Группа: Ж16
Регион: Смоленская область
Район соревнований: п. Реадовка
Организатор: ФСО Смоленской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников11
Длина дистанции4.100m
Абсолютно-лучший результат00:36:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 69)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 67)
    leg tot
    13( 65)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 58)
    leg tot
    16( 56)
    leg tot
    17( 54)
    leg tot
    18( 42)
    leg tot
    19( 33)
    leg tot
    20( 34)
    leg tot
    21(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:21
    (9:50 мин/км)
    -
    0:46
    0:46
    (1)
    (1)
    0:34
    1:20
    (1)
    (1)
    1:48
    3:08
    (1)
    (1)
    2:33
    5:41
    (2)
    (1)
    0:30
    6:11
    (2)
    (1)
    2:22
    8:33
    (1)
    (1)
    0:29
    9:02
    (3)
    (1)
    2:09
    11:11
    (2)
    (1)
    5:16
    16:27
    (6)
    (1)
    0:39
    17:06
    (1)
    (1)
    2:11
    19:17
    (3)
    (1)
    1:30
    20:47
    (1)
    (1)
    0:54
    21:41
    (3)
    (1)
    2:55
    24:36
    (1)
    (1)
    1:19
    25:55
    (1)
    (1)
    2:14
    28:09
    (1)
    (1)
    4:26
    32:35
    (1)
    (1)
    4:28
    37:03
    (1)
    (1)
    1:52
    38:55
    (2)
    (1)
    0:54
    39:49
    (1)
    (1)
    0:27
    40:16
    (6)
    (1)
    0:05
    40:21
    (3)
    (1)
    Мальченкова Анна (2001) I
    Скрипцова
    2 00:57:30
    (14:01 мин/км)
    +17:09
    0:52
    0:52
    (2)
    (2)
    1:52
    2:44
    (8)
    (5)
    2:29
    5:13
    (4)
    (4)
    2:59
    8:12
    (3)
    (2)
    0:26
    8:38
    (1)
    (2)
    5:48
    14:26
    (6)
    (3)
    0:32
    14:58
    (4)
    (3)
    1:39
    16:37
    (1)
    (2)
    6:17
    22:54
    (8)
    (2)
    0:44
    23:38
    (2)
    (2)
    1:47
    25:25
    (1)
    (2)
    2:48
    28:13
    (6)
    (2)
    0:44
    28:57
    (1)
    (2)
    3:13
    32:10
    (2)
    (2)
    1:24
    33:34
    (3)
    (2)
    3:07
    36:41
    (6)
    (2)
    11:38
    48:19
    (5)
    (2)
    5:04
    53:23
    (3)
    (2)
    2:15
    55:38
    (5)
    (2)
    1:23
    57:01
    (5)
    (2)
    0:24
    57:25
    (3)
    (2)
    0:05
    57:30
    (3)
    (2)
    Ткаченко Ирина (2001) I
    Бобкова
    3 01:00:47
    (14:50 мин/км)
    +20:26
    1:23
    1:23
    (6)
    (6)
    1:49
    3:12
    (7)
    (6)
    2:28
    5:40
    (3)
    (5)
    4:54
    10:34
    (6)
    (5)
    0:46
    11:20
    (8)
    (5)
    8:43
    20:03
    (9)
    (6)
    0:28
    20:31
    (1)
    (6)
    3:48
    24:19
    (8)
    (6)
    2:39
    26:58
    (1)
    (6)
    1:33
    28:31
    (7)
    (6)
    2:17
    30:48
    (5)
    (6)
    1:43
    32:31
    (2)
    (6)
    1:01
    33:32
    (5)
    (5)
    4:04
    37:36
    (5)
    (5)
    3:44
    41:20
    (7)
    (5)
    2:46
    44:06
    (3)
    (5)
    7:38
    51:44
    (3)
    (3)
    5:48
    57:32
    (4)
    (3)
    1:51
    59:23
    (1)
    (3)
    0:54
    1:00:17
    (1)
    (3)
    0:25
    1:00:42
    (5)
    (3)
    0:05
    1:00:47
    (3)
    (3)
    Гусева Елизавета (2000) I
    Морозова
    4 01:04:10
    (15:39 мин/км)
    +23:49
    1:14
    1:14
    (5)
    (5)
    0:54
    2:08
    (4)
    (3)
    2:35
    4:43
    (5)
    (3)
    3:52
    8:35
    (5)
    (3)
    1:06
    9:41
    (10)
    (4)
    5:58
    15:39
    (7)
    (4)
    0:39
    16:18
    (7)
    (4)
    2:46
    19:04
    (4)
    (3)
    3:58
    23:02
    (4)
    (3)
    1:36
    24:38
    (8)
    (3)
    2:24
    27:02
    (6)
    (3)
    3:13
    30:15
    (8)
    (4)
    0:48
    31:03
    (2)
    (3)
    4:10
    35:13
    (6)
    (3)
    1:33
    36:46
    (4)
    (3)
    3:05
    39:51
    (4)
    (3)
    14:16
    54:07
    (7)
    (4)
    6:14
    1:00:21
    (5)
    (4)
    1:59
    1:02:20
    (4)
    (4)
    1:23
    1:03:43
    (5)
    (4)
    0:22
    1:04:05
    (1)
    (4)
    0:05
    1:04:10
    (3)
    (4)
    Силеверстова Алёна (2000) I
    Морозова
    5 01:09:26
    (16:56 мин/км)
    +29:05
    1:53
    1:53
    (8)
    (8)
    0:39
    2:32
    (3)
    (4)
    4:29
    7:01
    (9)
    (7)
    8:32
    15:33
    (10)
    (8)
    0:41
    16:14
    (7)
    (8)
    4:15
    20:29
    (5)
    (7)
    0:34
    21:03
    (5)
    (7)
    3:24
    24:27
    (6)
    (7)
    7:48
    32:15
    (9)
    (8)
    0:52
    33:07
    (3)
    (8)
    2:16
    35:23
    (4)
    (8)
    1:55
    37:18
    (4)
    (7)
    2:35
    39:53
    (7)
    (6)
    3:28
    43:21
    (3)
    (6)
    1:21
    44:42
    (2)
    (6)
    3:59
    48:41
    (8)
    (6)
    7:21
    56:02
    (2)
    (5)
    9:00
    1:05:02
    (7)
    (5)
    2:44
    1:07:46
    (7)
    (5)
    1:09
    1:08:55
    (3)
    (5)
    0:27
    1:09:22
    (6)
    (5)
    0:04
    1:09:26
    (1)
    (5)
    Игнатенкова Арина (2000) I
    Короткина
    6 01:09:36
    (16:59 мин/км)
    +29:15
    1:01
    1:01
    (3)
    (3)
    0:35
    1:36
    (2)
    (2)
    2:23
    3:59
    (2)
    (2)
    4:55
    8:54
    (7)
    (4)
    0:39
    9:33
    (5)
    (3)
    4:06
    13:39
    (4)
    (2)
    0:28
    14:07
    (1)
    (2)
    8:39
    22:46
    (10)
    (5)
    3:27
    26:13
    (2)
    (5)
    1:01
    27:14
    (4)
    (5)
    2:50
    30:04
    (7)
    (5)
    1:43
    31:47
    (2)
    (5)
    0:58
    32:45
    (4)
    (4)
    3:37
    36:22
    (4)
    (4)
    2:57
    39:19
    (6)
    (4)
    2:26
    41:45
    (2)
    (4)
    18:54
    1:00:39
    (8)
    (6)
    5:01
    1:05:40
    (2)
    (6)
    2:18
    1:07:58
    (6)
    (6)
    1:10
    1:09:08
    (4)
    (6)
    0:24
    1:09:32
    (3)
    (6)
    0:04
    1:09:36
    (1)
    (6)
    Балихина Юлия (2001) I
    Дудович
    7 01:16:09
    (18:34 мин/км)
    +35:48
    2:38
    2:38
    (9)
    (9)
    1:34
    4:12
    (6)
    (7)
    2:38
    6:50
    (6)
    (6)
    5:01
    11:51
    (8)
    (6)
    0:35
    12:26
    (4)
    (6)
    9:03
    21:29
    (10)
    (8)
    0:42
    22:11
    (8)
    (8)
    2:37
    24:48
    (3)
    (8)
    5:50
    30:38
    (7)
    (7)
    1:12
    31:50
    (5)
    (7)
    3:10
    35:00
    (8)
    (7)
    3:32
    38:32
    (9)
    (8)
    2:58
    41:30
    (8)
    (7)
    5:41
    47:11
    (8)
    (8)
    1:33
    48:44
    (4)
    (7)
    3:06
    51:50
    (5)
    (7)
    14:14
    1:06:04
    (6)
    (7)
    6:18
    1:12:22
    (6)
    (7)
    1:56
    1:14:18
    (3)
    (7)
    1:24
    1:15:42
    (7)
    (7)
    0:22
    1:16:04
    (1)
    (7)
    0:05
    1:16:09
    (3)
    (7)
    Солдатова Юлия (2001) III
    Морозова
    8 01:22:40
    (20:10 мин/км)
    +42:19
    1:25
    1:25
    (7)
    (7)
    7:24
    8:49
    (11)
    (11)
    5:46
    14:35
    (11)
    (11)
    3:28
    18:03
    (4)
    (10)
    0:48
    18:51
    (9)
    (10)
    4:03
    22:54
    (3)
    (10)
    0:49
    23:43
    (9)
    (10)
    3:32
    27:15
    (7)
    (9)
    5:07
    32:22
    (5)
    (9)
    1:22
    33:44
    (6)
    (9)
    3:10
    36:54
    (8)
    (9)
    3:12
    40:06
    (7)
    (9)
    1:29
    41:35
    (6)
    (8)
    4:42
    46:17
    (7)
    (7)
    7:13
    53:30
    (8)
    (8)
    3:39
    57:09
    (7)
    (8)
    9:19
    1:06:28
    (4)
    (8)
    11:11
    1:17:39
    (8)
    (8)
    2:53
    1:20:32
    (8)
    (8)
    1:32
    1:22:04
    (8)
    (8)
    0:31
    1:22:35
    (8)
    (8)
    0:05
    1:22:40
    (3)
    (8)
    Микосиянчик Анастасия (2000) III
    Морозова
    - -
    1:06
    1:06
    (4)
    (4)
    3:43
    4:49
    (9)
    (8)
    4:49
    9:38
    (10)
    (9)
    2:31
    12:09
    (1)
    (7)
    0:39
    12:48
    (5)
    (7)
    2:51
    15:39
    (2)
    (4)
    1:10
    16:49
    (10)
    (5)
    2:48
    19:37
    (5)
    (4)
    3:35
    23:12
    (3)
    (4)
    2:12
    25:24
    (10)
    (4)
    1:55
    27:19
    (2)
    (4)
    1:59
    29:18
    (5)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Анастасия (2001) IIIю
    Солодухина
    - -
    3:36
    3:36
    (11)
    (11)
    1:15
    4:51
    (5)
    (9)
    3:15
    8:06
    (7)
    (8)
    7:57
    16:03
    (9)
    (9)
    0:30
    16:33
    (2)
    (9)
    6:11
    22:44
    (8)
    (9)
    0:35
    23:19
    (6)
    (9)
    6:26
    29:45
    (9)
    (10)
    31:53
    1:01:38
    (10)
    (10)
    2:01
    1:03:39
    (9)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ершова Маргарита (2001) III
    Бобкова
    - -
    3:27
    3:27
    (10)
    (10)
    4:14
    7:41
    (10)
    (10)
    3:46
    11:27
    (8)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бакулина Анатасия (2001) I
    Кожин