Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 76) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 81) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:53:23 (9:42 мин/км) | +1:02 |
9:26
9:26
|
(1) (1) |
5:16
14:42
|
(4) (1) |
0:55
15:37
|
(1) (1) |
5:42
21:19
|
(1) (1) |
4:01
25:20
|
(1) (1) |
2:09
27:29
|
(1) (1) |
7:46
35:15
|
(2) (1) |
2:08
37:23
|
(1) (1) |
1:37
39:00
|
(1) (1) |
6:46
45:46
|
(2) (1) |
1:59
47:45
|
(2) (1) |
0:52
48:37
|
(2) (1) |
3:59
52:36
|
(4) (2) |
0:33
53:09
|
(2) (2) |
0:14
53:23
|
(2)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Колесо Екатеринбург |
||
|
4 | 01:06:49 (12:09 мин/км) | +14:28 |
13:42
13:42
|
(4) (4) |
4:00
17:42
|
(2) (4) |
1:07
18:49
|
(4) (4) |
8:55
27:44
|
(5) (4) |
5:04
32:48
|
(4) (4) |
2:27
35:15
|
(2) (4) |
9:59
45:14
|
(4) (4) |
2:27
47:41
|
(3) (4) |
2:16
49:57
|
(2) (4) |
7:46
57:43
|
(3) (4) |
2:13
59:56
|
(5) (4) |
1:15
1:01:11
|
(4) (4) |
4:46
1:05:57
|
(7) (4) |
0:35
1:06:32
|
(3) (4) |
0:17
1:06:49
|
(3)
(4)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Плазма, Челябинск |
||
|
3 | 01:05:08 (11:51 мин/км) | +12:47 |
12:48
12:48
|
(3) (3) |
4:04
16:52
|
(3) (3) |
0:59
17:51
|
(2) (3) |
8:47
26:38
|
(4) (3) |
5:00
31:38
|
(3) (3) |
2:35
34:13
|
(3) (3) |
9:54
44:07
|
(3) (3) |
2:30
46:37
|
(4) (3) |
2:17
48:54
|
(3) (3) |
8:08
57:02
|
(4) (3) |
1:59
59:01
|
(2) (3) |
1:13
1:00:14
|
(3) (3) |
3:59
1:04:13
|
(4) (3) |
0:37
1:04:50
|
(5) (3) |
0:18
1:05:08
|
(4)
(3)
|
Киселева Елена (1962) Пермь |
||
|
1 | 00:52:21 (9:31 мин/км) | - |
11:16
11:16
|
(2) (2) |
3:39
14:55
|
(1) (2) |
1:38
16:33
|
(9) (2) |
6:16
22:49
|
(2) (2) |
4:05
26:54
|
(2) (2) |
2:56
29:50
|
(4) (2) |
7:12
37:02
|
(1) (2) |
2:10
39:12
|
(2) (2) |
2:17
41:29
|
(3) (2) |
5:36
47:05
|
(1) (2) |
1:37
48:42
|
(1) (2) |
0:44
49:26
|
(1) (2) |
2:16
51:42
|
(1) (1) |
0:28
52:10
|
(1) (1) |
0:11
52:21
|
(1)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Купол, Ижевск |
||
|
6 | 01:24:32 (15:22 мин/км) | +32:11 |
16:48
16:48
|
(6) (6) |
8:09
24:57
|
(9) (8) |
1:18
26:15
|
(6) (7) |
10:55
37:10
|
(8) (8) |
6:10
43:20
|
(5) (6) |
2:58
46:18
|
(5) (6) |
10:39
56:57
|
(5) (5) |
7:50
1:04:47
|
(8) (6) |
2:19
1:07:06
|
(5) (6) |
9:32
1:16:38
|
(6) (6) |
2:11
1:18:49
|
(4) (6) |
1:29
1:20:18
|
(6) (6) |
3:20
1:23:38
|
(2) (6) |
0:36
1:24:14
|
(4) (6) |
0:18
1:24:32
|
(4)
(6)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Сарапульский Уезд |
||
|
5 | 01:23:51 (15:15 мин/км) | +31:30 |
15:33
15:33
|
(5) (5) |
6:59
22:32
|
(7) (5) |
1:17
23:49
|
(5) (5) |
9:12
33:01
|
(6) (5) |
7:02
40:03
|
(6) (5) |
3:27
43:30
|
(6) (5) |
14:29
57:59
|
(7) (6) |
4:41
1:02:40
|
(6) (5) |
2:19
1:04:59
|
(5) (5) |
9:03
1:14:02
|
(5) (5) |
2:51
1:16:53
|
(7) (5) |
1:42
1:18:35
|
(8) (5) |
4:12
1:22:47
|
(6) (5) |
0:44
1:23:31
|
(6) (5) |
0:20
1:23:51
|
(6)
(5)
|
Галямина Людмила (1966) КМС Челябинск, лично |
||
|
8 | 01:33:07 (16:56 мин/км) | +40:46 |
17:15
17:15
|
(7) (7) |
7:32
24:47
|
(8) (7) |
1:32
26:19
|
(8) (8) |
9:38
35:57
|
(7) (6) |
7:35
43:32
|
(7) (7) |
3:31
47:03
|
(7) (7) |
15:03
1:02:06
|
(8) (7) |
8:02
1:10:08
|
(9) (8) |
2:40
1:12:48
|
(7) (8) |
9:32
1:22:20
|
(6) (8) |
2:55
1:25:15
|
(9) (8) |
1:35
1:26:50
|
(7) (8) |
4:54
1:31:44
|
(8) (8) |
0:57
1:32:41
|
(9) (8) |
0:26
1:33:07
|
(9)
(8)
|
Федотова Елена (1965) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
9 | 01:58:44 (21:35 мин/км) | +1:06:23 |
18:33
18:33
|
(8) (8) |
6:03
24:36
|
(5) (6) |
1:27
26:03
|
(7) (6) |
23:33
49:36
|
(9) (9) |
16:58
1:06:34
|
(9) (9) |
3:54
1:10:28
|
(8) (9) |
16:04
1:26:32
|
(9) (9) |
5:36
1:32:08
|
(7) (9) |
3:00
1:35:08
|
(9) (9) |
12:37
1:47:45
|
(9) (9) |
2:38
1:50:23
|
(6) (9) |
1:45
1:52:08
|
(9) (9) |
5:23
1:57:31
|
(9) (9) |
0:52
1:58:23
|
(8) (9) |
0:21
1:58:44
|
(8)
(9)
|
Румянцева Лариса (1964) Пермь |
||
|
7 | 01:28:22 (16:04 мин/км) | +36:01 |
20:53
20:53
|
(9) (9) |
6:08
27:01
|
(6) (9) |
1:06
28:07
|
(3) (9) |
8:43
36:50
|
(3) (7) |
8:50
45:40
|
(8) (8) |
4:00
49:40
|
(9) (8) |
13:02
1:02:42
|
(6) (8) |
3:45
1:06:27
|
(5) (7) |
2:44
1:09:11
|
(8) (7) |
9:53
1:19:04
|
(8) (7) |
2:54
1:21:58
|
(8) (7) |
1:25
1:23:23
|
(5) (7) |
3:55
1:27:18
|
(3) (7) |
0:44
1:28:02
|
(6) (7) |
0:20
1:28:22
|
(6)
(7)
|
Семёнова Лариса (1965) КМС Стерлитамак |