Россия, Московская область, пос. Белопесоцкий
Группа
О-3
Группа
О-3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
Омега / Тропа
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
9:35
9:35
|
(12) (12) | [31] |
3:36
13:11
|
(9) (8) | [37] |
8:41
21:52
|
(11) (8) | [93] |
12:13
34:05
|
(16) (8) | [44] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербина Алексей (2002) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
15:01
15:01
|
(16) (16) | [31] |
9:08
24:09
|
(18) (16) | [37] |
12:15
36:24
|
(15) (13) | [93] |
2:58
39:22
|
(2) (12) | [44] |
5:17
44:39
|
(12) (9) | [37] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохолева Дарья (2004) ARDF |
|||
|
- | - |
11:39
11:39
|
(14) (14) | [31] |
10:39
22:18
|
(20) (15) | [37] |
11:52
34:10
|
(14) (12) | [93] |
2:58
37:08
|
(2) (10) | [44] |
5:04
42:12
|
(11) (8) | [37] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохолева Анастасия (1991) ARDF |
|||
|
2 | 00:46:34 (14:33 мин/км) | +4:33 |
5:03
5:03
|
(5) (5) | [31] |
3:19
8:22
|
(7) (4) | [37] |
2:52
11:14
|
(3) (4) | [102] |
3:56
15:10
|
(7) (4) | [93] |
3:13
18:23
|
(5) (4) | [44] |
4:33
22:56
|
(9) (4) | [37] |
3:17
26:13
|
(2) (4) | [93] |
8:18
34:31
|
(5) (3) | [98] |
4:26
38:57
|
(1) (3) | [106] |
3:28
42:25
|
(5) (2) | [107] |
3:36
46:01
|
(5) (2) | [120] |
0:33
46:34
|
(1)
(2)
|
Першина Мария (2004) IIIю T-team |
||
|
- | - |
14:05
14:05
|
(15) (15) | [31] |
11:09
25:14
|
(21) (17) | [37] |
15:07
40:21
|
(12) (11) | [102] |
3:59
44:20
|
(8) (10) | [93] |
4:35
48:55
|
(10) (10) | [44] |
8:53
57:48
|
(17) (11) | [37] |
7:21
1:05:09
|
(8) (10) | [93] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комиссарова Дарья (2004) ARDF |
|||
|
- | - |
7:43
7:43
|
(10) (10) | [31] |
6:26
14:09
|
(15) (12) | [37] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арзуманов Дмитрий (2012) Лично |
|||
|
- | - |
20:04
20:04
|
(20) (20) | [31] |
7:10
27:14
|
(16) (20) | [37] |
9:54
37:08
|
(12) (15) | [93] |
5:50
42:58
|
(13) (14) | [44] |
5:21
48:19
|
(14) (12) | [37] |
19:22
1:07:41
|
(14) (12) | [102] |
5:54
1:13:35
|
(12) (11) | [93] |
25:19
1:38:54
|
(13) (12) | [98] |
7:49
1:46:43
|
(8) (12) | [106] |
6:44
1:53:27
|
(12) (12) | [107] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Постнова Алина (1989) Лично |
|||
|
8 | 01:25:25 (26:42 мин/км) | +43:24 |
8:35
8:35
|
(11) (11) | [31] |
4:48
13:23
|
(13) (9) | [37] |
4:40
18:03
|
(6) (7) | [102] |
5:13
23:16
|
(11) (6) | [93] |
6:45
30:01
|
(15) (6) | [44] |
5:42
35:43
|
(16) (6) | [37] |
8:25
44:08
|
(9) (6) | [93] |
11:25
55:33
|
(8) (6) | [98] |
10:56
1:06:29
|
(12) (7) | [106] |
7:40
1:14:09
|
(14) (8) | [107] |
9:51
1:24:00
|
(12) (8) | [120] |
1:25
1:25:25
|
(11)
(8)
|
Татаркина Дина (1973) Москва |
||
|
9 | 01:38:42 (30:51 мин/км) | +56:41 |
3:49
3:49
|
(1) (1) | [31] |
9:43
13:32
|
(19) (11) | [37] |
10:40
24:12
|
(9) (8) | [102] |
3:02
27:14
|
(4) (7) | [93] |
19:52
47:06
|
(19) (9) | [44] |
2:54
50:00
|
(3) (9) | [37] |
14:22
1:04:22
|
(16) (9) | [93] |
22:57
1:27:19
|
(12) (9) | [98] |
4:52
1:32:11
|
(3) (9) | [106] |
2:44
1:34:55
|
(1) (9) | [107] |
3:10
1:38:05
|
(2) (9) | [120] |
0:37
1:38:42
|
(3)
(9)
|
Костогрыз Алексей (1976) СДЮСШОР №3 |
||
|
6 | 01:13:59 (23:07 мин/км) | +31:58 |
5:27
5:27
|
(6) (6) | [31] |
4:34
10:01
|
(12) (5) | [37] |
7:51
17:52
|
(8) (6) | [102] |
17:59
35:51
|
(14) (8) | [93] |
4:22
40:13
|
(8) (7) | [44] |
4:50
45:03
|
(10) (7) | [37] |
3:09
48:12
|
(1) (7) | [93] |
10:00
58:12
|
(7) (7) | [98] |
6:54
1:05:06
|
(7) (6) | [106] |
4:11
1:09:17
|
(7) (6) | [107] |
3:54
1:13:11
|
(6) (6) | [120] |
0:48
1:13:59
|
(6)
(6)
|
Северинова Светлана (1971) Ориента-Весна 1 |
||
|
7 | 01:17:43 (24:17 мин/км) | +35:42 |
39:04
39:04
|
(22) (22) | [31] |
2:17
41:21
|
(2) (22) | [37] |
2:32
43:53
|
(2) (12) | [102] |
2:40
46:33
|
(1) (11) | [93] |
2:47
49:20
|
(1) (11) | [44] |
4:03
53:23
|
(6) (10) | [37] |
3:21
56:44
|
(3) (8) | [93] |
6:00
1:02:44
|
(4) (8) | [98] |
5:39
1:08:23
|
(4) (8) | [106] |
3:25
1:11:48
|
(4) (7) | [107] |
4:14
1:16:02
|
(7) (7) | [120] |
1:41
1:17:43
|
(12)
(7)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Ориента-Весна 1 |
||
|
5 | 00:59:21 (18:33 мин/км) | +17:20 |
4:35
4:35
|
(3) (3) | [31] |
3:14
7:49
|
(6) (3) | [37] |
4:08
11:57
|
(5) (3) | [93] |
3:28
15:25
|
(7) (4) | [44] |
3:23
18:48
|
(4) (3) | [37] |
2:01
20:49
|
(1) (1) | [102] |
4:26
25:15
|
(9) (3) | [93] |
21:13
46:28
|
(11) (5) | [98] |
5:45
52:13
|
(5) (5) | [106] |
3:16
55:29
|
(3) (5) | [107] |
3:11
58:40
|
(3) (5) | [120] |
0:41
59:21
|
(5)
(5)
|
Шебашова Анастасия (1980) III Ориента-Ski-O |
||
|
4 | 00:52:41 (16:28 мин/км) | +10:40 |
6:51
6:51
|
(8) (8) | [31] |
3:48
10:39
|
(10) (6) | [37] |
5:58
16:37
|
(7) (6) | [93] |
4:33
21:10
|
(9) (6) | [44] |
2:17
23:27
|
(1) (6) | [37] |
6:40
30:07
|
(7) (5) | [102] |
3:21
33:28
|
(6) (5) | [93] |
5:13
38:41
|
(1) (4) | [98] |
6:34
45:15
|
(6) (4) | [106] |
3:51
49:06
|
(6) (4) | [107] |
3:02
52:08
|
(1) (4) | [120] |
0:33
52:41
|
(1)
(4)
|
Муравлев Вячеслав (1977) III Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:50:48 (15:53 мин/км) | +8:47 |
4:42
4:42
|
(4) (4) | [31] |
2:14
6:56
|
(1) (2) | [37] |
3:48
10:44
|
(5) (3) | [102] |
2:56
13:40
|
(3) (2) | [93] |
3:15
16:55
|
(6) (2) | [44] |
3:50
20:45
|
(5) (2) | [37] |
3:43
24:28
|
(4) (1) | [93] |
5:39
30:07
|
(2) (1) | [98] |
8:35
38:42
|
(11) (2) | [106] |
5:47
44:29
|
(11) (3) | [107] |
5:22
49:51
|
(10) (3) | [120] |
0:57
50:48
|
(8)
(3)
|
Федорова Лилия (1963) О-Клуб |
||
|
- | - |
9:48
9:48
|
(13) (13) | [31] |
3:35
13:23
|
(8) (9) | [37] |
8:32
21:55
|
(10) (9) | [93] |
12:14
34:09
|
(17) (9) | [44] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимов Виталий (2004) Ориента-Весна |
|||
|
10 | 01:55:43 (36:10 мин/км) | +1:13:42 |
17:12
17:12
|
(17) (17) | [31] |
2:25
19:37
|
(3) (13) | [37] |
32:10
51:47
|
(19) (18) | [93] |
5:26
57:13
|
(12) (18) | [44] |
4:03
1:01:16
|
(6) (16) | [37] |
13:51
1:15:07
|
(11) (14) | [102] |
2:48
1:17:55
|
(2) (13) | [93] |
13:14
1:31:09
|
(10) (10) | [98] |
14:07
1:45:16
|
(14) (10) | [106] |
4:25
1:49:41
|
(9) (10) | [107] |
4:53
1:54:34
|
(9) (10) | [120] |
1:09
1:55:43
|
(9)
(10)
|
Черная Наталья (1962) Спарта |
||
|
- | - |
19:37
19:37
|
(19) (19) | [31] |
7:15
26:52
|
(17) (19) | [37] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мишутин Артём (2010) О-Игры |
|||
|
11 | 01:55:52 (36:13 мин/км) | +1:13:51 |
17:57
17:57
|
(18) (18) | [31] |
2:25
20:22
|
(3) (14) | [37] |
12:43
33:05
|
(10) (9) | [102] |
19:00
52:05
|
(15) (13) | [93] |
5:16
57:21
|
(11) (12) | [44] |
4:12
1:01:33
|
(8) (12) | [37] |
16:44
1:18:17
|
(17) (14) | [93] |
13:12
1:31:29
|
(9) (11) | [98] |
14:02
1:45:31
|
(13) (11) | [106] |
4:20
1:49:51
|
(8) (11) | [107] |
4:52
1:54:43
|
(8) (11) | [120] |
1:09
1:55:52
|
(9)
(11)
|
Трубкина Ирина (1960) О-Клуб |
||
|
- | - |
20:44
20:44
|
(21) (21) | [31] |
5:56
26:40
|
(14) (18) | [37] |
10:29
37:09
|
(13) (16) | [93] |
5:50
42:59
|
(13) (15) | [44] |
5:20
48:19
|
(13) (12) | [37] |
19:22
1:07:41
|
(14) (12) | [102] |
5:56
1:13:37
|
(13) (12) | [93] |
25:21
1:38:58
|
(14) (13) | [98] |
7:50
1:46:48
|
(9) (13) | [106] |
6:44
1:53:32
|
(12) (13) | [107] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белякова Анна (1991) Лично |
|||
|
12 | 02:09:27 (40:27 мин/км) | +1:27:26 |
6:58
6:58
|
(9) (9) | [31] |
27:34
34:32
|
(22) (21) | [37] |
24:10
58:42
|
(18) (19) | [93] |
13:13
1:11:55
|
(18) (19) | [44] |
5:33
1:17:28
|
(15) (17) | [37] |
18:34
1:36:02
|
(13) (15) | [102] |
4:40
1:40:42
|
(10) (15) | [93] |
8:47
1:49:29
|
(6) (14) | [98] |
8:20
1:57:49
|
(10) (14) | [106] |
4:41
2:02:30
|
(10) (14) | [107] |
6:03
2:08:33
|
(11) (12) | [120] |
0:54
2:09:27
|
(7)
(12)
|
Костюнина Евгения (1987) Лично |
||
|
- | - |
6:26
6:26
|
(7) (7) | [31] |
4:19
10:45
|
(11) (7) | [37] |
51:51
1:02:36
|
(20) (20) | [93] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сошников Илья (1983) III Хорошево СШ№102 |
|||
|
1 | 00:42:01 (13:08 мин/км) | - |
3:49
3:49
|
(1) (1) | [31] |
2:33
6:22
|
(5) (1) | [37] |
5:39
12:01
|
(6) (4) | [93] |
3:03
15:04
|
(4) (3) | [44] |
2:42
17:46
|
(2) (2) | [37] |
3:43
21:29
|
(4) (2) | [102] |
3:08
24:37
|
(5) (2) | [93] |
5:46
30:23
|
(3) (2) | [98] |
4:43
35:06
|
(2) (1) | [106] |
3:03
38:09
|
(2) (1) | [107] |
3:12
41:21
|
(4) (1) | [120] |
0:40
42:01
|
(4)
(1)
|
Трубецкий Владимир (2005) Самолёт |