Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
ЖА
Группа
ЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:29 (10:27 мин/км) | - |
16:12
16:12
|
(16) (16) |
1:01
17:13
|
(2) (15) |
1:02
18:15
|
(7) (16) |
1:59
20:14
|
(4) (13) |
3:09
23:23
|
(1) (7) |
6:26
29:49
|
(4) (4) |
6:08
35:57
|
(2) (2) |
4:30
40:27
|
(1) (2) |
2:59
43:26
|
(2) (1) |
2:23
45:49
|
(1) (1) |
4:33
50:22
|
(2) (1) |
6:27
56:49
|
(2) (1) |
1:40
58:29
|
(13) (1) |
0:00
58:29
|
(0)
(1)
|
Пукалова Людмила (1989) КМС "OUT" |
||
|
2 | 01:01:23 (10:58 мин/км) | +2:54 |
11:04
11:04
|
(1) (1) |
1:10
12:14
|
(6) (1) |
0:54
13:08
|
(2) (1) |
1:55
15:03
|
(2) (1) |
4:10
19:13
|
(4) (1) |
7:29
26:42
|
(11) (1) |
7:44
34:26
|
(7) (1) |
5:59
40:25
|
(9) (1) |
3:39
44:04
|
(12) (2) |
2:48
46:52
|
(6) (2) |
5:59
52:51
|
(11) (2) |
7:13
1:00:04
|
(3) (2) |
1:19
1:01:23
|
(5) (2) |
0:00
1:01:23
|
(0)
(2)
|
Журавлева Оксана (2002) I Шкилев |
||
|
3 | 01:04:32 (11:31 мин/км) | +6:03 |
14:15
14:15
|
(11) (11) |
1:24
15:39
|
(13) (11) |
0:59
16:38
|
(5) (12) |
2:11
18:49
|
(6) (7) |
3:54
22:43
|
(3) (6) |
7:05
29:48
|
(8) (3) |
8:09
37:57
|
(10) (4) |
5:37
43:34
|
(6) (4) |
2:58
46:32
|
(1) (3) |
3:17
49:49
|
(12) (3) |
4:54
54:43
|
(4) (3) |
8:35
1:03:18
|
(12) (3) |
1:14
1:04:32
|
(3) (3) |
0:00
1:04:32
|
(0)
(3)
|
Гаврилова Валерия (1999) КМС 0 СК Сож - Гомель |
||
|
4 | 01:04:37 (11:32 мин/км) | +6:08 |
16:04
16:04
|
(15) (15) |
1:09
17:13
|
(5) (15) |
0:54
18:07
|
(2) (15) |
1:52
19:59
|
(1) (12) |
5:44
25:43
|
(18) (13) |
6:19
32:02
|
(3) (11) |
7:27
39:29
|
(5) (8) |
5:18
44:47
|
(2) (8) |
3:27
48:14
|
(10) (8) |
3:02
51:16
|
(8) (8) |
4:53
56:09
|
(3) (8) |
7:13
1:03:22
|
(3) (4) |
1:15
1:04:37
|
(4) (4) |
0:00
1:04:37
|
(0)
(4)
|
Белова Ольга (1988) МС Ульяновск |
||
|
5 | 01:05:29 (11:42 мин/км) | +7:00 |
12:43
12:43
|
(6) (6) |
1:15
13:58
|
(8) (5) |
1:02
15:00
|
(7) (5) |
1:58
16:58
|
(3) (3) |
4:12
21:10
|
(6) (2) |
8:59
30:09
|
(19) (6) |
8:01
38:10
|
(8) (5) |
5:37
43:47
|
(6) (6) |
3:19
47:06
|
(8) (5) |
3:08
50:14
|
(9) (5) |
5:48
56:02
|
(10) (7) |
7:44
1:03:46
|
(8) (5) |
1:43
1:05:29
|
(16) (5) |
0:00
1:05:29
|
(0)
(5)
|
Кузнецова Евгения (1986) |
||
|
6 | 01:05:38 (11:43 мин/км) | +7:09 |
14:41
14:41
|
(13) (13) |
1:18
15:59
|
(10) (13) |
1:11
17:10
|
(14) (13) |
2:19
19:29
|
(11) (10) |
5:01
24:30
|
(13) (11) |
6:47
31:17
|
(6) (8) |
7:03
38:20
|
(3) (7) |
6:14
44:34
|
(11) (7) |
3:12
47:46
|
(4) (6) |
2:42
50:28
|
(5) (6) |
4:57
55:25
|
(5) (5) |
8:48
1:04:13
|
(16) (6) |
1:25
1:05:38
|
(8) (6) |
0:00
1:05:38
|
(0)
(6)
|
Сальникова Анастасия (1999) КМС Кирсанов |
||
|
7 | 01:06:28 (11:52 мин/км) | +7:59 |
14:48
14:48
|
(14) (14) |
1:25
16:13
|
(15) (14) |
1:00
17:13
|
(6) (14) |
2:13
19:26
|
(9) (9) |
4:33
23:59
|
(8) (9) |
7:46
31:45
|
(14) (10) |
8:42
40:27
|
(12) (10) |
5:30
45:57
|
(5) (9) |
3:18
49:15
|
(6) (9) |
4:33
53:48
|
(21) (12) |
5:11
58:59
|
(7) (12) |
6:21
1:05:20
|
(1) (8) |
1:08
1:06:28
|
(2) (7) |
0:00
1:06:28
|
(0)
(7)
|
Горелова Алена Энергия |
||
|
8 | 01:06:32 (11:53 мин/км) | +8:03 |
12:01
12:01
|
(4) (4) |
1:30
13:31
|
(19) (3) |
1:04
14:35
|
(10) (3) |
2:20
16:55
|
(12) (2) |
5:16
22:11
|
(14) (3) |
6:30
28:41
|
(5) (2) |
8:53
37:34
|
(13) (3) |
5:58
43:32
|
(8) (3) |
4:35
48:07
|
(20) (7) |
2:36
50:43
|
(4) (7) |
6:09
56:52
|
(12) (9) |
8:01
1:04:53
|
(9) (7) |
1:39
1:06:32
|
(12) (8) |
0:00
1:06:32
|
(0)
(8)
|
Бойцова Мария (1996) |
||
|
9 | 01:07:27 (12:03 мин/км) | +8:58 |
21:43
21:43
|
(23) (23) |
0:54
22:37
|
(1) (23) |
0:52
23:29
|
(1) (22) |
2:11
25:40
|
(6) (20) |
3:20
29:00
|
(2) (16) |
6:01
35:01
|
(1) (14) |
5:55
40:56
|
(1) (12) |
5:24
46:20
|
(4) (11) |
3:20
49:40
|
(9) (10) |
2:25
52:05
|
(2) (9) |
3:33
55:38
|
(1) (6) |
10:30
1:06:08
|
(20) (9) |
1:19
1:07:27
|
(5) (9) |
0:00
1:07:27
|
(0)
(9)
|
Лапицкая Ирина (1988) КМС 0 СК Сож - Гомель |
||
|
10 | 01:08:01 (12:09 мин/км) | +9:32 |
13:44
13:44
|
(10) (10) |
1:27
15:11
|
(18) (10) |
1:11
16:22
|
(14) (10) |
3:12
19:34
|
(18) (11) |
4:49
24:23
|
(11) (10) |
6:55
31:18
|
(7) (9) |
9:28
40:46
|
(17) (11) |
6:22
47:08
|
(12) (12) |
3:10
50:18
|
(3) (12) |
2:34
52:52
|
(3) (10) |
5:15
58:07
|
(8) (10) |
8:51
1:06:58
|
(17) (10) |
1:03
1:08:01
|
(1) (10) |
0:00
1:08:01
|
(0)
(10)
|
Боброва Кристина (2000) I Кирсанов |
||
|
11 | 01:08:51 (12:18 мин/км) | +10:22 |
13:19
13:19
|
(7) (7) |
1:24
14:43
|
(13) (9) |
1:08
15:51
|
(13) (8) |
2:25
18:16
|
(13) (6) |
4:11
22:27
|
(5) (4) |
7:28
29:55
|
(10) (5) |
10:03
39:58
|
(19) (9) |
6:12
46:10
|
(10) (10) |
3:43
49:53
|
(13) (11) |
3:24
53:17
|
(15) (11) |
5:26
58:43
|
(9) (11) |
8:42
1:07:25
|
(13) (11) |
1:26
1:08:51
|
(9) (11) |
0:00
1:08:51
|
(0)
(11)
|
Гердо Виктория |
||
|
12 | 01:09:55 (12:29 мин/км) | +11:26 |
13:20
13:20
|
(8) (8) |
1:06
14:26
|
(4) (7) |
1:13
15:39
|
(16) (7) |
2:13
17:52
|
(9) (5) |
4:38
22:30
|
(9) (5) |
7:42
30:12
|
(12) (7) |
8:03
38:15
|
(9) (6) |
5:23
43:38
|
(3) (5) |
3:13
46:51
|
(5) (4) |
2:58
49:49
|
(7) (3) |
5:02
54:51
|
(6) (4) |
13:17
1:08:08
|
(21) (12) |
1:47
1:09:55
|
(17) (12) |
0:00
1:09:55
|
(0)
(12)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС ДЮСШ по СО |
||
|
13 | 01:16:52 (13:44 мин/км) | +18:23 |
14:35
14:35
|
(12) (12) |
1:05
15:40
|
(3) (12) |
0:55
16:35
|
(4) (11) |
6:16
22:51
|
(21) (15) |
4:49
27:40
|
(11) (15) |
8:51
36:31
|
(18) (16) |
7:21
43:52
|
(4) (14) |
7:42
51:34
|
(16) (15) |
3:49
55:23
|
(14) (14) |
3:23
58:46
|
(14) (14) |
8:01
1:06:47
|
(17) (13) |
8:24
1:15:11
|
(11) (13) |
1:41
1:16:52
|
(14) (13) |
0:00
1:16:52
|
(0)
(13)
|
Карнаухова Наталья (1991) КМС 2 Республика Башкор |
||
|
14 | 01:18:02 (13:56 мин/км) | +19:33 |
16:23
16:23
|
(18) (18) |
1:42
18:05
|
(21) (18) |
1:30
19:35
|
(19) (18) |
2:11
21:46
|
(6) (14) |
5:31
27:17
|
(15) (14) |
7:24
34:41
|
(9) (13) |
8:17
42:58
|
(11) (13) |
6:43
49:41
|
(13) (13) |
4:05
53:46
|
(15) (13) |
3:17
57:03
|
(12) (13) |
9:49
1:06:52
|
(21) (14) |
9:20
1:16:12
|
(19) (15) |
1:50
1:18:02
|
(19) (14) |
0:00
1:18:02
|
(0)
(14)
|
Тазтдинова Елена (1975) 2 УГНТУ |
||
|
15 | 01:18:05 (13:57 мин/км) | +19:36 |
21:16
21:16
|
(22) (22) |
1:17
22:33
|
(9) (22) |
1:04
23:37
|
(10) (23) |
5:51
29:28
|
(19) (21) |
4:19
33:47
|
(7) (21) |
6:02
39:49
|
(2) (21) |
7:43
47:32
|
(6) (18) |
7:39
55:11
|
(15) (16) |
3:18
58:29
|
(6) (16) |
3:13
1:01:42
|
(10) (16) |
6:44
1:08:26
|
(15) (15) |
7:41
1:16:07
|
(7) (14) |
1:58
1:18:05
|
(20) (15) |
0:00
1:18:05
|
(0)
(15)
|
Курбатова Алена (1994) |
||
|
16 | 01:19:11 (14:08 мин/км) | +20:42 |
11:59
11:59
|
(3) (3) |
1:34
13:33
|
(20) (4) |
1:26
14:59
|
(18) (4) |
2:31
17:30
|
(14) (4) |
6:18
23:48
|
(20) (8) |
8:45
32:33
|
(17) (12) |
11:21
43:54
|
(20) (15) |
11:29
55:23
|
(18) (17) |
4:19
59:42
|
(18) (17) |
4:09
1:03:51
|
(18) (17) |
6:34
1:10:25
|
(14) (17) |
7:27
1:17:52
|
(5) (16) |
1:19
1:19:11
|
(5) (16) |
0:00
1:19:11
|
(0)
(16)
|
Абдуллина Екатерина (1999) IIIю Рязань ФРС |
||
|
17 | 01:20:39 (14:24 мин/км) | +22:10 |
12:36
12:36
|
(5) (5) |
1:47
14:23
|
(22) (6) |
1:51
16:14
|
(23) (9) |
3:01
19:15
|
(17) (8) |
6:06
25:21
|
(19) (12) |
10:02
35:23
|
(21) (15) |
8:55
44:18
|
(14) (16) |
6:58
51:16
|
(14) (14) |
4:33
55:49
|
(19) (15) |
3:51
59:40
|
(17) (15) |
9:15
1:08:55
|
(19) (16) |
9:11
1:18:06
|
(18) (17) |
2:33
1:20:39
|
(21) (17) |
0:00
1:20:39
|
(0)
(17)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
18 | 01:23:25 (14:54 мин/км) | +24:56 |
18:20
18:20
|
(19) (19) |
1:50
20:10
|
(23) (20) |
1:43
21:53
|
(22) (20) |
2:35
24:28
|
(15) (16) |
4:44
29:12
|
(10) (17) |
8:20
37:32
|
(16) (17) |
9:29
47:01
|
(18) (17) |
12:27
59:28
|
(19) (18) |
4:13
1:03:41
|
(16) (18) |
4:15
1:07:56
|
(20) (18) |
6:21
1:14:17
|
(13) (18) |
7:40
1:21:57
|
(6) (18) |
1:28
1:23:25
|
(10) (18) |
0:00
1:23:25
|
(0)
(18)
|
Макарова Ольга (1976) I лично Тула |
||
|
19 | 01:27:22 (15:36 мин/км) | +28:53 |
16:17
16:17
|
(17) (17) |
1:26
17:43
|
(17) (17) |
1:35
19:18
|
(20) (17) |
6:06
25:24
|
(20) (19) |
5:33
30:57
|
(17) (19) |
7:47
38:44
|
(15) (18) |
14:54
53:38
|
(21) (21) |
8:37
1:02:15
|
(17) (20) |
3:27
1:05:42
|
(10) (19) |
3:13
1:08:55
|
(10) (19) |
8:15
1:17:10
|
(18) (19) |
8:42
1:25:52
|
(13) (19) |
1:30
1:27:22
|
(11) (19) |
0:00
1:27:22
|
(0)
(19)
|
Плющ Ирина (1968) Энергия |
||
|
20 | 01:29:59 (16:04 мин/км) | +31:30 |
18:36
18:36
|
(20) (20) |
1:23
19:59
|
(12) (19) |
1:40
21:39
|
(21) (19) |
2:56
24:35
|
(16) (17) |
5:32
30:07
|
(16) (18) |
9:01
39:08
|
(20) (19) |
9:24
48:32
|
(16) (19) |
13:29
1:02:01
|
(20) (19) |
4:14
1:06:15
|
(17) (20) |
3:47
1:10:02
|
(16) (20) |
9:22
1:19:24
|
(20) (20) |
8:47
1:28:11
|
(15) (20) |
1:48
1:29:59
|
(18) (20) |
0:00
1:29:59
|
(0)
(20)
|
Филюшенкова Анна (1971) I лично 33 Ковров |
||
|
21 | 01:30:27 (16:09 мин/км) | +31:58 |
20:23
20:23
|
(21) (21) |
1:25
21:48
|
(15) (21) |
1:20
23:08
|
(17) (21) |
2:01
25:09
|
(5) (18) |
6:25
31:34
|
(21) (20) |
7:44
39:18
|
(13) (20) |
9:21
48:39
|
(15) (20) |
14:44
1:03:23
|
(21) (21) |
5:48
1:09:11
|
(21) (21) |
4:14
1:13:25
|
(19) (21) |
7:15
1:20:40
|
(16) (21) |
8:05
1:28:45
|
(10) (21) |
1:42
1:30:27
|
(15) (21) |
0:00
1:30:27
|
(0)
(21)
|
Мусина Юлия (1997) КМС 2 УГНТУ |
||
|
- | - |
11:42
11:42
|
(2) (2) |
1:20
13:02
|
(11) (2) |
1:05
14:07
|
(12) (2) |
1:12:07
1:26:14
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Круглова Анастасия (2001) I Сестрорецк АС |
|||
|
- | - |
13:22
13:22
|
(9) (9) |
1:13
14:35
|
(7) (8) |
1:02
15:37
|
(7) (6) |
56:16
1:11:53
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жарко Надежда (1992) III Рязань ФРС |