Группа: М14
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников29
Длина дистанции2.400m
Абсолютно-лучший результат00:15:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 67)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 56)
    leg tot
    10( 35)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 33)
    leg tot
    16( 38)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:02
    (7:06 мин/км)
    -
    1:00
    1:00
    (1)
    (1)
    1:06
    2:06
    (1)
    (1)
    0:32
    2:38
    (1)
    (1)
    1:34
    4:12
    (3)
    (1)
    1:54
    6:06
    (2)
    (1)
    1:14
    7:20
    (3)
    (1)
    1:05
    8:25
    (4)
    (2)
    1:14
    9:39
    (4)
    (2)
    1:26
    11:05
    (1)
    (1)
    1:15
    12:20
    (7)
    (1)
    0:44
    13:04
    (3)
    (1)
    0:30
    13:34
    (4)
    (1)
    0:42
    14:16
    (1)
    (1)
    0:40
    14:56
    (5)
    (1)
    0:47
    15:43
    (8)
    (1)
    0:35
    16:18
    (2)
    (1)
    0:21
    16:39
    (11)
    (1)
    0:23
    17:02
    (7)
    (1)
    Тутынин Марк (2003) I
    Кожин
    2 00:17:26
    (7:16 мин/км)
    +24
    1:03
    1:03
    (2)
    (2)
    1:09
    2:12
    (2)
    (2)
    0:35
    2:47
    (2)
    (2)
    1:34
    4:21
    (3)
    (2)
    1:52
    6:13
    (1)
    (2)
    1:11
    7:24
    (1)
    (2)
    0:59
    8:23
    (3)
    (1)
    1:06
    9:29
    (1)
    (1)
    2:14
    11:43
    (13)
    (2)
    1:03
    12:46
    (2)
    (2)
    0:44
    13:30
    (3)
    (2)
    0:33
    14:03
    (5)
    (2)
    0:46
    14:49
    (3)
    (2)
    0:39
    15:28
    (4)
    (2)
    0:38
    16:06
    (1)
    (2)
    0:40
    16:46
    (6)
    (2)
    0:18
    17:04
    (2)
    (2)
    0:22
    17:26
    (3)
    (2)
    Гуменников Александр (2002) I
    Хвастовский
    3 00:19:28
    (8:07 мин/км)
    +2:26
    1:09
    1:09
    (3)
    (3)
    1:10
    2:19
    (3)
    (3)
    1:25
    3:44
    (22)
    (5)
    1:26
    5:10
    (1)
    (3)
    3:51
    9:01
    (20)
    (5)
    1:11
    10:12
    (1)
    (3)
    0:57
    11:09
    (1)
    (3)
    1:07
    12:16
    (2)
    (3)
    1:37
    13:53
    (4)
    (3)
    1:01
    14:54
    (1)
    (3)
    0:44
    15:38
    (3)
    (3)
    0:26
    16:04
    (2)
    (3)
    0:47
    16:51
    (4)
    (3)
    0:36
    17:27
    (1)
    (3)
    0:40
    18:07
    (2)
    (3)
    0:37
    18:44
    (3)
    (3)
    0:19
    19:03
    (5)
    (3)
    0:25
    19:28
    (11)
    (3)
    Шубин Андрей (2002) I
    Скрипцова
    4 00:21:41
    (9:02 мин/км)
    +4:39
    3:06
    3:06
    (18)
    (18)
    1:13
    4:19
    (5)
    (11)
    1:38
    5:57
    (25)
    (13)
    1:42
    7:39
    (5)
    (10)
    2:22
    10:01
    (5)
    (9)
    1:27
    11:28
    (6)
    (8)
    1:15
    12:43
    (11)
    (7)
    1:41
    14:24
    (11)
    (7)
    1:27
    15:51
    (2)
    (5)
    1:03
    16:54
    (2)
    (5)
    0:43
    17:37
    (2)
    (4)
    0:34
    18:11
    (8)
    (4)
    0:45
    18:56
    (2)
    (4)
    0:37
    19:33
    (2)
    (4)
    0:40
    20:13
    (2)
    (4)
    0:44
    20:57
    (11)
    (4)
    0:19
    21:16
    (5)
    (4)
    0:25
    21:41
    (11)
    (4)
    Короткин Антон (2002) I
    Короткина
    5 00:22:28
    (9:22 мин/км)
    +5:26
    1:21
    1:21
    (5)
    (5)
    1:36
    2:57
    (11)
    (5)
    0:46
    3:43
    (8)
    (4)
    1:45
    5:28
    (7)
    (4)
    2:34
    8:02
    (10)
    (3)
    2:11
    10:13
    (20)
    (4)
    1:18
    11:31
    (13)
    (4)
    1:36
    13:07
    (8)
    (4)
    1:54
    15:01
    (9)
    (4)
    1:37
    16:38
    (16)
    (4)
    1:00
    17:38
    (14)
    (5)
    0:33
    18:11
    (5)
    (4)
    0:57
    19:08
    (13)
    (5)
    0:47
    19:55
    (10)
    (5)
    0:51
    20:46
    (14)
    (5)
    0:54
    21:40
    (20)
    (5)
    0:21
    22:01
    (11)
    (5)
    0:27
    22:28
    (15)
    (5)
    Бычков Даниил (2002) II
    Солодухина
    6 00:23:47
    (9:55 мин/км)
    +6:45
    1:44
    1:44
    (8)
    (8)
    1:19
    3:03
    (7)
    (6)
    0:41
    3:44
    (6)
    (5)
    3:47
    7:31
    (24)
    (8)
    2:15
    9:46
    (4)
    (7)
    1:19
    11:05
    (5)
    (7)
    1:20
    12:25
    (15)
    (6)
    1:18
    13:43
    (5)
    (5)
    2:54
    16:37
    (20)
    (7)
    1:18
    17:55
    (8)
    (7)
    0:55
    18:50
    (12)
    (6)
    0:41
    19:31
    (13)
    (6)
    0:55
    20:26
    (8)
    (6)
    0:45
    21:11
    (9)
    (6)
    1:13
    22:24
    (26)
    (6)
    0:40
    23:04
    (6)
    (6)
    0:20
    23:24
    (9)
    (6)
    0:23
    23:47
    (7)
    (6)
    Карасев Ярослав (2003) Iю
    Скрипцова
    7 00:25:08
    (10:28 мин/км)
    +8:06
    1:57
    1:57
    (12)
    (12)
    2:23
    4:20
    (18)
    (12)
    1:11
    5:31
    (15)
    (12)
    2:00
    7:31
    (9)
    (8)
    2:44
    10:15
    (12)
    (10)
    1:17
    11:32
    (4)
    (9)
    1:19
    12:51
    (14)
    (9)
    1:11
    14:02
    (3)
    (6)
    2:10
    16:12
    (12)
    (6)
    1:38
    17:50
    (17)
    (6)
    1:17
    19:07
    (23)
    (7)
    0:58
    20:05
    (18)
    (7)
    1:04
    21:09
    (17)
    (7)
    1:02
    22:11
    (16)
    (7)
    0:59
    23:10
    (19)
    (7)
    1:18
    24:28
    (26)
    (8)
    0:18
    24:46
    (2)
    (7)
    0:22
    25:08
    (3)
    (7)
    Мальцев Ростислав (2003) Iю
    Хвастовский
    8 00:25:30
    (10:38 мин/км)
    +8:28
    1:20
    1:20
    (4)
    (4)
    1:35
    2:55
    (10)
    (4)
    0:40
    3:35
    (5)
    (3)
    2:26
    6:01
    (15)
    (5)
    3:03
    9:04
    (15)
    (6)
    1:39
    10:43
    (11)
    (6)
    2:01
    12:44
    (25)
    (8)
    1:49
    14:33
    (13)
    (8)
    2:32
    17:05
    (15)
    (8)
    1:33
    18:38
    (15)
    (8)
    1:10
    19:48
    (20)
    (8)
    0:39
    20:27
    (11)
    (8)
    1:05
    21:32
    (19)
    (8)
    0:55
    22:27
    (12)
    (8)
    0:59
    23:26
    (19)
    (8)
    1:00
    24:26
    (22)
    (7)
    0:34
    25:00
    (27)
    (8)
    0:30
    25:30
    (22)
    (8)
    Буденный Владимир (2002) Iю
    Рябец
    9 00:29:10
    (12:09 мин/км)
    +12:08
    8:39
    8:39
    (29)
    (29)
    1:26
    10:05
    (8)
    (24)
    0:48
    10:53
    (9)
    (24)
    1:33
    12:26
    (2)
    (21)
    4:34
    17:00
    (22)
    (18)
    1:51
    18:51
    (15)
    (18)
    0:58
    19:49
    (2)
    (18)
    1:20
    21:09
    (6)
    (15)
    1:38
    22:47
    (5)
    (13)
    1:10
    23:57
    (5)
    (12)
    0:48
    24:45
    (7)
    (11)
    0:45
    25:30
    (15)
    (13)
    0:48
    26:18
    (5)
    (11)
    0:37
    26:55
    (2)
    (9)
    0:53
    27:48
    (17)
    (9)
    0:41
    28:29
    (9)
    (9)
    0:19
    28:48
    (5)
    (9)
    0:22
    29:10
    (3)
    (9)
    Зайцев Андрей (2003) Iю
    Морозова
    10 00:29:20
    (12:13 мин/км)
    +12:18
    2:03
    2:03
    (14)
    (14)
    1:50
    3:53
    (13)
    (9)
    1:04
    4:57
    (13)
    (8)
    2:27
    7:24
    (16)
    (7)
    6:29
    13:53
    (24)
    (14)
    1:40
    15:33
    (12)
    (12)
    1:14
    16:47
    (10)
    (12)
    2:50
    19:37
    (20)
    (12)
    2:57
    22:34
    (21)
    (12)
    1:26
    24:00
    (12)
    (13)
    0:51
    24:51
    (10)
    (12)
    0:34
    25:25
    (8)
    (12)
    0:53
    26:18
    (7)
    (11)
    0:41
    26:59
    (6)
    (10)
    0:51
    27:50
    (14)
    (10)
    0:40
    28:30
    (6)
    (10)
    0:23
    28:53
    (18)
    (10)
    0:27
    29:20
    (15)
    (10)
    Левченков Борис (2003) Iю
    Солодухина
    11 00:29:27
    (12:16 мин/км)
    +12:25
    3:09
    3:09
    (19)
    (19)
    1:16
    4:25
    (6)
    (13)
    0:38
    5:03
    (4)
    (9)
    4:44
    9:47
    (25)
    (15)
    3:34
    13:21
    (18)
    (12)
    1:43
    15:04
    (13)
    (11)
    1:34
    16:38
    (19)
    (11)
    2:23
    19:01
    (18)
    (11)
    2:24
    21:25
    (14)
    (11)
    1:13
    22:38
    (6)
    (11)
    2:13
    24:51
    (27)
    (12)
    0:25
    25:16
    (1)
    (11)
    1:04
    26:20
    (17)
    (13)
    0:41
    27:01
    (6)
    (11)
    1:02
    28:03
    (23)
    (12)
    0:37
    28:40
    (3)
    (11)
    0:29
    29:09
    (24)
    (12)
    0:18
    29:27
    (1)
    (11)
    Сидоров Артем (2002) III
    Скрипцова
    12 00:29:35
    (12:20 мин/км)
    +12:33
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    1:52
    3:14
    (15)
    (7)
    0:55
    4:09
    (12)
    (7)
    2:15
    6:24
    (10)
    (6)
    2:26
    8:50
    (6)
    (4)
    1:37
    10:27
    (9)
    (5)
    1:52
    12:19
    (22)
    (5)
    4:06
    16:25
    (23)
    (9)
    2:06
    18:31
    (11)
    (9)
    3:06
    21:37
    (27)
    (9)
    0:47
    22:24
    (6)
    (9)
    2:10
    24:34
    (28)
    (9)
    0:56
    25:30
    (10)
    (9)
    1:45
    27:15
    (22)
    (13)
    0:47
    28:02
    (8)
    (11)
    0:42
    28:44
    (10)
    (12)
    0:20
    29:04
    (9)
    (11)
    0:31
    29:35
    (24)
    (12)
    Гурков Вадим (2002) III
    Солодухина
    13 00:29:55
    (12:28 мин/км)
    +12:53
    2:20
    2:20
    (15)
    (15)
    2:41
    5:01
    (21)
    (15)
    1:17
    6:18
    (18)
    (14)
    2:23
    8:41
    (14)
    (13)
    4:50
    13:31
    (23)
    (13)
    2:11
    15:42
    (20)
    (13)
    1:25
    17:07
    (16)
    (13)
    1:46
    18:53
    (12)
    (10)
    1:50
    20:43
    (8)
    (10)
    1:46
    22:29
    (21)
    (10)
    1:27
    23:56
    (24)
    (10)
    0:58
    24:54
    (18)
    (10)
    1:06
    26:00
    (20)
    (10)
    1:11
    27:11
    (20)
    (12)
    0:52
    28:03
    (16)
    (12)
    0:55
    28:58
    (21)
    (13)
    0:29
    29:27
    (24)
    (13)
    0:28
    29:55
    (18)
    (13)
    Шишков Виталий (2003) IIIю
    Морозова
    14 00:32:14
    (13:26 мин/км)
    +15:12
    3:53
    3:53
    (21)
    (21)
    4:12
    8:05
    (24)
    (22)
    1:23
    9:28
    (21)
    (21)
    2:20
    11:48
    (12)
    (20)
    2:37
    14:25
    (11)
    (16)
    1:33
    15:58
    (7)
    (14)
    1:17
    17:15
    (12)
    (14)
    3:40
    20:55
    (22)
    (14)
    3:47
    24:42
    (27)
    (15)
    1:21
    26:03
    (10)
    (15)
    1:02
    27:05
    (15)
    (15)
    0:44
    27:49
    (14)
    (15)
    1:09
    28:58
    (22)
    (14)
    0:58
    29:56
    (14)
    (14)
    0:49
    30:45
    (11)
    (14)
    0:38
    31:23
    (5)
    (14)
    0:21
    31:44
    (11)
    (14)
    0:30
    32:14
    (22)
    (14)
    Сауков Максим (2003) IIю
    Скрипцова
    15 00:34:18
    (14:18 мин/км)
    +17:16
    1:21
    1:21
    (5)
    (5)
    1:55
    3:16
    (16)
    (8)
    4:31
    7:47
    (29)
    (18)
    1:42
    9:29
    (5)
    (14)
    2:33
    12:02
    (8)
    (11)
    4:29
    16:31
    (26)
    (16)
    1:10
    17:41
    (6)
    (15)
    5:51
    23:32
    (26)
    (17)
    1:31
    25:03
    (3)
    (16)
    1:26
    26:29
    (12)
    (16)
    0:51
    27:20
    (10)
    (16)
    1:18
    28:38
    (26)
    (16)
    0:55
    29:33
    (8)
    (15)
    2:33
    32:06
    (27)
    (16)
    0:42
    32:48
    (4)
    (15)
    0:47
    33:35
    (15)
    (15)
    0:21
    33:56
    (11)
    (15)
    0:22
    34:18
    (3)
    (15)
    Булычев Павел (2002) IIIю
    Бобкова
    16 00:34:47
    (14:30 мин/км)
    +17:45
    2:02
    2:02
    (13)
    (13)
    2:09
    4:11
    (17)
    (10)
    1:07
    5:18
    (14)
    (10)
    2:39
    7:57
    (19)
    (11)
    12:00
    19:57
    (28)
    (23)
    1:36
    21:33
    (8)
    (21)
    1:10
    22:43
    (6)
    (21)
    3:36
    26:19
    (21)
    (21)
    2:40
    28:59
    (17)
    (21)
    1:05
    30:04
    (4)
    (21)
    0:42
    30:46
    (1)
    (20)
    0:29
    31:15
    (3)
    (20)
    0:52
    32:07
    (6)
    (20)
    0:42
    32:49
    (8)
    (18)
    0:48
    33:37
    (10)
    (18)
    0:32
    34:09
    (1)
    (17)
    0:17
    34:26
    (1)
    (16)
    0:21
    34:47
    (2)
    (16)
    Ерохин Павел (2003) Iю
    Солодухина
    17 00:34:56
    (14:33 мин/км)
    +17:54
    8:35
    8:35
    (28)
    (28)
    2:34
    11:09
    (20)
    (26)
    0:45
    11:54
    (7)
    (25)
    2:15
    14:09
    (10)
    (22)
    3:28
    17:37
    (17)
    (20)
    2:02
    19:39
    (18)
    (19)
    1:31
    21:10
    (17)
    (19)
    1:39
    22:49
    (10)
    (16)
    2:47
    25:36
    (18)
    (17)
    1:38
    27:14
    (17)
    (17)
    0:55
    28:09
    (12)
    (17)
    0:39
    28:48
    (11)
    (17)
    0:58
    29:46
    (14)
    (16)
    2:46
    32:32
    (28)
    (17)
    0:49
    33:21
    (11)
    (16)
    0:46
    34:07
    (14)
    (16)
    0:23
    34:30
    (18)
    (17)
    0:26
    34:56
    (14)
    (17)
    Шарпаев Леонид (2003) Iю
    Федорова
    18 00:35:40
    (14:52 мин/км)
    +18:38
    2:44
    2:44
    (16)
    (16)
    8:18
    11:02
    (26)
    (25)
    1:20
    12:22
    (19)
    (26)
    2:22
    14:44
    (13)
    (24)
    4:27
    19:11
    (21)
    (22)
    2:27
    21:38
    (22)
    (22)
    1:34
    23:12
    (19)
    (22)
    1:38
    24:50
    (9)
    (19)
    1:55
    26:45
    (10)
    (18)
    1:40
    28:25
    (19)
    (18)
    1:33
    29:58
    (26)
    (19)
    0:57
    30:55
    (17)
    (19)
    0:59
    31:54
    (15)
    (19)
    1:25
    33:19
    (21)
    (19)
    0:46
    34:05
    (7)
    (19)
    0:50
    34:55
    (17)
    (18)
    0:21
    35:16
    (11)
    (18)
    0:24
    35:40
    (10)
    (18)
    Кожарко Никита (2003) 
    Морозова
    19 00:36:24
    (15:10 мин/км)
    +19:22
    4:49
    4:49
    (23)
    (23)
    1:43
    6:32
    (12)
    (19)
    2:58
    9:30
    (28)
    (22)
    1:55
    11:25
    (8)
    (18)
    2:33
    13:58
    (8)
    (15)
    4:36
    18:34
    (28)
    (17)
    1:10
    19:44
    (6)
    (17)
    6:02
    25:46
    (27)
    (20)
    1:46
    27:32
    (7)
    (20)
    1:18
    28:50
    (8)
    (19)
    0:49
    29:39
    (8)
    (18)
    1:04
    30:43
    (23)
    (18)
    0:56
    31:39
    (10)
    (18)
    2:31
    34:10
    (26)
    (20)
    0:44
    34:54
    (6)
    (20)
    0:47
    35:41
    (15)
    (19)
    0:18
    35:59
    (2)
    (19)
    0:25
    36:24
    (11)
    (19)
    Шнытко Артём (2003) Iю
    Короткина
    20 00:36:43
    (15:18 мин/км)
    +19:41
    6:06
    6:06
    (25)
    (25)
    1:12
    7:18
    (4)
    (21)
    0:48
    8:06
    (9)
    (19)
    3:28
    11:34
    (23)
    (19)
    3:01
    14:35
    (14)
    (17)
    1:50
    16:25
    (14)
    (15)
    1:38
    18:03
    (21)
    (16)
    1:55
    19:58
    (15)
    (13)
    3:20
    23:18
    (24)
    (14)
    1:25
    24:43
    (11)
    (14)
    1:16
    25:59
    (21)
    (14)
    0:35
    26:34
    (10)
    (14)
    4:28
    31:02
    (28)
    (17)
    0:57
    31:59
    (13)
    (15)
    1:28
    33:27
    (28)
    (17)
    2:34
    36:01
    (28)
    (20)
    0:19
    36:20
    (5)
    (20)
    0:23
    36:43
    (7)
    (20)
    Родин Георгий (2003) Iю
    Хвастовский
    21 00:37:53
    (15:47 мин/км)
    +20:51
    2:56
    2:56
    (17)
    (17)
    2:59
    5:55
    (22)
    (17)
    1:32
    7:27
    (23)
    (16)
    6:59
    14:26
    (28)
    (23)
    3:07
    17:33
    (16)
    (19)
    2:28
    20:01
    (23)
    (20)
    2:25
    22:26
    (26)
    (20)
    2:14
    24:40
    (16)
    (18)
    2:50
    27:30
    (19)
    (19)
    1:46
    29:16
    (21)
    (20)
    3:29
    32:45
    (28)
    (21)
    0:33
    33:18
    (5)
    (21)
    1:07
    34:25
    (21)
    (21)
    0:51
    35:16
    (11)
    (21)
    1:01
    36:17
    (21)
    (21)
    0:44
    37:01
    (11)
    (21)
    0:23
    37:24
    (18)
    (21)
    0:29
    37:53
    (19)
    (21)
    Ледченков Тимофей (2003) Iю
    Бобкова
    22 00:40:22
    (16:49 мин/км)
    +23:20
    1:45
    1:45
    (9)
    (9)
    4:15
    6:00
    (25)
    (18)
    1:34
    7:34
    (24)
    (17)
    2:51
    10:25
    (20)
    (16)
    11:57
    22:22
    (27)
    (25)
    1:57
    24:19
    (17)
    (25)
    2:29
    26:48
    (27)
    (25)
    2:36
    29:24
    (19)
    (22)
    2:32
    31:56
    (15)
    (23)
    2:16
    34:12
    (26)
    (23)
    1:03
    35:15
    (16)
    (23)
    0:50
    36:05
    (16)
    (23)
    0:56
    37:01
    (10)
    (23)
    0:58
    37:59
    (14)
    (22)
    0:49
    38:48
    (11)
    (22)
    0:45
    39:33
    (13)
    (22)
    0:22
    39:55
    (17)
    (22)
    0:27
    40:22
    (15)
    (22)
    Крогземс Валерий (2003) Iю
    Федорова
    23 00:40:34
    (16:54 мин/км)
    +23:32
    4:36
    4:36
    (22)
    (22)
    2:27
    7:03
    (19)
    (20)
    1:45
    8:48
    (26)
    (20)
    6:44
    15:32
    (27)
    (25)
    2:31
    18:03
    (7)
    (21)
    4:29
    22:32
    (26)
    (23)
    1:07
    23:39
    (5)
    (23)
    6:03
    29:42
    (28)
    (24)
    1:39
    31:21
    (6)
    (22)
    1:26
    32:47
    (12)
    (22)
    0:50
    33:37
    (9)
    (22)
    0:58
    34:35
    (18)
    (22)
    1:02
    35:37
    (16)
    (22)
    2:30
    38:07
    (25)
    (23)
    0:43
    38:50
    (5)
    (23)
    0:52
    39:42
    (19)
    (23)
    0:21
    40:03
    (11)
    (23)
    0:31
    40:34
    (24)
    (23)
    Замескин Роман (2003) 
    Хвастовская
    24 00:42:16
    (17:37 мин/км)
    +25:14
    1:49
    1:49
    (10)
    (10)
    3:32
    5:21
    (23)
    (16)
    2:00
    7:21
    (27)
    (15)
    3:22
    10:43
    (22)
    (17)
    9:28
    20:11
    (25)
    (24)
    3:06
    23:17
    (25)
    (24)
    1:54
    25:11
    (23)
    (24)
    4:13
    29:24
    (25)
    (22)
    2:57
    32:21
    (21)
    (24)
    2:02
    34:23
    (24)
    (24)
    1:16
    35:39
    (21)
    (24)
    1:03
    36:42
    (22)
    (24)
    1:20
    38:02
    (24)
    (24)
    1:10
    39:12
    (18)
    (24)
    1:13
    40:25
    (26)
    (24)
    0:51
    41:16
    (18)
    (24)
    0:24
    41:40
    (21)
    (24)
    0:36
    42:16
    (28)
    (24)
    Воронков Олег (2002) Iю
    Солодухина
    25 00:46:44
    (19:28 мин/км)
    +29:42
    1:49
    1:49
    (10)
    (10)
    14:04
    15:53
    (29)
    (28)
    1:20
    17:13
    (19)
    (28)
    6:40
    23:53
    (26)
    (29)
    2:52
    26:45
    (13)
    (27)
    1:53
    28:38
    (16)
    (27)
    3:48
    32:26
    (29)
    (27)
    1:29
    33:55
    (7)
    (26)
    3:21
    37:16
    (25)
    (26)
    1:48
    39:04
    (23)
    (26)
    1:09
    40:13
    (18)
    (26)
    1:01
    41:14
    (21)
    (26)
    1:20
    42:34
    (24)
    (26)
    1:05
    43:39
    (17)
    (26)
    1:05
    44:44
    (24)
    (26)
    1:02
    45:46
    (23)
    (25)
    0:27
    46:13
    (23)
    (25)
    0:31
    46:44
    (24)
    (25)
    Грищенков Илья (2003) IIю
    Скрипцова
    26 00:46:56
    (19:33 мин/км)
    +29:54
    7:27
    7:27
    (27)
    (27)
    1:50
    9:17
    (13)
    (23)
    1:11
    10:28
    (15)
    (23)
    9:03
    19:31
    (29)
    (27)
    3:41
    23:12
    (19)
    (26)
    2:44
    25:56
    (24)
    (26)
    1:59
    27:55
    (24)
    (26)
    1:51
    29:46
    (14)
    (25)
    5:44
    35:30
    (28)
    (25)
    2:03
    37:33
    (25)
    (25)
    1:09
    38:42
    (18)
    (25)
    1:05
    39:47
    (24)
    (25)
    1:39
    41:26
    (26)
    (25)
    1:54
    43:20
    (24)
    (25)
    1:09
    44:29
    (25)
    (25)
    1:28
    45:57
    (27)
    (26)
    0:30
    46:27
    (26)
    (26)
    0:29
    46:56
    (19)
    (26)
    Лукашев Дмитрий (2003) IIIю
    Андреева
    27 00:48:52
    (20:22 мин/км)
    +31:50
    5:54
    5:54
    (24)
    (24)
    9:17
    15:11
    (27)
    (27)
    0:48
    15:59
    (9)
    (27)
    2:38
    18:37
    (18)
    (26)
    11:39
    30:16
    (26)
    (28)
    1:37
    31:53
    (9)
    (28)
    1:32
    33:25
    (18)
    (28)
    2:15
    35:40
    (17)
    (27)
    3:17
    38:57
    (23)
    (27)
    1:43
    40:40
    (20)
    (27)
    1:06
    41:46
    (17)
    (27)
    1:06
    42:52
    (25)
    (27)
    1:13
    44:05
    (23)
    (27)
    1:49
    45:54
    (23)
    (27)
    0:53
    46:47
    (17)
    (27)
    1:06
    47:53
    (25)
    (27)
    0:24
    48:17
    (21)
    (27)
    0:35
    48:52
    (27)
    (27)
    Беккель Артем (2003) Iю
    Скрипцова
    28 01:07:32
    (28:08 мин/км)
    +50:30
    6:24
    6:24
    (26)
    (26)
    9:42
    16:06
    (28)
    (29)
    1:15
    17:21
    (17)
    (29)
    3:00
    20:21
    (21)
    (28)
    13:29
    33:50
    (29)
    (29)
    9:56
    43:46
    (29)
    (29)
    2:29
    46:15
    (27)
    (29)
    4:08
    50:23
    (24)
    (28)
    3:34
    53:57
    (26)
    (28)
    3:16
    57:13
    (28)
    (28)
    1:27
    58:40
    (24)
    (28)
    2:06
    1:00:46
    (27)
    (28)
    1:51
    1:02:37
    (27)
    (28)
    1:10
    1:03:47
    (18)
    (28)
    1:01
    1:04:48
    (21)
    (28)
    1:04
    1:05:52
    (24)
    (28)
    1:11
    1:07:03
    (28)
    (28)
    0:29
    1:07:32
    (19)
    (28)
    Смирнов Артем (2002) 
    Ситдикова
    - -
    3:17
    3:17
    (20)
    (20)
    1:31
    4:48
    (9)
    (14)
    0:36
    5:24
    (3)
    (11)
    2:35
    7:59
    (17)
    (12)
    2:00
    9:59
    (3)
    (8)
    2:02
    12:01
    (18)
    (10)
    1:13
    13:14
    (9)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Абраменков Тарас (2002) II
    Скрипцова