Группа: М18
Регион: Смоленская область
Район соревнований: п. Реадовка
Организатор: ФСО Смоленской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП25
Участников9
Длина дистанции5.000m
Абсолютно-лучший результат00:37:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 48)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 64)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 54)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 59)
    leg tot
    16( 60)
    leg tot
    17( 56)
    leg tot
    18( 55)
    leg tot
    19( 65)
    leg tot
    20( 61)
    leg tot
    21( 45)
    leg tot
    22( 42)
    leg tot
    23( 33)
    leg tot
    24( 34)
    leg tot
    25(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:50
    (8:10 мин/км)
    -
    1:34
    1:34
    (2)
    (2)
    1:00
    2:34
    (1)
    (1)
    1:28
    4:02
    (2)
    (1)
    1:52
    5:54
    (1)
    (1)
    0:27
    6:21
    (2)
    (1)
    3:27
    9:48
    (4)
    (2)
    1:34
    11:22
    (6)
    (2)
    1:32
    12:54
    (1)
    (1)
    2:10
    15:04
    (4)
    (1)
    2:11
    17:15
    (1)
    (1)
    0:36
    17:51
    (2)
    (1)
    1:46
    19:37
    (2)
    (1)
    1:10
    20:47
    (1)
    (1)
    2:57
    23:44
    (1)
    (1)
    2:24
    26:08
    (1)
    (1)
    1:02
    27:10
    (1)
    (1)
    1:27
    28:37
    (1)
    (1)
    2:36
    31:13
    (1)
    (1)
    3:05
    34:18
    (2)
    (1)
    1:03
    35:21
    (1)
    (1)
    1:45
    37:06
    (1)
    (1)
    1:07
    38:13
    (1)
    (1)
    1:26
    39:39
    (1)
    (1)
    0:48
    40:27
    (3)
    (1)
    0:19
    40:46
    (2)
    (1)
    0:04
    40:50
    (2)
    (1)
    Банашинский Глеб (1998) I
    Кожин
    2 00:43:11
    (8:38 мин/км)
    +2:21
    2:11
    2:11
    (4)
    (4)
    1:05
    3:16
    (2)
    (3)
    1:22
    4:38
    (1)
    (2)
    2:10
    6:48
    (3)
    (2)
    0:29
    7:17
    (3)
    (2)
    3:11
    10:28
    (3)
    (3)
    1:08
    11:36
    (2)
    (3)
    2:03
    13:39
    (3)
    (2)
    1:58
    15:37
    (2)
    (2)
    2:17
    17:54
    (2)
    (2)
    0:31
    18:25
    (1)
    (2)
    1:39
    20:04
    (1)
    (2)
    1:13
    21:17
    (2)
    (2)
    3:18
    24:35
    (2)
    (2)
    2:26
    27:01
    (2)
    (2)
    1:10
    28:11
    (3)
    (2)
    1:45
    29:56
    (3)
    (2)
    3:02
    32:58
    (3)
    (2)
    2:51
    35:49
    (1)
    (2)
    1:03
    36:52
    (1)
    (2)
    2:32
    39:24
    (2)
    (2)
    1:07
    40:31
    (1)
    (2)
    1:28
    41:59
    (2)
    (2)
    0:45
    42:44
    (1)
    (2)
    0:23
    43:07
    (4)
    (2)
    0:04
    43:11
    (2)
    (2)
    Привалов Кирилл (1999) I
    Хвастовский
    3 00:50:06
    (10:01 мин/км)
    +9:16
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    1:21
    2:48
    (4)
    (2)
    2:39
    5:27
    (8)
    (4)
    1:52
    7:19
    (1)
    (4)
    0:30
    7:49
    (5)
    (4)
    1:49
    9:38
    (1)
    (1)
    1:30
    11:08
    (5)
    (1)
    2:48
    13:56
    (5)
    (3)
    2:09
    16:05
    (3)
    (3)
    2:42
    18:47
    (4)
    (3)
    0:44
    19:31
    (4)
    (3)
    2:08
    21:39
    (4)
    (3)
    2:41
    24:20
    (8)
    (3)
    3:36
    27:56
    (3)
    (3)
    2:28
    30:24
    (3)
    (3)
    1:07
    31:31
    (2)
    (3)
    1:44
    33:15
    (2)
    (3)
    2:54
    36:09
    (2)
    (3)
    3:58
    40:07
    (3)
    (3)
    1:18
    41:25
    (3)
    (3)
    4:02
    45:27
    (5)
    (3)
    1:13
    46:40
    (4)
    (3)
    1:36
    48:16
    (4)
    (3)
    1:30
    49:46
    (6)
    (3)
    0:17
    50:03
    (1)
    (3)
    0:03
    50:06
    (1)
    (3)
    Ганыч Денис (1998) I
    cш 39
    4 00:59:23
    (11:53 мин/км)
    +18:33
    2:06
    2:06
    (3)
    (3)
    1:13
    3:19
    (3)
    (4)
    1:45
    5:04
    (4)
    (3)
    2:10
    7:14
    (3)
    (3)
    0:25
    7:39
    (1)
    (3)
    4:18
    11:57
    (7)
    (4)
    0:57
    12:54
    (1)
    (4)
    1:46
    14:40
    (2)
    (4)
    7:08
    21:48
    (8)
    (5)
    3:15
    25:03
    (5)
    (5)
    0:43
    25:46
    (3)
    (5)
    2:28
    28:14
    (7)
    (5)
    1:24
    29:38
    (3)
    (5)
    4:10
    33:48
    (5)
    (5)
    4:36
    38:24
    (6)
    (5)
    1:41
    40:05
    (6)
    (5)
    2:07
    42:12
    (4)
    (5)
    3:58
    46:10
    (6)
    (4)
    4:52
    51:02
    (4)
    (4)
    1:58
    53:00
    (4)
    (4)
    2:34
    55:34
    (3)
    (4)
    1:07
    56:41
    (1)
    (4)
    1:29
    58:10
    (3)
    (4)
    0:47
    58:57
    (2)
    (4)
    0:21
    59:18
    (3)
    (4)
    0:05
    59:23
    (6)
    (4)
    Савкин Никита (1999) I
    Скрипцова
    5 01:15:35
    (15:07 мин/км)
    +34:45
    2:50
    2:50
    (6)
    (6)
    1:48
    4:38
    (5)
    (5)
    1:47
    6:25
    (5)
    (5)
    3:59
    10:24
    (6)
    (5)
    0:35
    10:59
    (6)
    (5)
    3:31
    14:30
    (5)
    (6)
    1:17
    15:47
    (3)
    (6)
    2:56
    18:43
    (6)
    (6)
    3:47
    22:30
    (7)
    (6)
    5:02
    27:32
    (7)
    (6)
    0:54
    28:26
    (7)
    (6)
    2:03
    30:29
    (3)
    (6)
    2:30
    32:59
    (6)
    (6)
    4:57
    37:56
    (7)
    (6)
    5:01
    42:57
    (8)
    (6)
    1:44
    44:41
    (7)
    (6)
    6:30
    51:11
    (8)
    (7)
    5:07
    56:18
    (7)
    (6)
    5:03
    1:01:21
    (5)
    (6)
    3:50
    1:05:11
    (6)
    (5)
    4:44
    1:09:55
    (7)
    (5)
    1:21
    1:11:16
    (5)
    (5)
    2:07
    1:13:23
    (6)
    (5)
    1:41
    1:15:04
    (7)
    (5)
    0:27
    1:15:31
    (5)
    (5)
    0:04
    1:15:35
    (2)
    (5)
    Мозальков Олег (1998) I
    Ориент
    6 01:19:33
    (15:55 мин/км)
    +38:43
    3:10
    3:10
    (7)
    (7)
    1:58
    5:08
    (6)
    (7)
    2:13
    7:21
    (7)
    (7)
    3:34
    10:55
    (5)
    (7)
    0:38
    11:33
    (7)
    (7)
    3:38
    15:11
    (6)
    (7)
    5:25
    20:36
    (8)
    (7)
    2:39
    23:15
    (4)
    (7)
    2:39
    25:54
    (5)
    (7)
    4:09
    30:03
    (6)
    (7)
    0:54
    30:57
    (7)
    (7)
    2:47
    33:44
    (8)
    (7)
    2:13
    35:57
    (5)
    (7)
    4:43
    40:40
    (6)
    (7)
    3:43
    44:23
    (5)
    (7)
    2:00
    46:23
    (8)
    (7)
    2:36
    48:59
    (6)
    (6)
    3:54
    52:53
    (4)
    (5)
    5:35
    58:28
    (6)
    (5)
    11:36
    1:10:04
    (7)
    (6)
    4:08
    1:14:12
    (6)
    (6)
    1:36
    1:15:48
    (6)
    (6)
    1:58
    1:17:46
    (5)
    (6)
    1:12
    1:18:58
    (5)
    (6)
    0:30
    1:19:28
    (6)
    (6)
    0:05
    1:19:33
    (6)
    (6)
    Кулешов Вадим (1999) I
    Скрипцова
    7 01:23:13
    (16:39 мин/км)
    +42:23
    3:32
    3:32
    (8)
    (8)
    2:00
    5:32
    (7)
    (8)
    2:01
    7:33
    (6)
    (8)
    4:02
    11:35
    (7)
    (8)
    0:29
    12:04
    (3)
    (8)
    7:04
    19:08
    (8)
    (8)
    2:17
    21:25
    (7)
    (8)
    4:11
    25:36
    (8)
    (8)
    3:46
    29:22
    (6)
    (8)
    7:40
    37:02
    (8)
    (8)
    0:47
    37:49
    (6)
    (8)
    2:10
    39:59
    (5)
    (8)
    1:34
    41:33
    (4)
    (8)
    5:14
    46:47
    (8)
    (8)
    4:42
    51:29
    (7)
    (8)
    1:32
    53:01
    (5)
    (8)
    2:46
    55:47
    (7)
    (8)
    3:56
    59:43
    (5)
    (7)
    9:16
    1:08:59
    (7)
    (7)
    3:15
    1:12:14
    (5)
    (7)
    4:01
    1:16:15
    (4)
    (7)
    1:46
    1:18:01
    (7)
    (7)
    3:31
    1:21:32
    (7)
    (7)
    1:07
    1:22:39
    (4)
    (7)
    0:30
    1:23:09
    (6)
    (7)
    0:04
    1:23:13
    (2)
    (7)
    Акуненков Дмитрий (1999) II
    Солодухина
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щербаков Андрей (1999) 
    Морозова
    - -
    2:20
    2:20
    (5)
    (5)
    2:37
    4:57
    (8)
    (6)
    1:42
    6:39
    (3)
    (6)
    4:06
    10:45
    (8)
    (6)
    0:47
    11:32
    (8)
    (6)
    2:14
    13:46
    (2)
    (5)
    1:27
    15:13
    (4)
    (5)
    3:12
    18:25
    (7)
    (5)
    1:55
    20:20
    (1)
    (4)
    2:41
    23:01
    (3)
    (4)
    0:44
    23:45
    (4)
    (4)
    2:15
    26:00
    (6)
    (4)
    2:38
    28:38
    (7)
    (4)
    4:09
    32:47
    (4)
    (4)
    2:55
    35:42
    (4)
    (4)
    1:15
    36:57
    (4)
    (4)
    2:28
    39:25
    (5)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бураков Виктор (1999) I
    Скрипцова