Группа: М14
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: Орляй
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников127
Длина дистанции3.600m
Набор высот45
Абсолютно-лучший результат00:21:37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 76)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 81)
    leg tot
    9( 72)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 64)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:10
    (7:16 мин/км)
    -
    2:53
    2:53
    (10)
    (10)
    1:02
    3:55
    (21)
    (9)
    1:15
    5:10
    (9)
    (6)
    1:21
    6:31
    (26)
    (5)
    1:42
    8:13
    (13)
    (4)
    1:30
    9:43
    (21)
    (7)
    2:31
    12:14
    (6)
    (5)
    2:18
    14:32
    (1)
    (2)
    2:45
    17:17
    (8)
    (3)
    2:26
    19:43
    (25)
    (2)
    1:26
    21:09
    (54)
    (1)
    2:49
    23:58
    (25)
    (1)
    1:37
    25:35
    (7)
    (1)
    0:35
    26:10
    (33)
    (1)
    Исаев Александр (2001) I
    Белгородская обл.
    2 00:26:11
    (7:16 мин/км)
    +1
    2:33
    2:33
    (1)
    (1)
    0:56
    3:29
    (11)
    (2)
    1:11
    4:40
    (5)
    (2)
    1:21
    6:01
    (26)
    (3)
    1:29
    7:30
    (1)
    (1)
    1:09
    8:39
    (3)
    (1)
    2:17
    10:56
    (2)
    (1)
    3:30
    14:26
    (25)
    (1)
    2:39
    17:05
    (3)
    (1)
    1:54
    18:59
    (7)
    (1)
    2:39
    21:38
    (94)
    (2)
    2:23
    24:01
    (7)
    (3)
    1:36
    25:37
    (6)
    (2)
    0:34
    26:11
    (25)
    (2)
    Рогов Сергей (2001) I
    Тульская обл.
    3 00:26:20
    (7:19 мин/км)
    +10
    2:38
    2:38
    (3)
    (3)
    0:59
    3:37
    (16)
    (3)
    1:46
    5:23
    (58)
    (7)
    1:16
    6:39
    (18)
    (6)
    1:38
    8:17
    (8)
    (6)
    1:08
    9:25
    (2)
    (3)
    3:06
    12:31
    (32)
    (6)
    2:31
    15:02
    (2)
    (5)
    2:44
    17:46
    (5)
    (5)
    2:31
    20:17
    (31)
    (3)
    1:22
    21:39
    (48)
    (3)
    2:19
    23:58
    (4)
    (1)
    1:52
    25:50
    (25)
    (3)
    0:30
    26:20
    (8)
    (3)
    Сорокин Даниил (2002) III
    Челябинская обл.
    4 00:27:21
    (7:36 мин/км)
    +1:11
    2:46
    2:46
    (7)
    (7)
    1:14
    4:00
    (35)
    (12)
    1:44
    5:44
    (56)
    (18)
    1:19
    7:03
    (23)
    (13)
    1:31
    8:34
    (3)
    (8)
    1:04
    9:38
    (1)
    (6)
    2:21
    11:59
    (3)
    (3)
    3:49
    15:48
    (32)
    (9)
    3:21
    19:09
    (29)
    (10)
    1:45
    20:54
    (2)
    (5)
    0:55
    21:49
    (14)
    (4)
    3:24
    25:13
    (42)
    (6)
    1:33
    26:46
    (2)
    (4)
    0:35
    27:21
    (33)
    (4)
    Степанов Дмитрий (2002) I
    г.Санкт-Петербург
    5 00:27:26
    (7:37 мин/км)
    +1:16
    2:58
    2:58
    (15)
    (15)
    1:18
    4:16
    (40)
    (17)
    1:21
    5:37
    (15)
    (12)
    1:11
    6:48
    (8)
    (9)
    1:48
    8:36
    (17)
    (9)
    1:17
    9:53
    (10)
    (8)
    2:52
    12:45
    (23)
    (9)
    3:19
    16:04
    (18)
    (10)
    3:29
    19:33
    (36)
    (13)
    1:51
    21:24
    (6)
    (9)
    1:10
    22:34
    (31)
    (6)
    2:30
    25:04
    (13)
    (5)
    1:45
    26:49
    (17)
    (5)
    0:37
    27:26
    (55)
    (5)
    Ященко Игорь (2002) I
    г.Москва
    6 00:27:41
    (7:41 мин/км)
    +1:31
    2:41
    2:41
    (5)
    (5)
    1:15
    3:56
    (38)
    (10)
    1:30
    5:26
    (32)
    (9)
    1:22
    6:48
    (28)
    (9)
    3:07
    9:55
    (74)
    (24)
    1:12
    11:07
    (7)
    (16)
    2:28
    13:35
    (5)
    (14)
    3:20
    16:55
    (19)
    (15)
    3:00
    19:55
    (20)
    (14)
    1:44
    21:39
    (1)
    (10)
    1:18
    22:57
    (42)
    (8)
    2:23
    25:20
    (7)
    (7)
    1:49
    27:09
    (19)
    (6)
    0:32
    27:41
    (12)
    (6)
    Лихачев Андрей (2002) I
    Воронежская обл.
    7 00:27:48
    (7:43 мин/км)
    +1:38
    3:42
    3:42
    (47)
    (47)
    0:58
    4:40
    (13)
    (26)
    1:48
    6:28
    (63)
    (26)
    1:15
    7:43
    (17)
    (22)
    1:39
    9:22
    (9)
    (16)
    1:11
    10:33
    (5)
    (13)
    3:02
    13:35
    (29)
    (14)
    2:33
    16:08
    (4)
    (11)
    2:45
    18:53
    (8)
    (9)
    2:26
    21:19
    (25)
    (8)
    1:25
    22:44
    (53)
    (7)
    2:19
    25:03
    (4)
    (4)
    2:10
    27:13
    (61)
    (7)
    0:35
    27:48
    (33)
    (7)
    Ласточкин Юрий (2001) I
    г.Москва
    8 00:28:04
    (7:48 мин/км)
    +1:54
    3:11
    3:11
    (26)
    (26)
    1:11
    4:22
    (33)
    (20)
    1:33
    5:55
    (37)
    (19)
    1:14
    7:09
    (15)
    (14)
    1:58
    9:07
    (29)
    (15)
    1:28
    10:35
    (19)
    (14)
    2:45
    13:20
    (18)
    (13)
    3:15
    16:35
    (17)
    (14)
    3:44
    20:19
    (49)
    (16)
    2:21
    22:40
    (22)
    (12)
    0:54
    23:34
    (10)
    (9)
    2:12
    25:46
    (2)
    (8)
    1:43
    27:29
    (13)
    (8)
    0:35
    28:04
    (33)
    (8)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская обл.
    9 00:28:33
    (7:56 мин/км)
    +2:23
    2:57
    2:57
    (14)
    (14)
    0:53
    3:50
    (4)
    (7)
    1:48
    5:38
    (63)
    (13)
    1:01
    6:39
    (1)
    (6)
    1:37
    8:16
    (6)
    (5)
    1:40
    9:56
    (31)
    (9)
    2:41
    12:37
    (14)
    (7)
    2:33
    15:10
    (4)
    (6)
    3:01
    18:11
    (21)
    (6)
    2:50
    21:01
    (38)
    (6)
    2:50
    23:51
    (98)
    (12)
    2:05
    25:56
    (1)
    (9)
    2:02
    27:58
    (49)
    (9)
    0:35
    28:33
    (33)
    (9)
    Ушаков Михаил (2001) I
    Ленинградская обл.
    10 00:28:54
    (8:02 мин/км)
    +2:44
    4:53
    4:53
    (89)
    (89)
    0:54
    5:47
    (6)
    (56)
    1:43
    7:30
    (55)
    (46)
    1:16
    8:46
    (18)
    (35)
    1:39
    10:25
    (9)
    (26)
    1:10
    11:35
    (4)
    (21)
    3:03
    14:38
    (31)
    (19)
    2:33
    17:11
    (4)
    (16)
    2:44
    19:55
    (5)
    (14)
    2:28
    22:23
    (28)
    (11)
    1:19
    23:42
    (44)
    (10)
    2:23
    26:05
    (7)
    (10)
    2:10
    28:15
    (61)
    (10)
    0:39
    28:54
    (75)
    (10)
    Просветов Иван (2001) II
    Респ. Адыгея
    11 00:29:18
    (8:08 мин/км)
    +3:08
    2:37
    2:37
    (2)
    (2)
    0:47
    3:24
    (1)
    (1)
    1:12
    4:36
    (6)
    (1)
    1:08
    5:44
    (5)
    (1)
    2:03
    7:47
    (32)
    (3)
    1:42
    9:29
    (33)
    (4)
    2:40
    12:09
    (12)
    (4)
    2:38
    14:47
    (10)
    (4)
    2:48
    17:35
    (13)
    (4)
    5:19
    22:54
    (82)
    (14)
    0:51
    23:45
    (4)
    (11)
    3:20
    27:05
    (40)
    (11)
    1:38
    28:43
    (10)
    (11)
    0:35
    29:18
    (33)
    (11)
    Дашевский Даниил (2002) I
    Воронежская обл.
    12 00:29:50
    (8:17 мин/км)
    +3:40
    3:02
    3:02
    (22)
    (22)
    1:05
    4:07
    (24)
    (13)
    1:25
    5:32
    (24)
    (10)
    1:38
    7:10
    (54)
    (15)
    3:29
    10:39
    (82)
    (27)
    2:12
    12:51
    (50)
    (27)
    2:49
    15:40
    (22)
    (22)
    3:23
    19:03
    (21)
    (21)
    2:55
    21:58
    (18)
    (21)
    1:49
    23:47
    (5)
    (16)
    1:14
    25:01
    (36)
    (17)
    2:21
    27:22
    (6)
    (12)
    1:55
    29:17
    (30)
    (12)
    0:33
    29:50
    (18)
    (12)
    Кошкин Владислав (2001) I
    респ Татарстан
    13 00:29:57
    (8:19 мин/км)
    +3:47
    3:29
    3:29
    (37)
    (37)
    1:47
    5:16
    (64)
    (40)
    1:04
    6:20
    (1)
    (24)
    1:10
    7:30
    (6)
    (19)
    1:32
    9:02
    (4)
    (14)
    1:20
    10:22
    (14)
    (11)
    2:27
    12:49
    (4)
    (10)
    2:48
    15:37
    (11)
    (7)
    2:41
    18:18
    (4)
    (7)
    4:56
    23:14
    (79)
    (15)
    0:45
    23:59
    (1)
    (13)
    3:49
    27:48
    (52)
    (13)
    1:33
    29:21
    (2)
    (13)
    0:36
    29:57
    (42)
    (13)
    Кепин Андрей (2001) I
    Владимирская обл.
    14 00:30:06
    (8:22 мин/км)
    +3:56
    2:52
    2:52
    (9)
    (9)
    1:51
    4:43
    (67)
    (29)
    1:35
    6:18
    (41)
    (23)
    1:12
    7:30
    (11)
    (19)
    1:29
    8:59
    (1)
    (13)
    2:29
    11:28
    (57)
    (20)
    2:12
    13:40
    (1)
    (16)
    4:06
    17:46
    (40)
    (18)
    2:54
    20:40
    (16)
    (17)
    2:13
    22:53
    (17)
    (13)
    1:08
    24:01
    (27)
    (14)
    3:57
    27:58
    (54)
    (15)
    1:37
    29:35
    (7)
    (14)
    0:31
    30:06
    (9)
    (14)
    Крачковский Денис (2001) I
    Ульяновская обл.
    15 00:30:12
    (8:23 мин/км)
    +4:02
    2:56
    2:56
    (13)
    (13)
    1:31
    4:27
    (53)
    (23)
    1:09
    5:36
    (3)
    (11)
    1:35
    7:11
    (51)
    (16)
    1:43
    8:54
    (15)
    (12)
    1:17
    10:11
    (10)
    (10)
    2:31
    12:42
    (6)
    (8)
    3:48
    16:30
    (31)
    (13)
    2:46
    19:16
    (11)
    (12)
    2:01
    21:17
    (13)
    (7)
    0:52
    22:09
    (7)
    (5)
    5:47
    27:56
    (76)
    (14)
    1:43
    29:39
    (13)
    (15)
    0:33
    30:12
    (18)
    (15)
    Яньшин Владислав (2002) I
    Воронежская обл.
    16 00:30:17
    (8:25 мин/км)
    +4:07
    3:29
    3:29
    (37)
    (37)
    0:56
    4:25
    (11)
    (21)
    1:13
    5:38
    (7)
    (13)
    1:04
    6:42
    (3)
    (8)
    2:07
    8:49
    (38)
    (11)
    1:38
    10:27
    (28)
    (12)
    2:47
    13:14
    (20)
    (11)
    2:31
    15:45
    (2)
    (8)
    2:45
    18:30
    (8)
    (8)
    5:26
    23:56
    (85)
    (17)
    0:51
    24:47
    (4)
    (16)
    3:14
    28:01
    (39)
    (16)
    1:44
    29:45
    (15)
    (16)
    0:32
    30:17
    (12)
    (16)
    Лычагин Артём (2001) II
    Владимирская обл.
    17 00:31:32
    (8:46 мин/км)
    +5:22
    4:20
    4:20
    (70)
    (70)
    0:54
    5:14
    (6)
    (39)
    1:16
    6:30
    (11)
    (27)
    1:13
    7:43
    (14)
    (22)
    2:06
    9:49
    (35)
    (21)
    2:55
    12:44
    (70)
    (26)
    2:43
    15:27
    (16)
    (21)
    4:17
    19:44
    (50)
    (24)
    3:58
    23:42
    (55)
    (24)
    1:45
    25:27
    (2)
    (20)
    0:57
    26:24
    (16)
    (20)
    2:33
    28:57
    (14)
    (17)
    1:59
    30:56
    (41)
    (17)
    0:36
    31:32
    (42)
    (17)
    Аглямов Игнат (2001) I
    респ Татарстан
    18 00:31:47
    (8:50 мин/км)
    +5:37
    3:23
    3:23
    (32)
    (32)
    0:54
    4:17
    (6)
    (18)
    1:23
    5:40
    (17)
    (15)
    1:57
    7:37
    (71)
    (21)
    1:54
    9:31
    (26)
    (17)
    4:07
    13:38
    (88)
    (31)
    2:57
    16:35
    (25)
    (28)
    2:58
    19:33
    (13)
    (23)
    3:12
    22:45
    (24)
    (23)
    2:00
    24:45
    (12)
    (18)
    1:00
    25:45
    (18)
    (18)
    3:27
    29:12
    (43)
    (18)
    1:58
    31:10
    (34)
    (18)
    0:37
    31:47
    (55)
    (18)
    Нестерук Дмитрий (2002) I
    г.Санкт-Петербург
    19 00:32:01
    (8:54 мин/км)
    +5:51
    3:03
    3:03
    (23)
    (23)
    1:06
    4:09
    (25)
    (14)
    1:14
    5:23
    (8)
    (7)
    1:07
    6:30
    (4)
    (4)
    1:48
    8:18
    (17)
    (7)
    1:14
    9:32
    (9)
    (5)
    3:45
    13:17
    (51)
    (12)
    2:58
    16:15
    (13)
    (12)
    2:54
    19:09
    (16)
    (10)
    7:35
    26:44
    (99)
    (21)
    0:54
    27:38
    (10)
    (21)
    2:13
    29:51
    (3)
    (19)
    1:35
    31:26
    (5)
    (19)
    0:35
    32:01
    (33)
    (19)
    Беляков Михаил (2002) I
    Тамбовская обл.
    20 00:32:19
    (8:59 мин/км)
    +6:09
    2:48
    2:48
    (8)
    (8)
    0:58
    3:46
    (13)
    (6)
    1:08
    4:54
    (2)
    (4)
    1:02
    5:56
    (2)
    (2)
    1:34
    7:30
    (5)
    (1)
    1:11
    8:41
    (5)
    (2)
    2:45
    11:26
    (18)
    (2)
    3:07
    14:33
    (15)
    (3)
    2:36
    17:09
    (2)
    (2)
    3:33
    20:42
    (57)
    (4)
    3:25
    24:07
    (101)
    (15)
    6:11
    30:18
    (80)
    (20)
    1:32
    31:50
    (1)
    (20)
    0:29
    32:19
    (5)
    (20)
    Головин Дмитрий (2001) I
    респ Татарстан
    21 00:33:34
    (9:19 мин/км)
    +7:24
    3:14
    3:14
    (27)
    (27)
    0:58
    4:12
    (13)
    (16)
    2:14
    6:26
    (83)
    (25)
    1:26
    7:52
    (35)
    (26)
    1:40
    9:32
    (12)
    (18)
    2:59
    12:31
    (71)
    (24)
    2:38
    15:09
    (9)
    (20)
    4:16
    19:25
    (48)
    (22)
    3:14
    22:39
    (25)
    (22)
    2:21
    25:00
    (22)
    (19)
    1:21
    26:21
    (45)
    (19)
    5:01
    31:22
    (70)
    (21)
    1:38
    33:00
    (10)
    (21)
    0:34
    33:34
    (25)
    (21)
    Кирьянов Денис (2001) I
    Удмуртская Респ.
    22 00:34:15
    (9:31 мин/км)
    +8:05
    3:22
    3:22
    (31)
    (31)
    1:03
    4:25
    (22)
    (21)
    1:17
    5:42
    (12)
    (17)
    1:18
    7:00
    (20)
    (12)
    1:37
    8:37
    (6)
    (10)
    2:13
    10:50
    (52)
    (15)
    6:46
    17:36
    (87)
    (30)
    4:10
    21:46
    (42)
    (29)
    2:55
    24:41
    (18)
    (27)
    2:14
    26:55
    (19)
    (23)
    1:09
    28:04
    (29)
    (23)
    3:57
    32:01
    (54)
    (22)
    1:37
    33:38
    (7)
    (22)
    0:37
    34:15
    (55)
    (22)
    Клюев Владимир (2001) I
    Респ. Мордовия
    23 00:35:25
    (9:50 мин/км)
    +9:15
    2:53
    2:53
    (10)
    (10)
    0:52
    3:45
    (2)
    (5)
    1:21
    5:06
    (15)
    (5)
    2:16
    7:22
    (83)
    (17)
    3:22
    10:44
    (79)
    (29)
    2:41
    13:25
    (65)
    (29)
    2:40
    16:05
    (12)
    (24)
    2:36
    18:41
    (9)
    (19)
    2:46
    21:27
    (11)
    (19)
    5:24
    26:51
    (84)
    (22)
    0:52
    27:43
    (7)
    (22)
    4:35
    32:18
    (65)
    (23)
    2:22
    34:40
    (78)
    (23)
    0:45
    35:25
    (101)
    (23)
    Фомин Даниил (2002) I
    Саратовская обл.
    24 00:35:34
    (9:53 мин/км)
    +9:24
    4:30
    4:30
    (74)
    (74)
    1:25
    5:55
    (48)
    (61)
    1:41
    7:36
    (51)
    (48)
    1:31
    9:07
    (45)
    (39)
    3:25
    12:32
    (81)
    (43)
    2:08
    14:40
    (46)
    (35)
    4:10
    18:50
    (65)
    (35)
    3:46
    22:36
    (29)
    (31)
    3:24
    26:00
    (30)
    (30)
    2:50
    28:50
    (38)
    (29)
    1:15
    30:05
    (38)
    (28)
    2:40
    32:45
    (18)
    (24)
    2:05
    34:50
    (54)
    (24)
    0:44
    35:34
    (98)
    (24)
    Лапеченков Павел (2001) II
    Московская обл.
    25 00:35:40
    (9:54 мин/км)
    +9:30
    4:10
    4:10
    (66)
    (66)
    1:23
    5:33
    (45)
    (47)
    1:41
    7:14
    (51)
    (40)
    1:25
    8:39
    (30)
    (33)
    2:13
    10:52
    (44)
    (31)
    1:51
    12:43
    (40)
    (25)
    3:22
    16:05
    (40)
    (24)
    5:10
    21:15
    (70)
    (27)
    3:37
    24:52
    (40)
    (28)
    3:14
    28:06
    (49)
    (25)
    1:16
    29:22
    (40)
    (26)
    3:46
    33:08
    (51)
    (26)
    1:59
    35:07
    (41)
    (26)
    0:33
    35:40
    (18)
    (25)
    Ясенев Георгий (2001) I
    г.Москва
    26 00:35:41
    (9:55 мин/км)
    +9:31
    3:29
    3:29
    (37)
    (37)
    1:09
    4:38
    (28)
    (24)
    2:28
    7:06
    (94)
    (37)
    1:28
    8:34
    (39)
    (32)
    1:49
    10:23
    (20)
    (25)
    1:38
    12:01
    (28)
    (22)
    7:24
    19:25
    (90)
    (39)
    4:14
    23:39
    (46)
    (34)
    3:33
    27:12
    (39)
    (33)
    1:59
    29:11
    (11)
    (30)
    1:31
    30:42
    (59)
    (30)
    2:24
    33:06
    (10)
    (25)
    1:58
    35:04
    (34)
    (25)
    0:37
    35:41
    (55)
    (26)
    Нагайцев Антон (2001) II
    Белгородская обл.
    27 00:35:42
    (9:55 мин/км)
    +9:32
    2:58
    2:58
    (15)
    (15)
    3:30
    6:28
    (101)
    (70)
    1:18
    7:46
    (13)
    (51)
    1:12
    8:58
    (11)
    (37)
    1:46
    10:44
    (16)
    (29)
    3:26
    14:10
    (79)
    (33)
    3:11
    17:21
    (36)
    (29)
    3:59
    21:20
    (35)
    (28)
    5:30
    26:50
    (98)
    (31)
    2:44
    29:34
    (35)
    (32)
    1:10
    30:44
    (31)
    (32)
    2:38
    33:22
    (15)
    (27)
    1:51
    35:13
    (22)
    (27)
    0:29
    35:42
    (5)
    (27)
    Сивцов Данил (2001) I
    Самарская обл.
    28 00:36:51
    (10:14 мин/км)
    +10:41
    2:59
    2:59
    (19)
    (19)
    1:22
    4:21
    (44)
    (19)
    1:41
    6:02
    (51)
    (21)
    1:20
    7:22
    (25)
    (17)
    2:28
    9:50
    (53)
    (22)
    1:29
    11:19
    (20)
    (19)
    2:38
    13:57
    (9)
    (17)
    3:26
    17:23
    (24)
    (17)
    3:30
    20:53
    (37)
    (18)
    7:47
    28:40
    (100)
    (27)
    1:10
    29:50
    (31)
    (27)
    4:12
    34:02
    (61)
    (28)
    2:12
    36:14
    (67)
    (28)
    0:37
    36:51
    (55)
    (28)
    Скотников Иван (2002) II
    Пензенская обл.
    29 00:37:30
    (10:25 мин/км)
    +11:20
    3:48
    3:48
    (53)
    (53)
    1:21
    5:09
    (43)
    (37)
    2:24
    7:33
    (93)
    (47)
    2:10
    9:43
    (79)
    (46)
    2:19
    12:02
    (47)
    (40)
    2:41
    14:43
    (65)
    (37)
    3:09
    17:52
    (34)
    (32)
    7:27
    25:19
    (95)
    (42)
    3:15
    28:34
    (26)
    (39)
    2:29
    31:03
    (29)
    (35)
    1:03
    32:06
    (20)
    (35)
    2:53
    34:59
    (27)
    (30)
    2:00
    36:59
    (46)
    (29)
    0:31
    37:30
    (9)
    (29)
    Желябин Антон (2002) I
    Самарская обл.
    30 00:37:35
    (10:26 мин/км)
    +11:25
    3:04
    3:04
    (24)
    (24)
    1:41
    4:45
    (61)
    (30)
    1:58
    6:43
    (70)
    (31)
    1:27
    8:10
    (37)
    (27)
    1:42
    9:52
    (13)
    (23)
    1:20
    11:12
    (14)
    (17)
    4:41
    15:53
    (70)
    (23)
    2:53
    18:46
    (12)
    (20)
    2:50
    21:36
    (14)
    (20)
    6:44
    28:20
    (95)
    (26)
    0:51
    29:11
    (4)
    (25)
    6:22
    35:33
    (82)
    (32)
    1:34
    37:07
    (4)
    (30)
    0:28
    37:35
    (1)
    (30)
    Потапов Иван (2002) I
    Тверская обл.
    31 00:37:53
    (10:31 мин/км)
    +11:43
    3:54
    3:54
    (57)
    (57)
    1:34
    5:28
    (55)
    (44)
    1:39
    7:07
    (48)
    (38)
    4:45
    11:52
    (102)
    (68)
    1:50
    13:42
    (21)
    (53)
    2:37
    16:19
    (64)
    (48)
    3:37
    19:56
    (48)
    (44)
    3:37
    23:33
    (27)
    (33)
    5:15
    28:48
    (95)
    (41)
    2:52
    31:40
    (41)
    (37)
    1:05
    32:45
    (21)
    (36)
    2:40
    35:25
    (18)
    (31)
    1:55
    37:20
    (30)
    (31)
    0:33
    37:53
    (18)
    (31)
    Самыкин Артем (2001) II
    Самарская обл.
    32 00:38:11
    (10:36 мин/км)
    +12:01
    3:51
    3:51
    (56)
    (56)
    1:30
    5:21
    (52)
    (41)
    1:38
    6:59
    (44)
    (35)
    1:34
    8:33
    (49)
    (30)
    2:09
    10:42
    (42)
    (28)
    1:45
    12:27
    (34)
    (23)
    4:02
    16:29
    (62)
    (27)
    3:49
    20:18
    (32)
    (25)
    4:11
    24:29
    (62)
    (26)
    4:19
    28:48
    (74)
    (28)
    1:42
    30:30
    (70)
    (29)
    4:26
    34:56
    (64)
    (29)
    2:40
    37:36
    (94)
    (32)
    0:35
    38:11
    (33)
    (32)
    Желябин Константин (2002) I
    Самарская обл.
    33 00:38:57
    (10:49 мин/км)
    +12:47
    4:45
    4:45
    (82)
    (82)
    1:18
    6:03
    (40)
    (63)
    1:49
    7:52
    (65)
    (54)
    1:10
    9:02
    (6)
    (38)
    4:39
    13:41
    (88)
    (52)
    1:17
    14:58
    (10)
    (38)
    2:39
    17:37
    (11)
    (31)
    4:18
    21:55
    (51)
    (30)
    3:09
    25:04
    (23)
    (29)
    6:01
    31:05
    (90)
    (36)
    0:47
    31:52
    (2)
    (34)
    4:36
    36:28
    (66)
    (33)
    1:53
    38:21
    (27)
    (34)
    0:36
    38:57
    (42)
    (33)
    Кунин Иван (2002) II
    г.Москва
    34 00:38:59
    (10:50 мин/км)
    +12:49
    4:00
    4:00
    (61)
    (61)
    1:00
    5:00
    (18)
    (34)
    1:38
    6:38
    (44)
    (28)
    1:12
    7:50
    (11)
    (24)
    1:55
    9:45
    (28)
    (20)
    1:27
    11:12
    (18)
    (17)
    2:57
    14:09
    (25)
    (18)
    6:53
    21:02
    (89)
    (26)
    3:24
    24:26
    (30)
    (25)
    3:32
    27:58
    (56)
    (24)
    0:57
    28:55
    (16)
    (24)
    7:34
    36:29
    (93)
    (34)
    1:51
    38:20
    (22)
    (33)
    0:39
    38:59
    (75)
    (34)
    Сенгаев Влад (2002) I
    Респ. Мордовия
    35 00:39:18
    (10:55 мин/км)
    +13:08
    2:38
    2:38
    (3)
    (3)
    0:59
    3:37
    (16)
    (3)
    1:15
    4:52
    (9)
    (3)
    2:00
    6:52
    (73)
    (11)
    2:46
    9:38
    (60)
    (19)
    8:03
    17:41
    (106)
    (56)
    3:10
    20:51
    (35)
    (47)
    4:08
    24:59
    (41)
    (40)
    2:35
    27:34
    (1)
    (35)
    4:11
    31:45
    (71)
    (38)
    1:15
    33:00
    (38)
    (37)
    3:39
    36:39
    (50)
    (35)
    2:11
    38:50
    (65)
    (35)
    0:28
    39:18
    (1)
    (35)
    Максимов Виктор (2001) I
    Ульяновская обл.
    36 00:39:54
    (11:05 мин/км)
    +13:44
    4:52
    4:52
    (88)
    (88)
    4:42
    9:34
    (115)
    (108)
    1:24
    10:58
    (20)
    (94)
    1:14
    12:12
    (15)
    (72)
    1:52
    14:04
    (23)
    (57)
    1:19
    15:23
    (13)
    (39)
    3:02
    18:25
    (29)
    (34)
    5:33
    23:58
    (76)
    (37)
    3:39
    27:37
    (41)
    (36)
    1:55
    29:32
    (9)
    (31)
    1:11
    30:43
    (34)
    (31)
    6:27
    37:10
    (84)
    (36)
    2:05
    39:15
    (54)
    (36)
    0:39
    39:54
    (75)
    (36)
    Холодов Игорь (2001) Iю
    Белгородская обл.
    37 00:39:56
    (11:06 мин/км)
    +13:46
    2:53
    2:53
    (10)
    (10)
    6:56
    9:49
    (123)
    (110)
    1:28
    11:17
    (28)
    (97)
    1:11
    12:28
    (8)
    (73)
    4:28
    16:56
    (87)
    (73)
    3:40
    20:36
    (81)
    (73)
    2:44
    23:20
    (17)
    (59)
    3:53
    27:13
    (34)
    (50)
    2:53
    30:06
    (15)
    (44)
    1:47
    31:53
    (4)
    (39)
    1:32
    33:25
    (61)
    (38)
    3:55
    37:20
    (53)
    (37)
    1:58
    39:18
    (34)
    (37)
    0:38
    39:56
    (67)
    (37)
    Ещенков Антон (2001) I
    Пензенская обл.
    38 00:40:03
    (11:08 мин/км)
    +13:53
    2:58
    2:58
    (15)
    (15)
    0:53
    3:51
    (4)
    (8)
    2:04
    5:55
    (74)
    (19)
    2:38
    8:33
    (90)
    (30)
    5:44
    14:17
    (96)
    (60)
    2:21
    16:38
    (54)
    (52)
    2:59
    19:37
    (27)
    (42)
    3:10
    22:47
    (16)
    (32)
    4:33
    27:20
    (75)
    (34)
    5:29
    32:49
    (86)
    (40)
    1:38
    34:27
    (63)
    (41)
    3:13
    37:40
    (38)
    (39)
    1:49
    39:29
    (19)
    (38)
    0:34
    40:03
    (25)
    (38)
    Аксянов Даниил (2001) I
    Воронежская обл.
    39 00:40:09
    (11:09 мин/км)
    +13:59
    2:43
    2:43
    (6)
    (6)
    4:28
    7:11
    (113)
    (83)
    1:24
    8:35
    (20)
    (65)
    1:28
    10:03
    (39)
    (50)
    2:50
    12:53
    (63)
    (44)
    2:41
    15:34
    (65)
    (43)
    3:23
    18:57
    (41)
    (36)
    7:31
    26:28
    (96)
    (46)
    4:13
    30:41
    (64)
    (46)
    2:32
    33:13
    (32)
    (42)
    1:06
    34:19
    (26)
    (40)
    3:05
    37:24
    (32)
    (38)
    2:06
    39:30
    (56)
    (39)
    0:39
    40:09
    (75)
    (39)
    Пономарев Дмитрий (2001) I
    Воронежская обл.
    40 00:40:54
    (11:22 мин/км)
    +14:44
    8:20
    8:20
    (120)
    (120)
    0:52
    9:12
    (2)
    (105)
    1:20
    10:32
    (14)
    (91)
    2:11
    12:43
    (80)
    (76)
    2:50
    15:33
    (63)
    (69)
    1:21
    16:54
    (16)
    (54)
    2:36
    19:30
    (8)
    (41)
    4:22
    23:52
    (54)
    (36)
    3:04
    26:56
    (22)
    (32)
    6:05
    33:01
    (92)
    (41)
    0:48
    33:49
    (3)
    (39)
    4:41
    38:30
    (68)
    (42)
    1:48
    40:18
    (18)
    (40)
    0:36
    40:54
    (42)
    (40)
    Володин Григорий (2001) I
    г.Москва
    41 00:41:11
    (11:26 мин/км)
    +15:01
    3:45
    3:45
    (51)
    (51)
    3:32
    7:17
    (103)
    (84)
    1:46
    9:03
    (58)
    (76)
    1:35
    10:38
    (51)
    (56)
    4:02
    14:40
    (86)
    (65)
    2:43
    17:23
    (68)
    (55)
    3:59
    21:22
    (60)
    (51)
    4:54
    26:16
    (61)
    (45)
    3:41
    29:57
    (45)
    (43)
    3:55
    33:52
    (66)
    (43)
    2:04
    35:56
    (86)
    (46)
    2:48
    38:44
    (24)
    (43)
    1:55
    40:39
    (30)
    (41)
    0:32
    41:11
    (12)
    (41)
    Еремкин Петр (2001) I
    Воронежская обл.
    42 00:41:17
    (11:28 мин/км)
    +15:07
    3:31
    3:31
    (40)
    (40)
    2:50
    6:21
    (97)
    (66)
    1:35
    7:56
    (41)
    (55)
    1:45
    9:41
    (62)
    (45)
    2:38
    12:19
    (54)
    (41)
    3:17
    15:36
    (75)
    (44)
    3:53
    19:29
    (54)
    (40)
    4:16
    23:45
    (48)
    (35)
    4:06
    27:51
    (57)
    (37)
    2:40
    30:31
    (34)
    (33)
    4:16
    34:47
    (105)
    (42)
    3:12
    37:59
    (37)
    (40)
    2:50
    40:49
    (103)
    (43)
    0:28
    41:17
    (1)
    (42)
    Викентьев Владислав (2001) II
    г.Санкт-Петербург
    43 00:41:21
    (11:29 мин/км)
    +15:11
    3:44
    3:44
    (49)
    (49)
    3:35
    7:19
    (105)
    (85)
    1:51
    9:10
    (67)
    (77)
    1:27
    10:37
    (37)
    (55)
    2:18
    12:55
    (46)
    (45)
    2:34
    15:29
    (61)
    (41)
    5:54
    21:23
    (81)
    (52)
    4:42
    26:05
    (57)
    (43)
    5:03
    31:08
    (88)
    (47)
    3:24
    34:32
    (55)
    (47)
    1:14
    35:46
    (36)
    (44)
    2:38
    38:24
    (15)
    (41)
    2:18
    40:42
    (76)
    (42)
    0:39
    41:21
    (75)
    (43)
    Таргулян Игорь (2001) I
    г.Москва
    44 00:42:08
    (11:42 мин/км)
    +15:58
    3:24
    3:24
    (33)
    (33)
    2:13
    5:37
    (84)
    (50)
    1:24
    7:01
    (20)
    (36)
    5:40
    12:41
    (106)
    (75)
    1:52
    14:33
    (23)
    (64)
    1:47
    16:20
    (37)
    (49)
    3:26
    19:46
    (42)
    (43)
    6:54
    26:40
    (90)
    (47)
    5:02
    31:42
    (86)
    (50)
    2:45
    34:27
    (37)
    (45)
    1:23
    35:50
    (50)
    (45)
    3:11
    39:01
    (34)
    (44)
    2:18
    41:19
    (76)
    (44)
    0:49
    42:08
    (111)
    (44)
    Лысов Владимир (2002) II
    г.Москва
    45 00:42:14
    (11:44 мин/км)
    +16:04
    4:26
    4:26
    (73)
    (73)
    2:20
    6:46
    (88)
    (76)
    2:15
    9:01
    (84)
    (75)
    1:37
    10:38
    (53)
    (56)
    1:52
    12:30
    (23)
    (42)
    1:46
    14:16
    (36)
    (34)
    7:56
    22:12
    (92)
    (54)
    5:31
    27:43
    (75)
    (53)
    4:14
    31:57
    (65)
    (51)
    3:09
    35:06
    (47)
    (49)
    1:33
    36:39
    (62)
    (47)
    3:01
    39:40
    (29)
    (45)
    1:58
    41:38
    (34)
    (45)
    0:36
    42:14
    (42)
    (45)
    Бинас Денис (2002) Iю
    г.Санкт-Петербург
    46 00:42:23
    (11:46 мин/км)
    +16:13
    3:36
    3:36
    (43)
    (43)
    2:14
    5:50
    (85)
    (57)
    1:34
    7:24
    (38)
    (44)
    1:49
    9:13
    (63)
    (41)
    2:16
    11:29
    (45)
    (34)
    3:59
    15:28
    (86)
    (40)
    3:45
    19:13
    (51)
    (38)
    9:45
    28:58
    (104)
    (58)
    3:41
    32:39
    (45)
    (54)
    2:13
    34:52
    (17)
    (48)
    2:09
    37:01
    (88)
    (48)
    2:43
    39:44
    (21)
    (47)
    2:02
    41:46
    (49)
    (46)
    0:37
    42:23
    (55)
    (46)
    Короткин Антон (2002) I
    Смоленская обл.
    47 00:42:38
    (11:51 мин/км)
    +16:28
    4:03
    4:03
    (64)
    (64)
    1:29
    5:32
    (51)
    (45)
    7:49
    13:21
    (119)
    (107)
    1:25
    14:46
    (30)
    (89)
    2:42
    17:28
    (57)
    (75)
    2:08
    19:36
    (46)
    (66)
    3:36
    23:12
    (46)
    (57)
    4:04
    27:16
    (39)
    (51)
    4:07
    31:23
    (58)
    (49)
    2:52
    34:15
    (41)
    (44)
    1:22
    35:37
    (48)
    (43)
    4:03
    39:40
    (57)
    (45)
    2:25
    42:05
    (83)
    (47)
    0:33
    42:38
    (18)
    (47)
    Шихов Федор (2002) Iю
    Тульская обл.
    48 00:43:45
    (12:09 мин/км)
    +17:35
    4:07
    4:07
    (65)
    (65)
    2:24
    6:31
    (89)
    (71)
    1:47
    8:18
    (60)
    (61)
    1:28
    9:46
    (39)
    (47)
    2:06
    11:52
    (35)
    (37)
    1:26
    13:18
    (17)
    (28)
    3:00
    16:18
    (28)
    (26)
    11:21
    27:39
    (109)
    (52)
    3:39
    31:18
    (41)
    (48)
    6:00
    37:18
    (89)
    (56)
    1:21
    38:39
    (45)
    (54)
    2:28
    41:07
    (11)
    (48)
    2:00
    43:07
    (46)
    (48)
    0:38
    43:45
    (67)
    (48)
    Купцов Павел (2002) I
    Московская обл.
    49 00:43:51
    (12:11 мин/км)
    +17:41
    4:41
    4:41
    (81)
    (81)
    1:10
    5:51
    (30)
    (58)
    1:23
    7:14
    (17)
    (40)
    1:32
    8:46
    (47)
    (35)
    2:08
    10:54
    (40)
    (32)
    5:37
    16:31
    (96)
    (51)
    6:46
    23:17
    (87)
    (58)
    6:47
    30:04
    (87)
    (62)
    5:04
    35:08
    (90)
    (67)
    2:04
    37:12
    (15)
    (55)
    0:53
    38:05
    (9)
    (51)
    3:11
    41:16
    (34)
    (49)
    1:58
    43:14
    (34)
    (49)
    0:37
    43:51
    (55)
    (49)
    Сторожев Илья (2002) Iю
    Тамбовская обл.
    50 00:44:01
    (12:14 мин/км)
    +17:51
    4:31
    4:31
    (76)
    (76)
    1:04
    5:35
    (23)
    (49)
    1:23
    6:58
    (17)
    (34)
    10:29
    17:27
    (118)
    (102)
    1:48
    19:15
    (17)
    (90)
    1:13
    20:28
    (8)
    (71)
    3:07
    23:35
    (33)
    (60)
    2:33
    26:08
    (4)
    (44)
    2:44
    28:52
    (5)
    (42)
    1:55
    30:47
    (9)
    (34)
    0:54
    31:41
    (10)
    (33)
    10:04
    41:45
    (107)
    (51)
    1:42
    43:27
    (12)
    (50)
    0:34
    44:01
    (25)
    (50)
    Маслов Андрей (2001) I
    Белгородская обл.
    51 00:44:02
    (12:14 мин/км)
    +17:52
    3:55
    3:55
    (58)
    (58)
    1:43
    5:38
    (62)
    (52)
    2:40
    8:18
    (99)
    (61)
    2:35
    10:53
    (89)
    (62)
    2:03
    12:56
    (32)
    (46)
    1:45
    14:41
    (34)
    (36)
    3:16
    17:57
    (38)
    (33)
    6:10
    24:07
    (81)
    (38)
    8:33
    32:40
    (113)
    (55)
    3:58
    36:38
    (67)
    (52)
    1:41
    38:19
    (67)
    (52)
    3:05
    41:24
    (32)
    (50)
    2:04
    43:28
    (53)
    (51)
    0:34
    44:02
    (25)
    (51)
    Алутин Алексей (2001) II
    Курская обл.
    52 00:44:53
    (12:28 мин/км)
    +18:43
    5:59
    5:59
    (111)
    (111)
    0:54
    6:53
    (6)
    (79)
    1:24
    8:17
    (20)
    (60)
    1:44
    10:01
    (61)
    (49)
    1:54
    11:55
    (26)
    (38)
    5:51
    17:46
    (99)
    (59)
    6:26
    24:12
    (85)
    (62)
    6:27
    30:39
    (82)
    (65)
    3:25
    34:04
    (33)
    (60)
    4:13
    38:17
    (73)
    (62)
    0:56
    39:13
    (15)
    (58)
    3:01
    42:14
    (29)
    (52)
    2:02
    44:16
    (49)
    (52)
    0:37
    44:53
    (55)
    (52)
    Аллилуев Артем (2001) IIю
    Владимирская обл.
    53 00:45:21
    (12:36 мин/км)
    +19:11
    4:47
    4:47
    (84)
    (84)
    3:33
    8:20
    (104)
    (101)
    1:49
    10:09
    (65)
    (88)
    1:30
    11:39
    (43)
    (66)
    2:19
    13:58
    (47)
    (56)
    2:30
    16:28
    (58)
    (50)
    5:53
    22:21
    (80)
    (55)
    4:50
    27:11
    (59)
    (49)
    4:55
    32:06
    (84)
    (52)
    3:37
    35:43
    (59)
    (50)
    1:29
    37:12
    (57)
    (49)
    5:48
    43:00
    (77)
    (57)
    1:44
    44:44
    (15)
    (53)
    0:37
    45:21
    (55)
    (53)
    Мищенко Максим (2002) IIю
    Ленинградская обл.
    54 00:45:30
    (12:38 мин/км)
    +19:20
    4:30
    4:30
    (74)
    (74)
    1:28
    5:58
    (50)
    (62)
    2:13
    8:11
    (82)
    (59)
    4:43
    12:54
    (100)
    (77)
    2:23
    15:17
    (51)
    (68)
    3:42
    18:59
    (82)
    (64)
    5:07
    24:06
    (74)
    (61)
    5:30
    29:36
    (74)
    (60)
    4:54
    34:30
    (83)
    (63)
    2:52
    37:22
    (41)
    (58)
    2:04
    39:26
    (86)
    (60)
    3:11
    42:37
    (34)
    (53)
    2:13
    44:50
    (68)
    (54)
    0:40
    45:30
    (82)
    (54)
    Бычков Данила (2002) II
    Смоленская обл.
    55 00:45:35
    (12:40 мин/км)
    +19:25
    3:10
    3:10
    (25)
    (25)
    1:01
    4:11
    (20)
    (15)
    1:29
    5:40
    (30)
    (15)
    6:25
    12:05
    (108)
    (71)
    2:06
    14:11
    (35)
    (59)
    1:31
    15:42
    (23)
    (45)
    3:27
    19:09
    (43)
    (37)
    12:29
    31:38
    (112)
    (70)
    3:49
    35:27
    (52)
    (68)
    2:29
    37:56
    (29)
    (61)
    2:03
    39:59
    (85)
    (62)
    2:43
    42:42
    (21)
    (54)
    2:09
    44:51
    (59)
    (55)
    0:44
    45:35
    (98)
    (55)
    Самыкин Леонид (2002) I
    Самарская обл.
    56 00:45:43
    (12:42 мин/км)
    +19:33
    3:42
    3:42
    (47)
    (47)
    4:04
    7:46
    (109)
    (93)
    1:32
    9:18
    (36)
    (79)
    1:24
    10:42
    (29)
    (58)
    2:22
    13:04
    (50)
    (47)
    5:45
    18:49
    (98)
    (63)
    6:26
    25:15
    (85)
    (65)
    6:46
    32:01
    (86)
    (71)
    5:09
    37:10
    (92)
    (74)
    2:03
    39:13
    (14)
    (66)
    0:54
    40:07
    (10)
    (63)
    2:58
    43:05
    (28)
    (58)
    2:02
    45:07
    (49)
    (56)
    0:36
    45:43
    (42)
    (56)
    Рыбаков Александр (2002) IIю
    г.Москва
    57 00:45:51
    (12:44 мин/км)
    +19:41
    5:06
    5:06
    (97)
    (97)
    4:24
    9:30
    (112)
    (106)
    6:53
    16:23
    (116)
    (114)
    1:25
    17:48
    (30)
    (103)
    2:42
    20:30
    (57)
    (94)
    2:10
    22:40
    (48)
    (83)
    3:36
    26:16
    (46)
    (71)
    4:01
    30:17
    (36)
    (63)
    4:10
    34:27
    (60)
    (62)
    2:51
    37:18
    (40)
    (56)
    1:21
    38:39
    (45)
    (54)
    4:05
    42:44
    (58)
    (55)
    2:24
    45:08
    (81)
    (57)
    0:43
    45:51
    (94)
    (57)
    Шестаков Кирилл (2002) IIю
    Тульская обл.
    58 00:46:06
    (12:48 мин/км)
    +19:56
    3:33
    3:33
    (41)
    (41)
    2:07
    5:40
    (82)
    (54)
    2:16
    7:56
    (86)
    (55)
    1:56
    9:52
    (69)
    (48)
    2:08
    12:00
    (40)
    (39)
    1:31
    13:31
    (23)
    (30)
    7:27
    20:58
    (91)
    (49)
    4:01
    24:59
    (36)
    (40)
    3:40
    28:39
    (43)
    (40)
    5:49
    34:28
    (88)
    (46)
    4:17
    38:45
    (106)
    (56)
    4:09
    42:54
    (60)
    (56)
    2:44
    45:38
    (97)
    (58)
    0:28
    46:06
    (1)
    (58)
    Патраков Павел (2001) I
    Респ. Карелия
    59 00:46:17
    (12:51 мин/км)
    +20:07
    3:18
    3:18
    (30)
    (30)
    1:51
    5:09
    (67)
    (37)
    2:04
    7:13
    (74)
    (39)
    1:18
    8:31
    (20)
    (29)
    10:36
    19:07
    (119)
    (89)
    1:30
    20:37
    (21)
    (74)
    3:54
    24:31
    (55)
    (63)
    3:45
    28:16
    (28)
    (55)
    4:25
    32:41
    (74)
    (56)
    3:02
    35:43
    (45)
    (50)
    1:41
    37:24
    (67)
    (50)
    6:22
    43:46
    (82)
    (59)
    1:57
    45:43
    (33)
    (59)
    0:34
    46:17
    (25)
    (59)
    Максимов Глеб (2002) I
    Калининградская обл.
    60 00:46:42
    (12:58 мин/км)
    +20:32
    5:00
    5:00
    (95)
    (95)
    1:13
    6:13
    (34)
    (65)
    1:25
    7:38
    (24)
    (49)
    2:00
    9:38
    (73)
    (43)
    1:50
    11:28
    (21)
    (33)
    10:01
    21:29
    (111)
    (77)
    6:11
    27:40
    (83)
    (79)
    3:31
    31:11
    (26)
    (67)
    3:24
    34:35
    (30)
    (65)
    2:15
    36:50
    (20)
    (54)
    1:30
    38:20
    (58)
    (53)
    5:29
    43:49
    (73)
    (60)
    2:13
    46:02
    (68)
    (60)
    0:40
    46:42
    (82)
    (60)
    Ужицкий Сергей (2002) II
    г.Санкт-Петербург
    61 00:47:06
    (13:05 мин/км)
    +20:56
    4:51
    4:51
    (86)
    (86)
    1:51
    6:42
    (67)
    (73)
    2:46
    9:28
    (101)
    (81)
    7:58
    17:26
    (113)
    (101)
    1:39
    19:05
    (9)
    (88)
    1:36
    20:41
    (26)
    (76)
    4:15
    24:56
    (68)
    (64)
    5:54
    30:50
    (77)
    (66)
    4:37
    35:27
    (79)
    (68)
    2:19
    37:46
    (21)
    (60)
    1:26
    39:12
    (54)
    (57)
    4:58
    44:10
    (69)
    (61)
    2:16
    46:26
    (75)
    (61)
    0:40
    47:06
    (82)
    (61)
    Молин Дмитрий (2001) I
    Воронежская обл.
    62 00:48:15
    (13:24 мин/км)
    +22:05
    5:17
    5:17
    (100)
    (100)
    2:46
    8:03
    (96)
    (95)
    1:34
    9:37
    (38)
    (83)
    1:11
    10:48
    (8)
    (61)
    2:39
    13:27
    (55)
    (50)
    3:21
    16:48
    (77)
    (53)
    3:16
    20:04
    (38)
    (45)
    6:42
    26:46
    (84)
    (48)
    3:28
    30:14
    (35)
    (45)
    6:24
    36:38
    (94)
    (52)
    3:08
    39:46
    (100)
    (61)
    5:16
    45:02
    (72)
    (62)
    2:33
    47:35
    (89)
    (62)
    0:40
    48:15
    (82)
    (62)
    Дашевский Антон (2002) I
    Воронежская обл.
    63 00:48:33
    (13:29 мин/км)
    +22:23
    4:10
    4:10
    (66)
    (66)
    1:59
    6:09
    (78)
    (64)
    1:42
    7:51
    (54)
    (53)
    1:25
    9:16
    (30)
    (42)
    2:20
    11:36
    (49)
    (35)
    6:09
    17:45
    (102)
    (57)
    9:37
    27:22
    (100)
    (76)
    5:03
    32:25
    (66)
    (73)
    3:43
    36:08
    (48)
    (70)
    6:04
    42:12
    (91)
    (72)
    1:05
    43:17
    (21)
    (71)
    2:41
    45:58
    (20)
    (64)
    2:01
    47:59
    (48)
    (63)
    0:34
    48:33
    (25)
    (63)
    Мухитов Радик (2001) I
    респ Татарстан
    64 00:49:20
    (13:42 мин/км)
    +23:10
    3:01
    3:01
    (20)
    (20)
    1:37
    4:38
    (58)
    (24)
    1:31
    6:09
    (34)
    (22)
    1:41
    7:50
    (55)
    (24)
    9:59
    17:49
    (114)
    (78)
    3:46
    21:35
    (83)
    (79)
    4:31
    26:06
    (69)
    (69)
    4:21
    30:27
    (53)
    (64)
    4:07
    34:34
    (58)
    (64)
    5:04
    39:38
    (80)
    (68)
    1:38
    41:16
    (63)
    (69)
    4:07
    45:23
    (59)
    (63)
    3:10
    48:33
    (108)
    (64)
    0:47
    49:20
    (108)
    (64)
    Прошев Никита (2001) I
    г.Санкт-Петербург
    65 00:49:33
    (13:46 мин/км)
    +23:23
    4:58
    4:58
    (94)
    (94)
    1:50
    6:48
    (65)
    (77)
    1:31
    8:19
    (34)
    (63)
    2:52
    11:11
    (91)
    (64)
    3:15
    14:26
    (77)
    (62)
    1:50
    16:16
    (39)
    (47)
    4:07
    20:23
    (64)
    (46)
    4:12
    24:35
    (45)
    (39)
    3:40
    28:15
    (43)
    (38)
    14:13
    42:28
    (109)
    (74)
    1:05
    43:33
    (21)
    (72)
    3:23
    46:56
    (41)
    (67)
    1:59
    48:55
    (41)
    (65)
    0:38
    49:33
    (67)
    (65)
    Кучумов Дмитрий (2002) II
    г.Москва
    66 00:49:35
    (13:46 мин/км)
    +23:25
    4:22
    4:22
    (71)
    (71)
    1:10
    5:32
    (30)
    (45)
    6:38
    12:10
    (115)
    (103)
    1:32
    13:42
    (47)
    (83)
    8:26
    22:08
    (109)
    (98)
    1:37
    23:45
    (27)
    (88)
    3:54
    27:39
    (55)
    (78)
    7:41
    35:20
    (97)
    (83)
    4:58
    40:18
    (85)
    (82)
    2:07
    42:25
    (16)
    (73)
    1:23
    43:48
    (50)
    (74)
    2:29
    46:17
    (12)
    (65)
    2:41
    48:58
    (96)
    (66)
    0:37
    49:35
    (55)
    (66)
    Власов Алексей (2001) Iю
    Белгородская обл.
    67 00:49:52
    (13:51 мин/км)
    +23:42
    4:37
    4:37
    (79)
    (79)
    1:46
    6:23
    (63)
    (67)
    2:12
    8:35
    (80)
    (65)
    4:24
    12:59
    (99)
    (78)
    3:09
    16:08
    (75)
    (70)
    5:35
    21:43
    (94)
    (80)
    3:34
    25:17
    (45)
    (66)
    2:33
    27:50
    (4)
    (54)
    4:47
    32:37
    (82)
    (53)
    6:47
    39:24
    (97)
    (67)
    1:09
    40:33
    (29)
    (66)
    6:10
    46:43
    (79)
    (66)
    2:33
    49:16
    (89)
    (67)
    0:36
    49:52
    (42)
    (67)
    Тюрин Даниил (2001) II
    Тамбовская обл.
    68 00:50:13
    (13:57 мин/км)
    +24:03
    3:41
    3:41
    (46)
    (46)
    1:58
    5:39
    (77)
    (53)
    3:11
    8:50
    (105)
    (71)
    6:28
    15:18
    (109)
    (94)
    3:15
    18:33
    (77)
    (82)
    3:46
    22:19
    (83)
    (82)
    5:58
    28:17
    (82)
    (83)
    5:02
    33:19
    (64)
    (77)
    5:58
    39:17
    (104)
    (79)
    3:40
    42:57
    (60)
    (75)
    1:56
    44:53
    (82)
    (75)
    2:47
    47:40
    (23)
    (68)
    1:58
    49:38
    (34)
    (68)
    0:35
    50:13
    (33)
    (68)
    Кузнецов Максим (2002) II
    Владимирская обл.
    69 00:50:32
    (14:02 мин/км)
    +24:22
    3:50
    3:50
    (54)
    (54)
    1:34
    5:24
    (55)
    (42)
    2:36
    8:00
    (96)
    (57)
    11:41
    19:41
    (120)
    (107)
    2:56
    22:37
    (67)
    (100)
    1:40
    24:17
    (31)
    (91)
    3:15
    27:32
    (37)
    (77)
    4:31
    32:03
    (56)
    (72)
    4:18
    36:21
    (69)
    (71)
    3:20
    39:41
    (53)
    (69)
    1:05
    40:46
    (21)
    (68)
    7:14
    48:00
    (92)
    (69)
    1:52
    49:52
    (25)
    (69)
    0:40
    50:32
    (82)
    (69)
    Кучумов Егор (2001) II
    г.Москва
    70 00:51:17
    (14:15 мин/км)
    +25:07
    5:44
    5:44
    (106)
    (106)
    1:07
    6:51
    (27)
    (78)
    1:37
    8:28
    (43)
    (64)
    5:36
    14:04
    (105)
    (87)
    3:37
    17:41
    (84)
    (76)
    1:58
    19:39
    (43)
    (67)
    5:44
    25:23
    (78)
    (67)
    3:20
    28:43
    (19)
    (57)
    4:34
    33:17
    (76)
    (58)
    4:20
    37:37
    (76)
    (59)
    1:42
    39:19
    (70)
    (59)
    9:24
    48:43
    (102)
    (70)
    1:53
    50:36
    (27)
    (70)
    0:41
    51:17
    (89)
    (70)
    Павлов Андрей (2001) II
    Ростовская обл.
    71 00:51:29
    (14:18 мин/км)
    +25:19
    3:40
    3:40
    (45)
    (45)
    2:44
    6:24
    (94)
    (68)
    5:19
    11:43
    (113)
    (100)
    4:57
    16:40
    (103)
    (99)
    2:10
    18:50
    (43)
    (86)
    1:31
    20:21
    (23)
    (69)
    11:18
    31:39
    (105)
    (90)
    7:55
    39:34
    (98)
    (90)
    3:20
    42:54
    (28)
    (85)
    1:54
    44:48
    (7)
    (77)
    1:31
    46:19
    (59)
    (76)
    2:50
    49:09
    (26)
    (72)
    1:51
    51:00
    (22)
    (71)
    0:29
    51:29
    (5)
    (71)
    Медянцев Дмитрий (2001) I
    Пензенская обл.
    72 00:51:48
    (14:23 мин/км)
    +25:38
    3:27
    3:27
    (34)
    (34)
    1:24
    4:51
    (46)
    (32)
    5:19
    10:10
    (113)
    (89)
    1:50
    12:00
    (64)
    (70)
    2:07
    14:07
    (38)
    (58)
    4:05
    18:12
    (87)
    (60)
    2:41
    20:53
    (14)
    (48)
    8:28
    29:21
    (100)
    (59)
    3:31
    32:52
    (38)
    (57)
    6:19
    39:11
    (93)
    (65)
    1:24
    40:35
    (52)
    (67)
    8:28
    49:03
    (100)
    (71)
    2:09
    51:12
    (59)
    (72)
    0:36
    51:48
    (42)
    (72)
    Чесноков Андрей (2001) I
    Пензенская обл.
    73 00:52:27
    (14:34 мин/км)
    +26:17
    6:47
    6:47
    (116)
    (116)
    1:06
    7:53
    (25)
    (94)
    1:39
    9:32
    (48)
    (82)
    5:35
    15:07
    (104)
    (91)
    3:32
    18:39
    (83)
    (83)
    2:01
    20:40
    (44)
    (75)
    5:42
    26:22
    (77)
    (73)
    3:25
    29:47
    (23)
    (61)
    4:36
    34:23
    (78)
    (61)
    4:19
    38:42
    (74)
    (63)
    1:40
    40:22
    (66)
    (65)
    9:23
    49:45
    (101)
    (74)
    1:59
    51:44
    (41)
    (73)
    0:43
    52:27
    (94)
    (73)
    Мельников Андрей (2002) III
    Воронежская обл.
    74 00:52:32
    (14:36 мин/км)
    +26:22
    5:13
    5:13
    (98)
    (98)
    1:55
    7:08
    (73)
    (81)
    1:39
    8:47
    (48)
    (69)
    1:31
    10:18
    (45)
    (53)
    7:39
    17:57
    (106)
    (79)
    2:27
    20:24
    (56)
    (70)
    8:18
    28:42
    (95)
    (85)
    3:47
    32:29
    (30)
    (74)
    4:12
    36:41
    (63)
    (73)
    3:45
    40:26
    (61)
    (70)
    1:18
    41:44
    (42)
    (70)
    8:04
    49:48
    (97)
    (75)
    2:07
    51:55
    (57)
    (74)
    0:37
    52:32
    (55)
    (74)
    Платонов Дмитрий (2001) II
    Ивановская обл.
    75 00:52:39
    (14:38 мин/км)
    +26:29
    4:35
    4:35
    (78)
    (78)
    1:10
    5:45
    (30)
    (55)
    2:20
    8:05
    (92)
    (58)
    7:06
    15:11
    (111)
    (92)
    6:00
    21:11
    (98)
    (96)
    2:34
    23:45
    (61)
    (88)
    2:55
    26:40
    (24)
    (74)
    6:03
    32:43
    (79)
    (75)
    3:55
    36:38
    (54)
    (72)
    2:22
    39:00
    (24)
    (64)
    1:17
    40:17
    (41)
    (64)
    9:31
    49:48
    (104)
    (75)
    2:15
    52:03
    (73)
    (75)
    0:36
    52:39
    (42)
    (75)
    Игрунов Василий (2002) III
    Ленинградская обл.
    76 00:53:32
    (14:52 мин/км)
    +27:22
    3:46
    3:46
    (52)
    (52)
    1:40
    5:26
    (60)
    (43)
    2:17
    7:43
    (89)
    (50)
    2:24
    10:07
    (87)
    (51)
    3:24
    13:31
    (80)
    (51)
    2:02
    15:33
    (45)
    (42)
    6:49
    22:22
    (89)
    (56)
    6:02
    28:24
    (78)
    (56)
    5:29
    33:53
    (97)
    (59)
    7:59
    41:52
    (102)
    (71)
    1:53
    43:45
    (79)
    (73)
    5:48
    49:33
    (77)
    (73)
    3:17
    52:50
    (110)
    (76)
    0:42
    53:32
    (91)
    (76)
    Шелковский Даниил (2001) II
    г.Санкт-Петербург
    77 00:55:59
    (15:33 мин/км)
    +29:49
    4:15
    4:15
    (69)
    (69)
    2:26
    6:41
    (90)
    (72)
    1:57
    8:38
    (68)
    (67)
    1:55
    10:33
    (67)
    (54)
    2:49
    13:22
    (61)
    (49)
    4:23
    17:45
    (89)
    (57)
    14:34
    32:19
    (114)
    (93)
    6:44
    39:03
    (85)
    (88)
    5:12
    44:15
    (93)
    (88)
    2:27
    46:42
    (27)
    (80)
    1:39
    48:21
    (65)
    (78)
    4:23
    52:44
    (63)
    (77)
    2:37
    55:21
    (91)
    (77)
    0:38
    55:59
    (67)
    (77)
    Бакшеев Илья (2001) Iю
    Белгородская обл.
    78 00:57:09
    (15:53 мин/км)
    +30:59
    11:01
    11:01
    (124)
    (124)
    1:57
    12:58
    (76)
    (120)
    2:08
    15:06
    (79)
    (112)
    2:13
    17:19
    (82)
    (100)
    2:55
    20:14
    (66)
    (93)
    2:36
    22:50
    (63)
    (85)
    5:03
    27:53
    (73)
    (82)
    7:06
    34:59
    (93)
    (82)
    5:50
    40:49
    (100)
    (83)
    3:58
    44:47
    (67)
    (76)
    1:56
    46:43
    (82)
    (77)
    7:02
    53:45
    (89)
    (78)
    2:40
    56:25
    (94)
    (78)
    0:44
    57:09
    (98)
    (78)
    Фефилов Илья (2001) IIIю
    Воронежская обл.
    79 00:58:09
    (16:09 мин/км)
    +31:59
    4:37
    4:37
    (79)
    (79)
    1:16
    5:53
    (39)
    (60)
    1:30
    7:23
    (32)
    (43)
    1:18
    8:41
    (20)
    (34)
    5:48
    14:29
    (97)
    (63)
    8:12
    22:41
    (107)
    (84)
    9:20
    32:01
    (99)
    (92)
    7:56
    39:57
    (99)
    (91)
    5:53
    45:50
    (102)
    (93)
    5:06
    50:56
    (81)
    (90)
    1:05
    52:01
    (21)
    (84)
    3:02
    55:03
    (31)
    (79)
    2:32
    57:35
    (88)
    (79)
    0:34
    58:09
    (25)
    (79)
    Лобанов Даниил (2001) II
    г.Санкт-Петербург
    80 00:58:27
    (16:14 мин/км)
    +32:17
    4:45
    4:45
    (82)
    (82)
    3:26
    8:11
    (99)
    (98)
    1:29
    9:40
    (30)
    (86)
    1:19
    10:59
    (23)
    (63)
    11:32
    22:31
    (120)
    (99)
    5:43
    28:14
    (97)
    (97)
    3:33
    31:47
    (44)
    (91)
    4:30
    36:17
    (55)
    (84)
    3:26
    39:43
    (34)
    (80)
    5:21
    45:04
    (83)
    (78)
    8:20
    53:24
    (112)
    (88)
    2:38
    56:02
    (15)
    (80)
    1:49
    57:51
    (19)
    (80)
    0:36
    58:27
    (42)
    (80)
    Деменев Александр (2001) II
    Пензенская обл.
    81 00:59:31
    (16:32 мин/км)
    +33:21
    2:58
    2:58
    (15)
    (15)
    1:00
    3:58
    (18)
    (11)
    3:24
    7:22
    (106)
    (42)
    4:19
    11:41
    (98)
    (67)
    2:40
    14:21
    (56)
    (61)
    11:07
    25:28
    (113)
    (93)
    11:45
    37:13
    (106)
    (99)
    5:02
    42:15
    (64)
    (95)
    5:02
    47:17
    (86)
    (95)
    4:02
    51:19
    (69)
    (91)
    1:27
    52:46
    (56)
    (86)
    3:30
    56:16
    (44)
    (81)
    2:23
    58:39
    (79)
    (81)
    0:52
    59:31
    (112)
    (81)
    Колтунов Леонид (2001) I
    г.Санкт-Петербург
    82 00:59:47
    (16:36 мин/км)
    +33:37
    4:10
    4:10
    (66)
    (66)
    4:04
    8:14
    (109)
    (99)
    2:19
    10:33
    (90)
    (92)
    4:44
    15:17
    (101)
    (93)
    3:00
    18:17
    (69)
    (80)
    5:35
    23:52
    (94)
    (90)
    3:56
    27:48
    (57)
    (80)
    11:08
    38:56
    (107)
    (87)
    5:52
    44:48
    (101)
    (90)
    3:49
    48:37
    (64)
    (84)
    1:49
    50:26
    (75)
    (81)
    6:28
    56:54
    (85)
    (82)
    2:14
    59:08
    (71)
    (82)
    0:39
    59:47
    (75)
    (82)
    Петров Сергей (2002) II
    г.Москва
    83 01:00:45
    (16:53 мин/км)
    +34:35
    3:27
    3:27
    (34)
    (34)
    1:14
    4:41
    (35)
    (28)
    2:16
    6:57
    (86)
    (33)
    7:54
    14:51
    (112)
    (90)
    3:51
    18:42
    (85)
    (84)
    1:38
    20:20
    (28)
    (68)
    9:01
    29:21
    (96)
    (87)
    5:03
    34:24
    (66)
    (80)
    4:16
    38:40
    (66)
    (77)
    8:05
    46:45
    (104)
    (81)
    2:17
    49:02
    (89)
    (79)
    8:15
    57:17
    (99)
    (83)
    2:45
    1:00:02
    (98)
    (83)
    0:43
    1:00:45
    (94)
    (83)
    Куракин Дмитрий (2001) I
    Калининградская обл.
    84 01:01:45
    (17:09 мин/км)
    +35:35
    4:57
    4:57
    (92)
    (92)
    6:43
    11:40
    (122)
    (117)
    2:19
    13:59
    (90)
    (109)
    1:52
    15:51
    (66)
    (98)
    3:11
    19:02
    (76)
    (87)
    2:30
    21:32
    (58)
    (78)
    5:37
    27:09
    (76)
    (75)
    6:58
    34:07
    (91)
    (79)
    5:54
    40:01
    (103)
    (81)
    7:08
    47:09
    (98)
    (82)
    6:56
    54:05
    (111)
    (90)
    3:59
    58:04
    (56)
    (84)
    2:56
    1:01:00
    (104)
    (84)
    0:45
    1:01:45
    (101)
    (84)
    Лысенко Ростислав (2002) IIю
    Воронежская обл.
    85 01:02:26
    (17:21 мин/км)
    +36:16
    3:28
    3:28
    (36)
    (36)
    3:31
    6:59
    (102)
    (80)
    5:15
    12:14
    (112)
    (104)
    1:28
    13:42
    (39)
    (83)
    6:18
    20:00
    (100)
    (92)
    1:53
    21:53
    (41)
    (81)
    4:03
    25:56
    (63)
    (68)
    7:02
    32:58
    (92)
    (76)
    4:16
    37:14
    (66)
    (75)
    12:01
    49:15
    (108)
    (86)
    2:02
    51:17
    (84)
    (82)
    7:12
    58:29
    (90)
    (85)
    3:11
    1:01:40
    (109)
    (85)
    0:46
    1:02:26
    (104)
    (85)
    Калиничев Игорь (2002) II
    Московская обл.
    86 01:02:50
    (17:27 мин/км)
    +36:40
    4:01
    4:01
    (62)
    (62)
    6:10
    10:11
    (120)
    (111)
    1:58
    12:09
    (70)
    (102)
    2:19
    14:28
    (84)
    (88)
    2:56
    17:24
    (67)
    (74)
    8:19
    25:43
    (109)
    (94)
    9:53
    35:36
    (101)
    (97)
    9:53
    45:29
    (105)
    (99)
    4:17
    49:46
    (68)
    (98)
    3:47
    53:33
    (62)
    (94)
    2:32
    56:05
    (92)
    (95)
    3:35
    59:40
    (46)
    (86)
    2:24
    1:02:04
    (81)
    (86)
    0:46
    1:02:50
    (104)
    (86)
    Керимов Анатолий (2001) IIю
    Ленинградская обл.
    87 01:04:03
    (17:48 мин/км)
    +37:53
    5:48
    5:48
    (108)
    (108)
    1:38
    7:26
    (59)
    (88)
    1:34
    9:00
    (38)
    (73)
    10:12
    19:12
    (117)
    (106)
    1:58
    21:10
    (29)
    (95)
    2:11
    23:21
    (49)
    (87)
    11:47
    35:08
    (107)
    (95)
    8:55
    44:03
    (102)
    (97)
    4:21
    48:24
    (72)
    (96)
    4:05
    52:29
    (70)
    (92)
    1:41
    54:10
    (67)
    (91)
    6:56
    1:01:06
    (88)
    (87)
    2:15
    1:03:21
    (73)
    (87)
    0:42
    1:04:03
    (91)
    (87)
    Тютвинов Василий (2002) II
    г.Москва
    88 01:04:10
    (17:49 мин/км)
    +38:00
    3:16
    3:16
    (28)
    (28)
    1:24
    4:40
    (46)
    (26)
    13:20
    18:00
    (124)
    (116)
    9:47
    27:47
    (116)
    (117)
    2:02
    29:49
    (31)
    (111)
    3:09
    32:58
    (74)
    (105)
    3:51
    36:49
    (53)
    (98)
    4:03
    40:52
    (38)
    (94)
    3:52
    44:44
    (53)
    (89)
    8:54
    53:38
    (105)
    (95)
    1:08
    54:46
    (27)
    (93)
    6:54
    1:01:40
    (87)
    (89)
    1:58
    1:03:38
    (34)
    (88)
    0:32
    1:04:10
    (12)
    (88)
    Казаков Сергей (2001) I
    Московская обл.
    89 01:04:41
    (17:58 мин/км)
    +38:31
    4:51
    4:51
    (86)
    (86)
    2:18
    7:09
    (86)
    (82)
    2:04
    9:13
    (74)
    (78)
    8:59
    18:12
    (115)
    (104)
    4:47
    22:59
    (91)
    (101)
    2:20
    25:19
    (53)
    (92)
    3:57
    29:16
    (59)
    (86)
    7:15
    36:31
    (94)
    (85)
    4:18
    40:49
    (69)
    (83)
    9:46
    50:35
    (106)
    (88)
    2:44
    53:19
    (95)
    (87)
    8:02
    1:01:21
    (96)
    (88)
    2:48
    1:04:09
    (102)
    (89)
    0:32
    1:04:41
    (12)
    (89)
    Ульяненков Александр (2001) II
    г.Москва
    90 01:05:21
    (18:09 мин/км)
    +39:11
    3:50
    3:50
    (54)
    (54)
    3:36
    7:26
    (106)
    (88)
    12:42
    20:08
    (123)
    (120)
    1:42
    21:50
    (56)
    (110)
    5:39
    27:29
    (94)
    (106)
    2:25
    29:54
    (55)
    (98)
    13:10
    43:04
    (112)
    (108)
    6:51
    49:55
    (88)
    (102)
    4:38
    54:33
    (80)
    (102)
    2:44
    57:17
    (35)
    (97)
    1:45
    59:02
    (72)
    (97)
    3:36
    1:02:38
    (48)
    (91)
    2:10
    1:04:48
    (61)
    (90)
    0:33
    1:05:21
    (18)
    (90)
    Матвеев Петр (2002) IIIю
    Тульская обл.
    91 01:05:52
    (18:18 мин/км)
    +39:42
    4:53
    4:53
    (89)
    (89)
    1:51
    6:44
    (67)
    (75)
    1:58
    8:42
    (70)
    (68)
    2:00
    10:42
    (73)
    (58)
    6:59
    17:41
    (105)
    (76)
    12:55
    30:36
    (116)
    (102)
    4:48
    35:24
    (71)
    (96)
    5:06
    40:30
    (68)
    (92)
    5:03
    45:33
    (88)
    (92)
    3:21
    48:54
    (54)
    (85)
    2:34
    51:28
    (93)
    (83)
    10:52
    1:02:20
    (109)
    (90)
    2:45
    1:05:05
    (98)
    (91)
    0:47
    1:05:52
    (108)
    (91)
    Данилов Дмитрий (2002) IIю
    г.Москва
    92 01:06:00
    (18:20 мин/км)
    +39:50
    4:31
    4:31
    (76)
    (76)
    6:00
    10:31
    (119)
    (113)
    1:26
    11:57
    (26)
    (101)
    3:26
    15:23
    (93)
    (96)
    10:13
    25:36
    (115)
    (104)
    8:16
    33:52
    (108)
    (106)
    3:56
    37:48
    (57)
    (100)
    4:44
    42:32
    (58)
    (96)
    4:35
    47:07
    (77)
    (94)
    3:03
    50:10
    (46)
    (87)
    3:28
    53:38
    (102)
    (89)
    9:30
    1:03:08
    (103)
    (92)
    2:14
    1:05:22
    (71)
    (92)
    0:38
    1:06:00
    (67)
    (92)
    Маров Максим (2001) IIю
    Ивановская обл.
    93 01:07:38
    (18:47 мин/км)
    +41:28
    5:41
    5:41
    (105)
    (105)
    2:02
    7:43
    (80)
    (92)
    2:15
    9:58
    (84)
    (87)
    1:58
    11:56
    (72)
    (69)
    2:49
    14:45
    (61)
    (66)
    15:25
    30:10
    (120)
    (99)
    11:03
    41:13
    (104)
    (105)
    4:15
    45:28
    (47)
    (98)
    5:04
    50:32
    (90)
    (99)
    6:45
    57:17
    (96)
    (97)
    2:30
    59:47
    (91)
    (98)
    4:12
    1:03:59
    (61)
    (93)
    3:01
    1:07:00
    (106)
    (93)
    0:38
    1:07:38
    (67)
    (93)
    Давидян Никита (2002) Iю
    г.Москва
    94 01:08:29
    (19:01 мин/км)
    +42:19
    7:18
    7:18
    (118)
    (118)
    1:50
    9:08
    (65)
    (103)
    1:47
    10:55
    (60)
    (93)
    1:43
    12:38
    (58)
    (74)
    5:40
    18:18
    (95)
    (81)
    2:12
    20:30
    (50)
    (72)
    5:47
    26:17
    (79)
    (72)
    5:09
    31:26
    (69)
    (69)
    6:23
    37:49
    (106)
    (76)
    9:52
    47:41
    (107)
    (83)
    4:52
    52:33
    (109)
    (85)
    12:57
    1:05:30
    (112)
    (94)
    2:13
    1:07:43
    (68)
    (94)
    0:46
    1:08:29
    (104)
    (94)
    Исаев Вячеслав (2001) Iю
    г.Москва
    95 01:08:37
    (19:04 мин/км)
    +42:27
    4:01
    4:01
    (62)
    (62)
    5:44
    9:45
    (118)
    (109)
    2:31
    12:16
    (95)
    (105)
    1:30
    13:46
    (43)
    (85)
    2:43
    16:29
    (59)
    (72)
    1:47
    18:16
    (37)
    (61)
    3:38
    21:54
    (50)
    (53)
    18:37
    40:31
    (115)
    (93)
    4:21
    44:52
    (72)
    (91)
    5:46
    50:38
    (87)
    (89)
    3:49
    54:27
    (104)
    (92)
    11:06
    1:05:33
    (111)
    (95)
    2:25
    1:07:58
    (83)
    (95)
    0:39
    1:08:37
    (75)
    (95)
    Лозбинев Даниил (2002) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    96 01:09:40
    (19:21 мин/км)
    +43:30
    3:56
    3:56
    (60)
    (60)
    2:28
    6:24
    (91)
    (68)
    2:36
    9:00
    (96)
    (73)
    1:43
    10:43
    (58)
    (60)
    3:05
    13:48
    (73)
    (55)
    12:53
    26:41
    (115)
    (95)
    13:51
    40:32
    (113)
    (103)
    6:27
    46:59
    (82)
    (101)
    6:51
    53:50
    (109)
    (100)
    3:18
    57:08
    (52)
    (96)
    1:53
    59:01
    (79)
    (96)
    7:12
    1:06:13
    (90)
    (96)
    2:47
    1:09:00
    (101)
    (96)
    0:40
    1:09:40
    (82)
    (96)
    Ердаков Денис (2002) III
    г.Москва
    97 01:11:52
    (19:58 мин/км)
    +45:42
    14:17
    14:17
    (126)
    (126)
    2:38
    16:55
    (93)
    (122)
    1:47
    18:42
    (60)
    (117)
    1:55
    20:37
    (67)
    (109)
    8:05
    28:42
    (108)
    (108)
    7:06
    35:48
    (105)
    (108)
    4:01
    39:49
    (61)
    (102)
    11:16
    51:05
    (108)
    (104)
    5:42
    56:47
    (99)
    (103)
    3:52
    1:00:39
    (65)
    (100)
    1:46
    1:02:25
    (74)
    (100)
    6:33
    1:08:58
    (86)
    (97)
    2:11
    1:11:09
    (65)
    (97)
    0:43
    1:11:52
    (94)
    (97)
    Бейгуленко Кирилл (2002) III
    Воронежская обл.
    98 01:14:25
    (20:40 мин/км)
    +48:15
    5:14
    5:14
    (99)
    (99)
    2:10
    7:24
    (83)
    (87)
    3:51
    11:15
    (109)
    (96)
    2:19
    13:34
    (84)
    (82)
    6:04
    19:38
    (99)
    (91)
    16:46
    36:24
    (121)
    (110)
    4:13
    40:37
    (67)
    (104)
    4:58
    45:35
    (62)
    (100)
    3:46
    49:21
    (51)
    (97)
    3:34
    52:55
    (58)
    (93)
    2:22
    55:17
    (90)
    (94)
    15:45
    1:11:02
    (113)
    (98)
    2:45
    1:13:47
    (98)
    (98)
    0:38
    1:14:25
    (67)
    (98)
    Пасморнов Максим (2002) IIю
    Воронежская обл.
    99 01:14:35
    (20:43 мин/км)
    +48:25
    3:01
    3:01
    (20)
    (20)
    2:02
    5:03
    (80)
    (35)
    1:45
    6:48
    (57)
    (32)
    1:26
    8:14
    (35)
    (28)
    5:28
    13:42
    (93)
    (53)
    9:37
    23:19
    (110)
    (86)
    2:48
    26:07
    (21)
    (70)
    25:00
    51:07
    (117)
    (105)
    3:17
    54:24
    (27)
    (101)
    4:42
    59:06
    (78)
    (99)
    2:47
    1:01:53
    (96)
    (99)
    9:44
    1:11:37
    (106)
    (100)
    2:26
    1:14:03
    (85)
    (100)
    0:32
    1:14:35
    (12)
    (99)
    Мостовой Михаил (2001) I
    Белгородская обл.
    100 01:14:43
    (20:45 мин/км)
    +48:33
    7:54
    7:54
    (119)
    (119)
    12:36
    20:30
    (126)
    (125)
    3:30
    24:00
    (108)
    (122)
    1:56
    25:56
    (69)
    (116)
    3:00
    28:56
    (69)
    (109)
    3:25
    32:21
    (78)
    (104)
    10:04
    42:25
    (102)
    (106)
    16:07
    58:32
    (114)
    (108)
    4:39
    1:03:11
    (81)
    (106)
    3:11
    1:06:22
    (48)
    (105)
    1:51
    1:08:13
    (78)
    (103)
    3:37
    1:11:50
    (49)
    (101)
    2:07
    1:13:57
    (57)
    (99)
    0:46
    1:14:43
    (104)
    (100)
    Аджиев Арсений (2002) III
    г.Москва
    101 01:16:16
    (21:11 мин/км)
    +50:06
    3:34
    3:34
    (42)
    (42)
    1:19
    4:53
    (42)
    (33)
    2:36
    7:29
    (96)
    (45)
    1:43
    9:12
    (58)
    (40)
    2:25
    11:37
    (52)
    (36)
    2:32
    14:09
    (60)
    (32)
    15:35
    29:44
    (117)
    (88)
    24:07
    53:51
    (116)
    (107)
    4:18
    58:09
    (69)
    (104)
    2:32
    1:00:41
    (32)
    (101)
    3:31
    1:04:12
    (103)
    (101)
    9:32
    1:13:44
    (105)
    (102)
    1:59
    1:15:43
    (41)
    (101)
    0:33
    1:16:16
    (18)
    (101)
    Калитеевский Евгений (2001) Iю
    г.Москва
    102 01:17:07
    (21:25 мин/км)
    +50:57
    3:44
    3:44
    (49)
    (49)
    3:42
    7:26
    (107)
    (88)
    1:26
    8:52
    (26)
    (72)
    1:25
    10:17
    (30)
    (52)
    4:59
    15:16
    (92)
    (67)
    3:31
    18:47
    (80)
    (62)
    9:02
    27:49
    (97)
    (81)
    3:23
    31:12
    (21)
    (68)
    3:41
    34:53
    (45)
    (66)
    28:56
    1:03:49
    (114)
    (103)
    6:39
    1:10:28
    (110)
    (105)
    3:35
    1:14:03
    (46)
    (103)
    2:28
    1:16:31
    (86)
    (102)
    0:36
    1:17:07
    (42)
    (102)
    Спиридонов Никита (2002) IIю
    Ленинградская обл.
    103 01:17:31
    (21:32 мин/км)
    +51:21
    5:58
    5:58
    (110)
    (110)
    4:40
    10:38
    (114)
    (114)
    4:35
    15:13
    (110)
    (113)
    3:07
    18:20
    (92)
    (105)
    10:19
    28:39
    (117)
    (107)
    3:18
    31:57
    (76)
    (103)
    6:23
    38:20
    (84)
    (101)
    12:05
    50:25
    (110)
    (103)
    7:52
    58:17
    (112)
    (105)
    3:47
    1:02:04
    (62)
    (102)
    4:26
    1:06:30
    (107)
    (102)
    4:40
    1:11:10
    (67)
    (99)
    5:41
    1:16:51
    (113)
    (103)
    0:40
    1:17:31
    (82)
    (103)
    Гончаров Егор (2001) Iю
    г.Москва
    104 01:21:02
    (22:31 мин/км)
    +54:52
    5:03
    5:03
    (96)
    (96)
    6:21
    11:24
    (121)
    (116)
    25:08
    36:32
    (126)
    (126)
    1:42
    38:14
    (56)
    (125)
    3:02
    41:16
    (72)
    (121)
    1:55
    43:11
    (42)
    (115)
    13:01
    56:12
    (111)
    (113)
    4:11
    1:00:23
    (44)
    (109)
    4:02
    1:04:25
    (56)
    (107)
    4:33
    1:08:58
    (77)
    (106)
    1:00
    1:09:58
    (18)
    (104)
    7:45
    1:17:43
    (94)
    (104)
    2:38
    1:20:21
    (93)
    (104)
    0:41
    1:21:02
    (89)
    (104)
    Мамчук Константин (2001) Iю
    Белгородская обл.
    105 01:21:56
    (22:46 мин/км)
    +55:46
    5:30
    5:30
    (102)
    (102)
    5:25
    10:55
    (117)
    (115)
    9:02
    19:57
    (120)
    (119)
    8:28
    28:25
    (114)
    (118)
    3:00
    31:25
    (69)
    (113)
    12:35
    44:00
    (114)
    (117)
    15:37
    59:37
    (118)
    (116)
    5:16
    1:04:53
    (71)
    (113)
    6:38
    1:11:31
    (107)
    (110)
    3:15
    1:14:46
    (50)
    (107)
    1:12
    1:15:58
    (35)
    (107)
    3:33
    1:19:31
    (45)
    (105)
    1:54
    1:21:25
    (29)
    (105)
    0:31
    1:21:56
    (9)
    (105)
    Сисев Дмитрий (2002) IIю
    Воронежская обл.
    106 01:29:02
    (24:44 мин/км)
    +1:02:52
    5:23
    5:23
    (101)
    (101)
    2:44
    8:07
    (94)
    (96)
    3:10
    11:17
    (104)
    (97)
    2:00
    13:17
    (73)
    (80)
    2:53
    16:10
    (65)
    (71)
    3:07
    19:17
    (72)
    (65)
    9:13
    28:30
    (98)
    (84)
    9:40
    38:10
    (103)
    (86)
    5:22
    43:32
    (96)
    (87)
    21:19
    1:04:51
    (112)
    (104)
    10:14
    1:15:05
    (114)
    (106)
    10:58
    1:26:03
    (110)
    (106)
    2:23
    1:28:26
    (79)
    (106)
    0:36
    1:29:02
    (42)
    (106)
    Усков Евгений (2001) III
    Воронежская обл.
    107 01:29:41
    (24:55 мин/км)
    +1:03:31
    4:53
    4:53
    (89)
    (89)
    2:29
    7:22
    (92)
    (86)
    2:16
    9:38
    (86)
    (84)
    6:12
    15:50
    (107)
    (97)
    8:50
    24:40
    (112)
    (103)
    5:52
    30:32
    (100)
    (101)
    12:10
    42:42
    (108)
    (107)
    25:10
    1:07:52
    (118)
    (114)
    6:44
    1:14:36
    (108)
    (111)
    4:12
    1:18:48
    (72)
    (108)
    1:45
    1:20:33
    (72)
    (108)
    6:20
    1:26:53
    (81)
    (107)
    2:10
    1:29:03
    (61)
    (107)
    0:38
    1:29:41
    (67)
    (107)
    Паламарчук Артём (2002) III
    Респ. Адыгея
    108 01:37:23
    (27:03 мин/км)
    +1:11:13
    5:35
    5:35
    (104)
    (104)
    1:51
    7:26
    (67)
    (88)
    2:45
    10:11
    (100)
    (90)
    3:49
    14:00
    (95)
    (86)
    4:45
    18:45
    (90)
    (85)
    35:21
    54:06
    (123)
    (120)
    5:21
    59:27
    (75)
    (115)
    4:19
    1:03:46
    (52)
    (111)
    10:53
    1:14:39
    (114)
    (112)
    7:48
    1:22:27
    (101)
    (109)
    2:50
    1:25:17
    (98)
    (109)
    8:00
    1:33:17
    (95)
    (108)
    3:24
    1:36:41
    (111)
    (108)
    0:42
    1:37:23
    (91)
    (108)
    Кулешов Даниил (2002) IIю
    Белгородская обл.
    109 01:39:47
    (27:43 мин/км)
    +1:13:37
    5:55
    5:55
    (109)
    (109)
    2:19
    8:14
    (87)
    (99)
    9:38
    17:52
    (122)
    (115)
    2:21
    20:13
    (86)
    (108)
    10:17
    30:30
    (116)
    (112)
    13:07
    43:37
    (117)
    (116)
    12:56
    56:33
    (110)
    (114)
    5:18
    1:01:51
    (72)
    (110)
    7:24
    1:09:15
    (110)
    (108)
    19:30
    1:28:45
    (111)
    (110)
    1:49
    1:30:34
    (75)
    (110)
    5:34
    1:36:08
    (74)
    (109)
    3:03
    1:39:11
    (107)
    (109)
    0:36
    1:39:47
    (42)
    (109)
    Наумов Тимофей (2001) II
    г.Санкт-Петербург
    110 01:45:24
    (29:17 мин/км)
    +1:19:14
    6:02
    6:02
    (112)
    (112)
    4:15
    10:17
    (111)
    (112)
    2:55
    13:12
    (102)
    (106)
    2:06
    15:18
    (78)
    (94)
    6:39
    21:57
    (104)
    (97)
    13:22
    35:19
    (119)
    (107)
    15:20
    50:39
    (116)
    (112)
    14:06
    1:04:45
    (113)
    (112)
    5:58
    1:10:43
    (104)
    (109)
    23:57
    1:34:40
    (113)
    (111)
    1:54
    1:36:34
    (81)
    (111)
    5:14
    1:41:48
    (71)
    (110)
    2:59
    1:44:47
    (105)
    (110)
    0:37
    1:45:24
    (55)
    (110)
    Игнатов Виктор (2001) IIIю
    г.Москва
    111 01:49:29
    (30:25 мин/км)
    +1:23:19
    11:04
    11:04
    (125)
    (125)
    1:25
    12:29
    (48)
    (119)
    1:38
    14:07
    (44)
    (110)
    17:33
    31:40
    (124)
    (122)
    8:47
    40:27
    (111)
    (120)
    13:13
    53:40
    (118)
    (119)
    12:55
    1:06:35
    (109)
    (117)
    5:19
    1:11:54
    (73)
    (115)
    7:24
    1:19:18
    (110)
    (113)
    19:29
    1:38:47
    (110)
    (113)
    1:49
    1:40:36
    (75)
    (112)
    5:34
    1:46:10
    (74)
    (111)
    2:31
    1:48:41
    (87)
    (111)
    0:48
    1:49:29
    (110)
    (111)
    Тарасов Тимофей (2002) III
    г.Санкт-Петербург
    112 02:02:08
    (33:56 мин/км)
    +1:35:58
    10:29
    10:29
    (123)
    (123)
    8:20
    18:49
    (125)
    (124)
    9:23
    28:12
    (121)
    (124)
    3:37
    31:49
    (94)
    (123)
    8:03
    39:52
    (107)
    (119)
    6:58
    46:50
    (104)
    (118)
    20:54
    1:07:44
    (120)
    (118)
    8:28
    1:16:12
    (100)
    (116)
    10:59
    1:27:11
    (115)
    (114)
    7:59
    1:35:10
    (102)
    (112)
    9:04
    1:44:14
    (113)
    (113)
    10:42
    1:54:56
    (108)
    (112)
    5:19
    2:00:15
    (112)
    (112)
    1:53
    2:02:08
    (113)
    (112)
    Кислов Дмитрий (2002) IIIю
    Воронежская обл.
    113 02:03:24
    (34:17 мин/км)
    +1:37:14
    25:41
    25:41
    (127)
    (127)
    1:35
    27:16
    (57)
    (126)
    3:08
    30:24
    (103)
    (125)
    2:01
    32:25
    (77)
    (124)
    6:25
    38:50
    (103)
    (118)
    22:30
    1:01:20
    (122)
    (122)
    26:52
    1:28:12
    (121)
    (121)
    10:56
    1:39:08
    (106)
    (118)
    5:14
    1:44:22
    (94)
    (115)
    2:56
    1:47:18
    (44)
    (114)
    4:33
    1:51:51
    (108)
    (114)
    8:11
    2:00:02
    (98)
    (113)
    2:37
    2:02:39
    (91)
    (113)
    0:45
    2:03:24
    (101)
    (113)
    Аджиев Тимур (2002) Iю
    г.Москва
    - -
    9:26
    9:26
    (121)
    (121)
    7:58
    17:24
    (124)
    (123)
    7:34
    24:58
    (118)
    (123)
    4:00
    28:58
    (96)
    (119)
    20:47
    49:45
    (122)
    (122)
    10:35
    1:00:20
    (112)
    (121)
    15:08
    1:15:28
    (115)
    (119)
    4:52
    1:20:20
    (60)
    (117)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коренчук Яков (2001) III
    Тамбовская обл.
    - -
    6:20
    6:20
    (114)
    (114)
    3:13
    9:33
    (98)
    (107)
    2:06
    11:39
    (77)
    (99)
    11:48
    23:27
    (121)
    (112)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гуринов Андрей (2002) IIю
    Воронежская обл.
    - -
    7:12
    7:12
    (117)
    (117)
    1:59
    9:11
    (78)
    (104)
    1:57
    11:08
    (68)
    (95)
    2:11
    13:19
    (80)
    (81)
    13:06
    26:25
    (121)
    (105)
    3:56
    30:21
    (85)
    (100)
    4:11
    34:32
    (66)
    (94)
    5:01
    39:33
    (63)
    (89)
    3:45
    43:18
    (50)
    (86)
    3:17
    46:35
    (51)
    (79)
    2:47
    49:22
    (96)
    (80)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Андросов Игорь (2002) Iю
    Воронежская обл.
    - -
    4:23
    4:23
    (72)
    (72)
    1:14
    5:37
    (35)
    (50)
    2:12
    7:49
    (80)
    (52)
    1:50
    9:39
    (64)
    (44)
    54:12
    1:03:51
    (123)
    (123)
    4:23
    1:08:14
    (89)
    (123)
    17:55
    1:26:09
    (119)
    (120)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зимников Данила (2002) IIю
    Воронежская обл.
    - -
    5:33
    5:33
    (103)
    (103)
    3:29
    9:02
    (100)
    (102)
    5:06
    14:08
    (111)
    (111)
    16:20
    30:28
    (123)
    (121)
    6:20
    36:48
    (102)
    (117)
    5:52
    42:40
    (100)
    (114)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Свителик Артемий (2001) Iю
    г.Москва
    - -
    4:50
    4:50
    (85)
    (85)
    1:52
    6:42
    (72)
    (73)
    2:06
    8:48
    (77)
    (70)
    21:34
    30:22
    (125)
    (120)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ляпин Илья (2002) Iю
    г.Москва
    - -
    5:44
    5:44
    (106)
    (106)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Руденко Сергей (2002) Iю
    г.Санкт-Петербург
    - -
    3:55
    3:55
    (58)
    (58)
    1:09
    5:04
    (28)
    (36)
    1:38
    6:42
    (44)
    (29)
    6:33
    13:15
    (110)
    (79)
    10:32
    23:47
    (118)
    (102)
    3:08
    26:55
    (73)
    (96)
    3:37
    30:32
    (48)
    (89)
    4:10
    34:42
    (42)
    (81)
    4:10
    38:52
    (60)
    (78)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зорин Михаил (2001) II
    г.Москва
    - -
    6:14
    6:14
    (113)
    (113)
    1:56
    8:10
    (74)
    (97)
    1:28
    9:38
    (28)
    (84)
    1:34
    11:12
    (49)
    (65)
    2:04
    13:16
    (34)
    (48)
    2:47
    16:03
    (69)
    (46)
    4:59
    21:02
    (72)
    (50)
    12:25
    33:27
    (111)
    (78)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антистов Илья (2001) II
    г.Москва
    - -
    10:07
    10:07
    (122)
    (122)
    4:02
    14:09
    (108)
    (121)
    7:23
    21:32
    (117)
    (121)
    4:13
    25:45
    (97)
    (115)
    6:19
    32:04
    (101)
    (115)
    4:48
    36:52
    (91)
    (112)
    10:11
    47:03
    (103)
    (111)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Калинин Данила (2002) III
    г.Москва
    - -
    6:43
    6:43
    (115)
    (115)
    5:00
    11:43
    (116)
    (118)
    1:59
    13:42
    (73)
    (108)
    10:53
    24:35
    (119)
    (114)
    4:44
    29:19
    (89)
    (110)
    6:29
    35:48
    (103)
    (108)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лезов Егор (2001) III
    Свердловская обл.
    - -
    3:37
    3:37
    (44)
    (44)
    1:56
    5:33
    (74)
    (47)
    1:09
    6:42
    (3)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чернов Георгий (2001) I
    г.Москва
    - -
    4:57
    4:57
    (92)
    (92)
    0:55
    5:52
    (10)
    (59)
    3:28
    9:20
    (107)
    (80)
    14:18
    23:38
    (122)
    (113)
    8:45
    32:23
    (110)
    (116)
    5:12
    37:35
    (93)
    (113)
    8:05
    45:40
    (93)
    (110)
    6:09
    51:49
    (80)
    (106)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карфик Данил (2002) I
    Воронежская обл.
    - -
    3:17
    3:17
    (29)
    (29)
    1:32
    4:49
    (54)
    (31)
    14:58
    19:47
    (125)
    (118)
    2:33
    22:20
    (88)
    (111)
    9:24
    31:44
    (113)
    (114)
    4:53
    36:37
    (92)
    (111)
    8:13
    44:50
    (94)
    (109)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тащилин Никита (2001) I
    г.Москва