Группа: М14
Регион: Смоленская область
Район соревнований: Бакланово
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты
КП15
Участников62
Длина дистанции3.300m
Абсолютно-лучший результат00:24:11

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 41)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 54)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 47)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 82)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 78)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:47
    (10:32 мин/км)
    -
    3:06
    3:06
    (1)
    (1)
    1:57
    5:03
    (24)
    (2)
    2:20
    7:23
    (1)
    (1)
    1:56
    9:19
    (2)
    (1)
    2:22
    11:41
    (6)
    (1)
    1:21
    13:02
    (20)
    (1)
    0:58
    14:00
    (4)
    (1)
    1:09
    15:09
    (1)
    (1)
    9:09
    24:18
    (45)
    (6)
    2:33
    26:51
    (1)
    (3)
    1:19
    28:10
    (10)
    (3)
    3:23
    31:33
    (13)
    (1)
    1:25
    32:58
    (17)
    (1)
    0:50
    33:48
    (7)
    (1)
    0:51
    34:39
    (4)
    (1)
    0:08
    34:47
    (5)
    (1)
    Рогов Сергей (2001) I
    Ц Тульская обл.
    2 00:36:47
    (11:09 мин/км)
    +2:00
    3:46
    3:46
    (4)
    (4)
    1:45
    5:31
    (20)
    (7)
    2:50
    8:21
    (7)
    (4)
    3:57
    12:18
    (37)
    (11)
    2:47
    15:05
    (11)
    (10)
    1:09
    16:14
    (7)
    (9)
    1:20
    17:34
    (25)
    (10)
    1:24
    18:58
    (7)
    (8)
    3:25
    22:23
    (3)
    (2)
    7:49
    30:12
    (47)
    (8)
    1:15
    31:27
    (5)
    (8)
    1:56
    33:23
    (1)
    (2)
    1:23
    34:46
    (16)
    (2)
    0:53
    35:39
    (13)
    (2)
    0:59
    36:38
    (17)
    (2)
    0:09
    36:47
    (18)
    (2)
    Холодов Игорь (2001) IIю
    Ц Белгородская обл.
    3 00:38:45
    (11:45 мин/км)
    +3:58
    3:23
    3:23
    (2)
    (2)
    1:55
    5:18
    (23)
    (5)
    3:19
    8:37
    (14)
    (5)
    2:25
    11:02
    (8)
    (4)
    3:00
    14:02
    (14)
    (5)
    1:25
    15:27
    (23)
    (5)
    1:18
    16:45
    (21)
    (6)
    1:49
    18:34
    (19)
    (6)
    4:09
    22:43
    (7)
    (3)
    2:43
    25:26
    (2)
    (1)
    1:20
    26:46
    (12)
    (1)
    9:06
    35:52
    (35)
    (3)
    1:11
    37:03
    (5)
    (4)
    0:46
    37:49
    (3)
    (3)
    0:48
    38:37
    (2)
    (3)
    0:08
    38:45
    (5)
    (3)
    Гуменников Александр (2002) I
    Ц Смоленская обл.
    4 00:38:59
    (11:49 мин/км)
    +4:12
    4:43
    4:43
    (13)
    (13)
    1:06
    5:49
    (2)
    (9)
    2:26
    8:15
    (2)
    (3)
    2:04
    10:19
    (3)
    (2)
    2:12
    12:31
    (2)
    (2)
    1:22
    13:53
    (22)
    (2)
    0:51
    14:44
    (1)
    (2)
    1:18
    16:02
    (4)
    (2)
    3:08
    19:10
    (1)
    (1)
    11:56
    31:06
    (56)
    (11)
    0:56
    32:02
    (1)
    (10)
    3:53
    35:55
    (16)
    (4)
    1:06
    37:01
    (2)
    (3)
    0:57
    37:58
    (19)
    (4)
    0:53
    38:51
    (6)
    (4)
    0:08
    38:59
    (5)
    (4)
    Исаев Александр (2001) I
    Ц Белгородская обл.
    5 00:39:59
    (12:07 мин/км)
    +5:12
    6:01
    6:01
    (20)
    (20)
    1:12
    7:13
    (5)
    (12)
    2:39
    9:52
    (4)
    (11)
    2:21
    12:13
    (5)
    (10)
    2:39
    14:52
    (9)
    (9)
    0:50
    15:42
    (1)
    (7)
    0:57
    16:39
    (3)
    (4)
    1:35
    18:14
    (13)
    (5)
    4:58
    23:12
    (18)
    (5)
    5:27
    28:39
    (39)
    (5)
    1:09
    29:48
    (2)
    (5)
    7:19
    37:07
    (30)
    (5)
    0:58
    38:05
    (1)
    (5)
    0:51
    38:56
    (9)
    (5)
    0:55
    39:51
    (8)
    (5)
    0:08
    39:59
    (5)
    (5)
    Дашевский Даниил (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    6 00:42:17
    (12:49 мин/км)
    +7:30
    7:42
    7:42
    (29)
    (29)
    1:48
    9:30
    (22)
    (25)
    3:13
    12:43
    (13)
    (19)
    2:57
    15:40
    (17)
    (19)
    2:08
    17:48
    (1)
    (16)
    1:16
    19:04
    (15)
    (16)
    1:07
    20:11
    (11)
    (14)
    1:28
    21:39
    (10)
    (12)
    3:38
    25:17
    (4)
    (9)
    6:08
    31:25
    (44)
    (12)
    1:22
    32:47
    (13)
    (12)
    5:55
    38:42
    (25)
    (6)
    1:22
    40:04
    (15)
    (6)
    1:09
    41:13
    (35)
    (6)
    0:56
    42:09
    (11)
    (6)
    0:08
    42:17
    (5)
    (6)
    Аксянов Даниил (2001) I
    Ц Воронежская обл.
    7 00:42:50
    (12:59 мин/км)
    +8:03
    6:03
    6:03
    (21)
    (21)
    1:25
    7:28
    (11)
    (14)
    2:47
    10:15
    (6)
    (13)
    5:38
    15:53
    (49)
    (20)
    3:13
    19:06
    (19)
    (17)
    4:07
    23:13
    (56)
    (22)
    1:03
    24:16
    (8)
    (21)
    1:24
    25:40
    (7)
    (18)
    4:39
    30:19
    (12)
    (14)
    4:56
    35:15
    (33)
    (16)
    1:22
    36:37
    (13)
    (16)
    2:12
    38:49
    (3)
    (7)
    1:53
    40:42
    (31)
    (7)
    0:48
    41:30
    (5)
    (7)
    1:12
    42:42
    (42)
    (7)
    0:08
    42:50
    (5)
    (7)
    Карфик Даниил (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    8 00:43:07
    (13:04 мин/км)
    +8:20
    4:17
    4:17
    (9)
    (9)
    4:52
    9:09
    (51)
    (23)
    4:33
    13:42
    (35)
    (24)
    4:34
    18:16
    (42)
    (25)
    2:48
    21:04
    (12)
    (20)
    1:40
    22:44
    (35)
    (21)
    1:12
    23:56
    (16)
    (20)
    1:52
    25:48
    (22)
    (19)
    4:45
    30:33
    (14)
    (16)
    2:47
    33:20
    (3)
    (13)
    1:30
    34:50
    (22)
    (13)
    4:55
    39:45
    (22)
    (8)
    1:21
    41:06
    (14)
    (8)
    0:57
    42:03
    (19)
    (8)
    0:55
    42:58
    (8)
    (8)
    0:09
    43:07
    (18)
    (8)
    Ковалев Евгений (2001) I
    Ц Московская обл.
    9 00:44:17
    (13:25 мин/км)
    +9:30
    3:49
    3:49
    (5)
    (5)
    3:43
    7:32
    (43)
    (15)
    2:57
    10:29
    (9)
    (14)
    3:03
    13:32
    (23)
    (14)
    2:20
    15:52
    (4)
    (12)
    1:14
    17:06
    (12)
    (11)
    0:59
    18:05
    (5)
    (11)
    4:50
    22:55
    (54)
    (14)
    3:19
    26:14
    (2)
    (10)
    3:02
    29:16
    (5)
    (6)
    1:39
    30:55
    (27)
    (6)
    10:01
    40:56
    (38)
    (9)
    1:13
    42:09
    (6)
    (9)
    1:07
    43:16
    (34)
    (10)
    0:54
    44:10
    (7)
    (10)
    0:07
    44:17
    (1)
    (9)
    Младенцев Дмитрий (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    00:44:17
    (13:25 мин/км)
    +9:30
    6:20
    6:20
    (22)
    (22)
    1:13
    7:33
    (7)
    (16)
    3:32
    11:05
    (16)
    (16)
    2:55
    14:00
    (16)
    (16)
    3:15
    17:15
    (21)
    (15)
    1:00
    18:15
    (4)
    (15)
    2:20
    20:35
    (55)
    (15)
    2:32
    23:07
    (37)
    (15)
    4:44
    27:51
    (13)
    (12)
    3:03
    30:54
    (7)
    (10)
    1:14
    32:08
    (3)
    (11)
    8:57
    41:05
    (34)
    (10)
    1:20
    42:25
    (11)
    (10)
    0:42
    43:07
    (1)
    (9)
    1:02
    44:09
    (24)
    (9)
    0:08
    44:17
    (5)
    (9)
    Молин Дмитрий (2001) I
    Ц Воронежская обл.
    11 00:45:07
    (13:40 мин/км)
    +10:20
    4:24
    4:24
    (11)
    (11)
    1:13
    5:37
    (7)
    (8)
    3:08
    8:45
    (11)
    (7)
    2:21
    11:06
    (5)
    (5)
    3:07
    14:13
    (17)
    (6)
    1:06
    15:19
    (6)
    (4)
    2:12
    17:31
    (51)
    (9)
    2:33
    20:04
    (38)
    (10)
    4:50
    24:54
    (16)
    (8)
    3:04
    27:58
    (8)
    (4)
    1:14
    29:12
    (3)
    (4)
    12:44
    41:56
    (48)
    (11)
    1:16
    43:12
    (9)
    (11)
    0:50
    44:02
    (7)
    (11)
    0:56
    44:58
    (11)
    (11)
    0:09
    45:07
    (18)
    (11)
    Абраменков Дмитрий (2001) I
    Ц Смоленская обл.
    12 00:46:06
    (13:58 мин/км)
    +11:19
    8:22
    8:22
    (33)
    (33)
    2:11
    10:33
    (28)
    (30)
    3:42
    14:15
    (21)
    (25)
    3:48
    18:03
    (34)
    (24)
    4:00
    22:03
    (35)
    (25)
    1:18
    23:21
    (16)
    (23)
    1:56
    25:17
    (42)
    (22)
    2:14
    27:31
    (33)
    (23)
    6:08
    33:39
    (28)
    (20)
    4:02
    37:41
    (20)
    (20)
    2:01
    39:42
    (36)
    (20)
    2:30
    42:12
    (8)
    (12)
    1:51
    44:03
    (30)
    (12)
    0:56
    44:59
    (16)
    (12)
    0:58
    45:57
    (14)
    (12)
    0:09
    46:06
    (18)
    (12)
    Седов Павел (2001) IIю
    Ц Орловская область
    13 00:46:11
    (14:00 мин/км)
    +11:24
    8:51
    8:51
    (36)
    (36)
    2:11
    11:02
    (28)
    (33)
    4:54
    15:56
    (39)
    (31)
    2:22
    18:18
    (7)
    (26)
    2:39
    20:57
    (9)
    (19)
    0:53
    21:50
    (2)
    (17)
    1:01
    22:51
    (6)
    (16)
    1:29
    24:20
    (12)
    (16)
    4:55
    29:15
    (17)
    (13)
    5:34
    34:49
    (40)
    (15)
    1:25
    36:14
    (17)
    (15)
    6:55
    43:09
    (29)
    (13)
    1:08
    44:17
    (3)
    (13)
    0:45
    45:02
    (2)
    (13)
    1:00
    46:02
    (21)
    (13)
    0:09
    46:11
    (18)
    (13)
    Косинов Степан (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    14 00:47:20
    (14:21 мин/км)
    +12:33
    6:26
    6:26
    (23)
    (23)
    1:14
    7:40
    (9)
    (17)
    3:07
    10:47
    (10)
    (15)
    2:25
    13:12
    (8)
    (13)
    3:06
    16:18
    (16)
    (13)
    1:04
    17:22
    (5)
    (12)
    2:15
    19:37
    (53)
    (13)
    2:34
    22:11
    (39)
    (13)
    4:48
    26:59
    (15)
    (11)
    3:04
    30:03
    (8)
    (7)
    1:15
    31:18
    (5)
    (7)
    12:40
    43:58
    (47)
    (15)
    1:20
    45:18
    (11)
    (14)
    0:48
    46:06
    (5)
    (14)
    1:05
    47:11
    (30)
    (14)
    0:09
    47:20
    (18)
    (14)
    Абраменков Тарас (2002) II
    Ц Смоленская обл.
    15 00:48:04
    (14:34 мин/км)
    +13:17
    3:53
    3:53
    (7)
    (7)
    1:34
    5:27
    (15)
    (6)
    2:45
    8:12
    (5)
    (2)
    2:39
    10:51
    (14)
    (3)
    2:24
    13:15
    (7)
    (3)
    2:23
    15:38
    (46)
    (6)
    1:04
    16:42
    (10)
    (5)
    1:56
    18:38
    (26)
    (7)
    4:14
    22:52
    (9)
    (4)
    2:51
    25:43
    (4)
    (2)
    1:23
    27:06
    (15)
    (2)
    17:14
    44:20
    (53)
    (16)
    1:20
    45:40
    (11)
    (15)
    1:04
    46:44
    (28)
    (15)
    1:11
    47:55
    (41)
    (15)
    0:09
    48:04
    (18)
    (15)
    Пономарев Дмитрий (2001) I
    Ц Воронежская обл.
    16 00:48:33
    (14:43 мин/км)
    +13:46
    9:21
    9:21
    (37)
    (37)
    2:42
    12:03
    (34)
    (37)
    4:40
    16:43
    (36)
    (34)
    3:15
    19:58
    (28)
    (31)
    3:18
    23:16
    (22)
    (28)
    1:25
    24:41
    (23)
    (27)
    1:11
    25:52
    (14)
    (26)
    2:07
    27:59
    (30)
    (25)
    8:05
    36:04
    (36)
    (27)
    3:33
    39:37
    (13)
    (23)
    1:31
    41:08
    (23)
    (22)
    2:26
    43:34
    (6)
    (14)
    2:09
    45:43
    (37)
    (16)
    1:37
    47:20
    (45)
    (16)
    1:03
    48:23
    (25)
    (16)
    0:10
    48:33
    (38)
    (16)
    Лапеченков Павел (2001) II
    Ц Московская обл.
    17 00:49:59
    (15:09 мин/км)
    +15:12
    4:43
    4:43
    (13)
    (13)
    1:47
    6:30
    (21)
    (10)
    2:56
    9:26
    (8)
    (9)
    1:49
    11:15
    (1)
    (6)
    2:20
    13:35
    (4)
    (4)
    1:25
    15:00
    (23)
    (3)
    1:02
    16:02
    (7)
    (3)
    1:09
    17:11
    (1)
    (3)
    15:19
    32:30
    (55)
    (19)
    3:02
    35:32
    (5)
    (17)
    1:27
    36:59
    (20)
    (17)
    9:55
    46:54
    (37)
    (17)
    1:17
    48:11
    (10)
    (17)
    0:52
    49:03
    (11)
    (17)
    0:49
    49:52
    (3)
    (17)
    0:07
    49:59
    (1)
    (17)
    Потапов Иван (2002) II
    Ц Тверская обл
    18 00:51:55
    (15:44 мин/км)
    +17:08
    6:28
    6:28
    (24)
    (24)
    2:47
    9:15
    (36)
    (24)
    5:42
    14:57
    (50)
    (27)
    7:44
    22:41
    (55)
    (37)
    4:48
    27:29
    (41)
    (38)
    1:11
    28:40
    (9)
    (36)
    1:27
    30:07
    (29)
    (35)
    2:51
    32:58
    (41)
    (34)
    4:37
    37:35
    (11)
    (29)
    3:41
    41:16
    (14)
    (26)
    1:24
    42:40
    (16)
    (24)
    4:21
    47:01
    (18)
    (19)
    2:18
    49:19
    (41)
    (18)
    1:27
    50:46
    (41)
    (18)
    0:59
    51:45
    (17)
    (18)
    0:10
    51:55
    (38)
    (18)
    Калиничев Игорь (2002) II
    Ц Московская обл.
    19 00:52:36
    (15:56 мин/км)
    +17:49
    9:58
    9:58
    (40)
    (40)
    0:51
    10:49
    (1)
    (31)
    2:36
    13:25
    (3)
    (22)
    2:30
    15:55
    (12)
    (21)
    8:00
    23:55
    (55)
    (31)
    0:54
    24:49
    (3)
    (28)
    0:53
    25:42
    (2)
    (25)
    1:23
    27:05
    (6)
    (20)
    8:44
    35:49
    (41)
    (25)
    9:18
    45:07
    (53)
    (32)
    2:14
    47:21
    (41)
    (31)
    2:26
    49:47
    (6)
    (22)
    1:09
    50:56
    (4)
    (21)
    0:46
    51:42
    (3)
    (20)
    0:47
    52:29
    (1)
    (19)
    0:07
    52:36
    (1)
    (19)
    Самотой Егор (2001) I
    Ц Смоленская обл.
    20 00:53:03
    (16:05 мин/км)
    +18:16
    3:49
    3:49
    (5)
    (5)
    1:26
    5:15
    (14)
    (4)
    3:50
    9:05
    (23)
    (8)
    4:00
    13:05
    (38)
    (12)
    8:11
    21:16
    (56)
    (23)
    1:13
    22:29
    (11)
    (19)
    1:24
    23:53
    (28)
    (18)
    3:34
    27:27
    (46)
    (22)
    4:59
    32:26
    (19)
    (18)
    4:55
    37:21
    (32)
    (19)
    1:56
    39:17
    (33)
    (19)
    7:37
    46:54
    (32)
    (17)
    3:44
    50:38
    (49)
    (19)
    1:02
    51:40
    (27)
    (19)
    1:14
    52:54
    (45)
    (20)
    0:09
    53:03
    (18)
    (20)
    Нагайцев Антон (2001) II
    Ц Белгородская обл.
    21 00:53:56
    (16:21 мин/км)
    +19:09
    10:17
    10:17
    (41)
    (41)
    2:18
    12:35
    (31)
    (40)
    4:18
    16:53
    (29)
    (35)
    3:13
    20:06
    (26)
    (32)
    3:47
    23:53
    (31)
    (30)
    1:09
    25:02
    (7)
    (29)
    1:19
    26:21
    (22)
    (27)
    1:39
    28:00
    (14)
    (26)
    4:02
    32:02
    (6)
    (17)
    3:53
    35:55
    (18)
    (18)
    1:37
    37:32
    (25)
    (18)
    11:04
    48:36
    (42)
    (20)
    2:12
    50:48
    (39)
    (20)
    1:38
    52:26
    (46)
    (21)
    1:21
    53:47
    (49)
    (21)
    0:09
    53:56
    (18)
    (21)
    Лозбинев Даниил (2002) III
    Ц Орловская область
    22 00:53:59
    (16:22 мин/км)
    +19:12
    4:23
    4:23
    (10)
    (10)
    3:01
    7:24
    (38)
    (13)
    3:59
    11:23
    (25)
    (17)
    2:36
    13:59
    (13)
    (15)
    2:55
    16:54
    (13)
    (14)
    1:11
    18:05
    (9)
    (14)
    1:07
    19:12
    (11)
    (12)
    1:28
    20:40
    (10)
    (11)
    3:51
    24:31
    (5)
    (7)
    5:52
    30:23
    (43)
    (9)
    1:25
    31:48
    (17)
    (9)
    17:19
    49:07
    (54)
    (21)
    2:41
    51:48
    (45)
    (22)
    1:10
    52:58
    (37)
    (22)
    0:51
    53:49
    (4)
    (22)
    0:10
    53:59
    (38)
    (22)
    Хандаров Арсений (2001) IIIю
    Ц Московская обл.
    23 00:54:47
    (16:36 мин/км)
    +20:00
    7:58
    7:58
    (30)
    (30)
    1:41
    9:39
    (17)
    (26)
    3:54
    13:33
    (24)
    (23)
    3:37
    17:10
    (31)
    (23)
    3:40
    20:50
    (27)
    (18)
    1:20
    22:10
    (18)
    (18)
    1:11
    23:21
    (14)
    (17)
    1:50
    25:11
    (20)
    (17)
    5:16
    30:27
    (21)
    (15)
    3:44
    34:11
    (15)
    (14)
    1:46
    35:57
    (31)
    (14)
    14:46
    50:43
    (49)
    (24)
    1:34
    52:17
    (19)
    (23)
    1:06
    53:23
    (31)
    (23)
    1:14
    54:37
    (45)
    (23)
    0:10
    54:47
    (38)
    (23)
    Бычков Даниил (2002) II
    Ц Смоленская обл.
    24 00:54:54
    (16:38 мин/км)
    +20:07
    6:00
    6:00
    (19)
    (19)
    2:00
    8:00
    (26)
    (19)
    4:52
    12:52
    (38)
    (20)
    2:25
    15:17
    (8)
    (17)
    8:30
    23:47
    (58)
    (29)
    1:54
    25:41
    (41)
    (31)
    1:44
    27:25
    (37)
    (30)
    1:52
    29:17
    (22)
    (28)
    13:52
    43:09
    (53)
    (36)
    3:27
    46:36
    (11)
    (34)
    2:02
    48:38
    (37)
    (32)
    2:21
    50:59
    (5)
    (25)
    1:42
    52:41
    (23)
    (25)
    0:57
    53:38
    (19)
    (24)
    1:06
    54:44
    (32)
    (24)
    0:10
    54:54
    (38)
    (24)
    Шубин Андрей (2002) I
    Ц Смоленская обл.
    25 00:55:06
    (16:42 мин/км)
    +20:19
    9:29
    9:29
    (38)
    (38)
    3:06
    12:35
    (39)
    (40)
    4:56
    17:31
    (40)
    (36)
    3:13
    20:44
    (26)
    (34)
    4:10
    24:54
    (38)
    (33)
    1:19
    26:13
    (17)
    (33)
    1:50
    28:03
    (40)
    (32)
    1:51
    29:54
    (21)
    (29)
    10:14
    40:08
    (49)
    (32)
    3:30
    43:38
    (12)
    (28)
    1:38
    45:16
    (26)
    (28)
    4:42
    49:58
    (21)
    (23)
    2:22
    52:20
    (44)
    (24)
    1:32
    53:52
    (43)
    (25)
    1:05
    54:57
    (30)
    (25)
    0:09
    55:06
    (18)
    (25)
    Мельников Андрей (2002) III
    Ц Воронежская обл.
    26 00:55:28
    (16:48 мин/км)
    +20:41
    5:40
    5:40
    (18)
    (18)
    1:11
    6:51
    (4)
    (11)
    3:12
    10:03
    (12)
    (12)
    2:09
    12:12
    (4)
    (9)
    2:19
    14:31
    (3)
    (7)
    1:21
    15:52
    (20)
    (8)
    1:09
    17:01
    (13)
    (7)
    1:11
    18:12
    (3)
    (4)
    16:24
    34:36
    (56)
    (22)
    4:45
    39:21
    (28)
    (21)
    1:27
    40:48
    (20)
    (21)
    10:21
    51:09
    (40)
    (26)
    2:15
    53:24
    (40)
    (26)
    0:55
    54:19
    (15)
    (26)
    1:01
    55:20
    (23)
    (26)
    0:08
    55:28
    (5)
    (26)
    Маслов Андрей (2001) I
    Ц Белгородская обл.
    27 00:57:42
    (17:29 мин/км)
    +22:55
    5:24
    5:24
    (16)
    (16)
    2:16
    7:40
    (30)
    (17)
    5:36
    13:16
    (48)
    (21)
    3:52
    17:08
    (36)
    (22)
    3:59
    21:07
    (34)
    (21)
    2:29
    23:36
    (47)
    (24)
    3:00
    26:36
    (57)
    (28)
    1:44
    28:20
    (17)
    (27)
    5:34
    33:54
    (23)
    (21)
    5:35
    39:29
    (41)
    (22)
    4:10
    43:39
    (52)
    (25)
    10:06
    53:45
    (39)
    (29)
    1:35
    55:20
    (21)
    (28)
    1:06
    56:26
    (31)
    (27)
    1:08
    57:34
    (36)
    (27)
    0:08
    57:42
    (5)
    (27)
    Сидоров Артем (2002) III
    Ц Смоленская обл.
    28 00:57:54
    (17:33 мин/км)
    +23:07
    4:54
    4:54
    (15)
    (15)
    3:43
    8:37
    (43)
    (20)
    6:17
    14:54
    (52)
    (26)
    3:48
    18:42
    (34)
    (29)
    2:38
    21:20
    (8)
    (24)
    2:32
    23:52
    (48)
    (25)
    1:47
    25:39
    (39)
    (24)
    2:05
    27:44
    (29)
    (24)
    7:44
    35:28
    (35)
    (23)
    6:41
    42:09
    (46)
    (27)
    2:10
    44:19
    (40)
    (27)
    8:10
    52:29
    (33)
    (28)
    1:48
    54:17
    (28)
    (27)
    2:14
    56:31
    (51)
    (28)
    1:13
    57:44
    (44)
    (28)
    0:10
    57:54
    (38)
    (28)
    Шестаков Кирилл (2002) IIю
    Ц Тульская обл.
    29 00:58:29
    (17:43 мин/км)
    +23:42
    8:48
    8:48
    (35)
    (35)
    2:39
    11:27
    (33)
    (35)
    4:15
    15:42
    (27)
    (30)
    3:37
    19:19
    (31)
    (30)
    3:24
    22:43
    (23)
    (26)
    2:44
    25:27
    (49)
    (30)
    2:08
    27:35
    (49)
    (31)
    2:22
    29:57
    (35)
    (30)
    16:43
    46:40
    (57)
    (43)
    3:44
    50:24
    (15)
    (38)
    1:15
    51:39
    (5)
    (37)
    2:43
    54:22
    (10)
    (31)
    2:04
    56:26
    (34)
    (29)
    0:51
    57:17
    (9)
    (29)
    1:00
    58:17
    (21)
    (29)
    0:12
    58:29
    (55)
    (29)
    Казьмин Николай (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    30 00:59:38
    (18:04 мин/км)
    +24:51
    3:42
    3:42
    (3)
    (3)
    1:12
    4:54
    (5)
    (1)
    3:43
    8:37
    (22)
    (5)
    3:00
    11:37
    (19)
    (7)
    3:10
    14:47
    (18)
    (8)
    1:36
    16:23
    (33)
    (10)
    1:03
    17:26
    (8)
    (8)
    1:53
    19:19
    (24)
    (9)
    17:45
    37:04
    (58)
    (28)
    3:24
    40:28
    (10)
    (24)
    1:19
    41:47
    (10)
    (23)
    12:10
    53:57
    (45)
    (30)
    3:34
    57:31
    (47)
    (31)
    0:52
    58:23
    (11)
    (30)
    1:06
    59:29
    (32)
    (30)
    0:09
    59:38
    (18)
    (30)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    Ц Воронежская обл.
    31 01:01:04
    (18:30 мин/км)
    +26:17
    7:20
    7:20
    (28)
    (28)
    1:25
    8:45
    (11)
    (21)
    3:33
    12:18
    (18)
    (18)
    3:01
    15:19
    (21)
    (18)
    5:53
    21:12
    (47)
    (22)
    1:25
    22:37
    (23)
    (20)
    1:16
    23:53
    (19)
    (18)
    6:14
    30:07
    (58)
    (31)
    5:46
    35:53
    (26)
    (26)
    4:53
    40:46
    (31)
    (25)
    3:19
    44:05
    (49)
    (26)
    12:30
    56:35
    (46)
    (33)
    2:05
    58:40
    (35)
    (33)
    1:06
    59:46
    (31)
    (31)
    1:09
    1:00:55
    (38)
    (31)
    0:09
    1:01:04
    (18)
    (31)
    Филипов Александр (2001) 
    Могилевская обл. 2
    01:01:04
    (18:30 мин/км)
    +26:17
    7:07
    7:07
    (26)
    (26)
    1:57
    9:04
    (24)
    (22)
    9:40
    18:44
    (57)
    (40)
    5:07
    23:51
    (47)
    (40)
    4:56
    28:47
    (42)
    (42)
    3:50
    32:37
    (53)
    (43)
    1:23
    34:00
    (26)
    (41)
    1:45
    35:45
    (18)
    (38)
    6:24
    42:09
    (29)
    (35)
    5:22
    47:31
    (35)
    (35)
    4:07
    51:38
    (51)
    (36)
    4:34
    56:12
    (20)
    (32)
    2:11
    58:23
    (38)
    (32)
    1:28
    59:51
    (42)
    (32)
    1:04
    1:00:55
    (27)
    (31)
    0:09
    1:01:04
    (18)
    (31)
    Кудрин Артём (2002) II
    Ц Воронежская обл.
    33 01:03:26
    (19:13 мин/км)
    +28:39
    15:25
    15:25
    (54)
    (54)
    1:43
    17:08
    (18)
    (50)
    5:04
    22:12
    (41)
    (49)
    6:46
    28:58
    (51)
    (47)
    4:06
    33:04
    (37)
    (46)
    1:28
    34:32
    (29)
    (44)
    2:15
    36:47
    (53)
    (43)
    2:36
    39:23
    (40)
    (43)
    7:25
    46:48
    (33)
    (44)
    4:05
    50:53
    (21)
    (40)
    1:56
    52:49
    (33)
    (38)
    5:57
    58:46
    (26)
    (34)
    2:19
    1:01:05
    (42)
    (34)
    1:01
    1:02:06
    (26)
    (33)
    1:10
    1:03:16
    (39)
    (33)
    0:10
    1:03:26
    (38)
    (33)
    Буденный Владимир (2002) IIю
    Ц Смоленская обл.
    34 01:03:58
    (19:23 мин/км)
    +29:11
    23:08
    23:08
    (59)
    (59)
    6:06
    29:14
    (56)
    (59)
    5:15
    34:29
    (45)
    (57)
    2:57
    37:26
    (17)
    (56)
    4:29
    41:55
    (39)
    (55)
    1:20
    43:15
    (18)
    (54)
    1:36
    44:51
    (33)
    (54)
    1:56
    46:47
    (26)
    (51)
    5:34
    52:21
    (23)
    (49)
    3:54
    56:15
    (19)
    (46)
    1:35
    57:50
    (24)
    (46)
    2:11
    1:00:01
    (2)
    (36)
    1:44
    1:01:45
    (25)
    (35)
    0:58
    1:02:43
    (22)
    (34)
    1:04
    1:03:47
    (27)
    (34)
    0:11
    1:03:58
    (50)
    (34)
    Сарычев Сергей (2001) IIю
    Ц Тульская обл.
    35 01:05:04
    (19:43 мин/км)
    +30:17
    8:42
    8:42
    (34)
    (34)
    1:43
    10:25
    (18)
    (28)
    11:23
    21:48
    (59)
    (48)
    4:55
    26:43
    (45)
    (45)
    3:45
    30:28
    (29)
    (43)
    2:06
    32:34
    (44)
    (42)
    2:02
    34:36
    (46)
    (42)
    2:59
    37:35
    (44)
    (42)
    4:22
    41:57
    (10)
    (34)
    4:07
    46:04
    (22)
    (33)
    2:59
    49:03
    (48)
    (33)
    2:57
    52:00
    (11)
    (27)
    4:45
    56:45
    (51)
    (30)
    7:07
    1:03:52
    (54)
    (36)
    1:03
    1:04:55
    (25)
    (35)
    0:09
    1:05:04
    (18)
    (35)
    Матвеев Петр (2002) IIю
    Ц Тульская обл.
    36 01:05:07
    (19:44 мин/км)
    +30:20
    10:56
    10:56
    (44)
    (44)
    2:01
    12:57
    (27)
    (42)
    5:39
    18:36
    (49)
    (39)
    7:08
    25:44
    (53)
    (43)
    8:12
    33:56
    (57)
    (47)
    1:55
    35:51
    (42)
    (46)
    1:35
    37:26
    (31)
    (45)
    2:59
    40:25
    (44)
    (45)
    5:44
    46:09
    (25)
    (40)
    9:25
    55:34
    (54)
    (45)
    1:44
    57:18
    (30)
    (45)
    3:36
    1:00:54
    (14)
    (38)
    1:39
    1:02:33
    (22)
    (36)
    1:13
    1:03:46
    (39)
    (35)
    1:12
    1:04:58
    (42)
    (36)
    0:09
    1:05:07
    (18)
    (36)
    Карчин Николай (2001) II
    Ц Смоленская обл.
    37 01:06:55
    (20:17 мин/км)
    +32:08
    5:39
    5:39
    (17)
    (17)
    5:44
    11:23
    (53)
    (34)
    4:06
    15:29
    (26)
    (29)
    2:51
    18:20
    (15)
    (27)
    4:32
    22:52
    (40)
    (27)
    1:15
    24:07
    (14)
    (26)
    1:17
    25:24
    (20)
    (23)
    1:41
    27:05
    (15)
    (20)
    8:38
    35:43
    (40)
    (24)
    8:41
    44:24
    (52)
    (29)
    1:42
    46:06
    (29)
    (29)
    16:45
    1:02:51
    (52)
    (42)
    1:29
    1:04:20
    (18)
    (40)
    1:04
    1:05:24
    (28)
    (38)
    1:21
    1:06:45
    (49)
    (37)
    0:10
    1:06:55
    (38)
    (37)
    Лошак Николай (2002) IIю
    Ц Белгородская обл.
    38 01:07:00
    (20:18 мин/км)
    +32:13
    11:32
    11:32
    (46)
    (46)
    3:18
    14:50
    (40)
    (44)
    5:13
    20:03
    (44)
    (44)
    4:39
    24:42
    (43)
    (42)
    3:43
    28:25
    (28)
    (40)
    1:35
    30:00
    (31)
    (39)
    2:09
    32:09
    (50)
    (38)
    4:12
    36:21
    (51)
    (39)
    10:05
    46:26
    (48)
    (42)
    4:20
    50:46
    (24)
    (39)
    5:04
    55:50
    (53)
    (42)
    5:12
    1:01:02
    (24)
    (39)
    2:19
    1:03:21
    (42)
    (37)
    1:50
    1:05:11
    (47)
    (37)
    1:38
    1:06:49
    (55)
    (38)
    0:11
    1:07:00
    (50)
    (38)
    Шестопалов Григорий (2001) Iю
    Ц Белгородская обл.
    39 01:07:32
    (20:28 мин/км)
    +32:45
    12:11
    12:11
    (50)
    (50)
    4:30
    16:41
    (50)
    (49)
    4:24
    21:05
    (33)
    (46)
    3:06
    24:11
    (25)
    (41)
    3:46
    27:57
    (30)
    (39)
    1:34
    29:31
    (30)
    (38)
    1:19
    30:50
    (22)
    (37)
    2:10
    33:00
    (31)
    (35)
    7:02
    40:02
    (31)
    (31)
    4:40
    44:42
    (27)
    (30)
    2:28
    47:10
    (44)
    (30)
    16:06
    1:03:16
    (50)
    (43)
    1:50
    1:05:06
    (29)
    (41)
    1:10
    1:06:16
    (37)
    (40)
    1:06
    1:07:22
    (32)
    (40)
    0:10
    1:07:32
    (38)
    (39)
    Кузнечиков Данила (2002) Iю
    Ц Смоленская обл.
    01:07:32
    (20:28 мин/км)
    +32:45
    17:12
    17:12
    (56)
    (56)
    5:51
    23:03
    (54)
    (55)
    4:23
    27:26
    (31)
    (53)
    3:41
    31:07
    (33)
    (50)
    3:32
    34:39
    (25)
    (48)
    1:14
    35:53
    (12)
    (47)
    2:01
    37:54
    (45)
    (47)
    4:44
    42:38
    (52)
    (48)
    5:48
    48:26
    (27)
    (47)
    4:24
    52:50
    (25)
    (42)
    2:00
    54:50
    (35)
    (39)
    4:20
    59:10
    (17)
    (35)
    4:43
    1:03:53
    (50)
    (39)
    2:00
    1:05:53
    (50)
    (39)
    1:28
    1:07:21
    (53)
    (39)
    0:11
    1:07:32
    (50)
    (39)
    Шевцов Иван (2001) IIIю
    Ц Московская обл.
    41 01:07:35
    (20:29 мин/км)
    +32:48
    4:06
    4:06
    (8)
    (8)
    1:08
    5:14
    (3)
    (3)
    4:21
    9:35
    (30)
    (10)
    2:28
    12:03
    (11)
    (8)
    3:35
    15:38
    (26)
    (11)
    1:51
    17:29
    (40)
    (13)
    21:44
    39:13
    (60)
    (50)
    1:21
    40:34
    (5)
    (46)
    5:07
    45:41
    (20)
    (39)
    8:18
    53:59
    (50)
    (43)
    2:47
    56:46
    (45)
    (43)
    7:32
    1:04:18
    (31)
    (44)
    1:14
    1:05:32
    (7)
    (42)
    0:56
    1:06:28
    (16)
    (41)
    0:59
    1:07:27
    (17)
    (41)
    0:08
    1:07:35
    (5)
    (41)
    Беринчик Владислав (2001) 
    Могилевская обл. 1
    42 01:08:11
    (20:40 мин/км)
    +33:24
    11:41
    11:41
    (48)
    (48)
    1:34
    13:15
    (15)
    (43)
    4:43
    17:58
    (37)
    (38)
    14:30
    32:28
    (60)
    (53)
    7:57
    40:25
    (53)
    (53)
    1:38
    42:03
    (34)
    (52)
    1:34
    43:37
    (30)
    (52)
    1:43
    45:20
    (16)
    (50)
    5:26
    50:46
    (22)
    (48)
    3:47
    54:33
    (17)
    (44)
    1:15
    55:48
    (5)
    (41)
    9:06
    1:04:54
    (35)
    (45)
    1:15
    1:06:09
    (8)
    (44)
    0:56
    1:07:05
    (16)
    (42)
    0:59
    1:08:04
    (17)
    (42)
    0:07
    1:08:11
    (1)
    (42)
    Сорокин Максим (2001) III
    Ц Орловская область
    43 01:09:31
    (21:04 мин/км)
    +34:44
    8:09
    8:09
    (31)
    (31)
    2:45
    10:54
    (35)
    (32)
    5:21
    16:15
    (46)
    (32)
    4:19
    20:34
    (40)
    (33)
    6:26
    27:00
    (50)
    (37)
    3:53
    30:53
    (54)
    (41)
    2:35
    33:28
    (56)
    (40)
    2:57
    36:25
    (43)
    (40)
    9:56
    46:21
    (47)
    (41)
    10:47
    57:08
    (55)
    (48)
    2:05
    59:13
    (39)
    (47)
    3:12
    1:02:25
    (12)
    (41)
    3:36
    1:06:01
    (48)
    (43)
    1:55
    1:07:56
    (48)
    (43)
    1:24
    1:09:20
    (51)
    (43)
    0:11
    1:09:31
    (50)
    (43)
    Пачков Никита (2001) Iю
    Ц Брянская обл.
    44 01:11:15
    (21:35 мин/км)
    +36:28
    7:17
    7:17
    (27)
    (27)
    2:25
    9:42
    (32)
    (27)
    9:56
    19:38
    (58)
    (42)
    11:42
    31:20
    (59)
    (51)
    3:27
    34:47
    (24)
    (49)
    1:50
    36:37
    (39)
    (49)
    1:35
    38:12
    (31)
    (48)
    4:46
    42:58
    (53)
    (49)
    9:30
    52:28
    (46)
    (50)
    4:14
    56:42
    (23)
    (47)
    5:09
    1:01:51
    (54)
    (48)
    5:04
    1:06:55
    (23)
    (46)
    2:06
    1:09:01
    (36)
    (45)
    1:09
    1:10:10
    (35)
    (44)
    0:57
    1:11:07
    (13)
    (44)
    0:08
    1:11:15
    (5)
    (44)
    Иванов Алексей (2003) IIю
    Демидовский район
    45 01:13:12
    (22:11 мин/км)
    +38:25
    10:33
    10:33
    (43)
    (43)
    5:36
    16:09
    (52)
    (48)
    3:33
    19:42
    (18)
    (43)
    3:01
    22:43
    (21)
    (38)
    3:14
    25:57
    (20)
    (35)
    1:46
    27:43
    (38)
    (35)
    2:02
    29:45
    (46)
    (34)
    7:28
    37:13
    (59)
    (41)
    6:52
    44:05
    (30)
    (38)
    5:41
    49:46
    (42)
    (37)
    1:26
    51:12
    (19)
    (35)
    10:53
    1:02:05
    (41)
    (40)
    1:45
    1:03:50
    (26)
    (38)
    8:03
    1:11:53
    (55)
    (46)
    1:10
    1:13:03
    (39)
    (45)
    0:09
    1:13:12
    (18)
    (45)
    Короткин Антон (2002) I
    Ц Смоленская обл.
    46 01:13:25
    (22:15 мин/км)
    +38:38
    6:57
    6:57
    (25)
    (25)
    3:31
    10:28
    (41)
    (29)
    6:07
    16:35
    (51)
    (33)
    6:14
    22:49
    (50)
    (39)
    3:02
    25:51
    (15)
    (34)
    1:26
    27:17
    (27)
    (34)
    1:58
    29:15
    (43)
    (33)
    1:54
    31:09
    (25)
    (32)
    9:04
    40:13
    (42)
    (33)
    8:17
    48:30
    (49)
    (36)
    8:30
    57:00
    (57)
    (44)
    3:36
    1:00:36
    (14)
    (37)
    9:17
    1:09:53
    (55)
    (46)
    1:58
    1:11:51
    (49)
    (45)
    1:25
    1:13:16
    (52)
    (46)
    0:09
    1:13:25
    (18)
    (46)
    Шанин Александр (2001) III
    Ц Воронежская обл.
    47 01:15:30
    (22:53 мин/км)
    +40:43
    21:01
    21:01
    (57)
    (57)
    3:36
    24:37
    (42)
    (56)
    4:31
    29:08
    (34)
    (54)
    3:00
    32:08
    (19)
    (52)
    3:50
    35:58
    (32)
    (50)
    1:35
    37:33
    (31)
    (50)
    1:19
    38:52
    (22)
    (49)
    2:02
    40:54
    (28)
    (47)
    7:04
    47:58
    (32)
    (46)
    4:45
    52:43
    (28)
    (41)
    2:25
    55:08
    (43)
    (40)
    16:10
    1:11:18
    (51)
    (48)
    1:46
    1:13:04
    (27)
    (48)
    1:13
    1:14:17
    (39)
    (47)
    1:04
    1:15:21
    (27)
    (47)
    0:09
    1:15:30
    (18)
    (47)
    Карпенков Дмитрий (2002) IIIю
    Демидовский район
    48 01:17:02
    (23:21 мин/км)
    +42:15
    14:23
    14:23
    (52)
    (52)
    11:57
    26:20
    (61)
    (58)
    4:23
    30:43
    (31)
    (55)
    4:28
    35:11
    (41)
    (55)
    9:07
    44:18
    (59)
    (56)
    1:45
    46:03
    (37)
    (55)
    1:39
    47:42
    (34)
    (55)
    2:26
    50:08
    (36)
    (53)
    10:39
    1:00:47
    (50)
    (54)
    5:22
    1:06:09
    (35)
    (53)
    2:03
    1:08:12
    (38)
    (50)
    2:12
    1:10:24
    (3)
    (47)
    1:43
    1:12:07
    (24)
    (47)
    3:46
    1:15:53
    (52)
    (48)
    0:58
    1:16:51
    (14)
    (48)
    0:11
    1:17:02
    (50)
    (48)
    Орлов Андрей (2002) IIIю
    Ц Смоленская обл.
    49 01:23:44
    (25:22 мин/км)
    +48:57
    16:18
    16:18
    (55)
    (55)
    5:55
    22:13
    (55)
    (54)
    3:32
    25:45
    (16)
    (52)
    3:27
    29:12
    (30)
    (48)
    3:51
    33:03
    (33)
    (45)
    2:51
    35:54
    (51)
    (48)
    1:23
    37:17
    (26)
    (44)
    2:11
    39:28
    (32)
    (44)
    4:12
    43:40
    (8)
    (37)
    23:27
    1:07:07
    (58)
    (54)
    1:17
    1:08:24
    (9)
    (51)
    11:18
    1:19:42
    (43)
    (50)
    2:01
    1:21:43
    (33)
    (50)
    0:58
    1:22:41
    (22)
    (50)
    0:55
    1:23:36
    (8)
    (49)
    0:08
    1:23:44
    (5)
    (49)
    Гуща Виталий (2001) 
    Могилевская обл. 1
    50 01:23:49
    (25:24 мин/км)
    +49:02
    4:41
    4:41
    (12)
    (12)
    7:53
    12:34
    (60)
    (39)
    8:05
    20:39
    (55)
    (45)
    10:23
    31:02
    (58)
    (49)
    6:41
    37:43
    (51)
    (51)
    5:06
    42:49
    (59)
    (53)
    1:42
    44:31
    (36)
    (53)
    5:49
    50:20
    (56)
    (54)
    9:05
    59:25
    (43)
    (53)
    6:08
    1:05:33
    (44)
    (52)
    1:41
    1:07:14
    (28)
    (49)
    12:06
    1:19:20
    (44)
    (49)
    1:54
    1:21:14
    (32)
    (49)
    1:05
    1:22:19
    (30)
    (49)
    1:20
    1:23:39
    (48)
    (50)
    0:10
    1:23:49
    (38)
    (50)
    Вольский Артем (2002) Iю
    Ц Смоленская обл.
    51 01:31:01
    (27:35 мин/км)
    +56:14
    10:19
    10:19
    (42)
    (42)
    1:25
    11:44
    (11)
    (36)
    3:39
    15:23
    (20)
    (28)
    3:04
    18:27
    (24)
    (28)
    5:51
    24:18
    (46)
    (32)
    1:27
    25:45
    (28)
    (32)
    1:12
    26:57
    (16)
    (29)
    6:12
    33:09
    (57)
    (36)
    14:41
    47:50
    (54)
    (45)
    14:41
    1:02:31
    (57)
    (49)
    18:02
    1:20:33
    (58)
    (56)
    4:27
    1:25:00
    (19)
    (52)
    3:11
    1:28:11
    (46)
    (51)
    1:34
    1:29:45
    (44)
    (51)
    1:08
    1:30:53
    (36)
    (51)
    0:08
    1:31:01
    (5)
    (51)
    Мардусевич Никита (2002) 
    Могилевская обл. 2
    52 01:33:15
    (28:15 мин/км)
    +58:28
    21:55
    21:55
    (58)
    (58)
    2:55
    24:50
    (37)
    (57)
    7:48
    32:38
    (54)
    (56)
    7:07
    39:45
    (52)
    (57)
    6:25
    46:10
    (49)
    (57)
    4:31
    50:41
    (58)
    (58)
    3:55
    54:36
    (58)
    (58)
    3:48
    58:24
    (49)
    (58)
    10:55
    1:09:19
    (51)
    (57)
    5:23
    1:14:42
    (37)
    (56)
    2:52
    1:17:34
    (47)
    (55)
    6:28
    1:24:02
    (27)
    (51)
    7:04
    1:31:06
    (53)
    (52)
    0:54
    1:32:00
    (14)
    (52)
    1:06
    1:33:06
    (32)
    (52)
    0:09
    1:33:15
    (18)
    (52)
    Пасморнов Максим (2002) IIю
    Ц Воронежская обл.
    53 01:39:44
    (30:13 мин/км)
    +1:04:57
    11:48
    11:48
    (49)
    (49)
    6:12
    18:00
    (58)
    (51)
    6:20
    24:20
    (53)
    (51)
    4:16
    28:36
    (39)
    (46)
    9:12
    37:48
    (60)
    (52)
    1:44
    39:32
    (36)
    (51)
    1:52
    41:24
    (41)
    (51)
    5:47
    47:11
    (55)
    (52)
    9:07
    56:18
    (44)
    (51)
    8:18
    1:04:36
    (50)
    (50)
    8:26
    1:13:02
    (56)
    (54)
    17:25
    1:30:27
    (55)
    (53)
    6:49
    1:37:16
    (52)
    (53)
    1:00
    1:38:16
    (25)
    (53)
    1:18
    1:39:34
    (47)
    (53)
    0:10
    1:39:44
    (38)
    (53)
    Фефилов Илья (2001) IIю
    Ц Воронежская обл.
    54 01:42:00
    (30:55 мин/км)
    +1:07:13
    13:53
    13:53
    (51)
    (51)
    6:18
    20:11
    (59)
    (53)
    20:28
    40:39
    (60)
    (59)
    7:08
    47:47
    (53)
    (59)
    7:04
    54:51
    (52)
    (59)
    3:53
    58:44
    (54)
    (59)
    3:56
    1:02:40
    (59)
    (60)
    3:45
    1:06:25
    (47)
    (60)
    10:57
    1:17:22
    (52)
    (58)
    5:23
    1:22:45
    (37)
    (57)
    2:51
    1:25:36
    (46)
    (57)
    6:28
    1:32:04
    (27)
    (54)
    7:11
    1:39:15
    (54)
    (54)
    0:58
    1:40:13
    (22)
    (54)
    1:37
    1:41:50
    (54)
    (54)
    0:10
    1:42:00
    (38)
    (54)
    Колочков Дмитрий (2002) IIю
    Ц Воронежская обл.
    55 01:55:57
    (35:08 мин/км)
    +1:21:10
    37:07
    37:07
    (61)
    (61)
    1:17
    38:24
    (10)
    (61)
    4:16
    42:40
    (28)
    (60)
    9:30
    52:10
    (57)
    (60)
    4:57
    57:07
    (43)
    (60)
    2:51
    59:58
    (51)
    (60)
    1:58
    1:01:56
    (43)
    (59)
    4:09
    1:06:05
    (50)
    (59)
    34:07
    1:40:12
    (59)
    (59)
    4:51
    1:45:03
    (30)
    (58)
    1:52
    1:46:55
    (32)
    (58)
    2:33
    1:49:28
    (9)
    (55)
    1:34
    1:51:02
    (19)
    (55)
    3:48
    1:54:50
    (53)
    (55)
    0:58
    1:55:48
    (14)
    (55)
    0:09
    1:55:57
    (18)
    (55)
    Воронов Никита (2002) 
    Могилевская обл. 2
    - -
    11:39
    11:39
    (47)
    (47)
    4:13
    15:52
    (48)
    (47)
    8:25
    24:17
    (56)
    (50)
    8:49
    33:06
    (56)
    (54)
    7:57
    41:03
    (53)
    (54)
    6:20
    47:23
    (60)
    (56)
    2:12
    49:35
    (51)
    (56)
    3:47
    53:22
    (48)
    (56)
    7:32
    1:00:54
    (34)
    (55)
    4:25
    1:05:19
    (26)
    (51)
    3:48
    1:09:07
    (50)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степанов Глеб (2000) 
    Москва Лично
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мельников Тимофей (2001) Iю
    Могилевская обл. 3
    - -
    11:07
    11:07
    (45)
    (45)
    4:24
    15:31
    (49)
    (45)
    3:19
    18:50
    (14)
    (41)
    3:26
    22:16
    (29)
    (35)
    4:00
    26:16
    (35)
    (36)
    2:45
    29:01
    (50)
    (37)
    1:15
    30:16
    (18)
    (36)
    1:24
    31:40
    (7)
    (33)
    8:17
    39:57
    (38)
    (30)
    4:57
    44:54
    (34)
    (31)
    5:54
    50:48
    (55)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болбус Евгений (2001) 
    Могилевская обл. 2
    - -
    27:24
    27:24
    (60)
    (60)
    4:07
    31:31
    (47)
    (60)
    5:09
    36:40
    (42)
    (58)
    4:56
    41:36
    (46)
    (58)
    5:47
    47:23
    (45)
    (58)
    2:02
    49:25
    (43)
    (57)
    1:46
    51:11
    (38)
    (57)
    2:20
    53:31
    (34)
    (57)
    8:09
    1:01:40
    (37)
    (56)
    8:13
    1:09:53
    (48)
    (55)
    2:18
    1:12:11
    (42)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болотов Владислав (2001) Iю
    Ц Смоленская обл.
    - -
    9:36
    9:36
    (39)
    (39)
    6:06
    15:42
    (56)
    (46)
    5:31
    21:13
    (47)
    (47)
    5:16
    26:29
    (48)
    (44)
    4:59
    31:28
    (44)
    (44)
    4:10
    35:38
    (57)
    (45)
    2:06
    37:44
    (48)
    (46)
    12:45
    50:29
    (60)
    (55)
    8:22
    58:51
    (39)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Елистратов Дмитрий (2002) IIIю
    Ц Смоленская обл.
    - -
    8:19
    8:19
    (32)
    (32)
    4:06
    12:25
    (46)
    (38)
    5:10
    17:35
    (43)
    (37)
    4:50
    22:25
    (44)
    (36)
    6:08
    28:33
    (48)
    (41)
    2:19
    30:52
    (45)
    (40)
    1:40
    32:32
    (35)
    (39)
    2:52
    35:24
    (42)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гурков Вадим (2002) Iю
    Ц Смоленская обл.
    - -
    15:10
    15:10
    (53)
    (53)
    3:48
    18:58
    (45)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цуканов Даниил (2001) IIю
    Ц Орловская область