Россия, Нижний Новгород, Щелоковский хутор
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮСШОР №12
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:50 (8:51 мин/км) | - |
3:07
3:07
|
(8) (8) |
3:14
6:21
|
(6) (6) |
0:53
7:14
|
(8) (6) |
4:09
11:23
|
(3) (4) |
0:54
12:17
|
(11) (4) |
2:10
14:27
|
(3) (4) |
1:31
15:58
|
(1) (3) |
4:06
20:04
|
(2) (1) |
2:46
22:50
|
(2) (1) |
2:32
25:22
|
(6) (1) |
3:00
28:22
|
(5) (1) |
1:18
29:40
|
(1) (1) |
1:40
31:20
|
(9) (1) |
0:19
31:39
|
(1) (1) |
0:11
31:50
|
(3)
(1)
|
Гетманский Сергей (2001) I СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
2 | 00:32:32 (9:02 мин/км) | +42 |
2:25
2:25
|
(2) (2) |
2:43
5:08
|
(1) (1) |
0:27
5:35
|
(1) (1) |
8:29
14:04
|
(17) (11) |
0:40
14:44
|
(2) (10) |
2:03
16:47
|
(2) (9) |
1:39
18:26
|
(4) (8) |
4:20
22:46
|
(3) (5) |
2:30
25:16
|
(1) (4) |
1:45
27:01
|
(1) (2) |
2:20
29:21
|
(1) (2) |
1:32
30:53
|
(8) (2) |
1:11
32:04
|
(1) (2) |
0:19
32:23
|
(1) (2) |
0:09
32:32
|
(1)
(2)
|
Козырев Евгений (2000) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
3 | 00:34:51 (9:41 мин/км) | +3:01 |
4:29
4:29
|
(14) (14) |
3:39
8:08
|
(10) (12) |
0:50
8:58
|
(5) (10) |
4:32
13:30
|
(5) (9) |
0:41
14:11
|
(4) (9) |
2:27
16:38
|
(7) (8) |
1:47
18:25
|
(6) (7) |
4:48
23:13
|
(5) (6) |
3:10
26:23
|
(11) (6) |
1:51
28:14
|
(2) (5) |
3:07
31:21
|
(6) (3) |
1:24
32:45
|
(5) (3) |
1:30
34:15
|
(3) (3) |
0:24
34:39
|
(8) (3) |
0:12
34:51
|
(11)
(3)
|
Махалин Дмитрий (2001) I СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
4 | 00:34:53 (9:41 мин/км) | +3:03 |
2:24
2:24
|
(1) (1) |
3:02
5:26
|
(5) (3) |
0:52
6:18
|
(7) (2) |
3:14
9:32
|
(1) (1) |
1:39
11:11
|
(17) (2) |
2:37
13:48
|
(8) (2) |
1:38
15:26
|
(3) (2) |
5:07
20:33
|
(6) (2) |
2:48
23:21
|
(3) (2) |
4:10
27:31
|
(17) (4) |
4:10
31:41
|
(11) (5) |
1:25
33:06
|
(6) (4) |
1:15
34:21
|
(2) (4) |
0:21
34:42
|
(6) (4) |
0:11
34:53
|
(3)
(4)
|
Наумов Иван (2001) II СДЮСШОР 12 Сычев |
||
|
5 | 00:35:27 (9:51 мин/км) | +3:37 |
2:51
2:51
|
(5) (5) |
2:53
5:44
|
(2) (4) |
0:40
6:24
|
(3) (3) |
3:36
10:00
|
(2) (2) |
0:37
10:37
|
(1) (1) |
2:13
12:50
|
(4) (1) |
1:43
14:33
|
(5) (1) |
7:39
22:12
|
(9) (3) |
2:55
25:07
|
(5) (3) |
2:06
27:13
|
(4) (3) |
4:08
31:21
|
(10) (3) |
2:01
33:22
|
(10) (5) |
1:35
34:57
|
(5) (5) |
0:20
35:17
|
(4) (5) |
0:10
35:27
|
(2)
(5)
|
Кустов Михаил (2000) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
6 | 00:36:24 (10:07 мин/км) | +4:34 |
2:26
2:26
|
(3) (3) |
2:58
5:24
|
(3) (2) |
1:03
6:27
|
(12) (4) |
4:37
11:04
|
(6) (3) |
0:51
11:55
|
(7) (3) |
2:14
14:09
|
(5) (3) |
2:22
16:31
|
(11) (5) |
8:52
25:23
|
(14) (10) |
2:50
28:13
|
(4) (10) |
2:04
30:17
|
(3) (9) |
2:40
32:57
|
(2) (6) |
1:18
34:15
|
(1) (6) |
1:31
35:46
|
(4) (6) |
0:27
36:13
|
(11) (6) |
0:11
36:24
|
(3)
(6)
|
Чуваткин Леонид (2001) II СДЮСШОР 12 Сычев |
||
|
7 | 00:37:54 (10:32 мин/км) | +6:04 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
4:30
7:56
|
(13) (11) |
1:02
8:58
|
(11) (10) |
5:01
13:59
|
(10) (10) |
1:29
15:28
|
(16) (11) |
3:00
18:28
|
(10) (11) |
2:02
20:30
|
(8) (11) |
4:43
25:13
|
(4) (9) |
2:55
28:08
|
(5) (9) |
2:45
30:53
|
(9) (10) |
3:37
34:30
|
(8) (9) |
1:18
35:48
|
(1) (8) |
1:36
37:24
|
(6) (8) |
0:19
37:43
|
(1) (7) |
0:11
37:54
|
(3)
(7)
|
Зуев Кирилл (2001) I СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
8 | 00:37:56 (10:32 мин/км) | +6:06 |
4:05
4:05
|
(11) (11) |
3:23
7:28
|
(8) (10) |
0:54
8:22
|
(9) (9) |
4:25
12:47
|
(4) (7) |
0:52
13:39
|
(8) (7) |
2:02
15:41
|
(1) (6) |
1:53
17:34
|
(7) (6) |
6:08
23:42
|
(8) (7) |
3:03
26:45
|
(10) (7) |
3:30
30:15
|
(12) (8) |
4:13
34:28
|
(12) (8) |
1:18
35:46
|
(1) (7) |
1:37
37:23
|
(7) (7) |
0:22
37:45
|
(7) (8) |
0:11
37:56
|
(3)
(8)
|
Крит Андрей (2001) II НН Мос Нижегородец И |
||
|
9 | 00:39:15 (10:54 мин/км) | +7:25 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
3:45
6:49
|
(11) (7) |
0:51
7:40
|
(6) (7) |
4:49
12:29
|
(7) (6) |
0:57
13:26
|
(12) (6) |
4:53
18:19
|
(13) (10) |
2:06
20:25
|
(9) (10) |
5:25
25:50
|
(7) (11) |
3:31
29:21
|
(14) (11) |
2:34
31:55
|
(7) (11) |
3:23
35:18
|
(7) (10) |
1:37
36:55
|
(9) (10) |
1:39
38:34
|
(8) (9) |
0:25
38:59
|
(10) (9) |
0:16
39:15
|
(16)
(9)
|
Заглумонин Сергей (1999) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
9 | 00:39:15 (10:54 мин/км) | +7:25 |
2:57
2:57
|
(6) (6) |
3:21
6:18
|
(7) (5) |
0:39
6:57
|
(2) (5) |
4:54
11:51
|
(8) (5) |
0:40
12:31
|
(2) (5) |
2:16
14:47
|
(6) (5) |
1:36
16:23
|
(2) (4) |
7:51
24:14
|
(10) (8) |
2:56
27:10
|
(8) (8) |
2:15
29:25
|
(5) (7) |
3:53
33:18
|
(9) (7) |
3:04
36:22
|
(16) (9) |
2:18
38:40
|
(15) (10) |
0:24
39:04
|
(8) (10) |
0:11
39:15
|
(3)
(9)
|
Пестряков Николай (2000) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
11 | 00:41:59 (11:40 мин/км) | +10:09 |
4:06
4:06
|
(12) (12) |
3:01
7:07
|
(4) (9) |
0:54
8:01
|
(9) (8) |
4:58
12:59
|
(9) (8) |
0:42
13:41
|
(5) (8) |
2:40
16:21
|
(9) (7) |
2:14
18:35
|
(10) (9) |
4:04
22:39
|
(1) (4) |
3:30
26:09
|
(12) (5) |
2:40
28:49
|
(8) (6) |
9:21
38:10
|
(17) (11) |
1:27
39:37
|
(7) (11) |
1:43
41:20
|
(10) (11) |
0:28
41:48
|
(14) (11) |
0:11
41:59
|
(3)
(11)
|
Ершов Кирилл (2001) Iю СДЮСШОР 12 Сычев |
||
|
12 | 01:01:33 (17:06 мин/км) | +29:43 |
4:08
4:08
|
(13) (13) |
4:44
8:52
|
(15) (13) |
1:29
10:21
|
(13) (12) |
6:22
16:43
|
(13) (12) |
0:58
17:41
|
(13) (12) |
5:45
23:26
|
(14) (12) |
3:04
26:30
|
(12) (12) |
12:12
38:42
|
(16) (12) |
5:51
44:33
|
(15) (13) |
4:09
48:42
|
(16) (13) |
6:19
55:01
|
(16) (13) |
2:28
57:29
|
(11) (13) |
3:02
1:00:31
|
(16) (12) |
0:47
1:01:18
|
(17) (12) |
0:15
1:01:33
|
(15)
(12)
|
Парфёнов Денис (2000) IIю НН Мос Нижегородец И |
||
|
13 | 01:01:56 (17:12 мин/км) | +30:06 |
5:31
5:31
|
(15) (15) |
5:07
10:38
|
(16) (16) |
0:44
11:22
|
(4) (13) |
7:01
18:23
|
(14) (13) |
1:20
19:43
|
(14) (13) |
10:38
30:21
|
(17) (15) |
3:17
33:38
|
(15) (15) |
8:19
41:57
|
(12) (14) |
5:52
47:49
|
(16) (14) |
3:35
51:24
|
(15) (14) |
5:06
56:30
|
(14) (14) |
2:29
58:59
|
(13) (14) |
2:14
1:01:13
|
(14) (13) |
0:27
1:01:40
|
(11) (13) |
0:16
1:01:56
|
(16)
(13)
|
Карабанов Никита (2000) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
14 | 01:02:06 (17:15 мин/км) | +30:16 |
2:50
2:50
|
(4) (4) |
4:11
7:01
|
(12) (8) |
10:27
17:28
|
(18) (16) |
5:49
23:17
|
(12) (15) |
0:52
24:09
|
(8) (15) |
5:52
30:01
|
(16) (14) |
3:10
33:11
|
(13) (14) |
14:40
47:51
|
(18) (15) |
2:56
50:47
|
(8) (15) |
3:21
54:08
|
(10) (15) |
2:57
57:05
|
(3) (15) |
2:30
59:35
|
(14) (15) |
1:43
1:01:18
|
(10) (14) |
0:37
1:01:55
|
(16) (14) |
0:11
1:02:06
|
(3)
(14)
|
Горшков Яков (2001) IIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
15 | 01:07:08 (18:39 мин/км) | +35:18 |
7:27
7:27
|
(18) (18) |
4:42
12:09
|
(14) (17) |
10:25
22:34
|
(17) (18) |
5:45
28:19
|
(11) (17) |
0:52
29:11
|
(8) (17) |
5:51
35:02
|
(15) (16) |
3:14
38:16
|
(14) (16) |
14:35
52:51
|
(17) (17) |
2:55
55:46
|
(5) (17) |
3:22
59:08
|
(11) (17) |
2:58
1:02:06
|
(4) (16) |
2:33
1:04:39
|
(15) (16) |
1:46
1:06:25
|
(12) (15) |
0:31
1:06:56
|
(15) (15) |
0:12
1:07:08
|
(11)
(15)
|
Бутрюмов Александр (2000) IIIю НН Мос Нижегородец |
||
|
16 | 01:08:51 (19:08 мин/км) | +37:01 |
7:22
7:22
|
(17) (17) |
7:00
14:22
|
(18) (18) |
3:26
17:48
|
(16) (17) |
7:29
25:17
|
(15) (16) |
1:26
26:43
|
(15) (16) |
10:38
37:21
|
(17) (17) |
3:18
40:39
|
(16) (17) |
8:18
48:57
|
(11) (16) |
5:52
54:49
|
(16) (16) |
3:34
58:23
|
(14) (16) |
5:08
1:03:31
|
(15) (17) |
2:28
1:05:59
|
(11) (17) |
2:13
1:08:12
|
(13) (16) |
0:27
1:08:39
|
(11) (16) |
0:12
1:08:51
|
(11)
(16)
|
Росланов Виталий (2000) IIIю СДЮСШОР 12 Сычев |
||
|
17 | 01:12:32 (20:09 мин/км) | +40:42 |
4:03
4:03
|
(10) (10) |
6:11
10:14
|
(17) (14) |
2:14
12:28
|
(15) (15) |
7:50
20:18
|
(16) (14) |
2:21
22:39
|
(18) (14) |
4:19
26:58
|
(12) (13) |
4:54
31:52
|
(18) (13) |
8:21
40:13
|
(13) (13) |
3:30
43:43
|
(12) (12) |
3:33
47:16
|
(13) (12) |
4:22
51:38
|
(13) (12) |
3:49
55:27
|
(17) (12) |
16:31
1:11:58
|
(17) (17) |
0:20
1:12:18
|
(4) (17) |
0:14
1:12:32
|
(14)
(17)
|
Ильин Георгий (2000) IIю НН Мос Нижегородец И |
||
|
- | - |
6:44
6:44
|
(16) (16) |
3:31
10:15
|
(9) (15) |
1:34
11:49
|
(14) (14) |
1:04:10
1:15:59
|
(18) (18) |
0:43
1:16:42
|
(6) (18) |
3:38
1:20:20
|
(11) (18) |
4:44
1:25:04
|
(17) (18) |
10:37
1:35:41
|
(15) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пискунов Олег (2000) IIIю НН Мос Нижегородец |