Группа: М16
Регион: Смоленская область
Район соревнований: Бакланово
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты
КП12
Участников70
Длина дистанции4.000m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 49)
    leg tot
    3( 65)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:49
    (4:42 мин/км)
    -
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    0:43
    1:24
    (14)
    (9)
    0:44
    2:08
    (2)
    (3)
    2:41
    4:49
    (13)
    (3)
    1:30
    6:19
    (1)
    (2)
    2:44
    9:03
    (2)
    (1)
    2:40
    11:43
    (44)
    (1)
    0:31
    12:14
    (22)
    (1)
    0:55
    13:09
    (5)
    (1)
    0:36
    13:45
    (4)
    (1)
    1:13
    14:58
    (17)
    (1)
    2:15
    17:13
    (19)
    (1)
    0:05
    18:49
    (0)
    (1)
    Пошивалов Антон (1999) КМС
    Ц Воронежская обл.
    2 00:19:51
    (4:58 мин/км)
    +1:02
    0:39
    0:39
    (3)
    (3)
    0:35
    1:14
    (4)
    (2)
    1:54
    3:08
    (35)
    (15)
    2:53
    6:01
    (19)
    (12)
    2:02
    8:03
    (27)
    (11)
    3:05
    11:08
    (5)
    (2)
    1:31
    12:39
    (24)
    (3)
    0:34
    13:13
    (37)
    (3)
    1:16
    14:29
    (30)
    (3)
    0:35
    15:04
    (3)
    (2)
    1:21
    16:25
    (28)
    (3)
    1:41
    18:06
    (1)
    (2)
    0:06
    19:51
    (0)
    (2)
    Зверьков Борис (1999) КМС
    Ц Московская обл.
    3 00:20:48
    (5:12 мин/км)
    +1:59
    1:25
    1:25
    (53)
    (53)
    0:41
    2:06
    (12)
    (40)
    1:02
    3:08
    (17)
    (15)
    2:58
    6:06
    (27)
    (14)
    1:55
    8:01
    (22)
    (10)
    3:13
    11:14
    (6)
    (3)
    1:20
    12:34
    (13)
    (2)
    0:37
    13:11
    (48)
    (2)
    1:12
    14:23
    (28)
    (2)
    0:42
    15:05
    (18)
    (3)
    1:15
    16:20
    (20)
    (2)
    1:56
    18:16
    (6)
    (3)
    0:05
    20:48
    (0)
    (3)
    Макаров Евгений (2000) I
    Ц Смоленская обл.
    4 00:21:58
    (5:30 мин/км)
    +3:09
    0:46
    0:46
    (16)
    (16)
    0:36
    1:22
    (6)
    (8)
    0:44
    2:06
    (2)
    (2)
    4:45
    6:51
    (44)
    (21)
    1:32
    8:23
    (2)
    (14)
    3:42
    12:05
    (8)
    (5)
    1:38
    13:43
    (31)
    (5)
    0:28
    14:11
    (4)
    (5)
    1:42
    15:53
    (46)
    (4)
    0:28
    16:21
    (1)
    (4)
    1:06
    17:27
    (13)
    (4)
    2:59
    20:26
    (45)
    (7)
    0:06
    21:58
    (0)
    (4)
    Пигорев Дмитрий (1999) I
    Ц Воронежская обл.
    5 00:22:00
    (5:30 мин/км)
    +3:11
    3:11
    3:11
    (66)
    (66)
    1:12
    4:23
    (52)
    (60)
    0:48
    5:11
    (5)
    (33)
    2:42
    7:53
    (14)
    (23)
    1:36
    9:29
    (3)
    (22)
    2:40
    12:09
    (1)
    (6)
    2:44
    14:53
    (45)
    (9)
    0:30
    15:23
    (14)
    (9)
    0:55
    16:18
    (5)
    (6)
    0:36
    16:54
    (4)
    (6)
    1:14
    18:08
    (19)
    (6)
    2:14
    20:22
    (17)
    (6)
    0:06
    22:00
    (0)
    (5)
    Савкин Никита (1999) I
    Ц Смоленская обл.
    6 00:22:06
    (5:32 мин/км)
    +3:17
    0:46
    0:46
    (16)
    (16)
    0:51
    1:37
    (32)
    (17)
    1:32
    3:09
    (31)
    (18)
    2:48
    5:57
    (16)
    (11)
    2:12
    8:09
    (35)
    (12)
    4:12
    12:21
    (14)
    (8)
    1:19
    13:40
    (11)
    (4)
    0:29
    14:09
    (10)
    (4)
    2:23
    16:32
    (49)
    (7)
    0:43
    17:15
    (22)
    (7)
    1:01
    18:16
    (6)
    (7)
    1:52
    20:08
    (4)
    (4)
    0:06
    22:06
    (0)
    (6)
    Попов Алексей (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    7 00:22:18
    (5:35 мин/км)
    +3:29
    0:38
    0:38
    (2)
    (2)
    0:47
    1:25
    (25)
    (10)
    0:57
    2:22
    (13)
    (7)
    2:56
    5:18
    (24)
    (6)
    1:48
    7:06
    (11)
    (6)
    6:04
    13:10
    (28)
    (10)
    1:25
    14:35
    (19)
    (8)
    0:34
    15:09
    (37)
    (8)
    0:59
    16:08
    (9)
    (5)
    0:42
    16:50
    (18)
    (5)
    0:56
    17:46
    (2)
    (5)
    2:29
    20:15
    (31)
    (5)
    0:05
    22:18
    (0)
    (7)
    Шипунов Сергей (1999) КМС
    Ц Московская обл.
    8 00:23:00
    (5:45 мин/км)
    +4:11
    2:09
    2:09
    (62)
    (62)
    0:45
    2:54
    (19)
    (49)
    0:48
    3:42
    (5)
    (26)
    2:47
    6:29
    (15)
    (16)
    2:05
    8:34
    (31)
    (17)
    6:25
    14:59
    (32)
    (16)
    1:19
    16:18
    (11)
    (13)
    0:39
    16:57
    (51)
    (13)
    0:52
    17:49
    (2)
    (13)
    0:36
    18:25
    (4)
    (12)
    0:53
    19:18
    (1)
    (10)
    1:56
    21:14
    (6)
    (8)
    0:05
    23:00
    (0)
    (8)
    Косолапов Юрий (1999) КМС
    С Республика Коми
    9 00:23:11
    (5:48 мин/км)
    +4:22
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    0:37
    1:21
    (9)
    (6)
    0:50
    2:11
    (8)
    (6)
    4:34
    6:45
    (42)
    (20)
    1:37
    8:22
    (5)
    (13)
    3:04
    11:26
    (4)
    (4)
    3:08
    14:34
    (51)
    (7)
    0:30
    15:04
    (14)
    (7)
    1:30
    16:34
    (42)
    (8)
    0:43
    17:17
    (22)
    (8)
    1:12
    18:29
    (16)
    (8)
    2:53
    21:22
    (44)
    (9)
    0:05
    23:11
    (0)
    (9)
    Ламонов Максим (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    10 00:24:41
    (6:10 мин/км)
    +5:52
    1:09
    1:09
    (42)
    (42)
    0:53
    2:02
    (37)
    (34)
    1:29
    3:31
    (29)
    (23)
    3:01
    6:32
    (28)
    (17)
    1:52
    8:24
    (20)
    (15)
    3:46
    12:10
    (10)
    (7)
    3:31
    15:41
    (54)
    (11)
    0:26
    16:07
    (2)
    (11)
    1:05
    17:12
    (15)
    (11)
    0:57
    18:09
    (45)
    (11)
    1:15
    19:24
    (20)
    (11)
    2:05
    21:29
    (11)
    (10)
    0:05
    24:41
    (0)
    (10)
    Богданов Александр (2000) II
    Ц Курская область
    11 00:25:21
    (6:20 мин/км)
    +6:32
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    0:50
    1:31
    (30)
    (15)
    1:32
    3:03
    (31)
    (13)
    2:53
    5:56
    (19)
    (10)
    1:40
    7:36
    (6)
    (7)
    6:19
    13:55
    (30)
    (11)
    1:32
    15:27
    (26)
    (10)
    0:33
    16:00
    (31)
    (10)
    1:07
    17:07
    (22)
    (10)
    0:48
    17:55
    (35)
    (10)
    1:04
    18:59
    (10)
    (9)
    4:31
    23:30
    (57)
    (13)
    0:06
    25:21
    (0)
    (11)
    Комеко Павел (1999) I
    Ц Орловская область
    12 00:25:24
    (6:21 мин/км)
    +6:35
    0:50
    0:50
    (23)
    (23)
    0:47
    1:37
    (25)
    (17)
    1:22
    2:59
    (26)
    (12)
    2:32
    5:31
    (7)
    (7)
    3:04
    8:35
    (52)
    (18)
    6:34
    15:09
    (33)
    (17)
    0:49
    15:58
    (1)
    (12)
    0:29
    16:27
    (10)
    (12)
    0:51
    17:18
    (1)
    (12)
    2:31
    19:49
    (63)
    (15)
    0:57
    20:46
    (4)
    (12)
    2:31
    23:17
    (35)
    (12)
    0:05
    25:24
    (0)
    (12)
    Попов Дмитрий (1999) 
    Могилевская обл. 1
    13 00:25:29
    (6:22 мин/км)
    +6:40
    0:54
    0:54
    (29)
    (29)
    0:48
    1:42
    (27)
    (20)
    0:55
    2:37
    (11)
    (9)
    4:04
    6:41
    (39)
    (18)
    2:00
    8:41
    (26)
    (19)
    5:18
    13:59
    (23)
    (12)
    2:35
    16:34
    (42)
    (14)
    0:33
    17:07
    (31)
    (14)
    1:06
    18:13
    (19)
    (14)
    0:47
    19:00
    (31)
    (13)
    1:50
    20:50
    (48)
    (13)
    2:22
    23:12
    (25)
    (11)
    0:07
    25:29
    (0)
    (13)
    Драп Александр (2000) III
    Ц Орловская область
    14 00:25:30
    (6:23 мин/км)
    +6:41
    1:05
    1:05
    (38)
    (38)
    0:52
    1:57
    (35)
    (31)
    1:01
    2:58
    (16)
    (11)
    2:56
    5:54
    (24)
    (9)
    2:33
    8:27
    (43)
    (16)
    6:14
    14:41
    (29)
    (14)
    2:57
    17:38
    (48)
    (16)
    0:28
    18:06
    (4)
    (15)
    1:02
    19:08
    (13)
    (15)
    0:37
    19:45
    (8)
    (14)
    1:19
    21:04
    (26)
    (14)
    2:29
    23:33
    (31)
    (14)
    0:06
    25:30
    (0)
    (14)
    Фомичев Павел (2000) I
    Ц Орловская область
    15 00:26:05
    (6:31 мин/км)
    +7:16
    0:42
    0:42
    (7)
    (7)
    0:39
    1:21
    (11)
    (6)
    6:05
    7:26
    (45)
    (43)
    2:35
    10:01
    (11)
    (33)
    2:11
    12:12
    (34)
    (34)
    4:07
    16:19
    (13)
    (18)
    1:18
    17:37
    (9)
    (15)
    0:30
    18:07
    (14)
    (16)
    2:18
    20:25
    (48)
    (17)
    0:47
    21:12
    (31)
    (18)
    1:01
    22:13
    (6)
    (15)
    1:52
    24:05
    (4)
    (15)
    0:07
    26:05
    (0)
    (15)
    Чесников Леонид (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    16 00:27:10
    (6:48 мин/км)
    +8:21
    0:51
    0:51
    (24)
    (24)
    1:11
    2:02
    (51)
    (34)
    1:06
    3:08
    (18)
    (15)
    4:45
    7:53
    (44)
    (23)
    4:04
    11:57
    (60)
    (30)
    4:30
    16:27
    (17)
    (19)
    2:10
    18:37
    (38)
    (18)
    0:31
    19:08
    (22)
    (18)
    1:01
    20:09
    (11)
    (16)
    0:57
    21:06
    (45)
    (16)
    1:30
    22:36
    (39)
    (17)
    2:26
    25:02
    (27)
    (17)
    0:05
    27:10
    (0)
    (16)
    Хромых Сергей (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    17 00:28:21
    (7:05 мин/км)
    +9:32
    0:46
    0:46
    (16)
    (16)
    1:07
    1:53
    (46)
    (28)
    3:27
    5:20
    (40)
    (35)
    3:53
    9:13
    (37)
    (29)
    4:39
    13:52
    (62)
    (40)
    3:44
    17:36
    (9)
    (21)
    2:21
    19:57
    (41)
    (21)
    0:32
    20:29
    (26)
    (21)
    1:11
    21:40
    (26)
    (21)
    0:44
    22:24
    (26)
    (21)
    1:39
    24:03
    (43)
    (20)
    2:31
    26:34
    (35)
    (18)
    0:06
    28:21
    (0)
    (17)
    Борисов Владимир (1999) I
    Ц Тульская обл.
    18 00:28:30
    (7:08 мин/км)
    +9:41
    0:43
    0:43
    (10)
    (10)
    0:44
    1:27
    (16)
    (11)
    0:43
    2:10
    (1)
    (5)
    2:33
    4:43
    (8)
    (2)
    1:47
    6:30
    (10)
    (3)
    11:40
    18:10
    (53)
    (23)
    1:22
    19:32
    (14)
    (20)
    0:30
    20:02
    (14)
    (20)
    0:57
    20:59
    (8)
    (19)
    0:41
    21:40
    (15)
    (19)
    1:06
    22:46
    (13)
    (18)
    2:13
    24:59
    (16)
    (16)
    0:06
    28:30
    (0)
    (18)
    Богомолов Евгений (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    19 00:29:38
    (7:25 мин/км)
    +10:49
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    1:04
    1:48
    (43)
    (26)
    7:53
    9:41
    (56)
    (50)
    2:29
    12:10
    (6)
    (42)
    1:36
    13:46
    (3)
    (39)
    6:37
    20:23
    (34)
    (27)
    1:17
    21:40
    (7)
    (25)
    0:29
    22:09
    (10)
    (25)
    1:01
    23:10
    (11)
    (23)
    0:51
    24:01
    (39)
    (22)
    0:56
    24:57
    (2)
    (21)
    1:56
    26:53
    (6)
    (19)
    0:05
    29:38
    (0)
    (19)
    Косинов Владимир (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    20 00:30:23
    (7:36 мин/км)
    +11:34
    0:41
    0:41
    (4)
    (4)
    1:01
    1:42
    (41)
    (20)
    10:07
    11:49
    (58)
    (56)
    2:56
    14:45
    (24)
    (48)
    2:03
    16:48
    (29)
    (45)
    3:54
    20:42
    (11)
    (29)
    1:12
    21:54
    (3)
    (26)
    0:39
    22:33
    (51)
    (26)
    1:11
    23:44
    (26)
    (24)
    0:42
    24:26
    (18)
    (24)
    1:40
    26:06
    (44)
    (23)
    2:27
    28:33
    (28)
    (22)
    0:06
    30:23
    (0)
    (20)
    Коротких Павел (1999) I
    Ц Белгородская обл.
    21 00:30:47
    (7:42 мин/км)
    +11:58
    1:20
    1:20
    (51)
    (51)
    2:50
    4:10
    (63)
    (58)
    3:35
    7:45
    (42)
    (44)
    2:33
    10:18
    (8)
    (37)
    1:50
    12:08
    (15)
    (32)
    5:38
    17:46
    (24)
    (22)
    3:40
    21:26
    (55)
    (24)
    0:34
    22:00
    (37)
    (24)
    0:56
    22:56
    (7)
    (22)
    1:10
    24:06
    (56)
    (23)
    1:38
    25:44
    (42)
    (22)
    2:15
    27:59
    (19)
    (21)
    0:08
    30:47
    (0)
    (21)
    Красовский Роман (1999) I
    Ц Белгородская обл.
    22 00:31:06
    (7:47 мин/км)
    +12:17
    0:55
    0:55
    (33)
    (33)
    0:48
    1:43
    (27)
    (22)
    0:56
    2:39
    (12)
    (10)
    3:26
    6:05
    (32)
    (13)
    1:51
    7:56
    (18)
    (9)
    9:05
    17:01
    (41)
    (20)
    1:26
    18:27
    (20)
    (17)
    0:33
    19:00
    (31)
    (17)
    1:26
    20:26
    (37)
    (18)
    0:41
    21:07
    (15)
    (17)
    1:16
    22:23
    (22)
    (16)
    4:56
    27:19
    (60)
    (20)
    0:07
    31:06
    (0)
    (22)
    Зязев Максим (2000) I
    Ц Смоленская обл.
    23 00:31:39
    (7:55 мин/км)
    +12:50
    2:11
    2:11
    (63)
    (63)
    0:46
    2:57
    (22)
    (50)
    6:53
    9:50
    (52)
    (52)
    4:02
    13:52
    (38)
    (44)
    2:38
    16:30
    (46)
    (44)
    4:05
    20:35
    (12)
    (28)
    2:03
    22:38
    (37)
    (30)
    0:29
    23:07
    (10)
    (29)
    1:19
    24:26
    (33)
    (26)
    0:47
    25:13
    (31)
    (25)
    1:55
    27:08
    (49)
    (26)
    2:29
    29:37
    (31)
    (24)
    0:06
    31:39
    (0)
    (23)
    Дергунов Виктор (1999) II
    Ц Воронежская обл.
    24 00:32:07
    (8:02 мин/км)
    +13:18
    1:42
    1:42
    (57)
    (57)
    3:18
    5:00
    (65)
    (61)
    0:57
    5:57
    (13)
    (38)
    3:16
    9:13
    (30)
    (29)
    2:19
    11:32
    (38)
    (28)
    8:24
    19:56
    (38)
    (25)
    1:24
    21:20
    (18)
    (23)
    0:36
    21:56
    (45)
    (23)
    3:16
    25:12
    (58)
    (30)
    0:43
    25:55
    (22)
    (29)
    1:24
    27:19
    (32)
    (27)
    2:42
    30:01
    (40)
    (25)
    0:07
    32:07
    (0)
    (24)
    Красильников Дмитрий (1999) I
    Ц Орловская область
    25 00:32:28
    (8:07 мин/км)
    +13:39
    0:52
    0:52
    (26)
    (26)
    0:52
    1:44
    (35)
    (25)
    3:44
    5:28
    (43)
    (36)
    2:53
    8:21
    (19)
    (25)
    1:50
    10:11
    (15)
    (23)
    13:00
    23:11
    (56)
    (37)
    1:23
    24:34
    (16)
    (34)
    0:30
    25:04
    (14)
    (34)
    1:00
    26:04
    (10)
    (31)
    0:41
    26:45
    (15)
    (30)
    1:17
    28:02
    (24)
    (28)
    2:33
    30:35
    (38)
    (26)
    0:06
    32:28
    (0)
    (25)
    Пигарев Андрей (2000) I
    Ц Курская область
    26 00:32:43
    (8:11 мин/км)
    +13:54
    0:42
    0:42
    (7)
    (7)
    0:33
    1:15
    (1)
    (3)
    5:44
    6:59
    (44)
    (42)
    3:08
    10:07
    (29)
    (34)
    1:43
    11:50
    (7)
    (29)
    2:54
    14:44
    (3)
    (15)
    7:31
    22:15
    (63)
    (27)
    0:27
    22:42
    (3)
    (27)
    1:28
    24:10
    (41)
    (25)
    3:28
    27:38
    (64)
    (32)
    1:01
    28:39
    (6)
    (31)
    2:06
    30:45
    (12)
    (28)
    0:08
    32:43
    (0)
    (26)
    Ремезов Денис (1999) I
    Ц Воронежская обл.
    27 00:33:10
    (8:18 мин/км)
    +14:21
    1:13
    1:13
    (47)
    (47)
    0:58
    2:11
    (39)
    (42)
    1:21
    3:32
    (25)
    (25)
    7:45
    11:17
    (52)
    (39)
    2:10
    13:27
    (33)
    (37)
    6:20
    19:47
    (31)
    (24)
    1:32
    21:19
    (26)
    (22)
    0:35
    21:54
    (43)
    (22)
    3:03
    24:57
    (57)
    (29)
    0:30
    25:27
    (2)
    (27)
    1:24
    26:51
    (32)
    (25)
    2:36
    29:27
    (39)
    (23)
    0:09
    33:10
    (0)
    (27)
    Акуненков Дмитрий (1999) II
    Ц Смоленская обл.
    28 00:33:29
    (8:22 мин/км)
    +14:40
    0:55
    0:55
    (33)
    (33)
    1:07
    2:02
    (46)
    (34)
    1:19
    3:21
    (24)
    (21)
    10:21
    13:42
    (60)
    (43)
    2:40
    16:22
    (49)
    (43)
    4:56
    21:18
    (21)
    (31)
    1:27
    22:45
    (21)
    (31)
    0:34
    23:19
    (37)
    (30)
    1:09
    24:28
    (24)
    (27)
    1:20
    25:48
    (59)
    (28)
    2:24
    28:12
    (54)
    (29)
    2:59
    31:11
    (45)
    (29)
    0:06
    33:29
    (0)
    (28)
    Пахомов Дмитрий (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    29 00:33:48
    (8:27 мин/км)
    +14:59
    1:09
    1:09
    (42)
    (42)
    3:51
    5:00
    (66)
    (61)
    1:06
    6:06
    (18)
    (39)
    2:39
    8:45
    (12)
    (28)
    2:15
    11:00
    (36)
    (27)
    8:56
    19:56
    (40)
    (25)
    2:36
    22:32
    (43)
    (28)
    1:04
    23:36
    (61)
    (31)
    2:46
    26:22
    (53)
    (32)
    0:50
    27:12
    (36)
    (31)
    1:13
    28:25
    (17)
    (30)
    2:12
    30:37
    (15)
    (27)
    0:07
    33:48
    (0)
    (29)
    Привалов Кирилл (1999) I
    Ц Смоленская обл.
    30 00:33:52
    (8:28 мин/км)
    +15:03
    1:13
    1:13
    (47)
    (47)
    0:50
    2:03
    (30)
    (38)
    1:12
    3:15
    (23)
    (20)
    5:13
    8:28
    (48)
    (26)
    2:20
    10:48
    (39)
    (26)
    10:56
    21:44
    (49)
    (32)
    1:22
    23:06
    (14)
    (32)
    0:35
    23:41
    (43)
    (32)
    3:48
    27:29
    (60)
    (35)
    0:50
    28:19
    (36)
    (35)
    1:11
    29:30
    (15)
    (33)
    1:46
    31:16
    (3)
    (31)
    0:06
    33:52
    (0)
    (30)
    Добрынин Арсений (1999) I
    Ц Воронежская обл.
    31 00:34:00
    (8:30 мин/км)
    +15:11
    0:43
    0:43
    (10)
    (10)
    0:36
    1:19
    (6)
    (5)
    0:49
    2:08
    (7)
    (3)
    2:53
    5:01
    (19)
    (4)
    1:49
    6:50
    (13)
    (4)
    7:46
    14:36
    (37)
    (13)
    4:55
    19:31
    (59)
    (19)
    0:30
    20:01
    (14)
    (19)
    1:07
    21:08
    (22)
    (20)
    0:46
    21:54
    (30)
    (20)
    1:25
    23:19
    (34)
    (19)
    7:56
    31:15
    (63)
    (30)
    0:07
    34:00
    (0)
    (31)
    Андрос Петр (2000) I
    Ц Московская обл.
    32 00:34:32
    (8:38 мин/км)
    +15:43
    0:36
    0:36
    (1)
    (1)
    0:34
    1:10
    (2)
    (1)
    0:44
    1:54
    (2)
    (1)
    2:14
    4:08
    (1)
    (1)
    1:55
    6:03
    (22)
    (1)
    20:21
    26:24
    (61)
    (43)
    1:33
    27:57
    (28)
    (38)
    0:28
    28:25
    (4)
    (38)
    0:54
    29:19
    (4)
    (37)
    0:52
    30:11
    (41)
    (37)
    0:57
    31:08
    (4)
    (34)
    1:45
    32:53
    (2)
    (34)
    0:06
    34:32
    (0)
    (32)
    Кайдалов Геннадий (1999) КМС
    Ц Белгородская обл.
    33 00:34:36
    (8:39 мин/км)
    +15:47
    0:47
    0:47
    (20)
    (20)
    1:47
    2:34
    (57)
    (45)
    0:57
    3:31
    (13)
    (23)
    2:49
    6:20
    (18)
    (15)
    2:34
    8:54
    (44)
    (20)
    14:12
    23:06
    (58)
    (36)
    2:19
    25:25
    (40)
    (35)
    0:42
    26:07
    (53)
    (35)
    1:06
    27:13
    (19)
    (34)
    0:44
    27:57
    (26)
    (34)
    1:27
    29:24
    (37)
    (32)
    2:14
    31:38
    (17)
    (33)
    0:06
    34:36
    (0)
    (33)
    Сажин Владислав (2000) I
    С Республика Коми
    34 00:35:09
    (8:47 мин/км)
    +16:20
    0:54
    0:54
    (29)
    (29)
    2:11
    3:05
    (60)
    (51)
    3:15
    6:20
    (39)
    (40)
    3:40
    10:00
    (34)
    (32)
    2:18
    12:18
    (37)
    (35)
    8:46
    21:04
    (39)
    (30)
    1:28
    22:32
    (23)
    (28)
    0:32
    23:04
    (26)
    (28)
    1:27
    24:31
    (39)
    (28)
    0:43
    25:14
    (22)
    (26)
    1:21
    26:35
    (28)
    (24)
    4:45
    31:20
    (59)
    (32)
    0:09
    35:09
    (0)
    (34)
    Силкин Андрей (2000) I
    Ц Смоленская обл.
    35 00:36:10
    (9:03 мин/км)
    +17:21
    0:52
    0:52
    (26)
    (26)
    0:38
    1:30
    (10)
    (14)
    0:54
    2:24
    (10)
    (8)
    2:48
    5:12
    (16)
    (5)
    1:49
    7:01
    (13)
    (5)
    20:13
    27:14
    (60)
    (45)
    1:47
    29:01
    (34)
    (44)
    0:28
    29:29
    (4)
    (44)
    0:53
    30:22
    (3)
    (40)
    0:51
    31:13
    (39)
    (39)
    1:02
    32:15
    (9)
    (36)
    1:58
    34:13
    (9)
    (35)
    0:06
    36:10
    (0)
    (35)
    Прокофьев Максим (1999) КМС
    Ц Воронежская обл.
    36 00:36:48
    (9:12 мин/км)
    +17:59
    1:28
    1:28
    (54)
    (54)
    0:58
    2:26
    (39)
    (44)
    11:29
    13:55
    (61)
    (59)
    2:21
    16:16
    (5)
    (49)
    1:48
    18:04
    (11)
    (48)
    9:09
    27:13
    (42)
    (44)
    2:11
    29:24
    (39)
    (46)
    0:25
    29:49
    (1)
    (45)
    1:06
    30:55
    (19)
    (45)
    0:39
    31:34
    (9)
    (42)
    1:27
    33:01
    (37)
    (38)
    2:07
    35:08
    (13)
    (37)
    0:06
    36:48
    (0)
    (36)
    Гончаров Алексей (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    37 00:37:07
    (9:17 мин/км)
    +18:18
    1:07
    1:07
    (40)
    (40)
    0:36
    1:43
    (6)
    (22)
    7:32
    9:15
    (54)
    (49)
    7:05
    16:20
    (50)
    (50)
    2:20
    18:40
    (39)
    (50)
    6:39
    25:19
    (35)
    (41)
    1:33
    26:52
    (28)
    (36)
    0:38
    27:30
    (49)
    (36)
    1:23
    28:53
    (36)
    (36)
    0:57
    29:50
    (45)
    (36)
    2:23
    32:13
    (53)
    (35)
    2:30
    34:43
    (34)
    (36)
    0:09
    37:07
    (0)
    (37)
    Вартанян Дмитрий (1999) I
    Ц Тверская обл
    38 00:37:52
    (9:28 мин/км)
    +19:03
    0:44
    0:44
    (12)
    (12)
    0:34
    1:18
    (2)
    (4)
    6:30
    7:48
    (48)
    (45)
    2:19
    10:07
    (4)
    (34)
    1:51
    11:58
    (18)
    (31)
    12:03
    24:01
    (55)
    (38)
    4:37
    28:38
    (58)
    (41)
    0:30
    29:08
    (14)
    (41)
    1:04
    30:12
    (14)
    (38)
    0:36
    30:48
    (4)
    (38)
    3:23
    34:11
    (59)
    (41)
    2:03
    36:14
    (10)
    (40)
    0:06
    37:52
    (0)
    (38)
    Тимофеев Никита (2000) I
    Ц Московская обл.
    39 00:38:25
    (9:36 мин/км)
    +19:36
    0:54
    0:54
    (29)
    (29)
    1:01
    1:55
    (41)
    (29)
    6:31
    8:26
    (49)
    (47)
    3:41
    12:07
    (35)
    (41)
    2:04
    14:11
    (30)
    (41)
    10:25
    24:36
    (46)
    (40)
    4:17
    28:53
    (57)
    (43)
    0:34
    29:27
    (37)
    (43)
    1:19
    30:46
    (33)
    (44)
    0:57
    31:43
    (45)
    (44)
    1:32
    33:15
    (41)
    (39)
    2:32
    35:47
    (37)
    (39)
    0:05
    38:25
    (0)
    (39)
    Князев Антон (2000) II
    С Республика Коми
    40 00:38:57
    (9:44 мин/км)
    +20:08
    0:42
    0:42
    (7)
    (7)
    0:45
    1:27
    (19)
    (11)
    3:30
    4:57
    (41)
    (31)
    9:07
    14:04
    (56)
    (45)
    1:44
    15:48
    (8)
    (42)
    10:18
    26:06
    (45)
    (42)
    1:23
    27:29
    (16)
    (37)
    0:28
    27:57
    (4)
    (37)
    2:44
    30:41
    (52)
    (43)
    0:44
    31:25
    (26)
    (41)
    1:21
    32:46
    (28)
    (37)
    2:27
    35:13
    (28)
    (38)
    0:06
    38:57
    (0)
    (40)
    Романенко Дмитрий (2000) II
    Ц Белгородская обл.
    41 00:39:28
    (9:52 мин/км)
    +20:39
    1:15
    1:15
    (50)
    (50)
    0:46
    2:01
    (22)
    (32)
    7:45
    9:46
    (55)
    (51)
    9:58
    19:44
    (58)
    (55)
    2:45
    22:29
    (50)
    (51)
    4:47
    27:16
    (19)
    (46)
    1:31
    28:47
    (24)
    (42)
    0:31
    29:18
    (22)
    (42)
    1:05
    30:23
    (15)
    (41)
    1:24
    31:47
    (62)
    (45)
    2:22
    34:09
    (52)
    (40)
    2:59
    37:08
    (45)
    (41)
    0:07
    39:28
    (0)
    (41)
    Шунин Никита (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    42 00:39:35
    (9:54 мин/км)
    +20:46
    1:11
    1:11
    (45)
    (45)
    1:26
    2:37
    (53)
    (46)
    7:22
    9:59
    (53)
    (53)
    8:48
    18:47
    (54)
    (54)
    3:58
    22:45
    (59)
    (52)
    5:40
    28:25
    (26)
    (49)
    2:00
    30:25
    (36)
    (49)
    0:32
    30:57
    (26)
    (49)
    1:26
    32:23
    (37)
    (47)
    0:52
    33:15
    (41)
    (47)
    1:56
    35:11
    (50)
    (44)
    2:11
    37:22
    (14)
    (42)
    0:06
    39:35
    (0)
    (42)
    Бураков Виктор (1999) I
    Ц Смоленская обл.
    43 00:40:21
    (10:05 мин/км)
    +21:32
    0:55
    0:55
    (33)
    (33)
    0:41
    1:36
    (12)
    (16)
    1:52
    3:28
    (34)
    (22)
    2:17
    5:45
    (2)
    (8)
    1:58
    7:43
    (25)
    (8)
    4:45
    12:28
    (18)
    (9)
    1:17
    13:45
    (7)
    (6)
    0:31
    14:16
    (22)
    (6)
    2:48
    17:04
    (54)
    (9)
    0:39
    17:43
    (9)
    (9)
    18:06
    35:49
    (64)
    (45)
    2:19
    38:08
    (22)
    (45)
    0:05
    40:21
    (0)
    (43)
    Князев Андрей (2000) I
    Ц Смоленская обл.
    44 00:41:22
    (10:21 мин/км)
    +22:33
    1:51
    1:51
    (61)
    (61)
    0:49
    2:40
    (29)
    (47)
    1:09
    3:49
    (21)
    (27)
    2:55
    6:44
    (23)
    (19)
    3:34
    10:18
    (56)
    (24)
    14:07
    24:25
    (57)
    (39)
    4:04
    28:29
    (56)
    (39)
    0:36
    29:05
    (45)
    (40)
    1:12
    30:17
    (28)
    (39)
    0:59
    31:16
    (50)
    (40)
    3:04
    34:20
    (58)
    (42)
    3:21
    37:41
    (50)
    (43)
    0:06
    41:22
    (0)
    (44)
    Борисов Николай (2000) II
    Ц Московская обл.
    45 00:41:34
    (10:24 мин/км)
    +22:45
    1:40
    1:40
    (56)
    (56)
    1:04
    2:44
    (43)
    (48)
    1:31
    4:15
    (30)
    (29)
    4:24
    8:39
    (41)
    (27)
    2:02
    10:41
    (27)
    (25)
    11:55
    22:36
    (54)
    (35)
    6:36
    29:12
    (62)
    (45)
    0:49
    30:01
    (58)
    (46)
    1:50
    31:51
    (47)
    (46)
    0:52
    32:43
    (41)
    (46)
    2:06
    34:49
    (51)
    (43)
    3:13
    38:02
    (49)
    (44)
    0:06
    41:34
    (0)
    (45)
    Пронозин Никита (1999) IIIю
    Ц Смоленская обл.
    46 00:42:08
    (10:32 мин/км)
    +23:19
    0:49
    0:49
    (22)
    (22)
    0:51
    1:40
    (32)
    (19)
    1:27
    3:07
    (28)
    (14)
    11:29
    14:36
    (62)
    (46)
    2:34
    17:10
    (44)
    (46)
    11:06
    28:16
    (50)
    (48)
    1:40
    29:56
    (32)
    (48)
    0:42
    30:38
    (53)
    (48)
    2:41
    33:19
    (51)
    (49)
    1:22
    34:41
    (60)
    (50)
    1:18
    35:59
    (25)
    (46)
    3:29
    39:28
    (53)
    (46)
    0:06
    42:08
    (0)
    (46)
    Мурзинов Николай (1999) II
    Ц Воронежская обл.
    47 00:42:13
    (10:33 мин/км)
    +23:24
    1:06
    1:06
    (39)
    (39)
    0:43
    1:49
    (14)
    (27)
    12:14
    14:03
    (62)
    (60)
    2:17
    16:20
    (2)
    (50)
    2:05
    18:25
    (31)
    (49)
    9:46
    28:11
    (43)
    (47)
    1:16
    29:27
    (6)
    (47)
    0:36
    30:03
    (45)
    (47)
    5:45
    35:48
    (63)
    (51)
    0:39
    36:27
    (9)
    (51)
    1:05
    37:32
    (12)
    (49)
    2:22
    39:54
    (25)
    (47)
    0:08
    42:13
    (0)
    (47)
    Безруков Иван (1999) I
    Ц Белгородская обл.
    48 00:42:30
    (10:38 мин/км)
    +23:41
    1:09
    1:09
    (42)
    (42)
    0:46
    1:55
    (22)
    (29)
    6:28
    8:23
    (46)
    (46)
    14:15
    22:38
    (63)
    (57)
    2:48
    25:26
    (51)
    (54)
    4:15
    29:41
    (15)
    (50)
    1:56
    31:37
    (35)
    (51)
    0:33
    32:10
    (31)
    (51)
    1:17
    33:27
    (31)
    (50)
    1:09
    34:36
    (54)
    (49)
    2:39
    37:15
    (56)
    (48)
    2:52
    40:07
    (43)
    (48)
    0:06
    42:30
    (0)
    (48)
    Гончаров Михаил (1999) I
    Ц Белгородская обл.
    49 00:45:11
    (11:18 мин/км)
    +26:22
    0:48
    0:48
    (21)
    (21)
    1:33
    2:21
    (56)
    (43)
    6:35
    8:56
    (50)
    (48)
    16:14
    25:10
    (65)
    (59)
    1:52
    27:02
    (20)
    (56)
    3:27
    30:29
    (7)
    (51)
    0:55
    31:24
    (2)
    (50)
    0:32
    31:56
    (26)
    (50)
    1:09
    33:05
    (24)
    (48)
    0:39
    33:44
    (9)
    (48)
    2:31
    36:15
    (55)
    (47)
    5:58
    42:13
    (62)
    (49)
    0:07
    45:11
    (0)
    (49)
    Бондаренко Александр (2000) I
    С Республика Коми
    50 00:45:32
    (11:23 мин/км)
    +26:43
    0:46
    0:46
    (16)
    (16)
    6:30
    7:16
    (67)
    (64)
    6:28
    13:44
    (46)
    (58)
    9:51
    23:35
    (57)
    (58)
    2:31
    26:06
    (41)
    (55)
    5:07
    31:13
    (22)
    (52)
    1:14
    32:27
    (4)
    (52)
    0:30
    32:57
    (14)
    (52)
    3:37
    36:34
    (59)
    (52)
    1:03
    37:37
    (53)
    (52)
    1:21
    38:58
    (28)
    (50)
    3:50
    42:48
    (54)
    (50)
    0:07
    45:32
    (0)
    (50)
    Гомонов Владислав (1999) 
    Могилевская обл. 1
    51 00:48:10
    (12:03 мин/км)
    +29:21
    4:13
    4:13
    (67)
    (67)
    1:31
    5:44
    (54)
    (63)
    1:09
    6:53
    (21)
    (41)
    3:36
    10:29
    (33)
    (38)
    2:31
    13:00
    (41)
    (36)
    21:17
    34:17
    (62)
    (53)
    1:40
    35:57
    (32)
    (53)
    0:38
    36:35
    (49)
    (53)
    2:37
    39:12
    (50)
    (53)
    1:23
    40:35
    (61)
    (53)
    1:26
    42:01
    (36)
    (51)
    3:26
    45:27
    (52)
    (51)
    0:06
    48:10
    (0)
    (51)
    Гавриленко Вадим (1999) I
    Ц Воронежская обл.
    52 00:49:21
    (12:20 мин/км)
    +30:32
    0:51
    0:51
    (24)
    (24)
    1:10
    2:01
    (50)
    (32)
    3:11
    5:12
    (38)
    (34)
    5:01
    10:13
    (46)
    (36)
    1:57
    12:10
    (24)
    (33)
    9:47
    21:57
    (44)
    (33)
    6:32
    28:29
    (61)
    (39)
    0:33
    29:02
    (31)
    (39)
    1:31
    30:33
    (43)
    (42)
    1:09
    31:42
    (54)
    (43)
    13:06
    44:48
    (62)
    (53)
    2:15
    47:03
    (19)
    (52)
    0:07
    49:21
    (0)
    (52)
    Ковалев Никита (1999) I
    Ц Смоленская обл.
    53 00:50:28
    (12:37 мин/км)
    +31:39
    9:14
    9:14
    (69)
    (69)
    1:08
    10:22
    (48)
    (67)
    0:53
    11:15
    (9)
    (54)
    3:24
    14:39
    (31)
    (47)
    3:07
    17:46
    (53)
    (47)
    4:47
    22:33
    (19)
    (34)
    1:15
    23:48
    (5)
    (33)
    0:32
    24:20
    (26)
    (33)
    2:48
    27:08
    (54)
    (33)
    0:39
    27:47
    (9)
    (33)
    18:05
    45:52
    (63)
    (54)
    2:19
    48:11
    (22)
    (54)
    0:11
    50:28
    (0)
    (53)
    Арутюнян Арсений (2000) III
    Ц Московская обл.
    54 00:52:15
    (13:04 мин/км)
    +33:26
    0:45
    0:45
    (15)
    (15)
    0:44
    1:29
    (16)
    (13)
    10:37
    12:06
    (59)
    (57)
    4:15
    16:21
    (40)
    (52)
    12:33
    28:54
    (64)
    (57)
    6:42
    35:36
    (36)
    (56)
    1:35
    37:11
    (30)
    (54)
    3:58
    41:09
    (64)
    (55)
    1:05
    42:14
    (15)
    (54)
    0:47
    43:01
    (31)
    (54)
    1:40
    44:41
    (44)
    (52)
    3:07
    47:48
    (48)
    (53)
    0:08
    52:15
    (0)
    (54)
    Косаковский Тимур (2000) 
    Ц Воронежская обл.
    55 00:53:22
    (13:21 мин/км)
    +34:33
    0:52
    0:52
    (26)
    (26)
    0:51
    1:43
    (32)
    (22)
    2:13
    3:56
    (36)
    (28)
    7:55
    11:51
    (53)
    (40)
    18:45
    30:36
    (65)
    (60)
    4:27
    35:03
    (16)
    (55)
    3:13
    38:16
    (52)
    (55)
    2:27
    40:43
    (62)
    (54)
    1:33
    42:16
    (45)
    (55)
    0:45
    43:01
    (29)
    (54)
    4:49
    47:50
    (60)
    (55)
    3:25
    51:15
    (51)
    (55)
    0:07
    53:22
    (0)
    (55)
    Кравцов Валентин (2000) III
    Ц Орловская область
    56 00:54:12
    (13:33 мин/км)
    +35:23
    0:57
    0:57
    (36)
    (36)
    1:05
    2:02
    (45)
    (34)
    22:34
    24:36
    (66)
    (66)
    4:35
    29:11
    (43)
    (63)
    1:50
    31:01
    (15)
    (62)
    11:22
    42:23
    (52)
    (59)
    2:49
    45:12
    (46)
    (57)
    0:43
    45:55
    (56)
    (57)
    1:27
    47:22
    (39)
    (56)
    0:50
    48:12
    (36)
    (56)
    1:16
    49:28
    (22)
    (56)
    2:27
    51:55
    (28)
    (56)
    0:06
    54:12
    (0)
    (56)
    Сорока Алексей (1999) 
    Минская обл.,Березин
    - -
    1:43
    1:43
    (59)
    (59)
    1:32
    3:15
    (55)
    (52)
    16:12
    19:27
    (65)
    (64)
    8:50
    28:17
    (55)
    (62)
    2:38
    30:55
    (46)
    (61)
    11:12
    42:07
    (51)
    (58)
    5:14
    47:21
    (60)
    (60)
    0:42
    48:03
    (53)
    (59)
    2:59
    51:02
    (56)
    (59)
    1:10
    52:12
    (56)
    (59)
    1:45
    53:57
    (46)
    (58)
    4:01
    57:58
    (55)
    (58)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карапецкий Иван (1999) Iю
    Ц Брянская обл.
    - -
    10:29
    10:29
    (70)
    (70)
    1:08
    11:37
    (48)
    (69)
    23:17
    34:54
    (67)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ленченко Евгений (2000) Iю
    Ц Брянская обл.
    - -
    1:42
    1:42
    (57)
    (57)
    2:01
    3:43
    (59)
    (56)
    25:24
    29:07
    (68)
    (67)
    5:43
    34:50
    (49)
    (66)
    3:28
    38:18
    (55)
    (64)
    5:44
    44:02
    (27)
    (60)
    21:14
    1:05:16
    (65)
    (64)
    0:47
    1:06:03
    (57)
    (64)
    10:14
    1:16:17
    (64)
    (63)
    1:17
    1:17:34
    (58)
    (63)
    2:45
    1:20:19
    (57)
    (63)
    4:30
    1:24:49
    (56)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щербаков Андрей (1999) IIIю
    Ц Смоленская обл.
    - -
    8:03
    8:03
    (68)
    (68)
    0:35
    8:38
    (4)
    (65)
    6:43
    15:21
    (51)
    (62)
    10:11
    25:32
    (59)
    (60)
    3:51
    29:23
    (58)
    (59)
    14:47
    44:10
    (59)
    (61)
    2:52
    47:02
    (47)
    (59)
    3:28
    50:30
    (63)
    (60)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Назаров Денис (2000) I
    Ц Белгородская обл.
    - -
    1:07
    1:07
    (40)
    (40)
    10:27
    11:34
    (69)
    (68)
    12:33
    24:07
    (63)
    (65)
    7:22
    31:29
    (51)
    (64)
    10:47
    42:16
    (63)
    (65)
    10:29
    52:45
    (48)
    (64)
    2:57
    55:42
    (48)
    (63)
    5:44
    1:01:26
    (65)
    (63)
    5:07
    1:06:33
    (62)
    (62)
    0:42
    1:07:15
    (18)
    (62)
    1:25
    1:08:40
    (34)
    (62)
    2:45
    1:11:25
    (42)
    (62)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кошкин Дмитрий (2000) IIIю
    Демидовский район
    - -
    2:32
    2:32
    (64)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Слюсарев Максим (2000) I
    Ц Воронежская обл.
    - -
    1:13
    1:13
    (47)
    (47)
    0:53
    2:06
    (37)
    (40)
    1:07
    3:13
    (20)
    (19)
    17:12
    20:25
    (66)
    (56)
    3:12
    23:37
    (54)
    (53)
    28:36
    52:13
    (65)
    (63)
    1:27
    53:40
    (21)
    (61)
    0:33
    54:13
    (31)
    (61)
    1:05
    55:18
    (15)
    (60)
    0:39
    55:57
    (9)
    (60)
    1:20
    57:17
    (27)
    (60)
    2:20
    59:37
    (24)
    (60)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыромолотов Алексей (2000) 
    Ц Брянская обл.
    - -
    2:47
    2:47
    (65)
    (65)
    0:45
    3:32
    (19)
    (54)
    10:43
    14:15
    (60)
    (61)
    11:23
    25:38
    (61)
    (61)
    3:42
    29:20
    (57)
    (58)
    5:39
    34:59
    (25)
    (54)
    19:10
    54:09
    (64)
    (62)
    0:50
    54:59
    (59)
    (62)
    1:32
    56:31
    (44)
    (61)
    0:58
    57:29
    (49)
    (61)
    1:04
    58:33
    (10)
    (61)
    8:13
    1:06:46
    (64)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Просветов Владислав (2000) II
    Ц Воронежская обл.
    - -
    1:11
    1:11
    (45)
    (45)
    2:13
    3:24
    (61)
    (53)
    7:58
    11:22
    (57)
    (55)
    5:05
    16:27
    (47)
    (53)
    36:30
    52:57
    (66)
    (66)
    21:25
    1:14:22
    (63)
    (65)
    2:58
    1:17:20
    (50)
    (65)
    0:56
    1:18:16
    (60)
    (65)
    1:20
    1:19:36
    (35)
    (64)
    0:59
    1:20:35
    (50)
    (64)
    1:48
    1:22:23
    (47)
    (64)
    4:40
    1:27:03
    (58)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мелешкин Алексей (2000) I
    Ц Смоленская обл.
    - -
    1:20
    1:20
    (51)
    (51)
    0:44
    2:04
    (16)
    (39)
    2:32
    4:36
    (37)
    (30)
    2:33
    7:09
    (8)
    (22)
    1:46
    8:55
    (9)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болховитин Максим (1999) II
    Ц Воронежская обл.
    - -
    1:00
    1:00
    (37)
    (37)
    3:07
    4:07
    (64)
    (57)
    13:10
    17:17
    (64)
    (63)
    15:02
    32:19
    (64)
    (65)
    2:39
    34:58
    (48)
    (63)
    10:27
    45:25
    (47)
    (62)
    1:18
    46:43
    (9)
    (58)
    0:34
    47:17
    (37)
    (58)
    1:17
    48:34
    (31)
    (58)
    1:01
    49:35
    (52)
    (58)
    1:30
    51:05
    (39)
    (57)
    5:55
    57:00
    (61)
    (57)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Конкин Дмитрий (1999) IIю
    Ц Орловская область
    - -
    1:47
    1:47
    (60)
    (60)
    1:49
    3:36
    (58)
    (55)
    1:25
    5:01
    (27)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кулешов Вадим (1999) I
    Ц Смоленская обл.
    - -
    0:54
    0:54
    (29)
    (29)
    8:59
    9:53
    (68)
    (66)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макаров Василий (2000) II
    Ц Смоленская обл.
    - -
    1:36
    1:36
    (55)
    (55)
    2:38
    4:14
    (62)
    (59)
    1:32
    5:46
    (31)
    (37)
    3:41
    9:27
    (35)
    (31)
    4:16
    13:43
    (61)
    (38)
    25:45
    39:28
    (64)
    (57)
    3:22
    42:50
    (53)
    (56)
    0:28
    43:18
    (4)
    (56)
    4:48
    48:06
    (61)
    (57)
    0:53
    48:59
    (44)
    (57)
    6:22
    55:21
    (61)
    (59)
    2:44
    58:05
    (41)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Метелица Егор (1999) I
    Ц Смоленская обл.