Группа: Ж16
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: Орляй
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников87
Длина дистанции4.100m
Набор высот50
Абсолютно-лучший результат00:24:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 65)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 81)
    leg tot
    14( 64)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:51
    (6:33 мин/км)
    -
    1:36
    1:36
    (3)
    (3)
    1:26
    3:02
    (1)
    (1)
    1:54
    4:56
    (1)
    (1)
    2:47
    7:43
    (3)
    (1)
    0:39
    8:22
    (1)
    (1)
    1:06
    9:28
    (3)
    (1)
    0:36
    10:04
    (1)
    (1)
    3:25
    13:29
    (1)
    (1)
    1:09
    14:38
    (12)
    (1)
    2:06
    16:44
    (1)
    (1)
    0:41
    17:25
    (33)
    (1)
    2:09
    19:34
    (5)
    (1)
    1:54
    21:28
    (1)
    (1)
    3:11
    24:39
    (15)
    (1)
    1:39
    26:18
    (1)
    (1)
    0:33
    26:51
    (4)
    (1)
    Калинина Вероника (2000) КМС
    г.Москва
    2 00:28:53
    (7:03 мин/км)
    +2:02
    1:42
    1:42
    (5)
    (5)
    1:52
    3:34
    (3)
    (2)
    2:06
    5:40
    (6)
    (2)
    2:51
    8:31
    (5)
    (3)
    0:45
    9:16
    (10)
    (3)
    1:10
    10:26
    (4)
    (3)
    0:42
    11:08
    (8)
    (3)
    3:44
    14:52
    (2)
    (2)
    1:06
    15:58
    (6)
    (2)
    2:19
    18:17
    (4)
    (2)
    1:18
    19:35
    (69)
    (2)
    1:58
    21:33
    (1)
    (2)
    2:14
    23:47
    (9)
    (2)
    2:31
    26:18
    (2)
    (2)
    2:00
    28:18
    (31)
    (2)
    0:35
    28:53
    (14)
    (2)
    Ракова Алена (1999) КМС
    Белгородская обл.
    3 00:30:10
    (7:21 мин/км)
    +3:19
    1:46
    1:46
    (7)
    (7)
    1:55
    3:41
    (5)
    (3)
    2:03
    5:44
    (4)
    (3)
    3:19
    9:03
    (14)
    (4)
    0:39
    9:42
    (1)
    (4)
    1:14
    10:56
    (7)
    (4)
    1:30
    12:26
    (75)
    (4)
    4:18
    16:44
    (6)
    (3)
    1:01
    17:45
    (2)
    (3)
    2:30
    20:15
    (11)
    (3)
    0:30
    20:45
    (2)
    (3)
    2:26
    23:11
    (9)
    (3)
    2:08
    25:19
    (4)
    (3)
    2:27
    27:46
    (1)
    (3)
    1:48
    29:34
    (10)
    (3)
    0:36
    30:10
    (18)
    (3)
    Цыбульник Анастасия (1999) КМС
    Белгородская обл.
    4 00:31:58
    (7:48 мин/км)
    +5:07
    3:11
    3:11
    (52)
    (52)
    1:37
    4:48
    (2)
    (22)
    1:59
    6:47
    (3)
    (10)
    3:08
    9:55
    (11)
    (7)
    0:41
    10:36
    (3)
    (6)
    1:12
    11:48
    (6)
    (6)
    1:35
    13:23
    (76)
    (8)
    4:34
    17:57
    (12)
    (7)
    1:07
    19:04
    (8)
    (7)
    2:27
    21:31
    (10)
    (6)
    0:31
    22:02
    (3)
    (5)
    2:23
    24:25
    (7)
    (4)
    2:02
    26:27
    (2)
    (4)
    3:05
    29:32
    (11)
    (4)
    1:48
    31:20
    (10)
    (4)
    0:38
    31:58
    (28)
    (4)
    Васильева Ольга (1999) КМС
    г.Санкт-Петербург
    5 00:34:28
    (8:24 мин/км)
    +7:37
    1:55
    1:55
    (14)
    (14)
    1:55
    3:50
    (5)
    (4)
    2:07
    5:57
    (8)
    (4)
    2:22
    8:19
    (1)
    (2)
    0:42
    9:01
    (4)
    (2)
    1:04
    10:05
    (2)
    (2)
    0:38
    10:43
    (2)
    (2)
    6:37
    17:20
    (57)
    (4)
    1:08
    18:28
    (10)
    (4)
    2:44
    21:12
    (21)
    (4)
    0:41
    21:53
    (33)
    (4)
    5:19
    27:12
    (76)
    (11)
    2:04
    29:16
    (3)
    (10)
    2:36
    31:52
    (3)
    (5)
    1:54
    33:46
    (23)
    (5)
    0:42
    34:28
    (57)
    (5)
    Лазарева Ирина (2000) КМС
    Воронежская обл.
    6 00:34:40
    (8:27 мин/км)
    +7:49
    3:49
    3:49
    (61)
    (61)
    2:03
    5:52
    (9)
    (40)
    2:41
    8:33
    (30)
    (33)
    2:50
    11:23
    (4)
    (13)
    1:03
    12:26
    (61)
    (14)
    1:16
    13:42
    (9)
    (13)
    0:46
    14:28
    (21)
    (11)
    4:33
    19:01
    (11)
    (9)
    1:13
    20:14
    (18)
    (10)
    2:52
    23:06
    (25)
    (11)
    0:33
    23:39
    (5)
    (11)
    2:43
    26:22
    (18)
    (9)
    2:28
    28:50
    (18)
    (8)
    3:07
    31:57
    (12)
    (6)
    2:01
    33:58
    (32)
    (6)
    0:42
    34:40
    (57)
    (6)
    Тутынина Ульяна (2000) II
    Смоленская обл.
    7 00:35:01
    (8:32 мин/км)
    +8:10
    1:53
    1:53
    (12)
    (12)
    2:08
    4:01
    (11)
    (8)
    3:36
    7:37
    (61)
    (20)
    5:06
    12:43
    (42)
    (23)
    0:53
    13:36
    (29)
    (22)
    1:31
    15:07
    (27)
    (19)
    1:39
    16:46
    (77)
    (21)
    4:08
    20:54
    (4)
    (18)
    1:08
    22:02
    (10)
    (18)
    2:22
    24:24
    (7)
    (15)
    1:03
    25:27
    (56)
    (15)
    2:08
    27:35
    (4)
    (12)
    2:14
    29:49
    (9)
    (12)
    2:36
    32:25
    (3)
    (8)
    1:58
    34:23
    (29)
    (7)
    0:38
    35:01
    (28)
    (7)
    Данюк Диана (1999) КМС
    Пензенская обл.
    8 00:35:02
    (8:33 мин/км)
    +8:11
    3:15
    3:15
    (54)
    (54)
    2:29
    5:44
    (25)
    (39)
    2:26
    8:10
    (16)
    (27)
    4:30
    12:40
    (30)
    (22)
    0:45
    13:25
    (10)
    (19)
    1:17
    14:42
    (12)
    (16)
    0:56
    15:38
    (48)
    (17)
    4:06
    19:44
    (3)
    (12)
    1:11
    20:55
    (17)
    (12)
    2:24
    23:19
    (8)
    (12)
    0:41
    24:00
    (33)
    (12)
    2:45
    26:45
    (20)
    (10)
    2:24
    29:09
    (16)
    (9)
    3:10
    32:19
    (14)
    (7)
    2:06
    34:25
    (40)
    (8)
    0:37
    35:02
    (24)
    (8)
    Стеценко Анна (1999) КМС
    Челябинская обл.
    9 00:35:46
    (8:43 мин/км)
    +8:55
    1:50
    1:50
    (9)
    (9)
    2:28
    4:18
    (24)
    (10)
    2:59
    7:17
    (37)
    (16)
    2:58
    10:15
    (9)
    (10)
    0:45
    11:00
    (10)
    (10)
    1:25
    12:25
    (20)
    (10)
    1:05
    13:30
    (63)
    (9)
    4:38
    18:08
    (13)
    (8)
    1:06
    19:14
    (6)
    (8)
    2:24
    21:38
    (8)
    (7)
    0:38
    22:16
    (21)
    (6)
    3:30
    25:46
    (42)
    (7)
    2:09
    27:55
    (6)
    (5)
    5:34
    33:29
    (60)
    (10)
    1:43
    35:12
    (5)
    (10)
    0:34
    35:46
    (10)
    (9)
    Коваль Ольга (1999) КМС
    Удмуртская Респ.
    10 00:35:48
    (8:44 мин/км)
    +8:57
    2:59
    2:59
    (48)
    (48)
    2:00
    4:59
    (7)
    (25)
    3:35
    8:34
    (59)
    (35)
    5:03
    13:37
    (40)
    (28)
    0:48
    14:25
    (20)
    (27)
    1:21
    15:46
    (15)
    (23)
    1:53
    17:39
    (79)
    (27)
    4:13
    21:52
    (5)
    (21)
    1:09
    23:01
    (12)
    (21)
    2:19
    25:20
    (4)
    (20)
    1:19
    26:39
    (70)
    (20)
    1:59
    28:38
    (2)
    (16)
    2:08
    30:46
    (4)
    (15)
    2:36
    33:22
    (3)
    (9)
    1:47
    35:09
    (6)
    (9)
    0:39
    35:48
    (39)
    (10)
    Сальникова Анастасия (1999) КМС
    Тамбовская обл.
    11 00:36:22
    (8:52 мин/км)
    +9:31
    1:35
    1:35
    (2)
    (2)
    2:17
    3:52
    (17)
    (6)
    2:06
    5:58
    (6)
    (5)
    3:11
    9:09
    (12)
    (5)
    1:02
    10:11
    (58)
    (5)
    1:30
    11:41
    (23)
    (5)
    3:47
    15:28
    (84)
    (16)
    4:42
    20:10
    (14)
    (14)
    1:02
    21:12
    (3)
    (13)
    2:35
    23:47
    (14)
    (14)
    0:39
    24:26
    (25)
    (13)
    3:40
    28:06
    (48)
    (14)
    2:13
    30:19
    (8)
    (14)
    3:28
    33:47
    (20)
    (11)
    1:52
    35:39
    (18)
    (11)
    0:43
    36:22
    (63)
    (11)
    Артамонова Татьяна (1999) КМС
    г.Санкт-Петербург
    12 00:36:25
    (8:53 мин/км)
    +9:34
    2:47
    2:47
    (46)
    (46)
    2:00
    4:47
    (7)
    (21)
    2:20
    7:07
    (12)
    (14)
    2:57
    10:04
    (7)
    (9)
    0:49
    10:53
    (22)
    (8)
    1:29
    12:22
    (22)
    (9)
    0:49
    13:11
    (27)
    (7)
    4:42
    17:53
    (14)
    (6)
    1:03
    18:56
    (4)
    (6)
    2:48
    21:44
    (24)
    (8)
    0:32
    22:16
    (4)
    (6)
    3:04
    25:20
    (33)
    (6)
    3:27
    28:47
    (53)
    (7)
    5:07
    33:54
    (56)
    (12)
    1:55
    35:49
    (25)
    (12)
    0:36
    36:25
    (18)
    (12)
    Смирнова Кристина (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    13 00:36:33
    (8:55 мин/км)
    +9:42
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    3:33
    5:29
    (62)
    (31)
    2:21
    7:50
    (13)
    (23)
    3:45
    11:35
    (19)
    (15)
    1:00
    12:35
    (47)
    (15)
    1:35
    14:10
    (31)
    (14)
    0:50
    15:00
    (31)
    (12)
    5:10
    20:10
    (22)
    (14)
    1:13
    21:23
    (18)
    (15)
    2:15
    23:38
    (3)
    (13)
    1:14
    24:52
    (65)
    (14)
    2:49
    27:41
    (23)
    (13)
    2:17
    29:58
    (12)
    (13)
    4:13
    34:11
    (42)
    (13)
    1:50
    36:01
    (13)
    (13)
    0:32
    36:33
    (2)
    (13)
    Григорьева Анастасия (1999) КМС
    Белгородская обл.
    14 00:36:38
    (8:56 мин/км)
    +9:47
    1:37
    1:37
    (4)
    (4)
    2:49
    4:26
    (36)
    (13)
    1:58
    6:24
    (2)
    (9)
    3:34
    9:58
    (17)
    (8)
    0:56
    10:54
    (39)
    (9)
    0:59
    11:53
    (1)
    (7)
    0:45
    12:38
    (16)
    (5)
    6:35
    19:13
    (54)
    (11)
    1:00
    20:13
    (1)
    (9)
    2:20
    22:33
    (6)
    (9)
    0:33
    23:06
    (5)
    (9)
    2:07
    25:13
    (3)
    (5)
    3:05
    28:18
    (39)
    (6)
    6:09
    34:27
    (66)
    (14)
    1:41
    36:08
    (3)
    (14)
    0:30
    36:38
    (1)
    (14)
    Панченко Дарья (1999) КМС
    г.Санкт-Петербург
    15 00:37:13
    (9:05 мин/км)
    +10:22
    1:58
    1:58
    (19)
    (19)
    5:29
    7:27
    (82)
    (59)
    3:12
    10:39
    (45)
    (52)
    2:39
    13:18
    (2)
    (25)
    0:45
    14:03
    (10)
    (23)
    1:24
    15:27
    (18)
    (20)
    1:07
    16:34
    (66)
    (20)
    4:42
    21:16
    (14)
    (20)
    1:03
    22:19
    (4)
    (20)
    2:33
    24:52
    (12)
    (16)
    0:40
    25:32
    (32)
    (16)
    3:34
    29:06
    (44)
    (18)
    2:14
    31:20
    (9)
    (17)
    3:32
    34:52
    (21)
    (16)
    1:48
    36:40
    (10)
    (15)
    0:33
    37:13
    (4)
    (15)
    Киркова Ольга (2000) I
    г.Москва
    16 00:37:22
    (9:07 мин/км)
    +10:31
    2:38
    2:38
    (42)
    (42)
    3:30
    6:08
    (60)
    (45)
    2:17
    8:25
    (11)
    (31)
    3:54
    12:19
    (22)
    (17)
    0:51
    13:10
    (25)
    (16)
    1:33
    14:43
    (29)
    (17)
    0:40
    15:23
    (4)
    (15)
    4:29
    19:52
    (8)
    (13)
    1:20
    21:12
    (31)
    (13)
    3:57
    25:09
    (64)
    (18)
    0:53
    26:02
    (50)
    (18)
    3:09
    29:11
    (35)
    (19)
    2:39
    31:50
    (22)
    (18)
    3:01
    34:51
    (10)
    (15)
    1:55
    36:46
    (25)
    (16)
    0:36
    37:22
    (18)
    (16)
    Жилина Елизавета (1999) I
    Московская обл.
    17 00:38:04
    (9:17 мин/км)
    +11:13
    2:22
    2:22
    (33)
    (33)
    3:10
    5:32
    (49)
    (33)
    2:09
    7:41
    (9)
    (21)
    3:31
    11:12
    (16)
    (12)
    0:47
    11:59
    (16)
    (12)
    1:10
    13:09
    (4)
    (11)
    0:42
    13:51
    (8)
    (10)
    5:15
    19:06
    (26)
    (10)
    1:39
    20:45
    (56)
    (11)
    2:11
    22:56
    (2)
    (10)
    0:34
    23:30
    (7)
    (10)
    2:35
    26:05
    (13)
    (8)
    3:40
    29:45
    (56)
    (11)
    5:52
    35:37
    (64)
    (17)
    1:53
    37:30
    (21)
    (17)
    0:34
    38:04
    (10)
    (17)
    Жукова Елена (1999) I
    Курская обл.
    18 00:39:21
    (9:36 мин/км)
    +12:30
    2:06
    2:06
    (25)
    (25)
    2:20
    4:26
    (18)
    (13)
    3:51
    8:17
    (66)
    (29)
    5:18
    13:35
    (45)
    (27)
    0:46
    14:21
    (14)
    (25)
    1:22
    15:43
    (16)
    (22)
    1:45
    17:28
    (78)
    (24)
    4:29
    21:57
    (8)
    (22)
    1:07
    23:04
    (8)
    (22)
    2:43
    25:47
    (18)
    (22)
    1:29
    27:16
    (76)
    (22)
    2:54
    30:10
    (25)
    (21)
    3:16
    33:26
    (49)
    (20)
    3:38
    37:04
    (26)
    (19)
    1:39
    38:43
    (1)
    (18)
    0:38
    39:21
    (28)
    (18)
    Титенкова Дарья (1999) I
    г.Москва
    19 00:39:45
    (9:42 мин/км)
    +12:54
    2:11
    2:11
    (26)
    (26)
    2:22
    4:33
    (19)
    (18)
    2:46
    7:19
    (34)
    (17)
    6:07
    13:26
    (53)
    (26)
    1:00
    14:26
    (47)
    (28)
    1:36
    16:02
    (32)
    (24)
    0:48
    16:50
    (26)
    (22)
    5:14
    22:04
    (25)
    (23)
    1:18
    23:22
    (25)
    (23)
    3:46
    27:08
    (63)
    (24)
    0:35
    27:43
    (8)
    (24)
    2:30
    30:13
    (12)
    (22)
    3:08
    33:21
    (43)
    (19)
    4:03
    37:24
    (38)
    (20)
    1:47
    39:11
    (6)
    (20)
    0:34
    39:45
    (10)
    (19)
    Козобродова Нина (2000) I
    Воронежская обл.
    20 00:39:46
    (9:42 мин/км)
    +12:55
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    2:25
    4:21
    (22)
    (11)
    2:38
    6:59
    (28)
    (13)
    4:33
    11:32
    (32)
    (14)
    0:43
    12:15
    (5)
    (13)
    1:56
    14:11
    (58)
    (15)
    0:52
    15:03
    (39)
    (13)
    5:37
    20:40
    (30)
    (17)
    1:16
    21:56
    (23)
    (16)
    3:21
    25:17
    (46)
    (19)
    2:06
    27:23
    (83)
    (23)
    2:27
    29:50
    (11)
    (20)
    3:55
    33:45
    (58)
    (22)
    3:07
    36:52
    (12)
    (18)
    2:17
    39:09
    (58)
    (19)
    0:37
    39:46
    (24)
    (20)
    Филаткина Елена (1999) I
    Тамбовская обл.
    21 00:40:07
    (9:47 мин/км)
    +13:16
    1:43
    1:43
    (6)
    (6)
    2:22
    4:05
    (19)
    (9)
    2:13
    6:18
    (10)
    (7)
    10:19
    16:37
    (81)
    (48)
    0:44
    17:21
    (8)
    (44)
    1:16
    18:37
    (9)
    (38)
    0:42
    19:19
    (8)
    (35)
    4:31
    23:50
    (10)
    (29)
    2:32
    26:22
    (79)
    (29)
    2:58
    29:20
    (27)
    (28)
    0:38
    29:58
    (21)
    (28)
    2:25
    32:23
    (8)
    (26)
    2:18
    34:41
    (13)
    (23)
    2:55
    37:36
    (9)
    (21)
    1:53
    39:29
    (21)
    (21)
    0:38
    40:07
    (28)
    (21)
    Коровина Алина (1999) КМС
    Челябинская обл.
    22 00:40:51
    (9:58 мин/км)
    +14:00
    2:53
    2:53
    (47)
    (47)
    2:38
    5:31
    (31)
    (32)
    2:32
    8:03
    (22)
    (25)
    2:55
    10:58
    (6)
    (11)
    0:53
    11:51
    (29)
    (11)
    1:24
    13:15
    (18)
    (12)
    2:04
    15:19
    (81)
    (14)
    4:53
    20:12
    (19)
    (16)
    1:47
    21:59
    (63)
    (17)
    3:28
    25:27
    (53)
    (21)
    0:39
    26:06
    (25)
    (19)
    2:26
    28:32
    (9)
    (15)
    2:43
    31:15
    (24)
    (16)
    6:34
    37:49
    (72)
    (22)
    2:23
    40:12
    (64)
    (22)
    0:39
    40:51
    (39)
    (22)
    Батурина Анастасия (1999) I
    Волгоградская обл.
    23 00:41:19
    (10:05 мин/км)
    +14:28
    3:30
    3:30
    (58)
    (58)
    2:12
    5:42
    (13)
    (37)
    2:30
    8:12
    (19)
    (28)
    6:22
    14:34
    (56)
    (33)
    0:56
    15:30
    (39)
    (32)
    1:19
    16:49
    (13)
    (28)
    0:41
    17:30
    (5)
    (25)
    5:12
    22:42
    (23)
    (24)
    1:19
    24:01
    (29)
    (24)
    2:36
    26:37
    (15)
    (23)
    0:35
    27:12
    (8)
    (21)
    3:04
    30:16
    (33)
    (23)
    5:17
    35:33
    (69)
    (24)
    3:19
    38:52
    (16)
    (24)
    1:54
    40:46
    (23)
    (24)
    0:33
    41:19
    (4)
    (23)
    Грязнова Анна (2000) КМС
    Ульяновская обл.
    24 00:41:25
    (10:06 мин/км)
    +14:34
    2:02
    2:02
    (22)
    (22)
    3:10
    5:12
    (49)
    (28)
    2:23
    7:35
    (14)
    (19)
    7:35
    15:10
    (70)
    (36)
    0:54
    16:04
    (34)
    (33)
    1:22
    17:26
    (16)
    (32)
    0:47
    18:13
    (22)
    (31)
    5:04
    23:17
    (21)
    (26)
    1:30
    24:47
    (43)
    (25)
    2:44
    27:31
    (21)
    (25)
    1:01
    28:32
    (54)
    (25)
    2:16
    30:48
    (6)
    (25)
    2:38
    33:26
    (21)
    (20)
    5:15
    38:41
    (57)
    (23)
    2:02
    40:43
    (34)
    (23)
    0:42
    41:25
    (57)
    (24)
    Рогожина Ирина (1999) I
    г.Москва
    25 00:42:57
    (10:29 мин/км)
    +16:06
    2:05
    2:05
    (24)
    (24)
    3:08
    5:13
    (48)
    (30)
    3:57
    9:10
    (67)
    (41)
    8:35
    17:45
    (77)
    (55)
    1:02
    18:47
    (58)
    (53)
    2:00
    20:47
    (62)
    (47)
    0:47
    21:34
    (22)
    (46)
    4:52
    26:26
    (18)
    (36)
    1:15
    27:41
    (20)
    (34)
    2:56
    30:37
    (26)
    (31)
    0:35
    31:12
    (8)
    (30)
    3:55
    35:07
    (56)
    (29)
    2:40
    37:47
    (23)
    (26)
    2:40
    40:27
    (6)
    (25)
    1:52
    42:19
    (18)
    (25)
    0:38
    42:57
    (28)
    (25)
    Черняновская Анна (2000) I
    Тамбовская обл.
    26 00:44:28
    (10:51 мин/км)
    +17:37
    2:46
    2:46
    (45)
    (45)
    2:49
    5:35
    (36)
    (34)
    2:31
    8:06
    (21)
    (26)
    4:24
    12:30
    (28)
    (20)
    1:02
    13:32
    (58)
    (21)
    3:15
    16:47
    (79)
    (27)
    2:27
    19:14
    (82)
    (34)
    4:58
    24:12
    (20)
    (30)
    1:37
    25:49
    (54)
    (28)
    3:44
    29:33
    (61)
    (29)
    0:39
    30:12
    (25)
    (29)
    3:14
    33:26
    (38)
    (27)
    2:35
    36:01
    (19)
    (25)
    5:47
    41:48
    (63)
    (27)
    1:59
    43:47
    (30)
    (26)
    0:41
    44:28
    (50)
    (26)
    Мухина Кристина (1999) КМС
    Тульская обл.
    27 00:44:56
    (10:58 мин/км)
    +18:05
    1:59
    1:59
    (21)
    (21)
    2:31
    4:30
    (28)
    (16)
    2:26
    6:56
    (16)
    (11)
    2:57
    9:53
    (7)
    (6)
    0:48
    10:41
    (20)
    (7)
    1:25
    12:06
    (20)
    (8)
    1:01
    13:07
    (58)
    (6)
    4:24
    17:31
    (7)
    (5)
    1:18
    18:49
    (25)
    (5)
    2:34
    21:23
    (13)
    (5)
    1:14
    22:37
    (65)
    (8)
    6:10
    28:47
    (79)
    (17)
    9:36
    38:23
    (80)
    (27)
    3:23
    41:46
    (19)
    (26)
    2:26
    44:12
    (66)
    (27)
    0:44
    44:56
    (69)
    (27)
    Блинова Мария (2000) I
    Ленинградская обл.
    28 00:44:57
    (10:58 мин/км)
    +18:06
    3:22
    3:22
    (57)
    (57)
    2:52
    6:14
    (41)
    (49)
    4:45
    10:59
    (75)
    (55)
    4:48
    15:47
    (34)
    (42)
    0:47
    16:34
    (16)
    (40)
    2:17
    18:51
    (69)
    (40)
    0:58
    19:49
    (55)
    (38)
    7:20
    27:09
    (65)
    (39)
    1:19
    28:28
    (29)
    (35)
    3:30
    31:58
    (56)
    (36)
    0:44
    32:42
    (40)
    (36)
    2:44
    35:26
    (19)
    (30)
    3:05
    38:31
    (39)
    (29)
    3:56
    42:27
    (33)
    (28)
    1:57
    44:24
    (28)
    (28)
    0:33
    44:57
    (4)
    (28)
    Крымова Анастасия (2000) II
    Владимирская обл.
    29 00:45:05
    (11:00 мин/км)
    +18:14
    1:53
    1:53
    (12)
    (12)
    2:04
    3:57
    (10)
    (7)
    2:23
    6:20
    (14)
    (8)
    7:17
    13:37
    (67)
    (28)
    0:46
    14:23
    (14)
    (26)
    1:15
    15:38
    (8)
    (21)
    0:43
    16:21
    (11)
    (19)
    4:44
    21:05
    (17)
    (19)
    1:09
    22:14
    (12)
    (19)
    2:43
    24:57
    (18)
    (17)
    0:59
    25:56
    (53)
    (17)
    4:40
    30:36
    (68)
    (24)
    8:42
    39:18
    (79)
    (32)
    3:22
    42:40
    (18)
    (29)
    1:51
    44:31
    (14)
    (29)
    0:34
    45:05
    (10)
    (29)
    Сердечная Евгения (1999) I
    Воронежская обл.
    30 00:46:01
    (11:13 мин/км)
    +19:10
    4:46
    4:46
    (70)
    (70)
    3:02
    7:48
    (45)
    (62)
    3:03
    10:51
    (41)
    (53)
    6:20
    17:11
    (55)
    (49)
    0:47
    17:58
    (16)
    (47)
    1:30
    19:28
    (23)
    (45)
    1:08
    20:36
    (67)
    (43)
    6:34
    27:10
    (52)
    (40)
    1:21
    28:31
    (33)
    (36)
    3:14
    31:45
    (41)
    (35)
    0:48
    32:33
    (43)
    (35)
    3:14
    35:47
    (38)
    (31)
    3:06
    38:53
    (41)
    (30)
    4:00
    42:53
    (35)
    (30)
    2:19
    45:12
    (60)
    (30)
    0:49
    46:01
    (83)
    (30)
    Васильева Александра (2000) КМС
    Удмуртская Респ.
    31 00:46:17
    (11:17 мин/км)
    +19:26
    2:43
    2:43
    (43)
    (43)
    2:29
    5:12
    (25)
    (28)
    3:25
    8:37
    (52)
    (36)
    4:13
    12:50
    (25)
    (24)
    1:13
    14:03
    (77)
    (23)
    2:02
    16:05
    (64)
    (25)
    0:57
    17:02
    (51)
    (23)
    7:56
    24:58
    (74)
    (31)
    1:25
    26:23
    (38)
    (30)
    3:11
    29:34
    (40)
    (30)
    1:41
    31:15
    (81)
    (31)
    3:00
    34:15
    (27)
    (28)
    4:13
    38:28
    (60)
    (28)
    4:26
    42:54
    (45)
    (31)
    2:40
    45:34
    (74)
    (31)
    0:43
    46:17
    (63)
    (31)
    Репина Галина (2000) II
    Волгоградская обл.
    32 00:47:58
    (11:42 мин/км)
    +21:07
    2:21
    2:21
    (32)
    (32)
    3:49
    6:10
    (68)
    (46)
    6:20
    12:30
    (79)
    (63)
    6:40
    19:10
    (60)
    (65)
    0:52
    20:02
    (26)
    (63)
    1:30
    21:32
    (23)
    (57)
    1:02
    22:34
    (62)
    (55)
    6:35
    29:09
    (54)
    (47)
    1:24
    30:33
    (36)
    (45)
    3:15
    33:48
    (44)
    (42)
    0:48
    34:36
    (43)
    (41)
    3:13
    37:49
    (37)
    (36)
    3:06
    40:55
    (41)
    (36)
    4:01
    44:56
    (37)
    (33)
    2:14
    47:10
    (53)
    (32)
    0:48
    47:58
    (80)
    (32)
    Коновалова Кристина (2000) I
    респ Татарстан
    33 00:48:07
    (11:44 мин/км)
    +21:16
    4:01
    4:01
    (64)
    (64)
    2:42
    6:43
    (33)
    (54)
    3:05
    9:48
    (42)
    (45)
    8:15
    18:03
    (74)
    (60)
    0:58
    19:01
    (43)
    (55)
    2:04
    21:05
    (66)
    (50)
    1:01
    22:06
    (58)
    (52)
    6:16
    28:22
    (46)
    (43)
    3:29
    31:51
    (80)
    (54)
    3:09
    35:00
    (38)
    (48)
    0:38
    35:38
    (21)
    (46)
    2:37
    38:15
    (14)
    (39)
    3:15
    41:30
    (48)
    (40)
    3:51
    45:21
    (32)
    (35)
    2:04
    47:25
    (37)
    (33)
    0:42
    48:07
    (57)
    (33)
    Шаталина Наталья (2000) I
    Воронежская обл.
    00:48:07
    (11:44 мин/км)
    +21:16
    2:36
    2:36
    (40)
    (40)
    5:17
    7:53
    (78)
    (63)
    2:37
    10:30
    (26)
    (51)
    5:02
    15:32
    (39)
    (40)
    0:55
    16:27
    (37)
    (39)
    1:39
    18:06
    (34)
    (34)
    0:43
    18:49
    (11)
    (32)
    7:06
    25:55
    (62)
    (34)
    1:33
    27:28
    (46)
    (32)
    3:27
    30:55
    (52)
    (33)
    0:43
    31:38
    (37)
    (32)
    6:32
    38:10
    (82)
    (38)
    3:12
    41:22
    (46)
    (39)
    3:33
    44:55
    (22)
    (32)
    2:34
    47:29
    (72)
    (34)
    0:38
    48:07
    (28)
    (33)
    Зимина Юлия (1999) I
    Ульяновская обл.
    35 00:48:09
    (11:45 мин/км)
    +21:18
    3:45
    3:45
    (60)
    (60)
    2:50
    6:35
    (39)
    (52)
    3:26
    10:01
    (53)
    (48)
    5:51
    15:52
    (51)
    (44)
    0:58
    16:50
    (43)
    (41)
    1:41
    18:31
    (36)
    (36)
    0:53
    19:24
    (42)
    (36)
    6:35
    25:59
    (54)
    (35)
    1:40
    27:39
    (58)
    (33)
    3:07
    30:46
    (34)
    (32)
    1:03
    31:49
    (56)
    (33)
    4:15
    36:04
    (63)
    (32)
    3:04
    39:08
    (38)
    (31)
    6:11
    45:19
    (69)
    (34)
    2:10
    47:29
    (47)
    (34)
    0:40
    48:09
    (46)
    (35)
    Кузьмина Анна (2000) I
    г.Москва
    36 00:48:49
    (11:54 мин/км)
    +21:58
    2:16
    2:16
    (29)
    (29)
    2:11
    4:27
    (12)
    (15)
    3:14
    7:41
    (46)
    (21)
    4:47
    12:28
    (33)
    (19)
    0:59
    13:27
    (45)
    (20)
    9:15
    22:42
    (87)
    (61)
    0:49
    23:31
    (27)
    (59)
    5:13
    28:44
    (24)
    (46)
    1:10
    29:54
    (16)
    (41)
    2:39
    32:33
    (16)
    (39)
    0:49
    33:22
    (46)
    (38)
    3:27
    36:49
    (41)
    (35)
    3:25
    40:14
    (51)
    (33)
    5:36
    45:50
    (61)
    (36)
    2:26
    48:16
    (66)
    (36)
    0:33
    48:49
    (4)
    (36)
    Фомина Анастасия (1999) I
    Воронежская обл.
    37 00:49:09
    (11:59 мин/км)
    +22:18
    3:18
    3:18
    (56)
    (56)
    3:49
    7:07
    (68)
    (57)
    2:30
    9:37
    (19)
    (42)
    5:56
    15:33
    (52)
    (41)
    0:52
    16:25
    (26)
    (38)
    6:19
    22:44
    (84)
    (63)
    0:47
    23:31
    (22)
    (59)
    6:08
    29:39
    (43)
    (53)
    2:00
    31:39
    (73)
    (52)
    4:36
    36:15
    (76)
    (54)
    0:49
    37:04
    (46)
    (53)
    3:02
    40:06
    (31)
    (46)
    2:48
    42:54
    (30)
    (41)
    3:21
    46:15
    (17)
    (37)
    2:12
    48:27
    (51)
    (37)
    0:42
    49:09
    (57)
    (37)
    Растегаева Елизавета (2000) КМС
    Владимирская обл.
    38 00:49:24
    (12:03 мин/км)
    +22:33
    5:04
    5:04
    (72)
    (72)
    2:43
    7:47
    (34)
    (61)
    2:37
    10:24
    (26)
    (49)
    4:55
    15:19
    (37)
    (38)
    0:55
    16:14
    (37)
    (36)
    2:14
    18:28
    (68)
    (35)
    2:34
    21:02
    (83)
    (44)
    5:34
    26:36
    (29)
    (37)
    1:55
    28:31
    (71)
    (36)
    3:33
    32:04
    (58)
    (37)
    0:46
    32:50
    (42)
    (37)
    3:48
    36:38
    (52)
    (34)
    3:37
    40:15
    (55)
    (34)
    6:25
    46:40
    (71)
    (38)
    2:03
    48:43
    (36)
    (38)
    0:41
    49:24
    (50)
    (38)
    Изотова Ольга (1999) I
    Белгородская обл.
    39 00:49:55
    (12:10 мин/км)
    +23:04
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    1:54
    3:50
    (4)
    (4)
    2:26
    6:16
    (16)
    (6)
    11:11
    17:27
    (82)
    (51)
    0:56
    18:23
    (39)
    (49)
    4:58
    23:21
    (83)
    (64)
    1:11
    24:32
    (70)
    (67)
    6:15
    30:47
    (45)
    (58)
    1:09
    31:56
    (12)
    (56)
    3:18
    35:14
    (45)
    (49)
    1:10
    36:24
    (62)
    (49)
    3:33
    39:57
    (43)
    (43)
    3:03
    43:00
    (37)
    (42)
    4:11
    47:11
    (41)
    (39)
    2:05
    49:16
    (38)
    (39)
    0:39
    49:55
    (39)
    (39)
    Зайцева Полина (2000) I
    г.Санкт-Петербург
    40 00:50:11
    (12:14 мин/км)
    +23:20
    3:00
    3:00
    (50)
    (50)
    2:59
    5:59
    (44)
    (44)
    5:57
    11:56
    (78)
    (61)
    5:43
    17:39
    (49)
    (52)
    0:47
    18:26
    (16)
    (50)
    2:50
    21:16
    (77)
    (53)
    0:45
    22:01
    (16)
    (49)
    7:28
    29:29
    (67)
    (51)
    1:57
    31:26
    (72)
    (49)
    3:06
    34:32
    (32)
    (45)
    1:29
    36:01
    (76)
    (48)
    3:00
    39:01
    (27)
    (40)
    2:19
    41:20
    (14)
    (38)
    6:09
    47:29
    (66)
    (41)
    2:02
    49:31
    (34)
    (40)
    0:40
    50:11
    (46)
    (40)
    Смакотина Анастасия (1999) II
    Ивановская обл.
    41 00:50:21
    (12:17 мин/км)
    +23:30
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    3:18
    4:51
    (57)
    (24)
    8:41
    13:32
    (82)
    (70)
    7:51
    21:23
    (72)
    (73)
    0:44
    22:07
    (8)
    (70)
    3:16
    25:23
    (80)
    (73)
    0:38
    26:01
    (2)
    (72)
    7:15
    33:16
    (64)
    (68)
    1:49
    35:05
    (66)
    (65)
    3:21
    38:26
    (46)
    (61)
    1:07
    39:33
    (59)
    (61)
    3:18
    42:51
    (40)
    (55)
    2:23
    45:14
    (15)
    (50)
    2:43
    47:57
    (7)
    (44)
    1:52
    49:49
    (18)
    (41)
    0:32
    50:21
    (2)
    (41)
    Трусова Алина (1999) КМС
    Хабаровский край
    42 00:50:36
    (12:20 мин/км)
    +23:45
    2:04
    2:04
    (23)
    (23)
    3:03
    5:07
    (46)
    (26)
    3:17
    8:24
    (48)
    (30)
    6:58
    15:22
    (65)
    (39)
    4:14
    19:36
    (85)
    (61)
    1:40
    21:16
    (35)
    (53)
    1:55
    23:11
    (80)
    (58)
    5:20
    28:31
    (27)
    (44)
    1:24
    29:55
    (36)
    (42)
    3:14
    33:09
    (41)
    (40)
    1:32
    34:41
    (78)
    (42)
    6:20
    41:01
    (81)
    (51)
    2:59
    44:00
    (33)
    (43)
    3:50
    47:50
    (31)
    (43)
    2:07
    49:57
    (42)
    (42)
    0:39
    50:36
    (39)
    (42)
    Пронина Мария (2000) I
    Самарская обл.
    43 00:50:51
    (12:24 мин/км)
    +24:00
    5:14
    5:14
    (75)
    (75)
    3:46
    9:00
    (65)
    (70)
    3:40
    12:40
    (62)
    (65)
    5:21
    18:01
    (47)
    (58)
    1:00
    19:01
    (47)
    (55)
    2:18
    21:19
    (71)
    (55)
    0:57
    22:16
    (51)
    (54)
    7:08
    29:24
    (63)
    (49)
    1:41
    31:05
    (61)
    (48)
    3:09
    34:14
    (38)
    (44)
    0:42
    34:56
    (36)
    (44)
    3:03
    37:59
    (32)
    (37)
    3:00
    40:59
    (36)
    (37)
    6:49
    47:48
    (75)
    (42)
    2:30
    50:18
    (70)
    (44)
    0:33
    50:51
    (4)
    (43)
    Кудряшова Варвара (2000) I
    Московская обл.
    44 00:51:00
    (12:26 мин/км)
    +24:09
    2:37
    2:37
    (41)
    (41)
    3:18
    5:55
    (57)
    (41)
    5:22
    11:17
    (77)
    (56)
    4:32
    15:49
    (31)
    (43)
    1:12
    17:01
    (75)
    (42)
    1:52
    18:53
    (50)
    (41)
    1:00
    19:53
    (57)
    (39)
    5:43
    25:36
    (33)
    (33)
    1:46
    27:22
    (62)
    (31)
    3:45
    31:07
    (62)
    (34)
    0:54
    32:01
    (51)
    (34)
    4:11
    36:12
    (61)
    (33)
    4:21
    40:33
    (61)
    (35)
    6:45
    47:18
    (74)
    (40)
    2:59
    50:17
    (81)
    (43)
    0:43
    51:00
    (63)
    (44)
    Филиппова Светлана (2000) III
    Пензенская обл.
    45 00:51:11
    (12:29 мин/км)
    +24:20
    2:23
    2:23
    (34)
    (34)
    2:23
    4:46
    (21)
    (20)
    3:43
    8:29
    (64)
    (32)
    12:15
    20:44
    (84)
    (71)
    1:01
    21:45
    (55)
    (69)
    1:52
    23:37
    (50)
    (67)
    0:53
    24:30
    (42)
    (66)
    5:31
    30:01
    (28)
    (56)
    1:54
    31:55
    (70)
    (55)
    3:32
    35:27
    (57)
    (50)
    1:27
    36:54
    (75)
    (52)
    4:13
    41:07
    (62)
    (52)
    3:26
    44:33
    (52)
    (46)
    3:36
    48:09
    (25)
    (45)
    2:14
    50:23
    (53)
    (45)
    0:48
    51:11
    (80)
    (45)
    Матвеева Алёна (2000) I
    Свердловская обл.
    46 00:51:15
    (12:30 мин/км)
    +24:24
    2:26
    2:26
    (35)
    (35)
    3:14
    5:40
    (54)
    (35)
    7:58
    13:38
    (80)
    (71)
    4:49
    18:27
    (35)
    (61)
    0:53
    19:20
    (29)
    (59)
    1:47
    21:07
    (40)
    (51)
    0:51
    21:58
    (36)
    (48)
    6:02
    28:00
    (38)
    (42)
    2:08
    30:08
    (76)
    (44)
    6:52
    37:00
    (83)
    (56)
    0:43
    37:43
    (37)
    (56)
    3:38
    41:21
    (46)
    (54)
    3:13
    44:34
    (47)
    (48)
    3:46
    48:20
    (29)
    (46)
    2:16
    50:36
    (56)
    (46)
    0:39
    51:15
    (39)
    (46)
    Булашевич Ирина (1999) I
    г.Санкт-Петербург
    47 00:51:29
    (12:33 мин/км)
    +24:38
    2:27
    2:27
    (37)
    (37)
    3:15
    5:42
    (56)
    (37)
    3:05
    8:47
    (42)
    (38)
    11:44
    20:31
    (83)
    (69)
    1:00
    21:31
    (47)
    (67)
    1:50
    23:21
    (46)
    (64)
    0:54
    24:15
    (45)
    (65)
    5:43
    29:58
    (33)
    (55)
    1:36
    31:34
    (53)
    (51)
    4:04
    35:38
    (69)
    (51)
    1:11
    36:49
    (63)
    (51)
    4:26
    41:15
    (66)
    (53)
    3:11
    44:26
    (44)
    (45)
    3:59
    48:25
    (34)
    (47)
    2:20
    50:45
    (61)
    (47)
    0:44
    51:29
    (69)
    (47)
    Митрофанова Анна (2000) I
    г.Санкт-Петербург
    48 00:51:40
    (12:36 мин/км)
    +24:49
    2:18
    2:18
    (31)
    (31)
    4:27
    6:45
    (74)
    (55)
    3:00
    9:45
    (39)
    (44)
    5:20
    15:05
    (46)
    (35)
    1:06
    16:11
    (66)
    (34)
    1:54
    18:05
    (56)
    (33)
    0:50
    18:55
    (31)
    (33)
    7:52
    26:47
    (72)
    (38)
    2:15
    29:02
    (78)
    (39)
    3:07
    32:09
    (34)
    (38)
    1:40
    33:49
    (80)
    (39)
    5:13
    39:02
    (74)
    (41)
    5:43
    44:45
    (73)
    (49)
    4:05
    48:50
    (40)
    (48)
    2:09
    50:59
    (46)
    (48)
    0:41
    51:40
    (50)
    (48)
    Коваленко Анастасия (2000) I
    Белгородская обл.
    49 00:52:12
    (12:44 мин/км)
    +25:21
    3:14
    3:14
    (53)
    (53)
    2:58
    6:12
    (42)
    (47)
    4:40
    10:52
    (74)
    (54)
    3:05
    13:57
    (10)
    (31)
    1:08
    15:05
    (70)
    (30)
    1:32
    16:37
    (28)
    (26)
    0:56
    17:33
    (48)
    (26)
    7:32
    25:05
    (70)
    (32)
    5:00
    30:05
    (82)
    (43)
    3:59
    34:04
    (65)
    (43)
    0:50
    34:54
    (48)
    (43)
    8:08
    43:02
    (84)
    (57)
    2:24
    45:26
    (16)
    (51)
    4:00
    49:26
    (35)
    (50)
    2:06
    51:32
    (40)
    (49)
    0:40
    52:12
    (46)
    (49)
    Ольшанская Виталия (2000) I
    Воронежская обл.
    50 00:52:42
    (12:51 мин/км)
    +25:51
    5:11
    5:11
    (74)
    (74)
    3:14
    8:25
    (54)
    (67)
    3:17
    11:42
    (48)
    (59)
    6:54
    18:36
    (64)
    (63)
    1:07
    19:43
    (67)
    (62)
    1:59
    21:42
    (59)
    (58)
    0:53
    22:35
    (42)
    (56)
    6:34
    29:09
    (52)
    (47)
    1:33
    30:42
    (46)
    (46)
    4:03
    34:45
    (68)
    (46)
    0:35
    35:20
    (8)
    (45)
    4:04
    39:24
    (60)
    (42)
    5:09
    44:33
    (67)
    (46)
    4:44
    49:17
    (49)
    (49)
    2:42
    51:59
    (76)
    (50)
    0:43
    52:42
    (63)
    (50)
    Платонова Диана (2000) I
    Воронежская обл.
    51 00:54:22
    (13:16 мин/км)
    +27:31
    4:00
    4:00
    (63)
    (63)
    2:58
    6:58
    (42)
    (56)
    2:44
    9:42
    (32)
    (43)
    6:48
    16:30
    (63)
    (46)
    1:01
    17:31
    (55)
    (46)
    1:41
    19:12
    (36)
    (44)
    0:44
    19:56
    (13)
    (40)
    13:00
    32:56
    (82)
    (66)
    1:31
    34:27
    (44)
    (64)
    5:09
    39:36
    (77)
    (65)
    1:34
    41:10
    (79)
    (68)
    2:41
    43:51
    (16)
    (59)
    2:46
    46:37
    (26)
    (53)
    4:54
    51:31
    (52)
    (51)
    2:10
    53:41
    (47)
    (51)
    0:41
    54:22
    (50)
    (51)
    Михайлова Виктория (2000) I
    г.Санкт-Петербург
    52 00:54:39
    (13:20 мин/км)
    +27:48
    1:58
    1:58
    (19)
    (19)
    6:36
    8:34
    (83)
    (69)
    2:45
    11:19
    (33)
    (57)
    9:36
    20:55
    (79)
    (72)
    1:58
    22:53
    (82)
    (73)
    1:48
    24:41
    (42)
    (71)
    4:29
    29:10
    (85)
    (76)
    5:56
    35:06
    (37)
    (71)
    1:48
    36:54
    (64)
    (69)
    3:05
    39:59
    (30)
    (67)
    0:36
    40:35
    (16)
    (65)
    3:41
    44:16
    (49)
    (62)
    2:59
    47:15
    (33)
    (55)
    4:56
    52:11
    (53)
    (52)
    1:47
    53:58
    (6)
    (52)
    0:41
    54:39
    (50)
    (52)
    Рахманина Елена (2000) I
    Тульская обл.
    53 00:55:01
    (13:25 мин/км)
    +28:10
    4:12
    4:12
    (66)
    (66)
    2:15
    6:27
    (14)
    (50)
    12:24
    18:51
    (85)
    (81)
    4:09
    23:00
    (24)
    (76)
    0:57
    23:57
    (42)
    (75)
    1:19
    25:16
    (13)
    (72)
    0:41
    25:57
    (5)
    (71)
    5:40
    31:37
    (32)
    (62)
    1:38
    33:15
    (55)
    (58)
    3:01
    36:16
    (29)
    (55)
    1:09
    37:25
    (61)
    (54)
    2:57
    40:22
    (26)
    (47)
    7:09
    47:31
    (76)
    (56)
    5:03
    52:34
    (55)
    (53)
    1:51
    54:25
    (14)
    (53)
    0:36
    55:01
    (18)
    (53)
    Янишевская Лилия (2000) I
    Воронежская обл.
    54 00:55:16
    (13:29 мин/км)
    +28:25
    7:18
    7:18
    (80)
    (80)
    2:33
    9:51
    (29)
    (76)
    3:08
    12:59
    (44)
    (68)
    4:49
    17:48
    (35)
    (56)
    0:54
    18:42
    (34)
    (51)
    2:17
    20:59
    (69)
    (49)
    0:45
    21:44
    (16)
    (47)
    6:07
    27:51
    (42)
    (41)
    1:35
    29:26
    (51)
    (40)
    6:40
    36:06
    (81)
    (53)
    0:37
    36:43
    (19)
    (50)
    3:39
    40:22
    (47)
    (47)
    6:31
    46:53
    (75)
    (54)
    5:42
    52:35
    (62)
    (54)
    1:56
    54:31
    (27)
    (54)
    0:45
    55:16
    (74)
    (54)
    Бабухина Дарья (2000) I
    Белгородская обл.
    55 00:55:23
    (13:30 мин/км)
    +28:32
    1:49
    1:49
    (8)
    (8)
    3:20
    5:09
    (59)
    (27)
    3:24
    8:33
    (51)
    (33)
    3:13
    11:46
    (13)
    (16)
    8:55
    20:41
    (87)
    (64)
    1:16
    21:57
    (9)
    (59)
    0:47
    22:44
    (22)
    (57)
    6:50
    29:34
    (60)
    (52)
    1:18
    30:52
    (25)
    (47)
    7:24
    38:16
    (84)
    (60)
    0:28
    38:44
    (1)
    (59)
    4:42
    43:26
    (71)
    (58)
    2:35
    46:01
    (19)
    (52)
    6:59
    53:00
    (77)
    (56)
    1:47
    54:47
    (6)
    (55)
    0:36
    55:23
    (18)
    (55)
    Петрухина Вероника (1999) КМС
    респ Татарстан
    56 00:55:26
    (13:31 мин/км)
    +28:35
    1:51
    1:51
    (10)
    (10)
    4:43
    6:34
    (76)
    (51)
    2:03
    8:37
    (4)
    (36)
    3:48
    12:25
    (20)
    (18)
    0:54
    13:19
    (34)
    (18)
    3:52
    17:11
    (81)
    (30)
    0:41
    17:52
    (5)
    (29)
    5:50
    23:42
    (35)
    (28)
    1:15
    24:57
    (20)
    (27)
    3:05
    28:02
    (30)
    (27)
    0:36
    28:38
    (16)
    (26)
    11:58
    40:36
    (86)
    (50)
    3:27
    44:03
    (53)
    (44)
    8:54
    52:57
    (81)
    (55)
    1:51
    54:48
    (14)
    (56)
    0:38
    55:26
    (28)
    (56)
    Ливенцева Юлия (2000) I
    Воронежская обл.
    57 00:55:57
    (13:39 мин/км)
    +29:06
    4:24
    4:24
    (67)
    (67)
    4:39
    9:03
    (75)
    (71)
    2:34
    11:37
    (23)
    (58)
    5:37
    17:14
    (48)
    (50)
    0:53
    18:07
    (29)
    (48)
    9:02
    27:09
    (86)
    (76)
    0:45
    27:54
    (16)
    (74)
    5:39
    33:33
    (31)
    (69)
    1:52
    35:25
    (69)
    (66)
    3:29
    38:54
    (54)
    (62)
    1:17
    40:11
    (68)
    (63)
    3:58
    44:09
    (59)
    (61)
    3:58
    48:07
    (59)
    (57)
    4:57
    53:04
    (54)
    (58)
    2:16
    55:20
    (56)
    (57)
    0:37
    55:57
    (24)
    (57)
    Кутьева Полина (2000) I
    Воронежская обл.
    58 00:56:11
    (13:42 мин/км)
    +29:20
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    2:38
    4:34
    (31)
    (19)
    2:42
    7:16
    (31)
    (15)
    5:14
    12:30
    (44)
    (20)
    0:43
    13:13
    (5)
    (17)
    1:48
    15:01
    (42)
    (18)
    0:44
    15:45
    (13)
    (18)
    7:20
    23:05
    (65)
    (25)
    5:48
    28:53
    (84)
    (38)
    4:35
    33:28
    (75)
    (41)
    0:50
    34:18
    (48)
    (40)
    5:40
    39:58
    (78)
    (44)
    10:11
    50:09
    (83)
    (65)
    2:53
    53:02
    (8)
    (57)
    2:24
    55:26
    (65)
    (58)
    0:45
    56:11
    (74)
    (58)
    Шепеленко Юлия (1999) I
    Ивановская обл.
    59 00:57:16
    (13:58 мин/км)
    +30:25
    3:17
    3:17
    (55)
    (55)
    4:54
    8:11
    (77)
    (65)
    5:07
    13:18
    (76)
    (69)
    4:26
    17:44
    (29)
    (54)
    1:19
    19:03
    (81)
    (57)
    1:52
    20:55
    (50)
    (48)
    1:08
    22:03
    (67)
    (50)
    8:17
    30:20
    (76)
    (57)
    1:27
    31:47
    (42)
    (53)
    7:47
    39:34
    (85)
    (64)
    0:35
    40:09
    (8)
    (62)
    3:54
    44:03
    (55)
    (60)
    4:33
    48:36
    (64)
    (58)
    5:15
    53:51
    (57)
    (60)
    2:44
    56:35
    (78)
    (59)
    0:41
    57:16
    (50)
    (59)
    Булко Анна (2000) III
    Ленинградская обл.
    60 00:57:25
    (14:00 мин/км)
    +30:34
    2:15
    2:15
    (27)
    (27)
    2:16
    4:31
    (15)
    (17)
    2:52
    7:23
    (36)
    (18)
    6:31
    13:54
    (57)
    (30)
    1:04
    14:58
    (63)
    (29)
    2:13
    17:11
    (67)
    (30)
    0:49
    18:00
    (27)
    (30)
    13:16
    31:16
    (83)
    (61)
    2:01
    33:17
    (74)
    (59)
    2:45
    36:02
    (23)
    (52)
    2:30
    38:32
    (84)
    (57)
    6:10
    44:42
    (79)
    (66)
    4:22
    49:04
    (62)
    (60)
    4:32
    53:36
    (47)
    (59)
    3:05
    56:41
    (83)
    (60)
    0:44
    57:25
    (69)
    (60)
    Вишерская Вероника (2000) I
    Ленинградская обл.
    61 00:57:49
    (14:06 мин/км)
    +30:58
    8:06
    8:06
    (81)
    (81)
    2:51
    10:57
    (40)
    (78)
    3:00
    13:57
    (39)
    (72)
    6:43
    20:40
    (61)
    (70)
    0:59
    21:39
    (45)
    (68)
    1:44
    23:23
    (38)
    (66)
    0:45
    24:08
    (16)
    (64)
    8:15
    32:23
    (75)
    (65)
    1:35
    33:58
    (51)
    (61)
    3:59
    37:57
    (65)
    (59)
    0:37
    38:34
    (19)
    (58)
    9:40
    48:14
    (85)
    (73)
    2:47
    51:01
    (28)
    (68)
    3:41
    54:42
    (27)
    (61)
    2:22
    57:04
    (62)
    (61)
    0:45
    57:49
    (74)
    (61)
    Тесленко Ксения (1999) I
    Калининградская обл.
    62 00:58:15
    (14:12 мин/км)
    +31:24
    4:50
    4:50
    (71)
    (71)
    3:03
    7:53
    (46)
    (63)
    2:36
    10:29
    (25)
    (50)
    5:47
    16:16
    (50)
    (45)
    0:50
    17:06
    (23)
    (43)
    1:47
    18:53
    (40)
    (41)
    4:51
    23:44
    (86)
    (62)
    6:03
    29:47
    (39)
    (54)
    1:39
    31:26
    (56)
    (49)
    3:25
    34:51
    (50)
    (47)
    0:56
    35:47
    (52)
    (47)
    4:16
    40:03
    (64)
    (45)
    11:48
    51:51
    (85)
    (70)
    3:35
    55:26
    (24)
    (63)
    2:11
    57:37
    (50)
    (62)
    0:38
    58:15
    (28)
    (62)
    Филаткина Наталия (2000) III
    Тамбовская обл.
    63 00:58:23
    (14:14 мин/км)
    +31:32
    4:06
    4:06
    (65)
    (65)
    3:34
    7:40
    (63)
    (60)
    4:33
    12:13
    (72)
    (62)
    6:18
    18:31
    (54)
    (62)
    1:00
    19:31
    (47)
    (60)
    3:11
    22:42
    (78)
    (61)
    0:59
    23:41
    (56)
    (61)
    7:29
    31:10
    (68)
    (60)
    5:53
    37:03
    (85)
    (70)
    3:23
    40:26
    (48)
    (68)
    0:36
    41:02
    (16)
    (67)
    7:46
    48:48
    (83)
    (74)
    2:46
    51:34
    (26)
    (69)
    3:47
    55:21
    (30)
    (62)
    2:26
    57:47
    (66)
    (63)
    0:36
    58:23
    (18)
    (63)
    Задериева Елена (2000) I
    Воронежская обл.
    64 00:58:54
    (14:22 мин/км)
    +32:03
    2:31
    2:31
    (38)
    (38)
    3:10
    5:41
    (49)
    (36)
    11:22
    17:03
    (84)
    (77)
    13:02
    30:05
    (85)
    (82)
    0:50
    30:55
    (23)
    (82)
    1:50
    32:45
    (46)
    (82)
    0:51
    33:36
    (36)
    (81)
    6:12
    39:48
    (44)
    (79)
    1:34
    41:22
    (49)
    (78)
    4:24
    45:46
    (73)
    (79)
    1:26
    47:12
    (74)
    (78)
    2:53
    50:05
    (24)
    (77)
    2:48
    52:53
    (30)
    (72)
    3:33
    56:26
    (22)
    (65)
    1:51
    58:17
    (14)
    (64)
    0:37
    58:54
    (24)
    (64)
    Панарина Екатерина (2000) I
    Смоленская обл.
    65 00:59:12
    (14:26 мин/км)
    +32:21
    9:14
    9:14
    (83)
    (83)
    3:47
    13:01
    (66)
    (82)
    3:42
    16:43
    (63)
    (76)
    8:46
    25:29
    (78)
    (80)
    1:11
    26:40
    (74)
    (79)
    2:00
    28:40
    (62)
    (79)
    1:01
    29:41
    (58)
    (78)
    7:53
    37:34
    (73)
    (76)
    1:23
    38:57
    (35)
    (74)
    3:14
    42:11
    (41)
    (74)
    0:39
    42:50
    (25)
    (72)
    2:48
    45:38
    (22)
    (67)
    3:11
    48:49
    (44)
    (59)
    7:18
    56:07
    (78)
    (64)
    2:22
    58:29
    (62)
    (65)
    0:43
    59:12
    (63)
    (65)
    Смирнова Дарья (2000) II
    г.Санкт-Петербург
    66 00:59:24
    (14:29 мин/км)
    +32:33
    5:05
    5:05
    (73)
    (73)
    3:58
    9:03
    (70)
    (71)
    3:29
    12:32
    (55)
    (64)
    7:27
    19:59
    (69)
    (67)
    1:03
    21:02
    (61)
    (66)
    2:42
    23:44
    (76)
    (68)
    1:06
    24:50
    (64)
    (68)
    7:29
    32:19
    (68)
    (64)
    1:50
    34:09
    (67)
    (62)
    3:41
    37:50
    (60)
    (58)
    1:19
    39:09
    (70)
    (60)
    3:44
    42:53
    (50)
    (56)
    7:47
    50:40
    (77)
    (67)
    5:55
    56:35
    (65)
    (67)
    2:05
    58:40
    (38)
    (66)
    0:44
    59:24
    (69)
    (66)
    Володина Яна (1999) II
    г.Москва
    00:59:24
    (14:29 мин/км)
    +32:33
    2:15
    2:15
    (27)
    (27)
    2:33
    4:48
    (29)
    (22)
    3:14
    8:02
    (46)
    (24)
    9:37
    17:39
    (80)
    (52)
    1:05
    18:44
    (64)
    (52)
    1:59
    20:43
    (59)
    (46)
    0:49
    21:32
    (27)
    (45)
    7:03
    28:35
    (61)
    (45)
    8:43
    37:18
    (87)
    (71)
    3:24
    40:42
    (49)
    (69)
    2:50
    43:32
    (85)
    (74)
    3:56
    47:28
    (57)
    (71)
    2:47
    50:15
    (28)
    (66)
    6:15
    56:30
    (70)
    (66)
    2:10
    58:40
    (47)
    (66)
    0:44
    59:24
    (69)
    (66)
    Петрова Юлия (1999) I
    Пензенская обл.
    68 01:00:28
    (14:45 мин/км)
    +33:37
    2:26
    2:26
    (35)
    (35)
    3:47
    6:13
    (66)
    (48)
    2:40
    8:53
    (29)
    (39)
    14:30
    23:23
    (86)
    (78)
    0:43
    24:06
    (5)
    (76)
    8:31
    32:37
    (85)
    (81)
    1:08
    33:45
    (67)
    (82)
    6:04
    39:49
    (40)
    (80)
    1:40
    41:29
    (58)
    (79)
    2:58
    44:27
    (27)
    (76)
    1:23
    45:50
    (73)
    (76)
    3:35
    49:25
    (45)
    (76)
    3:42
    53:07
    (57)
    (73)
    4:26
    57:33
    (45)
    (70)
    2:13
    59:46
    (52)
    (68)
    0:42
    1:00:28
    (57)
    (68)
    Акимова Елизавета (2000) КМС
    г.Санкт-Петербург
    69 01:00:34
    (14:46 мин/км)
    +33:43
    5:30
    5:30
    (77)
    (77)
    9:58
    15:28
    (87)
    (86)
    3:27
    18:55
    (54)
    (82)
    4:20
    23:15
    (27)
    (77)
    1:10
    24:25
    (73)
    (77)
    1:59
    26:24
    (59)
    (75)
    6:54
    33:18
    (87)
    (80)
    6:24
    39:42
    (48)
    (78)
    1:31
    41:13
    (44)
    (77)
    4:06
    45:19
    (70)
    (78)
    1:07
    46:26
    (59)
    (77)
    3:57
    50:23
    (58)
    (78)
    2:59
    53:22
    (33)
    (74)
    3:43
    57:05
    (28)
    (69)
    2:46
    59:51
    (79)
    (69)
    0:43
    1:00:34
    (63)
    (69)
    Дорофеева Мария (2000) II
    г.Санкт-Петербург
    70 01:00:49
    (14:50 мин/км)
    +33:58
    10:46
    10:46
    (85)
    (85)
    2:49
    13:35
    (36)
    (83)
    4:14
    17:49
    (70)
    (80)
    4:57
    22:46
    (38)
    (75)
    1:00
    23:46
    (47)
    (74)
    1:52
    25:38
    (50)
    (74)
    0:56
    26:34
    (48)
    (73)
    6:24
    32:58
    (48)
    (67)
    1:21
    34:19
    (33)
    (63)
    2:43
    37:02
    (18)
    (57)
    0:39
    37:41
    (25)
    (55)
    2:42
    40:23
    (17)
    (49)
    12:25
    52:48
    (86)
    (71)
    4:47
    57:35
    (51)
    (71)
    2:29
    1:00:04
    (69)
    (71)
    0:45
    1:00:49
    (74)
    (70)
    Игнатенкова Арина (2000) I
    Смоленская обл.
    71 01:00:51
    (14:50 мин/км)
    +34:00
    7:16
    7:16
    (79)
    (79)
    3:10
    10:26
    (49)
    (77)
    3:47
    14:13
    (65)
    (73)
    3:48
    18:01
    (20)
    (58)
    1:16
    19:17
    (79)
    (58)
    1:53
    21:10
    (54)
    (52)
    0:55
    22:05
    (46)
    (51)
    11:46
    33:51
    (81)
    (70)
    2:04
    35:55
    (75)
    (67)
    3:29
    39:24
    (54)
    (63)
    1:14
    40:38
    (65)
    (66)
    3:48
    44:26
    (52)
    (64)
    5:27
    49:53
    (72)
    (63)
    6:58
    56:51
    (76)
    (68)
    3:12
    1:00:03
    (84)
    (70)
    0:48
    1:00:51
    (80)
    (71)
    Дудник Екатерина (2000) I
    г.Москва
    72 01:01:57
    (15:07 мин/км)
    +35:06
    3:06
    3:06
    (51)
    (51)
    9:36
    12:42
    (86)
    (81)
    4:29
    17:11
    (71)
    (78)
    8:02
    25:13
    (73)
    (79)
    1:05
    26:18
    (64)
    (78)
    1:51
    28:09
    (49)
    (77)
    0:52
    29:01
    (39)
    (75)
    7:50
    36:51
    (71)
    (74)
    2:13
    39:04
    (77)
    (75)
    3:08
    42:12
    (37)
    (75)
    1:57
    44:09
    (82)
    (75)
    4:56
    49:05
    (72)
    (75)
    5:44
    54:49
    (74)
    (75)
    4:04
    58:53
    (39)
    (72)
    2:14
    1:01:07
    (53)
    (72)
    0:50
    1:01:57
    (84)
    (72)
    Никишина Елизавета (2000) IIю
    Белгородская обл.
    73 01:02:30
    (15:15 мин/км)
    +35:39
    8:08
    8:08
    (82)
    (82)
    3:31
    11:39
    (61)
    (80)
    3:35
    15:14
    (59)
    (75)
    4:18
    19:32
    (26)
    (66)
    7:29
    27:01
    (86)
    (80)
    1:33
    28:34
    (29)
    (78)
    0:51
    29:25
    (36)
    (77)
    6:39
    36:04
    (58)
    (72)
    1:26
    37:30
    (41)
    (72)
    4:16
    41:46
    (72)
    (73)
    1:05
    42:51
    (58)
    (73)
    3:45
    46:36
    (51)
    (68)
    3:16
    49:52
    (49)
    (62)
    9:06
    58:58
    (82)
    (73)
    2:46
    1:01:44
    (79)
    (73)
    0:46
    1:02:30
    (79)
    (73)
    Полякова Наталья (2000) I
    Белгородская обл.
    74 01:04:01
    (15:37 мин/км)
    +37:10
    4:43
    4:43
    (69)
    (69)
    2:25
    7:08
    (22)
    (58)
    2:48
    9:56
    (35)
    (47)
    6:34
    16:30
    (59)
    (46)
    0:52
    17:22
    (26)
    (45)
    1:48
    19:10
    (42)
    (43)
    1:11
    20:21
    (70)
    (42)
    9:06
    29:27
    (77)
    (50)
    6:46
    36:13
    (86)
    (68)
    3:35
    39:48
    (59)
    (66)
    0:35
    40:23
    (8)
    (64)
    4:16
    44:39
    (64)
    (65)
    4:44
    49:23
    (65)
    (61)
    11:36
    1:00:59
    (86)
    (74)
    2:17
    1:03:16
    (58)
    (74)
    0:45
    1:04:01
    (74)
    (74)
    Еремина Наталья (1999) I
    Воронежская обл.
    75 01:04:35
    (15:45 мин/км)
    +37:44
    10:47
    10:47
    (86)
    (86)
    3:41
    14:28
    (64)
    (84)
    9:37
    24:05
    (83)
    (86)
    6:32
    30:37
    (58)
    (85)
    1:07
    31:44
    (67)
    (85)
    1:55
    33:39
    (57)
    (84)
    0:57
    34:36
    (51)
    (83)
    6:29
    41:05
    (51)
    (81)
    1:33
    42:38
    (46)
    (81)
    4:08
    46:46
    (71)
    (80)
    0:35
    47:21
    (8)
    (79)
    3:51
    51:12
    (54)
    (79)
    5:17
    56:29
    (69)
    (78)
    4:45
    1:01:14
    (50)
    (75)
    2:43
    1:03:57
    (77)
    (75)
    0:38
    1:04:35
    (28)
    (75)
    Липовцева Дарья (1999) I
    Воронежская обл.
    76 01:04:41
    (15:47 мин/км)
    +37:50
    6:52
    6:52
    (78)
    (78)
    2:43
    9:35
    (34)
    (75)
    17:47
    27:22
    (87)
    (87)
    7:36
    34:58
    (71)
    (87)
    0:53
    35:51
    (29)
    (87)
    1:49
    37:40
    (45)
    (87)
    0:52
    38:32
    (39)
    (87)
    6:28
    45:00
    (50)
    (85)
    1:18
    46:18
    (25)
    (84)
    3:25
    49:43
    (50)
    (84)
    1:20
    51:03
    (72)
    (83)
    3:00
    54:03
    (27)
    (82)
    2:09
    56:12
    (6)
    (76)
    6:09
    1:02:21
    (66)
    (77)
    1:42
    1:04:03
    (4)
    (76)
    0:38
    1:04:41
    (28)
    (76)
    Прозорова Анна (1999) I
    Курская обл.
    77 01:04:43
    (15:47 мин/км)
    +37:52
    10:00
    10:00
    (84)
    (84)
    5:22
    15:22
    (80)
    (85)
    4:39
    20:01
    (73)
    (83)
    6:46
    26:47
    (62)
    (81)
    1:00
    27:47
    (47)
    (81)
    1:50
    29:37
    (46)
    (80)
    0:50
    30:27
    (31)
    (79)
    6:04
    36:31
    (40)
    (73)
    1:20
    37:51
    (31)
    (73)
    3:06
    40:57
    (32)
    (71)
    0:43
    41:40
    (37)
    (70)
    2:38
    44:18
    (15)
    (63)
    12:32
    56:50
    (87)
    (79)
    4:42
    1:01:32
    (48)
    (76)
    2:31
    1:04:03
    (71)
    (76)
    0:40
    1:04:43
    (46)
    (77)
    Горбунова Софья (2000) IIю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    78 01:07:42
    (16:31 мин/км)
    +40:51
    1:51
    1:51
    (10)
    (10)
    2:30
    4:21
    (27)
    (11)
    2:35
    6:56
    (24)
    (11)
    7:15
    14:11
    (66)
    (32)
    1:00
    15:11
    (47)
    (31)
    1:45
    16:56
    (39)
    (29)
    0:50
    17:46
    (31)
    (28)
    5:51
    23:37
    (36)
    (27)
    1:15
    24:52
    (20)
    (26)
    2:40
    27:32
    (17)
    (26)
    1:11
    28:43
    (63)
    (27)
    18:35
    47:18
    (87)
    (70)
    2:43
    50:01
    (24)
    (64)
    15:05
    1:05:06
    (87)
    (79)
    2:01
    1:07:07
    (32)
    (78)
    0:35
    1:07:42
    (14)
    (78)
    Луданова Ольга (1999) I
    г.Санкт-Петербург
    79 01:08:00
    (16:35 мин/км)
    +41:09
    12:04
    12:04
    (87)
    (87)
    7:42
    19:46
    (84)
    (87)
    3:34
    23:20
    (58)
    (85)
    8:22
    31:42
    (75)
    (86)
    1:07
    32:49
    (67)
    (86)
    2:18
    35:07
    (71)
    (85)
    1:06
    36:13
    (64)
    (85)
    10:02
    46:15
    (78)
    (86)
    1:48
    48:03
    (64)
    (86)
    3:07
    51:10
    (34)
    (85)
    0:39
    51:49
    (25)
    (84)
    3:00
    54:49
    (27)
    (84)
    2:57
    57:46
    (32)
    (81)
    6:39
    1:04:25
    (73)
    (78)
    3:00
    1:07:25
    (82)
    (79)
    0:35
    1:08:00
    (14)
    (79)
    Савченко Ирина (1999) II
    Тульская обл.
    80 01:08:12
    (16:38 мин/км)
    +41:21
    2:59
    2:59
    (48)
    (48)
    5:22
    8:21
    (80)
    (66)
    3:23
    11:44
    (50)
    (60)
    3:28
    15:12
    (15)
    (37)
    1:01
    16:13
    (55)
    (35)
    2:18
    18:31
    (71)
    (36)
    0:57
    19:28
    (51)
    (37)
    18:47
    38:15
    (87)
    (77)
    1:34
    39:49
    (49)
    (76)
    5:26
    45:15
    (78)
    (77)
    5:16
    50:31
    (86)
    (82)
    2:45
    53:16
    (20)
    (81)
    7:52
    1:01:08
    (78)
    (83)
    4:21
    1:05:29
    (44)
    (81)
    2:08
    1:07:37
    (44)
    (80)
    0:35
    1:08:12
    (14)
    (80)
    Святловская Софья (2000) II
    г.Москва
    81 01:08:28
    (16:42 мин/км)
    +41:37
    2:44
    2:44
    (44)
    (44)
    3:12
    5:56
    (53)
    (42)
    3:57
    9:53
    (67)
    (46)
    5:07
    15:00
    (43)
    (34)
    1:14
    16:14
    (78)
    (36)
    2:27
    18:41
    (75)
    (39)
    1:27
    20:08
    (74)
    (41)
    10:46
    30:54
    (80)
    (59)
    1:25
    32:19
    (38)
    (57)
    8:25
    40:44
    (86)
    (70)
    0:35
    41:19
    (8)
    (69)
    5:19
    46:38
    (76)
    (69)
    9:47
    56:25
    (81)
    (77)
    8:45
    1:05:10
    (80)
    (80)
    2:39
    1:07:49
    (73)
    (81)
    0:39
    1:08:28
    (39)
    (81)
    Серова Ольга (1999) I
    г.Москва
    82 01:09:23
    (16:55 мин/км)
    +42:32
    2:17
    2:17
    (30)
    (30)
    9:11
    11:28
    (85)
    (79)
    3:33
    15:01
    (57)
    (74)
    3:43
    18:44
    (18)
    (64)
    1:59
    20:43
    (83)
    (65)
    1:53
    22:36
    (54)
    (60)
    1:11
    23:47
    (70)
    (63)
    18:32
    42:19
    (86)
    (84)
    1:50
    44:09
    (67)
    (83)
    4:02
    48:11
    (67)
    (82)
    6:15
    54:26
    (87)
    (86)
    3:09
    57:35
    (35)
    (85)
    4:45
    1:02:20
    (66)
    (84)
    4:18
    1:06:38
    (43)
    (83)
    2:07
    1:08:45
    (42)
    (82)
    0:38
    1:09:23
    (28)
    (82)
    Хусанкова Анастасия (2000) III
    Челябинская обл.
    83 01:09:27
    (16:56 мин/км)
    +42:36
    5:14
    5:14
    (75)
    (75)
    4:08
    9:22
    (73)
    (74)
    3:32
    12:54
    (56)
    (67)
    7:25
    20:19
    (68)
    (68)
    2:21
    22:40
    (84)
    (71)
    1:30
    24:10
    (23)
    (69)
    0:55
    25:05
    (46)
    (69)
    6:47
    31:52
    (59)
    (63)
    1:25
    33:17
    (38)
    (59)
    8:26
    41:43
    (87)
    (72)
    0:38
    42:21
    (21)
    (71)
    5:18
    47:39
    (75)
    (72)
    9:47
    57:26
    (81)
    (80)
    8:42
    1:06:08
    (79)
    (82)
    2:40
    1:08:48
    (74)
    (83)
    0:39
    1:09:27
    (39)
    (83)
    Коюшева Анита (2000) I
    респ. КОМИ
    84 01:13:45
    (17:59 мин/км)
    +46:54
    2:35
    2:35
    (39)
    (39)
    4:07
    6:42
    (72)
    (53)
    14:51
    21:33
    (86)
    (84)
    8:33
    30:06
    (76)
    (83)
    1:12
    31:18
    (75)
    (83)
    2:03
    33:21
    (65)
    (83)
    1:25
    34:46
    (73)
    (84)
    6:19
    41:05
    (47)
    (81)
    1:16
    42:21
    (23)
    (80)
    6:49
    49:10
    (82)
    (83)
    0:45
    49:55
    (41)
    (81)
    4:41
    54:36
    (69)
    (83)
    5:17
    59:53
    (69)
    (82)
    9:36
    1:09:29
    (83)
    (84)
    3:24
    1:12:53
    (86)
    (84)
    0:52
    1:13:45
    (85)
    (84)
    Сисангулова Эльвира (2000) I
    Ленинградская обл.
    85 01:14:09
    (18:05 мин/км)
    +47:18
    3:42
    3:42
    (59)
    (59)
    2:16
    5:58
    (15)
    (43)
    2:59
    8:57
    (37)
    (40)
    21:18
    30:15
    (87)
    (84)
    1:18
    31:33
    (80)
    (84)
    4:12
    35:45
    (82)
    (86)
    1:01
    36:46
    (58)
    (86)
    10:30
    47:16
    (79)
    (87)
    1:40
    48:56
    (58)
    (87)
    5:50
    54:46
    (80)
    (87)
    1:01
    55:47
    (54)
    (87)
    4:35
    1:00:22
    (67)
    (87)
    4:23
    1:04:45
    (63)
    (87)
    5:16
    1:10:01
    (59)
    (85)
    3:13
    1:13:14
    (85)
    (85)
    0:55
    1:14:09
    (87)
    (85)
    Лазарева Полина (1999) II
    г.Москва
    86 01:16:23
    (18:38 мин/км)
    +49:32
    4:28
    4:28
    (68)
    (68)
    4:05
    8:33
    (71)
    (68)
    4:11
    12:44
    (69)
    (66)
    5:04
    17:48
    (41)
    (56)
    1:08
    18:56
    (70)
    (54)
    2:26
    21:22
    (74)
    (56)
    0:44
    22:06
    (13)
    (52)
    15:24
    37:30
    (84)
    (75)
    5:15
    42:45
    (83)
    (82)
    4:34
    47:19
    (74)
    (81)
    0:39
    47:58
    (25)
    (80)
    5:08
    53:06
    (73)
    (80)
    10:39
    1:03:45
    (84)
    (86)
    9:49
    1:13:34
    (85)
    (87)
    2:08
    1:15:42
    (44)
    (86)
    0:41
    1:16:23
    (50)
    (86)
    Терёхина Светлана (2000) III
    Пензенская обл.
    87 01:16:44
    (18:43 мин/км)
    +49:53
    3:51
    3:51
    (62)
    (62)
    5:17
    9:08
    (78)
    (73)
    8:23
    17:31
    (81)
    (79)
    4:05
    21:36
    (23)
    (74)
    1:09
    22:45
    (72)
    (72)
    1:37
    24:22
    (33)
    (70)
    0:50
    25:12
    (31)
    (70)
    16:24
    41:36
    (85)
    (83)
    4:59
    46:35
    (81)
    (85)
    5:34
    52:09
    (79)
    (86)
    0:48
    52:57
    (43)
    (85)
    4:41
    57:38
    (69)
    (86)
    5:13
    1:02:51
    (68)
    (85)
    9:37
    1:12:28
    (84)
    (86)
    3:24
    1:15:52
    (86)
    (87)
    0:52
    1:16:44
    (85)
    (87)
    Лебеденко Александра (2000) I
    Ленинградская обл.