Россия, Нижний Новгород, п. Дурбравный
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 90) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:40.7 (6:55 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(2) (2) |
1:35
3:46
|
(1) (1) |
1:20
5:06
|
(1) (1) |
1:11
6:17
|
(1) (1) |
1:19
7:36
|
(1) (1) |
2:42
10:18
|
(1) (1) |
0:56
11:14
|
(1) (1) |
0:43
11:57
|
(2) (1) |
1:07
13:04
|
(2) (1) |
1:22
14:26
|
(4) (1) |
1:36
16:02
|
(1) (1) |
1:07
17:09
|
(2) (1) |
0:43
17:52
|
(1) (1) |
0:38
18:30
|
(1) (1) |
0:10
18:40
|
(1)
(1)
|
Степанова Екатерина (1998) КМС НН Мос Нижегороде |
||
|
2 | 00:19:43.8 (7:18 мин/км) | +1:03.1 |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
1:53
3:54
|
(2) (2) |
1:20
5:14
|
(1) (2) |
1:14
6:28
|
(2) (2) |
1:19
7:47
|
(1) (2) |
2:55
10:42
|
(2) (2) |
0:58
11:40
|
(2) (2) |
0:48
12:28
|
(5) (2) |
1:04
13:32
|
(1) (2) |
1:26
14:58
|
(8) (2) |
1:58
16:56
|
(3) (2) |
1:03
17:59
|
(1) (2) |
0:50
18:49
|
(3) (2) |
0:44
19:33
|
(4) (2) |
0:10
19:43
|
(1)
(2)
|
Касаткина Ольга (1986) МС Бор |
||
|
3 | 00:22:52.8 (8:28 мин/км) | +4:12.1 |
2:53
2:53
|
(8) (8) |
2:32
5:25
|
(8) (9) |
1:37
7:02
|
(4) (7) |
1:19
8:21
|
(3) (5) |
1:31
9:52
|
(3) (5) |
3:32
13:24
|
(6) (5) |
1:02
14:26
|
(4) (3) |
0:40
15:06
|
(1) (3) |
1:37
16:43
|
(9) (3) |
1:17
18:00
|
(1) (3) |
2:05
20:05
|
(4) (3) |
1:11
21:16
|
(3) (3) |
0:46
22:02
|
(2) (3) |
0:39
22:41
|
(2) (3) |
0:11
22:52
|
(4)
(3)
|
Серякова Ольга (1994) КМС Бор |
||
|
4 | 00:24:27.2 (9:03 мин/км) | +5:46.5 |
3:05
3:05
|
(10) (10) |
2:07
5:12
|
(6) (5) |
1:47
6:59
|
(7) (6) |
1:36
8:35
|
(9) (7) |
1:43
10:18
|
(5) (7) |
3:30
13:48
|
(5) (6) |
1:18
15:06
|
(10) (6) |
0:52
15:58
|
(8) (5) |
1:29
17:27
|
(7) (4) |
1:17
18:44
|
(1) (4) |
2:36
21:20
|
(8) (4) |
1:20
22:40
|
(6) (4) |
0:54
23:34
|
(6) (4) |
0:41
24:15
|
(3) (4) |
0:11
24:26
|
(4)
(4)
|
Додонова Анна (1986) МС Приокский район |
||
|
6 | 00:24:59.1 (9:15 мин/км) | +6:18.4 |
2:29
2:29
|
(3) (3) |
2:48
5:17
|
(10) (7) |
1:37
6:54
|
(4) (5) |
1:32
8:26
|
(7) (6) |
1:49
10:15
|
(6) (6) |
3:45
14:00
|
(9) (7) |
1:04
15:04
|
(5) (5) |
1:14
16:18
|
(13) (6) |
1:20
17:38
|
(3) (5) |
1:35
19:13
|
(9) (5) |
2:25
21:38
|
(7) (5) |
1:28
23:06
|
(9) (6) |
0:53
23:59
|
(5) (6) |
0:49
24:48
|
(9) (6) |
0:10
24:58
|
(1)
(6)
|
Шварова Александра (1998) I 0 Щвейцария |
||
|
5 | 00:24:50 (9:12 мин/км) | +6:09.3 |
2:37
2:37
|
(5) (5) |
1:54
4:31
|
(3) (3) |
2:04
6:35
|
(10) (4) |
1:25
8:00
|
(4) (4) |
1:51
9:51
|
(7) (4) |
3:22
13:13
|
(4) (4) |
1:14
14:27
|
(8) (4) |
0:46
15:13
|
(3) (4) |
2:41
17:54
|
(14) (6) |
1:53
19:47
|
(12) (6) |
1:53
21:40
|
(2) (6) |
1:22
23:02
|
(8) (5) |
0:50
23:52
|
(3) (5) |
0:46
24:38
|
(6) (5) |
0:12
24:50
|
(8)
(5)
|
Святова Анастасия (1993) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:25:28.3 (9:26 мин/км) | +6:47.6 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
2:03
4:35
|
(4) (4) |
1:29
6:04
|
(3) (3) |
1:29
7:33
|
(5) (3) |
1:31
9:04
|
(3) (3) |
3:20
12:24
|
(3) (3) |
3:37
16:01
|
(15) (7) |
1:04
17:05
|
(11) (7) |
1:23
18:28
|
(6) (7) |
1:22
19:50
|
(4) (7) |
2:22
22:12
|
(5) (7) |
1:12
23:24
|
(4) (7) |
0:57
24:21
|
(8) (7) |
0:54
25:15
|
(10) (7) |
0:13
25:28
|
(11)
(7)
|
Мартьянова Оксана (1964) КМС СДЮСШОР12 Мартьян |
||
|
10 | 00:27:46.4 (10:17 мин/км) | +9:05.7 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
2:05
5:18
|
(5) (8) |
1:51
7:09
|
(8) (8) |
1:48
8:57
|
(11) (8) |
1:51
10:48
|
(7) (8) |
4:06
14:54
|
(10) (8) |
1:14
16:08
|
(8) (8) |
1:02
17:10
|
(10) (8) |
1:31
18:41
|
(8) (8) |
1:24
20:05
|
(7) (8) |
3:30
23:35
|
(11) (9) |
1:52
25:27
|
(14) (10) |
1:17
26:44
|
(11) (10) |
0:48
27:32
|
(7) (10) |
0:13
27:45
|
(11)
(10)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС Арина - Н. Новгор |
||
|
8 | 00:26:00.9 (9:38 мин/км) | +7:20.2 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
4:07
6:45
|
(14) (11) |
1:44
8:29
|
(6) (11) |
1:31
10:00
|
(6) (11) |
1:57
11:57
|
(10) (11) |
3:37
15:34
|
(8) (9) |
1:00
16:34
|
(3) (9) |
0:51
17:25
|
(7) (9) |
1:22
18:47
|
(5) (9) |
1:22
20:09
|
(4) (9) |
2:39
22:48
|
(9) (8) |
1:19
24:07
|
(5) (8) |
0:56
25:03
|
(7) (8) |
0:45
25:48
|
(5) (8) |
0:12
26:00
|
(8)
(8)
|
Сергеева Мария (1995) КМС Приокский район |
||
|
9 | 00:27:16.3 (10:06 мин/км) | +8:35.6 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
3:47
6:54
|
(13) (12) |
2:07
9:01
|
(11) (12) |
1:35
10:36
|
(8) (12) |
1:57
12:33
|
(10) (12) |
3:33
16:06
|
(7) (10) |
1:10
17:16
|
(7) (10) |
0:46
18:02
|
(3) (10) |
1:21
19:23
|
(4) (10) |
1:20
20:43
|
(3) (10) |
3:05
23:48
|
(10) (10) |
1:21
25:09
|
(7) (9) |
0:59
26:08
|
(9) (9) |
0:56
27:04
|
(11) (9) |
0:11
27:15
|
(4)
(9)
|
Даниличева Ольга (1996) КМС Бор |
||
|
11 | 00:29:16.6 (10:51 мин/км) | +10:35.9 |
2:57
2:57
|
(9) (9) |
2:42
5:39
|
(9) (10) |
2:07
7:46
|
(11) (10) |
1:53
9:39
|
(12) (10) |
2:07
11:46
|
(12) (10) |
5:44
17:30
|
(12) (12) |
1:06
18:36
|
(6) (11) |
0:55
19:31
|
(9) (11) |
1:58
21:29
|
(11) (11) |
1:44
23:13
|
(11) (11) |
2:24
25:37
|
(6) (11) |
1:39
27:16
|
(10) (11) |
1:01
28:17
|
(10) (11) |
0:48
29:05
|
(7) (11) |
0:11
29:16
|
(4)
(11)
|
Борисова Елена (1993) МС Приокский район |
||
|
12 | 00:36:34.3 (13:33 мин/км) | +17:53.6 |
3:52
3:52
|
(13) (13) |
3:07
6:59
|
(11) (13) |
2:23
9:22
|
(15) (13) |
2:15
11:37
|
(14) (13) |
2:53
14:30
|
(15) (13) |
5:50
20:20
|
(13) (13) |
1:28
21:48
|
(11) (13) |
1:46
23:34
|
(14) (13) |
2:24
25:58
|
(13) (12) |
2:02
28:00
|
(13) (12) |
4:12
32:12
|
(14) (12) |
1:51
34:03
|
(13) (12) |
1:18
35:21
|
(12) (12) |
0:57
36:18
|
(12) (12) |
0:15
36:33
|
(14)
(12)
|
Померанцева Анна (1984) III Арина - Н. Новгор |
||
|
13 | 00:37:38.1 (13:56 мин/км) | +18:57.4 |
3:56
3:56
|
(14) (14) |
4:49
8:45
|
(15) (14) |
2:10
10:55
|
(13) (14) |
2:05
13:00
|
(13) (14) |
2:18
15:18
|
(13) (14) |
5:06
20:24
|
(11) (14) |
3:10
23:34
|
(14) (14) |
1:52
25:26
|
(15) (14) |
2:02
27:28
|
(12) (13) |
1:40
29:08
|
(10) (13) |
4:11
33:19
|
(13) (13) |
1:41
35:00
|
(11) (13) |
1:26
36:26
|
(14) (13) |
0:59
37:25
|
(13) (13) |
0:12
37:37
|
(8)
(13)
|
Еремина Елена (1978) КМС Арина - Н. Новгор |
||
|
14 | 00:45:20.7 (16:48 мин/км) | +26:40 |
8:40
8:40
|
(15) (15) |
3:21
12:01
|
(12) (15) |
2:18
14:19
|
(14) (15) |
2:19
16:38
|
(15) (15) |
2:35
19:13
|
(14) (15) |
9:09
28:22
|
(15) (15) |
1:50
30:12
|
(12) (15) |
1:11
31:23
|
(12) (15) |
1:57
33:20
|
(10) (15) |
3:52
37:12
|
(14) (14) |
3:38
40:50
|
(12) (14) |
1:42
42:32
|
(12) (14) |
1:20
43:52
|
(13) (14) |
1:14
45:06
|
(14) (14) |
0:13
45:19
|
(11)
(14)
|
Юрьева Валерия (1998) II Приокский район |
||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(7) (7) |
2:26
5:15
|
(7) (6) |
2:01
7:16
|
(9) (9) |
1:41
8:57
|
(10) (8) |
1:51
10:48
|
(7) (8) |
6:01
16:49
|
(14) (11) |
2:24
19:13
|
(13) (12) |
0:50
20:03
|
(6) (12) |
9:33
29:36
|
(15) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селезнева Дарья (1988) КМС Магнитная Стрелка |