Группа: М21А
Регион: Владимирская область
Район соревнований: г.Владимир
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников26
Длина дистанции5.000m
Абсолютно-лучший результат00:37:24

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 70)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 66)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 48)
    leg tot
    11( 73)
    leg tot
    12( 31)
    leg tot
    13( 68)
    leg tot
    14( 53)
    leg tot
    15( 74)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:41:58
    (8:24 мин/км)
    -
    4:18
    4:18
    (1)
    (1)
    1:58
    6:16
    (5)
    (1)
    2:00
    8:16
    (7)
    (2)
    5:39
    13:55
    (8)
    (1)
    6:16
    20:11
    (6)
    (2)
    3:19
    23:30
    (1)
    (1)
    1:12
    24:42
    (3)
    (1)
    1:50
    26:32
    (2)
    (1)
    1:30
    28:02
    (9)
    (1)
    2:26
    30:28
    (5)
    (1)
    3:17
    33:45
    (11)
    (1)
    2:57
    36:42
    (3)
    (1)
    2:31
    39:13
    (1)
    (1)
    0:46
    39:59
    (4)
    (1)
    1:06
    41:05
    (1)
    (1)
    0:40
    41:45
    (4)
    (1)
    0:13
    41:58
    (9)
    (1)
    Сухов Артем (1987) МС
    г.Москва
    2 00:42:30
    (8:30 мин/км)
    +32
    5:06
    5:06
    (3)
    (3)
    1:30
    6:36
    (2)
    (3)
    1:28
    8:04
    (1)
    (1)
    7:28
    15:32
    (16)
    (7)
    5:19
    20:51
    (2)
    (4)
    3:33
    24:24
    (4)
    (4)
    1:09
    25:33
    (2)
    (4)
    1:41
    27:14
    (1)
    (3)
    1:18
    28:32
    (3)
    (3)
    2:47
    31:19
    (8)
    (2)
    2:41
    34:00
    (3)
    (2)
    3:06
    37:06
    (6)
    (2)
    2:38
    39:44
    (6)
    (2)
    0:45
    40:29
    (2)
    (2)
    1:13
    41:42
    (5)
    (2)
    0:37
    42:19
    (1)
    (2)
    0:11
    42:30
    (3)
    (2)
    Андрейкин Алексей (1987) КМС
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    3 00:44:10
    (8:50 мин/км)
    +2:12
    5:06
    5:06
    (3)
    (3)
    1:47
    6:53
    (3)
    (5)
    2:01
    8:54
    (8)
    (5)
    5:27
    14:21
    (4)
    (3)
    6:16
    20:37
    (6)
    (3)
    3:30
    24:07
    (2)
    (3)
    1:20
    25:27
    (11)
    (3)
    2:00
    27:27
    (5)
    (4)
    1:34
    29:01
    (15)
    (4)
    2:25
    31:26
    (4)
    (3)
    3:26
    34:52
    (14)
    (3)
    3:19
    38:11
    (9)
    (3)
    2:42
    40:53
    (8)
    (3)
    0:51
    41:44
    (9)
    (3)
    1:25
    43:09
    (14)
    (3)
    0:48
    43:57
    (18)
    (3)
    0:13
    44:10
    (9)
    (3)
    Власов Андрей (1987) КМС
    Владимирская обл.
    4 00:44:13
    (8:51 мин/км)
    +2:15
    5:19
    5:19
    (7)
    (7)
    1:29
    6:48
    (1)
    (4)
    1:47
    8:35
    (2)
    (3)
    7:13
    15:48
    (14)
    (9)
    6:39
    22:27
    (11)
    (8)
    3:31
    25:58
    (3)
    (7)
    1:16
    27:14
    (8)
    (7)
    1:50
    29:04
    (2)
    (5)
    1:16
    30:20
    (1)
    (5)
    2:13
    32:33
    (1)
    (4)
    2:45
    35:18
    (5)
    (4)
    3:08
    38:26
    (7)
    (4)
    2:36
    41:02
    (3)
    (4)
    0:53
    41:55
    (11)
    (4)
    1:16
    43:11
    (8)
    (4)
    0:48
    43:59
    (18)
    (4)
    0:14
    44:13
    (15)
    (4)
    Стенин Алексей (1983) I
    г.Москва
    5 00:44:41
    (8:56 мин/км)
    +2:43
    4:22
    4:22
    (2)
    (2)
    2:11
    6:33
    (8)
    (2)
    2:05
    8:38
    (9)
    (4)
    5:22
    14:00
    (3)
    (2)
    7:21
    21:21
    (14)
    (6)
    4:09
    25:30
    (9)
    (5)
    1:14
    26:44
    (5)
    (5)
    2:30
    29:14
    (9)
    (6)
    1:26
    30:40
    (7)
    (6)
    2:29
    33:09
    (6)
    (5)
    2:49
    35:58
    (6)
    (5)
    3:17
    39:15
    (8)
    (5)
    2:34
    41:49
    (2)
    (5)
    0:46
    42:35
    (4)
    (5)
    1:13
    43:48
    (5)
    (5)
    0:40
    44:28
    (4)
    (5)
    0:13
    44:41
    (9)
    (5)
    Герасимов Никита (1985) КМС
    Владимирская обл.
    6 00:45:33
    (9:07 мин/км)
    +3:35
    5:07
    5:07
    (5)
    (5)
    2:50
    7:57
    (15)
    (8)
    2:07
    10:04
    (11)
    (9)
    4:43
    14:47
    (1)
    (4)
    5:16
    20:03
    (1)
    (1)
    3:43
    23:46
    (5)
    (2)
    1:14
    25:00
    (5)
    (2)
    2:03
    27:03
    (6)
    (2)
    1:22
    28:25
    (6)
    (2)
    5:39
    34:04
    (19)
    (6)
    2:42
    36:46
    (4)
    (6)
    2:47
    39:33
    (1)
    (6)
    2:53
    42:26
    (9)
    (6)
    0:44
    43:10
    (1)
    (6)
    1:28
    44:38
    (16)
    (6)
    0:41
    45:19
    (8)
    (6)
    0:14
    45:33
    (15)
    (6)
    Сафонов Дмитрий (1987) I
    Воронежская обл.
    7 00:46:22
    (9:16 мин/км)
    +4:24
    5:36
    5:36
    (11)
    (11)
    2:25
    8:01
    (11)
    (9)
    1:54
    9:55
    (4)
    (8)
    4:53
    14:48
    (2)
    (5)
    8:31
    23:19
    (17)
    (9)
    4:12
    27:31
    (10)
    (9)
    1:08
    28:39
    (1)
    (9)
    2:42
    31:21
    (14)
    (8)
    1:21
    32:42
    (5)
    (8)
    2:18
    35:00
    (2)
    (8)
    3:01
    38:01
    (7)
    (7)
    3:02
    41:03
    (5)
    (7)
    2:38
    43:41
    (6)
    (7)
    0:45
    44:26
    (2)
    (7)
    1:07
    45:33
    (2)
    (7)
    0:38
    46:11
    (2)
    (7)
    0:11
    46:22
    (3)
    (7)
    Левин Сергей (1983) КМС
    Владимирская обл.
    8 00:48:08
    (9:38 мин/км)
    +6:10
    6:33
    6:33
    (14)
    (14)
    2:02
    8:35
    (6)
    (11)
    1:52
    10:27
    (3)
    (11)
    5:37
    16:04
    (7)
    (11)
    8:54
    24:58
    (20)
    (12)
    5:10
    30:08
    (18)
    (13)
    1:15
    31:23
    (7)
    (13)
    1:59
    33:22
    (4)
    (13)
    1:17
    34:39
    (2)
    (13)
    2:20
    36:59
    (3)
    (10)
    2:38
    39:37
    (1)
    (10)
    2:49
    42:26
    (2)
    (9)
    2:37
    45:03
    (4)
    (8)
    0:52
    45:55
    (10)
    (8)
    1:17
    47:12
    (10)
    (8)
    0:43
    47:55
    (11)
    (8)
    0:13
    48:08
    (9)
    (8)
    Левин Андрей (1985) КМС
    Владимирская обл.
    9 00:48:34
    (9:43 мин/км)
    +6:36
    5:26
    5:26
    (8)
    (8)
    2:42
    8:08
    (12)
    (10)
    1:57
    10:05
    (5)
    (10)
    5:28
    15:33
    (5)
    (8)
    5:38
    21:11
    (3)
    (5)
    4:34
    25:45
    (12)
    (6)
    1:21
    27:06
    (12)
    (6)
    2:59
    30:05
    (16)
    (7)
    1:27
    31:32
    (8)
    (7)
    3:05
    34:37
    (9)
    (7)
    3:30
    38:07
    (16)
    (8)
    3:43
    41:50
    (12)
    (8)
    3:23
    45:13
    (12)
    (9)
    0:47
    46:00
    (6)
    (9)
    1:39
    47:39
    (20)
    (9)
    0:42
    48:21
    (10)
    (9)
    0:13
    48:34
    (9)
    (9)
    Аминев Ефим (1989) I
    Воронежская обл.
    10 00:49:17
    (9:51 мин/км)
    +7:19
    5:13
    5:13
    (6)
    (6)
    2:05
    7:18
    (7)
    (6)
    2:15
    9:33
    (13)
    (6)
    5:54
    15:27
    (9)
    (6)
    6:36
    22:03
    (10)
    (7)
    4:47
    26:50
    (16)
    (8)
    1:29
    28:19
    (17)
    (8)
    3:57
    32:16
    (20)
    (10)
    1:33
    33:49
    (13)
    (10)
    2:38
    36:27
    (7)
    (9)
    3:08
    39:35
    (8)
    (9)
    3:45
    43:20
    (14)
    (10)
    2:56
    46:16
    (10)
    (10)
    0:54
    47:10
    (12)
    (10)
    1:16
    48:26
    (8)
    (10)
    0:40
    49:06
    (4)
    (10)
    0:11
    49:17
    (3)
    (10)
    Цветков Артём (1990) 
    Нижегородская обл.
    11 00:49:42
    (9:56 мин/км)
    +7:44
    5:31
    5:31
    (10)
    (10)
    2:14
    7:45
    (9)
    (7)
    1:57
    9:42
    (5)
    (7)
    6:06
    15:48
    (10)
    (9)
    8:16
    24:04
    (16)
    (10)
    4:04
    28:08
    (7)
    (10)
    1:13
    29:21
    (4)
    (10)
    2:12
    31:33
    (7)
    (9)
    1:20
    32:53
    (4)
    (9)
    5:34
    38:27
    (17)
    (11)
    2:40
    41:07
    (2)
    (11)
    3:01
    44:08
    (4)
    (11)
    2:37
    46:45
    (4)
    (11)
    0:50
    47:35
    (8)
    (11)
    1:17
    48:52
    (10)
    (11)
    0:39
    49:31
    (3)
    (11)
    0:11
    49:42
    (3)
    (11)
    Осьминин Алексей (1987) I
    Воронежская обл.
    12 00:52:15
    (10:27 мин/км)
    +10:17
    5:44
    5:44
    (12)
    (12)
    3:45
    9:29
    (19)
    (15)
    2:54
    12:23
    (18)
    (16)
    6:45
    19:08
    (12)
    (15)
    6:12
    25:20
    (5)
    (13)
    4:06
    29:26
    (8)
    (12)
    1:16
    30:42
    (8)
    (12)
    2:26
    33:08
    (8)
    (12)
    1:30
    34:38
    (9)
    (12)
    3:53
    38:31
    (13)
    (12)
    3:08
    41:39
    (8)
    (12)
    3:45
    45:24
    (14)
    (12)
    3:40
    49:04
    (19)
    (12)
    1:08
    50:12
    (17)
    (12)
    1:12
    51:24
    (4)
    (12)
    0:41
    52:05
    (8)
    (12)
    0:10
    52:15
    (1)
    (12)
    Борзов Михаил (1995) II
    Тульская обл.
    13 00:53:41
    (10:44 мин/км)
    +11:43
    8:13
    8:13
    (21)
    (21)
    1:48
    10:01
    (4)
    (16)
    2:06
    12:07
    (10)
    (15)
    8:00
    20:07
    (18)
    (16)
    6:08
    26:15
    (4)
    (14)
    4:35
    30:50
    (13)
    (14)
    1:19
    32:09
    (10)
    (14)
    3:00
    35:09
    (17)
    (14)
    1:31
    36:40
    (11)
    (14)
    3:09
    39:49
    (10)
    (13)
    3:23
    43:12
    (13)
    (13)
    3:44
    46:56
    (13)
    (13)
    3:23
    50:19
    (12)
    (13)
    0:48
    51:07
    (7)
    (13)
    1:41
    52:48
    (21)
    (13)
    0:40
    53:28
    (4)
    (13)
    0:13
    53:41
    (9)
    (13)
    Орлов Олег (1987) II
    Воронежская обл.
    14 00:56:38
    (11:20 мин/км)
    +14:40
    5:53
    5:53
    (13)
    (13)
    3:22
    9:15
    (18)
    (13)
    2:40
    11:55
    (17)
    (14)
    7:07
    19:02
    (13)
    (14)
    8:34
    27:36
    (18)
    (15)
    4:46
    32:22
    (15)
    (15)
    1:36
    33:58
    (20)
    (15)
    2:40
    36:38
    (13)
    (15)
    1:41
    38:19
    (17)
    (15)
    3:34
    41:53
    (11)
    (15)
    3:41
    45:34
    (18)
    (14)
    4:07
    49:41
    (16)
    (14)
    3:27
    53:08
    (15)
    (14)
    1:02
    54:10
    (16)
    (14)
    1:31
    55:41
    (18)
    (14)
    0:45
    56:26
    (14)
    (14)
    0:12
    56:38
    (8)
    (14)
    Макеенок Сергей (1984) I
    Ярославская обл.
    15 00:57:37
    (11:31 мин/км)
    +15:39
    5:27
    5:27
    (9)
    (9)
    3:11
    8:38
    (17)
    (12)
    2:36
    11:14
    (16)
    (12)
    6:22
    17:36
    (11)
    (12)
    6:32
    24:08
    (9)
    (11)
    4:30
    28:38
    (11)
    (11)
    1:21
    29:59
    (12)
    (11)
    2:30
    32:29
    (9)
    (11)
    1:32
    34:01
    (12)
    (11)
    5:51
    39:52
    (20)
    (14)
    7:39
    47:31
    (22)
    (15)
    3:19
    50:50
    (9)
    (15)
    3:29
    54:19
    (16)
    (15)
    0:57
    55:16
    (13)
    (15)
    1:22
    56:38
    (13)
    (15)
    0:45
    57:23
    (14)
    (15)
    0:14
    57:37
    (15)
    (15)
    Сергеев Павел (1986) III
    Тверская обл.
    16 00:58:20
    (11:40 мин/км)
    +16:22
    8:10
    8:10
    (20)
    (20)
    3:10
    11:20
    (16)
    (18)
    2:14
    13:34
    (12)
    (17)
    8:27
    22:01
    (19)
    (17)
    6:46
    28:47
    (12)
    (16)
    5:05
    33:52
    (17)
    (16)
    1:24
    35:16
    (14)
    (16)
    2:38
    37:54
    (12)
    (16)
    1:50
    39:44
    (18)
    (16)
    4:45
    44:29
    (15)
    (16)
    3:22
    47:51
    (12)
    (16)
    4:10
    52:01
    (18)
    (16)
    3:08
    55:09
    (11)
    (16)
    0:57
    56:06
    (13)
    (16)
    1:13
    57:19
    (5)
    (16)
    0:46
    58:05
    (17)
    (16)
    0:15
    58:20
    (21)
    (16)
    Кривушин Мартин (1989) I
    г.Москва
    17 01:06:43
    (13:21 мин/км)
    +24:45
    7:46
    7:46
    (18)
    (18)
    8:49
    16:35
    (25)
    (25)
    2:30
    19:05
    (15)
    (24)
    5:28
    24:33
    (5)
    (20)
    6:28
    31:01
    (8)
    (17)
    3:45
    34:46
    (6)
    (17)
    1:25
    36:11
    (16)
    (17)
    4:45
    40:56
    (22)
    (17)
    1:33
    42:29
    (13)
    (17)
    5:34
    48:03
    (17)
    (17)
    3:30
    51:33
    (16)
    (17)
    4:53
    56:26
    (21)
    (17)
    7:04
    1:03:30
    (23)
    (18)
    1:09
    1:04:39
    (18)
    (18)
    1:11
    1:05:50
    (3)
    (18)
    0:43
    1:06:33
    (11)
    (17)
    0:10
    1:06:43
    (1)
    (17)
    Абубекеров Максим (1992) III
    Владимирская обл.
    18 01:06:48
    (13:22 мин/км)
    +24:50
    9:55
    9:55
    (23)
    (23)
    2:22
    12:17
    (10)
    (20)
    3:37
    15:54
    (23)
    (21)
    8:34
    24:28
    (20)
    (19)
    8:47
    33:15
    (19)
    (19)
    5:20
    38:35
    (19)
    (19)
    1:35
    40:10
    (19)
    (19)
    3:25
    43:35
    (18)
    (19)
    1:53
    45:28
    (20)
    (18)
    4:41
    50:09
    (14)
    (18)
    4:09
    54:18
    (19)
    (18)
    4:08
    58:26
    (17)
    (18)
    3:59
    1:02:25
    (20)
    (17)
    1:49
    1:04:14
    (24)
    (17)
    1:25
    1:05:39
    (14)
    (17)
    0:54
    1:06:33
    (23)
    (17)
    0:15
    1:06:48
    (21)
    (18)
    Чичкан Сергей (1980) 
    г.Москва
    19 01:09:53
    (13:59 мин/км)
    +27:55
    8:34
    8:34
    (22)
    (22)
    3:47
    12:21
    (20)
    (21)
    2:55
    15:16
    (19)
    (19)
    8:53
    24:09
    (21)
    (18)
    9:18
    33:27
    (21)
    (20)
    4:37
    38:04
    (14)
    (18)
    2:02
    40:06
    (21)
    (18)
    3:26
    43:32
    (19)
    (18)
    2:20
    45:52
    (23)
    (19)
    4:59
    50:51
    (16)
    (19)
    4:48
    55:39
    (21)
    (19)
    5:30
    1:01:09
    (22)
    (19)
    4:54
    1:06:03
    (21)
    (19)
    1:23
    1:07:26
    (22)
    (19)
    1:29
    1:08:55
    (17)
    (19)
    0:44
    1:09:39
    (13)
    (19)
    0:14
    1:09:53
    (15)
    (19)
    Хрулёв Степан (1989) I
    г.Москва
    20 01:14:36
    (14:55 мин/км)
    +32:38
    7:46
    7:46
    (18)
    (18)
    4:17
    12:03
    (22)
    (19)
    4:42
    16:45
    (25)
    (22)
    12:17
    29:02
    (23)
    (23)
    7:52
    36:54
    (15)
    (21)
    5:37
    42:31
    (20)
    (21)
    2:25
    44:56
    (23)
    (21)
    2:35
    47:31
    (11)
    (21)
    2:02
    49:33
    (21)
    (21)
    7:09
    56:42
    (23)
    (21)
    4:24
    1:01:06
    (20)
    (20)
    5:33
    1:06:39
    (23)
    (20)
    3:25
    1:10:04
    (14)
    (20)
    1:19
    1:11:23
    (21)
    (20)
    2:08
    1:13:31
    (23)
    (20)
    0:51
    1:14:22
    (21)
    (20)
    0:14
    1:14:36
    (15)
    (20)
    Хрулев Егор (1992) I
    г.Москва
    21 01:15:00
    (15:00 мин/км)
    +33:02
    10:25
    10:25
    (24)
    (24)
    2:43
    13:08
    (13)
    (23)
    4:19
    17:27
    (24)
    (23)
    7:58
    25:25
    (17)
    (21)
    7:06
    32:31
    (13)
    (18)
    6:45
    39:16
    (21)
    (20)
    1:30
    40:46
    (18)
    (20)
    5:17
    46:03
    (23)
    (20)
    1:51
    47:54
    (19)
    (20)
    6:59
    54:53
    (22)
    (20)
    8:38
    1:03:31
    (23)
    (21)
    4:24
    1:07:55
    (19)
    (21)
    3:32
    1:11:27
    (18)
    (21)
    1:17
    1:12:44
    (20)
    (21)
    1:17
    1:14:01
    (10)
    (21)
    0:45
    1:14:46
    (14)
    (21)
    0:14
    1:15:00
    (15)
    (21)
    Точилин Влад (1992) 
    Тверская обл.
    22 01:27:42
    (17:32 мин/км)
    +45:44
    6:39
    6:39
    (15)
    (15)
    2:46
    9:25
    (14)
    (14)
    2:16
    11:41
    (14)
    (13)
    7:13
    18:54
    (14)
    (13)
    21:49
    40:43
    (24)
    (22)
    9:43
    50:26
    (24)
    (23)
    1:24
    51:50
    (14)
    (22)
    2:44
    54:34
    (15)
    (22)
    1:34
    56:08
    (15)
    (22)
    13:10
    1:09:18
    (24)
    (23)
    3:12
    1:12:30
    (10)
    (22)
    4:26
    1:16:56
    (20)
    (22)
    6:44
    1:23:40
    (22)
    (22)
    1:10
    1:24:50
    (19)
    (22)
    1:49
    1:26:39
    (22)
    (22)
    0:52
    1:27:31
    (22)
    (22)
    0:11
    1:27:42
    (3)
    (22)
    Темнов Аркадий (1973) III
    г.Москва
    23 01:32:47
    (18:33 мин/км)
    +50:49
    7:26
    7:26
    (17)
    (17)
    4:57
    12:23
    (23)
    (22)
    2:57
    15:20
    (20)
    (20)
    11:41
    27:01
    (22)
    (22)
    16:02
    43:03
    (23)
    (23)
    7:02
    50:05
    (22)
    (22)
    4:21
    54:26
    (24)
    (23)
    4:11
    58:37
    (21)
    (23)
    2:02
    1:00:39
    (21)
    (23)
    6:38
    1:07:17
    (21)
    (22)
    9:32
    1:16:49
    (24)
    (23)
    6:28
    1:23:17
    (24)
    (23)
    3:31
    1:26:48
    (17)
    (23)
    1:25
    1:28:13
    (23)
    (23)
    3:15
    1:31:28
    (24)
    (23)
    1:01
    1:32:29
    (24)
    (23)
    0:18
    1:32:47
    (24)
    (23)
    Кепин Роман (1974) 
    Владимирская обл.
    24 01:44:09
    (20:50 мин/км)
    +1:02:11
    11:12
    11:12
    (25)
    (25)
    5:08
    16:20
    (24)
    (24)
    3:13
    19:33
    (22)
    (25)
    25:32
    45:05
    (24)
    (24)
    9:51
    54:56
    (22)
    (24)
    7:30
    1:02:26
    (23)
    (24)
    2:08
    1:04:34
    (22)
    (24)
    13:20
    1:17:54
    (24)
    (24)
    2:44
    1:20:38
    (24)
    (24)
    3:52
    1:24:30
    (12)
    (24)
    3:29
    1:27:59
    (15)
    (24)
    3:21
    1:31:20
    (11)
    (24)
    9:14
    1:40:34
    (24)
    (24)
    0:57
    1:41:31
    (13)
    (24)
    1:31
    1:43:02
    (18)
    (24)
    0:50
    1:43:52
    (20)
    (24)
    0:17
    1:44:09
    (23)
    (24)
    Кривошеев Павел (1976) 
    Иркутская обл.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Скорняков Иван (1990) III
    Ярославская обл.
    - -
    6:40
    6:40
    (16)
    (16)
    3:57
    10:37
    (21)
    (17)
    3:06
    13:43
    (21)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новиков Александр (1989) КМС
    г.Москва