Россия, Нижний Новгород, пос. Большое Козино
Группа
Ж-17
Группа
Ж-17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР-12
КП | 11 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:15 (7:25 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(4) (4) |
2:50
5:56
|
(3) (2) |
2:25
8:21
|
(1) (2) |
1:45
10:06
|
(2) (1) |
7:41
17:47
|
(5) (4) |
4:07
21:54
|
(1) (3) |
4:46
26:40
|
(1) (2) |
4:35
31:15
|
(1) (1) |
2:33
33:48
|
(2) (1) |
6:10
39:58
|
(2) (1) |
2:00
41:58
|
(2) (1) |
0:17
42:15
|
(1)
(1)
|
Семибабнова Анна (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
2 | 00:43:03 (7:33 мин/км) | +48 |
2:55
2:55
|
(1) (1) |
3:17
6:12
|
(6) (4) |
2:59
9:11
|
(5) (5) |
1:49
11:00
|
(4) (5) |
6:33
17:33
|
(2) (3) |
4:23
21:56
|
(4) (4) |
5:16
27:12
|
(2) (4) |
5:09
32:21
|
(4) (3) |
2:27
34:48
|
(1) (3) |
5:59
40:47
|
(1) (2) |
1:59
42:46
|
(1) (2) |
0:17
43:03
|
(1)
(2)
|
Сулима Мария (2002) I СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
3 | 00:43:12 (7:35 мин/км) | +57 |
2:59
2:59
|
(2) (2) |
2:40
5:39
|
(2) (1) |
2:39
8:18
|
(3) (1) |
1:55
10:13
|
(5) (2) |
6:16
16:29
|
(1) (1) |
4:20
20:49
|
(3) (1) |
5:24
26:13
|
(4) (1) |
5:06
31:19
|
(2) (2) |
2:55
34:14
|
(4) (2) |
6:35
40:49
|
(4) (3) |
2:06
42:55
|
(3) (3) |
0:17
43:12
|
(1)
(3)
|
Салова Вероника (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:49:09 (8:37 мин/км) | +6:54 |
4:04
4:04
|
(7) (7) |
2:32
6:36
|
(1) (5) |
2:26
9:02
|
(2) (4) |
1:32
10:34
|
(1) (3) |
6:36
17:10
|
(3) (2) |
4:11
21:21
|
(2) (2) |
5:33
26:54
|
(5) (3) |
10:31
37:25
|
(9) (4) |
2:44
40:09
|
(3) (4) |
6:34
46:43
|
(3) (4) |
2:06
48:49
|
(3) (4) |
0:20
49:09
|
(7)
(4)
|
Ершова Екатерина (2001) I НН Мос Нижегородец П |
||
|
5 | 00:53:13 (9:20 мин/км) | +10:58 |
3:44
3:44
|
(6) (6) |
3:36
7:20
|
(8) (6) |
3:00
10:20
|
(6) (6) |
1:48
12:08
|
(3) (6) |
6:47
18:55
|
(4) (5) |
4:43
23:38
|
(5) (5) |
5:23
29:01
|
(3) (5) |
11:23
40:24
|
(10) (5) |
3:20
43:44
|
(7) (5) |
7:00
50:44
|
(5) (5) |
2:11
52:55
|
(6) (5) |
0:18
53:13
|
(4)
(5)
|
Козлова Евгения (2001) I НН Мос Нижегородец П |
||
|
6 | 01:02:11 (10:55 мин/км) | +19:56 |
3:04
3:04
|
(3) (3) |
3:06
6:10
|
(4) (3) |
2:48
8:58
|
(4) (3) |
1:58
10:56
|
(6) (4) |
17:08
28:04
|
(11) (7) |
5:46
33:50
|
(7) (7) |
6:22
40:12
|
(7) (6) |
6:06
46:18
|
(5) (6) |
3:13
49:31
|
(6) (6) |
10:03
59:34
|
(10) (6) |
2:18
1:01:52
|
(7) (6) |
0:19
1:02:11
|
(6)
(6)
|
Горбунова Екатерина (2001) I НН Мос Нижегородец П |
||
|
7 | 01:02:34 (10:59 мин/км) | +20:19 |
7:11
7:11
|
(9) (9) |
4:38
11:49
|
(9) (8) |
3:45
15:34
|
(10) (8) |
2:02
17:36
|
(7) (8) |
9:25
27:01
|
(8) (6) |
6:09
33:10
|
(9) (6) |
7:06
40:16
|
(8) (7) |
6:48
47:04
|
(7) (7) |
3:36
50:40
|
(9) (7) |
8:59
59:39
|
(8) (7) |
2:34
1:02:13
|
(8) (7) |
0:21
1:02:34
|
(8)
(7)
|
Долинская Анна (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
8 | 01:03:02 (11:04 мин/км) | +20:47 |
11:21
11:21
|
(11) (11) |
3:12
14:33
|
(5) (10) |
3:02
17:35
|
(7) (10) |
7:55
25:30
|
(10) (10) |
8:16
33:46
|
(7) (10) |
5:01
38:47
|
(6) (9) |
6:13
45:00
|
(6) (9) |
5:06
50:06
|
(2) (8) |
3:07
53:13
|
(5) (8) |
7:24
1:00:37
|
(6) (8) |
2:07
1:02:44
|
(5) (8) |
0:18
1:03:02
|
(4)
(8)
|
Морева Наталья (2001) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
9 | 01:06:31 (11:40 мин/км) | +24:16 |
3:38
3:38
|
(5) (5) |
8:56
12:34
|
(11) (9) |
3:07
15:41
|
(8) (9) |
7:35
23:16
|
(9) (9) |
7:43
30:59
|
(6) (8) |
6:03
37:02
|
(8) (8) |
7:29
44:31
|
(9) (8) |
6:55
51:26
|
(8) (9) |
3:31
54:57
|
(8) (9) |
8:28
1:03:25
|
(7) (9) |
2:45
1:06:10
|
(9) (9) |
0:21
1:06:31
|
(8)
(9)
|
Фоменкова Полина (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
10 | 01:15:31 (13:15 мин/км) | +33:16 |
7:00
7:00
|
(8) (8) |
3:32
10:32
|
(7) (7) |
3:26
13:58
|
(9) (7) |
2:35
16:33
|
(8) (7) |
16:03
32:36
|
(10) (9) |
7:03
39:39
|
(10) (10) |
12:10
51:49
|
(11) (10) |
6:36
58:25
|
(6) (10) |
4:18
1:02:43
|
(10) (10) |
9:30
1:12:13
|
(9) (10) |
2:57
1:15:10
|
(10) (10) |
0:21
1:15:31
|
(8)
(10)
|
Храмцова Дарья (2000) II СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
- | - |
9:29
9:29
|
(10) (10) |
7:47
17:16
|
(10) (11) |
6:30
23:46
|
(11) (11) |
10:27
34:13
|
(11) (11) |
13:19
47:32
|
(9) (11) |
10:45
58:17
|
(11) (11) |
10:36
1:08:53
|
(10) (11) |
11:29
1:20:22
|
(11) (11) |
5:32
1:25:54
|
(11) (11) |
11:48
1:37:42
|
(11) (11) |
3:40
1:41:22
|
(11) (11) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воробьева Анастасия (2002) IIIю СДЮСШОР 12 Сычев М |