Россия, Москва и МО, парк Дубки
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 13 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 52) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:16 (5:56 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
0:32
1:02
|
(1) (1) |
1:45
2:47
|
(14) (4) |
0:38
3:25
|
(2) (3) |
0:51
4:16
|
(1) (3) |
1:07
5:23
|
(1) (2) |
0:59
6:22
|
(1) (2) |
0:47
7:09
|
(1) (2) |
0:31
7:40
|
(4) (2) |
0:33
8:13
|
(3) (2) |
0:33
8:46
|
(1) (1) |
1:31
10:17
|
(1) (1) |
0:30
10:47
|
(6) (1) |
0:29
11:16
|
(2)
(1)
|
Невежин Александр (2006) Iю Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:11:20 (5:58 мин/км) | +4 |
0:33
0:33
|
(2) (2) |
0:38
1:11
|
(3) (2) |
1:08
2:19
|
(1) (1) |
0:34
2:53
|
(1) (1) |
0:55
3:48
|
(3) (1) |
1:09
4:57
|
(2) (1) |
1:10
6:07
|
(3) (1) |
0:49
6:56
|
(2) (1) |
0:38
7:34
|
(7) (1) |
0:32
8:06
|
(2) (1) |
0:41
8:47
|
(5) (2) |
1:35
10:22
|
(3) (2) |
0:26
10:48
|
(2) (2) |
0:32
11:20
|
(4)
(2)
|
Дунаев Михаил (2006) Iю Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:13:10 (6:56 мин/км) | +1:54 |
0:41
0:41
|
(5) (5) |
0:45
1:26
|
(10) (6) |
1:34
3:00
|
(9) (7) |
0:40
3:40
|
(3) (6) |
0:59
4:39
|
(6) (5) |
1:24
6:03
|
(4) (4) |
1:16
7:19
|
(8) (4) |
1:14
8:33
|
(9) (4) |
0:37
9:10
|
(6) (4) |
0:38
9:48
|
(6) (3) |
0:33
10:21
|
(1) (3) |
1:45
12:06
|
(6) (3) |
0:30
12:36
|
(6) (3) |
0:34
13:10
|
(6)
(3)
|
Юткин Богдан (2005) Омега |
||
|
4 | 00:13:22 (7:02 мин/км) | +2:06 |
0:37
0:37
|
(3) (3) |
0:41
1:18
|
(6) (3) |
1:17
2:35
|
(3) (2) |
0:57
3:32
|
(18) (4) |
0:56
4:28
|
(4) (4) |
2:31
6:59
|
(18) (10) |
1:15
8:14
|
(6) (9) |
0:53
9:07
|
(3) (8) |
0:35
9:42
|
(5) (8) |
0:29
10:11
|
(1) (7) |
0:39
10:50
|
(3) (6) |
1:34
12:24
|
(2) (4) |
0:25
12:49
|
(1) (4) |
0:33
13:22
|
(5)
(4)
|
Саид Самир (2006) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
5 | 00:13:48 (7:16 мин/км) | +2:32 |
1:13
1:13
|
(15) (15) |
0:40
1:53
|
(5) (13) |
1:32
3:25
|
(8) (12) |
0:49
4:14
|
(11) (12) |
0:57
5:11
|
(5) (10) |
1:30
6:41
|
(7) (9) |
1:12
7:53
|
(5) (8) |
1:05
8:58
|
(4) (7) |
0:30
9:28
|
(3) (7) |
0:43
10:11
|
(10) (7) |
0:42
10:53
|
(6) (7) |
1:44
12:37
|
(5) (6) |
0:35
13:12
|
(11) (5) |
0:36
13:48
|
(8)
(5)
|
Лучкин Константин (2005) Атлантида |
||
|
6 | 00:13:53 (7:18 мин/км) | +2:37 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
0:38
1:22
|
(3) (4) |
1:14
2:36
|
(2) (3) |
0:45
3:21
|
(8) (2) |
0:52
4:13
|
(2) (2) |
1:16
5:29
|
(3) (3) |
1:10
6:39
|
(3) (3) |
1:21
8:00
|
(11) (3) |
0:27
8:27
|
(2) (3) |
1:25
9:52
|
(19) (4) |
0:49
10:41
|
(10) (4) |
1:54
12:35
|
(8) (5) |
0:38
13:13
|
(13) (6) |
0:40
13:53
|
(15)
(6)
|
Трусов Иван (2006) III Хорошево СШ№102 |
||
|
7 | 00:14:01 (7:23 мин/км) | +2:45 |
0:39
0:39
|
(4) (4) |
0:44
1:23
|
(8) (5) |
1:25
2:48
|
(6) (5) |
0:47
3:35
|
(9) (5) |
1:06
4:41
|
(11) (6) |
1:28
6:09
|
(5) (5) |
1:27
7:36
|
(11) (6) |
1:07
8:43
|
(5) (6) |
0:38
9:21
|
(7) (5) |
0:45
10:06
|
(13) (6) |
0:39
10:45
|
(3) (5) |
2:05
12:50
|
(11) (7) |
0:34
13:24
|
(9) (7) |
0:37
14:01
|
(11)
(7)
|
Сороко Артем (2005) III Хорошево СШ№102 |
||
|
8 | 00:14:20 (7:33 мин/км) | +3:04 |
0:49
0:49
|
(9) (9) |
0:43
1:32
|
(7) (7) |
1:20
2:52
|
(4) (6) |
0:49
3:41
|
(11) (7) |
1:01
4:42
|
(7) (7) |
1:39
6:21
|
(11) (6) |
1:03
7:24
|
(2) (5) |
1:10
8:34
|
(7) (5) |
0:53
9:27
|
(16) (6) |
0:37
10:04
|
(5) (5) |
1:17
11:21
|
(16) (8) |
1:54
13:15
|
(8) (8) |
0:28
13:43
|
(3) (8) |
0:37
14:20
|
(11)
(8)
|
Полянский Юрий (2005) Скрум |
||
|
9 | 00:14:43 (7:45 мин/км) | +3:27 |
0:54
0:54
|
(11) (11) |
0:44
1:38
|
(8) (9) |
1:41
3:19
|
(12) (10) |
0:41
4:00
|
(5) (9) |
1:02
5:02
|
(8) (9) |
1:29
6:31
|
(6) (8) |
1:15
7:46
|
(6) (7) |
1:50
9:36
|
(13) (10) |
0:26
10:02
|
(1) (9) |
0:42
10:44
|
(8) (9) |
0:47
11:31
|
(8) (9) |
2:05
13:36
|
(11) (9) |
0:31
14:07
|
(8) (9) |
0:36
14:43
|
(8)
(9)
|
Скородумов Андрей (2006) IIю Ориента-STAR |
||
|
10 | 00:14:50 (7:48 мин/км) | +3:34 |
1:05
1:05
|
(13) (13) |
0:45
1:50
|
(10) (12) |
1:20
3:10
|
(4) (9) |
0:43
3:53
|
(6) (8) |
1:06
4:59
|
(11) (8) |
1:31
6:30
|
(8) (7) |
1:54
8:24
|
(19) (10) |
1:07
9:31
|
(5) (9) |
0:43
10:14
|
(11) (10) |
0:42
10:56
|
(8) (10) |
0:48
11:44
|
(9) (10) |
1:56
13:40
|
(10) (10) |
0:34
14:14
|
(9) (10) |
0:36
14:50
|
(8)
(10)
|
Курдюков Владимир (2005) IIю Азимут-Мытищи |
||
|
11 | 00:16:03 (8:27 мин/км) | +4:47 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
0:57
1:45
|
(18) (11) |
1:35
3:20
|
(10) (11) |
0:48
4:08
|
(10) (11) |
1:27
5:35
|
(18) (12) |
1:37
7:12
|
(10) (11) |
1:24
8:36
|
(9) (11) |
1:18
9:54
|
(10) (11) |
0:42
10:36
|
(10) (11) |
0:43
11:19
|
(10) (11) |
0:57
12:16
|
(12) (11) |
2:32
14:48
|
(16) (11) |
0:37
15:25
|
(12) (11) |
0:38
16:03
|
(13)
(11)
|
Терехов Иван (2005) IIю Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:17:03 (8:58 мин/км) | +5:47 |
1:06
1:06
|
(14) (14) |
0:51
1:57
|
(16) (15) |
1:40
3:37
|
(11) (13) |
0:51
4:28
|
(13) (14) |
1:35
6:03
|
(19) (16) |
1:40
7:43
|
(12) (14) |
1:25
9:08
|
(10) (14) |
1:28
10:36
|
(12) (13) |
0:49
11:25
|
(15) (12) |
0:47
12:12
|
(16) (12) |
0:50
13:02
|
(11) (12) |
2:49
15:51
|
(18) (12) |
0:38
16:29
|
(13) (12) |
0:34
17:03
|
(6)
(12)
|
Кузьмин Артём (2006) IIю Ориента-STAR |
||
|
13 | 00:18:37 (9:48 мин/км) | +7:21 |
1:17
1:17
|
(16) (16) |
0:45
2:02
|
(10) (17) |
1:41
3:43
|
(12) (15) |
0:43
4:26
|
(6) (13) |
1:11
5:37
|
(15) (14) |
1:44
7:21
|
(15) (13) |
1:30
8:51
|
(12) (12) |
3:11
12:02
|
(17) (16) |
0:44
12:46
|
(12) (14) |
0:45
13:31
|
(13) (14) |
2:27
15:58
|
(18) (14) |
1:42
17:40
|
(4) (13) |
0:28
18:08
|
(3) (13) |
0:29
18:37
|
(2)
(13)
|
Громыко Николай (2006) IIю СК Фотон |
||
|
14 | 00:18:40 (9:49 мин/км) | +7:24 |
1:22
1:22
|
(17) (17) |
0:33
1:55
|
(2) (14) |
1:45
3:40
|
(14) (14) |
0:53
4:33
|
(14) (15) |
1:03
5:36
|
(9) (13) |
1:43
7:19
|
(13) (12) |
1:34
8:53
|
(14) (13) |
3:08
12:01
|
(16) (15) |
0:44
12:45
|
(12) (13) |
0:44
13:29
|
(12) (13) |
2:31
16:00
|
(19) (15) |
1:46
17:46
|
(7) (14) |
0:29
18:15
|
(5) (14) |
0:25
18:40
|
(1)
(14)
|
Степанов Николай (2006) Iю СК Фотон |
||
|
15 | 00:19:27 (10:14 мин/км) | +8:11 |
0:53
0:53
|
(10) (10) |
1:05
1:58
|
(19) (16) |
1:48
3:46
|
(16) (16) |
0:55
4:41
|
(16) (16) |
1:10
5:51
|
(14) (15) |
2:01
7:52
|
(17) (16) |
1:33
9:25
|
(13) (16) |
1:10
10:35
|
(7) (12) |
3:16
13:51
|
(18) (15) |
0:46
14:37
|
(15) (15) |
0:59
15:36
|
(14) (13) |
2:23
17:59
|
(14) (15) |
0:48
18:47
|
(18) (15) |
0:40
19:27
|
(15)
(15)
|
Розанов Дмитрий (2006) IIIю Ориента-Скрум |
||
|
16 | 00:20:29 (10:47 мин/км) | +9:13 |
1:30
1:30
|
(18) (18) |
0:52
2:22
|
(17) (18) |
2:06
4:28
|
(18) (18) |
0:56
5:24
|
(17) (18) |
1:07
6:31
|
(13) (18) |
1:33
8:04
|
(9) (17) |
1:38
9:42
|
(16) (17) |
4:37
14:19
|
(18) (18) |
0:41
15:00
|
(9) (16) |
0:49
15:49
|
(17) (17) |
0:46
16:35
|
(7) (16) |
2:23
18:58
|
(14) (17) |
0:38
19:36
|
(13) (16) |
0:53
20:29
|
(18)
(16)
|
Муравлёв Артём (2005) IIю Ориента-Скрум |
||
|
17 | 00:20:35 (10:50 мин/км) | +9:19 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
0:49
2:27
|
(13) (19) |
1:53
4:20
|
(17) (17) |
0:40
5:00
|
(3) (17) |
1:04
6:04
|
(10) (17) |
1:43
7:47
|
(13) (15) |
1:37
9:24
|
(15) (15) |
2:33
11:57
|
(15) (14) |
3:11
15:08
|
(17) (17) |
0:34
15:42
|
(4) (16) |
0:57
16:39
|
(12) (17) |
2:13
18:52
|
(13) (16) |
1:04
19:56
|
(19) (17) |
0:39
20:35
|
(14)
(17)
|
Хлебников Святослав (2006) IIю Ориента-Скрум |
||
|
18 | 00:23:50 (12:33 мин/км) | +12:34 |
0:55
0:55
|
(12) (12) |
0:49
1:44
|
(13) (10) |
3:22
5:06
|
(19) (19) |
0:54
6:00
|
(15) (19) |
1:22
7:22
|
(16) (19) |
1:47
9:09
|
(16) (19) |
1:48
10:57
|
(18) (19) |
2:12
13:09
|
(14) (17) |
4:29
17:38
|
(19) (19) |
0:38
18:16
|
(6) (19) |
1:25
19:41
|
(17) (19) |
2:41
22:22
|
(17) (18) |
0:41
23:03
|
(16) (18) |
0:47
23:50
|
(17)
(18)
|
Седельников Данила (2008) КДЮСШ А.П.Горелова |
||
|
19 | 00:26:12 (13:47 мин/км) | +14:56 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
0:49
1:37
|
(13) (8) |
1:28
3:05
|
(7) (8) |
0:58
4:03
|
(19) (10) |
1:24
5:27
|
(17) (11) |
3:07
8:34
|
(19) (18) |
1:43
10:17
|
(17) (18) |
5:32
15:49
|
(19) (19) |
0:45
16:34
|
(14) (18) |
0:51
17:25
|
(18) (18) |
1:05
18:30
|
(15) (18) |
4:48
23:18
|
(19) (19) |
0:42
24:00
|
(17) (19) |
2:12
26:12
|
(19)
(19)
|
Евстафьев Артемий (2006) IIю Хорошево СШ№102 |