Россия, Москва и МО, Коломенское
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 1.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:13 (8:44 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:55
1:42
|
(1) (1) |
0:55
2:37
|
(5) (1) |
1:24
4:01
|
(3) (1) |
1:21
5:22
|
(7) (1) |
2:08
7:30
|
(8) (3) |
0:56
8:26
|
(1) (1) |
0:09
8:35
|
(3) (1) |
1:05
9:40
|
(3) (1) |
0:56
10:36
|
(2) (1) |
0:52
11:28
|
(3) (1) |
0:59
12:27
|
(1) (1) |
0:00
12:27
|
(0)
(1)
|
Сушко Екатерина (2005) III Ski-O |
||
|
2 | 00:12:35 (8:59 мин/км) | +22 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
0:58
2:14
|
(2) (3) |
0:40
2:54
|
(2) (2) |
1:23
4:17
|
(1) (2) |
1:08
5:25
|
(1) (2) |
1:48
7:13
|
(7) (2) |
1:20
8:33
|
(6) (2) |
0:06
8:39
|
(2) (2) |
1:01
9:40
|
(1) (1) |
1:01
10:41
|
(3) (2) |
0:58
11:39
|
(4) (2) |
1:02
12:41
|
(2) (2) |
0:00
12:41
|
(0)
(2)
|
Иванова Елизавета (2005) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
3 | 00:13:23 (9:34 мин/км) | +1:10 |
0:54
0:54
|
(2) (2) |
1:11
2:05
|
(6) (2) |
0:55
3:00
|
(5) (3) |
1:23
4:23
|
(1) (3) |
1:25
5:48
|
(8) (4) |
1:15
7:03
|
(1) (1) |
1:44
8:47
|
(9) (3) |
0:20
9:07
|
(8) (3) |
1:07
10:14
|
(7) (3) |
1:05
11:19
|
(4) (3) |
1:01
12:20
|
(6) (3) |
1:17
13:37
|
(9) (3) |
0:00
13:37
|
(0)
(3)
|
Филонинаа Елизавета (2005) Iю O-Deaf |
||
|
6 | 00:14:16 (10:11 мин/км) | +2:03 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
1:02
2:30
|
(3) (6) |
0:38
3:08
|
(1) (4) |
1:25
4:33
|
(4) (4) |
1:09
5:42
|
(3) (3) |
2:41
8:23
|
(12) (5) |
1:06
9:29
|
(4) (5) |
0:39
10:08
|
(11) (6) |
1:04
11:12
|
(2) (6) |
1:12
12:24
|
(6) (6) |
0:51
13:15
|
(1) (6) |
1:07
14:22
|
(6) (6) |
0:00
14:22
|
(0)
(6)
|
Темнова Софья (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:21:41 (15:29 мин/км) | +9:28 |
1:56
1:56
|
(7) (7) |
1:07
3:03
|
(5) (7) |
0:45
3:48
|
(4) (5) |
5:59
9:47
|
(12) (9) |
1:18
11:05
|
(5) (9) |
1:31
12:36
|
(4) (9) |
5:00
17:36
|
(12) (11) |
0:05
17:41
|
(1) (10) |
1:05
18:46
|
(3) (10) |
1:17
20:03
|
(7) (10) |
0:51
20:54
|
(1) (9) |
1:02
21:56
|
(2) (9) |
0:00
21:56
|
(0)
(9)
|
Кашковская Елена (2004) Iю МосКомпас-Ориента М |
||
|
5 | 00:14:04 (10:03 мин/км) | +1:51 |
1:04
1:04
|
(3) (3) |
1:11
2:15
|
(6) (4) |
1:40
3:55
|
(8) (6) |
1:59
5:54
|
(6) (6) |
1:11
7:05
|
(4) (6) |
1:26
8:31
|
(3) (6) |
1:09
9:40
|
(5) (6) |
0:11
9:51
|
(4) (5) |
1:09
11:00
|
(8) (5) |
1:06
12:06
|
(5) (5) |
1:08
13:14
|
(7) (5) |
1:05
14:19
|
(5) (5) |
0:00
14:19
|
(0)
(5)
|
Бекасова Таисия (2004) Iю Ориента-STAR |
||
|
4 | 00:13:40 (9:46 мин/км) | +1:27 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
1:02
2:23
|
(3) (5) |
1:53
4:16
|
(9) (7) |
1:26
5:42
|
(5) (5) |
1:08
6:50
|
(1) (5) |
1:21
8:11
|
(2) (4) |
1:01
9:12
|
(2) (4) |
0:11
9:23
|
(4) (4) |
1:05
10:28
|
(3) (4) |
0:55
11:23
|
(1) (4) |
1:00
12:23
|
(5) (4) |
1:23
13:46
|
(10) (4) |
0:00
13:46
|
(0)
(4)
|
Музалёва Элина (2004) Iю Ориента-STAR |
||
|
7 | 00:17:16 (12:20 мин/км) | +5:03 |
2:04
2:04
|
(8) (8) |
1:36
3:40
|
(10) (8) |
1:12
4:52
|
(7) (8) |
2:17
7:09
|
(8) (7) |
1:30
8:39
|
(10) (7) |
1:36
10:15
|
(5) (7) |
1:23
11:38
|
(7) (7) |
0:19
11:57
|
(7) (7) |
1:12
13:09
|
(9) (7) |
1:25
14:34
|
(9) (7) |
1:26
16:00
|
(8) (7) |
1:25
17:25
|
(11) (7) |
0:00
17:25
|
(0)
(7)
|
Васильченко Анна (2005) Ориента-Тропа |
||
|
8 | 00:21:33 (15:24 мин/км) | +9:20 |
3:10
3:10
|
(11) (11) |
1:17
4:27
|
(9) (10) |
0:44
5:11
|
(3) (9) |
2:24
7:35
|
(9) (8) |
1:29
9:04
|
(9) (8) |
2:19
11:23
|
(10) (8) |
3:46
15:09
|
(10) (8) |
0:23
15:32
|
(9) (8) |
1:34
17:06
|
(12) (8) |
1:32
18:38
|
(10) (8) |
1:57
20:35
|
(10) (8) |
1:11
21:46
|
(8) (8) |
0:00
21:46
|
(0)
(8)
|
Семенова Надежда (2004) IIю Ёлка |
||
|
11 | 00:25:42 (18:21 мин/км) | +13:29 |
2:54
2:54
|
(10) (10) |
1:52
4:46
|
(11) (11) |
2:29
7:15
|
(11) (10) |
2:36
9:51
|
(11) (10) |
1:18
11:09
|
(5) (10) |
1:45
12:54
|
(6) (10) |
4:36
17:30
|
(11) (10) |
0:12
17:42
|
(6) (11) |
1:20
19:02
|
(11) (11) |
1:20
20:22
|
(8) (11) |
3:59
24:21
|
(12) (11) |
1:26
25:47
|
(12) (11) |
0:00
25:47
|
(0)
(11)
|
Львова Анастасия (2004) Лосиный Остров |
||
|
10 | 00:22:28 (16:03 мин/км) | +10:15 |
2:33
2:33
|
(9) (9) |
1:16
3:49
|
(8) (9) |
4:29
8:18
|
(12) (11) |
2:27
10:45
|
(10) (11) |
1:59
12:44
|
(11) (11) |
2:22
15:06
|
(11) (11) |
1:23
16:29
|
(7) (9) |
0:24
16:53
|
(10) (9) |
1:06
17:59
|
(6) (9) |
1:51
19:50
|
(12) (9) |
1:50
21:40
|
(9) (10) |
1:02
22:42
|
(2) (10) |
0:00
22:42
|
(0)
(10)
|
Кузьмичёва Юлия (2005) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 00:36:57 (26:24 мин/км) | +24:44 |
6:58
6:58
|
(12) (12) |
2:24
9:22
|
(12) (12) |
1:56
11:18
|
(10) (12) |
2:00
13:18
|
(7) (12) |
9:22
22:40
|
(12) (12) |
2:12
24:52
|
(9) (12) |
1:03
25:55
|
(3) (12) |
5:01
30:56
|
(12) (12) |
1:15
32:11
|
(10) (12) |
1:38
33:49
|
(11) (12) |
2:02
35:51
|
(11) (12) |
1:10
37:01
|
(7) (12) |
0:00
37:01
|
(0)
(12)
|
Бакаева Надежда (2004) ДЮТ Королев |
||
|
- | - |
21:13
21:13
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батчаева София (2005) IIIю МосКомпас-Ориента М |