Россия, Пермский край,
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
4:28
4:28
|
(30) (30) |
2:01
6:29
|
(5) (13) |
2:09
8:38
|
(11) (9) |
2:06
10:44
|
(27) (9) |
1:02
11:46
|
(1) (6) |
1:01
12:47
|
(14) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Айгильдин Евгений (2003) IIIю Теплая Гора Прохоров |
|||
|
65535 | 00:29:51 (12:26 мин/км) | +9:55 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
2:31
4:44
|
(11) (6) |
1:59
6:43
|
(9) (3) |
4:19
11:02
|
(43) (12) |
2:14
13:16
|
(12) (10) |
1:05
14:21
|
(18) (9) |
0:56
15:17
|
(6) (7) |
2:52
18:09
|
(20) (6) |
2:20
20:29
|
(26) (6) |
3:19
23:48
|
(15) (7) |
3:45
27:33
|
(19) (8) |
1:58
29:31
|
(30) (9) |
0:20
29:51
|
(12)
(9)
|
Андреев Евгений (2003) IIIю СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
65535 | 00:20:21 (8:29 мин/км) | +25 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
1:51
3:54
|
(2) (4) |
1:34
5:28
|
(2) (2) |
1:08
6:36
|
(2) (2) |
1:35
8:11
|
(2) (2) |
0:43
8:54
|
(5) (2) |
1:14
10:08
|
(16) (2) |
2:03
12:11
|
(8) (2) |
1:13
13:24
|
(4) (2) |
2:01
15:25
|
(1) (2) |
3:33
18:58
|
(10) (2) |
1:03
20:01
|
(3) (2) |
0:20
20:21
|
(12)
(2)
|
Багрецов Тимофей (2003) Iю Родонит |
||
|
65535 | 00:39:16 (16:22 мин/км) | +19:20 |
4:57
4:57
|
(34) (34) |
2:07
7:04
|
(6) (18) |
2:11
9:15
|
(12) (12) |
1:31
10:46
|
(10) (10) |
4:33
15:19
|
(40) (15) |
1:36
16:55
|
(28) (15) |
1:36
18:31
|
(27) (14) |
5:22
23:53
|
(37) (15) |
3:28
27:21
|
(36) (15) |
5:39
33:00
|
(34) (18) |
4:49
37:49
|
(33) (21) |
1:08
38:57
|
(7) (18) |
0:19
39:16
|
(10)
(19)
|
Байдин Максим (2003) IIIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
65535 | 00:51:55 (21:38 мин/км) | +31:59 |
2:30
2:30
|
(12) (12) |
4:56
7:26
|
(32) (23) |
3:09
10:35
|
(23) (16) |
2:27
13:02
|
(31) (17) |
2:44
15:46
|
(21) (18) |
1:16
17:02
|
(20) (17) |
1:46
18:48
|
(32) (15) |
15:14
34:02
|
(46) (34) |
1:28
35:30
|
(13) (33) |
8:04
43:34
|
(40) (35) |
4:54
48:28
|
(34) (35) |
3:04
51:32
|
(41) (36) |
0:23
51:55
|
(35)
(36)
|
Башарин Степан (2003) IIю Пермь СДЮСШОР№3 Альт |
||
|
65535 | 00:42:38 (17:46 мин/км) | +22:42 |
6:37
6:37
|
(43) (43) |
6:37
13:14
|
(41) (42) |
1:38
14:52
|
(3) (31) |
1:20
16:12
|
(8) (28) |
4:52
21:04
|
(43) (27) |
5:34
26:38
|
(47) (37) |
0:53
27:31
|
(3) (34) |
7:04
34:35
|
(40) (35) |
1:11
35:46
|
(3) (34) |
3:29
39:15
|
(18) (30) |
2:02
41:17
|
(1) (27) |
1:04
42:21
|
(5) (25) |
0:17
42:38
|
(6)
(25)
|
Белоусов Данил (2003) IIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
65535 | 00:39:32 (16:28 мин/км) | +19:36 |
2:40
2:40
|
(14) (14) |
5:53
8:33
|
(37) (25) |
2:57
11:30
|
(19) (19) |
1:58
13:28
|
(22) (19) |
4:29
17:57
|
(39) (26) |
1:19
19:16
|
(22) (23) |
3:52
23:08
|
(46) (26) |
6:06
29:14
|
(39) (30) |
1:54
31:08
|
(19) (27) |
2:45
33:53
|
(5) (22) |
3:49
37:42
|
(20) (20) |
1:28
39:10
|
(16) (21) |
0:22
39:32
|
(29)
(21)
|
Боронин Саша (2004) IIIю Родонит |
||
|
65535 | 00:52:31 (21:53 мин/км) | +32:35 |
4:20
4:20
|
(28) (28) |
4:55
9:15
|
(31) (30) |
6:34
15:49
|
(34) (32) |
2:53
18:42
|
(38) (31) |
4:02
22:44
|
(34) (32) |
2:56
25:40
|
(40) (33) |
1:37
27:17
|
(28) (33) |
8:55
36:12
|
(41) (36) |
3:19
39:31
|
(35) (35) |
4:53
44:24
|
(29) (37) |
5:24
49:48
|
(39) (37) |
2:21
52:09
|
(36) (37) |
0:22
52:31
|
(29)
(37)
|
Бритвин Николай (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:38:16 (15:57 мин/км) | +18:20 |
4:33
4:33
|
(31) (31) |
3:32
8:05
|
(20) (24) |
2:28
10:33
|
(17) (15) |
1:40
12:13
|
(13) (15) |
4:38
16:51
|
(42) (21) |
0:52
17:43
|
(8) (18) |
1:28
19:11
|
(23) (19) |
5:23
24:34
|
(38) (16) |
2:12
26:46
|
(23) (14) |
5:18
32:04
|
(30) (14) |
4:08
36:12
|
(27) (14) |
1:38
37:50
|
(23) (14) |
0:26
38:16
|
(43)
(15)
|
Варанкин Егор (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 01:01:47 (25:45 мин/км) | +41:51 |
15:03
15:03
|
(49) (49) |
16:03
31:06
|
(48) (49) |
2:33
33:39
|
(18) (46) |
2:04
35:43
|
(25) (46) |
2:58
38:41
|
(25) (46) |
1:20
40:01
|
(23) (46) |
1:33
41:34
|
(25) (43) |
3:30
45:04
|
(27) (44) |
3:28
48:32
|
(36) (44) |
7:04
55:36
|
(39) (43) |
3:39
59:15
|
(16) (43) |
2:07
1:01:22
|
(33) (43) |
0:25
1:01:47
|
(39)
(43)
|
Ведерников Вячеслав (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:26:12 (10:55 мин/км) | +6:16 |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
3:15
5:12
|
(18) (7) |
1:45
6:57
|
(5) (4) |
2:20
9:17
|
(30) (4) |
2:53
12:10
|
(24) (8) |
0:42
12:52
|
(4) (6) |
0:52
13:44
|
(2) (5) |
4:35
18:19
|
(35) (8) |
1:13
19:32
|
(4) (5) |
2:46
22:18
|
(6) (5) |
2:16
24:34
|
(2) (5) |
1:13
25:47
|
(10) (5) |
0:25
26:12
|
(39)
(5)
|
Верхоланцев Вадим (2004) IIю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гилев Данил (2003) Верещагино Визир |
|||
|
65535 | 00:51:50 (21:36 мин/км) | +31:54 |
3:04
3:04
|
(18) (18) |
6:45
9:49
|
(42) (34) |
2:02
11:51
|
(10) (21) |
2:27
14:18
|
(31) (23) |
10:07
24:25
|
(47) (36) |
2:02
26:27
|
(38) (36) |
1:33
28:00
|
(25) (35) |
3:33
31:33
|
(28) (33) |
3:01
34:34
|
(30) (32) |
8:58
43:32
|
(42) (34) |
5:48
49:20
|
(40) (36) |
2:10
51:30
|
(34) (35) |
0:20
51:50
|
(12)
(35)
|
Горбунов Олег (2003) Верещагино Визир |
||
|
- | - |
28:00
28:00
|
(50) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Граничников Дмитрий (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
|||
|
65535 | 00:38:18 (15:58 мин/км) | +18:22 |
4:17
4:17
|
(27) (27) |
5:28
9:45
|
(34) (33) |
6:42
16:27
|
(35) (37) |
1:15
17:42
|
(6) (30) |
4:03
21:45
|
(35) (30) |
0:40
22:25
|
(2) (28) |
1:11
23:36
|
(15) (27) |
2:09
25:45
|
(11) (19) |
4:12
29:57
|
(43) (23) |
2:53
32:50
|
(8) (16) |
3:36
36:26
|
(12) (16) |
1:35
38:01
|
(21) (15) |
0:17
38:18
|
(6)
(16)
|
Гусев Александр (2003) Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:24:59 (10:25 мин/км) | +5:03 |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
1:44
3:37
|
(1) (1) |
4:29
8:06
|
(29) (8) |
1:09
9:15
|
(3) (3) |
1:44
10:59
|
(4) (3) |
0:41
11:40
|
(3) (3) |
1:00
12:40
|
(10) (3) |
4:31
17:11
|
(33) (3) |
1:04
18:15
|
(2) (3) |
2:54
21:09
|
(9) (3) |
2:27
23:36
|
(4) (3) |
1:02
24:38
|
(2) (3) |
0:21
24:59
|
(22)
(3)
|
Давыдов Даниил (2003) III Златоуст |
||
|
65535 | 00:36:08 (15:03 мин/км) | +16:12 |
3:19
3:19
|
(20) (20) |
4:02
7:21
|
(24) (22) |
2:57
10:18
|
(19) (14) |
1:54
12:12
|
(19) (14) |
2:38
14:50
|
(19) (13) |
1:21
16:11
|
(24) (13) |
2:58
19:09
|
(37) (18) |
1:34
20:43
|
(4) (9) |
1:40
22:23
|
(16) (9) |
3:36
25:59
|
(20) (10) |
4:09
30:08
|
(28) (10) |
5:37
35:45
|
(47) (11) |
0:23
36:08
|
(35)
(12)
|
Дмитриев Егор (2004) IIIю Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 00:35:20 (14:43 мин/км) | +15:24 |
3:45
3:45
|
(23) (23) |
18:04
21:49
|
(49) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
13:31
35:20
|
(47)
(11)
|
Дорофеев Алексей (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:51:30 (21:28 мин/км) | +31:34 |
4:44
4:44
|
(32) (32) |
3:54
8:38
|
(23) (27) |
3:07
11:45
|
(22) (20) |
1:46
13:31
|
(15) (20) |
3:04
16:35
|
(26) (19) |
3:15
19:50
|
(42) (26) |
1:25
21:15
|
(21) (22) |
3:28
24:43
|
(26) (17) |
3:07
27:50
|
(32) (16) |
11:39
39:29
|
(47) (31) |
7:12
46:41
|
(44) (32) |
4:25
51:06
|
(44) (34) |
0:24
51:30
|
(37)
(34)
|
Елькин Никита (2004) Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:29:43 (12:23 мин/км) | +9:47 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
1:55
3:40
|
(4) (3) |
9:20
13:00
|
(43) (25) |
0:58
13:58
|
(1) (22) |
1:45
15:43
|
(5) (17) |
0:47
16:30
|
(6) (14) |
0:56
17:26
|
(6) (11) |
4:29
21:55
|
(32) (12) |
1:03
22:58
|
(1) (10) |
2:58
25:56
|
(10) (9) |
2:28
28:24
|
(5) (9) |
1:03
29:27
|
(3) (8) |
0:16
29:43
|
(2)
(8)
|
Жигалев Никита (2004) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:49:08 (20:28 мин/км) | +29:12 |
3:50
3:50
|
(24) (24) |
2:20
6:10
|
(9) (11) |
6:51
13:01
|
(37) (26) |
12:17
25:18
|
(46) (40) |
3:39
28:57
|
(32) (39) |
3:30
32:27
|
(43) (39) |
3:04
35:31
|
(42) (38) |
2:12
37:43
|
(12) (38) |
2:04
39:47
|
(21) (36) |
2:58
42:45
|
(10) (33) |
4:18
47:03
|
(29) (33) |
1:45
48:48
|
(28) (32) |
0:20
49:08
|
(12)
(32)
|
Жолобов Максим (2004) ДДЮТЭ |
||
|
65535 | 12:45:59 (5:19:10 мин/км) | +12:26:03 |
4:20
4:20
|
(28) (28) |
2:33
6:53
|
(12) (17) |
9:01
15:54
|
(41) (33) |
3:08
19:02
|
(41) (34) |
2:52
21:54
|
(23) (31) |
1:21
23:15
|
(24) (30) |
3:03
26:18
|
(39) (29) |
1:31
27:49
|
(3) (25) |
1:25
29:14
|
(11) (21) |
3:47
33:01
|
(22) (19) |
7:11
40:12
|
(43) (23) |
1:42
41:54
|
(27) (23) |
12:04:05
12:45:59
|
(48)
(48)
|
Зайцев Данил (2003) Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:55:48 (23:15 мин/км) | +35:52 |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
2:17
4:23
|
(8) (5) |
3:29
7:52
|
(27) (7) |
1:50
9:42
|
(17) (7) |
2:12
11:54
|
(11) (7) |
6:14
18:08
|
(48) (21) |
1:48
19:56
|
(33) (20) |
3:41
23:37
|
(29) (13) |
24:25
48:02
|
(47) (43) |
2:46
50:48
|
(6) (41) |
3:11
53:59
|
(8) (39) |
1:33
55:32
|
(19) (39) |
0:16
55:48
|
(2)
(39)
|
Златин Егор (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:49:45 (20:44 мин/км) | +29:49 |
4:53
4:53
|
(33) (33) |
2:20
7:13
|
(9) (19) |
6:51
14:04
|
(37) (29) |
12:23
26:27
|
(48) (41) |
3:29
29:56
|
(29) (40) |
3:34
33:30
|
(44) (40) |
3:03
36:33
|
(39) (39) |
2:12
38:45
|
(12) (39) |
2:12
40:57
|
(23) (38) |
3:17
44:14
|
(14) (36) |
3:44
47:58
|
(17) (34) |
1:26
49:24
|
(15) (33) |
0:21
49:45
|
(22)
(33)
|
Кадочников Максим (2003) Верещагино Визир |
||
|
65535 | 00:42:37 (17:45 мин/км) | +22:41 |
5:00
5:00
|
(35) (35) |
4:28
9:28
|
(26) (31) |
1:58
11:26
|
(8) (18) |
2:05
13:31
|
(26) (20) |
1:57
15:28
|
(7) (16) |
1:33
17:01
|
(27) (16) |
1:01
18:02
|
(12) (12) |
9:15
27:17
|
(43) (22) |
1:17
28:34
|
(7) (17) |
7:02
35:36
|
(38) (23) |
5:19
40:55
|
(37) (25) |
1:23
42:18
|
(12) (24) |
0:19
42:37
|
(10)
(24)
|
Казанцев Денис (2003) Сива |
||
|
65535 | 00:25:55 (10:48 мин/км) | +5:59 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
3:39
5:54
|
(21) (10) |
1:43
7:37
|
(4) (6) |
1:49
9:26
|
(16) (6) |
2:01
11:27
|
(9) (4) |
1:58
13:25
|
(37) (7) |
0:58
14:23
|
(8) (6) |
2:53
17:16
|
(22) (4) |
1:19
18:35
|
(9) (4) |
2:35
21:10
|
(4) (4) |
2:55
24:05
|
(7) (4) |
1:32
25:37
|
(18) (4) |
0:18
25:55
|
(8)
(4)
|
Кантемиров Данил (2004) Iю Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 00:43:40 (18:12 мин/км) | +23:44 |
6:16
6:16
|
(42) (42) |
4:28
10:44
|
(26) (36) |
1:57
12:41
|
(7) (24) |
2:03
14:44
|
(24) (25) |
2:05
16:49
|
(10) (20) |
1:01
17:50
|
(14) (19) |
1:17
19:07
|
(19) (17) |
9:13
28:20
|
(42) (26) |
1:28
29:48
|
(13) (22) |
6:53
36:41
|
(37) (27) |
5:16
41:57
|
(36) (28) |
1:22
43:19
|
(11) (26) |
0:21
43:40
|
(22)
(26)
|
Клименко Олег (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:38:08 (15:53 мин/км) | +18:12 |
2:43
2:43
|
(15) (15) |
3:53
6:36
|
(22) (15) |
9:35
16:11
|
(44) (35) |
2:46
18:57
|
(36) (32) |
2:16
21:13
|
(14) (28) |
0:52
22:05
|
(8) (27) |
0:50
22:55
|
(1) (25) |
2:07
25:02
|
(10) (18) |
3:34
28:36
|
(40) (18) |
3:50
32:26
|
(25) (15) |
3:44
36:10
|
(17) (13) |
1:38
37:48
|
(23) (13) |
0:20
38:08
|
(12)
(14)
|
Магданов Роман (2003) IIIю Горн-ск Лопатка |
||
|
65535 | 00:42:11 (17:35 мин/км) | +22:15 |
7:29
7:29
|
(45) (45) |
2:10
9:39
|
(7) (32) |
2:23
12:02
|
(15) (22) |
1:17
13:19
|
(7) (18) |
4:33
17:52
|
(40) (25) |
1:37
19:29
|
(29) (25) |
1:39
21:08
|
(29) (21) |
5:15
26:23
|
(36) (20) |
3:37
30:00
|
(41) (24) |
5:36
35:36
|
(33) (23) |
4:39
40:15
|
(31) (24) |
1:34
41:49
|
(20) (22) |
0:22
42:11
|
(29)
(23)
|
Мищенко Александр (2004) IIю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:44:37 (18:35 мин/км) | +24:41 |
5:09
5:09
|
(36) (36) |
5:41
10:50
|
(36) (37) |
5:36
16:26
|
(32) (36) |
2:34
19:00
|
(35) (33) |
4:10
23:10
|
(36) (33) |
1:44
24:54
|
(31) (31) |
1:42
26:36
|
(31) (31) |
2:34
29:10
|
(18) (29) |
3:15
32:25
|
(34) (29) |
5:34
37:59
|
(31) (29) |
4:19
42:18
|
(30) (29) |
1:54
44:12
|
(29) (28) |
0:25
44:37
|
(39)
(28)
|
Мясников Алексей (2004) Краснокамск |
||
|
65535 | 00:28:49 (12:00 мин/км) | +8:53 |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
5:16
7:20
|
(33) (21) |
1:52
9:12
|
(6) (11) |
1:22
10:34
|
(9) (8) |
3:39
14:13
|
(32) (12) |
1:04
15:17
|
(17) (11) |
0:59
16:16
|
(9) (10) |
1:40
17:56
|
(5) (5) |
3:05
21:01
|
(31) (8) |
4:07
25:08
|
(27) (8) |
2:16
27:24
|
(2) (7) |
1:05
28:29
|
(6) (7) |
0:20
28:49
|
(12)
(7)
|
Неволин Евгений (2004) IIю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:58:24 (24:20 мин/км) | +38:28 |
12:14
12:14
|
(47) (47) |
4:09
16:23
|
(25) (45) |
2:18
18:41
|
(14) (38) |
2:33
21:14
|
(33) (36) |
12:42
33:56
|
(48) (43) |
1:54
35:50
|
(36) (41) |
1:16
37:06
|
(18) (40) |
2:39
39:45
|
(19) (40) |
2:01
41:46
|
(20) (39) |
10:22
52:08
|
(45) (42) |
3:34
55:42
|
(11) (41) |
2:20
58:02
|
(35) (41) |
0:22
58:24
|
(29)
(41)
|
Несмелов Никита (2003) IIю ДЮСШ Росток |
||
|
65535 | 00:37:58 (15:49 мин/км) | +18:02 |
2:28
2:28
|
(11) (11) |
2:57
5:25
|
(15) (8) |
2:11
7:36
|
(12) (5) |
1:43
9:19
|
(14) (5) |
2:23
11:42
|
(16) (5) |
0:58
12:40
|
(13) (4) |
1:00
13:40
|
(10) (4) |
13:45
27:25
|
(45) (24) |
1:23
28:48
|
(10) (20) |
4:04
32:52
|
(26) (17) |
3:37
36:29
|
(13) (17) |
1:09
37:38
|
(8) (12) |
0:20
37:58
|
(12)
(13)
|
Николаев Андрей (2003) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
65535 | 00:19:56 (8:18 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
1:54
3:37
|
(3) (1) |
1:28
5:05
|
(1) (1) |
1:10
6:15
|
(4) (1) |
1:43
7:58
|
(3) (1) |
0:39
8:37
|
(1) (1) |
1:15
9:52
|
(17) (1) |
2:01
11:53
|
(7) (1) |
1:16
13:09
|
(6) (1) |
2:07
15:16
|
(2) (1) |
3:29
18:45
|
(9) (1) |
0:55
19:40
|
(1) (1) |
0:16
19:56
|
(2)
(1)
|
Носов Кирилл (2003) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:56:00 (23:20 мин/км) | +36:04 |
7:20
7:20
|
(44) (44) |
6:03
13:23
|
(38) (43) |
6:46
20:09
|
(36) (41) |
12:21
32:30
|
(47) (44) |
3:29
35:59
|
(29) (44) |
3:36
39:35
|
(45) (45) |
3:03
42:38
|
(39) (44) |
2:18
44:56
|
(16) (43) |
2:16
47:12
|
(25) (42) |
2:58
50:10
|
(10) (40) |
4:01
54:11
|
(25) (40) |
1:24
55:35
|
(13) (40) |
0:25
56:00
|
(39)
(40)
|
Панов Артемий (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:34:16 (14:17 мин/км) | +14:20 |
2:25
2:25
|
(10) (10) |
4:54
7:19
|
(30) (20) |
6:27
13:46
|
(33) (28) |
1:10
14:56
|
(4) (26) |
2:20
17:16
|
(15) (22) |
0:50
18:06
|
(7) (20) |
0:54
19:00
|
(4) (16) |
2:05
21:05
|
(9) (10) |
3:32
24:37
|
(39) (12) |
3:48
28:25
|
(23) (12) |
3:49
32:14
|
(20) (11) |
1:40
33:54
|
(26) (10) |
0:22
34:16
|
(29)
(10)
|
Поверин Иван (2003) IIIю Горн-ск Лопатка |
||
|
65535 | 00:54:13 (22:35 мин/км) | +34:17 |
13:18
13:18
|
(48) (48) |
4:40
17:58
|
(28) (46) |
14:17
32:15
|
(46) (45) |
2:46
35:01
|
(36) (45) |
2:15
37:16
|
(13) (45) |
0:56
38:12
|
(12) (43) |
1:04
39:16
|
(13) (42) |
1:51
41:07
|
(6) (41) |
3:29
44:36
|
(38) (40) |
3:48
48:24
|
(23) (38) |
3:49
52:13
|
(20) (38) |
1:39
53:52
|
(25) (38) |
0:21
54:13
|
(22)
(38)
|
Попович Никита (2004) IIю Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 01:12:42 (30:18 мин/км) | +52:46 |
5:54
5:54
|
(40) (40) |
2:39
8:33
|
(14) (25) |
34:29
43:02
|
(47) (47) |
1:57
44:59
|
(21) (47) |
7:43
52:42
|
(46) (47) |
1:50
54:32
|
(34) (47) |
1:40
56:12
|
(30) (46) |
2:12
58:24
|
(12) (45) |
2:07
1:00:31
|
(22) (45) |
5:35
1:06:06
|
(32) (45) |
4:39
1:10:45
|
(31) (45) |
1:37
1:12:22
|
(22) (45) |
0:20
1:12:42
|
(12)
(45)
|
Саитов Ильгиз (2003) IIIю МЕРИДИАН-1 |
||
|
65535 | 01:08:25 (28:30 мин/км) | +48:29 |
9:34
9:34
|
(46) (46) |
15:38
25:12
|
(47) (48) |
3:47
28:59
|
(28) (44) |
1:38
30:37
|
(12) (43) |
3:04
33:41
|
(26) (42) |
3:13
36:54
|
(41) (42) |
1:31
38:25
|
(24) (41) |
3:24
41:49
|
(25) (42) |
3:07
44:56
|
(32) (41) |
11:16
56:12
|
(46) (44) |
7:31
1:03:43
|
(45) (44) |
4:21
1:08:04
|
(43) (44) |
0:21
1:08:25
|
(22)
(44)
|
Самсонов Кирилл (2004) Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:39:21 (16:24 мин/км) | +19:25 |
5:15
5:15
|
(37) (37) |
6:05
11:20
|
(39) (39) |
8:26
19:46
|
(40) (40) |
1:55
21:41
|
(20) (37) |
2:25
24:06
|
(17) (35) |
1:01
25:07
|
(14) (32) |
1:26
26:33
|
(22) (30) |
2:18
28:51
|
(16) (28) |
1:46
30:37
|
(18) (26) |
3:15
33:52
|
(13) (21) |
3:37
37:29
|
(13) (19) |
1:31
39:00
|
(17) (19) |
0:21
39:21
|
(22)
(20)
|
Семенов Дмитрий (2003) IIIю ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
65535 | 01:30:01 (37:30 мин/км) | +1:10:05 |
3:30
3:30
|
(21) (21) |
3:00
6:30
|
(16) (14) |
39:01
45:31
|
(48) (48) |
6:34
52:05
|
(45) (48) |
5:20
57:25
|
(44) (48) |
1:45
59:10
|
(32) (48) |
2:02
1:01:12
|
(35) (47) |
4:19
1:05:31
|
(31) (46) |
4:13
1:09:44
|
(44) (46) |
9:57
1:19:41
|
(43) (46) |
6:55
1:26:36
|
(42) (46) |
3:04
1:29:40
|
(41) (46) |
0:21
1:30:01
|
(22)
(46)
|
Семенов Максим |
||
|
65535 | 00:45:11 (18:50 мин/км) | +25:15 |
2:45
2:45
|
(16) (16) |
6:22
9:07
|
(40) (29) |
3:13
12:20
|
(25) (23) |
1:58
14:18
|
(22) (23) |
3:15
17:33
|
(28) (23) |
1:53
19:26
|
(35) (24) |
2:59
22:25
|
(38) (24) |
4:33
26:58
|
(34) (21) |
1:42
28:40
|
(17) (19) |
8:47
37:27
|
(41) (28) |
5:14
42:41
|
(35) (30) |
2:06
44:47
|
(32) (29) |
0:24
45:11
|
(37)
(29)
|
Струнов Иван (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:38:30 (16:03 мин/км) | +18:34 |
2:31
2:31
|
(13) (13) |
7:24
9:55
|
(45) (35) |
3:20
13:15
|
(26) (27) |
1:52
15:07
|
(18) (27) |
2:35
17:42
|
(18) (24) |
1:29
19:11
|
(26) (22) |
3:11
22:22
|
(43) (23) |
1:29
23:51
|
(2) (14) |
1:34
25:25
|
(15) (13) |
3:30
28:55
|
(19) (13) |
4:07
33:02
|
(26) (12) |
5:14
38:16
|
(46) (16) |
0:14
38:30
|
(1)
(17)
|
Сюркаев Вячеслав (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
||
|
65535 | 00:39:36 (16:30 мин/км) | +19:40 |
3:40
3:40
|
(22) (22) |
3:01
6:41
|
(17) (16) |
3:09
9:50
|
(23) (13) |
2:12
12:02
|
(29) (13) |
2:49
14:51
|
(22) (14) |
1:13
16:04
|
(19) (12) |
2:13
18:17
|
(36) (13) |
3:02
21:19
|
(24) (11) |
2:31
23:50
|
(27) (11) |
3:24
27:14
|
(16) (11) |
9:01
36:15
|
(47) (15) |
2:52
39:07
|
(39) (20) |
0:29
39:36
|
(46)
(22)
|
Трифонов Виктор (1972) Новоуральск, лично |
||
|
65535 | 00:45:32 (18:58 мин/км) | +25:36 |
6:07
6:07
|
(41) (41) |
5:29
11:36
|
(35) (40) |
4:31
16:07
|
(30) (34) |
4:00
20:07
|
(42) (35) |
3:33
23:40
|
(31) (34) |
2:39
26:19
|
(39) (35) |
3:14
29:33
|
(44) (36) |
1:28
31:01
|
(1) (31) |
1:26
32:27
|
(12) (30) |
3:39
36:06
|
(21) (26) |
4:00
40:06
|
(24) (22) |
5:10
45:16
|
(45) (30) |
0:16
45:32
|
(2)
(30)
|
Урсу Евгений (2003) IIIю Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 00:46:40 (19:27 мин/км) | +26:44 |
4:02
4:02
|
(25) (25) |
4:48
8:50
|
(29) (28) |
10:27
19:17
|
(45) (39) |
2:33
21:50
|
(33) (38) |
2:39
24:29
|
(20) (37) |
1:18
25:47
|
(21) (34) |
1:18
27:05
|
(20) (32) |
4:13
31:18
|
(30) (32) |
2:57
34:15
|
(29) (31) |
6:24
40:39
|
(36) (32) |
3:37
44:16
|
(13) (31) |
2:04
46:20
|
(31) (31) |
0:20
46:40
|
(12)
(31)
|
Хомяков Даниил (2004) IIю Горн-ск Лопатка |
||
|
65535 | 00:27:53 (11:37 мин/км) | +7:57 |
3:12
3:12
|
(19) (19) |
2:33
5:45
|
(12) (9) |
5:09
10:54
|
(31) (17) |
1:32
12:26
|
(11) (16) |
1:45
14:11
|
(5) (11) |
0:55
15:06
|
(11) (10) |
0:55
16:01
|
(5) (9) |
2:12
18:13
|
(12) (7) |
2:40
20:53
|
(28) (7) |
2:26
23:19
|
(3) (6) |
2:51
26:10
|
(6) (6) |
1:25
27:35
|
(14) (6) |
0:18
27:53
|
(8)
(6)
|
Хохряков Андрей (2004) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:44:05 (18:22 мин/км) | +24:09 |
4:02
4:02
|
(25) (25) |
7:04
11:06
|
(44) (38) |
3:05
14:11
|
(21) (30) |
3:02
17:13
|
(40) (29) |
4:14
21:27
|
(38) (29) |
1:45
23:12
|
(32) (29) |
1:06
24:18
|
(14) (28) |
3:01
27:19
|
(23) (23) |
4:26
31:45
|
(45) (28) |
4:12
35:57
|
(28) (25) |
5:19
41:16
|
(37) (26) |
2:29
43:45
|
(37) (27) |
0:20
44:05
|
(12)
(27)
|
Черков Михаил (2004) Сива |
||
|
65535 | 00:59:19 (24:43 мин/км) | +39:23 |
5:24
5:24
|
(38) (38) |
6:49
12:13
|
(43) (41) |
9:15
21:28
|
(42) (42) |
2:56
24:24
|
(39) (39) |
4:11
28:35
|
(37) (38) |
1:38
30:13
|
(30) (38) |
3:15
33:28
|
(45) (37) |
2:52
36:20
|
(20) (37) |
3:39
39:59
|
(42) (37) |
10:03
50:02
|
(44) (39) |
6:06
56:08
|
(41) (42) |
2:45
58:53
|
(38) (42) |
0:26
59:19
|
(43)
(42)
|
Шайнуров Никита (2003) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 01:31:16 (38:02 мин/км) | +1:11:20 |
5:37
5:37
|
(39) (39) |
8:57
14:34
|
(46) (44) |
7:55
22:29
|
(39) (43) |
5:26
27:55
|
(44) (42) |
5:36
33:31
|
(45) (41) |
5:03
38:34
|
(46) (44) |
5:30
44:04
|
(47) (45) |
24:38
1:08:42
|
(47) (47) |
5:35
1:14:17
|
(46) (47) |
5:56
1:20:13
|
(35) (47) |
7:36
1:27:49
|
(46) (47) |
3:01
1:30:50
|
(40) (47) |
0:26
1:31:16
|
(43)
(47)
|
Шаравьев Илья (2004) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:38:54 (16:13 мин/км) | +18:58 |
2:54
2:54
|
(17) (17) |
3:22
6:16
|
(19) (12) |
2:26
8:42
|
(16) (10) |
2:07
10:49
|
(28) (11) |
1:57
12:46
|
(7) (9) |
0:53
13:39
|
(10) (8) |
1:49
15:28
|
(34) (8) |
13:19
28:47
|
(44) (27) |
1:17
30:04
|
(7) (25) |
3:26
33:30
|
(17) (20) |
3:53
37:23
|
(23) (18) |
1:09
38:32
|
(8) (17) |
0:22
38:54
|
(29)
(18)
|
Ширшов Михаил (2004) Iю Родонит |