Группа: Ж40
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Коломенское (юг)
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
КП14
Участников8
Абсолютно-лучший результат00:28:31
Лучший путьS -> 31 -> 42 -> 41 -> 47 -> 40 -> 38 -> 37 -> 36 -> 35 -> 32 -> 48 -> 51 -> 52 -> 50 -> F

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Лучшее Отст. от лучшего Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:30:06 -
    2:59
    2:59
    (2/8)
    (2)
    [31]
     
    2:12
    5:11
    (1/4)
    (1)
    [42]
     
    3:32
    8:43
    (1/1)
    (2)
    [41]
     
    0:48
    9:31
    (1/2)
    (1)
    [47]
     
    3:23
    12:54
    (1/1)
    (2)
    [40]
     
    1:28
    14:22
    (1/3)
    (1)
    [38]
     
    1:10
    15:32
    (1/4)
    (1)
    [37]
     
    1:17
    16:49
    (1/5)
    (1)
    [36]
     
    0:58
    17:47
    (1/3)
    (1)
    [35]
     
    2:12
    19:59
    (2/6)
    (1)
    [32]
     
    1:41
    21:40
    (1/6)
    (1)
    [48]
     
    3:44
    25:24
    (2/5)
    (1)
    [51]
     
    1:53
    27:17
    (1/5)
    (1)
    [52]
     
    1:59
    29:16
    (1/3)
    (1)
    [50]
     
    0:50
    30:06
    (2/4)
    (1)
    00:28:31 +1:35 Цветаева Галина (1965) II
    Королев
    2 00:31:16 +1:10
    3:00
    3:00
    (3/8)
    (3)
    [31]
     
    2:34
    5:34
    (2/4)
    (2)
    [42]
     
    2:00
    7:34
    (2/4)
    (1)
    [45]
     
    3:13
    10:47
    (1/3)
    (2)
    [44]
     
    1:15
    12:02
    (1/3)
    (1)
    [43]
     
    2:35
    14:37
    (1/2)
    (2)
    [33]
     
    3:21
    17:58
    (1/1)
    (2)
    [47]
     
    2:11
    20:09
    (1/1)
    (2)
    [38]
     
    1:10
    21:19
    (1/4)
    (2)
    [37]
     
    1:21
    22:40
    (2/5)
    (2)
    [36]
     
    1:07
    23:47
    (2/3)
    (2)
    [35]
     
    1:56
    25:43
    (1/6)
    (2)
    [32]
     
    1:49
    27:32
    (2/6)
    (2)
    [48]
     
    2:22
    29:54
    (1/1)
    (2)
    [52]
     
    1:22
    31:16
    (1/3)
    (2)
    00:30:20 +56 Скоробогатова Ольга (1974) I
    Скорики
    3 00:36:11 +6:05
    2:49
    2:49
    (1/8)
    (1)
    [31]
     
    6:29
    9:18
    (2/2)
    (5)
    [41]
     
    1:04
    10:22
    (2/2)
    (4)
    [47]
     
    2:43
    13:05
    (2/2)
    (3)
    [46]
     
    4:47
    17:52
    (1/1)
    (5)
    [40]
     
    1:46
    19:38
    (2/3)
    (4)
    [38]
     
    1:26
    21:04
    (3/4)
    (4)
    [37]
     
    1:22
    22:26
    (3/5)
    (4)
    [36]
     
    1:44
    24:10
    (3/3)
    (4)
    [35]
     
    2:23
    26:33
    (4/6)
    (4)
    [32]
     
    1:59
    28:32
    (3/6)
    (3)
    [48]
     
    2:36
    31:08
    (1/5)
    (3)
    [51]
     
    2:01
    33:09
    (3/5)
    (3)
    [52]
     
    2:09
    35:18
    (2/3)
    (3)
    [50]
     
    0:53
    36:11
    (4/4)
    (3)
    00:32:16 +3:55 Качалина Марина (1965) II
    Тверь-Луч
    4 00:39:13 +9:07
    3:41
    3:41
    (4/8)
    (4)
    [31]
     
    6:12
    9:53
    (1/2)
    (6)
    [41]
     
    2:56
    12:49
    (1/1)
    (6)
    [48]
     
    1:54
    14:43
    (1/2)
    (5)
    [32]
     
    1:47
    16:30
    (1/2)
    (4)
    [35]
     
    1:46
    18:16
    (1/1)
    (3)
    [36]
     
    1:17
    19:33
    (1/1)
    (3)
    [37]
     
    1:10
    20:43
    (1/2)
    (3)
    [38]
     
    3:17
    24:00
    (1/1)
    (3)
    [47]
     
    1:53
    25:53
    (1/2)
    (3)
    [46]
     
    6:14
    32:07
    (1/1)
    (4)
    [42]
     
    1:58
    34:05
    (1/4)
    (4)
    [45]
     
    2:12
    36:17
    (1/1)
    (4)
    [49]
     
    2:07
    38:24
    (1/2)
    (4)
    [50]
     
    0:49
    39:13
    (1/4)
    (4)
    00:38:21 +52 Пименова Ольга (1968) II
    Хорошево СШ№102
    5 00:51:44 +21:38
    4:05
    4:05
    (5/8)
    (5)
    [31]
     
    2:37
    6:42
    (1/2)
    (3)
    [49]
     
    2:37
    9:19
    (1/1)
    (3)
    [45]
     
    4:30
    13:49
    (2/3)
    (4)
    [44]
     
    1:55
    15:44
    (3/3)
    (3)
    [43]
     
    7:22
    23:06
    (2/2)
    (5)
    [33]
     
    4:31
    27:37
    (1/1)
    (5)
    [40]
     
    2:24
    30:01
    (3/3)
    (5)
    [38]
     
    6:20
    36:21
    (3/3)
    (6)
    [35]
     
    3:35
    39:56
    (6/6)
    (6)
    [32]
     
    2:11
    42:07
    (5/6)
    (6)
    [48]
     
    4:22
    46:29
    (4/5)
    (6)
    [51]
     
    1:58
    48:27
    (2/5)
    (5)
    [52]
     
    2:26
    50:53
    (3/3)
    (5)
    [50]
     
    0:51
    51:44
    (3/4)
    (5)
    00:34:22 +17:22 Никитина Алиса (1973) III
    Лично
    6 01:00:50 +30:44
    5:33
    5:33
    (6/8)
    (6)
    [31]
     
    3:32
    9:05
    (3/4)
    (4)
    [42]
     
    2:11
    11:16
    (3/4)
    (5)
    [45]
     
    5:08
    16:24
    (3/3)
    (6)
    [44]
     
    1:37
    18:01
    (2/3)
    (6)
    [43]
     
    7:43
    25:44
    (1/1)
    (6)
    [39]
     
    5:03
    30:47
    (1/2)
    (6)
    [37]
     
    1:41
    32:28
    (4/5)
    (6)
    [36]
     
    2:56
    35:24
    (1/1)
    (5)
    [38]
     
    3:00
    38:24
    (2/3)
    (5)
    [35]
     
    2:21
    40:45
    (3/6)
    (5)
    [32]
     
    2:10
    42:55
    (4/6)
    (5)
    [48]
     
    13:20
    56:15
    (5/5)
    (6)
    [51]
     
    2:54
    59:09
    (4/5)
    (6)
    [52]
     
    1:41
    1:00:50
    (2/3)
    (6)
    00:40:17 +20:33 Ермачкова Юлия (1964) 
    Азимут-Мытищи
    7 01:13:31 +43:25
    14:16
    14:16
    (8/8)
    (8)
    [31]
     
    4:07
    18:23
    (4/4)
    (8)
    [42]
     
    5:43
    24:06
    (4/4)
    (8)
    [45]
     
    7:10
    31:16
    (1/1)
    (8)
    [43]
     
    5:57
    37:13
    (1/1)
    (8)
    [34]
     
    5:30
    42:43
    (1/1)
    (8)
    [39]
     
    6:50
    49:33
    (2/2)
    (8)
    [37]
     
    1:31
    51:04
    (2/2)
    (8)
    [38]
     
    2:23
    53:27
    (1/3)
    (8)
    [35]
     
    2:46
    56:13
    (5/6)
    (8)
    [32]
     
    2:30
    58:43
    (6/6)
    (7)
    [48]
     
    3:59
    1:02:42
    (3/5)
    (7)
    [51]
     
    3:36
    1:06:18
    (5/5)
    (7)
    [52]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    7:13
    1:13:31
    (3/3)
    (7)
    00:43:40 +29:51 Есипова Елена (1968) 
    Лично
    8 01:24:48 +54:42
    8:01
    8:01
    (7/8)
    (7)
    [31]
     
    9:03
    17:04
    (2/2)
    (7)
    [49]
     
    3:39
    20:43
    (2/2)
    (7)
    [50]
     
    3:49
    24:32
    (1/1)
    (7)
    [52]
     
    5:04
    29:36
    (1/1)
    (7)
    [48]
     
    2:42
    32:18
    (2/2)
    (7)
    [32]
     
    6:08
    38:26
    (2/2)
    (7)
    [35]
     
    3:43
    42:09
    (1/1)
    (7)
    [38]
     
    2:12
    44:21
    (4/4)
    (7)
    [37]
     
    7:42
    52:03
    (5/5)
    (7)
    [36]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    32:45
    1:24:48
    (1/1)
    (8)
    00:59:02 +25:46 Романова Алевтина (1969) 
    Хорошево СШ№102