Группа: М14
Регион: Московская область
Район соревнований: пос. Белопесоцкий
Организатор: Омега / Тропа
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП15
Участников99
Длина дистанции4.900m
Абсолютно-лучший результат00:25:29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    15
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:57
    (5:54 мин/км)
    -
    4:10
    4:10
    (10)
    (10)
    [38]
     
    1:29
    5:39
    (1)
    (3)
    [44]
     
    0:54
    6:33
    (66)
    (10)
    [42]
     
    0:48
    7:21
    (1)
    (3)
    [96]
     
    2:02
    9:23
    (5)
    (4)
    [106]
     
    1:34
    10:57
    (1)
    (1)
    [107]
     
    1:48
    12:45
    (5)
    (3)
    [120]
     
    3:33
    16:18
    (9)
    (2)
    [36]
     
    2:33
    18:51
    (1)
    (1)
    [46]
     
    1:48
    20:39
    (51)
    (3)
    [42]
     
    0:33
    21:12
    (2)
    (3)
    [92]
     
    3:20
    24:32
    (30)
    (2)
    [100]
     
    1:07
    25:39
    (2)
    (2)
    [106]
     
    1:04
    26:43
    (1)
    (1)
    [109]
     
    1:50
    28:33
    (2)
    (1)
    [120]
     
    0:24
    28:57
    (4)
    (1)
    Кунин Иван (2002) I
    Ориента-Ski-O
    2 00:29:00
    (5:55 мин/км)
    +3
    2:08
    2:08
    (3)
    (3)
    [36]
     
    3:18
    5:26
    (10)
    (4)
    [46]
     
    1:06
    6:32
    (3)
    (3)
    [42]
     
    1:02
    7:34
    (6)
    (3)
    [96]
     
    2:00
    9:34
    (4)
    (3)
    [106]
     
    1:45
    11:19
    (10)
    (2)
    [107]
     
    1:58
    13:17
    (11)
    (4)
    [120]
     
    5:21
    18:38
    (18)
    (4)
    [38]
     
    1:52
    20:30
    (13)
    (4)
    [44]
     
    0:38
    21:08
    (31)
    (4)
    [42]
     
    0:41
    21:49
    (7)
    (4)
    [92]
     
    2:17
    24:06
    (3)
    (1)
    [100]
     
    1:26
    25:32
    (15)
    (1)
    [106]
     
    1:12
    26:44
    (5)
    (2)
    [109]
     
    1:52
    28:36
    (4)
    (2)
    [120]
     
    0:24
    29:00
    (4)
    (2)
    Ященко Игорь (2002) I
    CRAFT-Ориента
    3 00:29:46
    (6:04 мин/км)
    +49
    4:11
    4:11
    (11)
    (11)
    [38]
     
    1:45
    5:56
    (9)
    (7)
    [44]
     
    0:33
    6:29
    (6)
    (7)
    [42]
     
    1:00
    7:29
    (5)
    (7)
    [96]
     
    2:07
    9:36
    (7)
    (6)
    [106]
     
    1:41
    11:17
    (6)
    (5)
    [107]
     
    1:59
    13:16
    (14)
    (6)
    [120]
     
    3:18
    16:34
    (5)
    (3)
    [36]
     
    3:54
    20:28
    (33)
    (9)
    [46]
     
    1:16
    21:44
    (8)
    (9)
    [42]
     
    0:46
    22:30
    (13)
    (9)
    [92]
     
    2:22
    24:52
    (6)
    (6)
    [100]
     
    1:20
    26:12
    (8)
    (5)
    [106]
     
    1:10
    27:22
    (4)
    (6)
    [109]
     
    2:01
    29:23
    (8)
    (3)
    [120]
     
    0:23
    29:46
    (1)
    (3)
    Ильченко Даниил (2002) I
    Москомпас-Ориента
    4 00:29:52
    (6:06 мин/км)
    +55
    4:03
    4:03
    (3)
    (3)
    [38]
     
    1:57
    6:00
    (17)
    (11)
    [44]
     
    0:34
    6:34
    (10)
    (11)
    [42]
     
    1:04
    7:38
    (8)
    (8)
    [96]
     
    2:11
    9:49
    (9)
    (8)
    [106]
     
    1:41
    11:30
    (6)
    (6)
    [107]
     
    1:55
    13:25
    (8)
    (8)
    [120]
     
    4:01
    17:26
    (23)
    (10)
    [36]
     
    2:56
    20:22
    (4)
    (8)
    [46]
     
    1:18
    21:40
    (12)
    (7)
    [42]
     
    0:44
    22:24
    (11)
    (8)
    [92]
     
    2:22
    24:46
    (6)
    (5)
    [100]
     
    1:20
    26:06
    (8)
    (4)
    [106]
     
    1:14
    27:20
    (7)
    (5)
    [109]
     
    2:07
    29:27
    (10)
    (4)
    [120]
     
    0:25
    29:52
    (11)
    (4)
    Самарин Сергей (2002) I
    Ориента-Ника
    5 00:30:03
    (6:08 мин/км)
    +1:06
    4:06
    4:06
    (5)
    (5)
    [38]
     
    1:51
    5:57
    (10)
    (8)
    [44]
     
    0:34
    6:31
    (10)
    (8)
    [42]
     
    0:38
    7:09
    (6)
    (6)
    [92]
     
    2:30
    9:39
    (8)
    (4)
    [100]
     
    1:34
    11:13
    (33)
    (5)
    [106]
     
    1:07
    12:20
    (3)
    (5)
    [109]
     
    2:16
    14:36
    (18)
    (7)
    [120]
     
    3:22
    17:58
    (6)
    (3)
    [36]
     
    3:30
    21:28
    (21)
    (5)
    [46]
     
    1:16
    22:44
    (8)
    (5)
    [42]
     
    1:18
    24:02
    (15)
    (5)
    [96]
     
    2:11
    26:13
    (9)
    (8)
    [106]
     
    1:35
    27:48
    (2)
    (5)
    [107]
     
    1:47
    29:35
    (4)
    (5)
    [120]
     
    0:28
    30:03
    (28)
    (5)
    Черных Михаил (2002) I
    Ориента-Опал
    6 00:30:13
    (6:10 мин/км)
    +1:16
    4:09
    4:09
    (9)
    (9)
    [38]
     
    1:38
    5:47
    (5)
    (6)
    [44]
     
    0:33
    6:20
    (6)
    (3)
    [42]
     
    0:59
    7:19
    (4)
    (2)
    [96]
     
    2:02
    9:21
    (5)
    (2)
    [106]
     
    1:38
    10:59
    (4)
    (3)
    [107]
     
    1:55
    12:54
    (8)
    (4)
    [120]
     
    4:14
    17:08
    (29)
    (8)
    [36]
     
    3:13
    20:21
    (9)
    (7)
    [46]
     
    1:18
    21:39
    (12)
    (6)
    [42]
     
    0:44
    22:23
    (11)
    (7)
    [92]
     
    2:21
    24:44
    (4)
    (4)
    [100]
     
    1:21
    26:05
    (10)
    (3)
    [106]
     
    1:14
    27:19
    (7)
    (3)
    [109]
     
    2:28
    29:47
    (27)
    (6)
    [120]
     
    0:26
    30:13
    (14)
    (6)
    Синявский Тимофей (2003) I
    Ориента-Ski-O
    7 00:30:14
    (6:10 мин/км)
    +1:17
    4:14
    4:14
    (14)
    (14)
    [38]
     
    1:43
    5:57
    (7)
    (8)
    [44]
     
    0:31
    6:28
    (2)
    (6)
    [42]
     
    0:58
    7:26
    (2)
    (5)
    [96]
     
    1:59
    9:25
    (3)
    (5)
    [106]
     
    1:21
    10:46
    (15)
    (4)
    [109]
     
    1:51
    12:37
    (3)
    (3)
    [120]
     
    3:38
    16:15
    (11)
    (5)
    [36]
     
    2:37
    18:52
    (2)
    (3)
    [46]
     
    1:04
    19:56
    (1)
    (2)
    [42]
     
    0:36
    20:32
    (4)
    (2)
    [92]
     
    4:28
    25:00
    (47)
    (8)
    [100]
     
    1:09
    26:09
    (4)
    (5)
    [106]
     
    2:05
    28:14
    (34)
    (9)
    [107]
     
    1:36
    29:50
    (2)
    (7)
    [120]
     
    0:24
    30:14
    (4)
    (7)
    Куксин Ярослав (2002) I
    Ориента-Скрум
    8 00:30:18
    (6:11 мин/км)
    +1:21
    2:07
    2:07
    (1)
    (1)
    [36]
     
    3:18
    5:25
    (10)
    (3)
    [46]
     
    1:05
    6:30
    (2)
    (2)
    [42]
     
    0:58
    7:28
    (2)
    (2)
    [96]
     
    1:57
    9:25
    (2)
    (2)
    [106]
     
    1:18
    10:43
    (12)
    (2)
    [109]
     
    1:53
    12:36
    (5)
    (2)
    [120]
     
    4:42
    17:18
    (1)
    (1)
    [38]
     
    1:52
    19:10
    (13)
    (1)
    [44]
     
    0:30
    19:40
    (1)
    (1)
    [42]
     
    0:34
    20:14
    (3)
    (1)
    [92]
     
    4:49
    25:03
    (57)
    (9)
    [100]
     
    1:06
    26:09
    (1)
    (5)
    [106]
     
    2:04
    28:13
    (31)
    (8)
    [107]
     
    1:38
    29:51
    (3)
    (8)
    [120]
     
    0:27
    30:18
    (20)
    (8)
    Амеличев Константин (2002) КМС
    Ориента-Скрум
    9 00:30:20
    (6:11 мин/км)
    +1:23
    4:15
    4:15
    (15)
    (15)
    [38]
     
    1:43
    5:58
    (7)
    (10)
    [44]
     
    0:34
    6:32
    (10)
    (9)
    [42]
     
    0:41
    7:13
    (7)
    (7)
    [92]
     
    2:21
    9:34
    (4)
    (2)
    [100]
     
    1:31
    11:05
    (23)
    (4)
    [106]
     
    1:14
    12:19
    (7)
    (4)
    [109]
     
    2:00
    14:19
    (7)
    (3)
    [120]
     
    3:42
    18:01
    (13)
    (5)
    [36]
     
    3:28
    21:29
    (20)
    (6)
    [46]
     
    1:20
    22:49
    (16)
    (6)
    [42]
     
    1:15
    24:04
    (12)
    (6)
    [96]
     
    2:07
    26:11
    (7)
    (7)
    [106]
     
    1:49
    28:00
    (13)
    (7)
    [107]
     
    1:52
    29:52
    (6)
    (9)
    [120]
     
    0:28
    30:20
    (28)
    (9)
    Коновалов Михаил (2003) I
    Москомпас-Ориента
    10 00:30:23
    (6:12 мин/км)
    +1:26
    3:53
    3:53
    (2)
    (2)
    [38]
     
    1:33
    5:26
    (4)
    (1)
    [44]
     
    0:57
    6:23
    (68)
    (5)
    [42]
     
    1:04
    7:27
    (8)
    (6)
    [96]
     
    1:55
    9:22
    (1)
    (3)
    [106]
     
    1:28
    10:50
    (21)
    (6)
    [109]
     
    1:48
    12:38
    (1)
    (4)
    [120]
     
    4:33
    17:11
    (38)
    (9)
    [36]
     
    3:00
    20:11
    (5)
    (7)
    [46]
     
    1:38
    21:49
    (38)
    (10)
    [42]
     
    0:32
    22:21
    (1)
    (9)
    [92]
     
    3:18
    25:39
    (29)
    (10)
    [100]
     
    1:08
    26:47
    (3)
    (10)
    [106]
     
    1:35
    28:22
    (2)
    (10)
    [107]
     
    1:34
    29:56
    (1)
    (10)
    [120]
     
    0:27
    30:23
    (20)
    (10)
    Потапов Иван (2002) I
    КСДЮСШОР№2 Тверь
    11 00:33:49
    (6:54 мин/км)
    +4:52
    4:08
    4:08
    (7)
    (7)
    [38]
     
    1:38
    5:46
    (5)
    (5)
    [44]
     
    0:35
    6:21
    (15)
    (4)
    [42]
     
    1:03
    7:24
    (7)
    (4)
    [96]
     
    2:14
    9:38
    (11)
    (7)
    [106]
     
    1:20
    10:58
    (13)
    (7)
    [109]
     
    1:59
    12:57
    (6)
    (7)
    [120]
     
    4:13
    17:10
    (27)
    (8)
    [36]
     
    3:20
    20:30
    (14)
    (10)
    [46]
     
    1:27
    21:57
    (22)
    (11)
    [42]
     
    0:53
    22:50
    (23)
    (11)
    [92]
     
    4:29
    27:19
    (51)
    (11)
    [100]
     
    1:36
    28:55
    (35)
    (11)
    [106]
     
    2:05
    31:00
    (34)
    (11)
    [107]
     
    2:16
    33:16
    (28)
    (11)
    [120]
     
    0:33
    33:49
    (60)
    (11)
    Бабьев Николай (2002) I
    Хорошево СШ№102
    12 00:36:22
    (7:25 мин/км)
    +7:25
    2:30
    2:30
    (8)
    (8)
    [36]
     
    3:34
    6:04
    (24)
    (8)
    [46]
     
    1:13
    7:17
    (4)
    (7)
    [42]
     
    0:42
    7:59
    (9)
    (7)
    [92]
     
    6:07
    14:06
    (62)
    (26)
    [100]
     
    1:25
    15:31
    (13)
    (25)
    [106]
     
    1:21
    16:52
    (15)
    (19)
    [109]
     
    2:21
    19:13
    (21)
    (17)
    [120]
     
    5:10
    24:23
    (7)
    (13)
    [38]
     
    2:05
    26:28
    (21)
    (14)
    [44]
     
    0:40
    27:08
    (37)
    (14)
    [42]
     
    1:40
    28:48
    (22)
    (13)
    [96]
     
    2:24
    31:12
    (14)
    (12)
    [106]
     
    2:43
    33:55
    (62)
    (12)
    [107]
     
    1:58
    35:53
    (11)
    (12)
    [120]
     
    0:29
    36:22
    (33)
    (12)
    Раковица Дмитрий (2003) I
    Москомпас-Ориента
    13 00:36:58
    (7:33 мин/км)
    +8:01
    4:13
    4:13
    (13)
    (13)
    [38]
     
    1:31
    5:44
    (2)
    (4)
    [44]
     
    0:35
    6:19
    (15)
    (2)
    [42]
     
    1:00
    7:19
    (30)
    (11)
    [92]
     
    2:36
    9:55
    (9)
    (7)
    [100]
     
    1:26
    11:21
    (15)
    (7)
    [106]
     
    1:12
    12:33
    (5)
    (7)
    [109]
     
    2:30
    15:03
    (28)
    (9)
    [120]
     
    3:09
    18:12
    (1)
    (6)
    [36]
     
    3:43
    21:55
    (27)
    (7)
    [46]
     
    2:37
    24:32
    (68)
    (11)
    [42]
     
    5:20
    29:52
    (63)
    (14)
    [96]
     
    2:30
    32:22
    (15)
    (14)
    [106]
     
    1:57
    34:19
    (22)
    (13)
    [107]
     
    2:10
    36:29
    (22)
    (13)
    [120]
     
    0:29
    36:58
    (33)
    (13)
    Поликарпов Вадим (2002) I
    Ориента-Тропа
    14 00:39:18
    (8:01 мин/км)
    +10:21
    3:31
    3:31
    (38)
    (38)
    [36]
     
    3:44
    7:15
    (28)
    (30)
    [46]
     
    1:28
    8:43
    (26)
    (29)
    [42]
     
    3:41
    12:24
    (47)
    (29)
    [96]
     
    2:42
    15:06
    (20)
    (26)
    [106]
     
    2:00
    17:06
    (48)
    (21)
    [109]
     
    2:16
    19:22
    (18)
    (20)
    [120]
     
    5:37
    24:59
    (29)
    (17)
    [38]
     
    2:19
    27:18
    (30)
    (17)
    [44]
     
    0:59
    28:17
    (70)
    (17)
    [42]
     
    1:11
    29:28
    (40)
    (17)
    [92]
     
    3:14
    32:42
    (27)
    (15)
    [100]
     
    1:31
    34:13
    (23)
    (15)
    [106]
     
    2:15
    36:28
    (44)
    (14)
    [107]
     
    2:23
    38:51
    (36)
    (14)
    [120]
     
    0:27
    39:18
    (20)
    (14)
    Мазин Фёдор (2002) I
    СК Фотон
    15 00:40:25
    (8:15 мин/км)
    +11:28
    4:22
    4:22
    (21)
    (21)
    [38]
     
    3:52
    8:14
    (63)
    (39)
    [44]
     
    0:35
    8:49
    (15)
    (38)
    [42]
     
    3:13
    12:02
    (44)
    (33)
    [96]
     
    2:39
    14:41
    (18)
    (29)
    [106]
     
    1:57
    16:38
    (22)
    (23)
    [107]
     
    3:02
    19:40
    (64)
    (29)
    [120]
     
    3:53
    23:33
    (19)
    (21)
    [36]
     
    4:06
    27:39
    (41)
    (20)
    [46]
     
    1:28
    29:07
    (26)
    (20)
    [42]
     
    1:10
    30:17
    (39)
    (19)
    [92]
     
    3:32
    33:49
    (36)
    (18)
    [100]
     
    1:40
    35:29
    (38)
    (18)
    [106]
     
    1:47
    37:16
    (40)
    (16)
    [109]
     
    2:39
    39:55
    (37)
    (15)
    [120]
     
    0:30
    40:25
    (43)
    (15)
    Кучумов Дмитрий (2002) II
    CRAFT-Ориента
    16 00:41:14
    (8:25 мин/км)
    +12:17
    5:07
    5:07
    (38)
    (38)
    [38]
     
    2:20
    7:27
    (31)
    (31)
    [44]
     
    0:37
    8:04
    (27)
    (31)
    [42]
     
    2:51
    10:55
    (39)
    (21)
    [96]
     
    3:42
    14:37
    (59)
    (26)
    [106]
     
    2:10
    16:47
    (40)
    (24)
    [107]
     
    2:50
    19:37
    (55)
    (27)
    [120]
     
    3:52
    23:29
    (18)
    (20)
    [36]
     
    4:23
    27:52
    (49)
    (21)
    [46]
     
    1:27
    29:19
    (22)
    (21)
    [42]
     
    1:15
    30:34
    (49)
    (22)
    [92]
     
    2:38
    33:12
    (10)
    (17)
    [100]
     
    1:42
    34:54
    (40)
    (17)
    [106]
     
    2:14
    37:08
    (53)
    (15)
    [109]
     
    3:35
    40:43
    (59)
    (16)
    [120]
     
    0:31
    41:14
    (52)
    (16)
    Мальцев Кирилл (2002) II
    СК Фотон
    17 00:42:43
    (8:43 мин/км)
    +13:46
    4:20
    4:20
    (60)
    (60)
    [36]
     
    3:18
    7:38
    (10)
    (36)
    [46]
     
    1:14
    8:52
    (5)
    (30)
    [42]
     
    0:48
    9:40
    (16)
    (24)
    [92]
     
    10:43
    20:23
    (76)
    (54)
    [100]
     
    1:21
    21:44
    (10)
    (54)
    [106]
     
    1:14
    22:58
    (7)
    (44)
    [109]
     
    2:32
    25:30
    (32)
    (41)
    [120]
     
    5:06
    30:36
    (4)
    (35)
    [38]
     
    2:01
    32:37
    (19)
    (27)
    [44]
     
    1:14
    33:51
    (79)
    (30)
    [42]
     
    1:43
    35:34
    (23)
    (24)
    [96]
     
    2:45
    38:19
    (22)
    (22)
    [106]
     
    2:05
    40:24
    (34)
    (22)
    [107]
     
    1:53
    42:17
    (7)
    (17)
    [120]
     
    0:26
    42:43
    (14)
    (17)
    Загороднев Егор (2002) I
    Малахит-Ориента
    18 00:42:45
    (8:43 мин/км)
    +13:48
    6:19
    6:19
    (59)
    (59)
    [38]
     
    2:46
    9:05
    (46)
    (53)
    [44]
     
    0:49
    9:54
    (59)
    (52)
    [42]
     
    1:08
    11:02
    (38)
    (45)
    [92]
     
    3:06
    14:08
    (22)
    (29)
    [100]
     
    1:44
    15:52
    (41)
    (29)
    [106]
     
    1:33
    17:25
    (26)
    (24)
    [109]
     
    2:30
    19:55
    (28)
    (23)
    [120]
     
    4:20
    24:15
    (32)
    (21)
    [36]
     
    4:17
    28:32
    (45)
    (21)
    [46]
     
    1:46
    30:18
    (50)
    (21)
    [42]
     
    4:22
    34:40
    (55)
    (21)
    [96]
     
    2:57
    37:37
    (29)
    (20)
    [106]
     
    2:10
    39:47
    (40)
    (20)
    [107]
     
    2:32
    42:19
    (47)
    (18)
    [120]
     
    0:26
    42:45
    (14)
    (18)
    Веретин Никита (2002) I
    МосКомпас-Ориента М
    19 00:42:47
    (8:44 мин/км)
    +13:50
    6:02
    6:02
    (54)
    (54)
    [38]
     
    3:25
    9:27
    (58)
    (57)
    [44]
     
    0:37
    10:04
    (27)
    (54)
    [42]
     
    1:06
    11:10
    (11)
    (23)
    [96]
     
    3:28
    14:38
    (50)
    (28)
    [106]
     
    1:44
    16:22
    (9)
    (20)
    [107]
     
    2:33
    18:55
    (49)
    (19)
    [120]
     
    4:20
    23:15
    (32)
    (18)
    [36]
     
    4:00
    27:15
    (36)
    (19)
    [46]
     
    1:18
    28:33
    (12)
    (17)
    [42]
     
    2:22
    30:55
    (73)
    (23)
    [92]
     
    4:28
    35:23
    (47)
    (21)
    [100]
     
    1:58
    37:21
    (54)
    (23)
    [106]
     
    2:16
    39:37
    (54)
    (18)
    [109]
     
    2:44
    42:21
    (43)
    (19)
    [120]
     
    0:26
    42:47
    (14)
    (19)
    Нижников Александр (2003) I
    Ориента-Тропа
    20 00:42:56
    (8:46 мин/км)
    +13:59
    6:17
    6:17
    (58)
    (58)
    [38]
     
    2:46
    9:03
    (46)
    (51)
    [44]
     
    0:49
    9:52
    (59)
    (50)
    [42]
     
    1:26
    11:18
    (17)
    (25)
    [96]
     
    2:53
    14:11
    (26)
    (23)
    [106]
     
    2:22
    16:33
    (50)
    (22)
    [107]
     
    2:51
    19:24
    (57)
    (24)
    [120]
     
    4:28
    23:52
    (36)
    (25)
    [36]
     
    4:49
    28:41
    (53)
    (25)
    [46]
     
    1:37
    30:18
    (37)
    (26)
    [42]
     
    1:26
    31:44
    (59)
    (27)
    [92]
     
    3:10
    34:54
    (23)
    (20)
    [100]
     
    2:21
    37:15
    (74)
    (21)
    [106]
     
    2:08
    39:23
    (51)
    (17)
    [109]
     
    3:03
    42:26
    (49)
    (20)
    [120]
     
    0:30
    42:56
    (43)
    (20)
    Селивёрстов Алексей (2002) I
    МосКомпас-Ориента М
    21 00:43:09
    (8:48 мин/км)
    +14:12
    5:39
    5:39
    (45)
    (45)
    [38]
     
    1:31
    7:10
    (2)
    (26)
    [44]
     
    0:36
    7:46
    (22)
    (24)
    [42]
     
    1:45
    9:31
    (25)
    (16)
    [96]
     
    3:24
    12:55
    (47)
    (17)
    [106]
     
    5:46
    18:41
    (79)
    (38)
    [107]
     
    4:54
    23:35
    (80)
    (46)
    [120]
     
    4:09
    27:44
    (25)
    (41)
    [36]
     
    3:48
    31:32
    (30)
    (38)
    [46]
     
    1:29
    33:01
    (28)
    (33)
    [42]
     
    0:50
    33:51
    (18)
    (33)
    [92]
     
    2:58
    36:49
    (16)
    (27)
    [100]
     
    1:21
    38:10
    (10)
    (26)
    [106]
     
    1:50
    40:00
    (42)
    (21)
    [109]
     
    2:42
    42:42
    (39)
    (21)
    [120]
     
    0:27
    43:09
    (20)
    (21)
    Шестаков Кирилл (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    21 00:43:09
    (8:48 мин/км)
    +14:12
    4:21
    4:21
    (20)
    (20)
    [38]
     
    2:31
    6:52
    (40)
    (21)
    [44]
     
    0:34
    7:26
    (10)
    (21)
    [42]
     
    0:55
    8:21
    (24)
    (18)
    [92]
     
    2:45
    11:06
    (13)
    (10)
    [100]
     
    1:29
    12:35
    (21)
    (11)
    [106]
     
    2:48
    15:23
    (66)
    (14)
    [107]
     
    3:27
    18:50
    (73)
    (19)
    [120]
     
    4:51
    23:41
    (51)
    (20)
    [36]
     
    3:33
    27:14
    (23)
    (19)
    [46]
     
    1:43
    28:57
    (47)
    (19)
    [42]
     
    2:11
    31:08
    (33)
    (15)
    [96]
     
    2:57
    34:05
    (29)
    (15)
    [106]
     
    6:08
    40:13
    (66)
    (23)
    [109]
     
    2:31
    42:44
    (30)
    (22)
    [120]
     
    0:25
    43:09
    (11)
    (21)
    Борисенков Никита (2003) I
    Малахит-Ориента
    23 00:43:45
    (8:56 мин/км)
    +14:48
    2:49
    2:49
    (16)
    (16)
    [36]
     
    3:26
    6:15
    (18)
    (11)
    [46]
     
    1:17
    7:32
    (11)
    (10)
    [42]
     
    0:47
    8:19
    (15)
    (10)
    [92]
     
    2:59
    11:18
    (17)
    (8)
    [100]
     
    1:19
    12:37
    (7)
    (9)
    [106]
     
    1:55
    14:32
    (45)
    (10)
    [109]
     
    3:15
    17:47
    (55)
    (12)
    [120]
     
    14:35
    32:22
    (79)
    (38)
    [38]
     
    1:51
    34:13
    (10)
    (33)
    [44]
     
    0:36
    34:49
    (22)
    (33)
    [42]
     
    1:36
    36:25
    (20)
    (27)
    [96]
     
    2:56
    39:21
    (28)
    (26)
    [106]
     
    1:58
    41:19
    (26)
    (25)
    [107]
     
    1:58
    43:17
    (11)
    (23)
    [120]
     
    0:28
    43:45
    (28)
    (23)
    Цыганков Дмитрий (2002) I
    Ориента-Весна 1
    24 00:44:01
    (8:59 мин/км)
    +15:04
    4:34
    4:34
    (27)
    (27)
    [38]
     
    3:19
    7:53
    (55)
    (36)
    [44]
     
    0:42
    8:35
    (41)
    (35)
    [42]
     
    3:48
    12:23
    (49)
    (38)
    [96]
     
    3:11
    15:34
    (39)
    (34)
    [106]
     
    1:59
    17:33
    (28)
    (31)
    [107]
     
    2:42
    20:15
    (53)
    (32)
    [120]
     
    5:02
    25:17
    (56)
    (32)
    [36]
     
    5:37
    30:54
    (61)
    (34)
    [46]
     
    1:42
    32:36
    (45)
    (32)
    [42]
     
    1:11
    33:47
    (40)
    (31)
    [92]
     
    3:11
    36:58
    (24)
    (28)
    [100]
     
    1:38
    38:36
    (36)
    (29)
    [106]
     
    2:00
    40:36
    (48)
    (24)
    [109]
     
    2:53
    43:29
    (46)
    (24)
    [120]
     
    0:32
    44:01
    (56)
    (24)
    Тютвинов Василий (2002) I
    СК Фотон
    25 00:44:43
    (9:08 мин/км)
    +15:46
    4:38
    4:38
    (32)
    (32)
    [38]
     
    2:30
    7:08
    (39)
    (25)
    [44]
     
    0:39
    7:47
    (34)
    (25)
    [42]
     
    0:58
    8:45
    (28)
    (23)
    [92]
     
    2:41
    11:26
    (11)
    (13)
    [100]
     
    1:59
    13:25
    (55)
    (16)
    [106]
     
    2:10
    15:35
    (40)
    (17)
    [107]
     
    3:33
    19:08
    (74)
    (21)
    [120]
     
    4:38
    23:46
    (41)
    (21)
    [36]
     
    5:33
    29:19
    (59)
    (26)
    [46]
     
    1:34
    30:53
    (34)
    (25)
    [42]
     
    5:26
    36:19
    (64)
    (32)
    [96]
     
    3:07
    39:26
    (36)
    (31)
    [106]
     
    1:55
    41:21
    (45)
    (26)
    [109]
     
    2:48
    44:09
    (45)
    (25)
    [120]
     
    0:34
    44:43
    (64)
    (25)
    Клевицкий Дмитрий (2003) II
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    26 00:45:16
    (9:14 мин/км)
    +16:19
    4:28
    4:28
    (23)
    (23)
    [38]
     
    2:45
    7:13
    (45)
    (27)
    [44]
     
    0:47
    8:00
    (53)
    (29)
    [42]
     
    1:22
    9:22
    (56)
    (28)
    [92]
     
    2:54
    12:16
    (15)
    (21)
    [100]
     
    2:10
    14:26
    (67)
    (23)
    [106]
     
    2:19
    16:45
    (47)
    (23)
    [107]
     
    3:19
    20:04
    (70)
    (26)
    [120]
     
    6:23
    26:27
    (71)
    (32)
    [36]
     
    5:43
    32:10
    (63)
    (36)
    [46]
     
    1:49
    33:59
    (52)
    (37)
    [42]
     
    1:56
    35:55
    (27)
    (31)
    [96]
     
    3:39
    39:34
    (58)
    (32)
    [106]
     
    1:56
    41:30
    (47)
    (27)
    [109]
     
    3:10
    44:40
    (52)
    (26)
    [120]
     
    0:36
    45:16
    (72)
    (26)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    27 00:46:09
    (9:25 мин/км)
    +17:12
    4:16
    4:16
    (16)
    (16)
    [38]
     
    1:51
    6:07
    (10)
    (13)
    [44]
     
    0:33
    6:40
    (6)
    (12)
    [42]
     
    1:05
    7:45
    (10)
    (9)
    [96]
     
    2:23
    10:08
    (13)
    (12)
    [106]
     
    2:47
    12:55
    (64)
    (12)
    [107]
     
    2:11
    15:06
    (23)
    (12)
    [120]
     
    3:31
    18:37
    (7)
    (12)
    [36]
     
    4:07
    22:44
    (42)
    (12)
    [46]
     
    1:27
    24:11
    (22)
    (13)
    [42]
     
    3:57
    28:08
    (75)
    (15)
    [92]
     
    11:47
    39:55
    (77)
    (33)
    [100]
     
    1:41
    41:36
    (39)
    (33)
    [106]
     
    1:38
    43:14
    (33)
    (29)
    [109]
     
    2:31
    45:45
    (30)
    (27)
    [120]
     
    0:24
    46:09
    (4)
    (27)
    Белов Семен (2003) I
    Лига-Самбо 70
    28 00:46:10
    (9:25 мин/км)
    +17:13
    4:33
    4:33
    (26)
    (26)
    [38]
     
    3:56
    8:29
    (64)
    (43)
    [44]
     
    0:37
    9:06
    (27)
    (44)
    [42]
     
    0:59
    10:05
    (29)
    (36)
    [92]
     
    4:46
    14:51
    (55)
    (36)
    [100]
     
    1:31
    16:22
    (23)
    (30)
    [106]
     
    1:52
    18:14
    (19)
    (29)
    [107]
     
    2:24
    20:38
    (38)
    (29)
    [120]
     
    4:44
    25:22
    (47)
    (27)
    [36]
     
    3:36
    28:58
    (26)
    (24)
    [46]
     
    1:44
    30:42
    (48)
    (24)
    [42]
     
    3:49
    34:31
    (50)
    (23)
    [96]
     
    2:47
    37:18
    (24)
    (22)
    [106]
     
    6:25
    43:43
    (67)
    (30)
    [109]
     
    2:03
    45:46
    (9)
    (28)
    [120]
     
    0:24
    46:10
    (4)
    (28)
    Фёдоров Даниил (2002) I
    Ориента-Весна 1
    29 00:46:33
    (9:30 мин/км)
    +17:36
    4:35
    4:35
    (29)
    (29)
    [38]
     
    2:18
    6:53
    (29)
    (22)
    [44]
     
    0:40
    7:33
    (37)
    (22)
    [42]
     
    0:52
    8:25
    (20)
    (20)
    [92]
     
    3:29
    11:54
    (32)
    (17)
    [100]
     
    1:39
    13:33
    (37)
    (18)
    [106]
     
    2:05
    15:38
    (34)
    (18)
    [107]
     
    3:15
    18:53
    (69)
    (20)
    [120]
     
    4:44
    23:37
    (47)
    (19)
    [36]
     
    4:40
    28:17
    (50)
    (21)
    [46]
     
    1:33
    29:50
    (32)
    (21)
    [42]
     
    6:48
    36:38
    (71)
    (33)
    [96]
     
    5:00
    41:38
    (70)
    (34)
    [106]
     
    1:32
    43:10
    (25)
    (28)
    [109]
     
    2:53
    46:03
    (46)
    (29)
    [120]
     
    0:30
    46:33
    (43)
    (29)
    Мостепанов Иван (2003) III
    Ориента-Кунцево
    30 00:46:34
    (9:30 мин/км)
    +17:37
    5:11
    5:11
    (68)
    (68)
    [36]
     
    3:18
    8:29
    (10)
    (45)
    [46]
     
    3:01
    11:30
    (75)
    (50)
    [42]
     
    1:04
    12:34
    (34)
    (44)
    [92]
     
    3:03
    15:37
    (21)
    (35)
    [100]
     
    1:31
    17:08
    (23)
    (32)
    [106]
     
    1:50
    18:58
    (16)
    (29)
    [107]
     
    2:19
    21:17
    (29)
    (28)
    [120]
     
    7:10
    28:27
    (56)
    (31)
    [38]
     
    8:00
    36:27
    (81)
    (44)
    [44]
     
    0:47
    37:14
    (53)
    (44)
    [42]
     
    2:07
    39:21
    (31)
    (39)
    [96]
     
    3:02
    42:23
    (33)
    (36)
    [106]
     
    1:36
    43:59
    (29)
    (31)
    [109]
     
    2:11
    46:10
    (12)
    (30)
    [120]
     
    0:24
    46:34
    (4)
    (30)
    Кротков Данила (2002) I
    Битца Ватутинки
    31 00:46:40
    (9:31 мин/км)
    +17:43
    4:37
    4:37
    (63)
    (63)
    [36]
     
    4:03
    8:40
    (39)
    (48)
    [46]
     
    2:52
    11:32
    (70)
    (53)
    [42]
     
    1:05
    12:37
    (36)
    (45)
    [92]
     
    3:01
    15:38
    (19)
    (36)
    [100]
     
    1:33
    17:11
    (29)
    (33)
    [106]
     
    1:49
    19:00
    (13)
    (30)
    [107]
     
    2:22
    21:22
    (34)
    (29)
    [120]
     
    7:12
    28:34
    (57)
    (32)
    [38]
     
    7:57
    36:31
    (80)
    (45)
    [44]
     
    0:45
    37:16
    (48)
    (45)
    [42]
     
    2:08
    39:24
    (32)
    (40)
    [96]
     
    3:07
    42:31
    (36)
    (37)
    [106]
     
    1:33
    44:04
    (26)
    (33)
    [109]
     
    2:13
    46:17
    (15)
    (32)
    [120]
     
    0:23
    46:40
    (1)
    (31)
    Супрун Алексей (2003) II
    Битца Ватутинки
    32 00:46:48
    (9:33 мин/км)
    +17:51
    4:30
    4:30
    (25)
    (25)
    [38]
     
    2:08
    6:38
    (25)
    (19)
    [44]
     
    0:35
    7:13
    (15)
    (18)
    [42]
     
    0:48
    8:01
    (16)
    (15)
    [92]
     
    9:48
    17:49
    (74)
    (50)
    [100]
     
    1:47
    19:36
    (44)
    (51)
    [106]
     
    1:48
    21:24
    (12)
    (48)
    [107]
     
    2:25
    23:49
    (40)
    (47)
    [120]
     
    3:35
    27:24
    (10)
    (37)
    [36]
     
    4:12
    31:36
    (43)
    (34)
    [46]
     
    1:34
    33:10
    (34)
    (33)
    [42]
     
    5:40
    38:50
    (66)
    (36)
    [96]
     
    3:18
    42:08
    (43)
    (35)
    [106]
     
    1:51
    43:59
    (43)
    (31)
    [109]
     
    2:17
    46:16
    (20)
    (31)
    [120]
     
    0:32
    46:48
    (56)
    (32)
    Папазов Арсений (2003) I
    СДЮСШОР №3
    33 00:47:06
    (9:37 мин/км)
    +18:09
    2:41
    2:41
    (15)
    (15)
    [36]
     
    3:49
    6:30
    (31)
    (16)
    [46]
     
    1:14
    7:44
    (5)
    (13)
    [42]
     
    1:39
    9:23
    (21)
    (16)
    [96]
     
    3:33
    12:56
    (54)
    (15)
    [106]
     
    5:20
    18:16
    (65)
    (30)
    [109]
     
    5:29
    23:45
    (78)
    (42)
    [120]
     
    5:14
    28:59
    (12)
    (32)
    [38]
     
    7:34
    36:33
    (76)
    (46)
    [44]
     
    0:36
    37:09
    (22)
    (46)
    [42]
     
    1:28
    38:37
    (61)
    (44)
    [92]
     
    2:41
    41:18
    (11)
    (37)
    [100]
     
    1:27
    42:45
    (17)
    (36)
    [106]
     
    1:47
    44:32
    (11)
    (37)
    [107]
     
    2:05
    46:37
    (18)
    (33)
    [120]
     
    0:29
    47:06
    (33)
    (33)
    Ларин Анатолий (2003) I
    МосКомпас-Ориента М
    33 00:47:06
    (9:37 мин/км)
    +18:09
    4:36
    4:36
    (31)
    (31)
    [38]
     
    2:05
    6:41
    (21)
    (20)
    [44]
     
    0:33
    7:14
    (6)
    (19)
    [42]
     
    0:51
    8:05
    (19)
    (16)
    [92]
     
    10:09
    18:14
    (75)
    (51)
    [100]
     
    1:16
    19:30
    (6)
    (49)
    [106]
     
    1:41
    21:11
    (6)
    (47)
    [107]
     
    2:11
    23:22
    (23)
    (43)
    [120]
     
    5:24
    28:46
    (61)
    (41)
    [36]
     
    3:25
    32:11
    (17)
    (37)
    [46]
     
    1:24
    33:35
    (19)
    (35)
    [42]
     
    5:17
    38:52
    (62)
    (37)
    [96]
     
    4:15
    43:07
    (65)
    (39)
    [106]
     
    1:20
    44:27
    (13)
    (35)
    [109]
     
    2:13
    46:40
    (15)
    (34)
    [120]
     
    0:26
    47:06
    (14)
    (33)
    Минаков Юрий (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    35 00:47:24
    (9:40 мин/км)
    +18:27
    2:49
    2:49
    (16)
    (16)
    [36]
     
    3:35
    6:24
    (25)
    (13)
    [46]
     
    1:19
    7:43
    (15)
    (11)
    [42]
     
    1:16
    8:59
    (14)
    (11)
    [96]
     
    3:58
    12:57
    (61)
    (16)
    [106]
     
    13:32
    26:29
    (73)
    (52)
    [109]
     
    2:12
    28:41
    (14)
    (50)
    [120]
     
    5:08
    33:49
    (5)
    (47)
    [38]
     
    2:20
    36:09
    (31)
    (44)
    [44]
     
    0:39
    36:48
    (34)
    (44)
    [42]
     
    0:52
    37:40
    (20)
    (42)
    [92]
     
    3:15
    40:55
    (28)
    (35)
    [100]
     
    1:32
    42:27
    (28)
    (35)
    [106]
     
    2:04
    44:31
    (31)
    (35)
    [107]
     
    2:23
    46:54
    (36)
    (35)
    [120]
     
    0:30
    47:24
    (43)
    (35)
    Болотов Алексей (2002) I
    Ориента-Кунцево
    36 00:47:36
    (9:43 мин/км)
    +18:39
    6:03
    6:03
    (55)
    (55)
    [38]
     
    3:17
    9:20
    (54)
    (56)
    [44]
     
    0:49
    10:09
    (59)
    (57)
    [42]
     
    1:15
    11:24
    (49)
    (49)
    [92]
     
    3:29
    14:53
    (32)
    (37)
    [100]
     
    1:55
    16:48
    (51)
    (34)
    [106]
     
    2:23
    19:11
    (51)
    (33)
    [107]
     
    3:47
    22:58
    (75)
    (41)
    [120]
     
    6:20
    29:18
    (69)
    (45)
    [36]
     
    5:24
    34:42
    (58)
    (46)
    [46]
     
    1:41
    36:23
    (44)
    (42)
    [42]
     
    2:13
    38:36
    (34)
    (35)
    [96]
     
    4:08
    42:44
    (64)
    (38)
    [106]
     
    1:36
    44:20
    (29)
    (34)
    [109]
     
    2:47
    47:07
    (44)
    (36)
    [120]
     
    0:29
    47:36
    (33)
    (36)
    Калюжный Илья (2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    37 00:47:46
    (9:45 мин/км)
    +18:49
    2:38
    2:38
    (12)
    (12)
    [36]
     
    3:45
    6:23
    (29)
    (12)
    [46]
     
    5:14
    11:37
    (85)
    (55)
    [42]
     
    1:50
    13:27
    (26)
    (34)
    [96]
     
    2:35
    16:02
    (16)
    (31)
    [106]
     
    1:16
    17:18
    (11)
    (23)
    [109]
     
    2:23
    19:41
    (25)
    (23)
    [120]
     
    9:13
    28:54
    (70)
    (31)
    [38]
     
    7:36
    36:30
    (77)
    (45)
    [44]
     
    0:38
    37:08
    (31)
    (45)
    [42]
     
    1:13
    38:21
    (45)
    (43)
    [92]
     
    2:52
    41:13
    (14)
    (36)
    [100]
     
    1:33
    42:46
    (29)
    (37)
    [106]
     
    1:57
    44:43
    (22)
    (38)
    [107]
     
    2:33
    47:16
    (49)
    (37)
    [120]
     
    0:30
    47:46
    (43)
    (37)
    Хропов Иван (2003) I
    Москомпас-Ориента
    38 00:49:23
    (10:05 мин/км)
    +20:26
    2:40
    2:40
    (13)
    (13)
    [36]
     
    3:53
    6:33
    (32)
    (19)
    [46]
     
    1:39
    8:12
    (39)
    (19)
    [42]
     
    4:03
    12:15
    (51)
    (28)
    [96]
     
    3:08
    15:23
    (38)
    (28)
    [106]
     
    2:02
    17:25
    (30)
    (26)
    [107]
     
    2:19
    19:44
    (29)
    (24)
    [120]
     
    12:27
    32:11
    (77)
    (48)
    [38]
     
    2:29
    34:40
    (37)
    (42)
    [44]
     
    0:45
    35:25
    (48)
    (42)
    [42]
     
    1:34
    36:59
    (65)
    (42)
    [92]
     
    6:25
    43:24
    (65)
    (45)
    [100]
     
    1:54
    45:18
    (50)
    (45)
    [106]
     
    1:22
    46:40
    (18)
    (40)
    [109]
     
    2:15
    48:55
    (17)
    (38)
    [120]
     
    0:28
    49:23
    (28)
    (38)
    Чертков Михаил (2003) I
    Москомпас-Ориента
    39 00:49:41
    (10:08 мин/км)
    +20:44
    4:43
    4:43
    (33)
    (33)
    [38]
     
    4:30
    9:13
    (69)
    (54)
    [44]
     
    0:45
    9:58
    (48)
    (53)
    [42]
     
    1:34
    11:32
    (18)
    (27)
    [96]
     
    3:05
    14:37
    (34)
    (26)
    [106]
     
    2:18
    16:55
    (45)
    (26)
    [107]
     
    2:32
    19:27
    (47)
    (26)
    [120]
     
    4:31
    23:58
    (37)
    (26)
    [36]
     
    5:46
    29:44
    (64)
    (30)
    [46]
     
    3:41
    33:25
    (82)
    (38)
    [42]
     
    4:37
    38:02
    (77)
    (47)
    [92]
     
    4:26
    42:28
    (45)
    (42)
    [100]
     
    2:24
    44:52
    (76)
    (42)
    [106]
     
    1:39
    46:31
    (35)
    (39)
    [109]
     
    2:43
    49:14
    (40)
    (39)
    [120]
     
    0:27
    49:41
    (20)
    (39)
    Калошин Михаил (2002) I
    ЦС Воскресенское
    40 00:49:53
    (10:11 мин/км)
    +20:56
    4:44
    4:44
    (34)
    (34)
    [38]
     
    2:33
    7:17
    (42)
    (29)
    [44]
     
    0:45
    8:02
    (48)
    (30)
    [42]
     
    4:27
    12:29
    (57)
    (39)
    [96]
     
    3:31
    16:00
    (52)
    (37)
    [106]
     
    2:29
    18:29
    (56)
    (36)
    [107]
     
    4:49
    23:18
    (79)
    (45)
    [120]
     
    4:50
    28:08
    (50)
    (43)
    [36]
     
    5:58
    34:06
    (65)
    (49)
    [46]
     
    1:29
    35:35
    (28)
    (43)
    [42]
     
    1:11
    36:46
    (40)
    (41)
    [92]
     
    6:28
    43:14
    (67)
    (44)
    [100]
     
    1:51
    45:05
    (47)
    (43)
    [106]
     
    1:42
    46:47
    (38)
    (41)
    [109]
     
    2:33
    49:20
    (34)
    (40)
    [120]
     
    0:33
    49:53
    (60)
    (40)
    Шилкин Алексей (2002) II
    Ориента-Кунцево
    41 00:50:36
    (10:20 мин/км)
    +21:39
    4:45
    4:45
    (35)
    (35)
    [38]
     
    2:10
    6:55
    (26)
    (24)
    [44]
     
    0:38
    7:33
    (31)
    (22)
    [42]
     
    2:02
    9:35
    (29)
    (17)
    [96]
     
    7:12
    16:47
    (77)
    (43)
    [106]
     
    1:30
    18:17
    (23)
    (37)
    [109]
     
    4:27
    22:44
    (71)
    (40)
    [120]
     
    5:19
    28:03
    (58)
    (38)
    [36]
     
    6:05
    34:08
    (67)
    (45)
    [46]
     
    1:31
    35:39
    (31)
    (41)
    [42]
     
    1:05
    36:44
    (36)
    (38)
    [92]
     
    6:26
    43:10
    (66)
    (41)
    [100]
     
    1:59
    45:09
    (55)
    (41)
    [106]
     
    2:18
    47:27
    (45)
    (41)
    [107]
     
    2:36
    50:03
    (52)
    (41)
    [120]
     
    0:33
    50:36
    (60)
    (41)
    Гребнев Никита (2002) III
    Ориента-Кунцево
    42 00:50:45
    (10:21 мин/км)
    +21:48
    5:42
    5:42
    (49)
    (49)
    [38]
     
    3:50
    9:32
    (62)
    (58)
    [44]
     
    0:35
    10:07
    (15)
    (55)
    [42]
     
    1:15
    11:22
    (12)
    (26)
    [96]
     
    3:37
    14:59
    (56)
    (31)
    [106]
     
    2:04
    17:03
    (31)
    (27)
    [107]
     
    2:00
    19:03
    (15)
    (21)
    [120]
     
    5:14
    24:17
    (57)
    (28)
    [36]
     
    7:12
    31:29
    (75)
    (37)
    [46]
     
    1:44
    33:13
    (48)
    (36)
    [42]
     
    2:02
    35:15
    (70)
    (38)
    [92]
     
    9:14
    44:29
    (72)
    (46)
    [100]
     
    1:33
    46:02
    (29)
    (46)
    [106]
     
    1:43
    47:45
    (39)
    (43)
    [109]
     
    2:32
    50:17
    (32)
    (42)
    [120]
     
    0:28
    50:45
    (28)
    (42)
    Власенко Даниил (2002) IIю
    Ориента-Весна
    43 00:51:58
    (10:36 мин/км)
    +23:01
    3:53
    3:53
    (53)
    (53)
    [36]
     
    4:18
    8:11
    (46)
    (39)
    [46]
     
    3:20
    11:31
    (80)
    (52)
    [42]
     
    1:44
    13:15
    (24)
    (33)
    [96]
     
    3:42
    16:57
    (59)
    (37)
    [106]
     
    1:38
    18:35
    (33)
    (33)
    [109]
     
    4:33
    23:08
    (73)
    (38)
    [120]
     
    6:41
    29:49
    (45)
    (39)
    [38]
     
    3:25
    33:14
    (58)
    (34)
    [44]
     
    0:48
    34:02
    (58)
    (34)
    [42]
     
    1:18
    35:20
    (54)
    (32)
    [92]
     
    8:01
    43:21
    (70)
    (42)
    [100]
     
    2:01
    45:22
    (59)
    (42)
    [106]
     
    2:54
    48:16
    (69)
    (42)
    [107]
     
    3:08
    51:24
    (67)
    (43)
    [120]
     
    0:34
    51:58
    (64)
    (43)
    Ткаченко Александр (2002) II
    СК Фотон
    44 00:52:35
    (10:44 мин/км)
    +23:38
    5:16
    5:16
    (39)
    (39)
    [38]
     
    2:21
    7:37
    (34)
    (32)
    [44]
     
    0:39
    8:16
    (34)
    (32)
    [42]
     
    12:11
    20:27
    (80)
    (69)
    [96]
     
    3:26
    23:53
    (49)
    (63)
    [106]
     
    1:49
    25:42
    (41)
    (54)
    [109]
     
    3:20
    29:02
    (57)
    (55)
    [120]
     
    5:59
    35:01
    (66)
    (55)
    [36]
     
    4:05
    39:06
    (40)
    (50)
    [46]
     
    1:27
    40:33
    (22)
    (47)
    [42]
     
    1:11
    41:44
    (40)
    (45)
    [92]
     
    3:11
    44:55
    (24)
    (44)
    [100]
     
    2:20
    47:15
    (72)
    (44)
    [106]
     
    2:23
    49:38
    (51)
    (44)
    [107]
     
    2:26
    52:04
    (41)
    (44)
    [120]
     
    0:31
    52:35
    (52)
    (44)
    Парфенов Илья (2003) I
    Москомпас-Ориента
    45 00:52:56
    (10:48 мин/км)
    +23:59
    6:39
    6:39
    (63)
    (63)
    [38]
     
    2:20
    8:59
    (31)
    (50)
    [44]
     
    0:32
    9:31
    (4)
    (48)
    [42]
     
    0:46
    10:17
    (13)
    (38)
    [92]
     
    4:28
    14:45
    (47)
    (34)
    [100]
     
    1:46
    16:31
    (42)
    (32)
    [106]
     
    1:06
    17:37
    (2)
    (25)
    [109]
     
    2:08
    19:45
    (11)
    (22)
    [120]
     
    4:27
    24:12
    (35)
    (20)
    [36]
     
    3:22
    27:34
    (15)
    (17)
    [46]
     
    1:34
    29:08
    (34)
    (18)
    [42]
     
    16:26
    45:34
    (83)
    (47)
    [96]
     
    2:39
    48:13
    (18)
    (45)
    [106]
     
    2:07
    50:20
    (39)
    (45)
    [107]
     
    2:01
    52:21
    (16)
    (45)
    [120]
     
    0:35
    52:56
    (70)
    (45)
    Рабинович Алексей (2003) III
    Ориента-Радуга
    46 00:53:02
    (10:49 мин/км)
    +24:05
    9:03
    9:03
    (74)
    (74)
    [38]
     
    2:11
    11:14
    (27)
    (62)
    [44]
     
    1:29
    12:43
    (83)
    (64)
    [42]
     
    0:36
    13:19
    (4)
    (56)
    [92]
     
    11:54
    25:13
    (78)
    (70)
    [100]
     
    1:11
    26:24
    (5)
    (70)
    [106]
     
    2:46
    29:10
    (58)
    (63)
    [109]
     
    3:41
    32:51
    (62)
    (62)
    [120]
     
    4:17
    37:08
    (30)
    (62)
    [36]
     
    3:59
    41:07
    (35)
    (57)
    [46]
     
    1:58
    43:05
    (55)
    (54)
    [42]
     
    2:24
    45:29
    (35)
    (46)
    [96]
     
    3:19
    48:48
    (44)
    (46)
    [106]
     
    1:51
    50:39
    (18)
    (46)
    [107]
     
    1:56
    52:35
    (10)
    (46)
    [120]
     
    0:27
    53:02
    (20)
    (46)
    Сорокин Филипп (2002) I
    СК Фотон
    47 00:54:08
    (11:03 мин/км)
    +25:11
    4:19
    4:19
    (18)
    (18)
    [38]
     
    4:11
    8:30
    (66)
    (44)
    [44]
     
    0:31
    9:01
    (2)
    (42)
    [42]
     
    0:43
    9:44
    (10)
    (32)
    [92]
     
    2:14
    11:58
    (2)
    (19)
    [100]
     
    1:31
    13:29
    (23)
    (17)
    [106]
     
    14:14
    27:43
    (74)
    (60)
    [109]
     
    2:22
    30:05
    (23)
    (58)
    [120]
     
    4:41
    34:46
    (45)
    (56)
    [36]
     
    3:26
    38:12
    (18)
    (49)
    [46]
     
    1:26
    39:38
    (20)
    (44)
    [42]
     
    7:02
    46:40
    (74)
    (52)
    [96]
     
    3:14
    49:54
    (40)
    (50)
    [106]
     
    1:38
    51:32
    (4)
    (47)
    [107]
     
    2:04
    53:36
    (17)
    (47)
    [120]
     
    0:32
    54:08
    (56)
    (47)
    Лысов Владимир (2002) I
    Ориента-Ski-O
    48 00:54:13
    (11:04 мин/км)
    +25:16
    3:22
    3:22
    (34)
    (34)
    [36]
     
    3:04
    6:26
    (7)
    (15)
    [46]
     
    1:22
    7:48
    (17)
    (14)
    [42]
     
    4:23
    12:11
    (56)
    (27)
    [96]
     
    3:25
    15:36
    (48)
    (29)
    [106]
     
    1:31
    17:07
    (24)
    (22)
    [109]
     
    2:22
    19:29
    (23)
    (22)
    [120]
     
    19:08
    38:37
    (82)
    (56)
    [38]
     
    2:07
    40:44
    (24)
    (50)
    [44]
     
    0:45
    41:29
    (48)
    (50)
    [42]
     
    1:01
    42:30
    (31)
    (47)
    [92]
     
    4:46
    47:16
    (55)
    (46)
    [100]
     
    2:23
    49:39
    (75)
    (47)
    [106]
     
    1:57
    51:36
    (22)
    (48)
    [107]
     
    2:08
    53:44
    (20)
    (48)
    [120]
     
    0:29
    54:13
    (33)
    (48)
    Васильев Николай (2003) III
    КСДЮСШОР№2 Тверь
    49 00:54:37
    (11:09 мин/км)
    +25:40
    9:41
    9:41
    (82)
    (82)
    [36]
     
    6:22
    16:03
    (69)
    (77)
    [46]
     
    2:36
    18:39
    (67)
    (76)
    [42]
     
    2:55
    21:34
    (40)
    (65)
    [96]
     
    3:32
    25:06
    (53)
    (62)
    [106]
     
    1:36
    26:42
    (29)
    (53)
    [109]
     
    2:27
    29:09
    (26)
    (51)
    [120]
     
    9:36
    38:45
    (71)
    (57)
    [38]
     
    2:36
    41:21
    (44)
    (52)
    [44]
     
    0:41
    42:02
    (40)
    (52)
    [42]
     
    1:03
    43:05
    (33)
    (49)
    [92]
     
    4:49
    47:54
    (57)
    (49)
    [100]
     
    1:51
    49:45
    (47)
    (48)
    [106]
     
    1:58
    51:43
    (26)
    (49)
    [107]
     
    2:30
    54:13
    (46)
    (50)
    [120]
     
    0:24
    54:37
    (4)
    (49)
    Баранов Вячеслав (2003) III
    Москомпас-Ориента
    49 00:54:37
    (11:09 мин/км)
    +25:40
    9:30
    9:30
    (80)
    (80)
    [36]
     
    6:34
    16:04
    (71)
    (78)
    [46]
     
    3:00
    19:04
    (74)
    (78)
    [42]
     
    2:37
    21:41
    (36)
    (66)
    [96]
     
    3:38
    25:19
    (57)
    (63)
    [106]
     
    1:37
    26:56
    (32)
    (54)
    [109]
     
    4:34
    31:30
    (74)
    (56)
    [120]
     
    6:54
    38:24
    (53)
    (53)
    [38]
     
    2:52
    41:16
    (48)
    (51)
    [44]
     
    0:35
    41:51
    (15)
    (51)
    [42]
     
    1:12
    43:03
    (44)
    (48)
    [92]
     
    4:41
    47:44
    (52)
    (48)
    [100]
     
    2:05
    49:49
    (65)
    (49)
    [106]
     
    1:56
    51:45
    (21)
    (50)
    [107]
     
    2:22
    54:07
    (34)
    (49)
    [120]
     
    0:30
    54:37
    (43)
    (49)
    Душин Захар (2003) III
    Ковров - Молодёжный
    51 00:56:28
    (11:31 мин/км)
    +27:31
    3:32
    3:32
    (40)
    (40)
    [36]
     
    3:08
    6:40
    (8)
    (21)
    [46]
     
    1:15
    7:55
    (7)
    (15)
    [42]
     
    0:55
    8:50
    (24)
    (15)
    [92]
     
    3:11
    12:01
    (24)
    (15)
    [100]
     
    1:35
    13:36
    (34)
    (17)
    [106]
     
    14:22
    27:58
    (75)
    (58)
    [109]
     
    2:43
    30:41
    (40)
    (57)
    [120]
     
    6:22
    37:03
    (40)
    (52)
    [38]
     
    1:53
    38:56
    (16)
    (45)
    [44]
     
    0:44
    39:40
    (46)
    (45)
    [42]
     
    9:00
    48:40
    (77)
    (55)
    [96]
     
    3:22
    52:02
    (46)
    (54)
    [106]
     
    1:54
    53:56
    (20)
    (52)
    [107]
     
    2:07
    56:03
    (19)
    (51)
    [120]
     
    0:25
    56:28
    (11)
    (51)
    Белов Тимофей (2003) Iю
    Лично
    52 00:57:02
    (11:38 мин/км)
    +28:05
    5:46
    5:46
    (74)
    (74)
    [36]
     
    4:13
    9:59
    (44)
    (61)
    [46]
     
    2:00
    11:59
    (56)
    (59)
    [42]
     
    2:45
    14:44
    (38)
    (45)
    [96]
     
    3:19
    18:03
    (44)
    (42)
    [106]
     
    3:16
    21:19
    (76)
    (47)
    [107]
     
    2:51
    24:10
    (57)
    (45)
    [120]
     
    7:27
    31:37
    (60)
    (45)
    [38]
     
    9:12
    40:49
    (83)
    (54)
    [44]
     
    0:53
    41:42
    (64)
    (55)
    [42]
     
    1:48
    43:30
    (67)
    (56)
    [92]
     
    4:17
    47:47
    (44)
    (54)
    [100]
     
    1:51
    49:38
    (47)
    (53)
    [106]
     
    3:51
    53:29
    (62)
    (52)
    [109]
     
    3:04
    56:33
    (50)
    (52)
    [120]
     
    0:29
    57:02
    (33)
    (52)
    Костин Игорь (2002) III
    Ориента-Весна 1
    53 00:57:33
    (11:45 мин/км)
    +28:36
    4:29
    4:29
    (24)
    (24)
    [38]
     
    2:52
    7:21
    (48)
    (30)
    [44]
     
    0:36
    7:57
    (22)
    (27)
    [42]
     
    3:03
    11:00
    (42)
    (22)
    [96]
     
    3:28
    14:28
    (50)
    (25)
    [106]
     
    2:19
    16:47
    (47)
    (24)
    [107]
     
    2:24
    19:11
    (38)
    (22)
    [120]
     
    4:39
    23:50
    (43)
    (24)
    [36]
     
    15:13
    39:03
    (85)
    (55)
    [46]
     
    2:52
    41:55
    (70)
    (56)
    [42]
     
    1:25
    43:20
    (58)
    (55)
    [92]
     
    4:41
    48:01
    (52)
    (55)
    [100]
     
    3:22
    51:23
    (80)
    (57)
    [106]
     
    2:23
    53:46
    (56)
    (53)
    [109]
     
    3:13
    56:59
    (54)
    (53)
    [120]
     
    0:34
    57:33
    (64)
    (53)
    Мокренко Павел (2003) III
    Ориента-Восток
    54 00:57:52
    (11:49 мин/км)
    +28:55
    3:17
    3:17
    (31)
    (31)
    [36]
     
    11:24
    14:41
    (84)
    (74)
    [46]
     
    1:26
    16:07
    (20)
    (73)
    [42]
     
    1:31
    17:38
    (64)
    (67)
    [92]
     
    5:05
    22:43
    (61)
    (64)
    [100]
     
    2:32
    25:15
    (77)
    (64)
    [106]
     
    1:26
    26:41
    (20)
    (50)
    [109]
     
    3:08
    29:49
    (51)
    (54)
    [120]
     
    6:43
    36:32
    (47)
    (50)
    [38]
     
    2:22
    38:54
    (35)
    (44)
    [44]
     
    0:50
    39:44
    (62)
    (46)
    [42]
     
    6:53
    46:37
    (72)
    (51)
    [96]
     
    5:00
    51:37
    (70)
    (53)
    [106]
     
    2:51
    54:28
    (67)
    (53)
    [107]
     
    2:50
    57:18
    (55)
    (54)
    [120]
     
    0:34
    57:52
    (64)
    (54)
    Венин Никита (2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    55 00:58:06
    (11:51 мин/км)
    +29:09
    5:27
    5:27
    (43)
    (43)
    [38]
     
    2:11
    7:38
    (27)
    (33)
    [44]
     
    0:40
    8:18
    (37)
    (33)
    [42]
     
    3:47
    12:05
    (48)
    (34)
    [96]
     
    3:17
    15:22
    (42)
    (33)
    [106]
     
    2:01
    17:23
    (29)
    (29)
    [107]
     
    2:15
    19:38
    (27)
    (28)
    [120]
     
    3:57
    23:35
    (21)
    (22)
    [36]
     
    5:36
    29:11
    (60)
    (27)
    [46]
     
    14:10
    43:21
    (86)
    (60)
    [42]
     
    4:53
    48:14
    (79)
    (65)
    [92]
     
    3:29
    51:43
    (32)
    (62)
    [100]
     
    1:49
    53:32
    (46)
    (61)
    [106]
     
    1:24
    54:56
    (19)
    (56)
    [109]
     
    2:43
    57:39
    (40)
    (55)
    [120]
     
    0:27
    58:06
    (20)
    (55)
    Мизин Фёдор (2002) II
    Ориента-Кунцево
    56 00:59:09
    (12:04 мин/км)
    +30:12
    2:51
    2:51
    (19)
    (19)
    [36]
     
    3:56
    6:47
    (34)
    (23)
    [46]
     
    1:30
    8:17
    (30)
    (20)
    [42]
     
    1:58
    10:15
    (69)
    (33)
    [92]
     
    4:28
    14:43
    (47)
    (30)
    [100]
     
    1:46
    16:29
    (42)
    (30)
    [106]
     
    1:29
    17:58
    (22)
    (23)
    [109]
     
    4:29
    22:27
    (72)
    (32)
    [120]
     
    13:10
    35:37
    (78)
    (47)
    [38]
     
    7:50
    43:27
    (79)
    (60)
    [44]
     
    0:47
    44:14
    (53)
    (58)
    [42]
     
    4:41
    48:55
    (58)
    (58)
    [96]
     
    3:59
    52:54
    (62)
    (56)
    [106]
     
    2:41
    55:35
    (60)
    (56)
    [107]
     
    3:05
    58:40
    (66)
    (56)
    [120]
     
    0:29
    59:09
    (33)
    (56)
    Степанов Андрей (2002) II
    Москомпас-Ориента
    57 01:01:11
    (12:29 мин/км)
    +32:14
    4:57
    4:57
    (66)
    (66)
    [36]
     
    4:51
    9:48
    (54)
    (59)
    [46]
     
    2:15
    12:03
    (62)
    (60)
    [42]
     
    1:14
    13:17
    (47)
    (53)
    [92]
     
    4:56
    18:13
    (59)
    (47)
    [100]
     
    2:12
    20:25
    (69)
    (47)
    [106]
     
    6:26
    26:51
    (80)
    (61)
    [107]
     
    3:11
    30:02
    (68)
    (61)
    [120]
     
    9:47
    39:49
    (73)
    (65)
    [38]
     
    3:36
    43:25
    (61)
    (67)
    [44]
     
    0:53
    44:18
    (64)
    (66)
    [42]
     
    4:18
    48:36
    (54)
    (61)
    [96]
     
    6:35
    55:11
    (75)
    (63)
    [106]
     
    2:03
    57:14
    (50)
    (58)
    [109]
     
    3:22
    1:00:36
    (58)
    (57)
    [120]
     
    0:35
    1:01:11
    (70)
    (57)
    Задонский Игорь (2003) Iю
    Москомпас-Ориента
    58 01:01:35
    (12:34 мин/км)
    +32:38
    6:45
    6:45
    (64)
    (64)
    [38]
     
    2:01
    8:46
    (19)
    (47)
    [44]
     
    0:34
    9:20
    (10)
    (47)
    [42]
     
    0:56
    10:16
    (26)
    (37)
    [92]
     
    4:00
    14:16
    (38)
    (30)
    [100]
     
    1:28
    15:44
    (19)
    (28)
    [106]
     
    1:50
    17:34
    (16)
    (26)
    [107]
     
    2:08
    19:42
    (20)
    (23)
    [120]
     
    4:40
    24:22
    (44)
    (24)
    [36]
     
    9:59
    34:21
    (80)
    (44)
    [46]
     
    1:16
    35:37
    (8)
    (41)
    [42]
     
    14:57
    50:34
    (82)
    (66)
    [96]
     
    5:21
    55:55
    (72)
    (65)
    [106]
     
    1:21
    57:16
    (15)
    (59)
    [109]
     
    3:53
    1:01:09
    (64)
    (59)
    [120]
     
    0:26
    1:01:35
    (14)
    (58)
    Рыбаков Александр (2002) III
    Искатель
    59 01:01:40
    (12:35 мин/км)
    +32:43
    4:56
    4:56
    (37)
    (37)
    [38]
     
    2:55
    7:51
    (51)
    (35)
    [44]
     
    0:51
    8:42
    (63)
    (36)
    [42]
     
    1:21
    10:03
    (55)
    (35)
    [92]
     
    4:56
    14:59
    (59)
    (38)
    [100]
     
    2:01
    17:00
    (59)
    (36)
    [106]
     
    1:34
    18:34
    (28)
    (28)
    [109]
     
    4:05
    22:39
    (67)
    (32)
    [120]
     
    13:27
    36:06
    (85)
    (60)
    [36]
     
    5:40
    41:46
    (62)
    (59)
    [46]
     
    2:09
    43:55
    (60)
    (57)
    [42]
     
    4:51
    48:46
    (60)
    (56)
    [96]
     
    6:30
    55:16
    (74)
    (61)
    [106]
     
    2:58
    58:14
    (72)
    (58)
    [107]
     
    2:47
    1:01:01
    (54)
    (58)
    [120]
     
    0:39
    1:01:40
    (75)
    (59)
    Трофименков Дмитрий (2003) III
    Ориента-Весна
    60 01:02:26
    (12:44 мин/км)
    +33:29
    4:33
    4:33
    (62)
    (62)
    [36]
     
    3:03
    7:36
    (6)
    (35)
    [46]
     
    1:22
    8:58
    (17)
    (31)
    [42]
     
    2:00
    10:58
    (28)
    (20)
    [96]
     
    2:45
    13:43
    (22)
    (20)
    [106]
     
    21:13
    34:56
    (80)
    (68)
    [109]
     
    2:37
    37:33
    (35)
    (66)
    [120]
     
    5:56
    43:29
    (36)
    (64)
    [38]
     
    4:24
    47:53
    (67)
    (65)
    [44]
     
    0:55
    48:48
    (67)
    (65)
    [42]
     
    1:02
    49:50
    (32)
    (63)
    [92]
     
    6:13
    56:03
    (64)
    (64)
    [100]
     
    1:29
    57:32
    (21)
    (64)
    [106]
     
    2:06
    59:38
    (38)
    (61)
    [107]
     
    2:21
    1:01:59
    (33)
    (60)
    [120]
     
    0:27
    1:02:26
    (20)
    (60)
    Бибиков Павел (2002) I
    О-Фрязино
    61 01:03:31
    (12:58 мин/км)
    +34:34
    3:11
    3:11
    (27)
    (27)
    [36]
     
    5:11
    8:22
    (57)
    (43)
    [46]
     
    3:12
    11:34
    (78)
    (54)
    [42]
     
    1:04
    12:38
    (34)
    (46)
    [92]
     
    4:11
    16:49
    (41)
    (43)
    [100]
     
    2:00
    18:49
    (58)
    (43)
    [106]
     
    8:50
    27:39
    (69)
    (55)
    [109]
     
    3:57
    31:36
    (65)
    (58)
    [120]
     
    6:49
    38:25
    (50)
    (55)
    [38]
     
    2:53
    41:18
    (50)
    (54)
    [44]
     
    0:35
    41:53
    (15)
    (53)
    [42]
     
    6:36
    48:29
    (69)
    (54)
    [96]
     
    8:53
    57:22
    (79)
    (63)
    [106]
     
    2:43
    1:00:05
    (62)
    (62)
    [107]
     
    2:55
    1:03:00
    (62)
    (61)
    [120]
     
    0:31
    1:03:31
    (52)
    (61)
    Малолыченко Глеб (2003) III
    Ковров - Молодёжный
    62 01:04:06
    (13:05 мин/км)
    +35:09
    3:07
    3:07
    (25)
    (25)
    [36]
     
    8:08
    11:15
    (76)
    (67)
    [46]
     
    1:40
    12:55
    (41)
    (65)
    [42]
     
    4:04
    16:59
    (52)
    (58)
    [96]
     
    2:43
    19:42
    (21)
    (52)
    [106]
     
    9:11
    28:53
    (71)
    (60)
    [109]
     
    5:16
    34:09
    (76)
    (61)
    [120]
     
    5:24
    39:33
    (21)
    (60)
    [38]
     
    2:05
    41:38
    (21)
    (54)
    [44]
     
    0:42
    42:20
    (41)
    (53)
    [42]
     
    1:13
    43:33
    (45)
    (50)
    [92]
     
    8:15
    51:48
    (71)
    (58)
    [100]
     
    1:47
    53:35
    (44)
    (58)
    [106]
     
    7:36
    1:01:11
    (82)
    (63)
    [107]
     
    2:19
    1:03:30
    (29)
    (62)
    [120]
     
    0:36
    1:04:06
    (72)
    (62)
    Шихшабеков Артур (2003) I
    ЦС Воскресенское
    63 01:05:43
    (13:25 мин/км)
    +36:46
    4:17
    4:17
    (17)
    (17)
    [38]
     
    1:59
    6:16
    (18)
    (16)
    [44]
     
    0:32
    6:48
    (4)
    (13)
    [42]
     
    12:14
    19:02
    (84)
    (72)
    [92]
     
    14:44
    33:46
    (79)
    (75)
    [100]
     
    1:25
    35:11
    (13)
    (75)
    [106]
     
    2:22
    37:33
    (55)
    (70)
    [109]
     
    2:56
    40:29
    (48)
    (70)
    [120]
     
    3:59
    44:28
    (22)
    (69)
    [36]
     
    6:29
    50:57
    (70)
    (69)
    [46]
     
    2:04
    53:01
    (58)
    (70)
    [42]
     
    4:44
    57:45
    (59)
    (67)
    [96]
     
    2:18
    1:00:03
    (12)
    (66)
    [106]
     
    2:14
    1:02:17
    (43)
    (64)
    [107]
     
    2:52
    1:05:09
    (59)
    (63)
    [120]
     
    0:34
    1:05:43
    (64)
    (63)
    Потапов Константин (2003) I
    Ника
    64 01:06:20
    (13:32 мин/км)
    +37:23
    4:17
    4:17
    (58)
    (58)
    [36]
     
    6:12
    10:29
    (68)
    (63)
    [46]
     
    2:18
    12:47
    (64)
    (62)
    [42]
     
    2:55
    15:42
    (40)
    (50)
    [96]
     
    9:52
    25:34
    (82)
    (65)
    [106]
     
    8:53
    34:27
    (70)
    (66)
    [109]
     
    3:19
    37:46
    (56)
    (68)
    [120]
     
    8:23
    46:09
    (68)
    (67)
    [38]
     
    4:36
    50:45
    (71)
    (71)
    [44]
     
    1:02
    51:47
    (74)
    (70)
    [42]
     
    2:29
    54:16
    (74)
    (68)
    [92]
     
    3:30
    57:46
    (35)
    (65)
    [100]
     
    2:13
    59:59
    (70)
    (65)
    [106]
     
    2:54
    1:02:53
    (69)
    (65)
    [107]
     
    2:53
    1:05:46
    (60)
    (64)
    [120]
     
    0:34
    1:06:20
    (64)
    (64)
    Ильин Тимофей (2003) II
    CRAFT-Ориента
    65 01:06:29
    (13:34 мин/км)
    +37:32
    2:14
    2:14
    (4)
    (4)
    [36]
     
    6:36
    8:50
    (72)
    (49)
    [46]
     
    2:34
    11:24
    (66)
    (47)
    [42]
     
    10:31
    21:55
    (82)
    (75)
    [92]
     
    2:07
    24:02
    (1)
    (66)
    [100]
     
    1:28
    25:30
    (19)
    (66)
    [106]
     
    9:05
    34:35
    (83)
    (74)
    [107]
     
    2:14
    36:49
    (26)
    (73)
    [120]
     
    8:05
    44:54
    (66)
    (73)
    [38]
     
    1:52
    46:46
    (13)
    (71)
    [44]
     
    0:43
    47:29
    (44)
    (71)
    [42]
     
    9:58
    57:27
    (78)
    (71)
    [96]
     
    4:49
    1:02:16
    (68)
    (72)
    [106]
     
    1:39
    1:03:55
    (35)
    (67)
    [109]
     
    2:11
    1:06:06
    (12)
    (65)
    [120]
     
    0:23
    1:06:29
    (1)
    (65)
    Хробостов Алексей (2002) II
    CRAFT-Ориента
    66 01:07:21
    (13:45 мин/км)
    +38:24
    5:41
    5:41
    (47)
    (47)
    [38]
     
    5:13
    10:54
    (73)
    (60)
    [44]
     
    1:01
    11:55
    (73)
    (61)
    [42]
     
    5:02
    16:57
    (61)
    (56)
    [96]
     
    2:59
    19:56
    (31)
    (51)
    [106]
     
    3:57
    23:53
    (78)
    (59)
    [107]
     
    8:36
    32:29
    (81)
    (65)
    [120]
     
    4:42
    37:11
    (46)
    (63)
    [36]
     
    8:56
    46:07
    (79)
    (69)
    [46]
     
    2:00
    48:07
    (56)
    (68)
    [42]
     
    1:26
    49:33
    (59)
    (67)
    [92]
     
    6:08
    55:41
    (63)
    (70)
    [100]
     
    2:04
    57:45
    (62)
    (70)
    [106]
     
    4:58
    1:02:43
    (63)
    (66)
    [109]
     
    4:08
    1:06:51
    (69)
    (66)
    [120]
     
    0:30
    1:07:21
    (43)
    (66)
    Тверитинов Егор (2002) I
    Ориента-Скрум
    67 01:07:24
    (13:45 мин/км)
    +38:27
    6:31
    6:31
    (61)
    (61)
    [38]
     
    3:32
    10:03
    (60)
    (59)
    [44]
     
    1:17
    11:20
    (80)
    (59)
    [42]
     
    1:16
    12:36
    (51)
    (53)
    [92]
     
    4:14
    16:50
    (42)
    (46)
    [100]
     
    2:04
    18:54
    (62)
    (47)
    [106]
     
    2:53
    21:47
    (68)
    (50)
    [107]
     
    3:51
    25:38
    (76)
    (54)
    [120]
     
    6:31
    32:09
    (72)
    (54)
    [36]
     
    6:49
    38:58
    (74)
    (57)
    [46]
     
    2:54
    41:52
    (72)
    (59)
    [42]
     
    6:39
    48:31
    (70)
    (60)
    [96]
     
    8:55
    57:26
    (80)
    (69)
    [106]
     
    5:06
    1:02:32
    (64)
    (65)
    [109]
     
    4:23
    1:06:55
    (70)
    (67)
    [120]
     
    0:29
    1:07:24
    (33)
    (67)
    Антонов Михаил (2003) III
    Ковров - Молодёжный
    68 01:09:04
    (14:06 мин/км)
    +40:07
    5:49
    5:49
    (52)
    (52)
    [38]
     
    2:26
    8:15
    (36)
    (40)
    [44]
     
    0:36
    8:51
    (22)
    (39)
    [42]
     
    8:12
    17:03
    (75)
    (60)
    [96]
     
    2:55
    19:58
    (27)
    (52)
    [106]
     
    8:03
    28:01
    (68)
    (60)
    [109]
     
    3:47
    31:48
    (63)
    (59)
    [120]
     
    5:51
    37:39
    (64)
    (60)
    [36]
     
    10:49
    48:28
    (81)
    (68)
    [46]
     
    1:39
    50:07
    (39)
    (67)
    [42]
     
    7:18
    57:25
    (80)
    (69)
    [92]
     
    3:21
    1:00:46
    (31)
    (68)
    [100]
     
    2:40
    1:03:26
    (78)
    (68)
    [106]
     
    2:40
    1:06:06
    (59)
    (68)
    [107]
     
    2:28
    1:08:34
    (43)
    (68)
    [120]
     
    0:30
    1:09:04
    (43)
    (68)
    Фельдман Максим (2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    69 01:09:06
    (14:06 мин/км)
    +40:09
    3:05
    3:05
    (24)
    (24)
    [36]
     
    8:15
    11:20
    (77)
    (69)
    [46]
     
    4:28
    15:48
    (83)
    (71)
    [42]
     
    14:13
    30:01
    (81)
    (79)
    [96]
     
    3:06
    33:07
    (35)
    (78)
    [106]
     
    1:52
    34:59
    (44)
    (69)
    [109]
     
    2:41
    37:40
    (38)
    (67)
    [120]
     
    9:39
    47:19
    (72)
    (70)
    [38]
     
    3:24
    50:43
    (57)
    (70)
    [44]
     
    5:31
    56:14
    (86)
    (72)
    [42]
     
    1:22
    57:36
    (56)
    (70)
    [92]
     
    4:07
    1:01:43
    (40)
    (69)
    [100]
     
    2:02
    1:03:45
    (61)
    (69)
    [106]
     
    2:24
    1:06:09
    (53)
    (69)
    [107]
     
    2:28
    1:08:37
    (43)
    (69)
    [120]
     
    0:29
    1:09:06
    (33)
    (69)
    Орлов Антон (2003) II
    Ориента-Ника
    70 01:14:35
    (15:13 мин/км)
    +45:38
    3:56
    3:56
    (54)
    (54)
    [36]
     
    5:04
    9:00
    (55)
    (51)
    [46]
     
    2:10
    11:10
    (61)
    (44)
    [42]
     
    5:43
    16:53
    (67)
    (56)
    [96]
     
    2:38
    19:31
    (17)
    (51)
    [106]
     
    9:19
    28:50
    (72)
    (59)
    [109]
     
    8:13
    37:03
    (80)
    (63)
    [120]
     
    6:37
    43:40
    (44)
    (65)
    [38]
     
    3:23
    47:03
    (56)
    (64)
    [44]
     
    1:09
    48:12
    (77)
    (64)
    [42]
     
    1:28
    49:40
    (61)
    (62)
    [92]
     
    17:06
    1:06:46
    (81)
    (71)
    [100]
     
    1:57
    1:08:43
    (53)
    (71)
    [106]
     
    2:55
    1:11:38
    (71)
    (70)
    [107]
     
    2:26
    1:14:04
    (41)
    (70)
    [120]
     
    0:31
    1:14:35
    (52)
    (70)
    Савельев Иван (2002) II
    Ориента-Кунцево
    71 01:16:48
    (15:40 мин/км)
    +47:51
    5:47
    5:47
    (50)
    (50)
    [38]
     
    2:32
    8:19
    (41)
    (41)
    [44]
     
    0:37
    8:56
    (27)
    (41)
    [42]
     
    1:38
    10:34
    (66)
    (43)
    [92]
     
    3:59
    14:33
    (37)
    (33)
    [100]
     
    2:11
    16:44
    (68)
    (33)
    [106]
     
    2:19
    19:03
    (47)
    (32)
    [107]
     
    3:26
    22:29
    (72)
    (37)
    [120]
     
    7:01
    29:30
    (75)
    (46)
    [36]
     
    8:47
    38:17
    (78)
    (53)
    [46]
     
    1:40
    39:57
    (41)
    (51)
    [42]
     
    8:56
    48:53
    (76)
    (64)
    [96]
     
    3:59
    52:52
    (62)
    (60)
    [106]
     
    19:47
    1:12:39
    (79)
    (72)
    [109]
     
    3:39
    1:16:18
    (61)
    (71)
    [120]
     
    0:30
    1:16:48
    (43)
    (71)
    Соловьев Николай (2002) III
    Ориента-Ski-O
    72 01:17:00
    (15:43 мин/км)
    +48:03
    7:32
    7:32
    (69)
    (69)
    [38]
     
    4:05
    11:37
    (65)
    (63)
    [44]
     
    0:58
    12:35
    (69)
    (63)
    [42]
     
    1:30
    14:05
    (63)
    (59)
    [92]
     
    4:14
    18:19
    (42)
    (52)
    [100]
     
    2:04
    20:23
    (62)
    (53)
    [106]
     
    6:34
    26:57
    (81)
    (65)
    [107]
     
    3:02
    29:59
    (64)
    (65)
    [120]
     
    4:38
    34:37
    (41)
    (64)
    [36]
     
    4:43
    39:20
    (52)
    (58)
    [46]
     
    1:33
    40:53
    (32)
    (56)
    [42]
     
    11:55
    52:48
    (79)
    (67)
    [96]
     
    4:32
    57:20
    (67)
    (68)
    [106]
     
    15:30
    1:12:50
    (76)
    (73)
    [109]
     
    3:37
    1:16:27
    (60)
    (72)
    [120]
     
    0:33
    1:17:00
    (60)
    (72)
    Слепенков Матвей (2003) III
    Москомпас-Ориента
    73 01:18:18
    (15:59 мин/км)
    +49:21
    5:20
    5:20
    (40)
    (40)
    [38]
     
    3:01
    8:21
    (52)
    (42)
    [44]
     
    0:43
    9:04
    (44)
    (43)
    [42]
     
    1:16
    10:20
    (51)
    (40)
    [92]
     
    4:27
    14:47
    (46)
    (35)
    [100]
     
    2:18
    17:05
    (71)
    (38)
    [106]
     
    2:26
    19:31
    (54)
    (38)
    [107]
     
    3:22
    22:53
    (71)
    (40)
    [120]
     
    6:22
    29:15
    (70)
    (44)
    [36]
     
    5:58
    35:13
    (65)
    (47)
    [46]
     
    4:34
    39:47
    (84)
    (49)
    [42]
     
    3:10
    42:57
    (43)
    (49)
    [96]
     
    4:29
    47:26
    (66)
    (49)
    [106]
     
    27:08
    1:14:34
    (81)
    (74)
    [109]
     
    3:12
    1:17:46
    (53)
    (73)
    [120]
     
    0:32
    1:18:18
    (56)
    (73)
    Индриков Олег (2003) III
    Ориента-Весна
    74 01:24:41
    (17:17 мин/км)
    +55:44
    3:51
    3:51
    (52)
    (52)
    [36]
     
    4:40
    8:31
    (50)
    (46)
    [46]
     
    3:10
    11:41
    (76)
    (56)
    [42]
     
    3:15
    14:56
    (45)
    (47)
    [96]
     
    8:43
    23:39
    (78)
    (60)
    [106]
     
    2:31
    26:10
    (57)
    (50)
    [109]
     
    4:07
    30:17
    (68)
    (53)
    [120]
     
    8:16
    38:33
    (67)
    (55)
    [38]
     
    9:29
    48:02
    (84)
    (66)
    [44]
     
    0:59
    49:01
    (70)
    (66)
    [42]
     
    8:43
    57:44
    (81)
    (71)
    [92]
     
    15:38
    1:13:22
    (80)
    (74)
    [100]
     
    2:20
    1:15:42
    (72)
    (74)
    [106]
     
    2:59
    1:18:41
    (73)
    (74)
    [107]
     
    3:58
    1:22:39
    (77)
    (74)
    [120]
     
    2:02
    1:24:41
    (77)
    (74)
    Афанасьев Илья (2003) IIю
    Лига-Самбо 70
    75 01:33:11
    (19:01 мин/км)
    +1:04:14
    3:58
    3:58
    (55)
    (55)
    [36]
     
    4:18
    8:16
    (46)
    (41)
    [46]
     
    3:10
    11:26
    (76)
    (48)
    [42]
     
    10:43
    22:09
    (83)
    (76)
    [92]
     
    2:59
    25:08
    (17)
    (70)
    [100]
     
    1:56
    27:04
    (52)
    (70)
    [106]
     
    16:54
    43:58
    (78)
    (74)
    [109]
     
    3:59
    47:57
    (66)
    (73)
    [120]
     
    16:34
    1:04:31
    (81)
    (75)
    [38]
     
    7:46
    1:12:17
    (78)
    (75)
    [44]
     
    1:11
    1:13:28
    (78)
    (75)
    [42]
     
    7:01
    1:20:29
    (73)
    (75)
    [96]
     
    5:58
    1:26:27
    (73)
    (75)
    [106]
     
    3:04
    1:29:31
    (74)
    (75)
    [107]
     
    3:00
    1:32:31
    (63)
    (75)
    [120]
     
    0:40
    1:33:11
    (76)
    (75)
    Иванов Александр (2002) III
    Ориента-Весна 1
    76 02:07:53
    (26:06 мин/км)
    +1:38:56
    11:44
    11:44
    (84)
    (84)
    [36]
     
    10:53
    22:37
    (82)
    (84)
    [46]
     
    3:27
    26:04
    (81)
    (84)
    [42]
     
    4:13
    30:17
    (53)
    (80)
    [96]
     
    20:36
    50:53
    (83)
    (81)
    [106]
     
    2:12
    53:05
    (52)
    (79)
    [109]
     
    7:23
    1:00:28
    (79)
    (78)
    [120]
     
    16:18
    1:16:46
    (80)
    (77)
    [38]
     
    8:37
    1:25:23
    (82)
    (77)
    [44]
     
    2:11
    1:27:34
    (84)
    (77)
    [42]
     
    4:28
    1:32:02
    (76)
    (76)
    [92]
     
    23:15
    1:55:17
    (82)
    (76)
    [100]
     
    3:53
    1:59:10
    (81)
    (76)
    [106]
     
    3:46
    2:02:56
    (77)
    (76)
    [107]
     
    4:20
    2:07:16
    (78)
    (76)
    [120]
     
    0:37
    2:07:53
    (74)
    (76)
    Шабалкин Михаил (2003) 
    Ново-Петровск
    77 02:13:22
    (27:13 мин/км)
    +1:44:25
    46:37
    46:37
    (87)
    (87)
    [36]
     
    16:33
    1:03:10
    (86)
    (86)
    [46]
     
    3:19
    1:06:29
    (79)
    (86)
    [42]
     
    5:27
    1:11:56
    (65)
    (82)
    [96]
     
    4:49
    1:16:45
    (68)
    (82)
    [106]
     
    15:30
    1:32:15
    (76)
    (80)
    [109]
     
    4:36
    1:36:51
    (75)
    (79)
    [120]
     
    10:59
    1:47:50
    (75)
    (78)
    [38]
     
    4:28
    1:52:18
    (68)
    (78)
    [44]
     
    1:07
    1:53:25
    (76)
    (78)
    [42]
     
    2:04
    1:55:29
    (71)
    (77)
    [92]
     
    9:19
    2:04:48
    (73)
    (77)
    [100]
     
    2:50
    2:07:38
    (79)
    (77)
    [106]
     
    2:41
    2:10:19
    (60)
    (77)
    [107]
     
    2:34
    2:12:53
    (51)
    (77)
    [120]
     
    0:29
    2:13:22
    (33)
    (77)
    Кузьмин Руслан (2003) 
    Лично
    - -
    23:21
    23:21
    (86)
    (86)
    [36]
     
    4:02
    27:23
    (38)
    (85)
    [46]
     
    1:40
    29:03
    (41)
    (85)
    [42]
     
    6:18
    35:21
    (68)
    (81)
    [96]
     
    6:53
    42:14
    (76)
    (80)
    [106]
     
    1:39
    43:53
    (35)
    (76)
    [109]
     
    2:21
    46:14
    (21)
    (75)
    [120]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сорокин Андрей (2002) I
    Ориента-Виктория
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ращупкин Виталий (2003) III
    Ориента-Кунцево
    - -
    39:11
    39:11
    (86)
    (86)
    [38]
     
    10:54
    50:05
    (85)
    (84)
    [44]
     
    2:13
    52:18
    (85)
    (84)
    [42]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карташев Семен (2003) IIIю
    Лосиный Остров
    - -
    8:08
    8:08
    (79)
    (79)
    [36]
     
    2:54
    11:02
    (3)
    (65)
    [46]
     
    1:51
    12:53
    (53)
    (63)
    [42]
     
    0:52
    13:45
    (20)
    (55)
    [92]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузьминых Григорий (2002) II
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    - -
    56:35
    56:35
    (88)
    (88)
    [36]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефремчиков Александр (2003) IIIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    - -
    6:38
    6:38
    (62)
    (62)
    [38]
     
    5:23
    12:01
    (74)
    (67)
    [44]
     
    1:20
    13:21
    (81)
    (68)
    [42]
     
    3:27
    16:48
    (46)
    (55)
    [96]
     
    8:55
    25:43
    (80)
    (67)
    [106]
     
    2:48
    28:31
    (59)
    (61)
    [109]
     
    5:27
    33:58
    (77)
    (62)
    [120]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ляпин Илья (2002) Iю
    Ориента-Тропа
    - -
    3:44
    3:44
    (49)
    (49)
    [36]
     
    4:22
    8:06
    (48)
    (38)
    [46]
     
    1:42
    9:48
    (45)
    (37)
    [42]
     
    1:35
    11:23
    (19)
    (23)
    [96]
     
    2:59
    14:22
    (31)
    (24)
    [106]
     
    2:59
    17:21
    (61)
    (24)
    [109]
     
    2:37
    19:58
    (35)
    (24)
    [120]
     
    6:28
    26:26
    (42)
    (20)
    [38]
     
    2:33
    28:59
    (42)
    (20)
    [44]
     
    0:44
    29:43
    (46)
    (21)
    [42]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орлов Сергей (2003) I
    Москомпас-Ориента
    - -
    6:20
    6:20
    (77)
    (77)
    [36]
     
    3:30
    9:50
    (21)
    (60)
    [46]
     
    2:04
    11:54
    (58)
    (58)
    [42]
     
    0:57
    12:51
    (27)
    (51)
    [92]
     
    3:01
    15:52
    (19)
    (39)
    [100]
     
    1:33
    17:25
    (29)
    (38)
    [106]
     
    1:49
    19:14
    (13)
    (35)
    [107]
     
    2:13
    21:27
    (25)
    (30)
    [120]
     
    5:36
    27:03
    (27)
    (24)
    [38]
     
    3:12
    30:15
    (53)
    (27)
    [44]
     
    0:42
    30:57
    (41)
    (26)
    [42]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Григорьев Иван (2002) 
    Ориента-Весна 1
    - -
    11:13
    11:13
    (83)
    (83)
    [36]
     
    5:07
    16:20
    (56)
    (80)
    [46]
     
    2:50
    19:10
    (69)
    (79)
    [42]
     
    2:11
    21:21
    (72)
    (73)
    [92]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жиглов Максим (2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    - -
    38:33
    38:33
    (85)
    (85)
    [38]
     
    2:29
    41:02
    (37)
    (83)
    [44]
     
    0:47
    41:49
    (53)
    (83)
    [42]
     
    1:17
    43:06
    (53)
    (80)
    [92]
     
    4:44
    47:50
    (54)
    (79)
    [100]
     
    2:06
    49:56
    (66)
    (79)
    [106]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Беляков Егор (2003) IIIю
    КСДЮСШОР№2 Тверь
    - -
    20:27
    20:27
    (83)
    (83)
    [38]
     
    6:10
    26:37
    (75)
    (82)
    [44]
     
    0:47
    27:24
    (53)
    (82)
    [42]
     
    1:22
    28:46
    (16)
    (77)
    [96]
     
    2:52
    31:38
    (25)
    (77)
    [106]
     
    2:47
    34:25
    (64)
    (74)
    [107]
     
    2:29
    36:54
    (45)
    (74)
    [120]
     
    7:06
    44:00
    (76)
    (75)
    [36]
     
    11:06
    55:06
    (83)
    (76)
    [46]
     
    1:52
    56:58
    (54)
    (76)
    [42]
     
    1:53
    58:51
    (68)
    (75)
    [92]
     
    7:39
    1:06:30
    (69)
    (74)
    [100]
     
    1:27
    1:07:57
    (17)
    (74)
    [106]
     
    2:57
    1:10:54
    (60)
    (71)
    [109]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ванюхин Сергей (2002) Iю
    Рязань ЦРТДиЮ
    - -
    4:54
    4:54
    (65)
    (65)
    [36]
     
    4:00
    8:54
    (36)
    (50)
    [46]
     
    2:15
    11:09
    (62)
    (43)
    [42]
     
    2:03
    13:12
    (30)
    (32)
    [96]
     
    3:14
    16:26
    (40)
    (33)
    [106]
     
    2:28
    18:54
    (55)
    (34)
    [107]
     
    2:20
    21:14
    (32)
    (33)
    [120]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дымков Аркадий (2002) II
    Искатель
    - -
    7:59
    7:59
    (78)
    (78)
    [36]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баулин Даниил (2002) 
    СТК Эдельвейс
    - -
    11:08
    11:08
    (76)
    (76)
    [38]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Назаркин Роман (2002) 
    СТК Эдельвейс
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новосёлов Кирилл (2002) 
    СТК Эдельвейс
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сорокин Кирилл (2002) 
    СТК Эдельвейс
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черкунов Кирилл (2002) 
    СТК Эдельвейс
    - -
    9:39
    9:39
    (81)
    (81)
    [36]
     
    6:39
    16:18
    (73)
    (79)
    [46]
     
    2:54
    19:12
    (72)
    (80)
    [42]
     
    2:37
    21:49
    (36)
    (68)
    [96]
     
    3:34
    25:23
    (55)
    (64)
    [106]
     
    2:36
    27:59
    (57)
    (62)
    [107]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Свинухин Иван (2002) III
    Ковров - Молодёжный
    - -
    5:41
    5:41
    (73)
    (73)
    [36]
     
    3:22
    9:03
    (15)
    (53)
    [46]
     
    2:23
    11:26
    (65)
    (48)
    [42]
     
    1:14
    12:40
    (47)
    (48)
    [92]
     
    4:04
    16:44
    (39)
    (42)
    [100]
     
    1:59
    18:43
    (55)
    (42)
    [106]
     
    2:39
    21:22
    (58)
    (41)
    [107]
     
    44:41
    1:06:03
    (82)
    (79)
    [120]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Долгов Данила (2003) III
    Ковров - Молодёжный
    - -
    6:47
    6:47
    (65)
    (65)
    [38]
     
    4:53
    11:40
    (72)
    (64)
    [44]
     
    1:23
    13:03
    (82)
    (66)
    [42]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шляков Егор (2003) IIю
    ЦС Воскресенское
    - -
    1:47:55
    1:47:55
    (87)
    (87)
    [38]
     
    4:32
    1:52:27
    (70)
    (86)
    [44]
     
    0:59
    1:53:26
    (70)
    (86)
    [42]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мамедов Сафар (2002) 
    Лично
    - -
    33:17
    33:17
    (84)
    (84)
    [38]
     
    38:44
    1:12:01
    (86)
    (85)
    [44]
     
    1:06
    1:13:07
    (75)
    (85)
    [42]
     
    4:48
    1:17:55
    (78)
    (81)
    [92]
     
    7:10
    1:25:05
    (68)
    (81)
    [100]
     
    7:54
    1:32:59
    (82)
    (81)
    [106]
     
    3:14
    1:36:13
    (75)
    (80)
    [107]
     
    2:53
    1:39:06
    (60)
    (80)
    [120]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Абдыкадыров Акжол (2002) IIю
    O-Deaf