Россия, Пермский край, г. Горнозаводск
Группа
Ж30
Группа
Ж30
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Ассоциация Пермского края по спортивному ориентиро
КП | 11 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:51 (6:02 мин/км) | - |
1:32
1:32
|
(1) (1) |
0:58
2:30
|
(1) (1) |
0:53
3:23
|
(1) (1) |
1:06
4:29
|
(1) (1) |
1:01
5:30
|
(1) (1) |
0:57
6:27
|
(1) (1) |
0:53
7:20
|
(1) (1) |
1:19
8:39
|
(1) (1) |
0:47
9:26
|
(1) (1) |
0:46
10:12
|
(1) (1) |
0:39
10:51
|
(1) (1) |
0:00
10:51
|
(0)
(1)
|
Хренникова Татьяна (1979) МС Сокол, Пермь |
||
|
2 | 00:14:28 (8:02 мин/км) | +3:37 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
1:13
3:05
|
(2) (2) |
1:00
4:05
|
(2) (2) |
1:17
5:22
|
(2) (2) |
1:32
6:54
|
(2) (2) |
1:24
8:18
|
(2) (2) |
1:15
9:33
|
(2) (2) |
2:12
11:45
|
(5) (2) |
0:53
12:38
|
(2) (2) |
0:59
13:37
|
(2) (2) |
0:51
14:28
|
(2) (2) |
0:00
14:28
|
(0)
(2)
|
Павленко Елена (1977) I Артикс, Пермь |
||
|
3 | 00:17:05 (9:29 мин/км) | +6:14 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
1:20
3:36
|
(3) (3) |
1:59
5:35
|
(5) (3) |
1:28
7:03
|
(3) (3) |
2:04
9:07
|
(6) (3) |
1:29
10:36
|
(5) (3) |
1:23
11:59
|
(5) (3) |
1:52
13:51
|
(3) (3) |
1:13
15:04
|
(3) (3) |
1:04
16:08
|
(3) (3) |
0:57
17:05
|
(3) (3) |
0:00
17:05
|
(0)
(3)
|
Никифорова Наталья (1979) Пермь, Сокол |
||
|
4 | 00:20:50 (11:34 мин/км) | +9:59 |
3:05
3:05
|
(8) (8) |
1:57
5:02
|
(6) (8) |
1:31
6:33
|
(4) (4) |
1:49
8:22
|
(6) (4) |
1:39
10:01
|
(4) (4) |
1:59
12:00
|
(7) (4) |
1:39
13:39
|
(7) (4) |
2:28
16:07
|
(7) (4) |
1:14
17:21
|
(4) (4) |
1:17
18:38
|
(5) (4) |
2:12
20:50
|
(9) (4) |
0:00
20:50
|
(0)
(4)
|
Мясникова Лена (1976) Краснокамск, Краснок |
||
|
5 | 00:21:27 (11:55 мин/км) | +10:36 |
2:55
2:55
|
(5) (5) |
1:39
4:34
|
(5) (4) |
3:09
7:43
|
(8) (6) |
1:34
9:17
|
(5) (5) |
3:22
12:39
|
(10) (7) |
1:41
14:20
|
(6) (7) |
1:33
15:53
|
(6) (6) |
1:56
17:49
|
(4) (6) |
1:17
19:06
|
(5) (5) |
1:08
20:14
|
(4) (5) |
1:13
21:27
|
(5) (5) |
0:00
21:27
|
(0)
(5)
|
Колчанова Инга (1969) КМС Минотавр, Пермь |
||
|
6 | 00:22:15 (12:22 мин/км) | +11:24 |
3:03
3:03
|
(7) (7) |
1:34
4:37
|
(4) (5) |
5:04
9:41
|
(10) (10) |
1:30
11:11
|
(4) (9) |
2:16
13:27
|
(8) (9) |
1:25
14:52
|
(3) (8) |
1:22
16:14
|
(3) (7) |
1:50
18:04
|
(2) (7) |
1:20
19:24
|
(6) (6) |
1:38
21:02
|
(6) (6) |
1:13
22:15
|
(5) (6) |
0:00
22:15
|
(0)
(6)
|
Федорова Вероника (1978) II СДЮСШОР № 3 Пермь, П |
||
|
7 | 00:23:02 (12:48 мин/км) | +12:11 |
2:38
2:38
|
(4) (4) |
2:00
4:38
|
(8) (6) |
2:43
7:21
|
(7) (5) |
1:56
9:17
|
(8) (5) |
1:38
10:55
|
(3) (5) |
2:09
13:04
|
(8) (5) |
1:22
14:26
|
(3) (5) |
2:47
17:13
|
(8) (5) |
2:43
19:56
|
(9) (7) |
1:58
21:54
|
(8) (7) |
1:08
23:02
|
(4) (7) |
0:00
23:02
|
(0)
(7)
|
Бережных Вера (1980) III Феникс, Пермь |
||
|
8 | 00:29:28 (16:22 мин/км) | +18:37 |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
1:58
5:00
|
(7) (7) |
3:45
8:45
|
(9) (8) |
1:51
10:36
|
(7) (7) |
2:07
12:43
|
(7) (8) |
1:27
14:10
|
(4) (6) |
8:00
22:10
|
(10) (10) |
2:14
24:24
|
(6) (10) |
1:29
25:53
|
(7) (8) |
1:52
27:45
|
(7) (8) |
1:43
29:28
|
(7) (8) |
0:00
29:28
|
(0)
(8)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский р-н, лично |
||
|
9 | 00:30:10 (16:46 мин/км) | +19:19 |
3:57
3:57
|
(10) (10) |
2:20
6:17
|
(9) (9) |
2:41
8:58
|
(6) (9) |
2:37
11:35
|
(10) (10) |
3:04
14:39
|
(9) (10) |
2:52
17:31
|
(10) (10) |
2:12
19:43
|
(8) (9) |
4:00
23:43
|
(9) (9) |
2:11
25:54
|
(8) (9) |
2:22
28:16
|
(10) (9) |
1:54
30:10
|
(8) (9) |
0:00
30:10
|
(0)
(9)
|
Батуева Ирина (1979) III Феникс, Пермь |
||
|
10 | 00:32:51 (18:15 мин/км) | +22:00 |
3:11
3:11
|
(9) (9) |
4:00
7:11
|
(10) (10) |
1:30
8:41
|
(3) (7) |
1:59
10:40
|
(9) (8) |
1:43
12:23
|
(5) (6) |
2:31
14:54
|
(9) (9) |
2:39
17:33
|
(9) (8) |
4:32
22:05
|
(10) (8) |
5:18
27:23
|
(10) (10) |
2:00
29:23
|
(9) (10) |
3:28
32:51
|
(10) (10) |
0:00
32:51
|
(0)
(10)
|
Багрецова Юлия (1971) Родонит, Екатеринбур |