Группа: М18
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: Адербиевка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников82
Длина дистанции4.300m
Абсолютно-лучший результат00:30:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 73)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 63)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 58)
    leg tot
    14( 59)
    leg tot
    15( 50)
    leg tot
    16( 51)
    leg tot
    17( 80)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:42
    (7:36 мин/км)
    -
    1:46
    1:46
    (1)
    (1)
    1:47
    3:33
    (1)
    (1)
    2:56
    6:29
    (1)
    (1)
    1:29
    7:58
    (10)
    (1)
    2:08
    10:06
    (1)
    (1)
    1:20
    11:26
    (27)
    (1)
    1:58
    13:24
    (8)
    (1)
    1:06
    14:30
    (14)
    (1)
    2:39
    17:09
    (2)
    (1)
    2:55
    20:04
    (6)
    (1)
    1:23
    21:27
    (2)
    (1)
    2:08
    23:35
    (4)
    (1)
    3:00
    26:35
    (8)
    (1)
    0:59
    27:34
    (6)
    (1)
    2:37
    30:11
    (7)
    (1)
    1:47
    31:58
    (1)
    (1)
    0:32
    32:30
    (1)
    (1)
    0:12
    32:42
    (4)
    (1)
    Новиков Виктор (2000) КМС
    78_ВИФК
    2 00:35:07
    (8:10 мин/км)
    +2:25
    2:41
    2:41
    (28)
    (28)
    2:20
    5:01
    (23)
    (22)
    3:01
    8:02
    (2)
    (8)
    1:38
    9:40
    (20)
    (6)
    3:32
    13:12
    (42)
    (11)
    1:00
    14:12
    (2)
    (7)
    1:46
    15:58
    (4)
    (6)
    1:02
    17:00
    (7)
    (6)
    2:43
    19:43
    (3)
    (3)
    2:28
    22:11
    (2)
    (2)
    1:37
    23:48
    (15)
    (2)
    1:53
    25:41
    (1)
    (2)
    3:19
    29:00
    (15)
    (2)
    0:57
    29:57
    (2)
    (2)
    2:24
    32:21
    (2)
    (2)
    2:00
    34:21
    (8)
    (2)
    0:34
    34:55
    (3)
    (2)
    0:12
    35:07
    (4)
    (2)
    Кудрявцев Николай (2000) КМС
    78_Nord-West СДЮСШОР2
    3 00:35:59
    (8:22 мин/км)
    +3:17
    2:14
    2:14
    (12)
    (12)
    1:53
    4:07
    (3)
    (3)
    3:23
    7:30
    (8)
    (2)
    1:25
    8:55
    (2)
    (2)
    2:45
    11:40
    (10)
    (2)
    1:21
    13:01
    (30)
    (2)
    2:00
    15:01
    (10)
    (2)
    1:12
    16:13
    (31)
    (2)
    3:27
    19:40
    (34)
    (2)
    2:56
    22:36
    (7)
    (3)
    1:34
    24:10
    (9)
    (3)
    2:26
    26:36
    (21)
    (3)
    3:01
    29:37
    (9)
    (3)
    1:06
    30:43
    (13)
    (3)
    2:38
    33:21
    (9)
    (3)
    1:51
    35:12
    (2)
    (3)
    0:35
    35:47
    (4)
    (3)
    0:12
    35:59
    (4)
    (3)
    Лукашевич Антон (2000) КМС
    47_Ленинградская обл.
    4 00:36:23
    (8:28 мин/км)
    +3:41
    2:25
    2:25
    (19)
    (19)
    3:40
    6:05
    (59)
    (41)
    3:03
    9:08
    (3)
    (18)
    1:28
    10:36
    (8)
    (13)
    3:38
    14:14
    (46)
    (13)
    1:02
    15:16
    (4)
    (12)
    1:48
    17:04
    (5)
    (12)
    1:01
    18:05
    (5)
    (12)
    2:45
    20:50
    (4)
    (12)
    2:27
    23:17
    (1)
    (6)
    1:35
    24:52
    (12)
    (6)
    1:54
    26:46
    (2)
    (4)
    3:13
    29:59
    (13)
    (4)
    1:06
    31:05
    (13)
    (4)
    2:20
    33:25
    (1)
    (4)
    2:05
    35:30
    (12)
    (4)
    0:39
    36:09
    (18)
    (4)
    0:14
    36:23
    (30)
    (4)
    Дурандин Александр (2000) КМС
    02_СДЮСШОР3 Е, Октябрьский
    5 00:37:01
    (8:37 мин/км)
    +4:19
    2:21
    2:21
    (18)
    (18)
    1:57
    4:18
    (5)
    (9)
    3:12
    7:30
    (4)
    (2)
    1:36
    9:06
    (17)
    (3)
    3:44
    12:50
    (48)
    (7)
    1:22
    14:12
    (33)
    (7)
    1:55
    16:07
    (7)
    (8)
    1:13
    17:20
    (37)
    (8)
    3:10
    20:30
    (20)
    (9)
    3:03
    23:33
    (11)
    (8)
    1:31
    25:04
    (7)
    (8)
    2:30
    27:34
    (29)
    (7)
    2:53
    30:27
    (5)
    (5)
    0:57
    31:24
    (2)
    (5)
    2:31
    33:55
    (5)
    (5)
    2:17
    36:12
    (21)
    (5)
    0:37
    36:49
    (8)
    (5)
    0:12
    37:01
    (4)
    (5)
    Каюков Илья (2000) КМС
    63_САКСОР-Энергетик, Самара
    6 00:37:02
    (8:37 мин/км)
    +4:20
    2:28
    2:28
    (21)
    (21)
    2:24
    4:52
    (26)
    (17)
    3:40
    8:32
    (13)
    (11)
    1:27
    9:59
    (5)
    (8)
    2:44
    12:43
    (8)
    (6)
    1:21
    14:04
    (30)
    (6)
    1:59
    16:03
    (9)
    (7)
    1:12
    17:15
    (31)
    (7)
    3:30
    20:45
    (36)
    (11)
    2:56
    23:41
    (7)
    (10)
    1:37
    25:18
    (15)
    (9)
    2:24
    27:42
    (19)
    (8)
    2:58
    30:40
    (6)
    (7)
    1:04
    31:44
    (9)
    (7)
    2:39
    34:23
    (11)
    (6)
    1:51
    36:14
    (2)
    (6)
    0:36
    36:50
    (6)
    (6)
    0:12
    37:02
    (4)
    (6)
    Бобков Сергей (2000) 1р
    64_ДЮСШ Юность, Энгельс
    7 00:37:48
    (8:47 мин/км)
    +5:06
    2:13
    2:13
    (11)
    (11)
    2:00
    4:13
    (10)
    (6)
    3:23
    7:36
    (8)
    (5)
    1:31
    9:07
    (13)
    (4)
    2:54
    12:01
    (14)
    (3)
    1:14
    13:15
    (12)
    (3)
    2:12
    15:27
    (25)
    (3)
    1:14
    16:41
    (42)
    (3)
    3:23
    20:04
    (31)
    (6)
    3:29
    23:33
    (29)
    (8)
    2:00
    25:33
    (44)
    (10)
    2:15
    27:48
    (9)
    (9)
    3:25
    31:13
    (18)
    (8)
    1:04
    32:17
    (9)
    (8)
    2:44
    35:01
    (15)
    (8)
    1:54
    36:55
    (5)
    (8)
    0:39
    37:34
    (18)
    (7)
    0:14
    37:48
    (30)
    (7)
    Творогов Максим (2000) КМС
    52_СДЮСШОР12, Н.Новгород
    8 00:38:00
    (8:50 мин/км)
    +5:18
    2:33
    2:33
    (23)
    (23)
    2:22
    4:55
    (25)
    (19)
    4:01
    8:56
    (24)
    (15)
    1:30
    10:26
    (12)
    (12)
    2:35
    13:01
    (4)
    (9)
    1:23
    14:24
    (34)
    (9)
    2:06
    16:30
    (15)
    (10)
    1:07
    17:37
    (17)
    (11)
    2:50
    20:27
    (7)
    (8)
    2:58
    23:25
    (9)
    (7)
    1:33
    24:58
    (8)
    (7)
    2:14
    27:12
    (7)
    (6)
    3:22
    30:34
    (17)
    (6)
    1:09
    31:43
    (17)
    (6)
    2:47
    34:30
    (17)
    (7)
    2:24
    36:54
    (25)
    (7)
    0:53
    37:47
    (60)
    (8)
    0:13
    38:00
    (14)
    (8)
    Пошивалов Антон (1999) КМС
    36_СДЮСШОР18 К, Воронеж
    9 00:38:05
    (8:51 мин/км)
    +5:23
    2:10
    2:10
    (9)
    (9)
    2:24
    4:34
    (26)
    (11)
    3:46
    8:20
    (16)
    (9)
    1:33
    9:53
    (16)
    (7)
    2:34
    12:27
    (3)
    (5)
    1:15
    13:42
    (16)
    (5)
    2:08
    15:50
    (19)
    (5)
    1:02
    16:52
    (7)
    (4)
    2:59
    19:51
    (11)
    (4)
    3:19
    23:10
    (22)
    (5)
    1:30
    24:40
    (5)
    (4)
    2:12
    26:52
    (5)
    (5)
    4:24
    31:16
    (40)
    (9)
    1:16
    32:32
    (25)
    (9)
    2:39
    35:11
    (11)
    (9)
    1:59
    37:10
    (7)
    (9)
    0:42
    37:52
    (30)
    (9)
    0:13
    38:05
    (14)
    (9)
    Чусов Виталий (2000) КМС
    10_Ориентир, Петрозаводск
    10 00:40:00
    (9:18 мин/км)
    +7:18
    3:16
    3:16
    (50)
    (50)
    2:33
    5:49
    (33)
    (34)
    3:58
    9:47
    (22)
    (24)
    1:27
    11:14
    (5)
    (19)
    2:44
    13:58
    (8)
    (12)
    1:24
    15:22
    (37)
    (13)
    2:07
    17:29
    (16)
    (13)
    1:02
    18:31
    (7)
    (13)
    3:02
    21:33
    (14)
    (13)
    3:14
    24:47
    (16)
    (12)
    1:53
    26:40
    (39)
    (12)
    2:22
    29:02
    (15)
    (11)
    3:36
    32:38
    (27)
    (12)
    1:15
    33:53
    (22)
    (11)
    2:36
    36:29
    (6)
    (11)
    2:36
    39:05
    (31)
    (10)
    0:41
    39:46
    (27)
    (10)
    0:14
    40:00
    (30)
    (10)
    Семенов Егор (2000) КМС
    64_СДЮСШОР3-Универсал, Сарат.
    11 00:40:44
    (9:28 мин/км)
    +8:02
    3:18
    3:18
    (52)
    (52)
    2:11
    5:29
    (16)
    (30)
    4:06
    9:35
    (26)
    (23)
    1:43
    11:18
    (28)
    (20)
    3:03
    14:21
    (18)
    (16)
    1:23
    15:44
    (34)
    (14)
    2:11
    17:55
    (23)
    (14)
    1:11
    19:06
    (28)
    (14)
    3:20
    22:26
    (26)
    (14)
    3:13
    25:39
    (15)
    (13)
    1:34
    27:13
    (9)
    (13)
    2:29
    29:42
    (28)
    (13)
    3:27
    33:09
    (20)
    (13)
    1:11
    34:20
    (18)
    (13)
    2:56
    37:16
    (27)
    (13)
    2:29
    39:45
    (27)
    (11)
    0:47
    40:32
    (43)
    (12)
    0:12
    40:44
    (4)
    (11)
    Тузов Игорь (2000) КМС
    77_Ориента-СКРУМ, Москва
    11 00:40:44
    (9:28 мин/км)
    +8:02
    2:14
    2:14
    (12)
    (12)
    2:01
    4:15
    (11)
    (8)
    3:43
    7:58
    (15)
    (7)
    3:36
    11:34
    (65)
    (22)
    3:07
    14:41
    (24)
    (17)
    1:20
    16:01
    (27)
    (17)
    2:20
    18:21
    (35)
    (15)
    1:18
    19:39
    (50)
    (16)
    3:22
    23:01
    (30)
    (15)
    3:02
    26:03
    (10)
    (14)
    1:54
    27:57
    (40)
    (14)
    2:19
    30:16
    (14)
    (14)
    3:30
    33:46
    (22)
    (14)
    1:07
    34:53
    (15)
    (14)
    2:53
    37:46
    (20)
    (14)
    2:08
    39:54
    (14)
    (14)
    0:37
    40:31
    (8)
    (11)
    0:13
    40:44
    (14)
    (11)
    Чесников Леонид (2000) КМС
    36_СДЮСШОР18 Х, Воронеж
    13 00:40:49
    (9:30 мин/км)
    +8:07
    2:14
    2:14
    (12)
    (12)
    1:59
    4:13
    (8)
    (6)
    3:39
    7:52
    (12)
    (6)
    1:37
    9:29
    (18)
    (5)
    2:52
    12:21
    (13)
    (4)
    1:17
    13:38
    (23)
    (4)
    2:10
    15:48
    (22)
    (4)
    1:10
    16:58
    (23)
    (5)
    3:00
    19:58
    (12)
    (5)
    3:07
    23:05
    (13)
    (4)
    1:45
    24:50
    (27)
    (5)
    3:23
    28:13
    (61)
    (10)
    3:20
    31:33
    (16)
    (10)
    2:31
    34:04
    (63)
    (12)
    3:06
    37:10
    (37)
    (12)
    2:37
    39:47
    (33)
    (12)
    0:49
    40:36
    (51)
    (13)
    0:13
    40:49
    (14)
    (13)
    Козырев Евгений (2000) 1р
    52_Нижний Новгород Мир
    14 00:41:06
    (9:33 мин/км)
    +8:24
    2:25
    2:25
    (19)
    (19)
    2:09
    4:34
    (15)
    (11)
    4:10
    8:44
    (29)
    (12)
    1:25
    10:09
    (2)
    (10)
    2:55
    13:04
    (15)
    (10)
    1:21
    14:25
    (30)
    (10)
    2:07
    16:32
    (16)
    (11)
    1:03
    17:35
    (10)
    (10)
    3:05
    20:40
    (17)
    (10)
    3:50
    24:30
    (46)
    (11)
    1:34
    26:04
    (9)
    (11)
    3:26
    29:30
    (62)
    (12)
    2:48
    32:18
    (3)
    (11)
    0:56
    33:14
    (1)
    (10)
    2:55
    36:09
    (24)
    (10)
    3:41
    39:50
    (56)
    (13)
    0:57
    40:47
    (70)
    (14)
    0:19
    41:06
    (71)
    (14)
    Тетиков Андрей (2000) КМС
    23_Black Sea OK, Геленджик
    15 00:42:04
    (9:47 мин/км)
    +9:22
    10:20
    10:20
    (74)
    (74)
    1:59
    12:19
    (8)
    (68)
    3:21
    15:40
    (6)
    (66)
    1:58
    17:38
    (43)
    (56)
    2:33
    20:11
    (2)
    (51)
    1:09
    21:20
    (6)
    (49)
    1:38
    22:58
    (1)
    (49)
    0:54
    23:52
    (1)
    (48)
    2:35
    26:27
    (1)
    (39)
    2:31
    28:58
    (3)
    (30)
    1:18
    30:16
    (1)
    (29)
    2:22
    32:38
    (15)
    (25)
    2:47
    35:25
    (1)
    (17)
    0:58
    36:23
    (4)
    (15)
    2:30
    38:53
    (4)
    (15)
    2:21
    41:14
    (24)
    (15)
    0:37
    41:51
    (8)
    (15)
    0:13
    42:04
    (14)
    (15)
    Соколов Григорий (1999) КМС
    77_Москва
    16 00:42:25
    (9:52 мин/км)
    +9:43
    3:23
    3:23
    (55)
    (55)
    2:44
    6:07
    (43)
    (44)
    4:24
    10:31
    (38)
    (36)
    1:42
    12:13
    (26)
    (29)
    3:08
    15:21
    (25)
    (22)
    1:30
    16:51
    (49)
    (22)
    2:12
    19:03
    (25)
    (21)
    1:15
    20:18
    (45)
    (21)
    3:10
    23:28
    (20)
    (19)
    3:16
    26:44
    (17)
    (16)
    1:40
    28:24
    (23)
    (16)
    2:22
    30:46
    (15)
    (15)
    4:39
    35:25
    (44)
    (17)
    1:05
    36:30
    (11)
    (17)
    2:46
    39:16
    (16)
    (16)
    2:15
    41:31
    (19)
    (16)
    0:41
    42:12
    (27)
    (16)
    0:13
    42:25
    (14)
    (16)
    Афанасьев Никита (2000) КМС
    02_СДЮТиЭ,Стерлитамак
    17 00:43:45
    (10:10 мин/км)
    +11:03
    2:45
    2:45
    (32)
    (32)
    2:08
    4:53
    (14)
    (18)
    4:38
    9:31
    (44)
    (22)
    2:25
    11:56
    (56)
    (25)
    2:51
    14:47
    (11)
    (18)
    1:28
    16:15
    (41)
    (19)
    2:25
    18:40
    (40)
    (19)
    1:26
    20:06
    (63)
    (19)
    3:35
    23:41
    (39)
    (20)
    3:27
    27:08
    (27)
    (20)
    1:51
    28:59
    (34)
    (19)
    2:57
    31:56
    (46)
    (18)
    3:40
    35:36
    (29)
    (19)
    1:15
    36:51
    (22)
    (18)
    3:53
    40:44
    (50)
    (20)
    2:03
    42:47
    (10)
    (17)
    0:43
    43:30
    (35)
    (17)
    0:15
    43:45
    (48)
    (17)
    Галактионов Кирилл (2000) КМС
    78_СДЮСШОР Экран
    18 00:43:46
    (10:11 мин/км)
    +11:04
    2:45
    2:45
    (32)
    (32)
    3:20
    6:05
    (48)
    (41)
    3:59
    10:04
    (23)
    (28)
    2:45
    12:49
    (61)
    (35)
    3:23
    16:12
    (33)
    (31)
    1:28
    17:40
    (41)
    (32)
    3:48
    21:28
    (74)
    (38)
    1:11
    22:39
    (28)
    (40)
    3:30
    26:09
    (36)
    (37)
    3:30
    29:39
    (31)
    (33)
    1:58
    31:37
    (43)
    (34)
    2:14
    33:51
    (7)
    (32)
    3:08
    36:59
    (11)
    (26)
    1:05
    38:04
    (11)
    (23)
    2:53
    40:57
    (20)
    (21)
    2:02
    42:59
    (9)
    (19)
    0:36
    43:35
    (6)
    (19)
    0:11
    43:46
    (1)
    (18)
    Токарев Павел (1999) КМС
    64_СДЮСШОР3-Универсал, Сарат.
    18 00:43:46
    (10:11 мин/км)
    +11:04
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    1:57
    4:06
    (5)
    (2)
    9:16
    13:22
    (77)
    (58)
    1:23
    14:45
    (1)
    (47)
    3:25
    18:10
    (35)
    (45)
    1:42
    19:52
    (60)
    (47)
    1:45
    21:37
    (3)
    (41)
    1:01
    22:38
    (5)
    (39)
    3:03
    25:41
    (15)
    (33)
    3:18
    28:59
    (20)
    (31)
    1:43
    30:42
    (25)
    (30)
    2:28
    33:10
    (24)
    (28)
    3:37
    36:47
    (28)
    (25)
    1:02
    37:49
    (7)
    (20)
    2:53
    40:42
    (20)
    (19)
    2:11
    42:53
    (16)
    (18)
    0:40
    43:33
    (23)
    (18)
    0:13
    43:46
    (14)
    (18)
    Ботыгин Даниил (1999) КМС
    47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ
    20 00:44:36
    (10:22 мин/км)
    +11:54
    8:42
    8:42
    (73)
    (73)
    2:21
    11:03
    (24)
    (67)
    3:21
    14:24
    (6)
    (62)
    1:40
    16:04
    (23)
    (53)
    3:05
    19:09
    (20)
    (49)
    1:18
    20:27
    (24)
    (48)
    2:14
    22:41
    (28)
    (48)
    1:13
    23:54
    (37)
    (49)
    3:29
    27:23
    (35)
    (44)
    3:23
    30:46
    (24)
    (40)
    1:49
    32:35
    (31)
    (39)
    2:22
    34:57
    (15)
    (36)
    3:01
    37:58
    (9)
    (28)
    1:03
    39:01
    (8)
    (25)
    2:57
    41:58
    (30)
    (25)
    1:53
    43:51
    (4)
    (21)
    0:33
    44:24
    (2)
    (20)
    0:12
    44:36
    (4)
    (20)
    Селезнёв Константин (2000) КМС
    82_Симферополь
    21 00:44:44
    (10:24 мин/км)
    +12:02
    2:34
    2:34
    (24)
    (24)
    2:14
    4:48
    (19)
    (16)
    6:31
    11:19
    (65)
    (42)
    2:07
    13:26
    (49)
    (40)
    2:56
    16:22
    (17)
    (32)
    1:12
    17:34
    (9)
    (31)
    2:16
    19:50
    (30)
    (26)
    1:10
    21:00
    (23)
    (25)
    3:23
    24:23
    (31)
    (26)
    3:16
    27:39
    (17)
    (25)
    1:54
    29:33
    (40)
    (23)
    2:28
    32:01
    (24)
    (21)
    4:31
    36:32
    (42)
    (23)
    1:35
    38:07
    (39)
    (24)
    2:57
    41:04
    (30)
    (22)
    2:36
    43:40
    (31)
    (20)
    0:52
    44:32
    (57)
    (21)
    0:12
    44:44
    (4)
    (21)
    Бугаёв Даниил (1999) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород
    22 00:45:12
    (10:31 мин/км)
    +12:30
    2:46
    2:46
    (34)
    (34)
    2:34
    5:20
    (34)
    (28)
    3:49
    9:09
    (19)
    (19)
    1:59
    11:08
    (44)
    (15)
    3:09
    14:17
    (26)
    (15)
    1:41
    15:58
    (59)
    (16)
    2:24
    18:22
    (39)
    (16)
    1:09
    19:31
    (20)
    (15)
    3:54
    23:25
    (47)
    (18)
    4:02
    27:27
    (49)
    (22)
    2:13
    29:40
    (55)
    (25)
    2:43
    32:23
    (38)
    (23)
    3:42
    36:05
    (31)
    (22)
    1:56
    38:01
    (59)
    (22)
    3:04
    41:05
    (35)
    (23)
    3:14
    44:19
    (47)
    (22)
    0:39
    44:58
    (18)
    (22)
    0:14
    45:12
    (30)
    (22)
    Гончаров Михаил (1999) 1р
    31_Олимп, Яковлевский р-н
    23 00:45:36
    (10:36 мин/км)
    +12:54
    3:44
    3:44
    (61)
    (61)
    3:39
    7:23
    (57)
    (56)
    4:12
    11:35
    (31)
    (46)
    2:33
    14:08
    (58)
    (44)
    3:24
    17:32
    (34)
    (39)
    1:15
    18:47
    (16)
    (38)
    2:11
    20:58
    (23)
    (34)
    0:58
    21:56
    (2)
    (32)
    3:00
    24:56
    (12)
    (29)
    3:18
    28:14
    (20)
    (28)
    1:30
    29:44
    (5)
    (26)
    2:15
    31:59
    (9)
    (19)
    4:03
    36:02
    (38)
    (21)
    1:20
    37:22
    (29)
    (19)
    2:43
    40:05
    (14)
    (17)
    4:39
    44:44
    (62)
    (23)
    0:37
    45:21
    (8)
    (23)
    0:15
    45:36
    (48)
    (23)
    Горбунов Эдуард (2000) 2р
    23_КПКУ, Краснодар
    24 00:46:14
    (10:45 мин/км)
    +13:32
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    3:29
    5:38
    (53)
    (32)
    3:46
    9:24
    (16)
    (21)
    1:44
    11:08
    (30)
    (15)
    6:42
    17:50
    (74)
    (41)
    1:01
    18:51
    (3)
    (40)
    2:39
    21:30
    (56)
    (40)
    0:58
    22:28
    (2)
    (37)
    5:08
    27:36
    (67)
    (47)
    3:32
    31:08
    (32)
    (41)
    2:03
    33:11
    (48)
    (42)
    2:40
    35:51
    (36)
    (41)
    2:51
    38:42
    (4)
    (33)
    1:17
    39:59
    (26)
    (28)
    2:55
    42:54
    (24)
    (28)
    2:30
    45:24
    (28)
    (24)
    0:35
    45:59
    (4)
    (24)
    0:15
    46:14
    (48)
    (24)
    Мартыновский Вячеслав (1999) КМС
    78_Nord-West СДЮСШОР2
    25 00:46:36
    (10:50 мин/км)
    +13:54
    2:20
    2:20
    (17)
    (17)
    1:47
    4:07
    (1)
    (3)
    7:50
    11:57
    (73)
    (48)
    7:57
    19:54
    (71)
    (58)
    3:41
    23:35
    (47)
    (56)
    1:15
    24:50
    (16)
    (56)
    1:43
    26:33
    (2)
    (55)
    1:06
    27:39
    (14)
    (54)
    2:47
    30:26
    (5)
    (50)
    2:38
    33:04
    (4)
    (47)
    1:26
    34:30
    (3)
    (44)
    2:04
    36:34
    (3)
    (44)
    2:47
    39:21
    (1)
    (36)
    1:30
    40:51
    (35)
    (33)
    2:28
    43:19
    (3)
    (31)
    2:26
    45:45
    (26)
    (26)
    0:37
    46:22
    (8)
    (25)
    0:14
    46:36
    (30)
    (25)
    Иниятуллин Равиль (1999) КМС
    77_Москва Ориента-Заря
    26 00:46:39
    (10:51 мин/км)
    +13:57
    5:34
    5:34
    (69)
    (69)
    2:12
    7:46
    (18)
    (59)
    3:52
    11:38
    (20)
    (47)
    1:39
    13:17
    (22)
    (38)
    3:18
    16:35
    (29)
    (33)
    1:34
    18:09
    (54)
    (34)
    2:08
    20:17
    (19)
    (30)
    1:13
    21:30
    (37)
    (30)
    3:37
    25:07
    (40)
    (30)
    3:29
    28:36
    (29)
    (29)
    2:12
    30:48
    (52)
    (31)
    2:55
    33:43
    (45)
    (29)
    4:52
    38:35
    (48)
    (31)
    1:43
    40:18
    (43)
    (30)
    3:00
    43:18
    (32)
    (30)
    2:18
    45:36
    (22)
    (25)
    0:50
    46:26
    (52)
    (26)
    0:13
    46:39
    (14)
    (26)
    Иванов Михаил (2000) 1р
    10_Ориентир, Петрозаводск
    27 00:46:45
    (10:52 мин/км)
    +14:03
    3:49
    3:49
    (62)
    (62)
    2:31
    6:20
    (31)
    (45)
    6:21
    12:41
    (61)
    (52)
    2:17
    14:58
    (54)
    (48)
    3:17
    18:15
    (28)
    (46)
    1:15
    19:30
    (16)
    (45)
    2:25
    21:55
    (40)
    (43)
    1:13
    23:08
    (37)
    (43)
    3:20
    26:28
    (26)
    (40)
    3:39
    30:07
    (40)
    (39)
    1:36
    31:43
    (14)
    (35)
    2:27
    34:10
    (22)
    (33)
    4:29
    38:39
    (41)
    (32)
    1:53
    40:32
    (53)
    (32)
    2:38
    43:10
    (9)
    (29)
    2:39
    45:49
    (34)
    (27)
    0:42
    46:31
    (30)
    (27)
    0:14
    46:45
    (30)
    (27)
    Безруков Иван (1999) 1р
    31_Белгородская обл., лично
    28 00:47:24
    (11:01 мин/км)
    +14:42
    2:59
    2:59
    (44)
    (44)
    3:30
    6:29
    (54)
    (48)
    4:42
    11:11
    (46)
    (40)
    1:54
    13:05
    (38)
    (37)
    3:35
    16:40
    (44)
    (34)
    1:32
    18:12
    (52)
    (35)
    2:26
    20:38
    (43)
    (31)
    1:17
    21:55
    (48)
    (31)
    3:50
    25:45
    (45)
    (34)
    3:36
    29:21
    (38)
    (32)
    1:45
    31:06
    (27)
    (32)
    2:41
    33:47
    (37)
    (30)
    5:35
    39:22
    (56)
    (37)
    1:36
    40:58
    (41)
    (34)
    3:16
    44:14
    (39)
    (34)
    2:16
    46:30
    (20)
    (29)
    0:40
    47:10
    (23)
    (28)
    0:14
    47:24
    (30)
    (28)
    Ковалев Тимофей (1999) 1р
    78_СДЮСШОР Балт. Берег
    29 00:47:35
    (11:04 мин/км)
    +14:53
    2:08
    2:08
    (3)
    (3)
    2:34
    4:42
    (34)
    (15)
    4:24
    9:06
    (38)
    (16)
    2:02
    11:08
    (45)
    (15)
    3:06
    14:14
    (22)
    (13)
    1:42
    15:56
    (60)
    (15)
    2:26
    18:22
    (43)
    (16)
    1:18
    19:40
    (50)
    (17)
    4:09
    23:49
    (55)
    (21)
    3:46
    27:35
    (42)
    (23)
    2:15
    29:50
    (56)
    (27)
    2:49
    32:39
    (43)
    (26)
    3:53
    36:32
    (32)
    (23)
    1:18
    37:50
    (27)
    (21)
    3:50
    41:40
    (47)
    (24)
    4:47
    46:27
    (64)
    (28)
    0:53
    47:20
    (60)
    (29)
    0:15
    47:35
    (48)
    (29)
    Прокофьев Максим (1999) КМС
    36_СДЮСШОР18 К, Воронеж
    30 00:47:40
    (11:05 мин/км)
    +14:58
    2:08
    2:08
    (3)
    (3)
    2:11
    4:19
    (16)
    (10)
    6:33
    10:52
    (67)
    (39)
    1:45
    12:37
    (32)
    (34)
    5:48
    18:25
    (71)
    (47)
    1:14
    19:39
    (12)
    (46)
    2:01
    21:40
    (12)
    (42)
    1:16
    22:56
    (46)
    (42)
    3:04
    26:00
    (16)
    (36)
    3:46
    29:46
    (42)
    (34)
    1:47
    31:33
    (29)
    (33)
    2:17
    33:50
    (12)
    (31)
    4:01
    37:51
    (35)
    (27)
    1:26
    39:17
    (32)
    (26)
    2:41
    41:58
    (13)
    (25)
    4:42
    46:40
    (63)
    (30)
    0:41
    47:21
    (27)
    (30)
    0:19
    47:40
    (71)
    (30)
    Колодяжный Антон (1999) КМС
    36_СДЮСШОР18 М, Воронеж
    31 00:47:44
    (11:06 мин/км)
    +15:02
    2:18
    2:18
    (16)
    (16)
    2:18
    4:36
    (20)
    (13)
    3:53
    8:29
    (21)
    (10)
    1:32
    10:01
    (15)
    (9)
    5:00
    15:01
    (63)
    (19)
    1:19
    16:20
    (26)
    (20)
    2:35
    18:55
    (51)
    (20)
    1:12
    20:07
    (31)
    (20)
    2:56
    23:03
    (10)
    (17)
    3:53
    26:56
    (47)
    (17)
    1:52
    28:48
    (36)
    (18)
    7:38
    36:26
    (77)
    (43)
    3:10
    39:36
    (12)
    (39)
    1:44
    41:20
    (44)
    (35)
    3:29
    44:49
    (41)
    (37)
    1:55
    46:44
    (6)
    (31)
    0:47
    47:31
    (43)
    (31)
    0:13
    47:44
    (14)
    (31)
    Правдюк Александр (2000) КМС
    78_СДЮСШОР Экран
    32 00:47:52
    (11:08 мин/км)
    +15:10
    2:46
    2:46
    (34)
    (34)
    3:43
    6:29
    (60)
    (48)
    4:18
    10:47
    (35)
    (38)
    1:38
    12:25
    (20)
    (32)
    3:05
    15:30
    (20)
    (26)
    1:27
    16:57
    (40)
    (23)
    2:57
    19:54
    (65)
    (27)
    1:16
    21:10
    (46)
    (27)
    4:03
    25:13
    (50)
    (31)
    4:49
    30:02
    (56)
    (37)
    2:46
    32:48
    (67)
    (40)
    2:32
    35:20
    (32)
    (38)
    4:38
    39:58
    (43)
    (40)
    1:30
    41:28
    (35)
    (37)
    2:56
    44:24
    (27)
    (35)
    2:30
    46:54
    (28)
    (34)
    0:40
    47:34
    (23)
    (32)
    0:18
    47:52
    (70)
    (32)
    Миронов Даниил (1999) 1р
    77_ЮЗАО-Теам, Москва
    33 00:47:55
    (11:09 мин/км)
    +15:13
    2:44
    2:44
    (30)
    (30)
    2:43
    5:27
    (42)
    (29)
    4:47
    10:14
    (48)
    (34)
    1:43
    11:57
    (28)
    (26)
    4:49
    16:46
    (60)
    (35)
    1:35
    18:21
    (55)
    (36)
    2:18
    20:39
    (32)
    (32)
    1:25
    22:04
    (62)
    (33)
    4:16
    26:20
    (56)
    (38)
    3:33
    29:53
    (35)
    (36)
    2:02
    31:55
    (46)
    (36)
    2:36
    34:31
    (34)
    (35)
    3:31
    38:02
    (24)
    (30)
    1:15
    39:17
    (22)
    (26)
    3:04
    42:21
    (35)
    (27)
    4:30
    46:51
    (61)
    (33)
    0:47
    47:38
    (43)
    (33)
    0:17
    47:55
    (64)
    (33)
    Радыванюк Павел (1999) КМС
    77_Ориента-Ника, Москва
    33 00:47:55
    (11:09 мин/км)
    +15:13
    2:42
    2:42
    (29)
    (29)
    3:38
    6:20
    (56)
    (45)
    3:40
    10:00
    (13)
    (26)
    1:37
    11:37
    (18)
    (23)
    5:32
    17:09
    (69)
    (38)
    0:55
    18:04
    (1)
    (33)
    2:01
    20:05
    (12)
    (28)
    1:09
    21:14
    (20)
    (28)
    2:52
    24:06
    (9)
    (24)
    3:32
    27:38
    (32)
    (24)
    1:35
    29:13
    (12)
    (22)
    2:47
    32:00
    (41)
    (20)
    6:50
    38:50
    (63)
    (34)
    1:31
    40:21
    (37)
    (31)
    3:34
    43:55
    (43)
    (32)
    2:49
    46:44
    (40)
    (31)
    0:57
    47:41
    (70)
    (34)
    0:14
    47:55
    (30)
    (33)
    Долинин Владимир (1999) 1р
    47_Ювента,Сосновый Бор У
    35 00:48:17
    (11:14 мин/км)
    +15:35
    3:11
    3:11
    (48)
    (48)
    2:34
    5:45
    (34)
    (33)
    4:44
    10:29
    (47)
    (35)
    3:17
    13:46
    (63)
    (42)
    3:11
    16:57
    (27)
    (36)
    1:50
    18:47
    (67)
    (38)
    2:32
    21:19
    (45)
    (36)
    1:06
    22:25
    (14)
    (35)
    4:05
    26:30
    (51)
    (41)
    3:35
    30:05
    (37)
    (38)
    2:28
    32:33
    (60)
    (38)
    2:58
    35:31
    (47)
    (40)
    3:59
    39:30
    (33)
    (38)
    1:50
    41:20
    (49)
    (35)
    3:08
    44:28
    (38)
    (36)
    2:55
    47:23
    (43)
    (35)
    0:38
    48:01
    (16)
    (35)
    0:16
    48:17
    (58)
    (35)
    Тамилин Сергей (1999) 1р
    36_Олимп М, Воронеж
    36 00:48:21
    (11:15 мин/км)
    +15:39
    2:28
    2:28
    (21)
    (21)
    3:57
    6:25
    (63)
    (47)
    4:08
    10:33
    (28)
    (37)
    1:53
    12:26
    (37)
    (33)
    2:55
    15:21
    (15)
    (22)
    1:46
    17:07
    (65)
    (26)
    2:15
    19:22
    (29)
    (22)
    1:19
    20:41
    (52)
    (23)
    3:20
    24:01
    (26)
    (22)
    3:20
    27:21
    (23)
    (21)
    1:39
    29:00
    (20)
    (20)
    2:16
    31:16
    (11)
    (17)
    3:17
    34:33
    (14)
    (16)
    1:50
    36:23
    (49)
    (15)
    3:50
    40:13
    (47)
    (18)
    7:14
    47:27
    (73)
    (36)
    0:40
    48:07
    (23)
    (36)
    0:14
    48:21
    (30)
    (36)
    Мочалов Даниил (2000) 1р
    47_Ювента,Сосновый Бор У
    37 00:48:29
    (11:17 мин/км)
    +15:47
    2:05
    2:05
    (2)
    (2)
    3:48
    5:53
    (62)
    (37)
    3:14
    9:07
    (5)
    (17)
    1:31
    10:38
    (13)
    (14)
    5:24
    16:02
    (66)
    (30)
    1:06
    17:08
    (5)
    (27)
    3:08
    20:16
    (70)
    (29)
    1:12
    21:28
    (31)
    (29)
    3:06
    24:34
    (19)
    (27)
    5:16
    29:50
    (65)
    (35)
    2:22
    32:12
    (59)
    (37)
    2:12
    34:24
    (5)
    (34)
    3:34
    37:58
    (25)
    (28)
    4:08
    42:06
    (72)
    (38)
    3:23
    45:29
    (40)
    (38)
    2:05
    47:34
    (12)
    (37)
    0:44
    48:18
    (39)
    (37)
    0:11
    48:29
    (1)
    (37)
    Кайдалов Геннадий (1999) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    38 00:49:45
    (11:34 мин/км)
    +17:03
    2:14
    2:14
    (12)
    (12)
    6:21
    8:35
    (71)
    (61)
    4:12
    12:47
    (31)
    (53)
    1:42
    14:29
    (26)
    (46)
    3:26
    17:55
    (36)
    (42)
    1:29
    19:24
    (46)
    (42)
    2:32
    21:56
    (45)
    (44)
    1:21
    23:17
    (54)
    (44)
    4:05
    27:22
    (51)
    (43)
    3:46
    31:08
    (42)
    (41)
    1:49
    32:57
    (31)
    (41)
    2:30
    35:27
    (29)
    (39)
    6:30
    41:57
    (62)
    (42)
    1:11
    43:08
    (18)
    (39)
    2:54
    46:02
    (23)
    (39)
    2:34
    48:36
    (30)
    (38)
    0:48
    49:24
    (48)
    (38)
    0:21
    49:45
    (74)
    (38)
    Лебедев Денис (1999) КМС
    78_Nord-West СДЮСШОР2
    39 00:49:48
    (11:35 мин/км)
    +17:06
    2:51
    2:51
    (38)
    (38)
    3:15
    6:06
    (47)
    (43)
    4:02
    10:08
    (25)
    (31)
    1:57
    12:05
    (42)
    (28)
    3:20
    15:25
    (31)
    (25)
    1:49
    17:14
    (66)
    (30)
    2:08
    19:22
    (19)
    (22)
    1:10
    20:32
    (23)
    (22)
    3:41
    24:13
    (42)
    (25)
    2:48
    27:01
    (5)
    (19)
    1:29
    28:30
    (4)
    (17)
    6:29
    34:59
    (76)
    (37)
    4:02
    39:01
    (36)
    (35)
    1:07
    40:08
    (15)
    (29)
    3:50
    43:58
    (47)
    (33)
    4:54
    48:52
    (66)
    (39)
    0:43
    49:35
    (35)
    (39)
    0:13
    49:48
    (14)
    (39)
    Степанов Никита (2000) 1р
    50_Азимут-Мытищи
    40 00:50:53
    (11:50 мин/км)
    +18:11
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    1:58
    4:07
    (7)
    (3)
    3:26
    7:33
    (10)
    (4)
    10:55
    18:28
    (76)
    (57)
    5:26
    23:54
    (67)
    (57)
    1:14
    25:08
    (12)
    (57)
    2:13
    27:21
    (27)
    (57)
    1:03
    28:24
    (10)
    (57)
    3:11
    31:35
    (23)
    (52)
    3:10
    34:45
    (14)
    (51)
    1:43
    36:28
    (25)
    (49)
    2:38
    39:06
    (35)
    (47)
    3:30
    42:36
    (22)
    (43)
    1:54
    44:30
    (56)
    (40)
    3:01
    47:31
    (33)
    (40)
    2:08
    49:39
    (14)
    (40)
    0:55
    50:34
    (66)
    (40)
    0:19
    50:53
    (71)
    (40)
    Вартанян Дмитрий (1999) КМС
    69_КСДЮСШОР 2, Тверь
    41 00:52:03
    (12:06 мин/км)
    +19:21
    2:52
    2:52
    (39)
    (39)
    2:19
    5:11
    (22)
    (26)
    3:38
    8:49
    (11)
    (13)
    12:26
    21:15
    (78)
    (60)
    2:51
    24:06
    (11)
    (58)
    1:11
    25:17
    (7)
    (58)
    2:25
    27:42
    (40)
    (58)
    1:21
    29:03
    (54)
    (58)
    3:10
    32:13
    (20)
    (54)
    3:26
    35:39
    (26)
    (52)
    1:37
    37:16
    (15)
    (51)
    2:24
    39:40
    (19)
    (50)
    3:28
    43:08
    (21)
    (44)
    1:52
    45:00
    (52)
    (42)
    2:55
    47:55
    (24)
    (41)
    3:16
    51:11
    (48)
    (41)
    0:39
    51:50
    (18)
    (41)
    0:13
    52:03
    (14)
    (41)
    Воронин Евгений (2000) 1р
    74_ОДЮСШ, Челябинск
    42 00:52:54
    (12:18 мин/км)
    +20:12
    2:34
    2:34
    (24)
    (24)
    2:31
    5:05
    (31)
    (25)
    4:10
    9:15
    (29)
    (20)
    1:54
    11:09
    (38)
    (18)
    3:58
    15:07
    (50)
    (21)
    1:26
    16:33
    (38)
    (21)
    5:35
    22:08
    (79)
    (45)
    1:26
    23:34
    (63)
    (46)
    3:59
    27:33
    (49)
    (46)
    5:26
    32:59
    (68)
    (46)
    1:39
    34:38
    (20)
    (45)
    2:58
    37:36
    (47)
    (45)
    6:12
    43:48
    (59)
    (46)
    2:11
    45:59
    (61)
    (45)
    2:49
    48:48
    (18)
    (43)
    3:12
    52:00
    (46)
    (43)
    0:42
    52:42
    (30)
    (42)
    0:12
    52:54
    (4)
    (42)
    Жистин Федор (2000) 1р
    47_Ювента,Сосновый Бор У
    43 00:52:56
    (12:19 мин/км)
    +20:14
    2:47
    2:47
    (36)
    (36)
    3:09
    5:56
    (46)
    (38)
    4:12
    10:08
    (31)
    (31)
    11:15
    21:23
    (77)
    (61)
    4:56
    26:19
    (62)
    (61)
    1:11
    27:30
    (7)
    (59)
    2:07
    29:37
    (16)
    (59)
    1:10
    30:47
    (23)
    (59)
    3:21
    34:08
    (29)
    (58)
    3:36
    37:44
    (38)
    (56)
    1:52
    39:36
    (36)
    (55)
    2:31
    42:07
    (31)
    (54)
    3:34
    45:41
    (25)
    (50)
    1:19
    47:00
    (28)
    (46)
    2:51
    49:51
    (19)
    (45)
    2:04
    51:55
    (11)
    (42)
    0:47
    52:42
    (43)
    (42)
    0:14
    52:56
    (30)
    (43)
    Андреев Алексей (1999) КМС
    59_Буревестник Пермь
    44 00:53:30
    (12:27 мин/км)
    +20:48
    2:52
    2:52
    (39)
    (39)
    2:04
    4:56
    (12)
    (20)
    6:35
    11:31
    (68)
    (44)
    1:49
    13:20
    (34)
    (39)
    4:42
    18:02
    (58)
    (44)
    1:26
    19:28
    (38)
    (44)
    2:51
    22:19
    (62)
    (47)
    1:14
    23:33
    (42)
    (45)
    4:07
    27:40
    (54)
    (48)
    4:27
    32:07
    (54)
    (45)
    2:52
    34:59
    (68)
    (46)
    3:10
    38:09
    (54)
    (46)
    5:34
    43:43
    (55)
    (45)
    1:28
    45:11
    (34)
    (43)
    4:19
    49:30
    (56)
    (44)
    3:07
    52:37
    (45)
    (45)
    0:39
    53:16
    (18)
    (44)
    0:14
    53:30
    (30)
    (44)
    Солодкий Юрий (2000) 
    23_Геленджик Трегубов
    45 00:53:37
    (12:28 мин/км)
    +20:55
    2:10
    2:10
    (9)
    (9)
    2:27
    4:37
    (28)
    (14)
    11:08
    15:45
    (78)
    (67)
    8:36
    24:21
    (72)
    (65)
    4:12
    28:33
    (55)
    (65)
    1:29
    30:02
    (46)
    (64)
    1:52
    31:54
    (6)
    (63)
    1:08
    33:02
    (19)
    (62)
    3:05
    36:07
    (17)
    (59)
    3:06
    39:13
    (12)
    (59)
    1:49
    41:02
    (31)
    (57)
    2:28
    43:30
    (24)
    (57)
    2:58
    46:28
    (6)
    (52)
    0:58
    47:26
    (4)
    (47)
    2:56
    50:22
    (27)
    (46)
    2:12
    52:34
    (17)
    (44)
    0:50
    53:24
    (52)
    (45)
    0:13
    53:37
    (14)
    (45)
    Гурлев Кирилл (1999) КМС
    78_Nord-West СДЮСШОР2
    46 00:53:49
    (12:31 мин/км)
    +21:07
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    2:51
    5:00
    (44)
    (21)
    7:08
    12:08
    (70)
    (50)
    1:28
    13:36
    (8)
    (41)
    6:25
    20:01
    (73)
    (50)
    2:44
    22:45
    (78)
    (54)
    2:37
    25:22
    (54)
    (53)
    1:26
    26:48
    (63)
    (52)
    4:59
    31:47
    (65)
    (53)
    4:17
    36:04
    (51)
    (54)
    1:38
    37:42
    (18)
    (52)
    2:18
    40:00
    (13)
    (51)
    4:07
    44:07
    (39)
    (47)
    1:13
    45:20
    (20)
    (44)
    2:37
    47:57
    (7)
    (42)
    4:54
    52:51
    (66)
    (46)
    0:43
    53:34
    (35)
    (46)
    0:15
    53:49
    (48)
    (46)
    Романенко Дмитрий (2000) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород
    47 00:55:06
    (12:49 мин/км)
    +22:24
    2:57
    2:57
    (42)
    (42)
    2:05
    5:02
    (13)
    (23)
    3:47
    8:49
    (18)
    (13)
    1:27
    10:16
    (5)
    (11)
    2:43
    12:59
    (7)
    (8)
    1:29
    14:28
    (46)
    (11)
    2:00
    16:28
    (10)
    (9)
    1:05
    17:33
    (12)
    (9)
    2:49
    20:22
    (6)
    (7)
    6:37
    26:59
    (75)
    (18)
    2:02
    29:01
    (46)
    (21)
    3:19
    32:20
    (58)
    (22)
    9:07
    41:27
    (72)
    (41)
    3:20
    44:47
    (68)
    (41)
    5:38
    50:25
    (71)
    (47)
    3:40
    54:05
    (55)
    (47)
    0:44
    54:49
    (39)
    (47)
    0:17
    55:06
    (64)
    (47)
    Савченко Антон (2000) КМС
    00_О-клуб Донецк
    48 00:55:14
    (12:51 мин/км)
    +22:32
    3:13
    3:13
    (49)
    (49)
    2:38
    5:51
    (38)
    (36)
    4:21
    10:12
    (36)
    (33)
    2:06
    12:18
    (47)
    (30)
    3:27
    15:45
    (38)
    (27)
    1:15
    17:00
    (16)
    (24)
    4:04
    21:04
    (75)
    (35)
    1:21
    22:25
    (54)
    (35)
    6:08
    28:33
    (75)
    (49)
    5:22
    33:55
    (67)
    (49)
    2:35
    36:30
    (63)
    (50)
    3:34
    40:04
    (65)
    (52)
    4:52
    44:56
    (48)
    (48)
    2:54
    47:50
    (66)
    (48)
    3:48
    51:38
    (46)
    (48)
    2:39
    54:17
    (34)
    (48)
    0:42
    54:59
    (30)
    (48)
    0:15
    55:14
    (48)
    (48)
    Куприянов Вячеслав (2000) 1р
    78_СДЮСШОР Балт. Берег
    49 00:55:15
    (12:51 мин/км)
    +22:33
    6:14
    6:14
    (71)
    (71)
    4:07
    10:21
    (64)
    (65)
    5:17
    15:38
    (53)
    (65)
    1:48
    17:26
    (33)
    (55)
    3:30
    20:56
    (39)
    (54)
    1:39
    22:35
    (57)
    (53)
    2:42
    25:17
    (58)
    (52)
    1:35
    26:52
    (72)
    (53)
    3:48
    30:40
    (43)
    (51)
    3:39
    34:19
    (40)
    (50)
    2:01
    36:20
    (45)
    (48)
    2:58
    39:18
    (47)
    (48)
    7:57
    47:15
    (70)
    (54)
    1:26
    48:41
    (32)
    (50)
    3:29
    52:10
    (41)
    (49)
    2:14
    54:24
    (18)
    (49)
    0:37
    55:01
    (8)
    (49)
    0:14
    55:15
    (30)
    (49)
    Привалов Алексей (2000) 1р
    47_Ленинградская обл.
    50 00:57:05
    (13:17 мин/км)
    +24:23
    2:35
    2:35
    (26)
    (26)
    2:27
    5:02
    (28)
    (23)
    4:51
    9:53
    (49)
    (25)
    1:54
    11:47
    (38)
    (24)
    4:07
    15:54
    (52)
    (28)
    1:18
    17:12
    (24)
    (28)
    5:04
    22:16
    (78)
    (46)
    1:21
    23:37
    (54)
    (47)
    3:49
    27:26
    (44)
    (45)
    4:20
    31:46
    (52)
    (44)
    7:24
    39:10
    (78)
    (54)
    4:00
    43:10
    (69)
    (55)
    3:59
    47:09
    (33)
    (53)
    1:53
    49:02
    (53)
    (51)
    3:46
    52:48
    (45)
    (51)
    3:16
    56:04
    (48)
    (50)
    0:47
    56:51
    (43)
    (50)
    0:14
    57:05
    (30)
    (50)
    Назаров Денис (2000) 1р
    31_Олимп, Яковлевский р-н
    51 00:58:37
    (13:38 мин/км)
    +25:55
    2:59
    2:59
    (44)
    (44)
    5:48
    8:47
    (68)
    (62)
    5:04
    13:51
    (52)
    (60)
    1:29
    15:20
    (10)
    (50)
    2:41
    18:01
    (5)
    (43)
    1:23
    19:24
    (34)
    (42)
    2:03
    21:27
    (14)
    (37)
    1:07
    22:34
    (17)
    (38)
    2:51
    25:25
    (8)
    (32)
    10:34
    35:59
    (79)
    (53)
    2:12
    38:11
    (52)
    (53)
    3:11
    41:22
    (55)
    (53)
    4:52
    46:14
    (48)
    (51)
    1:55
    48:09
    (58)
    (49)
    4:16
    52:25
    (54)
    (50)
    5:00
    57:25
    (69)
    (51)
    1:00
    58:25
    (73)
    (51)
    0:12
    58:37
    (4)
    (51)
    Хаймин Всеволод (2000) 2р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров-2
    52 00:58:42
    (13:39 мин/км)
    +26:00
    2:44
    2:44
    (30)
    (30)
    2:30
    5:14
    (30)
    (27)
    4:52
    10:06
    (51)
    (29)
    2:16
    12:22
    (53)
    (31)
    3:35
    15:57
    (44)
    (29)
    1:15
    17:12
    (16)
    (28)
    2:34
    19:46
    (49)
    (25)
    1:17
    21:03
    (48)
    (26)
    3:51
    24:54
    (46)
    (28)
    3:16
    28:10
    (17)
    (27)
    1:48
    29:58
    (30)
    (28)
    3:04
    33:02
    (51)
    (27)
    14:31
    47:33
    (78)
    (55)
    1:53
    49:26
    (53)
    (52)
    4:37
    54:03
    (62)
    (52)
    3:36
    57:39
    (53)
    (52)
    0:50
    58:29
    (52)
    (52)
    0:13
    58:42
    (14)
    (52)
    Перов Александр (1999) 1р
    78_СДЮСШОР-СТ
    53 01:00:29
    (14:04 мин/км)
    +27:47
    3:57
    3:57
    (64)
    (64)
    2:35
    6:32
    (37)
    (50)
    4:51
    11:23
    (49)
    (43)
    2:38
    14:01
    (60)
    (43)
    4:46
    18:47
    (59)
    (48)
    2:57
    21:44
    (79)
    (51)
    4:29
    26:13
    (76)
    (54)
    1:28
    27:41
    (67)
    (55)
    5:44
    33:25
    (72)
    (57)
    5:35
    39:00
    (69)
    (58)
    2:11
    41:11
    (51)
    (58)
    3:59
    45:10
    (68)
    (59)
    4:49
    49:59
    (47)
    (57)
    2:54
    52:53
    (66)
    (53)
    3:42
    56:35
    (44)
    (53)
    2:44
    59:19
    (37)
    (53)
    0:54
    1:00:13
    (63)
    (53)
    0:16
    1:00:29
    (58)
    (53)
    Русанов Федор (1999) 1р
    78_СДЮСШОР Балт. Берег
    54 01:00:44
    (14:07 мин/км)
    +28:02
    2:57
    2:57
    (42)
    (42)
    4:36
    7:33
    (67)
    (58)
    4:28
    12:01
    (42)
    (49)
    2:18
    14:19
    (55)
    (45)
    3:18
    17:37
    (29)
    (40)
    1:30
    19:07
    (49)
    (41)
    2:21
    21:28
    (36)
    (38)
    1:21
    22:49
    (54)
    (41)
    4:21
    27:10
    (57)
    (42)
    6:03
    33:13
    (73)
    (48)
    2:40
    35:53
    (65)
    (47)
    3:37
    39:30
    (66)
    (49)
    5:29
    44:59
    (54)
    (49)
    7:55
    52:54
    (75)
    (54)
    4:39
    57:33
    (63)
    (54)
    2:19
    59:52
    (23)
    (54)
    0:38
    1:00:30
    (16)
    (54)
    0:14
    1:00:44
    (30)
    (54)
    Мащенко Никита (2000) 2р
    78_31КП-Сестрорецк
    55 01:03:02
    (14:40 мин/км)
    +30:20
    18:03
    18:03
    (76)
    (76)
    2:38
    20:41
    (38)
    (73)
    4:24
    25:05
    (38)
    (71)
    3:46
    28:51
    (67)
    (69)
    3:04
    31:55
    (19)
    (68)
    1:51
    33:46
    (68)
    (68)
    2:46
    36:32
    (59)
    (68)
    1:00
    37:32
    (4)
    (68)
    3:55
    41:27
    (48)
    (64)
    3:33
    45:00
    (35)
    (64)
    2:19
    47:19
    (58)
    (63)
    3:08
    50:27
    (53)
    (62)
    4:02
    54:29
    (36)
    (62)
    1:54
    56:23
    (56)
    (58)
    3:01
    59:24
    (33)
    (56)
    2:50
    1:02:14
    (41)
    (55)
    0:37
    1:02:51
    (8)
    (55)
    0:11
    1:03:02
    (1)
    (55)
    Герасимов Михаил (2000) 2р
    82_ДЮСШ 3, Симферополь
    56 01:04:39
    (15:02 мин/км)
    +31:57
    2:38
    2:38
    (27)
    (27)
    8:08
    10:46
    (72)
    (66)
    4:12
    14:58
    (31)
    (64)
    10:47
    25:45
    (75)
    (67)
    2:41
    28:26
    (5)
    (64)
    1:37
    30:03
    (56)
    (65)
    2:33
    32:36
    (47)
    (64)
    1:11
    33:47
    (28)
    (64)
    3:25
    37:12
    (33)
    (61)
    3:32
    40:44
    (32)
    (60)
    1:56
    42:40
    (42)
    (60)
    2:27
    45:07
    (22)
    (58)
    7:32
    52:39
    (69)
    (60)
    1:33
    54:12
    (38)
    (55)
    4:08
    58:20
    (52)
    (55)
    5:08
    1:03:28
    (70)
    (56)
    0:58
    1:04:26
    (72)
    (56)
    0:13
    1:04:39
    (14)
    (56)
    Сапрыкин Владислав (2000) 1р
    36_Олимп М, Воронеж
    57 01:05:09
    (15:09 мин/км)
    +32:27
    4:03
    4:03
    (65)
    (65)
    3:21
    7:24
    (49)
    (57)
    5:33
    12:57
    (56)
    (54)
    2:08
    15:05
    (50)
    (49)
    6:43
    21:48
    (75)
    (55)
    1:52
    23:40
    (70)
    (55)
    3:00
    26:40
    (67)
    (56)
    1:30
    28:10
    (68)
    (56)
    4:35
    32:45
    (59)
    (56)
    4:50
    37:35
    (57)
    (55)
    2:16
    39:51
    (57)
    (56)
    3:26
    43:17
    (62)
    (56)
    8:40
    51:57
    (71)
    (58)
    2:20
    54:17
    (62)
    (56)
    5:21
    59:38
    (68)
    (57)
    4:24
    1:04:02
    (60)
    (57)
    0:50
    1:04:52
    (52)
    (57)
    0:17
    1:05:09
    (64)
    (57)
    Федоров Матвей (2000) 1р
    77_Хорошево, Москва
    58 01:06:38
    (15:30 мин/км)
    +33:56
    3:20
    3:20
    (53)
    (53)
    3:39
    6:59
    (57)
    (54)
    6:16
    13:15
    (59)
    (56)
    2:33
    15:48
    (58)
    (52)
    4:34
    20:22
    (56)
    (52)
    2:09
    22:31
    (73)
    (52)
    2:36
    25:07
    (53)
    (51)
    1:34
    26:41
    (71)
    (51)
    6:00
    32:41
    (73)
    (55)
    6:03
    38:44
    (73)
    (57)
    3:30
    42:14
    (71)
    (59)
    4:21
    46:35
    (74)
    (60)
    6:22
    52:57
    (60)
    (61)
    1:46
    54:43
    (46)
    (57)
    7:42
    1:02:25
    (75)
    (58)
    3:04
    1:05:29
    (44)
    (58)
    0:54
    1:06:23
    (63)
    (58)
    0:15
    1:06:38
    (48)
    (58)
    Тихомиров Алексей (2000) 2р
    77_Ориента-Весна, Москва
    59 01:08:24
    (15:54 мин/км)
    +35:42
    2:56
    2:56
    (41)
    (41)
    6:09
    9:05
    (70)
    (63)
    4:29
    13:34
    (43)
    (59)
    2:06
    15:40
    (47)
    (51)
    8:43
    24:23
    (79)
    (59)
    3:09
    27:32
    (80)
    (60)
    3:04
    30:36
    (68)
    (60)
    1:26
    32:02
    (63)
    (60)
    4:59
    37:01
    (65)
    (60)
    4:26
    41:27
    (53)
    (61)
    2:10
    43:37
    (50)
    (61)
    3:07
    46:44
    (52)
    (61)
    5:20
    52:04
    (53)
    (59)
    5:40
    57:44
    (73)
    (59)
    5:14
    1:02:58
    (65)
    (59)
    4:16
    1:07:14
    (59)
    (59)
    0:55
    1:08:09
    (66)
    (59)
    0:15
    1:08:24
    (48)
    (59)
    Волознев Максим (2000) 2р
    77_Ориента-Тропа, Москва
    60 01:10:45
    (16:27 мин/км)
    +38:03
    3:24
    3:24
    (56)
    (56)
    3:23
    6:47
    (50)
    (51)
    6:22
    13:09
    (62)
    (55)
    8:36
    21:45
    (72)
    (62)
    4:40
    26:25
    (57)
    (62)
    2:00
    28:25
    (71)
    (63)
    2:56
    31:21
    (63)
    (62)
    1:46
    33:07
    (76)
    (63)
    5:24
    38:31
    (71)
    (63)
    5:00
    43:31
    (63)
    (63)
    5:53
    49:24
    (77)
    (65)
    2:52
    52:16
    (44)
    (65)
    9:37
    1:01:53
    (74)
    (67)
    1:13
    1:03:06
    (20)
    (61)
    4:04
    1:07:10
    (51)
    (60)
    2:43
    1:09:53
    (36)
    (60)
    0:37
    1:10:30
    (8)
    (60)
    0:15
    1:10:45
    (48)
    (60)
    Мордирос Антон (1999) 1р
    77_ФРЯЗИНО
    61 01:11:34
    (16:39 мин/км)
    +38:52
    3:53
    3:53
    (63)
    (63)
    8:34
    12:27
    (73)
    (69)
    5:30
    17:57
    (55)
    (68)
    5:13
    23:10
    (70)
    (64)
    3:30
    26:40
    (39)
    (63)
    1:44
    28:24
    (63)
    (62)
    7:42
    36:06
    (81)
    (67)
    1:21
    37:27
    (54)
    (67)
    4:51
    42:18
    (64)
    (66)
    5:44
    48:02
    (71)
    (66)
    2:59
    51:01
    (69)
    (66)
    4:03
    55:04
    (71)
    (67)
    6:55
    1:01:59
    (65)
    (68)
    1:20
    1:03:19
    (29)
    (63)
    4:29
    1:07:48
    (60)
    (61)
    2:48
    1:10:36
    (38)
    (61)
    0:45
    1:11:21
    (41)
    (61)
    0:13
    1:11:34
    (14)
    (61)
    Черышев Роман (2000) 3р
    47_Ювента,Сосновый Бор У
    62 01:13:46
    (17:09 мин/км)
    +41:04
    3:21
    3:21
    (54)
    (54)
    9:48
    13:09
    (75)
    (70)
    5:21
    18:30
    (54)
    (70)
    2:30
    21:00
    (57)
    (59)
    5:03
    26:03
    (64)
    (60)
    2:13
    28:16
    (74)
    (61)
    2:48
    31:04
    (60)
    (61)
    1:41
    32:45
    (74)
    (61)
    5:19
    38:04
    (69)
    (62)
    5:18
    43:22
    (66)
    (62)
    3:13
    46:35
    (70)
    (62)
    4:02
    50:37
    (70)
    (63)
    9:23
    1:00:00
    (73)
    (64)
    3:53
    1:03:53
    (70)
    (64)
    4:57
    1:08:50
    (64)
    (63)
    3:49
    1:12:39
    (57)
    (62)
    0:53
    1:13:32
    (60)
    (62)
    0:14
    1:13:46
    (30)
    (62)
    Трифонов Михаил (1999) 1р
    77_ЮЗАО-Теам, Москва
    63 01:14:00
    (17:13 мин/км)
    +41:18
    2:47
    2:47
    (36)
    (36)
    14:00
    16:47
    (79)
    (71)
    8:25
    25:12
    (76)
    (72)
    1:41
    26:53
    (25)
    (68)
    3:26
    30:19
    (36)
    (66)
    1:28
    31:47
    (41)
    (66)
    3:19
    35:06
    (71)
    (65)
    1:20
    36:26
    (53)
    (65)
    5:17
    41:43
    (68)
    (65)
    4:43
    46:26
    (55)
    (65)
    2:09
    48:35
    (49)
    (64)
    3:03
    51:38
    (50)
    (64)
    7:02
    58:40
    (68)
    (63)
    3:58
    1:02:38
    (71)
    (60)
    5:18
    1:07:56
    (67)
    (62)
    4:55
    1:12:51
    (68)
    (63)
    0:52
    1:13:43
    (57)
    (63)
    0:17
    1:14:00
    (64)
    (63)
    Зайцев Олег (2000) 1р
    50_Лыткарино-Глухова
    64 01:14:38
    (17:21 мин/км)
    +41:56
    3:04
    3:04
    (46)
    (46)
    2:55
    5:59
    (45)
    (39)
    6:26
    12:25
    (64)
    (51)
    18:19
    30:44
    (79)
    (71)
    5:32
    36:16
    (69)
    (72)
    2:32
    38:48
    (77)
    (72)
    2:19
    41:07
    (33)
    (72)
    1:37
    42:44
    (73)
    (72)
    4:36
    47:20
    (60)
    (70)
    4:55
    52:15
    (60)
    (70)
    2:36
    54:51
    (64)
    (70)
    2:33
    57:24
    (33)
    (70)
    5:45
    1:03:09
    (57)
    (69)
    2:07
    1:05:16
    (60)
    (65)
    4:19
    1:09:35
    (56)
    (65)
    3:58
    1:13:33
    (58)
    (64)
    0:48
    1:14:21
    (48)
    (64)
    0:17
    1:14:38
    (64)
    (64)
    Щербина Олег (2000) 1р
    47_Ювента,Сосновый Бор У
    65 01:18:06
    (18:10 мин/км)
    +45:24
    18:31
    18:31
    (77)
    (77)
    3:26
    21:57
    (51)
    (74)
    6:25
    28:22
    (63)
    (74)
    2:14
    30:36
    (52)
    (70)
    5:23
    35:59
    (65)
    (71)
    1:40
    37:39
    (58)
    (71)
    2:50
    40:29
    (61)
    (71)
    1:30
    41:59
    (68)
    (71)
    6:47
    48:46
    (77)
    (71)
    4:51
    53:37
    (58)
    (71)
    1:52
    55:29
    (36)
    (71)
    3:51
    59:20
    (67)
    (71)
    7:01
    1:06:21
    (67)
    (70)
    1:38
    1:07:59
    (42)
    (66)
    4:22
    1:12:21
    (58)
    (66)
    4:48
    1:17:09
    (65)
    (65)
    0:43
    1:17:52
    (35)
    (65)
    0:14
    1:18:06
    (30)
    (65)
    Михайлов Олег (2000) 1р
    78_Северный ветер
    66 01:20:25
    (18:42 мин/км)
    +47:43
    5:06
    5:06
    (68)
    (68)
    11:42
    16:48
    (77)
    (72)
    20:47
    37:35
    (80)
    (77)
    1:52
    39:27
    (35)
    (76)
    4:03
    43:30
    (51)
    (75)
    1:28
    44:58
    (41)
    (75)
    2:37
    47:35
    (54)
    (74)
    1:21
    48:56
    (54)
    (74)
    4:36
    53:32
    (60)
    (73)
    4:07
    57:39
    (50)
    (73)
    2:31
    1:00:10
    (61)
    (72)
    3:22
    1:03:32
    (59)
    (72)
    5:05
    1:08:37
    (52)
    (72)
    1:35
    1:10:12
    (39)
    (68)
    5:42
    1:15:54
    (72)
    (67)
    3:27
    1:19:21
    (51)
    (66)
    0:48
    1:20:09
    (48)
    (66)
    0:16
    1:20:25
    (58)
    (66)
    Левченко Даниил (2000) 3ю
    61_АККК, Ростов-на-Дону
    67 01:22:57
    (19:17 мин/км)
    +50:15
    3:31
    3:31
    (57)
    (57)
    18:40
    22:11
    (80)
    (75)
    6:07
    28:18
    (58)
    (73)
    3:46
    32:04
    (67)
    (72)
    3:06
    35:10
    (22)
    (70)
    1:44
    36:54
    (63)
    (69)
    2:33
    39:27
    (47)
    (69)
    1:13
    40:40
    (37)
    (69)
    4:05
    44:45
    (51)
    (68)
    5:00
    49:45
    (63)
    (68)
    1:38
    51:23
    (18)
    (67)
    3:15
    54:38
    (56)
    (66)
    5:50
    1:00:28
    (58)
    (65)
    2:45
    1:03:13
    (65)
    (62)
    5:47
    1:09:00
    (73)
    (64)
    12:45
    1:21:45
    (74)
    (67)
    0:56
    1:22:41
    (69)
    (67)
    0:16
    1:22:57
    (58)
    (67)
    Полицковой Александр (2000) 2р
    74_ОДЮСШ, Челябинск
    68 01:27:47
    (20:25 мин/км)
    +55:05
    3:37
    3:37
    (58)
    (58)
    3:28
    7:05
    (52)
    (55)
    7:02
    14:07
    (69)
    (61)
    20:11
    34:18
    (80)
    (73)
    5:31
    39:49
    (68)
    (73)
    2:14
    42:03
    (75)
    (73)
    2:56
    44:59
    (63)
    (73)
    2:15
    47:14
    (79)
    (73)
    8:06
    55:20
    (79)
    (75)
    7:10
    1:02:30
    (77)
    (75)
    3:52
    1:06:22
    (74)
    (75)
    3:22
    1:09:44
    (59)
    (73)
    4:43
    1:14:27
    (45)
    (73)
    1:51
    1:16:18
    (51)
    (69)
    4:31
    1:20:49
    (61)
    (69)
    5:37
    1:26:26
    (72)
    (68)
    1:05
    1:27:31
    (74)
    (68)
    0:16
    1:27:47
    (58)
    (68)
    Осипов Максим (2000) 2р
    43_СЮТур Кирово-Чепецк
    69 01:32:56
    (21:37 мин/км)
    +1:00:14
    5:39
    5:39
    (70)
    (70)
    4:09
    9:48
    (65)
    (64)
    8:16
    18:04
    (74)
    (69)
    3:48
    21:52
    (69)
    (63)
    8:34
    30:26
    (78)
    (67)
    1:51
    32:17
    (68)
    (67)
    3:21
    35:38
    (72)
    (66)
    1:31
    37:09
    (70)
    (66)
    6:21
    43:30
    (76)
    (67)
    5:37
    49:07
    (70)
    (67)
    3:40
    52:47
    (72)
    (68)
    4:18
    57:05
    (72)
    (69)
    10:21
    1:07:26
    (75)
    (71)
    2:37
    1:10:03
    (64)
    (67)
    7:14
    1:17:17
    (74)
    (68)
    14:30
    1:31:47
    (75)
    (69)
    0:54
    1:32:41
    (63)
    (69)
    0:15
    1:32:56
    (48)
    (69)
    Выходцев Григорий (2000) 2р
    77_Искатель, Москва
    70 01:37:16
    (22:37 мин/км)
    +1:04:34
    21:03
    21:03
    (78)
    (78)
    12:36
    33:39
    (78)
    (79)
    20:52
    54:31
    (81)
    (79)
    1:52
    56:23
    (35)
    (79)
    3:55
    1:00:18
    (49)
    (79)
    1:33
    1:01:51
    (53)
    (79)
    2:34
    1:04:25
    (49)
    (79)
    1:24
    1:05:49
    (61)
    (79)
    4:31
    1:10:20
    (58)
    (77)
    4:00
    1:14:20
    (48)
    (76)
    2:45
    1:17:05
    (66)
    (76)
    3:16
    1:20:21
    (57)
    (76)
    5:02
    1:25:23
    (51)
    (74)
    1:45
    1:27:08
    (45)
    (70)
    5:30
    1:32:38
    (70)
    (70)
    3:29
    1:36:07
    (52)
    (70)
    0:55
    1:37:02
    (66)
    (70)
    0:14
    1:37:16
    (30)
    (70)
    Губанов Дмитрий (2000) 1р
    53_Великий Новгород
    71 01:41:41
    (23:39 мин/км)
    +1:08:59
    7:07
    7:07
    (72)
    (72)
    23:44
    30:51
    (81)
    (78)
    11:44
    42:35
    (79)
    (78)
    3:38
    46:13
    (66)
    (78)
    12:36
    58:49
    (81)
    (78)
    1:13
    1:00:02
    (10)
    (78)
    3:34
    1:03:36
    (73)
    (78)
    1:46
    1:05:22
    (76)
    (78)
    6:06
    1:11:28
    (74)
    (78)
    4:56
    1:16:24
    (61)
    (77)
    3:42
    1:20:06
    (73)
    (77)
    5:00
    1:25:06
    (75)
    (77)
    6:59
    1:32:05
    (66)
    (76)
    1:20
    1:33:25
    (29)
    (71)
    4:27
    1:37:52
    (59)
    (71)
    2:48
    1:40:40
    (38)
    (71)
    0:45
    1:41:25
    (41)
    (71)
    0:16
    1:41:41
    (58)
    (71)
    Глазунов Николай (2000) 3ю
    61_АККК, Ростов-на-Дону
    72 01:46:52
    (24:51 мин/км)
    +1:14:10
    23:40
    23:40
    (79)
    (79)
    4:15
    27:55
    (66)
    (77)
    7:30
    35:25
    (72)
    (76)
    1:40
    37:05
    (23)
    (75)
    7:26
    44:31
    (76)
    (76)
    1:14
    45:45
    (12)
    (76)
    2:16
    48:01
    (30)
    (76)
    1:10
    49:11
    (23)
    (75)
    3:30
    52:41
    (36)
    (72)
    3:27
    56:08
    (27)
    (72)
    5:01
    1:01:09
    (76)
    (73)
    15:17
    1:16:26
    (79)
    (75)
    20:05
    1:36:31
    (79)
    (77)
    1:47
    1:38:18
    (48)
    (73)
    4:16
    1:42:34
    (54)
    (73)
    3:19
    1:45:53
    (50)
    (73)
    0:42
    1:46:35
    (30)
    (72)
    0:17
    1:46:52
    (64)
    (72)
    Тушканов Александр (1999) 1ю
    66_ДЮСШ19 Родник,Екатеринбург
    73 01:46:57
    (24:52 мин/км)
    +1:14:15
    17:00
    17:00
    (75)
    (75)
    9:17
    26:17
    (74)
    (76)
    8:23
    34:40
    (75)
    (75)
    2:02
    36:42
    (45)
    (74)
    5:57
    42:39
    (72)
    (74)
    2:06
    44:45
    (72)
    (74)
    3:05
    47:50
    (69)
    (75)
    1:43
    49:33
    (75)
    (76)
    4:46
    54:19
    (63)
    (74)
    6:41
    1:01:00
    (76)
    (74)
    4:30
    1:05:30
    (75)
    (74)
    8:43
    1:14:13
    (78)
    (74)
    13:39
    1:27:52
    (76)
    (75)
    7:00
    1:34:52
    (74)
    (72)
    5:15
    1:40:07
    (66)
    (72)
    5:15
    1:45:22
    (71)
    (72)
    1:14
    1:46:36
    (75)
    (73)
    0:21
    1:46:57
    (74)
    (73)
    Пылёв Алексей (2000) 2р
    77_Хорошево, Москва
    74 01:52:38
    (26:12 мин/км)
    +1:19:56
    4:11
    4:11
    (66)
    (66)
    2:40
    6:51
    (40)
    (53)
    4:41
    11:32
    (45)
    (45)
    33:53
    45:25
    (81)
    (77)
    4:50
    50:15
    (61)
    (77)
    1:30
    51:45
    (49)
    (77)
    6:40
    58:25
    (80)
    (77)
    2:59
    1:01:24
    (81)
    (77)
    5:21
    1:06:45
    (70)
    (76)
    14:03
    1:20:48
    (80)
    (78)
    7:28
    1:28:16
    (79)
    (78)
    4:20
    1:32:36
    (73)
    (78)
    6:28
    1:39:04
    (61)
    (78)
    3:29
    1:42:33
    (69)
    (74)
    5:25
    1:47:58
    (69)
    (74)
    3:37
    1:51:35
    (54)
    (74)
    0:50
    1:52:25
    (52)
    (74)
    0:13
    1:52:38
    (14)
    (74)
    Власов Руслан (2000) 2р
    01_АРСДЮСШОР, Майкоп
    75 01:55:29
    (26:51 мин/км)
    +1:22:47
    44:19
    44:19
    (80)
    (80)
    10:09
    54:28
    (76)
    (80)
    5:56
    1:00:24
    (57)
    (80)
    2:50
    1:03:14
    (62)
    (80)
    8:16
    1:11:30
    (77)
    (80)
    1:16
    1:12:46
    (22)
    (80)
    4:41
    1:17:27
    (77)
    (80)
    1:12
    1:18:39
    (31)
    (80)
    9:02
    1:27:41
    (80)
    (79)
    4:56
    1:32:37
    (61)
    (79)
    2:33
    1:35:10
    (62)
    (79)
    3:33
    1:38:43
    (64)
    (79)
    6:54
    1:45:37
    (64)
    (79)
    1:46
    1:47:23
    (46)
    (75)
    4:08
    1:51:31
    (52)
    (75)
    2:52
    1:54:23
    (42)
    (75)
    0:52
    1:55:15
    (57)
    (75)
    0:14
    1:55:29
    (30)
    (75)
    Дрогов Михаил (2000) 2р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров-2
    - -
    3:08
    3:08
    (47)
    (47)
    2:42
    5:50
    (41)
    (35)
    7:28
    13:18
    (71)
    (57)
    3:35
    16:53
    (64)
    (54)
    3:30
    20:23
    (39)
    (53)
    1:20
    21:43
    (27)
    (50)
    2:40
    24:23
    (57)
    (50)
    1:12
    25:35
    (31)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукьянов Михаил (1999) 1р
    52_Нижний Новгород Мир
    - -
    4:26
    4:26
    (67)
    (67)
    3:46
    8:12
    (61)
    (60)
    6:17
    14:29
    (60)
    (63)
    10:44
    25:13
    (74)
    (66)
    9:54
    35:07
    (80)
    (69)
    2:31
    37:38
    (76)
    (70)
    2:21
    39:59
    (36)
    (70)
    1:47
    41:46
    (78)
    (70)
    4:43
    46:29
    (62)
    (69)
    4:54
    51:23
    (59)
    (69)
    2:12
    53:35
    (52)
    (69)
    2:47
    56:22
    (41)
    (68)
    4:44
    1:01:06
    (46)
    (66)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пестряков Николай (2000) 3р
    52_Нижний Новгород Мир
    - -
    1:11:05
    1:11:05
    (81)
    (81)
    5:55
    1:17:00
    (69)
    (81)
    6:32
    1:23:32
    (66)
    (81)
    2:11
    1:25:43
    (51)
    (81)
    4:11
    1:29:54
    (53)
    (81)
    5:30
    1:35:24
    (81)
    (81)
    2:57
    1:38:21
    (65)
    (81)
    2:36
    1:40:57
    (80)
    (81)
    7:10
    1:48:07
    (78)
    (80)
    7:27
    1:55:34
    (78)
    (80)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семенов Антон (2000) 3ю
    61_АККК, Ростов-на-Дону
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пермяков Никита (2000) КМС
    74_ОДЮСШ, Челябинск
    - -
    3:43
    3:43
    (60)
    (60)
    2:18
    6:01
    (20)
    (40)
    4:06
    10:07
    (26)
    (30)
    1:55
    12:02
    (41)
    (27)
    3:22
    15:24
    (32)
    (24)
    1:42
    17:06
    (60)
    (25)
    2:35
    19:41
    (51)
    (24)
    1:05
    20:46
    (12)
    (24)
    3:15
    24:01
    (24)
    (22)
    3:47
    27:48
    (45)
    (26)
    1:51
    29:39
    (34)
    (24)
    2:46
    32:25
    (40)
    (24)
    3:25
    35:50
    (18)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коротких Павел (1999) 1р
    31_Олимп, Яковлевский р-н
    - -
    3:42
    3:42
    (59)
    (59)
    1:54
    5:36
    (4)
    (31)
    4:25
    10:01
    (41)
    (27)
    1:26
    11:27
    (4)
    (21)
    3:34
    15:01
    (43)
    (19)
    1:13
    16:14
    (10)
    (18)
    2:19
    18:33
    (33)
    (18)
    1:09
    19:42
    (20)
    (18)
    3:19
    23:01
    (25)
    (15)
    3:24
    26:25
    (25)
    (15)
    1:42
    28:07
    (24)
    (15)
    2:44
    30:51
    (39)
    (16)
    3:41
    34:32
    (30)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Решетников Даниил (2000) КМС
    31_СШОР Спартак Белгород
    - -
    3:17
    3:17
    (51)
    (51)
    3:32
    6:49
    (55)
    (52)
    4:22
    11:11
    (37)
    (40)
    1:44
    12:55
    (30)
    (36)
    4:11
    17:06
    (53)
    (37)
    1:28
    18:34
    (41)
    (37)
    2:22
    20:56
    (38)
    (33)
    1:14
    22:10
    (42)
    (34)
    3:37
    25:47
    (40)
    (35)
    5:57
    31:44
    (72)
    (43)
    1:39
    33:23
    (20)
    (43)
    2:28
    35:51
    (24)
    (41)
    13:52
    49:43
    (77)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пкин Артем (2000) 1р
    47_Ювента,Сосновый Бор У