Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж14А
Группа
Ж14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.120 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:27 (7:31 мин/км) | - |
4:02
4:02
|
(2) (2) |
1:10
5:12
|
(12) (3) |
2:04
7:16
|
(1) (1) |
0:47
8:03
|
(1) (1) |
2:34
10:37
|
(1) (1) |
1:47
12:24
|
(7) (1) |
1:45
14:09
|
(2) (1) |
3:40
17:49
|
(6) (1) |
1:42
19:31
|
(1) (1) |
2:03
21:34
|
(12) (1) |
1:31
23:05
|
(9) (1) |
0:22
23:27
|
(18)
(1)
|
Пименова Александра (1990) I Ориента - Хорошево |
||
|
2 | 00:23:39 (7:35 мин/км) | +12 |
3:47
3:47
|
(1) (1) |
1:24
5:11
|
(17) (1) |
2:26
7:37
|
(5) (2) |
1:14
8:51
|
(18) (3) |
2:36
11:27
|
(2) (2) |
1:45
13:12
|
(4) (2) |
2:08
15:20
|
(12) (3) |
3:12
18:32
|
(1) (2) |
1:49
20:21
|
(7) (2) |
1:42
22:03
|
(6) (2) |
1:15
23:18
|
(1) (2) |
0:21
23:39
|
(13)
(2)
|
Беркаль Александра (1990) I Москва Искатель |
||
|
3 | 00:24:37 (7:53 мин/км) | +1:10 |
4:45
4:45
|
(4) (4) |
1:03
5:48
|
(5) (4) |
2:20
8:08
|
(3) (4) |
0:49
8:57
|
(3) (4) |
2:55
11:52
|
(6) (3) |
1:35
13:27
|
(1) (3) |
1:50
15:17
|
(3) (2) |
3:39
18:56
|
(4) (3) |
1:50
20:46
|
(8) (3) |
1:50
22:36
|
(9) (3) |
1:41
24:17
|
(12) (3) |
0:20
24:37
|
(8)
(3)
|
Живило Мария (1990) II Ориента - Ski-O |
||
|
4 | 00:26:17 (8:25 мин/км) | +2:50 |
4:12
4:12
|
(3) (3) |
0:59
5:11
|
(4) (1) |
2:39
7:50
|
(7) (3) |
0:50
8:40
|
(4) (2) |
3:32
12:12
|
(8) (4) |
1:38
13:50
|
(2) (4) |
2:05
15:55
|
(10) (4) |
3:45
19:40
|
(13) (4) |
1:50
21:30
|
(8) (4) |
2:21
23:51
|
(18) (4) |
2:03
25:54
|
(20) (4) |
0:23
26:17
|
(24)
(4)
|
Трубкина Анастасия (1990) I Ориента - Ski-O |
||
|
5 | 00:28:08 (9:01 мин/км) | +4:41 |
4:55
4:55
|
(7) (7) |
1:05
6:00
|
(6) (5) |
2:27
8:27
|
(6) (5) |
1:13
9:40
|
(17) (5) |
3:46
13:26
|
(11) (5) |
2:16
15:42
|
(17) (5) |
3:12
18:54
|
(17) (6) |
3:43
22:37
|
(9) (6) |
1:56
24:33
|
(13) (6) |
1:30
26:03
|
(2) (5) |
1:46
27:49
|
(14) (5) |
0:19
28:08
|
(2)
(5)
|
Виноградова Наталья (1990) I Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:29:01 (9:18 мин/км) | +5:34 |
4:54
4:54
|
(6) (6) |
1:06
6:00
|
(7) (5) |
3:07
9:07
|
(11) (6) |
0:54
10:01
|
(6) (6) |
4:12
14:13
|
(15) (6) |
1:54
16:07
|
(10) (6) |
1:53
18:00
|
(5) (5) |
3:41
21:41
|
(7) (5) |
1:46
23:27
|
(3) (5) |
3:52
27:19
|
(27) (7) |
1:20
28:39
|
(3) (6) |
0:22
29:01
|
(18)
(6)
|
Кондратьева Екатерина (1990) I Ориента - Ski-O |
||
|
7 | 00:29:10 (9:21 мин/км) | +5:43 |
5:37
5:37
|
(14) (14) |
1:27
7:04
|
(20) (11) |
2:39
9:43
|
(7) (8) |
0:55
10:38
|
(8) (7) |
3:53
14:31
|
(12) (9) |
1:56
16:27
|
(12) (8) |
3:32
19:59
|
(21) (8) |
3:44
23:43
|
(11) (8) |
1:52
25:35
|
(12) (8) |
1:29
27:04
|
(1) (6) |
1:46
28:50
|
(14) (7) |
0:20
29:10
|
(8)
(7)
|
Бурова Анна (1990) I Ориента - Хорошево |
||
|
8 | 00:29:48 (9:33 мин/км) | +6:21 |
6:01
6:01
|
(16) (16) |
1:25
7:26
|
(19) (15) |
5:22
12:48
|
(23) (20) |
1:08
13:56
|
(14) (19) |
2:53
16:49
|
(5) (13) |
1:46
18:35
|
(6) (13) |
1:56
20:31
|
(7) (10) |
3:39
24:10
|
(4) (9) |
1:43
25:53
|
(2) (9) |
1:53
27:46
|
(10) (8) |
1:38
29:24
|
(11) (8) |
0:24
29:48
|
(25)
(8)
|
Яцурина Наталья (1990) III Тверь СДЮШОР |
||
|
9 | 00:30:05 (9:39 мин/км) | +6:38 |
5:57
5:57
|
(15) (15) |
1:10
7:07
|
(12) (13) |
3:13
10:20
|
(14) (11) |
0:48
11:08
|
(2) (9) |
4:20
15:28
|
(16) (11) |
1:47
17:15
|
(7) (10) |
2:04
19:19
|
(9) (7) |
3:46
23:05
|
(14) (7) |
1:58
25:03
|
(15) (7) |
3:23
28:26
|
(22) (10) |
1:20
29:46
|
(3) (9) |
0:19
30:05
|
(2)
(9)
|
Сельдимирова Ольга (1990) Iю Рязань Горизонталь |
||
|
10 | 00:30:09 (9:40 мин/км) | +6:42 |
6:09
6:09
|
(17) (17) |
1:09
7:18
|
(11) (14) |
2:18
9:36
|
(2) (7) |
1:03
10:39
|
(12) (8) |
3:39
14:18
|
(10) (8) |
3:02
17:20
|
(19) (11) |
3:20
20:40
|
(20) (11) |
4:01
24:41
|
(16) (10) |
1:46
26:27
|
(3) (10) |
1:34
28:01
|
(4) (9) |
1:49
29:50
|
(17) (10) |
0:19
30:09
|
(2)
(10)
|
Науменко Анастасия (1990) I Рязань - Науменко |
||
|
11 | 00:30:36 (9:48 мин/км) | +7:09 |
4:47
4:47
|
(5) (5) |
3:35
8:22
|
(27) (19) |
5:17
13:39
|
(21) (22) |
1:10
14:49
|
(16) (21) |
2:49
17:38
|
(4) (17) |
2:05
19:43
|
(16) (16) |
1:44
21:27
|
(1) (13) |
3:25
24:52
|
(2) (12) |
1:50
26:42
|
(8) (12) |
1:55
28:37
|
(11) (11) |
1:37
30:14
|
(10) (11) |
0:22
30:36
|
(18)
(11)
|
Сухова Надежда (1990) I Раменское-О |
||
|
12 | 00:31:53 (10:13 мин/км) | +8:26 |
6:52
6:52
|
(18) (18) |
0:57
7:49
|
(3) (16) |
2:49
10:38
|
(9) (14) |
1:18
11:56
|
(20) (14) |
3:32
15:28
|
(8) (11) |
1:45
17:13
|
(4) (9) |
4:42
21:55
|
(24) (14) |
3:38
25:33
|
(3) (13) |
2:26
27:59
|
(19) (14) |
1:48
29:47
|
(8) (12) |
1:44
31:31
|
(13) (12) |
0:22
31:53
|
(18)
(12)
|
Иванова Анна (1990) IIю Курск ДЮСШ № 1 |
||
|
13 | 00:32:01 (10:16 мин/км) | +8:34 |
7:56
7:56
|
(23) (23) |
1:07
9:03
|
(8) (21) |
3:10
12:13
|
(12) (18) |
0:50
13:03
|
(4) (17) |
4:09
17:12
|
(14) (15) |
1:57
19:09
|
(13) (15) |
1:52
21:01
|
(4) (12) |
3:43
24:44
|
(9) (11) |
1:46
26:30
|
(3) (11) |
3:52
30:22
|
(27) (13) |
1:19
31:41
|
(2) (13) |
0:20
32:01
|
(8)
(13)
|
Гришнова Евгения (1990) I Рязань Горизонталь |
||
|
14 | 00:33:14 (10:39 мин/км) | +9:47 |
5:33
5:33
|
(13) (13) |
1:29
7:02
|
(21) (10) |
3:32
10:34
|
(18) (13) |
1:30
12:04
|
(23) (15) |
6:06
18:10
|
(21) (18) |
1:58
20:08
|
(14) (17) |
1:55
22:03
|
(6) (15) |
3:46
25:49
|
(14) (14) |
1:51
27:40
|
(11) (13) |
3:44
31:24
|
(26) (14) |
1:25
32:49
|
(6) (14) |
0:25
33:14
|
(26)
(14)
|
Рябова Наталья (1990) II Лыткарино-К2 |
||
|
15 | 00:34:39 (11:06 мин/км) | +11:12 |
7:59
7:59
|
(25) (25) |
1:32
9:31
|
(22) (23) |
5:18
14:49
|
(22) (24) |
1:01
15:50
|
(10) (24) |
3:03
18:53
|
(7) (19) |
1:49
20:42
|
(9) (18) |
2:00
22:42
|
(8) (18) |
3:41
26:23
|
(7) (15) |
2:02
28:25
|
(16) (15) |
3:32
31:57
|
(23) (15) |
2:21
34:18
|
(23) (15) |
0:21
34:39
|
(13)
(15)
|
Горячева Евгения (1990) II Лыткарино-Стас |
||
|
16 | 00:35:22 (11:20 мин/км) | +11:55 |
7:25
7:25
|
(20) (20) |
0:56
8:21
|
(2) (18) |
2:21
10:42
|
(4) (15) |
0:54
11:36
|
(6) (13) |
2:41
14:17
|
(3) (7) |
2:02
16:19
|
(15) (7) |
6:15
22:34
|
(26) (17) |
6:04
28:38
|
(22) (17) |
2:37
31:15
|
(23) (17) |
1:44
32:59
|
(7) (16) |
2:02
35:01
|
(19) (16) |
0:21
35:22
|
(13)
(16)
|
Воронова Полина (1990) Iю Ориента-Весна(Клим.) |
||
|
17 | 00:35:58 (11:32 мин/км) | +12:31 |
6:59
6:59
|
(19) (19) |
1:07
8:06
|
(8) (17) |
3:16
11:22
|
(15) (16) |
1:00
12:22
|
(9) (16) |
4:34
16:56
|
(17) (14) |
1:55
18:51
|
(11) (14) |
3:18
22:09
|
(19) (16) |
5:17
27:26
|
(19) (16) |
2:32
29:58
|
(22) (16) |
3:41
33:39
|
(25) (17) |
2:00
35:39
|
(18) (17) |
0:19
35:58
|
(2)
(17)
|
Золотина Мария (1990) II Ориента - Скрум |
||
|
18 | 00:36:52 (11:49 мин/км) | +13:25 |
5:29
5:29
|
(11) (11) |
1:22
6:51
|
(16) (9) |
3:17
10:08
|
(16) (10) |
1:04
11:12
|
(13) (10) |
4:08
15:20
|
(13) (10) |
2:16
17:36
|
(17) (12) |
2:37
20:13
|
(15) (9) |
9:24
29:37
|
(26) (18) |
2:31
32:08
|
(21) (18) |
2:10
34:18
|
(14) (19) |
2:08
36:26
|
(21) (18) |
0:26
36:52
|
(27)
(18)
|
Глаголева Анна (1990) I Москва КСО Виктория |
||
|
19 | 00:37:01 (11:52 мин/км) | +13:34 |
5:10
5:10
|
(9) (9) |
1:08
6:18
|
(10) (7) |
3:32
9:50
|
(18) (9) |
1:32
11:22
|
(24) (11) |
10:48
22:10
|
(27) (23) |
1:41
23:51
|
(3) (20) |
2:07
25:58
|
(11) (19) |
4:03
30:01
|
(17) (19) |
2:23
32:24
|
(18) (19) |
1:37
34:01
|
(5) (18) |
2:40
36:41
|
(26) (19) |
0:20
37:01
|
(8)
(19)
|
Ланцова Екатерина (1990) I Ориента - Хорошево |
||
|
20 | 00:41:37 (13:20 мин/км) | +18:10 |
5:32
5:32
|
(12) (12) |
1:33
7:05
|
(23) (12) |
3:24
10:29
|
(17) (12) |
1:02
11:31
|
(11) (12) |
6:06
17:37
|
(21) (16) |
7:15
24:52
|
(27) (21) |
3:33
28:25
|
(22) (21) |
5:57
34:22
|
(20) (20) |
2:14
36:36
|
(17) (20) |
2:11
38:47
|
(15) (20) |
2:29
41:16
|
(25) (20) |
0:21
41:37
|
(13)
(20)
|
Суханова Валентина (1990) II Тула |
||
|
21 | 00:42:20 (13:34 мин/км) | +18:53 |
10:37
10:37
|
(27) (27) |
0:50
11:27
|
(1) (26) |
2:51
14:18
|
(10) (23) |
1:09
15:27
|
(15) (23) |
6:00
21:27
|
(20) (22) |
4:07
25:34
|
(22) (22) |
2:24
27:58
|
(14) (20) |
7:43
35:41
|
(24) (22) |
1:46
37:27
|
(3) (21) |
2:16
39:43
|
(17) (21) |
2:15
41:58
|
(22) (21) |
0:22
42:20
|
(18)
(21)
|
Кичигина Александра (1990) I ДЮСШ ЦСК МЧС России |
||
|
22 | 00:43:07 (13:49 мин/км) | +19:40 |
5:09
5:09
|
(8) (8) |
1:37
6:46
|
(24) (8) |
5:54
12:40
|
(25) (19) |
1:19
13:59
|
(21) (20) |
5:24
19:23
|
(19) (20) |
9:23
28:46
|
(28) (23) |
2:14
31:00
|
(13) (23) |
4:09
35:09
|
(18) (21) |
2:40
37:49
|
(24) (22) |
3:36
41:25
|
(24) (22) |
1:20
42:45
|
(3) (22) |
0:22
43:07
|
(18)
(22)
|
Моргунова Александра (1990) II Москва Искатель |
||
|
23 | 00:44:13 (14:10 мин/км) | +20:46 |
5:14
5:14
|
(10) (10) |
4:38
9:52
|
(28) (24) |
5:55
15:47
|
(26) (25) |
1:21
17:08
|
(22) (25) |
8:59
26:07
|
(26) (24) |
5:37
31:44
|
(26) (26) |
3:12
34:56
|
(17) (26) |
3:44
38:40
|
(11) (24) |
1:56
40:36
|
(13) (24) |
1:30
42:06
|
(2) (23) |
1:47
43:53
|
(16) (23) |
0:20
44:13
|
(8)
(23)
|
Виноградова Ольга (1990) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
24 | 00:47:14 (15:08 мин/км) | +23:47 |
9:30
9:30
|
(26) (26) |
1:17
10:47
|
(15) (25) |
7:38
18:25
|
(27) (26) |
1:33
19:58
|
(25) (26) |
6:53
26:51
|
(25) (26) |
4:19
31:10
|
(23) (25) |
2:42
33:52
|
(16) (25) |
5:57
39:49
|
(20) (25) |
2:28
42:17
|
(20) (25) |
2:12
44:29
|
(16) (25) |
2:26
46:55
|
(24) (25) |
0:19
47:14
|
(2)
(24)
|
Косолапова Валентина (1990) IIIю Курск ДЮСШ № 1 |
||
|
25 | 00:47:17 (15:09 мин/км) | +23:50 |
7:37
7:37
|
(21) (21) |
1:42
9:19
|
(25) (22) |
4:03
13:22
|
(20) (21) |
1:38
15:00
|
(26) (22) |
4:34
19:34
|
(17) (21) |
3:49
23:23
|
(21) (19) |
6:01
29:24
|
(25) (22) |
7:40
37:04
|
(23) (23) |
3:31
40:35
|
(28) (23) |
2:37
43:12
|
(19) (24) |
3:30
46:42
|
(28) (24) |
0:35
47:17
|
(28)
(25)
|
Белобородова Анна (1991) Iю Москва КСО Виктория |
||
|
26 | 00:51:01 (16:21 мин/км) | +27:34 |
7:37
7:37
|
(21) (21) |
1:24
9:01
|
(17) (20) |
3:11
12:12
|
(13) (17) |
1:15
13:27
|
(19) (18) |
13:08
26:35
|
(28) (25) |
3:20
29:55
|
(20) (24) |
3:50
33:45
|
(23) (24) |
9:23
43:08
|
(25) (26) |
2:42
45:50
|
(25) (26) |
2:09
47:59
|
(13) (26) |
2:44
50:43
|
(27) (26) |
0:18
51:01
|
(1)
(26)
|
Ромадина Елена (1990) Iю Рязанский район |
||
|
27 | 01:26:47 (27:49 мин/км) | +1:03:20 |
26:44
26:44
|
(29) (29) |
1:16
28:00
|
(14) (28) |
5:46
33:46
|
(24) (27) |
6:55
40:41
|
(28) (27) |
6:21
47:02
|
(23) (27) |
4:32
51:34
|
(25) (27) |
8:12
59:46
|
(27) (27) |
19:28
1:19:14
|
(28) (27) |
2:52
1:22:06
|
(27) (27) |
2:55
1:25:01
|
(21) (27) |
1:27
1:26:28
|
(8) (27) |
0:19
1:26:47
|
(2)
(27)
|
Горохова Екатерина (1990) IIю Тверь СДЮШОР |
||
|
28 | 01:29:48 (28:47 мин/км) | +1:06:21 |
25:51
25:51
|
(28) (28) |
2:29
28:20
|
(26) (29) |
8:29
36:49
|
(28) (28) |
6:54
43:43
|
(27) (28) |
6:32
50:15
|
(24) (28) |
4:21
54:36
|
(24) (28) |
8:19
1:02:55
|
(28) (28) |
19:26
1:22:21
|
(27) (28) |
2:48
1:25:09
|
(26) (28) |
2:53
1:28:02
|
(20) (28) |
1:25
1:29:27
|
(6) (28) |
0:21
1:29:48
|
(13)
(28)
|
Тихонова Ольга (1990) IIю Тверь СДЮШОР |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бизеева Анна (1990) Iю Ивановская область |
|||
|
- | - |
7:56
7:56
|
(23) (23) |
16:01
23:57
|
(29) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бизеева Анастасия (1990) Iю Ивановская область |