Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 83) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:55 (10:50 мин/км) | - |
3:21
3:21
|
(3) (3) |
1:56
5:17
|
(2) (2) |
7:06
12:23
|
(3) (3) |
1:49
14:12
|
(7) (3) |
1:30
15:42
|
(1) (3) |
4:26
20:08
|
(2) (3) |
4:28
24:36
|
(1) (1) |
2:21
26:57
|
(2) (1) |
0:52
27:49
|
(2) (1) |
4:11
32:00
|
(3) (1) |
1:25
33:25
|
(3) (1) |
2:49
36:14
|
(3) (1) |
1:15
37:29
|
(6) (1) |
0:26
37:55
|
(3)
(1)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
3 | 00:40:34 (11:35 мин/км) | +2:39 |
3:36
3:36
|
(4) (4) |
1:48
5:24
|
(1) (3) |
5:55
11:19
|
(1) (2) |
1:24
12:43
|
(2) (2) |
1:34
14:17
|
(3) (2) |
4:10
18:27
|
(1) (2) |
6:30
24:57
|
(5) (2) |
2:16
27:13
|
(1) (2) |
1:11
28:24
|
(8) (2) |
7:24
35:48
|
(10) (3) |
1:06
36:54
|
(1) (3) |
2:17
39:11
|
(1) (3) |
0:59
40:10
|
(2) (3) |
0:24
40:34
|
(1)
(3)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
2 | 00:37:56 (10:50 мин/км) | +1 |
2:52
2:52
|
(1) (1) |
2:04
4:56
|
(4) (1) |
6:11
11:07
|
(2) (1) |
1:19
12:26
|
(1) (1) |
1:31
13:57
|
(2) (1) |
4:27
18:24
|
(3) (1) |
7:27
25:51
|
(8) (3) |
2:21
28:12
|
(2) (3) |
0:49
29:01
|
(1) (3) |
3:23
32:24
|
(1) (2) |
1:22
33:46
|
(2) (2) |
2:47
36:33
|
(2) (2) |
0:57
37:30
|
(1) (2) |
0:26
37:56
|
(3)
(2)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
4 | 00:45:12 (12:55 мин/км) | +7:17 |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
2:15
6:19
|
(6) (5) |
8:24
14:43
|
(6) (4) |
2:13
16:56
|
(8) (4) |
2:06
19:02
|
(8) (4) |
5:05
24:07
|
(6) (4) |
5:32
29:39
|
(3) (4) |
3:09
32:48
|
(5) (4) |
1:03
33:51
|
(5) (4) |
4:22
38:13
|
(4) (4) |
1:58
40:11
|
(8) (4) |
3:21
43:32
|
(7) (4) |
1:13
44:45
|
(5) (4) |
0:27
45:12
|
(6)
(4)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
5 | 00:50:05 (14:19 мин/км) | +12:10 |
8:12
8:12
|
(11) (11) |
2:03
10:15
|
(3) (9) |
7:38
17:53
|
(5) (6) |
1:40
19:33
|
(5) (5) |
1:53
21:26
|
(6) (5) |
4:59
26:25
|
(5) (5) |
6:29
32:54
|
(4) (5) |
3:06
36:00
|
(4) (5) |
1:05
37:05
|
(6) (5) |
6:13
43:18
|
(8) (5) |
1:46
45:04
|
(6) (5) |
3:18
48:22
|
(6) (5) |
1:17
49:39
|
(7) (5) |
0:26
50:05
|
(3)
(5)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
6 | 00:51:14 (14:38 мин/км) | +13:19 |
6:48
6:48
|
(10) (10) |
7:13
14:01
|
(11) (11) |
7:15
21:16
|
(4) (8) |
1:41
22:57
|
(6) (7) |
1:52
24:49
|
(5) (7) |
4:51
29:40
|
(4) (6) |
4:43
34:23
|
(2) (6) |
3:20
37:43
|
(6) (6) |
0:52
38:35
|
(2) (6) |
6:24
44:59
|
(9) (6) |
1:54
46:53
|
(7) (6) |
2:56
49:49
|
(4) (6) |
1:01
50:50
|
(3) (6) |
0:24
51:14
|
(1)
(6)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
7 | 00:57:00 (16:17 мин/км) | +19:05 |
5:16
5:16
|
(7) (7) |
3:04
8:20
|
(8) (7) |
10:29
18:49
|
(7) (7) |
2:20
21:09
|
(9) (6) |
2:46
23:55
|
(10) (6) |
6:24
30:19
|
(8) (8) |
8:18
38:37
|
(10) (8) |
3:34
42:11
|
(8) (7) |
1:12
43:23
|
(9) (7) |
5:03
48:26
|
(5) (7) |
2:17
50:43
|
(9) (7) |
4:09
54:52
|
(10) (7) |
1:33
56:25
|
(9) (7) |
0:35
57:00
|
(9)
(7)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
8 | 00:59:47 (17:05 мин/км) | +21:52 |
3:16
3:16
|
(2) (2) |
2:10
5:26
|
(5) (4) |
12:25
17:51
|
(8) (5) |
5:18
23:09
|
(11) (8) |
1:41
24:50
|
(4) (8) |
5:09
29:59
|
(7) (7) |
6:35
36:34
|
(6) (7) |
11:41
48:15
|
(10) (8) |
1:07
49:22
|
(7) (8) |
3:39
53:01
|
(2) (8) |
1:35
54:36
|
(4) (8) |
3:33
58:09
|
(8) (8) |
1:07
59:16
|
(4) (8) |
0:31
59:47
|
(8)
(8)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
9 | 01:06:07 (18:53 мин/км) | +28:12 |
5:24
5:24
|
(8) (8) |
2:29
7:53
|
(7) (6) |
17:55
25:48
|
(10) (9) |
1:35
27:23
|
(4) (9) |
2:05
29:28
|
(7) (9) |
9:43
39:11
|
(11) (10) |
9:02
48:13
|
(11) (10) |
3:30
51:43
|
(7) (9) |
1:12
52:55
|
(9) (9) |
5:14
58:09
|
(7) (9) |
2:21
1:00:30
|
(10) (9) |
3:51
1:04:21
|
(9) (9) |
1:19
1:05:40
|
(8) (9) |
0:27
1:06:07
|
(6)
(9)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
10 | 01:11:35 (20:27 мин/км) | +33:40 |
4:59
4:59
|
(6) (6) |
3:21
8:20
|
(9) (7) |
17:47
26:07
|
(9) (10) |
1:29
27:36
|
(3) (10) |
2:09
29:45
|
(9) (10) |
7:23
37:08
|
(9) (9) |
7:17
44:25
|
(7) (9) |
12:09
56:34
|
(11) (10) |
0:53
57:27
|
(4) (10) |
5:09
1:02:36
|
(6) (10) |
1:44
1:04:20
|
(5) (10) |
3:16
1:07:36
|
(5) (10) |
3:14
1:10:50
|
(11) (10) |
0:45
1:11:35
|
(10)
(10)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
11 | 01:20:54 (23:07 мин/км) | +42:59 |
6:14
6:14
|
(9) (9) |
4:50
11:04
|
(10) (10) |
18:12
29:16
|
(11) (11) |
2:56
32:12
|
(10) (11) |
7:04
39:16
|
(11) (11) |
8:20
47:36
|
(10) (11) |
7:58
55:34
|
(9) (11) |
4:22
59:56
|
(9) (11) |
1:31
1:01:27
|
(11) (11) |
9:54
1:11:21
|
(11) (11) |
2:45
1:14:06
|
(11) (11) |
4:16
1:18:22
|
(11) (11) |
1:41
1:20:03
|
(10) (11) |
0:51
1:20:54
|
(11)
(11)
|
Габова Надежда (1953) Пермь |