Группа: 3
Регион: Москва
Район соревнований: Фили-Кунцево
Организатор: Сытов Николай
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников56
Длина дистанции4.110m
Набор высот120
Абсолютно-лучший результат00:30:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:09
    (8:33 мин/км)
    -
    9:13
    9:13
    (1)
    (1)
    2:43
    11:56
    (4)
    (1)
    0:38
    12:34
    (7)
    (1)
    2:49
    15:23
    (35)
    (3)
    1:20
    16:43
    (8)
    (2)
    3:17
    20:00
    (7)
    (3)
    3:14
    23:14
    (1)
    (2)
    0:02
    23:16
    (1)
    (2)
    4:56
    28:12
    (3)
    (1)
    1:53
    30:05
    (1)
    (1)
    3:35
    33:40
    (4)
    (1)
    1:29
    35:09
    (4)
    (1)
    Гец Михаил (1969) 
    Лично
    2 00:36:36
    (8:54 мин/км)
    +1:27
    9:45
    9:45
    (3)
    (3)
    3:02
    12:47
    (9)
    (4)
    0:35
    13:22
    (3)
    (4)
    1:40
    15:02
    (5)
    (1)
    1:18
    16:20
    (6)
    (1)
    3:20
    19:40
    (9)
    (1)
    3:29
    23:09
    (5)
    (1)
    0:02
    23:11
    (1)
    (1)
    5:37
    28:48
    (19)
    (2)
    2:20
    31:08
    (12)
    (2)
    3:50
    34:58
    (13)
    (2)
    1:38
    36:36
    (12)
    (2)
    Черновицкая Александра (1998) 
    Лосиный Остров
    3 00:38:01
    (9:15 мин/км)
    +2:52
    9:25
    9:25
    (2)
    (2)
    3:02
    12:27
    (9)
    (3)
    0:39
    13:06
    (8)
    (3)
    2:28
    15:34
    (31)
    (4)
    2:02
    17:36
    (33)
    (5)
    3:57
    21:33
    (25)
    (5)
    3:38
    25:11
    (7)
    (6)
    0:07
    25:18
    (5)
    (4)
    5:29
    30:47
    (16)
    (3)
    1:53
    32:40
    (1)
    (3)
    3:43
    36:23
    (8)
    (3)
    1:38
    38:01
    (12)
    (3)
    Котов Николай (1956) 
    Малахит
    4 00:39:01
    (9:30 мин/км)
    +3:52
    10:22
    10:22
    (8)
    (8)
    3:23
    13:45
    (15)
    (7)
    0:30
    14:15
    (1)
    (5)
    1:56
    16:11
    (10)
    (5)
    1:18
    17:29
    (6)
    (4)
    3:12
    20:41
    (5)
    (4)
    3:58
    24:39
    (14)
    (4)
    0:37
    25:16
    (36)
    (3)
    5:40
    30:56
    (20)
    (4)
    2:25
    33:21
    (15)
    (4)
    3:26
    36:47
    (2)
    (4)
    2:14
    39:01
    (40)
    (4)
    Гуваков Фёдор (1996) 
    аренда ММ
    5 00:39:12
    (9:32 мин/км)
    +4:03
    10:17
    10:17
    (6)
    (6)
    3:30
    13:47
    (18)
    (8)
    0:35
    14:22
    (3)
    (7)
    2:15
    16:37
    (19)
    (6)
    1:28
    18:05
    (13)
    (6)
    3:32
    21:37
    (13)
    (6)
    3:19
    24:56
    (2)
    (5)
    0:39
    25:35
    (38)
    (5)
    5:27
    31:02
    (14)
    (5)
    2:50
    33:52
    (33)
    (5)
    3:50
    37:42
    (13)
    (5)
    1:30
    39:12
    (5)
    (5)
    Харитонов Алексей (2004) 
    CRAFT
    6 00:40:11
    (9:47 мин/км)
    +5:02
    9:55
    9:55
    (4)
    (4)
    2:21
    12:16
    (1)
    (2)
    0:46
    13:02
    (14)
    (2)
    2:00
    15:02
    (12)
    (1)
    1:47
    16:49
    (21)
    (3)
    2:58
    19:47
    (2)
    (2)
    3:43
    23:30
    (8)
    (3)
    3:48
    27:18
    (55)
    (6)
    5:24
    32:42
    (12)
    (6)
    1:58
    34:40
    (4)
    (6)
    3:59
    38:39
    (18)
    (6)
    1:32
    40:11
    (7)
    (6)
    Мостепанов Иван (2003) 
    Ориента-Кунцево
    7 00:40:19
    (9:49 мин/км)
    +5:10
    14:22
    14:22
    (29)
    (29)
    2:47
    17:09
    (6)
    (17)
    0:53
    18:02
    (17)
    (16)
    2:17
    20:19
    (21)
    (15)
    1:16
    21:35
    (3)
    (15)
    2:17
    23:52
    (1)
    (11)
    4:26
    28:18
    (23)
    (11)
    0:10
    28:28
    (12)
    (11)
    4:15
    32:43
    (1)
    (7)
    2:28
    35:11
    (22)
    (8)
    3:36
    38:47
    (5)
    (7)
    1:32
    40:19
    (7)
    (7)
    Кудряшов Иван (1997) 
    Голицино
    8 00:40:36
    (9:53 мин/км)
    +5:27
    14:00
    14:00
    (22)
    (22)
    2:45
    16:45
    (5)
    (16)
    0:35
    17:20
    (3)
    (15)
    1:38
    18:58
    (4)
    (12)
    1:11
    20:09
    (2)
    (10)
    3:03
    23:12
    (3)
    (10)
    4:37
    27:49
    (26)
    (10)
    0:10
    27:59
    (12)
    (10)
    5:31
    33:30
    (18)
    (9)
    1:56
    35:26
    (3)
    (9)
    3:42
    39:08
    (7)
    (8)
    1:28
    40:36
    (2)
    (8)
    Соколова Софья (2000) 
    Заря
    9 00:41:11
    (10:01 мин/км)
    +6:02
    10:48
    10:48
    (10)
    (10)
    3:16
    14:04
    (13)
    (9)
    1:02
    15:06
    (22)
    (9)
    2:04
    17:10
    (13)
    (8)
    1:54
    19:04
    (24)
    (9)
    3:52
    22:56
    (24)
    (8)
    3:56
    26:52
    (12)
    (7)
    0:35
    27:27
    (32)
    (7)
    5:42
    33:09
    (24)
    (8)
    2:01
    35:10
    (5)
    (7)
    4:02
    39:12
    (19)
    (9)
    1:59
    41:11
    (29)
    (9)
    Савченко Алексей (1952) 
    Динамо-22
    10 00:41:43
    (10:09 мин/км)
    +6:34
    9:57
    9:57
    (5)
    (5)
    3:43
    13:40
    (26)
    (6)
    0:41
    14:21
    (9)
    (6)
    6:04
    20:25
    (53)
    (16)
    2:01
    22:26
    (32)
    (16)
    3:06
    25:32
    (4)
    (16)
    3:56
    29:28
    (12)
    (16)
    0:02.69
    29:30.69
    (3)
    (15)
    4:41.31
    34:12
    (2)
    (14)
    2:18
    36:30
    (11)
    (11)
    3:46
    40:16
    (9)
    (10)
    1:27
    41:43
    (1)
    (10)
    Данилов Владимир (1983) 
    аренда ММ
    11 00:42:25
    (10:19 мин/км)
    +7:16
    10:21
    10:21
    (7)
    (7)
    5:06
    15:27
    (44)
    (13)
    1:14
    16:41
    (26)
    (13)
    2:26
    19:07
    (30)
    (13)
    2:14
    21:21
    (41)
    (14)
    3:15
    24:36
    (6)
    (15)
    4:32
    29:08
    (24)
    (14)
    0:37
    29:45
    (36)
    (16)
    5:09
    34:54
    (6)
    (15)
    2:24
    37:18
    (14)
    (15)
    3:36
    40:54
    (5)
    (12)
    1:31
    42:25
    (6)
    (11)
    Кремена Евгения (1988) 
    МГУ
    12 00:42:56
    (10:27 мин/км)
    +7:47
    10:39
    10:39
    (9)
    (9)
    2:57
    13:36
    (7)
    (5)
    0:56
    14:32
    (20)
    (8)
    2:35
    17:07
    (32)
    (7)
    1:54
    19:01
    (24)
    (8)
    3:59
    23:00
    (26)
    (9)
    4:08
    27:08
    (17)
    (8)
    0:19
    27:27
    (18)
    (7)
    6:17
    33:44
    (32)
    (10)
    2:42
    36:26
    (30)
    (10)
    4:33
    40:59
    (30)
    (14)
    1:57
    42:56
    (27)
    (12)
    Рогожина Ирина (1999) 
    Фотон
    13 00:42:57
    (10:27 мин/км)
    +7:48
    11:46
    11:46
    (14)
    (14)
    3:34
    15:20
    (21)
    (12)
    0:53
    16:13
    (17)
    (11)
    2:25
    18:38
    (28)
    (11)
    1:54
    20:32
    (24)
    (11)
    3:47
    24:19
    (23)
    (13)
    4:01
    28:20
    (15)
    (12)
    0:09
    28:29
    (9)
    (12)
    5:41
    34:10
    (22)
    (12)
    2:25
    36:35
    (15)
    (12)
    4:19
    40:54
    (24)
    (12)
    2:03
    42:57
    (32)
    (13)
    Ляшенко Анна (1996) 
    Восток
    13 00:42:57
    (10:27 мин/км)
    +7:48
    11:42
    11:42
    (13)
    (13)
    3:35
    15:17
    (22)
    (11)
    0:58
    16:15
    (21)
    (12)
    2:19
    18:34
    (23)
    (10)
    1:58
    20:32
    (30)
    (11)
    3:44
    24:16
    (21)
    (12)
    4:04
    28:20
    (16)
    (12)
    0:09
    28:29
    (9)
    (12)
    5:41
    34:10
    (22)
    (12)
    2:26
    36:36
    (19)
    (13)
    4:14
    40:50
    (23)
    (11)
    2:07
    42:57
    (33)
    (13)
    1001616 
    15 00:43:06
    (10:29 мин/км)
    +7:57
    11:11
    11:11
    (11)
    (11)
    3:27
    14:38
    (17)
    (10)
    0:46
    15:24
    (14)
    (10)
    1:53
    17:17
    (8)
    (9)
    1:35
    18:52
    (16)
    (7)
    4:00
    22:52
    (27)
    (7)
    4:32
    27:24
    (24)
    (9)
    0:08
    27:32
    (7)
    (9)
    6:36
    34:08
    (33)
    (11)
    2:36
    36:44
    (27)
    (14)
    4:27
    41:11
    (25)
    (15)
    1:55
    43:06
    (24)
    (15)
    Бабьева Евдокия (2004) 
    Хорошёво
    16 00:43:49
    (10:40 мин/км)
    +8:40
    13:35
    13:35
    (19)
    (19)
    2:41
    16:16
    (3)
    (14)
    0:45
    17:01
    (12)
    (14)
    2:18
    19:19
    (22)
    (14)
    1:28
    20:47
    (13)
    (13)
    3:35
    24:22
    (14)
    (14)
    4:49
    29:11
    (29)
    (15)
    0:18
    29:29
    (16)
    (14)
    5:27
    34:56
    (14)
    (16)
    2:47
    37:43
    (32)
    (16)
    4:32
    42:15
    (28)
    (17)
    1:34
    43:49
    (9)
    (16)
    Рабинович Алексей (2003) 
    Радуга
    17 00:44:09
    (10:45 мин/км)
    +9:00
    11:51
    11:51
    (15)
    (15)
    6:28
    18:19
    (50)
    (25)
    0:41
    19:00
    (9)
    (19)
    1:59
    20:59
    (11)
    (18)
    1:59
    22:58
    (31)
    (19)
    3:19
    26:17
    (8)
    (17)
    5:04
    31:21
    (34)
    (18)
    0:31
    31:52
    (31)
    (18)
    5:02
    36:54
    (5)
    (18)
    2:17
    39:11
    (10)
    (18)
    3:15
    42:26
    (1)
    (18)
    1:43
    44:09
    (15)
    (17)
    Сушко Андрей (1980) 
    Лично
    18 00:45:52
    (11:10 мин/км)
    +10:43
    15:07
    15:07
    (33)
    (33)
    3:00
    18:07
    (8)
    (24)
    0:53
    19:00
    (17)
    (19)
    2:09
    21:09
    (15)
    (19)
    1:34
    22:43
    (15)
    (17)
    3:40
    26:23
    (18)
    (18)
    3:43
    30:06
    (8)
    (17)
    0:29
    30:35
    (27)
    (17)
    4:59
    35:34
    (4)
    (17)
    2:09
    37:43
    (7)
    (16)
    4:27
    42:10
    (25)
    (16)
    3:42
    45:52
    (54)
    (18)
    Михайлюк Дмитрий (1952) 
    Малахит
    19 00:46:19
    (11:16 мин/км)
    +11:10
    13:57
    13:57
    (21)
    (21)
    3:19
    17:16
    (14)
    (19)
    1:34
    18:50
    (35)
    (18)
    3:29
    22:19
    (44)
    (22)
    1:43
    24:02
    (18)
    (21)
    3:37
    27:39
    (16)
    (20)
    4:17
    31:56
    (20)
    (19)
    0:28
    32:24
    (24)
    (19)
    5:30
    37:54
    (17)
    (19)
    2:20
    40:14
    (12)
    (19)
    4:12
    44:26
    (20)
    (19)
    1:53
    46:19
    (22)
    (19)
    Бортновская Тамара (1950) 
    ВНИИА
    20 00:47:33
    (11:34 мин/км)
    +12:24
    20:16
    20:16
    (49)
    (49)
    2:36
    22:52
    (2)
    (43)
    0:45
    23:37
    (12)
    (36)
    2:09
    25:46
    (15)
    (35)
    1:24
    27:10
    (11)
    (35)
    3:35
    30:45
    (14)
    (31)
    3:52
    34:37
    (11)
    (27)
    0:08
    34:45
    (7)
    (25)
    5:11
    39:56
    (8)
    (24)
    2:05
    42:01
    (6)
    (20)
    3:54
    45:55
    (16)
    (20)
    1:38
    47:33
    (12)
    (20)
    Иванов Юрий (1949) 
    Лично
    21 00:48:24
    (11:47 мин/км)
    +13:15
    14:42
    14:42
    (31)
    (31)
    3:46
    18:28
    (29)
    (29)
    1:17
    19:45
    (28)
    (24)
    2:55
    22:40
    (37)
    (25)
    2:23
    25:03
    (47)
    (27)
    3:41
    28:44
    (19)
    (22)
    5:00
    33:44
    (33)
    (22)
    0:26
    34:10
    (22)
    (22)
    5:43
    39:53
    (25)
    (23)
    2:14
    42:07
    (9)
    (21)
    4:32
    46:39
    (28)
    (21)
    1:45
    48:24
    (18)
    (21)
    Меньшова Екатерина (1989) 
    Аура Приключений
    22 00:49:41
    (12:05 мин/км)
    +14:32
    15:34
    15:34
    (34)
    (34)
    5:10
    20:44
    (46)
    (34)
    1:05
    21:49
    (25)
    (31)
    3:17
    25:06
    (41)
    (32)
    1:50
    26:56
    (22)
    (33)
    3:43
    30:39
    (20)
    (30)
    3:46
    34:25
    (10)
    (26)
    0:50
    35:15
    (43)
    (26)
    5:26
    40:41
    (13)
    (26)
    2:27
    43:08
    (20)
    (23)
    3:46
    46:54
    (9)
    (22)
    2:47
    49:41
    (51)
    (22)
    Банковский Антон (1976) 
    МГУ
    23 00:49:45
    (12:06 мин/км)
    +14:36
    14:06
    14:06
    (25)
    (25)
    3:32
    17:38
    (20)
    (20)
    1:02
    18:40
    (22)
    (17)
    2:08
    20:48
    (14)
    (17)
    2:07
    22:55
    (38)
    (18)
    3:37
    26:32
    (16)
    (19)
    7:46
    34:18
    (51)
    (25)
    1:04
    35:22
    (50)
    (28)
    5:09
    40:31
    (6)
    (25)
    2:09
    42:40
    (7)
    (22)
    5:07
    47:47
    (39)
    (23)
    1:58
    49:45
    (28)
    (23)
    Дегтярёв Алексей (1979) 
    Скрум
    24 00:49:51
    (12:08 мин/км)
    +14:42
    14:14
    14:14
    (27)
    (27)
    4:11
    18:25
    (33)
    (28)
    1:25
    19:50
    (31)
    (25)
    2:25
    22:15
    (28)
    (21)
    2:24
    24:39
    (48)
    (23)
    5:25
    30:04
    (46)
    (26)
    4:38
    34:42
    (27)
    (28)
    0:36
    35:18
    (35)
    (27)
    5:49
    41:07
    (27)
    (28)
    2:25
    43:32
    (15)
    (25)
    4:29
    48:01
    (27)
    (24)
    1:50
    49:51
    (19)
    (24)
    Каримов Халит (1939) 
    Кунцево
    25 00:49:52
    (12:08 мин/км)
    +14:43
    14:02
    14:02
    (24)
    (24)
    3:41
    17:43
    (25)
    (21)
    6:20
    24:03
    (52)
    (37)
    1:34
    25:37
    (3)
    (34)
    1:06
    26:43
    (1)
    (32)
    3:24
    30:07
    (11)
    (27)
    3:27
    33:34
    (3)
    (21)
    0:07
    33:41
    (5)
    (21)
    5:17
    38:58
    (11)
    (20)
    5:21
    44:19
    (53)
    (26)
    3:50
    48:09
    (13)
    (25)
    1:43
    49:52
    (15)
    (25)
    Кокорев Александр (2004) 
    Ориента-Кунцево
    26 00:50:19
    (12:15 мин/км)
    +15:10
    14:41
    14:41
    (30)
    (30)
    3:43
    18:24
    (26)
    (27)
    6:18
    24:42
    (50)
    (41)
    1:26
    26:08
    (2)
    (39)
    1:16
    27:24
    (3)
    (37)
    3:21
    30:45
    (10)
    (31)
    3:31
    34:16
    (6)
    (23)
    0:09
    34:25
    (9)
    (24)
    5:14
    39:39
    (9)
    (22)
    5:16
    44:55
    (52)
    (27)
    3:48
    48:43
    (11)
    (26)
    1:36
    50:19
    (11)
    (26)
    Кокорев Михаил (2002) 
    Лично
    27 00:50:23
    (12:16 мин/км)
    +15:14
    14:44
    14:44
    (32)
    (32)
    3:39
    18:23
    (24)
    (26)
    6:18
    24:41
    (50)
    (40)
    1:25
    26:06
    (1)
    (38)
    1:17
    27:23
    (5)
    (36)
    3:26
    30:49
    (12)
    (34)
    3:27
    34:16
    (3)
    (23)
    0:06
    34:22
    (4)
    (23)
    5:16
    39:38
    (10)
    (21)
    5:21
    44:59
    (53)
    (28)
    3:56
    48:55
    (17)
    (27)
    1:28
    50:23
    (2)
    (27)
    Румянцев Егор (2005) 
    Ориента-Кунцево
    28 00:50:51
    (12:22 мин/км)
    +15:42
    14:00
    14:00
    (22)
    (22)
    3:11
    17:11
    (11)
    (18)
    2:30
    19:41
    (43)
    (23)
    3:27
    23:08
    (43)
    (26)
    3:03
    26:11
    (55)
    (29)
    5:19
    31:30
    (43)
    (35)
    4:19
    35:49
    (21)
    (30)
    0:57
    36:46
    (45)
    (31)
    6:10
    42:56
    (30)
    (30)
    2:33
    45:29
    (25)
    (30)
    3:28
    48:57
    (3)
    (28)
    1:54
    50:51
    (23)
    (28)
    Дуровин Дмитрий (1963) 
    Лично
    29 00:52:07
    (12:41 мин/км)
    +16:58
    14:12
    14:12
    (26)
    (26)
    3:45
    17:57
    (28)
    (22)
    1:04
    19:01
    (24)
    (21)
    2:22
    21:23
    (26)
    (20)
    2:14
    23:37
    (41)
    (20)
    4:30
    28:07
    (37)
    (21)
    4:25
    32:32
    (22)
    (20)
    0:35
    33:07
    (32)
    (20)
    7:50
    40:57
    (44)
    (27)
    2:34
    43:31
    (26)
    (24)
    6:35
    50:06
    (52)
    (30)
    2:01
    52:07
    (30)
    (29)
    Крыченков Владимир (1940) 
    Динамо-22
    30 00:52:25
    (12:45 мин/км)
    +17:16
    16:09
    16:09
    (37)
    (37)
    3:55
    20:04
    (30)
    (32)
    1:28
    21:32
    (32)
    (28)
    2:36
    24:08
    (33)
    (30)
    2:19
    26:27
    (44)
    (31)
    4:20
    30:47
    (32)
    (33)
    5:41
    36:28
    (41)
    (33)
    0:19
    36:47
    (18)
    (32)
    6:06
    42:53
    (29)
    (29)
    2:25
    45:18
    (15)
    (29)
    4:39
    49:57
    (33)
    (29)
    2:28
    52:25
    (46)
    (30)
    Русанова Елена (1950) 
    Искатель
    31 00:52:36
    (12:48 мин/км)
    +17:27
    18:30
    18:30
    (47)
    (47)
    4:07
    22:37
    (31)
    (42)
    0:51
    23:28
    (16)
    (35)
    2:24
    25:52
    (27)
    (36)
    2:21
    28:13
    (46)
    (39)
    4:05
    32:18
    (29)
    (37)
    4:48
    37:06
    (28)
    (37)
    0:29
    37:35
    (27)
    (37)
    5:49
    43:24
    (27)
    (33)
    2:27
    45:51
    (20)
    (31)
    4:36
    50:27
    (31)
    (31)
    2:09
    52:36
    (36)
    (31)
    Мещерякова Валентина (1948) 
    Кунцево
    32 00:53:40
    (13:03 мин/км)
    +18:31
    13:51
    13:51
    (20)
    (20)
    4:13
    18:04
    (34)
    (23)
    1:35
    19:39
    (36)
    (22)
    2:58
    22:37
    (38)
    (24)
    2:16
    24:53
    (43)
    (25)
    4:36
    29:29
    (38)
    (25)
    6:14
    35:43
    (46)
    (29)
    0:46
    36:29
    (42)
    (30)
    6:46
    43:15
    (35)
    (32)
    2:52
    46:07
    (34)
    (32)
    5:14
    51:21
    (41)
    (32)
    2:19
    53:40
    (43)
    (32)
    Широков Евгений (1938) 
    Малахит-Супер
    33 00:55:49
    (13:35 мин/км)
    +20:40
    11:40
    11:40
    (12)
    (12)
    4:54
    16:34
    (42)
    (15)
    7:34
    24:08
    (53)
    (39)
    1:55
    26:03
    (9)
    (37)
    2:03
    28:06
    (35)
    (38)
    4:04
    32:10
    (28)
    (36)
    4:12
    36:22
    (19)
    (32)
    0:25
    36:47
    (21)
    (32)
    6:13
    43:00
    (31)
    (31)
    5:54
    48:54
    (55)
    (35)
    4:39
    53:33
    (33)
    (33)
    2:16
    55:49
    (41)
    (33)
    Ребров Евгений (1946) 
    ВНИИА
    34 00:55:58
    (13:37 мин/км)
    +20:49
    14:20
    14:20
    (28)
    (28)
    4:31
    18:51
    (38)
    (31)
    1:22
    20:13
    (30)
    (26)
    2:11
    22:24
    (17)
    (23)
    2:09
    24:33
    (39)
    (22)
    5:38
    30:11
    (49)
    (28)
    5:44
    35:55
    (42)
    (31)
    0:30
    36:25
    (30)
    (29)
    8:14
    44:39
    (48)
    (34)
    3:47
    48:26
    (44)
    (33)
    5:23
    53:49
    (43)
    (35)
    2:09
    55:58
    (36)
    (34)
    Белова Ксения (1984) 
    Лично
    34 00:55:58
    (13:37 мин/км)
    +20:49
    13:14
    13:14
    (18)
    (18)
    5:35
    18:49
    (47)
    (30)
    1:29
    20:18
    (34)
    (27)
    3:06
    23:24
    (39)
    (27)
    2:09
    25:33
    (39)
    (28)
    4:59
    30:32
    (41)
    (29)
    6:20
    36:52
    (47)
    (34)
    0:29
    37:21
    (27)
    (36)
    7:22
    44:43
    (37)
    (35)
    3:55
    48:38
    (47)
    (34)
    4:58
    53:36
    (38)
    (34)
    2:22
    55:58
    (44)
    (34)
    Логвиненко Андрей (2000) 
    Ориента-Кунцево
    36 00:56:33
    (13:46 мин/км)
    +21:24
    16:21
    16:21
    (39)
    (39)
    4:46
    21:07
    (39)
    (39)
    0:32
    21:39
    (2)
    (29)
    1:47
    23:26
    (7)
    (29)
    1:27
    24:53
    (12)
    (25)
    4:12
    29:05
    (30)
    (23)
    7:51
    36:56
    (53)
    (36)
    0:17
    37:13
    (15)
    (35)
    8:00
    45:13
    (47)
    (37)
    3:58
    49:11
    (49)
    (37)
    5:27
    54:38
    (44)
    (36)
    1:55
    56:33
    (24)
    (36)
    Шилкин Алексей (2002) 
    Лично
    37 00:56:34
    (13:46 мин/км)
    +21:25
    16:17
    16:17
    (38)
    (38)
    4:46
    21:03
    (39)
    (36)
    0:36
    21:39
    (6)
    (29)
    1:46
    23:25
    (6)
    (28)
    1:22
    24:47
    (9)
    (24)
    4:18
    29:05
    (31)
    (23)
    7:48
    36:53
    (52)
    (35)
    0:18
    37:11
    (16)
    (34)
    7:56
    45:07
    (46)
    (36)
    3:57
    49:04
    (48)
    (36)
    5:34
    54:38
    (45)
    (36)
    1:56
    56:34
    (26)
    (37)
    Екатова Екатерина (2002) 
    Ориента-Кунцево
    38 00:57:12
    (13:55 мин/км)
    +22:03
    18:17
    18:17
    (46)
    (46)
    3:11
    21:28
    (11)
    (40)
    0:41
    22:09
    (9)
    (32)
    2:19
    24:28
    (23)
    (31)
    1:50
    26:18
    (22)
    (30)
    9:49
    36:07
    (55)
    (44)
    5:38
    41:45
    (40)
    (43)
    0:50
    42:35
    (43)
    (42)
    5:40
    48:15
    (20)
    (39)
    2:28
    50:43
    (22)
    (39)
    4:37
    55:20
    (32)
    (38)
    1:52
    57:12
    (21)
    (38)
    Баранцевич Владимир (1937) 
    Красногорск
    39 00:57:59
    (14:06 мин/км)
    +22:50
    12:05
    12:05
    (16)
    (16)
    9:00
    21:05
    (53)
    (38)
    1:52
    22:57
    (39)
    (34)
    2:19
    25:16
    (23)
    (33)
    1:43
    26:59
    (18)
    (34)
    5:31
    32:30
    (48)
    (38)
    5:14
    37:44
    (36)
    (38)
    1:50
    39:34
    (54)
    (38)
    7:42
    47:16
    (42)
    (38)
    3:26
    50:42
    (43)
    (38)
    4:48
    55:30
    (36)
    (39)
    2:29
    57:59
    (47)
    (39)
    Папировая Марина (1999) 
    аренда ММ
    40 01:00:15
    (14:40 мин/км)
    +25:06
    19:34
    19:34
    (48)
    (48)
    4:09
    23:43
    (32)
    (45)
    1:16
    24:59
    (27)
    (43)
    3:06
    28:05
    (39)
    (42)
    1:56
    30:01
    (27)
    (41)
    5:45
    35:46
    (52)
    (42)
    6:39
    42:25
    (49)
    (44)
    0:58
    43:23
    (46)
    (43)
    6:48
    50:11
    (36)
    (43)
    3:02
    53:13
    (37)
    (42)
    4:54
    58:07
    (37)
    (40)
    2:08
    1:00:15
    (35)
    (40)
    Кабанов Владимир (1946) 
    Омега
    41 01:00:23
    (14:42 мин/км)
    +25:14
    16:04
    16:04
    (36)
    (36)
    4:19
    20:23
    (35)
    (33)
    3:41
    24:04
    (47)
    (38)
    3:52
    27:56
    (48)
    (41)
    2:05
    30:01
    (36)
    (41)
    5:38
    35:39
    (49)
    (41)
    4:51
    40:30
    (30)
    (39)
    1:00
    41:30
    (49)
    (39)
    7:46
    49:16
    (43)
    (40)
    3:04
    52:20
    (38)
    (40)
    5:50
    58:10
    (47)
    (41)
    2:13
    1:00:23
    (39)
    (41)
    Даниленко Юрий (1945) 
    Кунцево
    42 01:01:12
    (14:53 мин/км)
    +26:03
    16:00
    16:00
    (35)
    (35)
    4:53
    20:53
    (41)
    (35)
    2:00
    22:53
    (40)
    (33)
    4:27
    27:20
    (50)
    (40)
    2:37
    29:57
    (51)
    (40)
    5:51
    35:48
    (53)
    (43)
    5:29
    41:17
    (38)
    (41)
    0:39
    41:56
    (38)
    (40)
    7:36
    49:32
    (39)
    (41)
    3:23
    52:55
    (42)
    (41)
    5:54
    58:49
    (48)
    (42)
    2:23
    1:01:12
    (45)
    (42)
    Рязанская Татьяна (1946) 
    Кунцево
    43 01:01:54
    (15:04 мин/км)
    +26:45
    20:56
    20:56
    (50)
    (50)
    3:24
    24:20
    (16)
    (46)
    8:37
    32:57
    (54)
    (51)
    2:13
    35:10
    (18)
    (49)
    1:43
    36:53
    (18)
    (48)
    3:46
    40:39
    (22)
    (48)
    6:59
    47:38
    (50)
    (47)
    0:35
    48:13
    (32)
    (47)
    5:46
    53:59
    (26)
    (46)
    2:32
    56:31
    (24)
    (45)
    3:48
    1:00:19
    (11)
    (44)
    1:35
    1:01:54
    (10)
    (43)
    Пырьев Анатолий (1996) 
    аренда ММ
    44 01:02:19
    (15:10 мин/км)
    +27:10
    12:28
    12:28
    (17)
    (17)
    16:15
    28:43
    (56)
    (50)
    1:28
    30:11
    (32)
    (47)
    2:16
    32:27
    (20)
    (46)
    1:41
    34:08
    (17)
    (45)
    4:20
    38:28
    (32)
    (45)
    5:17
    43:45
    (37)
    (45)
    0:58
    44:43
    (46)
    (44)
    7:38
    52:21
    (40)
    (44)
    3:00
    55:21
    (35)
    (44)
    4:47
    1:00:08
    (35)
    (43)
    2:11
    1:02:19
    (38)
    (44)
    Васильева Марина (1964) 
    Лично
    45 01:04:02
    (15:35 мин/км)
    +28:53
    21:02
    21:02
    (51)
    (51)
    3:30
    24:32
    (18)
    (47)
    2:24
    26:56
    (42)
    (45)
    2:38
    29:34
    (34)
    (44)
    1:23
    30:57
    (10)
    (44)
    4:23
    35:20
    (34)
    (39)
    6:13
    41:33
    (45)
    (42)
    0:28
    42:01
    (24)
    (41)
    7:40
    49:41
    (41)
    (42)
    4:22
    54:03
    (51)
    (43)
    7:57
    1:02:00
    (55)
    (45)
    2:02
    1:04:02
    (31)
    (45)
    Савельев Иван (2002) 
    Ориента-Кунцево
    46 01:04:43
    (15:45 мин/км)
    +29:34
    17:16
    17:16
    (42)
    (42)
    4:24
    21:40
    (36)
    (41)
    3:18
    24:58
    (46)
    (42)
    3:17
    28:15
    (41)
    (43)
    1:56
    30:11
    (27)
    (43)
    5:27
    35:38
    (47)
    (40)
    5:08
    40:46
    (35)
    (40)
    5:31
    46:17
    (56)
    (45)
    7:34
    53:51
    (38)
    (45)
    3:47
    57:38
    (44)
    (46)
    5:21
    1:02:59
    (42)
    (46)
    1:44
    1:04:43
    (17)
    (46)
    Логвиненко Владимир (2005) 
    Ориента-Кунцево
    47 01:08:30
    (16:40 мин/км)
    +33:21
    17:38
    17:38
    (44)
    (44)
    6:02
    23:40
    (48)
    (44)
    2:47
    26:27
    (45)
    (44)
    5:31
    31:58
    (52)
    (45)
    3:47
    35:45
    (56)
    (47)
    4:38
    40:23
    (39)
    (46)
    6:08
    46:31
    (44)
    (46)
    0:39
    47:10
    (38)
    (46)
    8:42
    55:52
    (51)
    (47)
    3:09
    59:01
    (39)
    (47)
    6:50
    1:05:51
    (54)
    (47)
    2:39
    1:08:30
    (49)
    (47)
    Царёв Александр (1989) 
    аренда ММ
    48 01:12:22
    (17:36 мин/км)
    +37:13
    24:57
    24:57
    (55)
    (55)
    4:59
    29:56
    (43)
    (51)
    1:45
    31:41
    (38)
    (48)
    2:50
    34:31
    (36)
    (48)
    2:35
    37:06
    (50)
    (49)
    5:24
    42:30
    (44)
    (49)
    5:51
    48:21
    (43)
    (48)
    1:42
    50:03
    (53)
    (48)
    8:35
    58:38
    (50)
    (48)
    4:02
    1:02:40
    (50)
    (48)
    6:38
    1:09:18
    (53)
    (48)
    3:04
    1:12:22
    (53)
    (48)
    Говорова Алла (1964) 
    Лично
    49 01:13:30
    (17:53 мин/км)
    +38:21
    23:45
    23:45
    (53)
    (53)
    6:15
    30:00
    (49)
    (52)
    2:07
    32:07
    (41)
    (49)
    3:40
    35:47
    (46)
    (50)
    2:20
    38:07
    (45)
    (50)
    5:39
    43:46
    (51)
    (50)
    8:20
    52:06
    (54)
    (50)
    1:35
    53:41
    (52)
    (51)
    8:24
    1:02:05
    (49)
    (49)
    3:09
    1:05:14
    (39)
    (49)
    6:00
    1:11:14
    (49)
    (49)
    2:16
    1:13:30
    (41)
    (49)
    Валуев Евгений (1936) 
    Лично
    50 01:13:48
    (17:57 мин/км)
    +38:39
    17:53
    17:53
    (45)
    (45)
    8:30
    26:23
    (52)
    (48)
    1:43
    28:06
    (37)
    (46)
    4:53
    32:59
    (51)
    (47)
    2:06
    35:05
    (37)
    (46)
    5:24
    40:29
    (44)
    (47)
    11:36
    52:05
    (55)
    (49)
    0:44
    52:49
    (41)
    (49)
    10:12
    1:03:01
    (55)
    (50)
    2:40
    1:05:41
    (28)
    (50)
    6:00
    1:11:41
    (49)
    (52)
    2:07
    1:13:48
    (33)
    (50)
    Панин Василий (1986) 
    Лично
    51 01:14:37
    (18:09 мин/км)
    +39:28
    24:35
    24:35
    (54)
    (54)
    8:27
    33:02
    (51)
    (55)
    2:36
    35:38
    (44)
    (54)
    3:55
    39:33
    (49)
    (52)
    1:56
    41:29
    (27)
    (52)
    5:13
    46:42
    (42)
    (51)
    6:20
    53:02
    (47)
    (51)
    0:27
    53:29
    (23)
    (50)
    9:32
    1:03:01
    (54)
    (50)
    3:01
    1:06:02
    (36)
    (51)
    6:05
    1:12:07
    (51)
    (53)
    2:30
    1:14:37
    (48)
    (51)
    Куськов Алексей (1956) 
    Малахит
    52 01:15:12
    (18:18 мин/км)
    +40:03
    16:38
    16:38
    (40)
    (40)
    13:35
    30:13
    (55)
    (54)
    4:13
    34:26
    (48)
    (52)
    8:54
    43:20
    (55)
    (54)
    2:47
    46:07
    (53)
    (55)
    4:25
    50:32
    (36)
    (53)
    4:10
    54:42
    (18)
    (52)
    0:59
    55:41
    (48)
    (52)
    8:52
    1:04:33
    (53)
    (53)
    2:41
    1:07:14
    (29)
    (52)
    4:13
    1:11:27
    (21)
    (50)
    3:45
    1:15:12
    (55)
    (52)
    Щербинин Андрей (1994) 
    аренда ММ
    53 01:15:15
    (18:19 мин/км)
    +40:06
    16:38
    16:38
    (40)
    (40)
    13:30
    30:08
    (54)
    (53)
    4:18
    34:26
    (49)
    (52)
    8:55
    43:21
    (56)
    (55)
    2:41
    46:02
    (52)
    (54)
    4:24
    50:26
    (35)
    (52)
    4:52
    55:18
    (31)
    (53)
    0:28
    55:46
    (24)
    (53)
    8:42
    1:04:28
    (51)
    (52)
    2:46
    1:07:14
    (31)
    (52)
    4:13
    1:11:27
    (21)
    (50)
    3:48
    1:15:15
    (56)
    (53)
    Ермилов Сергей (1991) 
    аренда ММ
    54 01:16:53
    (18:42 мин/км)
    +41:44
    31:08
    31:08
    (56)
    (56)
    4:26
    35:34
    (37)
    (56)
    1:21
    36:55
    (29)
    (55)
    8:20
    45:15
    (54)
    (56)
    2:57
    48:12
    (54)
    (56)
    4:46
    52:58
    (40)
    (56)
    4:52
    57:50
    (31)
    (55)
    1:21
    59:11
    (51)
    (55)
    6:41
    1:05:52
    (34)
    (54)
    3:11
    1:09:03
    (41)
    (54)
    5:09
    1:14:12
    (40)
    (54)
    2:41
    1:16:53
    (50)
    (54)
    Лексина Виктория (1976) 
    Котики
    55 01:24:26
    (20:33 мин/км)
    +49:17
    17:26
    17:26
    (43)
    (43)
    3:37
    21:03
    (23)
    (36)
    11:40
    32:43
    (56)
    (50)
    3:31
    36:14
    (45)
    (51)
    2:02
    38:16
    (33)
    (51)
    13:40
    51:56
    (56)
    (55)
    12:52
    1:04:48
    (56)
    (56)
    0:21
    1:05:09
    (20)
    (56)
    7:54
    1:13:03
    (45)
    (56)
    3:54
    1:16:57
    (46)
    (55)
    5:39
    1:22:36
    (46)
    (55)
    1:50
    1:24:26
    (19)
    (55)
    Guarun 
    GuaRun
    56 01:33:55
    (22:51 мин/км)
    +58:46
    22:59
    22:59
    (52)
    (52)
    5:08
    28:07
    (45)
    (49)
    9:12
    37:19
    (55)
    (56)
    3:41
    41:00
    (47)
    (53)
    2:25
    43:25
    (49)
    (53)
    7:14
    50:39
    (54)
    (54)
    5:37
    56:16
    (39)
    (54)
    0:11
    56:27
    (14)
    (54)
    11:33
    1:08:00
    (56)
    (55)
    13:56
    1:21:56
    (56)
    (56)
    9:02
    1:30:58
    (56)
    (56)
    2:57
    1:33:55
    (52)
    (56)
    Кололеева Ирина (2002) 
    Радуга