Группа: М14
Регион: Смоленская область
Район соревнований: п. Реадовка
Организатор: ФСО Смоленской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников38
Длина дистанции3.200m
Абсолютно-лучший результат00:22:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 39)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 60)
    leg tot
    13( 58)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 33)
    leg tot
    16( 34)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:23:04
    (7:13 мин/км)
    -
    0:58
    0:58
    (1)
    (1)
    0:59
    1:57
    (1)
    (1)
    1:15
    3:12
    (3)
    (1)
    0:43
    3:55
    (1)
    (1)
    1:48
    5:43
    (1)
    (1)
    0:29
    6:12
    (2)
    (1)
    1:10
    7:22
    (3)
    (1)
    2:45
    10:07
    (1)
    (1)
    0:29
    10:36
    (3)
    (1)
    1:57
    12:33
    (1)
    (1)
    2:57
    15:30
    (2)
    (1)
    1:34
    17:04
    (1)
    (1)
    1:02
    18:06
    (1)
    (1)
    1:23
    19:29
    (1)
    (1)
    2:31
    22:00
    (1)
    (1)
    0:40
    22:40
    (1)
    (1)
    0:21
    23:01
    (5)
    (1)
    0:03
    23:04
    (1)
    (1)
    Тутынин Марк (2003) I
    Кожин
    2 00:24:32
    (7:40 мин/км)
    +1:28
    1:07
    1:07
    (3)
    (3)
    1:06
    2:13
    (2)
    (2)
    1:13
    3:26
    (2)
    (2)
    0:52
    4:18
    (4)
    (2)
    1:53
    6:11
    (2)
    (2)
    0:29
    6:40
    (2)
    (2)
    1:13
    7:53
    (4)
    (2)
    3:03
    10:56
    (3)
    (2)
    0:29
    11:25
    (3)
    (2)
    2:15
    13:40
    (3)
    (2)
    2:47
    16:27
    (1)
    (2)
    1:45
    18:12
    (2)
    (2)
    1:07
    19:19
    (3)
    (2)
    1:27
    20:46
    (2)
    (2)
    2:39
    23:25
    (5)
    (2)
    0:44
    24:09
    (2)
    (2)
    0:19
    24:28
    (2)
    (2)
    0:04
    24:32
    (6)
    (2)
    Гуменников Александр (2002) I
    Хвастовский
    3 00:26:54
    (8:24 мин/км)
    +3:50
    1:17
    1:17
    (4)
    (4)
    1:13
    2:30
    (5)
    (3)
    1:15
    3:45
    (3)
    (3)
    0:54
    4:39
    (6)
    (3)
    2:00
    6:39
    (3)
    (3)
    0:32
    7:11
    (6)
    (3)
    1:07
    8:18
    (2)
    (3)
    3:05
    11:23
    (4)
    (3)
    0:28
    11:51
    (2)
    (3)
    2:08
    13:59
    (2)
    (3)
    3:52
    17:51
    (4)
    (3)
    2:22
    20:13
    (14)
    (3)
    1:06
    21:19
    (2)
    (3)
    1:35
    22:54
    (4)
    (3)
    2:36
    25:30
    (4)
    (3)
    0:59
    26:29
    (11)
    (3)
    0:22
    26:51
    (10)
    (3)
    0:03
    26:54
    (1)
    (3)
    Шубин Андрей (2002) I
    Скрипцова
    4 00:29:50
    (9:19 мин/км)
    +6:46
    1:25
    1:25
    (5)
    (5)
    1:06
    2:31
    (2)
    (4)
    1:58
    4:29
    (20)
    (5)
    0:54
    5:23
    (6)
    (4)
    2:24
    7:47
    (8)
    (5)
    0:29
    8:16
    (2)
    (5)
    1:06
    9:22
    (1)
    (4)
    2:50
    12:12
    (2)
    (4)
    0:25
    12:37
    (1)
    (4)
    2:15
    14:52
    (3)
    (4)
    6:37
    21:29
    (21)
    (4)
    1:47
    23:16
    (3)
    (4)
    1:12
    24:28
    (5)
    (4)
    1:34
    26:02
    (3)
    (4)
    2:33
    28:35
    (3)
    (4)
    0:50
    29:25
    (6)
    (4)
    0:21
    29:46
    (5)
    (4)
    0:04
    29:50
    (6)
    (4)
    Короткин Антон (2002) I
    Короткина
    5 00:33:45
    (10:33 мин/км)
    +10:41
    1:36
    1:36
    (10)
    (10)
    1:21
    2:57
    (10)
    (7)
    1:34
    4:31
    (10)
    (7)
    1:06
    5:37
    (15)
    (6)
    3:33
    9:10
    (15)
    (9)
    0:30
    9:40
    (5)
    (8)
    1:46
    11:26
    (12)
    (8)
    5:11
    16:37
    (10)
    (9)
    0:39
    17:16
    (14)
    (9)
    2:29
    19:45
    (8)
    (8)
    4:12
    23:57
    (9)
    (5)
    2:02
    25:59
    (4)
    (5)
    1:21
    27:20
    (7)
    (5)
    1:56
    29:16
    (15)
    (5)
    3:09
    32:25
    (6)
    (5)
    0:55
    33:20
    (7)
    (5)
    0:21
    33:41
    (5)
    (5)
    0:04
    33:45
    (6)
    (5)
    Карасев Ярослав (2003) Iю
    Скрипцова
    6 00:34:48
    (10:53 мин/км)
    +11:44
    1:06
    1:06
    (2)
    (2)
    1:53
    2:59
    (22)
    (8)
    1:31
    4:30
    (8)
    (6)
    1:10
    5:40
    (20)
    (8)
    2:01
    7:41
    (4)
    (4)
    0:33
    8:14
    (8)
    (4)
    1:28
    9:42
    (5)
    (5)
    5:50
    15:32
    (16)
    (6)
    0:33
    16:05
    (9)
    (6)
    2:27
    18:32
    (7)
    (6)
    5:49
    24:21
    (15)
    (7)
    2:19
    26:40
    (11)
    (7)
    1:09
    27:49
    (4)
    (6)
    1:52
    29:41
    (13)
    (6)
    3:58
    33:39
    (19)
    (6)
    0:47
    34:26
    (3)
    (6)
    0:19
    34:45
    (2)
    (6)
    0:03
    34:48
    (1)
    (6)
    Абраменков Тарас (2002) II
    Скрипцова
    7 00:35:01
    (10:57 мин/км)
    +11:57
    4:07
    4:07
    (31)
    (31)
    1:20
    5:27
    (8)
    (24)
    1:26
    6:53
    (6)
    (17)
    1:03
    7:56
    (12)
    (16)
    3:51
    11:47
    (16)
    (12)
    0:28
    12:15
    (1)
    (12)
    1:32
    13:47
    (7)
    (11)
    5:27
    19:14
    (15)
    (12)
    0:32
    19:46
    (8)
    (11)
    2:20
    22:06
    (6)
    (10)
    3:58
    26:04
    (5)
    (9)
    2:16
    28:20
    (9)
    (9)
    1:22
    29:42
    (9)
    (9)
    1:38
    31:20
    (5)
    (9)
    2:31
    33:51
    (1)
    (7)
    0:47
    34:38
    (3)
    (7)
    0:19
    34:57
    (2)
    (7)
    0:04
    35:01
    (6)
    (7)
    Родин Георгий (2003) IIю
    Хвастовский
    8 00:35:36
    (11:08 мин/км)
    +12:32
    1:27
    1:27
    (7)
    (7)
    1:32
    2:59
    (17)
    (8)
    2:32
    5:31
    (25)
    (12)
    0:58
    6:29
    (9)
    (11)
    2:01
    8:30
    (4)
    (7)
    0:33
    9:03
    (8)
    (7)
    1:31
    10:34
    (6)
    (7)
    5:53
    16:27
    (17)
    (8)
    0:30
    16:57
    (6)
    (8)
    2:31
    19:28
    (9)
    (7)
    5:54
    25:22
    (17)
    (8)
    2:17
    27:39
    (10)
    (8)
    1:21
    29:00
    (7)
    (8)
    1:52
    30:52
    (13)
    (8)
    3:36
    34:28
    (17)
    (9)
    0:47
    35:15
    (3)
    (8)
    0:18
    35:33
    (1)
    (8)
    0:03
    35:36
    (1)
    (8)
    Ерохин Павел (2003) Iю
    Солодухина
    9 00:35:59
    (11:15 мин/км)
    +12:55
    1:29
    1:29
    (9)
    (9)
    1:25
    2:54
    (12)
    (6)
    1:27
    4:21
    (7)
    (4)
    1:07
    5:28
    (16)
    (5)
    3:08
    8:36
    (10)
    (8)
    1:25
    10:01
    (35)
    (9)
    2:08
    12:09
    (17)
    (10)
    4:06
    16:15
    (7)
    (7)
    0:41
    16:56
    (16)
    (7)
    3:20
    20:16
    (17)
    (9)
    4:02
    24:18
    (7)
    (6)
    2:19
    26:37
    (11)
    (6)
    1:43
    28:20
    (15)
    (7)
    2:10
    30:30
    (18)
    (7)
    3:45
    34:15
    (18)
    (8)
    1:19
    35:34
    (20)
    (9)
    0:21
    35:55
    (5)
    (9)
    0:04
    35:59
    (6)
    (9)
    Бычков Даниил (2002) II
    Солодухина
    10 00:37:34
    (11:44 мин/км)
    +14:30
    1:47
    1:47
    (15)
    (15)
    1:20
    3:07
    (8)
    (10)
    1:36
    4:43
    (11)
    (8)
    1:08
    5:51
    (17)
    (9)
    6:32
    12:23
    (30)
    (16)
    0:51
    13:14
    (27)
    (16)
    1:36
    14:50
    (9)
    (14)
    5:23
    20:13
    (13)
    (13)
    0:34
    20:47
    (10)
    (13)
    2:35
    23:22
    (12)
    (12)
    4:00
    27:22
    (6)
    (11)
    2:10
    29:32
    (5)
    (10)
    1:26
    30:58
    (13)
    (10)
    1:50
    32:48
    (10)
    (10)
    3:22
    36:10
    (12)
    (10)
    0:56
    37:06
    (8)
    (10)
    0:22
    37:28
    (10)
    (10)
    0:06
    37:34
    (30)
    (10)
    Ткаченко Сергей (2003) Iю
    Бобкова
    11 00:37:47
    (11:48 мин/км)
    +14:43
    1:27
    1:27
    (7)
    (7)
    1:13
    2:40
    (5)
    (5)
    2:05
    4:45
    (22)
    (9)
    0:53
    5:38
    (5)
    (7)
    2:22
    8:00
    (7)
    (6)
    0:34
    8:34
    (12)
    (6)
    1:39
    10:13
    (11)
    (6)
    3:52
    14:05
    (6)
    (5)
    0:35
    14:40
    (11)
    (5)
    2:32
    17:12
    (10)
    (5)
    9:50
    27:02
    (34)
    (10)
    2:45
    29:47
    (17)
    (11)
    1:22
    31:09
    (9)
    (11)
    1:46
    32:55
    (6)
    (11)
    3:22
    36:17
    (12)
    (11)
    1:02
    37:19
    (13)
    (11)
    0:24
    37:43
    (17)
    (11)
    0:04
    37:47
    (6)
    (11)
    Зайцев Андрей (2003) Iю
    Морозова
    12 00:40:31
    (12:40 мин/км)
    +17:27
    3:13
    3:13
    (25)
    (25)
    3:14
    6:27
    (34)
    (31)
    1:23
    7:50
    (5)
    (22)
    1:17
    9:07
    (22)
    (21)
    6:16
    15:23
    (28)
    (25)
    0:50
    16:13
    (25)
    (24)
    1:38
    17:51
    (10)
    (18)
    5:20
    23:11
    (12)
    (18)
    0:37
    23:48
    (12)
    (18)
    2:32
    26:20
    (10)
    (16)
    4:02
    30:22
    (7)
    (13)
    2:12
    32:34
    (6)
    (13)
    1:23
    33:57
    (11)
    (13)
    1:50
    35:47
    (10)
    (13)
    3:21
    39:08
    (11)
    (13)
    0:58
    40:06
    (9)
    (13)
    0:21
    40:27
    (5)
    (12)
    0:04
    40:31
    (6)
    (12)
    Шнытко Артём (2003) Iю
    Короткина
    13 00:40:34
    (12:41 мин/км)
    +17:30
    1:48
    1:48
    (16)
    (16)
    1:48
    3:36
    (20)
    (13)
    1:40
    5:16
    (14)
    (11)
    1:05
    6:21
    (14)
    (10)
    3:15
    9:36
    (12)
    (10)
    0:32
    10:08
    (6)
    (10)
    3:51
    13:59
    (30)
    (12)
    5:01
    19:00
    (8)
    (11)
    1:06
    20:06
    (32)
    (12)
    3:08
    23:14
    (14)
    (11)
    4:22
    27:36
    (10)
    (12)
    4:06
    31:42
    (27)
    (12)
    2:10
    33:52
    (21)
    (12)
    1:49
    35:41
    (8)
    (12)
    3:16
    38:57
    (8)
    (12)
    1:04
    40:01
    (14)
    (12)
    0:29
    40:30
    (29)
    (13)
    0:04
    40:34
    (6)
    (13)
    Гурков Вадим (2002) III
    Солодухина
    14 00:43:06
    (13:28 мин/км)
    +20:02
    3:45
    3:45
    (28)
    (28)
    1:25
    5:10
    (12)
    (21)
    6:11
    11:21
    (36)
    (32)
    1:57
    13:18
    (31)
    (33)
    3:12
    16:30
    (11)
    (27)
    0:36
    17:06
    (13)
    (26)
    1:55
    19:01
    (13)
    (23)
    3:37
    22:38
    (5)
    (17)
    0:39
    23:17
    (14)
    (17)
    3:05
    26:22
    (13)
    (17)
    5:07
    31:29
    (13)
    (15)
    2:14
    33:43
    (7)
    (14)
    2:12
    35:55
    (22)
    (14)
    2:04
    37:59
    (17)
    (14)
    3:18
    41:17
    (9)
    (14)
    1:21
    42:38
    (23)
    (14)
    0:24
    43:02
    (17)
    (14)
    0:04
    43:06
    (6)
    (14)
    Романов Дмитрий (2003) Iю
    Короткина
    15 00:43:29
    (13:35 мин/км)
    +20:25
    5:09
    5:09
    (33)
    (33)
    1:09
    6:18
    (4)
    (30)
    1:12
    7:30
    (1)
    (21)
    0:57
    8:27
    (8)
    (18)
    5:06
    13:33
    (22)
    (18)
    0:42
    14:15
    (18)
    (18)
    5:05
    19:20
    (31)
    (24)
    7:07
    26:27
    (24)
    (22)
    0:30
    26:57
    (6)
    (22)
    2:19
    29:16
    (5)
    (20)
    3:41
    32:57
    (3)
    (18)
    2:19
    35:16
    (11)
    (17)
    1:16
    36:32
    (6)
    (15)
    1:49
    38:21
    (8)
    (15)
    3:32
    41:53
    (15)
    (15)
    1:07
    43:00
    (16)
    (15)
    0:24
    43:24
    (17)
    (15)
    0:05
    43:29
    (17)
    (15)
    Мальцев Ростислав (2003) Iю
    Хвастовский
    16 00:44:17
    (13:50 мин/км)
    +21:13
    2:17
    2:17
    (19)
    (19)
    2:16
    4:33
    (27)
    (18)
    1:45
    6:18
    (17)
    (14)
    1:10
    7:28
    (20)
    (13)
    4:22
    11:50
    (19)
    (13)
    0:33
    12:23
    (8)
    (13)
    1:55
    14:18
    (13)
    (13)
    6:58
    21:16
    (21)
    (15)
    0:43
    21:59
    (17)
    (14)
    3:47
    25:46
    (21)
    (14)
    7:24
    33:10
    (28)
    (20)
    2:15
    35:25
    (8)
    (18)
    2:03
    37:28
    (20)
    (17)
    1:46
    39:14
    (6)
    (16)
    3:29
    42:43
    (14)
    (16)
    1:07
    43:50
    (16)
    (16)
    0:23
    44:13
    (13)
    (16)
    0:04
    44:17
    (6)
    (16)
    Ледченков Тимофей (2003) Iю
    Бобкова
    17 00:45:07
    (14:06 мин/км)
    +22:03
    1:51
    1:51
    (17)
    (17)
    2:01
    3:52
    (24)
    (15)
    1:42
    5:34
    (15)
    (13)
    1:22
    6:56
    (26)
    (12)
    5:24
    12:20
    (23)
    (15)
    0:42
    13:02
    (18)
    (15)
    2:11
    15:13
    (18)
    (15)
    6:59
    22:12
    (22)
    (16)
    0:56
    23:08
    (23)
    (16)
    3:36
    26:44
    (18)
    (18)
    5:29
    32:13
    (14)
    (16)
    2:37
    34:50
    (15)
    (16)
    2:14
    37:04
    (23)
    (16)
    2:25
    39:29
    (19)
    (17)
    4:03
    43:32
    (21)
    (17)
    1:04
    44:36
    (14)
    (17)
    0:25
    45:01
    (23)
    (17)
    0:06
    45:07
    (30)
    (17)
    Буденный Владимир (2002) Iю
    Рябец
    18 00:45:27
    (14:12 мин/км)
    +22:23
    3:02
    3:02
    (23)
    (23)
    1:43
    4:45
    (19)
    (19)
    4:50
    9:35
    (34)
    (31)
    1:33
    11:08
    (28)
    (30)
    3:23
    14:31
    (13)
    (21)
    0:40
    15:11
    (16)
    (21)
    3:37
    18:48
    (29)
    (21)
    5:08
    23:56
    (9)
    (19)
    1:02
    24:58
    (29)
    (19)
    3:09
    28:07
    (15)
    (19)
    4:56
    33:03
    (12)
    (19)
    3:47
    36:50
    (25)
    (19)
    1:57
    38:47
    (19)
    (20)
    1:50
    40:37
    (10)
    (18)
    3:18
    43:55
    (9)
    (18)
    1:01
    44:56
    (12)
    (18)
    0:26
    45:22
    (24)
    (18)
    0:05
    45:27
    (17)
    (18)
    Кузнечиков Данила (2002) Iю
    Дудович
    19 00:45:41
    (14:17 мин/км)
    +22:37
    6:16
    6:16
    (34)
    (34)
    1:29
    7:45
    (16)
    (33)
    1:33
    9:18
    (9)
    (29)
    1:09
    10:27
    (18)
    (29)
    7:02
    17:29
    (32)
    (30)
    0:58
    18:27
    (30)
    (29)
    2:07
    20:34
    (15)
    (27)
    5:26
    26:00
    (14)
    (21)
    0:47
    26:47
    (18)
    (21)
    3:12
    29:59
    (16)
    (21)
    4:22
    34:21
    (10)
    (21)
    2:50
    37:11
    (18)
    (21)
    1:27
    38:38
    (14)
    (19)
    2:01
    40:39
    (16)
    (19)
    3:35
    44:14
    (16)
    (19)
    0:58
    45:12
    (9)
    (19)
    0:24
    45:36
    (17)
    (19)
    0:05
    45:41
    (17)
    (19)
    Шарпаев Леонид (2003) Iю
    Федорова
    20 00:49:31
    (15:28 мин/км)
    +26:27
    1:46
    1:46
    (13)
    (13)
    1:27
    3:13
    (14)
    (11)
    3:32
    6:45
    (29)
    (15)
    0:50
    7:35
    (3)
    (14)
    4:30
    12:05
    (21)
    (14)
    0:42
    12:47
    (18)
    (14)
    3:13
    16:00
    (27)
    (16)
    5:13
    21:13
    (11)
    (14)
    0:54
    22:07
    (21)
    (15)
    3:51
    25:58
    (23)
    (15)
    6:17
    32:15
    (18)
    (17)
    4:39
    36:54
    (30)
    (20)
    1:24
    38:18
    (12)
    (18)
    2:28
    40:46
    (20)
    (20)
    4:12
    44:58
    (23)
    (20)
    3:58
    48:56
    (32)
    (20)
    0:28
    49:24
    (27)
    (20)
    0:07
    49:31
    (34)
    (20)
    Беккель Артем (2003) Iю
    Скрипцова
    21 00:55:10
    (17:14 мин/км)
    +32:06
    3:53
    3:53
    (29)
    (29)
    1:50
    5:43
    (21)
    (27)
    2:09
    7:52
    (23)
    (23)
    1:19
    9:11
    (24)
    (22)
    4:27
    13:38
    (20)
    (20)
    0:45
    14:23
    (22)
    (19)
    2:12
    16:35
    (19)
    (17)
    7:42
    24:17
    (25)
    (20)
    0:51
    25:08
    (19)
    (20)
    4:53
    30:01
    (33)
    (22)
    11:31
    41:32
    (35)
    (24)
    2:41
    44:13
    (16)
    (23)
    1:43
    45:56
    (15)
    (22)
    2:28
    48:24
    (20)
    (22)
    4:53
    53:17
    (30)
    (22)
    1:20
    54:37
    (21)
    (21)
    0:28
    55:05
    (27)
    (21)
    0:05
    55:10
    (17)
    (21)
    Воронков Олег (2002) Iю
    Солодухина
    22 00:57:05
    (17:50 мин/км)
    +34:01
    3:54
    3:54
    (30)
    (30)
    1:19
    5:13
    (7)
    (22)
    3:43
    8:56
    (31)
    (27)
    0:45
    9:41
    (2)
    (26)
    3:55
    13:36
    (17)
    (19)
    0:48
    14:24
    (24)
    (20)
    3:36
    18:00
    (28)
    (20)
    13:14
    31:14
    (31)
    (26)
    0:57
    32:11
    (25)
    (26)
    3:47
    35:58
    (21)
    (25)
    7:07
    43:05
    (26)
    (26)
    3:20
    46:25
    (20)
    (25)
    1:53
    48:18
    (17)
    (23)
    2:32
    50:50
    (23)
    (23)
    4:05
    54:55
    (22)
    (23)
    1:43
    56:38
    (26)
    (22)
    0:24
    57:02
    (17)
    (22)
    0:03
    57:05
    (1)
    (22)
    Григорьев Павел (2003) IIю
    Морозова
    23 00:57:38
    (18:01 мин/км)
    +34:34
    2:48
    2:48
    (22)
    (22)
    2:01
    4:49
    (24)
    (20)
    3:41
    8:30
    (30)
    (25)
    1:09
    9:39
    (18)
    (25)
    3:04
    12:43
    (9)
    (17)
    0:45
    13:28
    (22)
    (17)
    6:27
    19:55
    (33)
    (26)
    6:41
    26:36
    (20)
    (23)
    0:55
    27:31
    (22)
    (23)
    4:27
    31:58
    (30)
    (24)
    7:12
    39:10
    (27)
    (22)
    3:28
    42:38
    (21)
    (22)
    2:38
    45:16
    (25)
    (21)
    2:29
    47:45
    (22)
    (21)
    5:02
    52:47
    (31)
    (21)
    4:23
    57:10
    (34)
    (23)
    0:23
    57:33
    (13)
    (23)
    0:05
    57:38
    (17)
    (23)
    Возенков Вадим (2002) 
    Солодухина
    24 00:57:41
    (18:02 мин/км)
    +34:37
    1:41
    1:41
    (12)
    (12)
    1:33
    3:14
    (18)
    (12)
    1:37
    4:51
    (12)
    (10)
    2:47
    7:38
    (35)
    (15)
    2:09
    9:47
    (6)
    (11)
    0:33
    10:20
    (8)
    (11)
    1:33
    11:53
    (8)
    (9)
    5:56
    17:49
    (18)
    (10)
    1:06
    18:55
    (32)
    (10)
    4:41
    23:36
    (32)
    (13)
    7:33
    31:09
    (29)
    (14)
    2:58
    34:07
    (19)
    (15)
    14:20
    48:27
    (35)
    (24)
    4:22
    52:49
    (35)
    (25)
    3:11
    56:00
    (7)
    (24)
    1:14
    57:14
    (19)
    (24)
    0:22
    57:36
    (10)
    (24)
    0:05
    57:41
    (17)
    (24)
    Булычев Павел (2002) IIIю
    Бобкова
    25 01:01:39
    (19:16 мин/км)
    +38:35
    1:25
    1:25
    (5)
    (5)
    5:12
    6:37
    (35)
    (32)
    5:00
    11:37
    (35)
    (33)
    0:58
    12:35
    (9)
    (32)
    3:29
    16:04
    (14)
    (26)
    0:59
    17:03
    (31)
    (25)
    6:59
    24:02
    (34)
    (29)
    6:36
    30:38
    (19)
    (25)
    1:00
    31:38
    (28)
    (25)
    4:26
    36:04
    (29)
    (26)
    7:00
    43:04
    (24)
    (25)
    3:28
    46:32
    (21)
    (26)
    2:46
    49:18
    (26)
    (25)
    2:32
    51:50
    (23)
    (24)
    4:48
    56:38
    (28)
    (25)
    4:32
    1:01:10
    (35)
    (25)
    0:24
    1:01:34
    (17)
    (25)
    0:05
    1:01:39
    (17)
    (25)
    Левченков Борис (2003) Iю
    Солодухина
    26 01:03:22
    (19:48 мин/км)
    +40:18
    2:28
    2:28
    (21)
    (21)
    3:06
    5:34
    (33)
    (26)
    1:49
    7:23
    (19)
    (20)
    2:06
    9:29
    (32)
    (24)
    5:37
    15:06
    (24)
    (24)
    0:50
    15:56
    (25)
    (23)
    2:58
    18:54
    (25)
    (22)
    8:18
    27:12
    (26)
    (24)
    0:57
    28:09
    (25)
    (24)
    3:39
    31:48
    (19)
    (23)
    7:57
    39:45
    (31)
    (23)
    5:18
    45:03
    (32)
    (24)
    8:23
    53:26
    (34)
    (26)
    3:13
    56:39
    (31)
    (26)
    4:46
    1:01:25
    (27)
    (26)
    1:20
    1:02:45
    (21)
    (26)
    0:31
    1:03:16
    (32)
    (26)
    0:06
    1:03:22
    (30)
    (26)
    Самородов Николай (2003) Iю
    Короткина
    27 01:04:56
    (20:18 мин/км)
    +41:52
    3:44
    3:44
    (27)
    (27)
    1:59
    5:43
    (23)
    (27)
    3:24
    9:07
    (28)
    (28)
    2:20
    11:27
    (34)
    (31)
    6:09
    17:36
    (26)
    (31)
    1:14
    18:50
    (34)
    (31)
    7:12
    26:02
    (35)
    (30)
    7:05
    33:07
    (23)
    (27)
    1:05
    34:12
    (31)
    (27)
    5:36
    39:48
    (35)
    (27)
    6:20
    46:08
    (19)
    (27)
    4:37
    50:45
    (29)
    (27)
    3:10
    53:55
    (29)
    (27)
    3:08
    57:03
    (30)
    (27)
    5:55
    1:02:58
    (34)
    (27)
    1:23
    1:04:21
    (24)
    (27)
    0:29
    1:04:50
    (29)
    (27)
    0:06
    1:04:56
    (30)
    (27)
    Грищенков Илья (2003) IIю
    Скрипцова
    28 01:09:42
    (21:47 мин/км)
    +46:38
    3:17
    3:17
    (26)
    (26)
    2:49
    6:06
    (32)
    (29)
    2:24
    8:30
    (24)
    (25)
    1:22
    9:52
    (26)
    (27)
    6:46
    16:38
    (31)
    (28)
    0:52
    17:30
    (29)
    (27)
    2:07
    19:37
    (15)
    (25)
    17:18
    36:55
    (33)
    (30)
    1:13
    38:08
    (34)
    (29)
    6:13
    44:21
    (36)
    (30)
    6:21
    50:42
    (20)
    (29)
    6:48
    57:30
    (35)
    (31)
    1:53
    59:23
    (17)
    (29)
    2:52
    1:02:15
    (28)
    (29)
    4:44
    1:06:59
    (26)
    (28)
    2:16
    1:09:15
    (29)
    (28)
    0:23
    1:09:38
    (13)
    (28)
    0:04
    1:09:42
    (6)
    (28)
    Лукашев Дмитрий (2003) IIIю
    Андреева
    29 01:10:04
    (21:54 мин/км)
    +47:00
    3:02
    3:02
    (23)
    (23)
    2:12
    5:14
    (26)
    (23)
    2:01
    7:15
    (21)
    (19)
    1:44
    8:59
    (29)
    (20)
    13:41
    22:40
    (34)
    (32)
    0:39
    23:19
    (15)
    (32)
    2:59
    26:18
    (26)
    (31)
    10:29
    36:47
    (28)
    (29)
    1:21
    38:08
    (35)
    (29)
    4:21
    42:29
    (28)
    (29)
    8:28
    50:57
    (32)
    (30)
    3:46
    54:43
    (24)
    (29)
    5:30
    1:00:13
    (30)
    (30)
    2:48
    1:03:01
    (25)
    (30)
    4:21
    1:07:22
    (25)
    (30)
    2:02
    1:09:24
    (28)
    (29)
    0:35
    1:09:59
    (33)
    (29)
    0:05
    1:10:04
    (17)
    (29)
    Тяптин Денис (2002) 
    cш 39
    30 01:10:40
    (22:05 мин/км)
    +47:36
    1:46
    1:46
    (13)
    (13)
    2:44
    4:30
    (31)
    (17)
    4:48
    9:18
    (33)
    (29)
    1:03
    10:21
    (12)
    (28)
    4:17
    14:38
    (18)
    (22)
    0:42
    15:20
    (18)
    (22)
    2:32
    17:52
    (21)
    (19)
    22:01
    39:53
    (34)
    (31)
    0:29
    40:22
    (3)
    (31)
    4:15
    44:37
    (27)
    (31)
    7:03
    51:40
    (25)
    (31)
    4:01
    55:41
    (26)
    (30)
    2:57
    58:38
    (27)
    (28)
    2:54
    1:01:32
    (29)
    (28)
    5:27
    1:06:59
    (32)
    (28)
    3:13
    1:10:12
    (31)
    (30)
    0:23
    1:10:35
    (13)
    (30)
    0:05
    1:10:40
    (17)
    (30)
    Крогземс Валерий (2003) Iю
    Федорова
    31 01:12:05
    (22:32 мин/км)
    +49:01
    7:21
    7:21
    (35)
    (35)
    6:59
    14:20
    (36)
    (36)
    1:43
    16:03
    (16)
    (36)
    2:14
    18:17
    (33)
    (35)
    5:38
    23:55
    (25)
    (33)
    0:51
    24:46
    (27)
    (33)
    2:56
    27:42
    (24)
    (32)
    8:20
    36:02
    (27)
    (28)
    0:57
    36:59
    (25)
    (28)
    3:43
    40:42
    (20)
    (28)
    7:47
    48:29
    (30)
    (28)
    5:28
    53:57
    (33)
    (28)
    8:17
    1:02:14
    (32)
    (31)
    3:13
    1:05:27
    (31)
    (31)
    4:52
    1:10:19
    (29)
    (31)
    1:11
    1:11:30
    (18)
    (31)
    0:30
    1:12:00
    (31)
    (31)
    0:05
    1:12:05
    (17)
    (31)
    Сауков Максим (2003) IIю
    Скрипцова
    32 01:18:42
    (24:36 мин/км)
    +55:38
    11:43
    11:43
    (37)
    (37)
    2:26
    14:09
    (29)
    (35)
    1:47
    15:56
    (18)
    (35)
    1:45
    17:41
    (30)
    (34)
    13:42
    31:23
    (35)
    (36)
    0:40
    32:03
    (16)
    (36)
    2:52
    34:55
    (23)
    (35)
    10:34
    45:29
    (29)
    (33)
    1:28
    46:57
    (36)
    (33)
    4:09
    51:06
    (25)
    (33)
    8:36
    59:42
    (33)
    (33)
    3:38
    1:03:20
    (23)
    (32)
    5:35
    1:08:55
    (31)
    (32)
    2:49
    1:11:44
    (27)
    (32)
    4:18
    1:16:02
    (24)
    (32)
    1:56
    1:17:58
    (27)
    (32)
    0:39
    1:18:37
    (34)
    (32)
    0:05
    1:18:42
    (17)
    (32)
    Спиридонов Дмитрий (2002) IIIю
    cш 39
    33 01:25:59
    (26:52 мин/км)
    +1:02:55
    7:44
    7:44
    (36)
    (36)
    2:16
    10:00
    (27)
    (34)
    2:51
    12:51
    (26)
    (34)
    6:54
    19:45
    (36)
    (36)
    6:27
    26:12
    (29)
    (34)
    1:08
    27:20
    (33)
    (34)
    2:33
    29:53
    (22)
    (33)
    11:16
    41:09
    (30)
    (32)
    0:56
    42:05
    (23)
    (32)
    5:13
    47:18
    (34)
    (32)
    15:28
    1:02:46
    (36)
    (34)
    5:02
    1:07:48
    (31)
    (33)
    2:27
    1:10:15
    (24)
    (33)
    3:23
    1:13:38
    (34)
    (33)
    7:15
    1:20:53
    (35)
    (33)
    4:01
    1:24:54
    (33)
    (33)
    0:55
    1:25:49
    (35)
    (33)
    0:10
    1:25:59
    (35)
    (33)
    Миничкин Данил (2002) IIIю
    cш 39
    34 01:27:31
    (27:21 мин/км)
    +1:04:27
    2:19
    2:19
    (20)
    (20)
    1:28
    3:47
    (15)
    (14)
    3:04
    6:51
    (27)
    (16)
    1:20
    8:11
    (25)
    (17)
    19:32
    27:43
    (36)
    (35)
    0:59
    28:42
    (31)
    (35)
    5:50
    34:32
    (32)
    (34)
    22:14
    56:46
    (35)
    (36)
    0:37
    57:23
    (12)
    (36)
    4:09
    1:01:32
    (25)
    (36)
    6:57
    1:08:29
    (23)
    (36)
    4:09
    1:12:38
    (28)
    (35)
    2:57
    1:15:35
    (27)
    (34)
    2:48
    1:18:23
    (25)
    (34)
    5:32
    1:23:55
    (33)
    (34)
    3:05
    1:27:00
    (30)
    (34)
    0:26
    1:27:26
    (24)
    (34)
    0:05
    1:27:31
    (17)
    (34)
    Замескин Роман (2003) 
    Хвастовская
    35 01:27:40
    (27:24 мин/км)
    +1:04:36
    1:36
    1:36
    (10)
    (10)
    2:34
    4:10
    (30)
    (16)
    4:11
    8:21
    (32)
    (24)
    1:02
    9:23
    (11)
    (23)
    7:31
    16:54
    (33)
    (29)
    0:37
    17:31
    (14)
    (28)
    20:44
    38:15
    (36)
    (36)
    14:05
    52:20
    (32)
    (35)
    0:52
    53:12
    (20)
    (35)
    4:35
    57:47
    (31)
    (35)
    6:45
    1:04:32
    (22)
    (35)
    5:29
    1:10:01
    (34)
    (34)
    8:20
    1:18:21
    (33)
    (35)
    3:13
    1:21:34
    (31)
    (35)
    4:02
    1:25:36
    (20)
    (35)
    1:33
    1:27:09
    (25)
    (35)
    0:26
    1:27:35
    (24)
    (35)
    0:05
    1:27:40
    (17)
    (35)
    Злотов Семён (2003) Iю
    Кожин
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чурсин Дмитрий (2003) 
    cш 39
    - -
    4:09
    4:09
    (32)
    (32)
    1:23
    5:32
    (11)
    (25)
    1:39
    7:11
    (13)
    (18)
    1:17
    8:28
    (22)
    (19)
    6:12
    14:40
    (27)
    (23)
    3:56
    18:36
    (36)
    (30)
    2:17
    20:53
    (20)
    (28)
    26:28
    47:21
    (36)
    (34)
    1:03
    48:24
    (30)
    (34)
    4:04
    52:28
    (24)
    (34)
    5:52
    58:20
    (16)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лебедев Александр (2002) IIIю
    Рябец
    - -
    2:12
    2:12
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рубекин Александр (2003) 
    Короткина