Белоруссия, Минская область, Хатынь
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 39) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:59 (8:17 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(5) (5) |
2:26
4:11
|
(7) (5) |
2:16
6:27
|
(1) (3) |
5:09
11:36
|
(8) (5) |
3:01
14:37
|
(2) (5) |
2:24
17:01
|
(2) (2) |
3:09
20:10
|
(2) (1) |
3:19
23:29
|
(2) (1) |
2:19
25:48
|
(1) (1) |
3:40
29:28
|
(2) (1) |
1:11
30:39
|
(1) (1) |
0:36
31:15
|
(2) (1) |
1:52
33:07
|
(5) (1) |
0:26
33:33
|
(5) (1) |
0:26
33:59
|
(3)
(1)
|
Макаренко Кирилл (2001) I Гомельская область |
||
|
2 | 00:37:43 (9:12 мин/км) | +3:44 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
3:32
5:18
|
(12) (12) |
2:34
7:52
|
(4) (8) |
3:34
11:26
|
(5) (4) |
3:08
14:34
|
(3) (4) |
2:36
17:10
|
(3) (3) |
3:11
20:21
|
(3) (2) |
4:04
24:25
|
(4) (2) |
4:49
29:14
|
(15) (2) |
3:48
33:02
|
(3) (2) |
1:26
34:28
|
(2) (2) |
0:45
35:13
|
(9) (2) |
1:44
36:57
|
(2) (2) |
0:21
37:18
|
(1) (2) |
0:25
37:43
|
(1)
(2)
|
Севрук Глеб (2000) II КО Случь |
||
|
3 | 00:40:03 (9:46 мин/км) | +6:04 |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
1:51
3:21
|
(2) (1) |
2:30
5:51
|
(2) (1) |
2:46
8:37
|
(1) (1) |
2:59
11:36
|
(1) (1) |
2:14
13:50
|
(1) (1) |
9:27
23:17
|
(17) (4) |
3:25
26:42
|
(3) (3) |
4:06
30:48
|
(8) (3) |
4:12
35:00
|
(5) (3) |
1:42
36:42
|
(9) (3) |
0:42
37:24
|
(6) (3) |
1:40
39:04
|
(1) (3) |
0:29
39:33
|
(13) (3) |
0:30
40:03
|
(4)
(3)
|
Гуща Виталий (2001) II ЦТКиЭ Меридиан |
||
|
4 | 00:42:26 (10:21 мин/км) | +8:27 |
1:42
1:42
|
(3) (3) |
2:25
4:07
|
(6) (4) |
3:22
7:29
|
(11) (5) |
3:12
10:41
|
(3) (2) |
3:15
13:56
|
(4) (2) |
6:23
20:19
|
(17) (7) |
7:05
27:24
|
(13) (8) |
2:59
30:23
|
(1) (7) |
2:40
33:03
|
(2) (5) |
3:22
36:25
|
(1) (4) |
1:57
38:22
|
(13) (4) |
0:37
38:59
|
(3) (4) |
2:22
41:21
|
(10) (4) |
0:31
41:52
|
(14) (4) |
0:34
42:26
|
(12)
(4)
|
Беринчик Влад (2001) II СДЮШОР Спартак |
||
|
5 | 00:42:52 (10:27 мин/км) | +8:53 |
1:57
1:57
|
(8) (8) |
6:33
8:30
|
(18) (16) |
2:32
11:02
|
(3) (15) |
3:28
14:30
|
(4) (9) |
3:56
18:26
|
(9) (9) |
2:40
21:06
|
(4) (9) |
3:26
24:32
|
(5) (6) |
4:19
28:51
|
(6) (5) |
3:25
32:16
|
(6) (4) |
5:01
37:17
|
(8) (5) |
1:38
38:55
|
(5) (5) |
0:44
39:39
|
(8) (5) |
2:03
41:42
|
(6) (5) |
0:31
42:13
|
(14) (5) |
0:39
42:52
|
(14)
(5)
|
Стояков Владислав (2000) I СДЮШОР Спартак |
||
|
6 | 00:43:59 (10:44 мин/км) | +10:00 |
1:51
1:51
|
(7) (7) |
1:57
3:48
|
(3) (3) |
2:49
6:37
|
(6) (4) |
6:10
12:47
|
(9) (7) |
3:17
16:04
|
(5) (6) |
3:24
19:28
|
(12) (6) |
3:30
22:58
|
(6) (3) |
6:43
29:41
|
(14) (6) |
4:41
34:22
|
(13) (7) |
4:45
39:07
|
(7) (7) |
1:32
40:39
|
(3) (7) |
0:43
41:22
|
(7) (7) |
1:50
43:12
|
(4) (6) |
0:22
43:34
|
(2) (6) |
0:25
43:59
|
(1)
(6)
|
Кейзеров Кирилл (2000) Iю ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс |
||
|
7 | 00:44:27 (10:50 мин/км) | +10:28 |
2:11
2:11
|
(12) (12) |
2:11
4:22
|
(5) (7) |
3:09
7:31
|
(8) (6) |
3:11
10:42
|
(2) (3) |
3:43
14:25
|
(6) (3) |
4:46
19:11
|
(14) (4) |
4:50
24:01
|
(8) (5) |
4:35
28:36
|
(7) (4) |
4:47
33:23
|
(14) (6) |
4:36
37:59
|
(6) (6) |
2:22
40:21
|
(14) (6) |
0:40
41:01
|
(4) (6) |
2:22
43:23
|
(10) (7) |
0:28
43:51
|
(10) (7) |
0:36
44:27
|
(13)
(7)
|
Филиппов Александр (2001) Iю ЦТКиЭ Меридиан |
||
|
8 | 00:48:51 (11:55 мин/км) | +14:52 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
2:29
4:12
|
(8) (6) |
4:04
8:16
|
(13) (9) |
3:52
12:08
|
(7) (6) |
5:08
17:16
|
(15) (8) |
3:03
20:19
|
(8) (7) |
6:06
26:25
|
(12) (7) |
4:53
31:18
|
(10) (8) |
5:58
37:16
|
(19) (8) |
5:17
42:33
|
(10) (8) |
1:42
44:15
|
(9) (8) |
0:40
44:55
|
(4) (8) |
2:58
47:53
|
(15) (8) |
0:26
48:19
|
(5) (8) |
0:32
48:51
|
(8)
(8)
|
Гомонов Влад (2001) II СДЮШОР Спартак |
||
|
9 | 00:48:55 (11:56 мин/км) | +14:56 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
2:34
4:37
|
(10) (9) |
3:08
7:45
|
(7) (7) |
13:17
21:02
|
(15) (12) |
4:05
25:07
|
(10) (12) |
2:47
27:54
|
(5) (12) |
3:22
31:16
|
(4) (10) |
4:14
35:30
|
(5) (10) |
3:22
38:52
|
(5) (10) |
4:07
42:59
|
(4) (9) |
1:36
44:35
|
(4) (9) |
0:53
45:28
|
(11) (9) |
2:31
47:59
|
(13) (9) |
0:26
48:25
|
(5) (9) |
0:30
48:55
|
(4)
(9)
|
Гомза Даниил (2001) II КО БГУ |
||
|
10 | 00:52:03 (12:42 мин/км) | +18:04 |
2:18
2:18
|
(13) (13) |
2:54
5:12
|
(11) (11) |
3:59
9:11
|
(12) (10) |
3:37
12:48
|
(6) (8) |
3:49
16:37
|
(7) (7) |
2:50
19:27
|
(6) (5) |
8:27
27:54
|
(15) (9) |
6:57
34:51
|
(15) (9) |
3:36
38:27
|
(7) (9) |
5:50
44:17
|
(15) (10) |
1:52
46:09
|
(11) (10) |
1:11
47:20
|
(15) (10) |
3:33
50:53
|
(16) (10) |
0:39
51:32
|
(17) (10) |
0:31
52:03
|
(6)
(10)
|
Новак Илья (2001) Iю КО Случь |
||
|
11 | 00:57:04 (13:55 мин/км) | +23:05 |
2:29
2:29
|
(15) (15) |
2:01
4:30
|
(4) (8) |
4:55
9:25
|
(16) (11) |
6:46
16:11
|
(11) (10) |
5:31
21:42
|
(17) (10) |
2:57
24:39
|
(7) (10) |
9:25
34:04
|
(16) (12) |
7:21
41:25
|
(17) (12) |
4:15
45:40
|
(9) (12) |
5:22
51:02
|
(11) (11) |
1:40
52:42
|
(8) (11) |
1:28
54:10
|
(16) (11) |
1:48
55:58
|
(3) (11) |
0:26
56:24
|
(5) (11) |
0:40
57:04
|
(15)
(11)
|
Толочкин Илья (2001) IIю КО Случь |
||
|
12 | 01:00:39 (14:48 мин/км) | +26:40 |
2:35
2:35
|
(17) (17) |
5:07
7:42
|
(17) (15) |
3:18
11:00
|
(10) (14) |
14:49
25:49
|
(17) (16) |
4:18
30:07
|
(13) (16) |
3:07
33:14
|
(9) (14) |
5:34
38:48
|
(10) (13) |
4:49
43:37
|
(9) (13) |
5:48
49:25
|
(17) (13) |
5:46
55:11
|
(14) (13) |
1:39
56:50
|
(6) (12) |
0:49
57:39
|
(10) (12) |
2:05
59:44
|
(7) (12) |
0:24
1:00:08
|
(3) (12) |
0:31
1:00:39
|
(6)
(12)
|
Хромченко Андрей (2001) Iю ЦТКиЭ Бобруйск |
||
|
13 | 01:02:46 (15:19 мин/км) | +28:47 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
7:35
9:38
|
(19) (18) |
3:15
12:53
|
(9) (16) |
14:52
27:45
|
(18) (17) |
4:16
32:01
|
(12) (17) |
3:17
35:18
|
(10) (15) |
5:27
40:45
|
(9) (14) |
4:47
45:32
|
(8) (14) |
5:56
51:28
|
(18) (14) |
5:39
57:07
|
(13) (14) |
1:39
58:46
|
(6) (13) |
0:56
59:42
|
(13) (13) |
2:07
1:01:49
|
(8) (13) |
0:24
1:02:13
|
(3) (13) |
0:33
1:02:46
|
(10)
(13)
|
Решетов Александр (2001) Iю Колледж-МГТЭЦ |
||
|
14 | 01:06:50 (16:18 мин/км) | +32:51 |
2:33
2:33
|
(16) (16) |
2:31
5:04
|
(9) (10) |
4:42
9:46
|
(15) (12) |
13:29
23:15
|
(16) (13) |
4:25
27:40
|
(14) (13) |
3:23
31:03
|
(11) (13) |
11:08
42:11
|
(18) (15) |
9:59
52:10
|
(18) (15) |
3:01
55:11
|
(4) (15) |
5:02
1:00:13
|
(9) (15) |
2:49
1:03:02
|
(16) (14) |
0:34
1:03:36
|
(1) (14) |
2:13
1:05:49
|
(9) (14) |
0:28
1:06:17
|
(10) (14) |
0:33
1:06:50
|
(10)
(14)
|
Комар Владислав (2001) Iю КСО Березино |
||
|
15 | 01:22:22 (20:05 мин/км) | +48:23 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
1:46
3:26
|
(1) (2) |
2:40
6:06
|
(5) (2) |
19:05
25:11
|
(19) (15) |
3:55
29:06
|
(8) (14) |
18:33
47:39
|
(21) (18) |
2:52
50:31
|
(1) (16) |
14:16
1:04:47
|
(19) (18) |
3:00
1:07:47
|
(3) (18) |
6:58
1:14:45
|
(16) (17) |
2:42
1:17:27
|
(15) (16) |
0:54
1:18:21
|
(12) (15) |
2:41
1:21:02
|
(14) (15) |
0:35
1:21:37
|
(16) (15) |
0:45
1:22:22
|
(17)
(15)
|
Чуйкин Даниил (2001) II СДЮСТШ-Белая Русь |
||
|
16 | 01:24:31 (20:37 мин/км) | +50:32 |
2:39
2:39
|
(18) (18) |
4:42
7:21
|
(16) (14) |
8:34
15:55
|
(19) (17) |
7:33
23:28
|
(12) (14) |
5:50
29:18
|
(19) (15) |
16:38
45:56
|
(20) (16) |
5:44
51:40
|
(11) (17) |
7:03
58:43
|
(16) (16) |
4:23
1:03:06
|
(11) (16) |
7:43
1:10:49
|
(18) (16) |
6:08
1:16:57
|
(18) (15) |
1:29
1:18:26
|
(17) (16) |
4:51
1:23:17
|
(17) (16) |
0:27
1:23:44
|
(9) (16) |
0:47
1:24:31
|
(18)
(16)
|
Антиперович Денис (2001) СКО Орион |
||
|
17 | 01:25:24 (20:50 мин/км) | +51:25 |
3:00
3:00
|
(19) (19) |
13:52
16:52
|
(20) (20) |
6:21
23:13
|
(17) (19) |
6:10
29:23
|
(9) (18) |
6:35
35:58
|
(21) (18) |
13:08
49:06
|
(19) (19) |
7:47
56:53
|
(14) (18) |
6:35
1:03:28
|
(13) (17) |
4:17
1:07:45
|
(10) (17) |
7:23
1:15:08
|
(17) (18) |
2:50
1:17:58
|
(17) (17) |
0:57
1:18:55
|
(14) (17) |
4:55
1:23:50
|
(18) (17) |
0:51
1:24:41
|
(18) (17) |
0:43
1:25:24
|
(16)
(17)
|
Маскальков Евгений (2000) IIю СДЮШОР №4 |
||
|
18 | 01:33:09 (22:43 мин/км) | +59:10 |
2:01
2:01
|
(9) (9) |
17:01
19:02
|
(21) (21) |
8:18
27:20
|
(18) (21) |
8:18
35:38
|
(13) (19) |
4:06
39:44
|
(11) (19) |
7:54
47:38
|
(18) (17) |
22:32
1:10:10
|
(19) (19) |
5:47
1:15:57
|
(12) (19) |
4:31
1:20:28
|
(12) (19) |
5:36
1:26:04
|
(12) (19) |
1:52
1:27:56
|
(11) (18) |
1:47
1:29:43
|
(18) (18) |
2:26
1:32:09
|
(12) (18) |
0:28
1:32:37
|
(10) (18) |
0:32
1:33:09
|
(8)
(18)
|
Звонцов Максим (2001) I КСО Три-О |
||
|
- | - |
4:53
4:53
|
(20) (20) |
4:33
9:26
|
(15) (17) |
12:39
22:05
|
(20) (18) |
41:08
1:03:13
|
(21) (20) |
5:44
1:08:57
|
(18) (20) |
5:27
1:14:24
|
(16) (20) |
52:11
2:06:35
|
(21) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Якимчук Денис (2001) IIю ТК Старые Дороги |
|||
|
- | - |
6:50
6:50
|
(21) (21) |
4:29
11:19
|
(14) (19) |
12:40
23:59
|
(21) (20) |
41:04
1:05:03
|
(20) (21) |
5:52
1:10:55
|
(20) (21) |
5:25
1:16:20
|
(15) (21) |
51:55
2:08:15
|
(20) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лапаник Владислав (2000) ТК Старые Дороги |
|||
|
- | - |
2:19
2:19
|
(14) (14) |
3:40
5:59
|
(13) (13) |
4:20
10:19
|
(14) (13) |
8:44
19:03
|
(14) (11) |
5:15
24:18
|
(16) (11) |
3:24
27:42
|
(12) (11) |
4:32
32:14
|
(7) (11) |
5:27
37:41
|
(11) (11) |
5:22
43:03
|
(16) (11) |
11:53
54:56
|
(19) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белоусов Илья (2001) IIю СДЮШОР №4 |