Группа: М14
Район соревнований:
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников15
Длина дистанции6.100m
Абсолютно-лучший результат00:44:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 31)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:44:55
    (7:22 мин/км)
    -
    3:14
    3:14
    (1)
    (1)
    5:50
    9:04
    (1)
    (1)
    1:58
    11:02
    (1)
    (1)
    4:22
    15:24
    (1)
    (1)
    4:30
    19:54
    (1)
    (1)
    4:07
    24:01
    (1)
    (1)
    2:54
    26:55
    (2)
    (1)
    1:42
    28:37
    (1)
    (1)
    2:05
    30:42
    (1)
    (1)
    4:13
    34:55
    (2)
    (1)
    3:24
    38:19
    (2)
    (1)
    2:31
    40:50
    (1)
    (1)
    2:13
    43:03
    (1)
    (1)
    1:44
    44:47
    (1)
    (1)
    0:08
    44:55
    (2)
    (1)
    Астахов Иса (2003) I
    НН Мос Нижегородец П
    2 00:53:17
    (8:44 мин/км)
    +8:22
    3:20
    3:20
    (2)
    (2)
    7:05
    10:25
    (3)
    (2)
    2:26
    12:51
    (3)
    (2)
    5:23
    18:14
    (4)
    (2)
    5:05
    23:19
    (2)
    (2)
    4:56
    28:15
    (4)
    (2)
    3:24
    31:39
    (3)
    (2)
    1:50
    33:29
    (2)
    (2)
    2:20
    35:49
    (2)
    (2)
    5:05
    40:54
    (8)
    (2)
    5:05
    45:59
    (6)
    (2)
    2:40
    48:39
    (2)
    (2)
    2:20
    50:59
    (2)
    (2)
    2:10
    53:09
    (2)
    (2)
    0:08
    53:17
    (2)
    (2)
    Кузнецов Алексей (2003) I
    Магнитная Стрелка
    3 00:55:49
    (9:09 мин/км)
    +10:54
    5:05
    5:05
    (6)
    (6)
    6:30
    11:35
    (2)
    (3)
    2:39
    14:14
    (5)
    (3)
    5:16
    19:30
    (3)
    (3)
    6:29
    25:59
    (7)
    (3)
    4:52
    30:51
    (3)
    (3)
    4:10
    35:01
    (4)
    (3)
    1:57
    36:58
    (3)
    (3)
    2:25
    39:23
    (3)
    (3)
    4:54
    44:17
    (7)
    (3)
    3:44
    48:01
    (3)
    (3)
    2:48
    50:49
    (3)
    (3)
    2:35
    53:24
    (3)
    (3)
    2:18
    55:42
    (3)
    (3)
    0:07
    55:49
    (1)
    (3)
    Сибиряков Кирилл (2003) Iю
    НН Мос Нижегородец C
    4 01:06:04
    (10:50 мин/км)
    +21:09
    5:22
    5:22
    (7)
    (7)
    8:56
    14:18
    (6)
    (6)
    2:34
    16:52
    (4)
    (6)
    5:30
    22:22
    (5)
    (5)
    5:22
    27:44
    (3)
    (4)
    5:27
    33:11
    (6)
    (5)
    4:26
    37:37
    (5)
    (4)
    3:58
    41:35
    (10)
    (5)
    6:02
    47:37
    (9)
    (4)
    4:24
    52:01
    (3)
    (4)
    4:07
    56:08
    (4)
    (4)
    3:25
    59:33
    (5)
    (4)
    3:32
    1:03:05
    (7)
    (4)
    2:49
    1:05:54
    (7)
    (4)
    0:10
    1:06:04
    (8)
    (4)
    Комиссаров Алексей (2004) III
    Магнитная Стрелка
    5 01:13:51
    (12:06 мин/км)
    +28:56
    4:28
    4:28
    (3)
    (3)
    7:54
    12:22
    (4)
    (4)
    3:20
    15:42
    (8)
    (4)
    12:06
    27:48
    (14)
    (9)
    6:02
    33:50
    (5)
    (9)
    5:31
    39:21
    (8)
    (8)
    5:15
    44:36
    (8)
    (8)
    5:32
    50:08
    (12)
    (8)
    2:47
    52:55
    (4)
    (7)
    8:12
    1:01:07
    (11)
    (8)
    3:13
    1:04:20
    (1)
    (8)
    2:50
    1:07:10
    (4)
    (5)
    4:03
    1:11:13
    (9)
    (5)
    2:28
    1:13:41
    (4)
    (5)
    0:10
    1:13:51
    (8)
    (5)
    Егоров Павел (2003) IIю
    Магнитная Стрелка
    6 01:14:39
    (12:14 мин/км)
    +29:44
    5:45
    5:45
    (8)
    (8)
    10:31
    16:16
    (9)
    (8)
    3:30
    19:46
    (9)
    (8)
    5:53
    25:39
    (7)
    (7)
    7:12
    32:51
    (9)
    (8)
    6:56
    39:47
    (10)
    (9)
    5:00
    44:47
    (7)
    (9)
    2:19
    47:06
    (4)
    (7)
    6:18
    53:24
    (10)
    (8)
    3:53
    57:17
    (1)
    (6)
    5:49
    1:03:06
    (7)
    (6)
    5:06
    1:08:12
    (7)
    (6)
    3:46
    1:11:58
    (8)
    (6)
    2:33
    1:14:31
    (5)
    (6)
    0:08
    1:14:39
    (2)
    (6)
    Пушкарев Матвей (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    7 01:20:18
    (13:10 мин/км)
    +35:23
    4:39
    4:39
    (4)
    (4)
    8:55
    13:34
    (5)
    (5)
    2:48
    16:22
    (6)
    (5)
    5:40
    22:02
    (6)
    (4)
    5:45
    27:47
    (4)
    (5)
    5:04
    32:51
    (5)
    (4)
    4:55
    37:46
    (6)
    (5)
    2:20
    40:06
    (5)
    (4)
    8:41
    48:47
    (12)
    (5)
    4:48
    53:35
    (5)
    (5)
    6:26
    1:00:01
    (8)
    (5)
    14:01
    1:14:02
    (11)
    (7)
    2:55
    1:16:57
    (4)
    (7)
    3:12
    1:20:09
    (10)
    (7)
    0:09
    1:20:18
    (5)
    (7)
    Еремин Дмитрий (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    8 01:24:06
    (13:47 мин/км)
    +39:11
    5:01
    5:01
    (5)
    (5)
    9:39
    14:40
    (8)
    (7)
    2:58
    17:38
    (7)
    (7)
    7:26
    25:04
    (9)
    (6)
    6:52
    31:56
    (8)
    (7)
    5:27
    37:23
    (6)
    (7)
    5:17
    42:40
    (9)
    (7)
    3:11
    45:51
    (6)
    (6)
    6:49
    52:40
    (11)
    (6)
    4:49
    57:29
    (6)
    (7)
    6:46
    1:04:15
    (9)
    (7)
    13:54
    1:18:09
    (10)
    (8)
    2:59
    1:21:08
    (5)
    (8)
    2:49
    1:23:57
    (7)
    (8)
    0:09
    1:24:06
    (5)
    (8)
    Петров Дмитрий (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    9 01:31:11
    (14:57 мин/км)
    +46:16
    6:31
    6:31
    (11)
    (11)
    12:01
    18:32
    (11)
    (11)
    4:14
    22:46
    (11)
    (11)
    10:08
    32:54
    (12)
    (11)
    9:03
    41:57
    (10)
    (11)
    8:32
    50:29
    (12)
    (11)
    8:15
    58:44
    (12)
    (11)
    3:15
    1:01:59
    (7)
    (11)
    4:34
    1:06:33
    (7)
    (10)
    7:33
    1:14:06
    (9)
    (10)
    4:27
    1:18:33
    (5)
    (10)
    3:51
    1:22:24
    (6)
    (9)
    5:20
    1:27:44
    (12)
    (9)
    3:17
    1:31:01
    (11)
    (9)
    0:10
    1:31:11
    (8)
    (9)
    Сорока Сергей (2004) Iю
    НН Мос Нижегородец П
    10 01:31:21
    (14:59 мин/км)
    +46:26
    5:59
    5:59
    (9)
    (9)
    11:55
    17:54
    (10)
    (9)
    3:32
    21:26
    (10)
    (10)
    7:25
    28:51
    (8)
    (10)
    9:28
    38:19
    (11)
    (10)
    6:38
    44:57
    (9)
    (10)
    7:13
    52:10
    (11)
    (10)
    3:16
    55:26
    (8)
    (9)
    4:03
    59:29
    (5)
    (9)
    4:33
    1:04:02
    (4)
    (9)
    7:21
    1:11:23
    (11)
    (9)
    14:03
    1:25:26
    (12)
    (10)
    3:05
    1:28:31
    (6)
    (10)
    2:40
    1:31:11
    (6)
    (10)
    0:10
    1:31:21
    (8)
    (10)
    Елисеев Сергей (2004) Iю
    СДЮСШОР 12 НР
    11 01:46:31
    (17:28 мин/км)
    +1:01:36
    8:47
    8:47
    (13)
    (13)
    14:11
    22:58
    (13)
    (12)
    4:27
    27:25
    (12)
    (12)
    10:01
    37:26
    (11)
    (12)
    10:28
    47:54
    (12)
    (12)
    7:59
    55:53
    (11)
    (12)
    5:55
    1:01:48
    (10)
    (12)
    4:30
    1:06:18
    (11)
    (12)
    4:59
    1:11:17
    (8)
    (11)
    9:32
    1:20:49
    (12)
    (11)
    10:01
    1:30:50
    (12)
    (11)
    7:28
    1:38:18
    (9)
    (11)
    4:28
    1:42:46
    (10)
    (11)
    3:36
    1:46:22
    (12)
    (11)
    0:09
    1:46:31
    (5)
    (11)
    Солдатов Павел (2005) II
    СДЮСШОР 12 НР
    12 02:00:30
    (19:45 мин/км)
    +1:15:35
    8:56
    8:56
    (15)
    (15)
    14:06
    23:02
    (12)
    (13)
    6:40
    29:42
    (14)
    (13)
    9:14
    38:56
    (10)
    (13)
    24:12
    1:03:08
    (13)
    (13)
    8:54
    1:12:02
    (13)
    (13)
    12:21
    1:24:23
    (13)
    (13)
    3:56
    1:28:19
    (9)
    (13)
    4:28
    1:32:47
    (6)
    (12)
    8:00
    1:40:47
    (10)
    (12)
    6:46
    1:47:33
    (9)
    (12)
    5:07
    1:52:40
    (8)
    (12)
    4:38
    1:57:18
    (11)
    (12)
    3:01
    2:00:19
    (9)
    (12)
    0:11
    2:00:30
    (12)
    (12)
    Почтарев Иван (2004) IIIю
    НН Мос Нижегородец П
    - -
    8:55
    8:55
    (14)
    (14)
    9:22
    18:17
    (7)
    (10)
    2:20
    20:37
    (2)
    (9)
    5:05
    25:42
    (2)
    (8)
    6:02
    31:44
    (5)
    (6)
    4:43
    36:27
    (2)
    (6)
    2:48
    39:15
    (1)
    (6)
    20:33
    59:48
    (13)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демидов Кирилл (2003) II
    Бор
    - -
    8:18
    8:18
    (12)
    (12)
    20:47
    29:05
    (14)
    (14)
    5:15
    34:20
    (13)
    (14)
    10:11
    44:31
    (13)
    (14)
    1:00:53
    1:45:24
    (14)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шляпников Руслан (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    - -
    6:29
    6:29
    (10)
    (10)
    1:36:13
    1:42:42
    (15)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Силантьев Владимир (2004) Iю
    СДЮСШОР12 Мартьянов