Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 95) | leg tot 7 (122) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 97) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 73) | leg tot 13 ( 75) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | 00:52:36 (15:56 мин/км) | +19:00 |
5:19
5:19
|
(14) (14) |
4:26
9:45
|
(19) (16) |
2:56
12:41
|
(9) (14) |
2:33
15:14
|
(8) (11) |
4:33
19:47
|
(14) (10) |
1:58
21:45
|
(15) (10) |
3:10
24:55
|
(16) (12) |
7:08
32:03
|
(17) (14) |
1:59
34:02
|
(19) (14) |
5:23
39:25
|
(13) (12) |
6:24
45:49
|
(19) (14) |
2:43
48:32
|
(15) (14) |
0:36
49:08
|
(6) (14) |
1:23
50:31
|
(11) (14) |
2:05
52:36
|
(14)
(14)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
15 | 00:55:01 (16:40 мин/км) | +21:25 |
4:45
4:45
|
(11) (11) |
2:47
7:32
|
(9) (9) |
2:57
10:29
|
(10) (8) |
6:47
17:16
|
(21) (19) |
5:19
22:35
|
(17) (18) |
2:23
24:58
|
(18) (18) |
6:39
31:37
|
(22) (20) |
6:43
38:20
|
(16) (17) |
1:40
40:00
|
(14) (16) |
5:50
45:50
|
(16) (16) |
2:55
48:45
|
(6) (15) |
2:06
50:51
|
(10) (15) |
0:51
51:42
|
(17) (15) |
1:28
53:10
|
(16) (15) |
1:51
55:01
|
(10)
(15)
|
Хепина Ольга (1964) МС Новгородская област |
||
|
2 | 00:34:03 (10:19 мин/км) | +27 |
3:11
3:11
|
(1) (1) |
2:22
5:33
|
(4) (2) |
2:33
8:06
|
(4) (2) |
2:10
10:16
|
(5) (2) |
3:37
13:53
|
(3) (2) |
1:35
15:28
|
(5) (2) |
1:55
17:23
|
(3) (2) |
3:44
21:07
|
(1) (1) |
1:11
22:18
|
(4) (1) |
4:02
26:20
|
(3) (1) |
2:32
28:52
|
(2) (1) |
1:33
30:25
|
(3) (2) |
0:41
31:06
|
(13) (2) |
1:11
32:17
|
(6) (2) |
1:46
34:03
|
(6)
(2)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
13 | 00:50:45 (15:23 мин/км) | +17:09 |
3:33
3:33
|
(3) (3) |
2:25
5:58
|
(5) (4) |
2:18
8:16
|
(2) (3) |
8:46
17:02
|
(22) (16) |
3:55
20:57
|
(7) (13) |
1:23
22:20
|
(1) (13) |
2:08
24:28
|
(5) (9) |
4:41
29:09
|
(3) (9) |
7:40
36:49
|
(21) (15) |
5:02
41:51
|
(12) (15) |
3:28
45:19
|
(11) (13) |
2:13
47:32
|
(13) (13) |
0:30
48:02
|
(1) (13) |
1:05
49:07
|
(2) (13) |
1:38
50:45
|
(3)
(13)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига Жулебино |
||
|
20 | 01:21:58 (24:50 мин/км) | +48:22 |
6:52
6:52
|
(22) (22) |
8:34
15:26
|
(23) (23) |
6:45
22:11
|
(23) (23) |
3:43
25:54
|
(18) (22) |
6:09
32:03
|
(20) (22) |
2:41
34:44
|
(21) (22) |
2:55
37:39
|
(14) (21) |
9:18
46:57
|
(19) (19) |
3:25
50:22
|
(20) (18) |
12:52
1:03:14
|
(21) (18) |
4:43
1:07:57
|
(17) (18) |
8:05
1:16:02
|
(20) (19) |
0:53
1:16:55
|
(19) (20) |
2:25
1:19:20
|
(20) (20) |
2:38
1:21:58
|
(18)
(20)
|
Асмолова Ирина (1965) Республика Крым |
||
|
- | - |
4:20
4:20
|
(9) (9) |
2:32
6:52
|
(7) (6) |
2:45
9:37
|
(7) (4) |
2:13
11:50
|
(6) (3) |
4:32
16:22
|
(12) (4) |
1:40
18:02
|
(6) (4) |
4:40
22:42
|
(21) (7) |
5:04
27:46
|
(6) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Сарапульский Уезд |
|||
|
8 | 00:47:17 (14:20 мин/км) | +13:41 |
6:52
6:52
|
(22) (22) |
3:31
10:23
|
(13) (20) |
2:38
13:01
|
(5) (17) |
2:03
15:04
|
(3) (10) |
3:58
19:02
|
(8) (9) |
1:33
20:35
|
(4) (9) |
3:58
24:33
|
(20) (10) |
5:05
29:38
|
(7) (10) |
1:28
31:06
|
(10) (8) |
4:25
35:31
|
(7) (8) |
2:51
38:22
|
(5) (7) |
5:08
43:30
|
(19) (9) |
0:40
44:10
|
(12) (9) |
1:13
45:23
|
(7) (8) |
1:54
47:17
|
(11)
(8)
|
Макеева Надежда (1963) КМС POLAR STAR ДДЮТВыбо |
||
|
18 | 01:21:14 (24:37 мин/км) | +47:38 |
5:43
5:43
|
(16) (16) |
3:48
9:31
|
(16) (15) |
4:20
13:51
|
(21) (18) |
2:53
16:44
|
(14) (15) |
6:24
23:08
|
(22) (19) |
8:21
31:29
|
(23) (21) |
10:21
41:50
|
(23) (22) |
17:25
59:15
|
(21) (21) |
1:15
1:00:30
|
(6) (20) |
7:02
1:07:32
|
(18) (20) |
4:26
1:11:58
|
(16) (19) |
3:30
1:15:28
|
(16) (18) |
0:59
1:16:27
|
(21) (18) |
2:03
1:18:30
|
(17) (18) |
2:44
1:21:14
|
(19)
(18)
|
Конькина Ольга (1963) II НЭВИС |
||
|
6 | 00:43:27 (13:10 мин/км) | +9:51 |
3:59
3:59
|
(6) (6) |
3:00
6:59
|
(11) (7) |
2:39
9:38
|
(6) (5) |
4:03
13:41
|
(19) (7) |
3:43
17:24
|
(5) (7) |
1:29
18:53
|
(3) (6) |
3:42
22:35
|
(18) (6) |
4:02
26:37
|
(2) (5) |
1:30
28:07
|
(11) (5) |
4:09
32:16
|
(5) (4) |
3:51
36:07
|
(13) (5) |
3:51
39:58
|
(17) (6) |
0:31
40:29
|
(3) (6) |
1:10
41:39
|
(4) (6) |
1:48
43:27
|
(8)
(6)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
7 | 00:44:58 (13:38 мин/км) | +11:22 |
3:35
3:35
|
(4) (4) |
2:17
5:52
|
(2) (3) |
5:12
11:04
|
(22) (9) |
1:54
12:58
|
(1) (6) |
3:43
16:41
|
(5) (5) |
1:44
18:25
|
(8) (5) |
1:35
20:00
|
(1) (4) |
7:11
27:11
|
(18) (6) |
1:18
28:29
|
(8) (6) |
3:55
32:24
|
(2) (5) |
6:53
39:17
|
(20) (8) |
1:59
41:16
|
(7) (7) |
0:36
41:52
|
(6) (7) |
1:24
43:16
|
(12) (7) |
1:42
44:58
|
(4)
(7)
|
Сологубова Елена (1964) КДЮСШ А.П.Горелова |
||
|
5 | 00:42:45 (12:57 мин/км) | +9:09 |
6:04
6:04
|
(17) (17) |
2:19
8:23
|
(3) (13) |
3:23
11:46
|
(16) (13) |
1:56
13:42
|
(2) (8) |
3:42
17:24
|
(4) (7) |
1:47
19:11
|
(10) (8) |
3:44
22:55
|
(19) (8) |
6:07
29:02
|
(15) (8) |
1:11
30:13
|
(4) (7) |
4:08
34:21
|
(4) (7) |
3:05
37:26
|
(9) (6) |
1:38
39:04
|
(4) (5) |
0:33
39:37
|
(5) (5) |
1:10
40:47
|
(4) (5) |
1:58
42:45
|
(12)
(5)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
4 | 00:41:22 (12:32 мин/км) | +7:46 |
3:58
3:58
|
(5) (5) |
2:51
6:49
|
(10) (5) |
3:00
9:49
|
(11) (7) |
2:38
12:27
|
(10) (5) |
4:31
16:58
|
(11) (6) |
1:57
18:55
|
(14) (7) |
2:23
21:18
|
(6) (5) |
4:53
26:11
|
(4) (4) |
1:51
28:02
|
(17) (4) |
4:38
32:40
|
(9) (6) |
2:43
35:23
|
(4) (4) |
1:51
37:14
|
(5) (4) |
0:39
37:53
|
(11) (4) |
1:25
39:18
|
(13) (4) |
2:04
41:22
|
(13)
(4)
|
Петрова Татьяна (1962) II ЯЭМЗ |
||
|
3 | 00:37:45 (11:26 мин/км) | +4:09 |
4:48
4:48
|
(12) (12) |
2:26
7:14
|
(6) (8) |
2:25
9:39
|
(3) (6) |
2:25
12:04
|
(7) (4) |
3:11
15:15
|
(1) (3) |
1:49
17:04
|
(11) (3) |
1:57
19:01
|
(4) (3) |
5:10
24:11
|
(8) (3) |
1:42
25:53
|
(15) (3) |
4:29
30:22
|
(8) (3) |
3:02
33:24
|
(8) (3) |
1:18
34:42
|
(1) (3) |
0:31
35:13
|
(3) (3) |
0:59
36:12
|
(1) (3) |
1:33
37:45
|
(2)
(3)
|
Михайлова Юлия (1965) I лично Обнинск |
||
|
16 | 00:56:26 (17:06 мин/км) | +22:50 |
4:14
4:14
|
(7) (7) |
3:39
7:53
|
(14) (11) |
3:19
11:12
|
(15) (12) |
6:00
17:12
|
(20) (18) |
4:03
21:15
|
(9) (14) |
1:40
22:55
|
(6) (14) |
2:28
25:23
|
(7) (13) |
15:09
40:32
|
(20) (18) |
1:02
41:34
|
(2) (17) |
5:27
47:01
|
(14) (17) |
3:41
50:42
|
(12) (16) |
2:03
52:45
|
(9) (16) |
0:36
53:21
|
(6) (16) |
1:16
54:37
|
(8) (16) |
1:49
56:26
|
(9)
(16)
|
Афонюшкина Елена (1965) МС Раменское |
||
|
9 | 00:48:13 (14:37 мин/км) | +14:37 |
4:33
4:33
|
(10) (10) |
3:08
7:41
|
(12) (10) |
3:28
11:09
|
(17) (10) |
3:35
14:44
|
(17) (9) |
5:21
20:05
|
(18) (12) |
1:59
22:04
|
(16) (11) |
2:31
24:35
|
(9) (11) |
5:45
30:20
|
(13) (11) |
1:19
31:39
|
(9) (9) |
4:45
36:24
|
(10) (9) |
4:07
40:31
|
(14) (9) |
2:10
42:41
|
(11) (8) |
0:38
43:19
|
(9) (8) |
2:07
45:26
|
(18) (9) |
2:47
48:13
|
(20)
(9)
|
Кузнецова Анна (1963) II ВетерОК |
||
|
17 | 00:57:20 (17:22 мин/км) | +23:44 |
6:07
6:07
|
(19) (19) |
5:44
11:51
|
(21) (22) |
3:10
15:01
|
(13) (22) |
2:47
17:48
|
(13) (21) |
4:32
22:20
|
(12) (17) |
1:52
24:12
|
(12) (16) |
2:37
26:49
|
(10) (16) |
5:20
32:09
|
(9) (15) |
1:37
33:46
|
(12) (13) |
5:29
39:15
|
(15) (11) |
11:40
50:55
|
(21) (17) |
2:25
53:20
|
(14) (17) |
0:51
54:11
|
(17) (17) |
1:25
55:36
|
(13) (17) |
1:44
57:20
|
(5)
(17)
|
Мужилко Вера (1965) II Тверь-ММ |
||
|
10 | 00:49:21 (14:57 мин/км) | +15:45 |
4:14
4:14
|
(7) (7) |
5:48
10:02
|
(22) (18) |
2:54
12:56
|
(8) (15) |
2:43
15:39
|
(12) (12) |
4:23
20:02
|
(10) (11) |
2:06
22:08
|
(17) (12) |
3:35
25:43
|
(17) (14) |
5:37
31:20
|
(12) (13) |
1:39
32:59
|
(13) (11) |
6:46
39:45
|
(17) (13) |
2:59
42:44
|
(7) (11) |
2:10
44:54
|
(11) (10) |
0:50
45:44
|
(16) (10) |
1:25
47:09
|
(13) (10) |
2:12
49:21
|
(15)
(10)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента-Кунцево |
||
|
19 | 01:21:19 (24:38 мин/км) | +47:43 |
5:25
5:25
|
(15) (15) |
2:45
8:10
|
(8) (12) |
3:01
11:11
|
(12) (11) |
39:01
50:12
|
(23) (23) |
5:31
55:43
|
(19) (23) |
1:44
57:27
|
(8) (23) |
3:06
1:00:33
|
(15) (23) |
5:21
1:05:54
|
(10) (22) |
1:17
1:07:11
|
(7) (21) |
4:20
1:11:31
|
(6) (21) |
2:38
1:14:09
|
(3) (21) |
1:55
1:16:04
|
(6) (20) |
0:38
1:16:42
|
(9) (19) |
2:18
1:19:00
|
(19) (19) |
2:19
1:21:19
|
(17)
(19)
|
Феддерс Ирина (1964) I Рязань-Век |
||
|
11 | 00:49:53 (15:07 мин/км) | +16:17 |
6:19
6:19
|
(21) (21) |
3:55
10:14
|
(17) (19) |
3:39
13:53
|
(19) (19) |
2:36
16:29
|
(9) (14) |
5:04
21:33
|
(16) (15) |
1:55
23:28
|
(13) (15) |
2:30
25:58
|
(8) (15) |
4:55
30:53
|
(5) (12) |
1:56
32:49
|
(18) (10) |
5:01
37:50
|
(11) (10) |
4:13
42:03
|
(15) (10) |
4:12
46:15
|
(18) (12) |
0:30
46:45
|
(1) (11) |
1:21
48:06
|
(9) (11) |
1:47
49:53
|
(7)
(11)
|
Попкова Светлана (1964) I ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
21 | 01:29:48 (27:13 мин/км) | +56:12 |
6:15
6:15
|
(20) (20) |
3:39
9:54
|
(14) (17) |
4:12
14:06
|
(20) (20) |
3:27
17:33
|
(16) (20) |
6:21
23:54
|
(21) (21) |
2:33
26:27
|
(20) (19) |
2:54
29:21
|
(13) (18) |
28:19
57:40
|
(22) (20) |
1:45
59:25
|
(16) (19) |
7:44
1:07:09
|
(20) (19) |
5:00
1:12:09
|
(18) (20) |
10:08
1:22:17
|
(21) (21) |
0:56
1:23:13
|
(20) (21) |
2:27
1:25:40
|
(21) (21) |
4:08
1:29:48
|
(21)
(21)
|
Репина Ольга (1965) II ВетерОК |
||
|
12 | 00:50:31 (15:18 мин/км) | +16:55 |
6:06
6:06
|
(18) (18) |
5:09
11:15
|
(20) (21) |
3:13
14:28
|
(14) (21) |
2:39
17:07
|
(11) (17) |
4:58
22:05
|
(15) (16) |
2:26
24:31
|
(19) (17) |
2:39
27:10
|
(11) (17) |
5:30
32:40
|
(11) (16) |
1:05
33:45
|
(3) (12) |
7:07
40:52
|
(19) (14) |
3:14
44:06
|
(10) (12) |
2:02
46:08
|
(8) (11) |
0:45
46:53
|
(15) (12) |
1:21
48:14
|
(9) (12) |
2:17
50:31
|
(16)
(12)
|
Сухорукова Лариса (1964) Брянск-Вымпел |
||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(13) (13) |
4:13
9:26
|
(18) (14) |
3:32
12:58
|
(18) (16) |
2:59
15:57
|
(15) (13) |
7:20
23:17
|
(23) (20) |
3:43
27:00
|
(22) (20) |
2:46
29:46
|
(12) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голышева Альвина (1962) II Ювента. |
|||
|
1 | 00:33:36 (10:11 мин/км) | - |
3:23
3:23
|
(2) (2) |
2:08
5:31
|
(1) (1) |
2:17
7:48
|
(1) (1) |
2:03
9:51
|
(3) (1) |
3:23
13:14
|
(2) (1) |
1:25
14:39
|
(2) (1) |
1:35
16:14
|
(1) (1) |
5:58
22:12
|
(14) (2) |
1:01
23:13
|
(1) (2) |
3:36
26:49
|
(1) (2) |
2:05
28:54
|
(1) (2) |
1:21
30:15
|
(2) (1) |
0:42
30:57
|
(14) (1) |
1:07
32:04
|
(3) (1) |
1:32
33:36
|
(1)
(1)
|
Pelto-Huiko Anne (1958) Hiisirasti |