Группа: Ж17
Район соревнований:
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников10
Длина дистанции6.100m
Абсолютно-лучший результат00:46:21

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 31)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:50:47
    (8:20 мин/км)
    -
    3:35
    3:35
    (1)
    (1)
    6:07
    9:42
    (1)
    (1)
    2:11
    11:53
    (2)
    (1)
    4:49
    16:42
    (1)
    (1)
    5:55
    22:37
    (3)
    (1)
    4:30
    27:07
    (1)
    (1)
    3:07
    30:14
    (2)
    (1)
    1:52
    32:06
    (3)
    (1)
    3:51
    35:57
    (7)
    (1)
    2:43
    38:40
    (1)
    (1)
    4:41
    43:21
    (4)
    (1)
    2:10
    45:31
    (1)
    (1)
    3:13
    48:44
    (6)
    (1)
    1:55
    50:39
    (2)
    (1)
    0:08
    50:47
    (2)
    (1)
    Ершова Екатерина (2001) I
    НН Мос Нижегородец П
    2 00:53:48
    (8:49 мин/км)
    +3:01
    3:43
    3:43
    (2)
    (2)
    7:33
    11:16
    (4)
    (3)
    2:15
    13:31
    (3)
    (3)
    5:06
    18:37
    (4)
    (3)
    6:06
    24:43
    (4)
    (4)
    4:32
    29:15
    (2)
    (3)
    2:53
    32:08
    (1)
    (2)
    1:50
    33:58
    (2)
    (2)
    5:20
    39:18
    (9)
    (4)
    3:10
    42:28
    (2)
    (4)
    4:04
    46:32
    (2)
    (2)
    2:54
    49:26
    (5)
    (3)
    2:17
    51:43
    (1)
    (2)
    1:57
    53:40
    (3)
    (2)
    0:08
    53:48
    (2)
    (2)
    Семибабнова Анна (2001) КМС
    сдюсшор НН Полянска
    3 00:56:06
    (9:12 мин/км)
    +5:19
    3:53
    3:53
    (5)
    (5)
    7:17
    11:10
    (3)
    (2)
    2:21
    13:31
    (4)
    (3)
    5:37
    19:08
    (5)
    (4)
    5:04
    24:12
    (1)
    (3)
    5:09
    29:21
    (6)
    (4)
    3:08
    32:29
    (3)
    (4)
    1:46
    34:15
    (1)
    (4)
    2:49
    37:04
    (4)
    (3)
    3:23
    40:27
    (4)
    (2)
    8:35
    49:02
    (9)
    (4)
    2:42
    51:44
    (4)
    (5)
    2:22
    54:06
    (2)
    (3)
    1:51
    55:57
    (1)
    (3)
    0:09
    56:06
    (8)
    (3)
    Сулима Мария (2002) I
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    4 00:56:28
    (9:15 мин/км)
    +5:41
    5:12
    5:12
    (6)
    (6)
    7:04
    12:16
    (2)
    (5)
    2:31
    14:47
    (5)
    (5)
    5:57
    20:44
    (6)
    (6)
    6:06
    26:50
    (4)
    (5)
    4:58
    31:48
    (5)
    (6)
    3:26
    35:14
    (5)
    (5)
    2:00
    37:14
    (7)
    (5)
    2:39
    39:53
    (3)
    (5)
    5:18
    45:11
    (8)
    (6)
    4:02
    49:13
    (1)
    (5)
    2:26
    51:39
    (3)
    (4)
    2:40
    54:19
    (3)
    (4)
    2:01
    56:20
    (5)
    (4)
    0:08
    56:28
    (2)
    (4)
    Горбунова Екатерина (2001) I
    НН Мос Нижегородец П
    5 00:58:22
    (9:34 мин/км)
    +7:35
    3:43
    3:43
    (2)
    (2)
    7:33
    11:16
    (4)
    (3)
    2:06
    13:22
    (1)
    (2)
    5:00
    18:22
    (2)
    (2)
    5:26
    23:48
    (2)
    (2)
    4:38
    28:26
    (3)
    (2)
    3:49
    32:15
    (7)
    (3)
    1:52
    34:07
    (3)
    (3)
    2:26
    36:33
    (1)
    (2)
    4:00
    40:33
    (7)
    (3)
    6:09
    46:42
    (6)
    (3)
    2:25
    49:07
    (2)
    (2)
    6:55
    56:02
    (9)
    (5)
    2:12
    58:14
    (7)
    (5)
    0:08
    58:22
    (2)
    (5)
    Салова Вероника (2000) I
    Магнитная Стрелка
    6 00:59:02
    (9:41 мин/км)
    +8:15
    3:52
    3:52
    (4)
    (4)
    8:47
    12:39
    (7)
    (6)
    2:36
    15:15
    (6)
    (6)
    5:02
    20:17
    (3)
    (5)
    6:38
    26:55
    (6)
    (6)
    4:46
    31:41
    (4)
    (5)
    5:35
    37:16
    (10)
    (6)
    1:55
    39:11
    (5)
    (6)
    2:27
    41:38
    (2)
    (6)
    3:13
    44:51
    (3)
    (5)
    6:16
    51:07
    (7)
    (6)
    3:01
    54:08
    (6)
    (6)
    2:49
    56:57
    (5)
    (6)
    1:57
    58:54
    (3)
    (6)
    0:08
    59:02
    (2)
    (6)
    Козлова Евгения (2001) I
    НН Мос Нижегородец П
    7 01:03:07
    (10:21 мин/км)
    +12:20
    5:43
    5:43
    (8)
    (8)
    8:56
    14:39
    (8)
    (8)
    2:44
    17:23
    (7)
    (8)
    6:39
    24:02
    (7)
    (7)
    6:40
    30:42
    (7)
    (7)
    5:22
    36:04
    (7)
    (7)
    3:22
    39:26
    (4)
    (7)
    1:59
    41:25
    (6)
    (7)
    3:04
    44:29
    (6)
    (7)
    6:08
    50:37
    (9)
    (7)
    4:17
    54:54
    (3)
    (7)
    3:24
    58:18
    (8)
    (7)
    2:40
    1:00:58
    (3)
    (7)
    2:01
    1:02:59
    (5)
    (7)
    0:08
    1:03:07
    (2)
    (7)
    Морева Наталья (2001) I
    СДЮСШОР 12 Миронова
    01:06:41
    (10:56 мин/км)
    +15:54
    5:32
    5:32
    (7)
    (7)
    8:25
    13:57
    (6)
    (7)
    2:59
    16:56
    (8)
    (7)
    7:39
    24:35
    (8)
    (8)
    6:51
    31:26
    (8)
    (8)
    6:06
    37:32
    (8)
    (8)
    3:58
    41:30
    (8)
    (8)
    2:38
    44:08
    (9)
    (8)
    2:58
    47:06
    (5)
    (8)
    3:45
    50:51
    (6)
    (8)
    5:47
    56:38
    (5)
    (8)
    3:35
    1:00:13
    (9)
    (8)
    3:39
    1:03:52
    (7)
    (8)
    2:39
    1:06:31
    (8)
    (8)
    0:10
    1:06:41
    (9)
    (8)
    Еремина Елена (1978) II
    Арина - Н. Новгород
    01:39:24
    (16:18 мин/км)
    +48:37
    7:43
    7:43
    (10)
    (10)
    9:14
    16:57
    (9)
    (9)
    3:10
    20:07
    (9)
    (9)
    7:53
    28:00
    (9)
    (9)
    7:13
    35:13
    (9)
    (9)
    6:56
    42:09
    (9)
    (9)
    3:35
    45:44
    (6)
    (9)
    2:27
    48:11
    (8)
    (9)
    30:30
    1:18:41
    (10)
    (9)
    3:26
    1:22:07
    (5)
    (9)
    7:17
    1:29:24
    (8)
    (9)
    3:19
    1:32:43
    (7)
    (9)
    3:45
    1:36:28
    (8)
    (9)
    2:54
    1:39:22
    (9)
    (9)
    0:02
    1:39:24
    (1)
    (9)
    Никулина Марина (1964) III
    Арина - Н. Новгород
    - -
    7:03
    7:03
    (9)
    (9)
    16:12
    23:15
    (10)
    (10)
    3:37
    26:52
    (10)
    (10)
    25:11
    52:03
    (10)
    (10)
    9:05
    1:01:08
    (10)
    (10)
    7:58
    1:09:06
    (10)
    (10)
    4:55
    1:14:01
    (9)
    (10)
    4:14
    1:18:15
    (10)
    (10)
    4:29
    1:22:44
    (8)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цветкова Евгения (1974) 
    лично Нижний Новгоро