Группа: М-Открыта
Район соревнований: п. Б. Козино
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников38
Длина дистанции3.700m
Абсолютно-лучший результат00:16:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 39)
    leg tot
    15( 42)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:44
    (4:48 мин/км)
    -
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    0:41
    1:26
    (1)
    (1)
    0:43
    2:09
    (2)
    (1)
    1:43
    3:52
    (5)
    (2)
    1:15
    5:07
    (4)
    (2)
    0:38
    5:45
    (1)
    (2)
    0:51
    6:36
    (2)
    (2)
    1:21
    7:57
    (2)
    (2)
    1:23
    9:20
    (1)
    (1)
    1:08
    10:28
    (2)
    (1)
    2:06
    12:34
    (10)
    (1)
    1:03
    13:37
    (3)
    (2)
    0:52
    14:29
    (1)
    (1)
    0:38
    15:07
    (1)
    (1)
    0:55
    16:02
    (1)
    (1)
    0:39
    16:41
    (1)
    (1)
    0:32
    17:13
    (2)
    (1)
    0:31
    17:44
    (1)
    (1)
    Мизонов Сергей (1999) КМС
    СДЮСШОР 12 Миронова
    2 00:18:26
    (4:59 мин/км)
    +42
    0:50
    0:50
    (8)
    (8)
    0:43
    1:33
    (3)
    (4)
    0:45
    2:18
    (4)
    (4)
    1:40
    3:58
    (3)
    (3)
    1:14
    5:12
    (3)
    (3)
    0:39
    5:51
    (2)
    (3)
    0:54
    6:45
    (3)
    (3)
    1:28
    8:13
    (3)
    (3)
    1:30
    9:43
    (2)
    (2)
    1:03
    10:46
    (1)
    (2)
    1:50
    12:36
    (3)
    (2)
    1:00
    13:36
    (1)
    (1)
    0:53
    14:29
    (2)
    (1)
    0:45
    15:14
    (6)
    (2)
    1:13
    16:27
    (10)
    (2)
    0:46
    17:13
    (5)
    (2)
    0:37
    17:50
    (7)
    (2)
    0:36
    18:26
    (11)
    (2)
    Головин Денис (1979) МС
    Нижний Новгород
    3 00:18:35
    (5:01 мин/км)
    +51
    0:48
    0:48
    (5)
    (5)
    0:43
    1:31
    (3)
    (3)
    0:42
    2:13
    (1)
    (3)
    1:31
    3:44
    (1)
    (1)
    1:09
    4:53
    (1)
    (1)
    0:45
    5:38
    (10)
    (1)
    0:54
    6:32
    (3)
    (1)
    1:20
    7:52
    (1)
    (1)
    1:51
    9:43
    (12)
    (2)
    1:13
    10:56
    (8)
    (3)
    1:48
    12:44
    (1)
    (3)
    1:02
    13:46
    (2)
    (3)
    1:20
    15:06
    (23)
    (3)
    0:42
    15:48
    (3)
    (3)
    1:01
    16:49
    (2)
    (3)
    0:43
    17:32
    (3)
    (3)
    0:32
    18:04
    (2)
    (3)
    0:31
    18:35
    (1)
    (3)
    Калинников Егор (1989) 
    Лично
    4 00:18:47
    (5:05 мин/км)
    +1:03
    0:53
    0:53
    (11)
    (11)
    0:50
    1:43
    (7)
    (9)
    0:50
    2:33
    (5)
    (7)
    1:44
    4:17
    (7)
    (7)
    1:13
    5:30
    (2)
    (5)
    0:43
    6:13
    (6)
    (5)
    0:48
    7:01
    (1)
    (5)
    1:28
    8:29
    (3)
    (4)
    1:40
    10:09
    (4)
    (4)
    1:09
    11:18
    (4)
    (4)
    1:50
    13:08
    (3)
    (4)
    1:06
    14:14
    (5)
    (4)
    0:55
    15:09
    (5)
    (4)
    0:43
    15:52
    (4)
    (4)
    1:10
    17:02
    (8)
    (4)
    0:42
    17:44
    (2)
    (4)
    0:31
    18:15
    (1)
    (4)
    0:32
    18:47
    (3)
    (4)
    Екишев Евгений (1997) КМС
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    5 00:19:19
    (5:13 мин/км)
    +1:35
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    0:42
    1:27
    (2)
    (2)
    0:44
    2:11
    (3)
    (2)
    1:49
    4:00
    (9)
    (4)
    1:24
    5:24
    (10)
    (4)
    0:40
    6:04
    (3)
    (4)
    0:55
    6:59
    (5)
    (4)
    1:37
    8:36
    (8)
    (5)
    1:53
    10:29
    (13)
    (5)
    1:21
    11:50
    (10)
    (6)
    1:52
    13:42
    (5)
    (5)
    1:06
    14:48
    (5)
    (5)
    0:54
    15:42
    (4)
    (5)
    0:41
    16:23
    (2)
    (5)
    1:05
    17:28
    (4)
    (5)
    0:44
    18:12
    (4)
    (5)
    0:35
    18:47
    (5)
    (5)
    0:32
    19:19
    (3)
    (5)
    Стародумов Кирилл (1989) КМС
    НН Мос Нижегородец
    6 00:19:29
    (5:16 мин/км)
    +1:45
    0:46
    0:46
    (3)
    (3)
    0:51
    1:37
    (9)
    (5)
    0:55
    2:32
    (9)
    (6)
    1:41
    4:13
    (4)
    (5)
    1:20
    5:33
    (6)
    (6)
    0:44
    6:17
    (7)
    (6)
    0:57
    7:14
    (7)
    (6)
    1:45
    8:59
    (15)
    (7)
    1:40
    10:39
    (4)
    (6)
    1:09
    11:48
    (4)
    (5)
    1:54
    13:42
    (7)
    (5)
    1:08
    14:50
    (9)
    (6)
    0:53
    15:43
    (2)
    (6)
    0:44
    16:27
    (5)
    (6)
    1:04
    17:31
    (3)
    (6)
    0:47
    18:18
    (7)
    (6)
    0:33
    18:51
    (4)
    (6)
    0:38
    19:29
    (16)
    (6)
    Касаткин Дмитрий (1984) КМС
    NiNo
    7 00:20:07
    (5:26 мин/км)
    +2:23
    0:47
    0:47
    (4)
    (4)
    0:52
    1:39
    (11)
    (6)
    0:59
    2:38
    (17)
    (10)
    1:43
    4:21
    (5)
    (8)
    1:21
    5:42
    (7)
    (8)
    0:44
    6:26
    (7)
    (8)
    0:59
    7:25
    (8)
    (8)
    1:52
    9:17
    (17)
    (8)
    1:33
    10:50
    (3)
    (8)
    1:09
    11:59
    (4)
    (7)
    1:48
    13:47
    (1)
    (7)
    1:04
    14:51
    (4)
    (7)
    1:03
    15:54
    (8)
    (7)
    1:00
    16:54
    (21)
    (7)
    1:16
    18:10
    (11)
    (7)
    0:46
    18:56
    (5)
    (7)
    0:37
    19:33
    (7)
    (7)
    0:34
    20:07
    (7)
    (7)
    Дрянков Антон (1991) МС
    СДЮСШОР12
    8 00:20:18
    (5:29 мин/км)
    +2:34
    0:57
    0:57
    (14)
    (14)
    0:47
    1:44
    (5)
    (10)
    0:52
    2:36
    (6)
    (8)
    1:39
    4:15
    (2)
    (6)
    1:28
    5:43
    (13)
    (9)
    0:54
    6:37
    (19)
    (9)
    1:08
    7:45
    (12)
    (9)
    1:33
    9:18
    (5)
    (9)
    1:45
    11:03
    (7)
    (9)
    1:08
    12:11
    (2)
    (9)
    2:03
    14:14
    (9)
    (8)
    1:06
    15:20
    (5)
    (8)
    0:59
    16:19
    (7)
    (8)
    0:49
    17:08
    (8)
    (8)
    1:06
    18:14
    (5)
    (8)
    0:48
    19:02
    (8)
    (8)
    0:44
    19:46
    (18)
    (9)
    0:32
    20:18
    (3)
    (8)
    Емельянчик Владимир (1994) МС
    сдюсшор НН Полянска
    9 00:20:19
    (5:29 мин/км)
    +2:35
    0:49
    0:49
    (6)
    (6)
    0:53
    1:42
    (14)
    (8)
    0:55
    2:37
    (9)
    (9)
    1:45
    4:22
    (8)
    (9)
    1:18
    5:40
    (5)
    (7)
    0:44
    6:24
    (7)
    (7)
    0:56
    7:20
    (6)
    (7)
    1:36
    8:56
    (7)
    (6)
    1:44
    10:40
    (6)
    (7)
    1:30
    12:10
    (16)
    (8)
    2:07
    14:17
    (12)
    (9)
    1:11
    15:28
    (10)
    (9)
    0:57
    16:25
    (6)
    (9)
    0:47
    17:12
    (7)
    (9)
    1:06
    18:18
    (5)
    (9)
    0:49
    19:07
    (10)
    (9)
    0:37
    19:44
    (7)
    (8)
    0:35
    20:19
    (9)
    (9)
    Корнев Андрей (1986) МС
    Битца Ватутинки
    10 00:21:07
    (5:42 мин/км)
    +3:23
    0:52
    0:52
    (10)
    (10)
    1:00
    1:52
    (17)
    (13)
    0:57
    2:49
    (15)
    (13)
    2:10
    4:59
    (23)
    (14)
    1:35
    6:34
    (18)
    (16)
    0:42
    7:16
    (4)
    (13)
    1:03
    8:19
    (10)
    (12)
    1:41
    10:00
    (10)
    (12)
    1:45
    11:45
    (7)
    (12)
    1:10
    12:55
    (7)
    (12)
    1:53
    14:48
    (6)
    (10)
    1:11
    15:59
    (10)
    (10)
    1:07
    17:06
    (9)
    (10)
    0:53
    17:59
    (14)
    (10)
    1:07
    19:06
    (7)
    (10)
    0:53
    19:59
    (13)
    (10)
    0:35
    20:34
    (5)
    (10)
    0:33
    21:07
    (6)
    (10)
    Докучаев Евгений (1999) I
    СДЮСШОР12
    11 00:21:42
    (5:52 мин/км)
    +3:58
    0:53
    0:53
    (11)
    (11)
    0:52
    1:45
    (11)
    (11)
    0:56
    2:41
    (11)
    (11)
    1:51
    4:32
    (10)
    (10)
    1:21
    5:53
    (7)
    (10)
    0:46
    6:39
    (11)
    (10)
    1:10
    7:49
    (13)
    (10)
    1:42
    9:31
    (12)
    (10)
    1:53
    11:24
    (13)
    (10)
    1:22
    12:46
    (12)
    (10)
    2:11
    14:57
    (15)
    (11)
    1:15
    16:12
    (12)
    (11)
    1:09
    17:21
    (11)
    (11)
    0:51
    18:12
    (9)
    (11)
    1:25
    19:37
    (13)
    (11)
    0:52
    20:29
    (12)
    (11)
    0:37
    21:06
    (7)
    (11)
    0:36
    21:42
    (11)
    (11)
    Матясов Михаил (1998) I
    СДЮСШОР 12 Миронова
    12 00:22:28
    (6:04 мин/км)
    +4:44
    1:07
    1:07
    (25)
    (25)
    1:09
    2:16
    (24)
    (22)
    1:00
    3:16
    (18)
    (20)
    2:07
    5:23
    (20)
    (20)
    1:24
    6:47
    (10)
    (19)
    0:52
    7:39
    (15)
    (19)
    1:05
    8:44
    (11)
    (15)
    1:43
    10:27
    (14)
    (15)
    1:57
    12:24
    (15)
    (14)
    1:22
    13:46
    (12)
    (14)
    2:07
    15:53
    (12)
    (14)
    1:17
    17:10
    (13)
    (14)
    1:07
    18:17
    (9)
    (14)
    0:51
    19:08
    (9)
    (14)
    1:12
    20:20
    (9)
    (12)
    0:54
    21:14
    (14)
    (12)
    0:37
    21:51
    (7)
    (12)
    0:37
    22:28
    (15)
    (12)
    Голубев Владимир (1974) МС
    сдюсшор НН Полянска
    13 00:22:33
    (6:06 мин/км)
    +4:49
    0:51
    0:51
    (9)
    (9)
    0:55
    1:46
    (15)
    (12)
    0:56
    2:42
    (11)
    (12)
    1:59
    4:41
    (16)
    (12)
    2:07
    6:48
    (33)
    (20)
    0:42
    7:30
    (4)
    (16)
    1:30
    9:00
    (27)
    (18)
    1:34
    10:34
    (6)
    (16)
    1:47
    12:21
    (9)
    (13)
    1:21
    13:42
    (10)
    (13)
    2:02
    15:44
    (8)
    (13)
    1:07
    16:51
    (8)
    (13)
    1:13
    18:04
    (13)
    (13)
    0:55
    18:59
    (16)
    (13)
    1:32
    20:31
    (19)
    (13)
    0:48
    21:19
    (8)
    (13)
    0:39
    21:58
    (14)
    (13)
    0:35
    22:33
    (9)
    (13)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    Лично
    14 00:22:50
    (6:10 мин/км)
    +5:06
    0:49
    0:49
    (6)
    (6)
    0:50
    1:39
    (7)
    (6)
    0:52
    2:31
    (6)
    (5)
    2:05
    4:36
    (19)
    (11)
    1:23
    5:59
    (9)
    (11)
    0:55
    6:54
    (20)
    (11)
    1:10
    8:04
    (13)
    (11)
    1:42
    9:46
    (12)
    (11)
    1:47
    11:33
    (9)
    (11)
    1:17
    12:50
    (9)
    (11)
    2:07
    14:57
    (12)
    (11)
    1:21
    16:18
    (16)
    (12)
    1:15
    17:33
    (16)
    (12)
    0:53
    18:26
    (14)
    (12)
    2:21
    20:47
    (28)
    (14)
    0:49
    21:36
    (10)
    (14)
    0:40
    22:16
    (15)
    (14)
    0:34
    22:50
    (7)
    (14)
    Сыса Максим (1989) 
    НН Мос Нижегородец
    15 00:23:43
    (6:25 мин/км)
    +5:59
    0:59
    0:59
    (15)
    (15)
    1:00
    1:59
    (17)
    (17)
    1:06
    3:05
    (21)
    (17)
    1:58
    5:03
    (14)
    (17)
    1:28
    6:31
    (13)
    (14)
    0:53
    7:24
    (17)
    (15)
    1:39
    9:03
    (29)
    (19)
    1:49
    10:52
    (16)
    (18)
    1:50
    12:42
    (11)
    (16)
    1:25
    14:07
    (15)
    (15)
    2:22
    16:29
    (16)
    (16)
    1:19
    17:48
    (14)
    (16)
    1:13
    19:01
    (13)
    (16)
    1:04
    20:05
    (22)
    (16)
    1:25
    21:30
    (13)
    (16)
    0:55
    22:25
    (15)
    (15)
    0:38
    23:03
    (13)
    (15)
    0:40
    23:43
    (18)
    (15)
    Кубарев Михаил (1969) I
    МГУ
    16 00:23:48
    (6:26 мин/км)
    +6:04
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    1:11
    2:11
    (27)
    (21)
    0:56
    3:07
    (11)
    (18)
    1:52
    4:59
    (11)
    (14)
    1:26
    6:25
    (12)
    (13)
    0:48
    7:13
    (12)
    (12)
    1:21
    8:34
    (22)
    (14)
    1:40
    10:14
    (9)
    (14)
    2:15
    12:29
    (19)
    (15)
    1:38
    14:07
    (19)
    (15)
    2:06
    16:13
    (10)
    (15)
    1:22
    17:35
    (18)
    (15)
    1:17
    18:52
    (19)
    (15)
    0:51
    19:43
    (9)
    (15)
    1:37
    21:20
    (22)
    (15)
    1:13
    22:33
    (26)
    (16)
    0:37
    23:10
    (7)
    (16)
    0:38
    23:48
    (16)
    (16)
    Голубев Иван (1998) МС
    сдюсшор НН Полянска
    17 00:24:04
    (6:30 мин/км)
    +6:20
    0:54
    0:54
    (13)
    (13)
    1:02
    1:56
    (20)
    (14)
    0:56
    2:52
    (11)
    (15)
    1:56
    4:48
    (12)
    (13)
    1:35
    6:23
    (18)
    (12)
    0:58
    7:21
    (25)
    (14)
    1:00
    8:21
    (9)
    (13)
    1:52
    10:13
    (17)
    (13)
    2:42
    12:55
    (22)
    (17)
    1:23
    14:18
    (14)
    (17)
    2:43
    17:01
    (20)
    (17)
    1:20
    18:21
    (15)
    (17)
    1:15
    19:36
    (16)
    (17)
    0:52
    20:28
    (13)
    (17)
    1:22
    21:50
    (12)
    (17)
    0:58
    22:48
    (17)
    (17)
    0:40
    23:28
    (15)
    (17)
    0:36
    24:04
    (11)
    (17)
    Рощин Роман (1980) КМС
    МГУ
    18 00:24:35
    (6:39 мин/км)
    +6:51
    1:06
    1:06
    (22)
    (22)
    0:52
    1:58
    (11)
    (16)
    1:18
    3:16
    (31)
    (20)
    1:58
    5:14
    (14)
    (19)
    1:32
    6:46
    (16)
    (18)
    0:53
    7:39
    (17)
    (19)
    1:15
    8:54
    (17)
    (17)
    1:58
    10:52
    (21)
    (18)
    2:13
    13:05
    (18)
    (18)
    1:46
    14:51
    (21)
    (18)
    2:34
    17:25
    (18)
    (18)
    1:22
    18:47
    (18)
    (18)
    1:13
    20:00
    (13)
    (18)
    0:51
    20:51
    (9)
    (18)
    1:25
    22:16
    (13)
    (18)
    0:55
    23:11
    (15)
    (18)
    0:44
    23:55
    (18)
    (18)
    0:40
    24:35
    (18)
    (18)
    Елизаров Константин (1998) КМС
    Ориента-Виктория
    19 00:27:50
    (7:31 мин/км)
    +10:06
    1:15
    1:15
    (28)
    (28)
    1:14
    2:29
    (28)
    (27)
    1:06
    3:35
    (21)
    (27)
    2:25
    6:00
    (29)
    (25)
    1:48
    7:48
    (25)
    (23)
    1:06
    8:54
    (31)
    (25)
    1:19
    10:13
    (21)
    (24)
    2:01
    12:14
    (23)
    (23)
    2:49
    15:03
    (23)
    (21)
    1:57
    17:00
    (24)
    (21)
    2:45
    19:45
    (21)
    (20)
    1:37
    21:22
    (27)
    (20)
    1:16
    22:38
    (18)
    (20)
    0:58
    23:36
    (19)
    (20)
    1:31
    25:07
    (16)
    (20)
    1:05
    26:12
    (23)
    (20)
    0:50
    27:02
    (23)
    (19)
    0:48
    27:50
    (26)
    (19)
    Мордирос Александр (1975) I
    МГУ
    20 00:27:59
    (7:34 мин/км)
    +10:15
    1:11
    1:11
    (27)
    (27)
    1:06
    2:17
    (22)
    (23)
    1:11
    3:28
    (27)
    (24)
    2:21
    5:49
    (27)
    (23)
    2:04
    7:53
    (31)
    (24)
    1:00
    8:53
    (28)
    (24)
    1:13
    10:06
    (16)
    (22)
    2:08
    12:14
    (27)
    (23)
    2:28
    14:42
    (21)
    (20)
    1:53
    16:35
    (22)
    (19)
    2:41
    19:16
    (19)
    (19)
    1:25
    20:41
    (20)
    (19)
    1:22
    22:03
    (24)
    (19)
    1:04
    23:07
    (22)
    (19)
    1:48
    24:55
    (24)
    (19)
    1:07
    26:02
    (24)
    (19)
    1:10
    27:12
    (28)
    (20)
    0:47
    27:59
    (24)
    (20)
    Зуев Михаил (1972) III
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    21 00:28:27
    (7:41 мин/км)
    +10:43
    1:29
    1:29
    (33)
    (33)
    1:09
    2:38
    (24)
    (30)
    1:13
    3:51
    (29)
    (30)
    2:14
    6:05
    (24)
    (28)
    1:54
    7:59
    (27)
    (26)
    1:07
    9:06
    (32)
    (28)
    1:15
    10:21
    (17)
    (26)
    2:30
    12:51
    (32)
    (26)
    2:24
    15:15
    (20)
    (23)
    2:07
    17:22
    (26)
    (23)
    2:49
    20:11
    (23)
    (21)
    1:21
    21:32
    (16)
    (21)
    1:24
    22:56
    (25)
    (21)
    1:28
    24:24
    (29)
    (23)
    1:38
    26:02
    (23)
    (22)
    1:02
    27:04
    (20)
    (22)
    0:47
    27:51
    (20)
    (21)
    0:36
    28:27
    (11)
    (21)
    Лукьянов Михаил (1999) 
    НН Мос Нижегородец
    22 00:28:50
    (7:48 мин/км)
    +11:06
    1:38
    1:38
    (34)
    (34)
    1:00
    2:38
    (17)
    (30)
    1:15
    3:53
    (30)
    (31)
    2:37
    6:30
    (32)
    (31)
    1:35
    8:05
    (18)
    (28)
    0:52
    8:57
    (15)
    (26)
    1:23
    10:20
    (24)
    (25)
    1:56
    12:16
    (20)
    (25)
    2:49
    15:05
    (23)
    (22)
    1:36
    16:41
    (18)
    (20)
    3:55
    20:36
    (27)
    (23)
    1:28
    22:04
    (23)
    (23)
    1:10
    23:14
    (12)
    (23)
    1:05
    24:19
    (24)
    (22)
    1:56
    26:15
    (25)
    (25)
    1:00
    27:15
    (19)
    (24)
    0:52
    28:07
    (24)
    (24)
    0:43
    28:50
    (22)
    (22)
    Елизаров Евгений (1999) I
    Лично
    23 00:28:51
    (7:48 мин/км)
    +11:07
    1:06
    1:06
    (22)
    (22)
    0:51
    1:57
    (9)
    (15)
    0:53
    2:50
    (8)
    (14)
    3:07
    5:57
    (35)
    (24)
    1:42
    7:39
    (22)
    (21)
    0:55
    8:34
    (20)
    (21)
    1:36
    10:10
    (28)
    (23)
    1:58
    12:08
    (21)
    (22)
    3:38
    15:46
    (29)
    (26)
    2:33
    18:19
    (29)
    (25)
    2:28
    20:47
    (17)
    (25)
    1:27
    22:14
    (21)
    (25)
    1:19
    23:33
    (22)
    (24)
    0:57
    24:30
    (18)
    (24)
    1:33
    26:03
    (20)
    (23)
    1:11
    27:14
    (25)
    (23)
    0:48
    28:02
    (21)
    (22)
    0:49
    28:51
    (28)
    (23)
    Шестаков Павел (1986) МС
    Арина-НН
    24 00:28:51
    (7:48 мин/км)
    +11:07
    0:59
    0:59
    (15)
    (15)
    1:06
    2:05
    (22)
    (19)
    1:11
    3:16
    (27)
    (20)
    3:14
    6:30
    (36)
    (31)
    1:39
    8:09
    (21)
    (29)
    1:26
    9:35
    (34)
    (31)
    1:24
    10:59
    (25)
    (29)
    2:02
    13:01
    (25)
    (28)
    2:57
    15:58
    (25)
    (27)
    1:53
    17:51
    (22)
    (24)
    2:46
    20:37
    (22)
    (24)
    1:34
    22:11
    (24)
    (24)
    1:32
    23:43
    (27)
    (25)
    0:55
    24:38
    (16)
    (25)
    1:34
    26:12
    (21)
    (24)
    1:03
    27:15
    (21)
    (24)
    0:48
    28:03
    (21)
    (23)
    0:48
    28:51
    (26)
    (23)
    Груздев Владимир (1971) 
    Лично
    25 00:29:45
    (8:02 мин/км)
    +12:01
    1:17
    1:17
    (30)
    (30)
    1:17
    2:34
    (30)
    (29)
    2:22
    4:56
    (37)
    (34)
    2:14
    7:10
    (24)
    (33)
    1:43
    8:53
    (23)
    (33)
    0:57
    9:50
    (23)
    (32)
    1:12
    11:02
    (15)
    (30)
    2:13
    13:15
    (28)
    (29)
    2:11
    15:26
    (17)
    (25)
    1:45
    17:11
    (20)
    (22)
    3:12
    20:23
    (26)
    (22)
    1:27
    21:50
    (21)
    (22)
    1:18
    23:08
    (21)
    (22)
    0:59
    24:07
    (20)
    (21)
    1:31
    25:38
    (16)
    (21)
    0:59
    26:37
    (18)
    (21)
    2:26
    29:03
    (31)
    (25)
    0:42
    29:45
    (21)
    (25)
    Макаров Дмитрий (1965) II
    Лично
    26 00:30:24
    (8:13 мин/км)
    +12:40
    1:22
    1:22
    (32)
    (32)
    1:09
    2:31
    (24)
    (28)
    1:06
    3:37
    (21)
    (28)
    2:24
    6:01
    (28)
    (27)
    1:58
    7:59
    (30)
    (26)
    1:04
    9:03
    (29)
    (27)
    2:05
    11:08
    (32)
    (32)
    2:27
    13:35
    (30)
    (31)
    3:04
    16:39
    (26)
    (28)
    2:01
    18:40
    (25)
    (26)
    2:50
    21:30
    (24)
    (26)
    1:34
    23:04
    (24)
    (26)
    1:30
    24:34
    (26)
    (26)
    1:23
    25:57
    (28)
    (26)
    1:31
    27:28
    (16)
    (26)
    1:04
    28:32
    (22)
    (26)
    1:05
    29:37
    (27)
    (26)
    0:47
    30:24
    (24)
    (26)
    Алексанин Владислав (1997) КМС
    сдюсшор НН Полянска
    27 00:34:28
    (9:19 мин/км)
    +16:44
    1:04
    1:04
    (21)
    (21)
    3:49
    4:53
    (38)
    (37)
    1:18
    6:11
    (31)
    (35)
    2:27
    8:38
    (30)
    (35)
    1:44
    10:22
    (24)
    (34)
    0:57
    11:19
    (23)
    (33)
    1:17
    12:36
    (20)
    (33)
    2:28
    15:04
    (31)
    (32)
    3:04
    18:08
    (26)
    (30)
    1:35
    19:43
    (17)
    (28)
    3:00
    22:43
    (25)
    (27)
    1:36
    24:19
    (26)
    (27)
    1:17
    25:36
    (19)
    (27)
    1:05
    26:41
    (24)
    (27)
    2:43
    29:24
    (30)
    (27)
    3:36
    33:00
    (31)
    (27)
    0:42
    33:42
    (17)
    (27)
    0:46
    34:28
    (23)
    (27)
    Глазырин Николай (1954) КМС
    Арина - Н. Новгород
    28 00:35:45
    (9:40 мин/км)
    +18:01
    1:01
    1:01
    (18)
    (18)
    1:16
    2:17
    (29)
    (23)
    1:10
    3:27
    (26)
    (23)
    2:33
    6:00
    (31)
    (25)
    1:53
    7:53
    (26)
    (24)
    0:55
    8:48
    (20)
    (23)
    2:17
    11:05
    (33)
    (31)
    2:13
    13:18
    (28)
    (30)
    3:30
    16:48
    (28)
    (29)
    2:19
    19:07
    (28)
    (27)
    5:44
    24:51
    (29)
    (28)
    1:42
    26:33
    (28)
    (28)
    2:54
    29:27
    (29)
    (28)
    1:18
    30:45
    (26)
    (28)
    2:13
    32:58
    (27)
    (28)
    1:14
    34:12
    (27)
    (28)
    0:53
    35:05
    (25)
    (28)
    0:40
    35:45
    (18)
    (28)
    Николаев Артем (1998) II
    НН Мос Нижегородец
    29 00:42:42
    (11:32 мин/км)
    +24:58
    1:38
    1:38
    (34)
    (34)
    1:37
    3:15
    (35)
    (34)
    1:36
    4:51
    (34)
    (33)
    2:55
    7:46
    (34)
    (34)
    3:19
    11:05
    (35)
    (35)
    1:07
    12:12
    (32)
    (34)
    2:00
    14:12
    (31)
    (34)
    2:37
    16:49
    (33)
    (33)
    6:34
    23:23
    (33)
    (32)
    2:14
    25:37
    (27)
    (29)
    4:14
    29:51
    (28)
    (29)
    2:05
    31:56
    (29)
    (29)
    3:53
    35:49
    (31)
    (29)
    1:21
    37:10
    (27)
    (29)
    2:08
    39:18
    (26)
    (29)
    1:36
    40:54
    (29)
    (29)
    0:53
    41:47
    (25)
    (29)
    0:55
    42:42
    (29)
    (29)
    Егоров Сергей (1954) 
    Магнитная Стрелка
    30 00:53:58
    (14:35 мин/км)
    +36:14
    2:23
    2:23
    (36)
    (36)
    2:05
    4:28
    (36)
    (36)
    1:57
    6:25
    (36)
    (36)
    5:18
    11:43
    (38)
    (38)
    4:15
    15:58
    (36)
    (36)
    1:32
    17:30
    (36)
    (35)
    2:23
    19:53
    (35)
    (35)
    3:05
    22:58
    (34)
    (34)
    5:47
    28:45
    (32)
    (33)
    3:09
    31:54
    (31)
    (33)
    6:51
    38:45
    (30)
    (31)
    2:52
    41:37
    (30)
    (30)
    3:22
    44:59
    (30)
    (30)
    2:00
    46:59
    (31)
    (30)
    2:36
    49:35
    (29)
    (30)
    1:34
    51:09
    (28)
    (30)
    1:45
    52:54
    (30)
    (30)
    1:04
    53:58
    (30)
    (30)
    Самошин Илья (1976) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    31 00:54:30
    (14:44 мин/км)
    +36:46
    2:57
    2:57
    (37)
    (37)
    2:12
    5:09
    (37)
    (38)
    1:38
    6:47
    (35)
    (37)
    4:49
    11:36
    (37)
    (37)
    4:47
    16:23
    (37)
    (37)
    1:31
    17:54
    (35)
    (36)
    2:26
    20:20
    (36)
    (36)
    3:38
    23:58
    (35)
    (35)
    5:09
    29:07
    (31)
    (35)
    2:36
    31:43
    (30)
    (32)
    6:56
    38:39
    (31)
    (30)
    4:25
    43:04
    (31)
    (31)
    2:41
    45:45
    (28)
    (31)
    1:34
    47:19
    (30)
    (31)
    2:53
    50:12
    (31)
    (31)
    1:49
    52:01
    (30)
    (31)
    1:12
    53:13
    (29)
    (31)
    1:17
    54:30
    (31)
    (31)
    Каменский Сергей (1961) II
    Арина - Н. Новгород
    - -
    1:15
    1:15
    (28)
    (28)
    1:28
    2:43
    (34)
    (32)
    1:04
    3:47
    (20)
    (29)
    2:42
    6:29
    (33)
    (30)
    1:56
    8:25
    (28)
    (31)
    1:05
    9:30
    (30)
    (30)
    1:25
    10:55
    (26)
    (28)
    24:27
    35:22
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукьянов Александр (1952) КМС
    Арина - Н. Новгород
    - -
    1:08
    1:08
    (26)
    (26)
    1:17
    2:25
    (30)
    (26)
    1:08
    3:33
    (25)
    (26)
    2:09
    5:42
    (22)
    (21)
    2:05
    7:47
    (32)
    (22)
    0:58
    8:45
    (25)
    (22)
    1:15
    10:00
    (17)
    (21)
    2:06
    12:06
    (26)
    (21)
    2:04
    14:10
    (16)
    (19)
    16:22
    30:32
    (33)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юткин Сергей (1971) I
    Омега
    - -
    3:08
    3:08
    (38)
    (38)
    0:49
    3:57
    (6)
    (35)
    3:01
    6:58
    (38)
    (38)
    1:57
    8:55
    (13)
    (36)
    9:11
    18:06
    (38)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баранов Евгений (1979) МС
    Ориента-Виктория
    - -
    1:06
    1:06
    (22)
    (22)
    1:17
    2:23
    (30)
    (25)
    1:07
    3:30
    (24)
    (25)
    2:14
    5:44
    (24)
    (22)
    3:06
    8:50
    (34)
    (32)
    18:48
    27:38
    (37)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Козлов Евгений (1999) II
    НН Мос Нижегородец
    - -
    1:18
    1:18
    (31)
    (31)
    1:27
    2:45
    (33)
    (33)
    1:31
    4:16
    (33)
    (32)
    2:08
    6:24
    (21)
    (29)
    1:56
    8:20
    (28)
    (30)
    0:50
    9:10
    (13)
    (29)
    1:40
    10:50
    (30)
    (27)
    2:01
    12:51
    (23)
    (26)
    16:06
    28:57
    (35)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Додонов Евгений (1952) III
    Арина - Н. Новгород
    - -
    1:02
    1:02
    (19)
    (19)
    1:05
    2:07
    (21)
    (20)
    1:01
    3:08
    (19)
    (19)
    2:01
    5:09
    (17)
    (18)
    1:31
    6:40
    (15)
    (17)
    0:51
    7:31
    (14)
    (18)
    1:22
    8:53
    (23)
    (16)
    1:41
    10:34
    (10)
    (16)
    4:50
    15:24
    (30)
    (24)
    12:19
    27:43
    (32)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цветков Антон (1967) 
    Цветковы
    - -
    1:02
    1:02
    (19)
    (19)
    0:58
    2:00
    (16)
    (18)
    0:58
    2:58
    (16)
    (16)
    2:01
    4:59
    (17)
    (14)
    1:33
    6:32
    (17)
    (15)
    0:58
    7:30
    (25)
    (16)
    2:17
    9:47
    (33)
    (20)
    1:54
    11:41
    (19)
    (20)
    8:01
    19:42
    (34)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фирсов Вячеслав (1965) 
    Лично