Россия, Воронежская обл., г.Павловск
Группа
M12
Группа
M12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 91 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:07 (5:58 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
1:48
3:09
|
(9) (3) |
0:50
3:59
|
(2) (1) |
0:57
4:56
|
(1) (1) |
1:52
6:48
|
(1) (1) |
1:25
8:13
|
(6) (1) |
1:22
9:35
|
(1) (1) |
1:21
10:56
|
(1) (1) |
1:08
12:04
|
(1) (1) |
0:33
12:37
|
(1) (1) |
0:21
12:58
|
(1) (1) |
0:09
13:07
|
(7)
(1)
|
Яншин Алексей (2004) II Олимп |
||
|
- | - |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
1:37
3:21
|
(3) (6) |
1:26
4:47
|
(42) (6) |
1:06
5:53
|
(3) (3) |
2:22
8:15
|
(8) (4) |
2:52
11:07
|
(54) (4) |
1:38
12:45
|
(3) (4) |
1:38
14:23
|
(2) (4) |
1:48
16:11
|
(6) (3) |
0:52
17:03
|
(13) (3) |
0:27
17:30
|
(13) (3) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хитрин Даниил (2004) Iю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
|||
|
2 | 00:15:29 (7:02 мин/км) | +2:22 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
1:38
3:16
|
(4) (5) |
1:07
4:23
|
(14) (5) |
1:16
5:39
|
(8) (2) |
2:12
7:51
|
(5) (2) |
1:24
9:15
|
(5) (2) |
1:43
10:58
|
(7) (2) |
1:40
12:38
|
(3) (2) |
1:29
14:07
|
(2) (2) |
0:46
14:53
|
(4) (2) |
0:26
15:19
|
(8) (2) |
0:10
15:29
|
(17)
(2)
|
Шведов Ярослав (2004) III Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:21:47 (9:54 мин/км) | +8:40 |
3:11
3:11
|
(45) (45) |
1:48
4:59
|
(9) (20) |
1:25
6:24
|
(41) (19) |
1:45
8:09
|
(28) (16) |
2:11
10:20
|
(4) (10) |
1:35
11:55
|
(12) (7) |
1:47
13:42
|
(8) (6) |
1:43
15:25
|
(4) (5) |
4:56
20:21
|
(71) (12) |
0:50
21:11
|
(8) (10) |
0:25
21:36
|
(4) (10) |
0:11
21:47
|
(40)
(10)
|
Копанов Антон (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
29 | 00:31:02 (14:06 мин/км) | +17:55 |
2:26
2:26
|
(33) (33) |
2:33
4:59
|
(25) (20) |
1:09
6:08
|
(20) (16) |
12:11
18:19
|
(79) (55) |
2:24
20:43
|
(10) (48) |
3:14
23:57
|
(60) (45) |
1:55
25:52
|
(10) (41) |
1:45
27:37
|
(5) (37) |
1:50
29:27
|
(7) (35) |
0:56
30:23
|
(19) (33) |
0:30
30:53
|
(24) (30) |
0:09
31:02
|
(7)
(30)
|
Байкин Дмитрий (2004) Iю Пензенская обл. |
||
|
5 | 00:19:37 (8:55 мин/км) | +6:30 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
1:39
3:01
|
(5) (1) |
0:58
3:59
|
(5) (1) |
2:29
6:28
|
(44) (6) |
3:08
9:36
|
(25) (7) |
3:17
12:53
|
(61) (12) |
1:56
14:49
|
(11) (11) |
1:46
16:35
|
(6) (11) |
1:42
18:17
|
(4) (7) |
0:46
19:03
|
(4) (6) |
0:26
19:29
|
(8) (6) |
0:08
19:37
|
(1)
(6)
|
Черников Иван (2004) Iю Олимп |
||
|
10 | 00:21:57 (9:59 мин/км) | +8:50 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
1:40
3:08
|
(6) (2) |
0:57
4:05
|
(4) (3) |
2:17
6:22
|
(38) (5) |
2:10
8:32
|
(3) (5) |
4:57
13:29
|
(74) (15) |
3:30
16:59
|
(48) (16) |
1:46
18:45
|
(6) (15) |
1:42
20:27
|
(4) (13) |
0:54
21:21
|
(15) (11) |
0:26
21:47
|
(8) (11) |
0:10
21:57
|
(17)
(11)
|
Савенков Семен (2004) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
28 | 00:30:38 (13:55 мин/км) | +17:31 |
8:21
8:21
|
(72) (72) |
4:05
12:26
|
(47) (61) |
1:02
13:28
|
(9) (58) |
1:12
14:40
|
(7) (45) |
3:19
17:59
|
(35) (41) |
2:26
20:25
|
(45) (36) |
2:19
22:44
|
(19) (31) |
1:47
24:31
|
(8) (28) |
3:25
27:56
|
(54) (30) |
1:55
29:51
|
(59) (31) |
0:38
30:29
|
(43) (29) |
0:09
30:38
|
(7)
(29)
|
Кладиев Артём (2004) IIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
42 | 00:36:53 (16:46 мин/км) | +23:46 |
12:00
12:00
|
(85) (85) |
10:34
22:34
|
(72) (80) |
1:14
23:48
|
(27) (79) |
1:05
24:53
|
(2) (73) |
2:33
27:26
|
(17) (66) |
1:25
28:51
|
(6) (56) |
2:28
31:19
|
(27) (50) |
1:47
33:06
|
(8) (49) |
2:21
35:27
|
(26) (49) |
0:51
36:18
|
(10) (45) |
0:25
36:43
|
(4) (44) |
0:10
36:53
|
(17)
(44)
|
Панов Глеб (2004) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
24 | 00:28:59 (13:10 мин/км) | +15:52 |
7:22
7:22
|
(69) (69) |
6:36
13:58
|
(61) (64) |
1:41
15:39
|
(57) (64) |
1:26
17:05
|
(15) (52) |
2:33
19:38
|
(17) (44) |
1:19
20:57
|
(1) (39) |
2:36
23:33
|
(30) (35) |
1:49
25:22
|
(10) (31) |
2:07
27:29
|
(16) (28) |
0:53
28:22
|
(14) (26) |
0:25
28:47
|
(4) (25) |
0:12
28:59
|
(52)
(25)
|
Токарев Алексей (2005) IIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
21 | 00:27:33 (12:31 мин/км) | +14:26 |
10:10
10:10
|
(81) (81) |
1:26
11:36
|
(1) (58) |
1:04
12:40
|
(11) (54) |
1:44
14:24
|
(26) (44) |
2:16
16:40
|
(6) (37) |
2:43
19:23
|
(50) (35) |
1:41
21:04
|
(5) (27) |
1:51
22:55
|
(11) (21) |
1:58
24:53
|
(11) (19) |
1:07
26:00
|
(25) (19) |
1:22
27:22
|
(68) (22) |
0:11
27:33
|
(40)
(22)
|
Фомичев Александр (2004) IIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
25 | 00:29:13 (13:17 мин/км) | +16:06 |
2:15
2:15
|
(27) (27) |
5:41
7:56
|
(59) (42) |
1:37
9:33
|
(53) (40) |
1:46
11:19
|
(29) (28) |
2:58
14:17
|
(23) (24) |
2:29
16:46
|
(46) (22) |
6:24
23:10
|
(64) (34) |
1:51
25:01
|
(11) (30) |
2:17
27:18
|
(22) (27) |
1:12
28:30
|
(32) (27) |
0:32
29:02
|
(30) (26) |
0:11
29:13
|
(40)
(26)
|
Гуринов Илья (2005) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
3 | 00:17:41 (8:02 мин/км) | +4:34 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
1:42
3:13
|
(7) (4) |
1:08
4:21
|
(15) (4) |
1:46
6:07
|
(29) (4) |
1:58
8:05
|
(2) (3) |
1:23
9:28
|
(3) (3) |
1:42
11:10
|
(6) (3) |
1:53
13:03
|
(13) (3) |
3:13
16:16
|
(52) (4) |
0:48
17:04
|
(6) (4) |
0:26
17:30
|
(8) (3) |
0:11
17:41
|
(40)
(4)
|
Козлов Макар (2004) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
6 | 00:20:08 (9:09 мин/км) | +7:01 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:50
5:42
|
(45) (25) |
1:08
6:50
|
(15) (21) |
1:09
7:59
|
(5) (15) |
2:25
10:24
|
(11) (11) |
1:35
11:59
|
(12) (8) |
2:26
14:25
|
(26) (10) |
1:53
16:18
|
(13) (8) |
2:17
18:35
|
(22) (8) |
0:54
19:29
|
(15) (7) |
0:27
19:56
|
(13) (7) |
0:12
20:08
|
(52)
(7)
|
Кондаков Иван (2005) IIIю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
16 | 00:24:56 (11:20 мин/км) | +11:49 |
8:50
8:50
|
(76) (76) |
1:34
10:24
|
(2) (52) |
1:23
11:47
|
(37) (49) |
1:10
12:57
|
(6) (39) |
2:22
15:19
|
(8) (29) |
1:35
16:54
|
(12) (23) |
2:23
19:17
|
(22) (21) |
1:53
21:10
|
(13) (17) |
2:22
23:32
|
(28) (18) |
0:48
24:20
|
(6) (18) |
0:25
24:45
|
(4) (17) |
0:11
24:56
|
(40)
(17)
|
Клевцов Андрей (2004) IIIю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
15 | 00:24:51 (11:18 мин/км) | +11:44 |
8:42
8:42
|
(75) (75) |
2:44
11:26
|
(31) (56) |
0:59
12:25
|
(7) (51) |
1:19
13:44
|
(10) (41) |
2:30
16:14
|
(15) (34) |
1:40
17:54
|
(18) (26) |
1:39
19:33
|
(4) (22) |
1:54
21:27
|
(16) (19) |
1:54
23:21
|
(8) (17) |
0:51
24:12
|
(10) (17) |
0:29
24:41
|
(19) (16) |
0:10
24:51
|
(17)
(16)
|
Грибков Никита (2004) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
23 | 00:28:37 (13:00 мин/км) | +15:30 |
1:42
1:42
|
(8) (8) |
7:50
9:32
|
(65) (47) |
0:58
10:30
|
(5) (45) |
2:10
12:40
|
(36) (37) |
6:42
19:22
|
(73) (43) |
1:20
20:42
|
(2) (38) |
1:57
22:39
|
(13) (30) |
1:58
24:37
|
(17) (29) |
2:03
26:40
|
(14) (26) |
1:14
27:54
|
(34) (24) |
0:32
28:26
|
(30) (24) |
0:11
28:37
|
(40)
(24)
|
Воропаев Кирилл (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
11 | 00:22:07 (10:03 мин/км) | +9:00 |
2:41
2:41
|
(37) (37) |
2:43
5:24
|
(30) (22) |
0:59
6:23
|
(7) (18) |
1:20
7:43
|
(11) (12) |
2:30
10:13
|
(15) (8) |
1:32
11:45
|
(10) (6) |
2:07
13:52
|
(16) (8) |
2:01
15:53
|
(18) (7) |
2:02
17:55
|
(13) (6) |
3:34
21:29
|
(75) (12) |
0:28
21:57
|
(18) (12) |
0:10
22:07
|
(17)
(12)
|
Воронков Владимир (2005) IIIю Тула ЦКТиЭ |
||
|
13 | 00:23:37 (10:44 мин/км) | +10:30 |
5:38
5:38
|
(60) (60) |
1:59
7:37
|
(16) (39) |
1:17
8:54
|
(32) (36) |
1:06
10:00
|
(3) (22) |
2:28
12:28
|
(13) (17) |
1:30
13:58
|
(8) (16) |
2:36
16:34
|
(30) (15) |
2:03
18:37
|
(19) (14) |
3:00
21:37
|
(48) (14) |
1:18
22:55
|
(37) (14) |
0:32
23:27
|
(30) (14) |
0:10
23:37
|
(17)
(14)
|
Истомин Павел (2004) IIю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
4 | 00:19:25 (8:50 мин/км) | +6:18 |
2:21
2:21
|
(31) (31) |
1:57
4:18
|
(14) (13) |
1:15
5:33
|
(29) (12) |
1:18
6:51
|
(9) (7) |
2:39
9:30
|
(19) (6) |
1:48
11:18
|
(25) (5) |
2:04
13:22
|
(14) (5) |
2:04
15:26
|
(20) (6) |
2:14
17:40
|
(21) (5) |
1:06
18:46
|
(24) (5) |
0:29
19:15
|
(19) (5) |
0:10
19:25
|
(17)
(5)
|
Каталенцев Даниил (2004) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
14 | 00:24:45 (11:15 мин/км) | +11:38 |
4:11
4:11
|
(53) (53) |
1:48
5:59
|
(9) (27) |
1:03
7:02
|
(10) (23) |
2:07
9:09
|
(33) (19) |
6:27
15:36
|
(70) (30) |
1:23
16:59
|
(3) (24) |
2:06
19:05
|
(15) (19) |
2:07
21:12
|
(21) (18) |
1:55
23:07
|
(9) (16) |
0:43
23:50
|
(2) (15) |
0:46
24:36
|
(55) (15) |
0:09
24:45
|
(7)
(15)
|
Савченко Илья (2005) IIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
7 | 00:20:42 (9:25 мин/км) | +7:35 |
2:13
2:13
|
(24) (24) |
2:41
4:54
|
(29) (17) |
1:08
6:02
|
(15) (15) |
1:26
7:28
|
(15) (10) |
2:48
10:16
|
(21) (9) |
2:11
12:27
|
(39) (10) |
1:56
14:23
|
(11) (9) |
2:10
16:33
|
(22) (9) |
2:19
18:52
|
(25) (9) |
1:08
20:00
|
(27) (8) |
0:31
20:31
|
(26) (8) |
0:11
20:42
|
(40)
(8)
|
Янишевский Илья (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
17 | 00:25:08 (11:25 мин/км) | +12:01 |
1:57
1:57
|
(19) (19) |
1:49
3:46
|
(12) (7) |
1:29
5:15
|
(44) (9) |
1:44
6:59
|
(26) (8) |
4:39
11:38
|
(56) (15) |
1:36
13:14
|
(15) (14) |
3:02
16:16
|
(35) (14) |
2:10
18:26
|
(22) (13) |
3:59
22:25
|
(61) (15) |
1:25
23:50
|
(47) (15) |
1:09
24:59
|
(66) (18) |
0:09
25:08
|
(7)
(18)
|
Тамбовцев Алексей (2004) II МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(11) (11) |
4:57
6:44
|
(53) (32) |
1:19
8:03
|
(33) (27) |
14:16
22:19
|
(85) (67) |
3:16
25:35
|
(33) (59) |
1:48
27:23
|
(25) (53) |
2:58
30:21
|
(34) (49) |
2:20
32:41
|
(24) (48) |
2:18
34:59
|
(24) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горпынченко Иван (2004) IIю Таганрог \\\"Радуга |
|||
|
26 | 00:29:38 (13:28 мин/км) | +16:31 |
2:16
2:16
|
(28) (28) |
2:14
4:30
|
(21) (15) |
1:11
5:41
|
(26) (13) |
2:12
7:53
|
(37) (14) |
5:28
13:21
|
(61) (20) |
1:37
14:58
|
(16) (18) |
2:55
17:53
|
(33) (17) |
2:22
20:15
|
(25) (16) |
7:29
27:44
|
(79) (29) |
1:08
28:52
|
(27) (28) |
0:36
29:28
|
(39) (27) |
0:10
29:38
|
(17)
(27)
|
Романов Роман (2005) IIIю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
12 | 00:22:41 (10:19 мин/км) | +9:34 |
2:12
2:12
|
(22) (22) |
1:46
3:58
|
(8) (8) |
1:10
5:08
|
(23) (8) |
2:25
7:33
|
(42) (11) |
3:08
10:41
|
(25) (13) |
2:10
12:51
|
(37) (11) |
2:08
14:59
|
(17) (12) |
2:24
17:23
|
(26) (12) |
2:44
20:07
|
(39) (11) |
1:24
21:31
|
(45) (13) |
0:51
22:22
|
(60) (13) |
0:19
22:41
|
(71)
(13)
|
Иванов Никита (2004) IIю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
19 | 00:27:10 (12:21 мин/км) | +14:03 |
1:49
1:49
|
(14) (14) |
6:42
8:31
|
(62) (45) |
1:19
9:50
|
(33) (42) |
1:53
11:43
|
(31) (31) |
4:02
15:45
|
(46) (31) |
1:30
17:15
|
(8) (25) |
3:11
20:26
|
(40) (24) |
2:24
22:50
|
(26) (20) |
2:35
25:25
|
(35) (21) |
1:03
26:28
|
(21) (21) |
0:32
27:00
|
(30) (20) |
0:10
27:10
|
(17)
(20)
|
Лыков Артём (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
41 | 00:36:13 (16:28 мин/км) | +23:06 |
10:04
10:04
|
(80) (80) |
4:14
14:18
|
(48) (66) |
1:19
15:37
|
(33) (63) |
1:32
17:09
|
(19) (53) |
6:01
23:10
|
(69) (53) |
2:12
25:22
|
(40) (49) |
2:33
27:55
|
(28) (46) |
2:28
30:23
|
(28) (43) |
2:00
32:23
|
(12) (41) |
3:06
35:29
|
(73) (44) |
0:32
36:01
|
(30) (43) |
0:12
36:13
|
(52)
(43)
|
Николькин Михаил (2004) Iю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
22 | 00:27:35 (12:32 мин/км) | +14:28 |
3:23
3:23
|
(48) (48) |
7:59
11:22
|
(66) (55) |
1:10
12:32
|
(23) (53) |
1:31
14:03
|
(18) (42) |
3:11
17:14
|
(28) (40) |
1:42
18:56
|
(21) (32) |
2:15
21:11
|
(18) (28) |
2:30
23:41
|
(29) (26) |
2:09
25:50
|
(19) (22) |
1:05
26:55
|
(23) (23) |
0:30
27:25
|
(24) (23) |
0:10
27:35
|
(17)
(23)
|
Лазарев Леонид (2005) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
70 | 01:44:06 (47:19 мин/км) | +1:30:59 |
14:51
14:51
|
(88) (88) |
3:14
18:05
|
(39) (74) |
4:36
22:41
|
(83) (75) |
1:22
24:03
|
(13) (70) |
9:54
33:57
|
(77) (77) |
1:50
35:47
|
(27) (73) |
47:43
1:23:30
|
(83) (83) |
2:33
1:26:03
|
(30) (82) |
5:35
1:31:38
|
(75) (82) |
1:55
1:33:33
|
(59) (76) |
10:19
1:43:52
|
(74) (74) |
0:14
1:44:06
|
(67)
(72)
|
Сериков Никита (2005) IIю ДЮСШ Нехаевская |
||
|
36 | 00:35:00 (15:55 мин/км) | +21:53 |
2:09
2:09
|
(21) (21) |
2:08
4:17
|
(19) (12) |
2:50
7:07
|
(74) (24) |
11:03
18:10
|
(76) (54) |
3:45
21:55
|
(41) (50) |
2:55
24:50
|
(56) (47) |
3:04
27:54
|
(36) (45) |
2:35
30:29
|
(31) (44) |
2:40
33:09
|
(37) (43) |
1:18
34:27
|
(37) (39) |
0:23
34:50
|
(3) (38) |
0:10
35:00
|
(17)
(38)
|
Стрыгин Егор (2005) IIIю Олимп |
||
|
33 | 00:34:00 (15:27 мин/км) | +20:53 |
1:56
1:56
|
(18) (18) |
5:20
7:16
|
(58) (35) |
0:54
8:10
|
(3) (30) |
1:41
9:51
|
(22) (21) |
3:12
13:03
|
(29) (19) |
1:44
14:47
|
(22) (17) |
6:36
21:23
|
(68) (29) |
2:38
24:01
|
(32) (27) |
2:08
26:09
|
(18) (24) |
2:08
28:17
|
(64) (25) |
5:34
33:51
|
(72) (35) |
0:09
34:00
|
(7)
(35)
|
Бурдин Егор (2004) IIIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
43 | 00:37:03 (16:50 мин/км) | +23:56 |
5:51
5:51
|
(62) (62) |
4:28
10:19
|
(49) (50) |
1:10
11:29
|
(23) (48) |
1:25
12:54
|
(14) (38) |
3:15
16:09
|
(32) (33) |
1:52
18:01
|
(29) (28) |
6:30
24:31
|
(65) (39) |
2:38
27:09
|
(32) (35) |
2:06
29:15
|
(15) (34) |
1:53
31:08
|
(57) (34) |
5:45
36:53
|
(73) (45) |
0:10
37:03
|
(17)
(45)
|
Щербаков Андрей (2004) IIIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
20 | 00:27:26 (12:28 мин/км) | +14:19 |
3:46
3:46
|
(52) (52) |
2:50
6:36
|
(33) (31) |
3:06
9:42
|
(77) (41) |
1:41
11:23
|
(22) (29) |
3:02
14:25
|
(24) (25) |
4:06
18:31
|
(71) (30) |
2:20
20:51
|
(21) (26) |
2:40
23:31
|
(34) (25) |
2:24
25:55
|
(31) (23) |
0:50
26:45
|
(8) (22) |
0:31
27:16
|
(26) (21) |
0:10
27:26
|
(17)
(21)
|
Калинин Матвей (2006) Iю Ориента-Тропа |
||
|
18 | 00:26:47 (12:10 мин/км) | +13:40 |
2:18
2:18
|
(29) (29) |
1:57
4:15
|
(14) (11) |
5:08
9:23
|
(84) (39) |
2:27
11:50
|
(43) (32) |
2:21
14:11
|
(7) (23) |
4:04
18:15
|
(70) (29) |
2:19
20:34
|
(19) (25) |
2:41
23:15
|
(35) (24) |
2:09
25:24
|
(19) (20) |
0:51
26:15
|
(10) (20) |
0:22
26:37
|
(2) (19) |
0:10
26:47
|
(17)
(19)
|
Козлов Вячеслав (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
7 | 00:20:42 (9:25 мин/км) | +7:35 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
3:11
4:48
|
(38) (16) |
1:38
6:26
|
(54) (20) |
1:20
7:46
|
(11) (13) |
2:41
10:27
|
(20) (12) |
1:33
12:00
|
(11) (9) |
1:49
13:49
|
(9) (7) |
2:45
16:34
|
(36) (10) |
2:29
19:03
|
(32) (10) |
1:01
20:04
|
(20) (9) |
0:29
20:33
|
(19) (9) |
0:09
20:42
|
(7)
(8)
|
Пырков Михаил (2004) Iю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
68 | 01:12:03 (32:45 мин/км) | +58:56 |
2:56
2:56
|
(42) (42) |
3:30
6:26
|
(42) (30) |
1:30
7:56
|
(46) (26) |
1:33
9:29
|
(20) (20) |
5:39
15:08
|
(64) (28) |
41:24
56:32
|
(83) (82) |
5:20
1:01:52
|
(60) (80) |
2:47
1:04:39
|
(37) (80) |
4:03
1:08:42
|
(65) (80) |
2:18
1:11:00
|
(67) (74) |
0:50
1:11:50
|
(57) (72) |
0:13
1:12:03
|
(61)
(70)
|
Беляев Александр (2006) Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
37 | 00:35:31 (16:09 мин/км) | +22:24 |
1:36
1:36
|
(5) (5) |
6:07
7:43
|
(60) (40) |
1:24
9:07
|
(38) (37) |
11:19
20:26
|
(77) (61) |
2:28
22:54
|
(13) (52) |
2:04
24:58
|
(34) (48) |
3:07
28:05
|
(38) (47) |
2:50
30:55
|
(38) (46) |
2:33
33:28
|
(34) (45) |
1:20
34:48
|
(41) (40) |
0:32
35:20
|
(30) (39) |
0:11
35:31
|
(40)
(39)
|
Савватеев Даниил (2004) IIIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
34 | 00:34:03 (15:29 мин/км) | +20:56 |
9:23
9:23
|
(79) (79) |
2:58
12:21
|
(35) (60) |
1:33
13:54
|
(48) (59) |
2:56
16:50
|
(51) (50) |
4:55
21:45
|
(59) (49) |
1:45
23:30
|
(23) (44) |
3:26
26:56
|
(46) (42) |
2:51
29:47
|
(39) (42) |
2:39
32:26
|
(36) (42) |
0:54
33:20
|
(15) (37) |
0:31
33:51
|
(26) (35) |
0:12
34:03
|
(52)
(36)
|
Синюков Ефим (2004) IIIю Олимп |
||
|
38 | 00:35:35 (16:10 мин/км) | +22:28 |
6:14
6:14
|
(63) (63) |
7:23
13:37
|
(63) (63) |
1:32
15:09
|
(47) (62) |
3:26
18:35
|
(58) (56) |
3:24
21:59
|
(38) (51) |
2:17
24:16
|
(42) (46) |
3:25
27:41
|
(45) (44) |
2:51
30:32
|
(39) (45) |
2:52
33:24
|
(46) (44) |
1:25
34:49
|
(47) (41) |
0:37
35:26
|
(42) (40) |
0:09
35:35
|
(7)
(40)
|
Данилов Сергей (2005) СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
31 | 00:31:09 (14:10 мин/км) | +18:02 |
5:27
5:27
|
(58) (58) |
1:59
7:26
|
(16) (38) |
1:14
8:40
|
(27) (34) |
2:52
11:32
|
(49) (30) |
3:12
14:44
|
(29) (27) |
6:34
21:18
|
(76) (41) |
2:25
23:43
|
(25) (37) |
2:58
26:41
|
(41) (34) |
2:22
29:03
|
(28) (33) |
1:07
30:10
|
(25) (32) |
0:51
31:01
|
(60) (32) |
0:08
31:09
|
(1)
(32)
|
Куликов Илья (2004) Iю ДЮЦ Русинка |
||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(11) (11) |
2:21
4:08
|
(23) (10) |
1:08
5:16
|
(15) (10) |
13:52
19:08
|
(83) (58) |
5:00
24:08
|
(60) (57) |
2:00
26:08
|
(32) (52) |
2:24
28:32
|
(24) (48) |
2:59
31:31
|
(42) (47) |
3:09
34:40
|
(50) (46) |
2:18
36:58
|
(67) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бандола Сергей (2005) Iю СДЮСШОР№18 Берёзова |
|||
|
44 | 00:39:34 (17:59 мин/км) | +26:27 |
2:39
2:39
|
(36) (36) |
2:49
5:28
|
(32) (23) |
1:33
7:01
|
(48) (22) |
14:13
21:14
|
(84) (63) |
4:00
25:14
|
(44) (58) |
2:54
28:08
|
(55) (55) |
3:34
31:42
|
(51) (51) |
3:01
34:43
|
(43) (51) |
2:53
37:36
|
(47) (50) |
1:12
38:48
|
(32) (47) |
0:34
39:22
|
(38) (46) |
0:12
39:34
|
(52)
(46)
|
Якунин Глеб (2005) IIIю СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
52 | 00:47:05 (21:24 мин/км) | +33:58 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
12:42
14:56
|
(77) (68) |
2:41
17:37
|
(73) (67) |
12:36
30:13
|
(80) (80) |
3:09
33:22
|
(27) (76) |
2:25
35:47
|
(44) (73) |
2:23
38:10
|
(22) (60) |
3:01
41:11
|
(43) (59) |
4:00
45:11
|
(64) (56) |
0:54
46:05
|
(15) (54) |
0:50
46:55
|
(57) (53) |
0:10
47:05
|
(17)
(53)
|
Кузичкин Вадим (2004) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
35 | 00:34:43 (15:47 мин/км) | +21:36 |
2:13
2:13
|
(24) (24) |
4:03
6:16
|
(46) (28) |
2:06
8:22
|
(66) (31) |
3:59
12:21
|
(68) (36) |
3:30
15:51
|
(39) (32) |
2:06
17:57
|
(35) (27) |
4:58
22:55
|
(57) (33) |
3:02
25:57
|
(45) (32) |
6:22
32:19
|
(77) (40) |
1:36
33:55
|
(54) (38) |
0:40
34:35
|
(47) (37) |
0:08
34:43
|
(1)
(37)
|
Шебашов Сергей (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
71 | 01:53:27 (51:34 мин/км) | +1:40:20 |
7:15
7:15
|
(68) (68) |
2:28
9:43
|
(24) (48) |
3:22
13:05
|
(79) (56) |
3:58
17:03
|
(65) (51) |
6:34
23:37
|
(71) (54) |
7:03
30:40
|
(77) (65) |
21:17
51:57
|
(82) (77) |
3:07
55:04
|
(46) (75) |
2:21
57:25
|
(26) (75) |
1:28
58:53
|
(51) (68) |
0:40
59:33
|
(47) (66) |
53:54
1:53:27
|
(73)
(73)
|
Ковалёв Андрей (2006) IIю Белгород--Спартак |
||
|
40 | 00:36:07 (16:25 мин/км) | +23:00 |
3:42
3:42
|
(50) (50) |
3:37
7:19
|
(44) (37) |
3:11
10:30
|
(78) (45) |
1:43
12:13
|
(25) (34) |
6:53
19:06
|
(74) (42) |
2:09
21:15
|
(36) (40) |
3:28
24:43
|
(47) (40) |
3:08
27:51
|
(47) (39) |
3:59
31:50
|
(61) (39) |
3:33
35:23
|
(74) (42) |
0:33
35:56
|
(37) (42) |
0:11
36:07
|
(40)
(42)
|
Шубин Егор (2005) СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
53 | 00:47:17 (21:30 мин/км) | +34:10 |
9:06
9:06
|
(78) (78) |
2:33
11:39
|
(25) (59) |
1:29
13:08
|
(44) (57) |
2:08
15:16
|
(35) (48) |
8:33
23:49
|
(76) (55) |
1:50
25:39
|
(27) (50) |
6:34
32:13
|
(67) (52) |
3:10
35:23
|
(48) (52) |
10:07
45:30
|
(81) (57) |
1:03
46:33
|
(21) (55) |
0:36
47:09
|
(39) (54) |
0:08
47:17
|
(1)
(54)
|
Гетманчук Илья (2004) IIю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
54 | 00:47:56 (21:47 мин/км) | +34:49 |
3:04
3:04
|
(43) (43) |
1:54
4:58
|
(13) (18) |
1:15
6:13
|
(29) (17) |
2:49
9:02
|
(48) (18) |
2:56
11:58
|
(22) (16) |
10:02
22:00
|
(79) (42) |
18:00
40:00
|
(79) (69) |
3:13
43:13
|
(49) (62) |
2:31
45:44
|
(33) (58) |
1:15
46:59
|
(35) (56) |
0:45
47:44
|
(54) (55) |
0:12
47:56
|
(52)
(55)
|
Савенков Егор (2007) IIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
- | - |
2:44
2:44
|
(39) (39) |
2:57
5:41
|
(34) (24) |
2:28
8:09
|
(72) (29) |
2:18
10:27
|
(39) (24) |
3:23
13:50
|
(37) (21) |
2:33
16:23
|
(47) (20) |
3:24
19:47
|
(44) (23) |
3:14
23:01
|
(50) (22) |
3:09
26:10
|
(50) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красников Александр (2006) IIIю Павловск |
|||
|
55 | 00:49:28 (22:29 мин/км) | +36:21 |
6:49
6:49
|
(66) (66) |
2:16
9:05
|
(22) (46) |
1:15
10:20
|
(29) (44) |
2:55
13:15
|
(50) (40) |
3:49
17:04
|
(43) (39) |
1:47
18:51
|
(24) (31) |
20:23
39:14
|
(81) (64) |
3:18
42:32
|
(51) (60) |
4:19
46:51
|
(67) (62) |
1:24
48:15
|
(45) (58) |
1:03
49:18
|
(64) (56) |
0:10
49:28
|
(17)
(56)
|
Крутиков Егор (2004) IIIю Кадеты-Таганрог |
||
|
45 | 00:41:33 (18:53 мин/км) | +28:26 |
4:27.1
4:27.1
|
(55) (55) |
17:06
21:33.1
|
(80) (77) |
1:58
23:31.1
|
(65) (77) |
4:07
27:38.1
|
(69) (79) |
4:15
31:53.1
|
(51) (75) |
1:55
33:48.1
|
(30) (69) |
13:40
47:28.1
|
(76) (74) |
3:28
50:56.1
|
(52) (72) |
3:30
54:26.1
|
(55) (73) |
2:16
56:42.1
|
(66) (67) |
4:50
1:01:32.1
|
(71) (68) |
0:13
1:01:45.1
|
(61)
(66)
|
Громов Федор (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
69 | 01:14:20 (33:47 мин/км) | +1:01:13 |
2:43
2:43
|
(38) (38) |
10:30
13:13
|
(71) (62) |
1:42
14:55
|
(58) (61) |
8:57
23:52
|
(75) (69) |
18:49
42:41
|
(85) (81) |
4:39
47:20
|
(73) (80) |
18:34
1:05:54
|
(80) (81) |
3:29
1:09:23
|
(53) (81) |
2:49
1:12:12
|
(42) (81) |
1:10
1:13:22
|
(29) (75) |
0:48
1:14:10
|
(56) (73) |
0:10
1:14:20
|
(17)
(71)
|
Депутатов Артем (2005) Удельная О-НиКс |
||
|
66 | 01:04:43 (29:25 мин/км) | +51:36 |
7:41
7:41
|
(70) (70) |
19:13
26:54
|
(83) (82) |
3:44
30:38
|
(80) (82) |
3:39
34:17
|
(62) (81) |
6:41
40:58
|
(72) (80) |
3:21
44:19
|
(62) (78) |
7:25
51:44
|
(70) (76) |
3:44
55:28
|
(54) (77) |
3:57
59:25
|
(60) (77) |
2:29
1:01:54
|
(70) (71) |
2:41
1:04:35
|
(70) (70) |
0:08
1:04:43
|
(1)
(68)
|
Свиридов Михаил (2005) IIIю Тула Л-МЕД |
||
|
- | - |
1:49
1:49
|
(14) (14) |
5:07
6:56
|
(55) (33) |
1:54
8:50
|
(63) (35) |
3:03
11:53
|
(54) (33) |
4:21
16:14
|
(52) (34) |
2:58
19:12
|
(57) (34) |
4:22
23:34
|
(56) (36) |
3:50
27:24
|
(55) (36) |
19:09
46:33
|
(82) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
32 | 00:32:47 (14:54 мин/км) | +19:40 |
2:22
2:22
|
(32) (32) |
3:26
5:48
|
(41) (26) |
1:24
7:12
|
(38) (25) |
3:58
11:10
|
(65) (27) |
5:40
16:50
|
(65) (38) |
3:43
20:33
|
(66) (37) |
3:19
23:52
|
(42) (38) |
3:59
27:51
|
(56) (39) |
2:51
30:42
|
(44) (38) |
1:27
32:09
|
(50) (36) |
0:29
32:38
|
(19) (34) |
0:09
32:47
|
(7)
(34)
|
Дьчков Владимир (2005) Iю Новая Ляда Тамбов |
||
|
27 | 00:30:06 (13:41 мин/км) | +16:59 |
3:13
3:13
|
(46) (46) |
3:10
6:23
|
(36) (29) |
1:45
8:08
|
(60) (28) |
2:29
10:37
|
(44) (25) |
3:48
14:25
|
(42) (25) |
1:40
16:05
|
(18) (19) |
3:05
19:10
|
(37) (20) |
4:00
23:10
|
(57) (23) |
5:07
28:17
|
(73) (31) |
1:11
29:28
|
(31) (29) |
0:26
29:54
|
(8) (28) |
0:12
30:06
|
(52)
(28)
|
Сорокин Павел (2006) IIIю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
47 | 00:42:00 (19:05 мин/км) | +28:53 |
11:23
11:23
|
(83) (83) |
3:17
14:40
|
(40) (67) |
1:38
16:18
|
(54) (65) |
3:55
20:13
|
(63) (60) |
5:51
26:04
|
(66) (61) |
3:34
29:38
|
(63) (60) |
3:16
32:54
|
(41) (55) |
4:00
36:54
|
(57) (53) |
3:01
39:55
|
(49) (52) |
1:28
41:23
|
(51) (49) |
0:27
41:50
|
(13) (48) |
0:10
42:00
|
(17)
(48)
|
Холтин Роман (2005) IIю Белгород--Спартак |
||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(35) (35) |
4:28
7:05
|
(49) (34) |
1:26
8:31
|
(42) (32) |
13:02
21:33
|
(81) (64) |
4:29
26:02
|
(53) (60) |
1:57
27:59
|
(31) (54) |
10:53
38:52
|
(75) (61) |
4:01
42:53
|
(59) (61) |
7:45
50:38
|
(80) (69) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чаладзе Эдик (2005) Iю SportClass |
|||
|
48 | 00:42:21 (19:15 мин/км) | +29:14 |
2:01
2:01
|
(20) (20) |
8:21
10:22
|
(67) (51) |
2:08
12:30
|
(67) (52) |
3:56
16:26
|
(64) (49) |
3:12
19:38
|
(29) (44) |
10:27
30:05
|
(80) (61) |
3:08
33:13
|
(39) (57) |
4:13
37:26
|
(60) (55) |
2:43
40:09
|
(38) (53) |
1:22
41:31
|
(43) (50) |
0:40
42:11
|
(47) (49) |
0:10
42:21
|
(17)
(49)
|
Масленников Даниил (2005) Iю Белгород--Спартак |
||
|
57 | 00:50:35 (23:00 мин/км) | +37:28 |
6:34
6:34
|
(65) (65) |
11:12
17:46
|
(73) (72) |
1:55
19:41
|
(64) (72) |
6:13
25:54
|
(74) (76) |
4:31
30:25
|
(54) (71) |
3:52
34:17
|
(69) (70) |
5:03
39:20
|
(58) (65) |
4:15
43:35
|
(61) (63) |
2:51
46:26
|
(44) (59) |
1:26
47:52
|
(49) (57) |
2:32
50:24
|
(69) (58) |
0:11
50:35
|
(40)
(58)
|
Медведский Николай (2005) Iю Ориента-Тропа |
||
|
- | - |
11:56
11:56
|
(84) (84) |
4:40
16:36
|
(52) (70) |
1:34
18:10
|
(52) (68) |
1:53
20:03
|
(31) (59) |
15:55
35:58
|
(83) (78) |
1:39
37:37
|
(17) (76) |
6:08
43:45
|
(63) (72) |
4:18
48:03
|
(62) (71) |
5:25
53:28
|
(74) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Печерский Илья (2004) IIIю Кадеты-Таганрог |
|||
|
46 | 00:41:36 (18:55 мин/км) | +28:29 |
15:21
15:21
|
(89) (89) |
2:33
17:54
|
(25) (73) |
1:40
19:34
|
(56) (71) |
3:29
23:03
|
(60) (68) |
4:03
27:06
|
(48) (64) |
2:14
29:20
|
(41) (59) |
3:20
32:40
|
(43) (53) |
4:19
36:59
|
(63) (54) |
1:55
38:54
|
(9) (51) |
1:19
40:13
|
(39) (48) |
1:13
41:26
|
(67) (47) |
0:10
41:36
|
(17)
(47)
|
Сигаев Леонид (2006) СДЮСШОР 18 Сигаев |
||
|
51 | 00:46:35 (21:10 мин/км) | +33:28 |
4:32
4:32
|
(56) (56) |
9:39
14:11
|
(70) (65) |
2:18
16:29
|
(69) (66) |
4:27
20:56
|
(70) (62) |
5:51
26:47
|
(66) (63) |
3:34
30:21
|
(63) (63) |
3:46
34:07
|
(53) (58) |
4:31
38:38
|
(64) (57) |
4:59
43:37
|
(72) (55) |
2:03
45:40
|
(62) (53) |
0:44
46:24
|
(53) (52) |
0:11
46:35
|
(40)
(52)
|
Кислых Дмитрий (2005) БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
59 | 00:51:37 (23:28 мин/км) | +38:30 |
11:03
11:03
|
(82) (82) |
11:20
22:23
|
(74) (78) |
1:09
23:32
|
(20) (78) |
2:20
25:52
|
(41) (75) |
4:02
29:54
|
(46) (70) |
4:25
34:19
|
(72) (71) |
5:07
39:26
|
(59) (67) |
4:43
44:09
|
(65) (65) |
3:56
48:05
|
(59) (63) |
2:29
50:34
|
(70) (61) |
0:53
51:27
|
(62) (60) |
0:10
51:37
|
(17)
(60)
|
Федин Максим (2006) IIю Тула ЦКТиЭ |
||
|
49 | 00:43:27 (19:45 мин/км) | +30:20 |
2:19
2:19
|
(30) (30) |
4:57
7:16
|
(53) (35) |
1:22
8:38
|
(36) (33) |
6:09
14:47
|
(73) (46) |
12:32
27:19
|
(81) (65) |
2:00
29:19
|
(32) (58) |
3:34
32:53
|
(51) (54) |
4:52
37:45
|
(66) (56) |
3:21
41:06
|
(53) (54) |
1:23
42:29
|
(44) (51) |
0:41
43:10
|
(50) (50) |
0:17
43:27
|
(69)
(50)
|
Денисов Фёдор (2005) СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
- | - |
3:29
3:29
|
(49) (49) |
11:56
15:25
|
(76) (69) |
3:04
18:29
|
(76) (69) |
3:29
21:58
|
(60) (66) |
5:56
27:54
|
(68) (67) |
3:43
31:37
|
(66) (66) |
7:33
39:10
|
(71) (62) |
4:52
44:02
|
(66) (64) |
4:47
48:49
|
(70) (64) |
1:54
50:43
|
(58) (62) |
0:50
51:33
|
(57) (61) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Меляков Артем (2004) IIIю СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
50 | 00:44:45 (20:20 мин/км) | +31:38 |
2:54
2:54
|
(41) (41) |
5:12
8:06
|
(56) (43) |
1:53
9:59
|
(62) (43) |
2:19
12:18
|
(40) (35) |
4:11
16:29
|
(49) (36) |
2:33
19:02
|
(47) (33) |
3:51
22:53
|
(54) (32) |
4:58
27:51
|
(68) (39) |
2:44
30:35
|
(39) (37) |
13:15
43:50
|
(76) (52) |
0:42
44:32
|
(51) (51) |
0:13
44:45
|
(61)
(51)
|
Крапивин Алексей (2005) IIIю ЦДЮТур "ЛУЧ" |
||
|
67 | 01:05:52 (29:56 мин/км) | +52:45 |
7:45
7:45
|
(71) (71) |
22:04
29:49
|
(84) (84) |
2:11
32:00
|
(68) (83) |
3:18
35:18
|
(57) (82) |
7:26
42:44
|
(75) (82) |
3:37
46:21
|
(65) (79) |
6:47
53:08
|
(69) (78) |
5:10
58:18
|
(69) (78) |
4:45
1:03:03
|
(69) (78) |
1:49
1:04:52
|
(56) (72) |
0:43
1:05:35
|
(52) (71) |
0:17
1:05:52
|
(69)
(69)
|
Сторчак Михаил (2005) IIIю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
58 | 00:51:19 (23:20 мин/км) | +38:12 |
3:10
3:10
|
(44) (44) |
7:24
10:34
|
(64) (54) |
1:33
12:07
|
(48) (50) |
2:44
14:51
|
(47) (47) |
5:32
20:23
|
(62) (47) |
2:50
23:13
|
(53) (43) |
16:56
40:09
|
(77) (70) |
5:13
45:22
|
(70) (68) |
3:49
49:11
|
(57) (66) |
1:16
50:27
|
(36) (60) |
0:39
51:06
|
(45) (59) |
0:13
51:19
|
(61)
(59)
|
Аристов Олег (2006) IIю Волжанин |
||
|
65 | 01:02:31 (28:25 мин/км) | +49:24 |
5:06
5:06
|
(57) (57) |
15:27
20:33
|
(78) (75) |
1:44
22:17
|
(59) (74) |
2:37
24:54
|
(46) (74) |
5:33
30:27
|
(63) (72) |
2:44
33:11
|
(52) (68) |
16:57
50:08
|
(78) (75) |
5:16
55:24
|
(71) (76) |
3:48
59:12
|
(56) (76) |
1:57
1:01:09
|
(61) (70) |
0:56
1:02:05
|
(63) (69) |
0:26
1:02:31
|
(72)
(67)
|
Токарев Илья (2006) IIIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
61 | 00:51:52 (23:35 мин/км) | +38:45 |
6:52
6:52
|
(67) (67) |
3:34
10:26
|
(43) (53) |
3:57
14:23
|
(81) (60) |
4:42
19:05
|
(72) (57) |
4:52
23:57
|
(58) (56) |
9:07
33:04
|
(78) (67) |
6:33
39:37
|
(66) (68) |
5:34
45:11
|
(72) (67) |
3:59
49:10
|
(61) (65) |
2:07
51:17
|
(63) (64) |
0:27
51:44
|
(13) (63) |
0:08
51:52
|
(1)
(62)
|
Кунин Григорий (2006) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
39 | 00:36:05 (16:24 мин/км) | +22:58 |
1:48
1:48
|
(13) (13) |
3:10
4:58
|
(36) (18) |
0:48
5:46
|
(1) (14) |
4:34
10:20
|
(71) (23) |
2:25
12:45
|
(11) (18) |
13:18
26:03
|
(81) (51) |
1:27
27:30
|
(2) (43) |
5:37
33:07
|
(73) (50) |
1:33
34:40
|
(3) (46) |
0:44
35:24
|
(3) (43) |
0:29
35:53
|
(19) (41) |
0:12
36:05
|
(52)
(41)
|
Чурик Владимир (2004) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
- | - |
8:52
8:52
|
(77) (77) |
2:34
11:26
|
(28) (56) |
1:33
12:59
|
(48) (55) |
11:20
24:19
|
(78) (71) |
3:43
28:02
|
(40) (69) |
2:37
30:39
|
(49) (64) |
8:34
39:13
|
(74) (63) |
5:47
45:00
|
(74) (66) |
5:53
50:53
|
(76) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронин Петр (2006) IIIю СДЮСШОР 18 Сигаев |
|||
|
56 | 00:50:23 (22:54 мин/км) | +37:16 |
2:36
2:36
|
(34) (34) |
5:14
7:50
|
(57) (41) |
10:43
18:33
|
(85) (70) |
3:02
21:35
|
(53) (65) |
4:44
26:19
|
(57) (62) |
2:43
29:02
|
(50) (57) |
4:01
33:03
|
(55) (56) |
6:24
39:27
|
(75) (58) |
7:22
46:49
|
(78) (61) |
2:46
49:35
|
(72) (59) |
0:32
50:07
|
(30) (57) |
0:16
50:23
|
(68)
(57)
|
Василенко Вячеслав (2004) IIIю Павловск |
||
|
62 | 00:52:31 (23:52 мин/км) | +39:24 |
12:25
12:25
|
(86) (86) |
8:45
21:10
|
(69) (76) |
2:20
23:30
|
(71) (76) |
3:58
27:28
|
(65) (77) |
3:19
30:47
|
(35) (73) |
5:06
35:53
|
(75) (75) |
3:30
39:23
|
(48) (66) |
6:40
46:03
|
(76) (69) |
4:15
50:18
|
(66) (68) |
1:29
51:47
|
(53) (65) |
0:31
52:18
|
(26) (64) |
0:13
52:31
|
(61)
(63)
|
Чухнов Артем (2004) СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
64 | 01:00:04 (27:18 мин/км) | +46:57 |
5:30
5:30
|
(59) (59) |
11:47
17:17
|
(75) (71) |
4:06
21:23
|
(82) (73) |
3:27
24:50
|
(59) (72) |
11:25
36:15
|
(78) (79) |
3:48
40:03
|
(68) (77) |
5:29
45:32
|
(61) (73) |
6:47
52:19
|
(77) (74) |
4:34
56:53
|
(68) (74) |
2:22
59:15
|
(69) (69) |
0:39
59:54
|
(45) (67) |
0:10
1:00:04
|
(17)
(65)
|
Осипов Юрий (2004) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
- | - |
6:25
6:25
|
(64) (64) |
19:03
25:28
|
(81) (81) |
1:24
26:52
|
(38) (81) |
13:11
40:03
|
(82) (85) |
4:32
44:35
|
(55) (83) |
3:09
47:44
|
(59) (81) |
7:53
55:37
|
(72) (79) |
6:48
1:02:25
|
(78) (79) |
2:45
1:05:10
|
(41) (79) |
2:11
1:07:21
|
(65) (73) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелухин Павел (2004) IIIю Кадеты-Таганрог |
|||
|
63 | 00:56:28 (25:40 мин/км) | +43:21 |
5:40
5:40
|
(61) (61) |
16:49
22:29
|
(79) (79) |
2:57
25:26
|
(75) (80) |
2:07
27:33
|
(33) (78) |
4:01
31:34
|
(45) (74) |
3:08
34:42
|
(58) (72) |
8:09
42:51
|
(73) (71) |
8:17
51:08
|
(79) (73) |
2:49
53:57
|
(42) (72) |
1:40
55:37
|
(55) (66) |
0:38
56:15
|
(43) (65) |
0:13
56:28
|
(61)
(64)
|
Артемов Даниил (2004) IIIю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
00:32:00 (14:33 мин/км) | +18:53 |
3:44
3:44
|
(51) (51) |
4:30
8:14
|
(51) (44) |
1:06
9:20
|
(13) (38) |
1:29
10:49
|
(17) (26) |
3:16
14:05
|
(33) (22) |
2:18
16:23
|
(43) (20) |
2:36
18:59
|
(30) (18) |
8:45
27:44
|
(80) (38) |
2:07
29:51
|
(16) (36) |
1:21
31:12
|
(42) (35) |
0:36
31:48
|
(39) (33) |
0:12
32:00
|
(52)
(33)
|
Милешкин Вадим (2003) Спарта |
|||
|
60 | 00:51:45 (23:31 мин/км) | +38:38 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
8:33
10:18
|
(68) (49) |
1:09
11:27
|
(20) (47) |
2:56
14:23
|
(51) (43) |
13:34
27:57
|
(82) (68) |
2:10
30:07
|
(37) (62) |
5:56
36:03
|
(62) (59) |
10:00
46:03
|
(81) (69) |
3:54
49:57
|
(58) (67) |
1:10
51:07
|
(29) (63) |
0:27
51:34
|
(13) (62) |
0:11
51:45
|
(40)
(61)
|
Бадюля Степан (2006) IIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
30 | 00:31:05 (14:08 мин/км) | +17:58 |
2:12
2:12
|
(22) (22) |
2:10
4:22
|
(20) (14) |
1:04
5:26
|
(11) (11) |
1:41
7:07
|
(22) (9) |
4:14
11:21
|
(50) (14) |
1:40
13:01
|
(18) (13) |
2:33
15:34
|
(28) (13) |
10:34
26:08
|
(82) (33) |
2:22
28:30
|
(28) (32) |
1:19
29:49
|
(39) (30) |
1:06
30:55
|
(65) (31) |
0:10
31:05
|
(17)
(31)
|
Толстых Кирилл (2004) IIIю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
- | - |
8:25
8:25
|
(73) (73) |
25:57
34:22
|
(87) (87) |
2:19
36:41
|
(70) (85) |
1:36
38:17
|
(21) (84) |
16:15
54:32
|
(84) (85) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартыненко Андрей (2005) IIIю Таганрог \\\"Радуга |
|||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
2:06
3:58
|
(18) (8) |
1:08
5:06
|
(15) (7) |
3:04
8:10
|
(55) (17) |
11:28
19:38
|
(79) (44) |
43:27
1:03:05
|
(84) (83) |
3:31
1:06:36
|
(50) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штурнев Семён (2006) IIIю Кадеты-Таганрог |
|||
|
- | - |
4:19
4:19
|
(54) (54) |
23:53
28:12
|
(85) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кащеев Геннадий (2005) IIIю Павловск |
|||
|
- | - |
14:30
14:30
|
(87) (87) |
19:09
33:39
|
(82) (86) |
42:29
1:16:08
|
(87) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирюков Илья (2006) IIIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
|||
|
- | - |
15:57
15:57
|
(90) (90) |
46:40
1:02:37
|
(89) (90) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ступников Артемий (2004) СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
- | - |
8:41
8:41
|
(74) (74) |
24:29
33:10
|
(86) (85) |
1:49
34:59
|
(61) (84) |
3:13
38:12
|
(56) (83) |
11:37
49:49
|
(80) (84) |
32:44
1:22:33
|
(82) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суворин Арсений (2006) IIIю Кадеты-Таганрог |
|||
|
- | - |
3:19
3:19
|
(47) (47) |
58:14
1:01:33
|
(90) (89) |
12:27
1:14:00
|
(86) (86) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Субботин Лев (2004) СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
- | - |
36:25
36:25
|
(91) (91) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горпынченко Илья (2004) IIIю Таганрог \\\"Радуга |
|||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(40) (40) |
38:06
40:55
|
(88) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рязанцев Олег (2004) Павловск |