Россия, Белгородская обл., с. Крапивное
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Дмитренко И.А.
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 1.610 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:16 |
Полезные ссылки
Страница соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:10 (15:01 мин/км) | - |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
3:17
4:09
|
(1) (2) |
1:49
5:58
|
(1) (1) |
1:20
7:18
|
(3) (1) |
3:02
10:20
|
(2) (1) |
1:03
11:23
|
(2) (1) |
0:55
12:18
|
(1) (1) |
0:54
13:12
|
(4) (1) |
4:15
17:27
|
(5) (1) |
2:18
19:45
|
(4) (1) |
1:30
21:15
|
(1) (1) |
2:30
23:45
|
(10) (1) |
0:25
24:10
|
(9)
(1)
|
Молчанов Владислав (2003) Iю БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
2 | 00:24:49 (15:25 мин/км) | +39 |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
3:26
4:52
|
(3) (3) |
2:38
7:30
|
(2) (2) |
1:21
8:51
|
(4) (2) |
3:21
12:12
|
(3) (2) |
1:16
13:28
|
(4) (2) |
1:10
14:38
|
(5) (2) |
0:54
15:32
|
(4) (2) |
3:39
19:11
|
(3) (2) |
1:50
21:01
|
(1) (2) |
1:41
22:42
|
(4) (2) |
1:52
24:34
|
(1) (2) |
0:15
24:49
|
(1)
(2)
|
Антонов Александр (2002) II ЦДЮТЭг |
||
|
3 | 00:25:54 (16:05 мин/км) | +1:44 |
0:28
0:28
|
(1) (1) |
3:22
3:50
|
(2) (1) |
4:02
7:52
|
(10) (3) |
1:05
8:57
|
(1) (3) |
3:31
12:28
|
(5) (3) |
1:12
13:40
|
(3) (3) |
1:17
14:57
|
(7) (3) |
0:44
15:41
|
(2) (3) |
3:52
19:33
|
(4) (3) |
2:17
21:50
|
(3) (3) |
1:38
23:28
|
(2) (3) |
2:05
25:33
|
(5) (3) |
0:21
25:54
|
(5)
(3)
|
Морщаков Игорь (2003) II Шебекино ДЮСШ-2 |
||
|
4 | 00:30:04 (18:40 мин/км) | +5:54 |
0:53
0:53
|
(4) (4) |
4:59
5:52
|
(10) (4) |
3:45
9:37
|
(9) (5) |
1:18
10:55
|
(2) (5) |
4:11
15:06
|
(8) (5) |
1:22
16:28
|
(5) (5) |
1:09
17:37
|
(4) (4) |
0:47
18:24
|
(3) (4) |
3:31
21:55
|
(2) (4) |
2:00
23:55
|
(2) (4) |
1:54
25:49
|
(7) (4) |
3:54
29:43
|
(13) (4) |
0:21
30:04
|
(5)
(4)
|
Михайличенко Никита (2003) IIю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
5 | 00:31:50 (19:46 мин/км) | +7:40 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
4:14
7:39
|
(5) (9) |
3:14
10:53
|
(4) (7) |
1:24
12:17
|
(5) (7) |
3:38
15:55
|
(6) (6) |
1:27
17:22
|
(6) (6) |
1:12
18:34
|
(6) (6) |
1:01
19:35
|
(7) (6) |
4:45
24:20
|
(9) (5) |
3:20
27:40
|
(9) (5) |
1:40
29:20
|
(3) (5) |
2:09
31:29
|
(6) (5) |
0:21
31:50
|
(5)
(5)
|
Александров Андрей (2002) II Шебекино ДЮСШ-2 |
||
|
6 | 00:33:46 (20:58 мин/км) | +9:36 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
4:54
6:07
|
(9) (5) |
2:48
8:55
|
(3) (4) |
1:34
10:29
|
(10) (4) |
3:52
14:21
|
(7) (4) |
1:48
16:09
|
(12) (4) |
2:05
18:14
|
(11) (5) |
1:16
19:30
|
(10) (5) |
5:28
24:58
|
(12) (6) |
2:44
27:42
|
(7) (6) |
2:57
30:39
|
(12) (6) |
2:47
33:26
|
(11) (6) |
0:20
33:46
|
(4)
(6)
|
Ткачёв Данил (2003) I "СШОР ""Спартак""" |
||
|
7 | 00:36:04 (22:24 мин/км) | +11:54 |
2:31
2:31
|
(9) (9) |
3:49
6:20
|
(4) (6) |
6:29
12:49
|
(14) (9) |
1:32
14:21
|
(9) (9) |
3:24
17:45
|
(4) (7) |
1:02
18:47
|
(1) (7) |
1:04
19:51
|
(2) (7) |
3:18
23:09
|
(14) (7) |
5:25
28:34
|
(11) (9) |
2:23
30:57
|
(5) (7) |
1:49
32:46
|
(6) (7) |
2:52
35:38
|
(12) (7) |
0:26
36:04
|
(10)
(7)
|
Скопенко Александр (2003) I Олимп |
||
|
8 | 00:36:25 (22:37 мин/км) | +12:15 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
5:10
6:42
|
(11) (7) |
3:36
10:18
|
(6) (6) |
1:30
11:48
|
(8) (6) |
6:03
17:51
|
(14) (8) |
1:41
19:32
|
(9) (8) |
2:21
21:53
|
(13) (8) |
1:32
23:25
|
(13) (8) |
4:36
28:01
|
(6) (8) |
3:27
31:28
|
(11) (8) |
2:03
33:31
|
(8) (8) |
2:27
35:58
|
(9) (8) |
0:27
36:25
|
(12)
(8)
|
Лошак Николай (2002) II ЦДЮТЭг |
||
|
9 | 00:38:20 (23:49 мин/км) | +14:10 |
3:16
3:16
|
(11) (11) |
5:39
8:55
|
(12) (11) |
3:29
12:24
|
(5) (8) |
1:27
13:51
|
(6) (8) |
5:47
19:38
|
(13) (9) |
1:27
21:05
|
(6) (9) |
2:52
23:57
|
(14) (9) |
0:40
24:37
|
(1) (9) |
5:20
29:57
|
(10) (10) |
3:24
33:21
|
(10) (9) |
2:14
35:35
|
(10) (9) |
2:19
37:54
|
(8) (9) |
0:26
38:20
|
(10)
(9)
|
Щербин Михаил (2003) III ЦДЮТЭг |
||
|
10 | 00:46:33 (28:55 мин/км) | +22:23 |
3:09
3:09
|
(10) (10) |
4:48
7:57
|
(8) (10) |
5:44
13:41
|
(12) (10) |
7:30
21:11
|
(15) (12) |
5:34
26:45
|
(11) (12) |
1:31
28:16
|
(8) (12) |
1:04
29:20
|
(2) (12) |
1:03
30:23
|
(9) (12) |
8:33
38:56
|
(14) (12) |
3:13
42:09
|
(8) (12) |
1:45
43:54
|
(5) (12) |
2:12
46:06
|
(7) (11) |
0:27
46:33
|
(12)
(11)
|
Хализев Константин (2002) I Олимп |
||
|
11 | 00:48:16 (29:59 мин/км) | +24:06 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
5:55
6:56
|
(13) (8) |
10:29
17:25
|
(15) (12) |
1:57
19:22
|
(12) (11) |
5:33
24:55
|
(10) (11) |
1:44
26:39
|
(11) (11) |
2:07
28:46
|
(12) (11) |
1:01
29:47
|
(7) (11) |
6:11
35:58
|
(13) (11) |
5:25
41:23
|
(13) (11) |
2:08
43:31
|
(9) (11) |
4:24
47:55
|
(14) (12) |
0:21
48:16
|
(5)
(12)
|
Ивашов Андрей (2003) IIю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
12 | 00:48:39 (30:13 мин/км) | +24:29 |
13:31
13:31
|
(14) (14) |
4:41
18:12
|
(7) (13) |
5:20
23:32
|
(11) (13) |
1:35
25:07
|
(11) (13) |
5:42
30:49
|
(12) (13) |
1:42
32:31
|
(10) (13) |
1:31
34:02
|
(9) (13) |
1:17
35:19
|
(11) (13) |
4:43
40:02
|
(7) (13) |
3:29
43:31
|
(12) (13) |
2:47
46:18
|
(11) (13) |
2:03
48:21
|
(3) (13) |
0:18
48:39
|
(3)
(13)
|
Ерёмин Глеб (2003) IIю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
13 | 00:49:40 (30:51 мин/км) | +25:30 |
14:23
14:23
|
(15) (15) |
4:34
18:57
|
(6) (14) |
5:48
24:45
|
(13) (14) |
1:29
26:14
|
(7) (14) |
5:25
31:39
|
(9) (14) |
1:54
33:33
|
(13) (14) |
1:23
34:56
|
(8) (14) |
1:26
36:22
|
(12) (14) |
4:44
41:06
|
(8) (14) |
2:36
43:42
|
(6) (14) |
3:38
47:20
|
(13) (14) |
2:03
49:23
|
(3) (14) |
0:17
49:40
|
(2)
(14)
|
Истомин Ян (2003) IIIю Тавровская СОШ |
||
|
- | - |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
30:10
30:56
|
(15) (15) |
3:44
34:40
|
(8) (15) |
2:36
37:16
|
(13) (15) |
13:19
50:35
|
(15) (15) |
2:48
53:23
|
(14) (15) |
3:26
56:49
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курицын Иван (2003) Iю СДЮСШОР№8 |
|||
|
00:42:35 (26:27 мин/км) | +18:25 |
3:37
3:37
|
(13) (13) |
8:56
12:33
|
(14) (12) |
3:43
16:16
|
(7) (11) |
2:56
19:12
|
(14) (10) |
1:13
20:25
|
(1) (10) |
3:15
23:40
|
(15) (10) |
1:34
25:14
|
(10) (10) |
0:57
26:11
|
(6) (10) |
0:59
27:10
|
(1) (7) |
6:45
33:55
|
(14) (10) |
3:42
37:37
|
(14) (10) |
2:00
39:37
|
(2) (10) |
0:17
42:35
|
(0)
(0)
|
Чумаков Иван (2003) II "СШОР ""Спартак""" |