Белоруссия, , г. Брест
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Буг
КП | 14 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 1.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:08:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:24 (6:56 мин/км) | - |
0:23
0:23
|
(1) (1) |
0:38
1:01
|
(1) (1) |
1:16
2:17
|
(1) (1) |
0:41
2:58
|
(1) (1) |
0:46
3:44
|
(2) (1) |
0:33
4:17
|
(1) (1) |
0:36
4:53
|
(1) (1) |
1:11
6:04
|
(12) (1) |
0:21
6:25
|
(5) (1) |
1:03
7:28
|
(17) (1) |
1:05
8:33
|
(27) (2) |
0:47
9:20
|
(1) (1) |
0:35
9:55
|
(15) (1) |
0:22
10:17
|
(1) (1) |
0:07
10:24
|
(1)
(1)
|
Жилинский Сергей (2003) I Ветразь |
||
|
2 | 00:10:57 (7:18 мин/км) | +33 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
0:41
1:13
|
(2) (3) |
1:28
2:41
|
(3) (2) |
0:43
3:24
|
(2) (2) |
0:40
4:04
|
(1) (2) |
0:33
4:37
|
(1) (2) |
0:45
5:22
|
(3) (2) |
1:35
6:57
|
(22) (2) |
0:23
7:20
|
(6) (2) |
0:37
7:57
|
(1) (2) |
0:26
8:23
|
(3) (1) |
1:28
9:51
|
(23) (2) |
0:30
10:21
|
(5) (2) |
0:29
10:50
|
(3) (2) |
0:07
10:57
|
(1)
(2)
|
Томашев Олег (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
3 | 00:11:12 (7:28 мин/км) | +48 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
0:47
1:19
|
(4) (5) |
1:34
2:53
|
(8) (7) |
0:55
3:48
|
(7) (6) |
0:58
4:46
|
(13) (6) |
0:36
5:22
|
(4) (5) |
0:49
6:11
|
(7) (5) |
1:11
7:22
|
(12) (4) |
0:20
7:42
|
(2) (3) |
0:59
8:41
|
(15) (3) |
0:27
9:08
|
(4) (3) |
0:58
10:06
|
(7) (3) |
0:27
10:33
|
(2) (3) |
0:32
11:05
|
(12) (3) |
0:07
11:12
|
(1)
(3)
|
Дарашевич Егор (2003) Iю КО Случь |
||
|
4 | 00:12:43 (8:29 мин/км) | +2:19 |
0:36
0:36
|
(22) (22) |
0:49
1:25
|
(7) (12) |
1:33
2:58
|
(7) (9) |
1:00
3:58
|
(12) (9) |
0:49
4:47
|
(4) (7) |
0:34
5:21
|
(3) (4) |
0:47
6:08
|
(4) (3) |
1:47
7:55
|
(25) (8) |
0:30
8:25
|
(19) (8) |
1:30
9:55
|
(24) (5) |
0:34
10:29
|
(8) (4) |
0:56
11:25
|
(6) (4) |
0:40
12:05
|
(18) (4) |
0:30
12:35
|
(5) (4) |
0:08
12:43
|
(9)
(4)
|
Шумакович Даниил (2003) Iю МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
5 | 00:13:23 (8:55 мин/км) | +2:59 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
0:52
1:24
|
(13) (10) |
1:47
3:11
|
(14) (13) |
0:58
4:09
|
(9) (14) |
0:55
5:04
|
(11) (11) |
0:42
5:46
|
(10) (11) |
0:50
6:36
|
(8) (8) |
0:57
7:33
|
(3) (6) |
0:25
7:58
|
(9) (5) |
2:18
10:16
|
(37) (7) |
0:44
11:00
|
(18) (6) |
1:07
12:07
|
(12) (5) |
0:27
12:34
|
(2) (5) |
0:40
13:14
|
(28) (5) |
0:09
13:23
|
(17)
(5)
|
Изник Павел (2003) IIю КСО Березино |
||
|
6 | 00:13:31 (9:01 мин/км) | +3:07 |
0:44
0:44
|
(37) (37) |
0:51
1:35
|
(9) (20) |
1:44
3:19
|
(13) (14) |
0:49
4:08
|
(5) (13) |
0:58
5:06
|
(13) (12) |
0:39
5:45
|
(7) (10) |
0:47
6:32
|
(4) (7) |
0:55
7:27
|
(2) (5) |
0:33
8:00
|
(21) (6) |
1:53
9:53
|
(32) (4) |
1:13
11:06
|
(34) (8) |
1:03
12:09
|
(9) (6) |
0:33
12:42
|
(11) (6) |
0:42
13:24
|
(35) (6) |
0:07
13:31
|
(1)
(6)
|
Одноочко Данила (2004) III Гомельская область |
||
|
7 | 00:13:43 (9:09 мин/км) | +3:19 |
0:30
0:30
|
(4) (4) |
0:49
1:19
|
(7) (5) |
1:30
2:49
|
(4) (6) |
0:47
3:36
|
(3) (4) |
0:54
4:30
|
(10) (3) |
0:42
5:12
|
(10) (3) |
0:58
6:10
|
(14) (4) |
0:59
7:09
|
(5) (3) |
0:45
7:54
|
(33) (4) |
2:42
10:36
|
(39) (9) |
1:00
11:36
|
(24) (10) |
0:50
12:26
|
(3) (7) |
0:32
12:58
|
(8) (7) |
0:35
13:33
|
(18) (7) |
0:10
13:43
|
(30)
(7)
|
Фурик Саша (2004) Iю КО Случь |
||
|
8 | 00:14:13 (9:29 мин/км) | +3:49 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
0:51
1:23
|
(9) (9) |
1:31
2:54
|
(5) (8) |
0:59
3:53
|
(11) (8) |
0:51
4:44
|
(5) (5) |
0:38
5:22
|
(6) (5) |
1:06
6:28
|
(19) (6) |
3:02
9:30
|
(37) (14) |
0:20
9:50
|
(2) (14) |
1:36
11:26
|
(26) (12) |
0:36
12:02
|
(11) (11) |
0:53
12:55
|
(5) (10) |
0:33
13:28
|
(11) (9) |
0:36
14:04
|
(22) (8) |
0:09
14:13
|
(17)
(8)
|
Обернихин Александр (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
9 | 00:14:15 (9:30 мин/км) | +3:51 |
0:33
0:33
|
(13) (13) |
0:51
1:24
|
(9) (10) |
1:42
3:06
|
(12) (12) |
0:58
4:04
|
(9) (12) |
0:55
4:59
|
(11) (9) |
0:44
5:43
|
(15) (9) |
1:00
6:43
|
(15) (9) |
1:09
7:52
|
(10) (7) |
0:24
8:16
|
(8) (7) |
2:27
10:43
|
(38) (11) |
0:32
11:15
|
(5) (9) |
1:20
12:35
|
(17) (8) |
0:42
13:17
|
(19) (8) |
0:48
14:05
|
(40) (9) |
0:10
14:15
|
(30)
(9)
|
Бедарев Арсений (2004) Iю ЦТиК г. Барановичи |
||
|
10 | 00:14:27 (9:38 мин/км) | +4:03 |
0:38
0:38
|
(29) (29) |
0:58
1:36
|
(20) (21) |
1:50
3:26
|
(17) (18) |
1:12
4:38
|
(31) (19) |
1:28
6:06
|
(33) (21) |
0:42
6:48
|
(10) (19) |
0:56
7:44
|
(11) (15) |
0:49
8:33
|
(1) (10) |
0:37
9:10
|
(24) (11) |
1:16
10:26
|
(21) (8) |
0:33
10:59
|
(6) (5) |
1:52
12:51
|
(30) (9) |
0:59
13:50
|
(28) (10) |
0:28
14:18
|
(2) (10) |
0:09
14:27
|
(17)
(10)
|
Микулич Александр (2004) III Гомельская область |
||
|
11 | 00:14:50 (9:53 мин/км) | +4:26 |
0:33
0:33
|
(13) (13) |
0:47
1:20
|
(4) (7) |
1:27
2:47
|
(2) (4) |
1:01
3:48
|
(14) (6) |
1:43
5:31
|
(39) (15) |
0:39
6:10
|
(7) (14) |
1:57
8:07
|
(32) (16) |
1:56
10:03
|
(27) (17) |
0:18
10:21
|
(1) (15) |
1:14
11:35
|
(20) (14) |
1:12
12:47
|
(32) (14) |
0:49
13:36
|
(2) (13) |
0:31
14:07
|
(7) (11) |
0:35
14:42
|
(18) (11) |
0:08
14:50
|
(9)
(11)
|
Можар Антон (2004) Iю Белая Русь-МГТЭЦДиМ |
||
|
12 | 00:15:10 (10:07 мин/км) | +4:46 |
0:37
0:37
|
(24) (24) |
1:01
1:38
|
(24) (24) |
2:00
3:38
|
(23) (22) |
1:05
4:43
|
(20) (22) |
1:10
5:53
|
(24) (19) |
0:55
6:48
|
(24) (19) |
2:22
9:10
|
(36) (23) |
0:57
10:07
|
(3) (18) |
0:38
10:45
|
(25) (18) |
0:44
11:29
|
(6) (13) |
0:37
12:06
|
(12) (12) |
1:29
13:35
|
(24) (12) |
0:44
14:19
|
(21) (13) |
0:41
15:00
|
(32) (12) |
0:10
15:10
|
(30)
(12)
|
Голубев Фёдор (2003) Iю МГТЭЦДиМ |
||
|
13 | 00:15:47 (10:31 мин/км) | +5:23 |
0:35
0:35
|
(17) (17) |
0:54
1:29
|
(15) (14) |
1:51
3:20
|
(18) (15) |
1:02
4:22
|
(17) (15) |
1:13
5:35
|
(27) (17) |
0:56
6:31
|
(26) (17) |
1:03
7:34
|
(16) (13) |
3:12
10:46
|
(39) (21) |
0:26
11:12
|
(11) (19) |
0:49
12:01
|
(10) (17) |
0:39
12:40
|
(15) (13) |
1:23
14:03
|
(18) (14) |
0:56
14:59
|
(26) (14) |
0:41
15:40
|
(32) (13) |
0:07
15:47
|
(1)
(13)
|
Вабищевич Роман (2004) Iю Брестский р-н |
||
|
14 | 00:16:20 (10:53 мин/км) | +5:56 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
0:53
1:25
|
(14) (12) |
1:34
2:59
|
(8) (10) |
1:01
4:00
|
(14) (10) |
1:32
5:32
|
(35) (16) |
0:45
6:17
|
(16) (16) |
0:48
7:05
|
(6) (10) |
1:16
8:21
|
(16) (9) |
0:30
8:51
|
(19) (9) |
4:03
12:54
|
(44) (18) |
0:37
13:31
|
(12) (16) |
1:06
14:37
|
(11) (15) |
1:03
15:40
|
(34) (15) |
0:31
16:11
|
(7) (14) |
0:09
16:20
|
(17)
(14)
|
Соколовский Евгений (2004) Iю Гомельская область |
||
|
15 | 00:16:34 (11:03 мин/км) | +6:10 |
0:40
0:40
|
(31) (31) |
1:08
1:48
|
(34) (31) |
2:03
3:51
|
(24) (26) |
1:08
4:59
|
(24) (25) |
1:08
6:07
|
(19) (23) |
1:26
7:33
|
(35) (22) |
1:03
8:36
|
(16) (19) |
1:19
9:55
|
(18) (16) |
0:27
10:22
|
(13) (16) |
2:59
13:21
|
(42) (20) |
0:35
13:56
|
(10) (17) |
1:19
15:15
|
(16) (16) |
0:32
15:47
|
(8) (16) |
0:40
16:27
|
(28) (15) |
0:07
16:34
|
(1)
(15)
|
Дубовик Никита (2003) ЦТиК г. Барановичи |
||
|
16 | 00:17:01 (11:21 мин/км) | +6:37 |
0:37
0:37
|
(24) (24) |
1:06
1:43
|
(31) (28) |
2:06
3:49
|
(25) (25) |
1:31
5:20
|
(42) (27) |
1:01
6:21
|
(16) (25) |
1:29
7:50
|
(36) (26) |
0:57
8:47
|
(13) (20) |
3:08
11:55
|
(38) (26) |
0:40
12:35
|
(29) (24) |
0:47
13:22
|
(9) (21) |
0:54
14:16
|
(23) (20) |
1:25
15:41
|
(21) (18) |
0:32
16:13
|
(8) (18) |
0:39
16:52
|
(26) (16) |
0:09
17:01
|
(17)
(16)
|
Матвеев Владислав Rus (2004) Iю СКО ПРИЗМА RUS |
||
|
17 | 00:17:07 (11:25 мин/км) | +6:43 |
0:34
0:34
|
(15) (15) |
1:08
1:42
|
(34) (27) |
1:54
3:36
|
(20) (20) |
1:02
4:38
|
(17) (19) |
1:43
6:21
|
(39) (25) |
2:13
8:34
|
(42) (29) |
0:56
9:30
|
(11) (25) |
1:16
10:46
|
(16) (21) |
0:45
11:31
|
(33) (21) |
1:56
13:27
|
(34) (22) |
0:40
14:07
|
(16) (19) |
1:23
15:30
|
(18) (17) |
0:39
16:09
|
(16) (17) |
0:50
16:59
|
(41) (17) |
0:08
17:07
|
(9)
(17)
|
Мацына Дмитрий (2004) Iю Брестский р-н |
||
|
18 | 00:18:17 (12:11 мин/км) | +7:53 |
0:35
0:35
|
(17) (17) |
1:09
1:44
|
(37) (29) |
1:48
3:32
|
(15) (19) |
1:10
4:42
|
(27) (21) |
1:24
6:06
|
(31) (21) |
1:35
7:41
|
(37) (25) |
3:31
11:12
|
(40) (30) |
1:28
12:40
|
(19) (29) |
0:39
13:19
|
(27) (26) |
0:46
14:05
|
(8) (23) |
0:52
14:57
|
(21) (22) |
1:35
16:32
|
(28) (20) |
1:02
17:34
|
(32) (20) |
0:34
18:08
|
(14) (18) |
0:09
18:17
|
(17)
(18)
|
Кныревич Алексей (2003) СК БУГ (СШ №33) |
||
|
19 | 00:18:19 (12:13 мин/км) | +7:55 |
0:31
0:31
|
(6) (6) |
0:59
1:30
|
(23) (15) |
2:13
3:43
|
(28) (23) |
1:10
4:53
|
(27) (24) |
1:12
6:05
|
(26) (20) |
0:42
6:47
|
(10) (18) |
0:53
7:40
|
(10) (14) |
0:59
8:39
|
(5) (11) |
0:27
9:06
|
(13) (10) |
2:42
11:48
|
(39) (16) |
3:06
14:54
|
(45) (21) |
1:03
15:57
|
(9) (19) |
1:35
17:32
|
(43) (19) |
0:40
18:12
|
(28) (19) |
0:07
18:19
|
(1)
(19)
|
Александров Даниил (2004) Iю ТК Старые Дороги |
||
|
20 | 00:18:39 (12:26 мин/км) | +8:15 |
0:37
0:37
|
(24) (24) |
0:56
1:33
|
(17) (17) |
1:48
3:21
|
(15) (16) |
1:15
4:36
|
(32) (18) |
0:53
5:29
|
(9) (14) |
0:47
6:16
|
(19) (15) |
1:58
8:14
|
(33) (17) |
1:32
9:46
|
(21) (15) |
0:38
10:24
|
(25) (17) |
1:23
11:47
|
(23) (15) |
4:50
16:37
|
(47) (28) |
0:52
17:29
|
(4) (24) |
0:28
17:57
|
(4) (23) |
0:31
18:28
|
(7) (20) |
0:11
18:39
|
(40)
(20)
|
Куприянчик Ким (2004) Iю ТК Старые Дороги |
||
|
20 | 00:18:39 (12:26 мин/км) | +8:15 |
0:30
0:30
|
(4) (4) |
0:51
1:21
|
(9) (8) |
1:41
3:02
|
(11) (11) |
1:00
4:02
|
(12) (11) |
0:52
4:54
|
(7) (8) |
0:41
5:35
|
(9) (8) |
3:12
8:47
|
(39) (20) |
3:36
12:23
|
(40) (28) |
1:46
14:09
|
(44) (30) |
0:39
14:48
|
(4) (25) |
0:25
15:13
|
(2) (23) |
2:05
17:18
|
(32) (23) |
0:30
17:48
|
(5) (21) |
0:42
18:30
|
(35) (21) |
0:09
18:39
|
(17)
(20)
|
Кушнер Тимофей (2003) IIю Брестский р-н |
||
|
22 | 00:18:44 (12:29 мин/км) | +8:20 |
0:36
0:36
|
(22) (22) |
0:57
1:33
|
(18) (17) |
2:27
4:00
|
(32) (28) |
1:26
5:26
|
(40) (28) |
1:08
6:34
|
(19) (27) |
1:00
7:34
|
(28) (23) |
1:18
8:52
|
(25) (22) |
2:44
11:36
|
(35) (24) |
0:23
11:59
|
(6) (22) |
2:16
14:15
|
(36) (24) |
1:11
15:26
|
(31) (24) |
1:34
17:00
|
(27) (21) |
0:48
17:48
|
(23) (21) |
0:44
18:32
|
(38) (22) |
0:12
18:44
|
(43)
(22)
|
Лешкевич Виктор (2004) IIю Брестский р-н |
||
|
23 | 00:18:57 (12:38 мин/км) | +8:33 |
0:35
0:35
|
(17) (17) |
1:01
1:36
|
(24) (21) |
2:47
4:23
|
(40) (32) |
1:05
5:28
|
(20) (29) |
1:14
6:42
|
(28) (28) |
0:45
7:27
|
(16) (21) |
2:20
9:47
|
(35) (27) |
1:05
10:52
|
(9) (23) |
3:13
14:05
|
(46) (29) |
1:09
15:14
|
(18) (27) |
0:34
15:48
|
(8) (26) |
1:14
17:02
|
(15) (22) |
1:05
18:07
|
(35) (24) |
0:41
18:48
|
(32) (23) |
0:09
18:57
|
(17)
(23)
|
Водич Максим (2004) КО Случь |
||
|
24 | 00:20:13 (13:29 мин/км) | +9:49 |
0:37
0:37
|
(24) (24) |
1:03
1:40
|
(28) (25) |
1:57
3:37
|
(22) (21) |
0:54
4:31
|
(6) (17) |
1:11
5:42
|
(25) (18) |
5:08
10:50
|
(45) (36) |
0:44
11:34
|
(2) (32) |
1:09
12:43
|
(10) (30) |
0:45
13:28
|
(33) (27) |
1:40
15:08
|
(29) (26) |
0:33
15:41
|
(6) (25) |
3:01
18:42
|
(42) (26) |
0:25
19:07
|
(1) (25) |
0:56
20:03
|
(45) (24) |
0:10
20:13
|
(30)
(24)
|
Бондаренко Марк (2005) Каменецкий р-н |
||
|
25 | 00:21:32 (14:21 мин/км) | +11:08 |
0:35
0:35
|
(17) (17) |
0:55
1:30
|
(16) (15) |
1:53
3:23
|
(19) (17) |
1:01
4:24
|
(14) (16) |
0:51
5:15
|
(5) (13) |
0:36
5:51
|
(4) (12) |
2:41
8:32
|
(37) (18) |
1:57
10:29
|
(28) (19) |
5:04
15:33
|
(49) (33) |
1:36
17:09
|
(26) (31) |
0:53
18:02
|
(22) (30) |
1:30
19:32
|
(25) (27) |
1:06
20:38
|
(37) (26) |
0:47
21:25
|
(39) (25) |
0:07
21:32
|
(1)
(25)
|
Бердников Матвей (2004) ТК Старые Дороги |
||
|
26 | 00:21:51 (14:34 мин/км) | +11:27 |
0:43
0:43
|
(34) (34) |
1:10
1:53
|
(38) (35) |
2:21
4:14
|
(30) (30) |
1:25
5:39
|
(39) (30) |
1:18
6:57
|
(30) (29) |
1:11
8:08
|
(31) (27) |
1:18
9:26
|
(25) (24) |
1:12
10:38
|
(15) (20) |
0:40
11:18
|
(29) (20) |
6:07
17:25
|
(47) (33) |
1:33
18:58
|
(39) (33) |
1:25
20:23
|
(21) (30) |
0:46
21:09
|
(22) (27) |
0:34
21:43
|
(14) (26) |
0:08
21:51
|
(9)
(26)
|
Журавский Евгений (2004) Каменецкий р-н |
||
|
27 | 00:21:58 (14:39 мин/км) | +11:34 |
0:43
0:43
|
(34) (34) |
1:05
1:48
|
(30) (31) |
2:55
4:43
|
(42) (34) |
1:22
6:05
|
(36) (32) |
1:05
7:10
|
(17) (31) |
1:11
8:21
|
(31) (28) |
1:13
9:34
|
(22) (26) |
2:08
11:42
|
(30) (25) |
0:44
12:26
|
(32) (23) |
0:43
13:09
|
(5) (19) |
0:50
13:59
|
(20) (18) |
6:17
20:16
|
(46) (29) |
0:56
21:12
|
(26) (28) |
0:37
21:49
|
(23) (27) |
0:09
21:58
|
(17)
(27)
|
Чиж Иван (2004) Кобринский р-н |
||
|
28 | 00:22:36 (15:04 мин/км) | +12:12 |
0:44
0:44
|
(37) (37) |
1:06
1:50
|
(31) (34) |
1:54
3:44
|
(20) (24) |
1:03
4:47
|
(19) (23) |
1:27
6:14
|
(32) (24) |
1:25
7:39
|
(34) (24) |
5:29
13:08
|
(44) (36) |
2:33
15:41
|
(34) (35) |
0:25
16:06
|
(9) (34) |
0:50
16:56
|
(11) (30) |
1:05
18:01
|
(27) (29) |
1:33
19:34
|
(26) (28) |
1:58
21:32
|
(45) (29) |
0:56
22:28
|
(45) (28) |
0:08
22:36
|
(9)
(28)
|
Крицкий Даниил (2004) Кобринский р-н |
||
|
29 | 00:22:46 (15:11 мин/км) | +12:22 |
0:38
0:38
|
(29) (29) |
0:58
1:36
|
(20) (21) |
2:22
3:58
|
(31) (27) |
3:55
7:53
|
(48) (42) |
0:52
8:45
|
(7) (36) |
1:43
10:28
|
(38) (34) |
1:12
11:40
|
(21) (33) |
1:11
12:51
|
(12) (31) |
0:27
13:18
|
(13) (25) |
3:18
16:36
|
(43) (29) |
1:36
18:12
|
(40) (32) |
2:54
21:06
|
(39) (31) |
1:02
22:08
|
(32) (30) |
0:30
22:38
|
(5) (29) |
0:08
22:46
|
(9)
(29)
|
Дектярев Андрей (2004) IIIю ЦТКиЭ Меридиан |
||
|
30 | 00:23:55 (15:57 мин/км) | +13:31 |
0:34
0:34
|
(15) (15) |
1:15
1:49
|
(40) (33) |
2:52
4:41
|
(41) (33) |
1:11
5:52
|
(30) (31) |
1:07
6:59
|
(18) (30) |
3:13
10:12
|
(44) (33) |
1:38
11:50
|
(31) (34) |
1:50
13:40
|
(26) (33) |
0:40
14:20
|
(29) (31) |
1:36
15:56
|
(26) (28) |
0:38
16:34
|
(14) (27) |
1:13
17:47
|
(14) (25) |
5:26
23:13
|
(47) (31) |
0:31
23:44
|
(7) (30) |
0:11
23:55
|
(40)
(30)
|
Марченко Денис (2004) Гомельская область |
||
|
31 | 00:24:45 (16:30 мин/км) | +14:21 |
0:43
0:43
|
(34) (34) |
2:00
2:43
|
(45) (43) |
2:44
5:27
|
(39) (39) |
2:00
7:27
|
(45) (38) |
1:49
9:16
|
(41) (38) |
1:57
11:13
|
(40) (38) |
1:16
12:29
|
(24) (35) |
2:06
14:35
|
(29) (34) |
0:28
15:03
|
(16) (32) |
2:11
17:14
|
(35) (32) |
0:49
18:03
|
(19) (31) |
4:33
22:36
|
(45) (32) |
1:00
23:36
|
(30) (32) |
0:59
24:35
|
(47) (31) |
0:10
24:45
|
(30)
(31)
|
Мелюх Сергей (2005) Каменецкий р-н |
||
|
32 | 00:25:10 (16:47 мин/км) | +14:46 |
0:37
0:37
|
(24) (24) |
0:57
1:34
|
(18) (19) |
4:48
6:22
|
(46) (42) |
1:06
7:28
|
(23) (39) |
1:15
8:43
|
(29) (35) |
0:43
9:26
|
(14) (30) |
1:14
10:40
|
(23) (28) |
2:24
13:04
|
(33) (32) |
0:28
13:32
|
(16) (28) |
4:04
17:36
|
(45) (34) |
4:59
22:35
|
(48) (34) |
1:24
23:59
|
(20) (33) |
0:34
24:33
|
(14) (33) |
0:29
25:02
|
(3) (32) |
0:08
25:10
|
(9)
(32)
|
Крушный Илья (2004) IIю КСО Березино |
||
|
33 | 00:27:11 (18:07 мин/км) | +16:47 |
0:42
0:42
|
(32) (32) |
3:45
4:27
|
(47) (46) |
2:31
6:58
|
(34) (44) |
1:26
8:24
|
(40) (43) |
1:42
10:06
|
(38) (41) |
0:59
11:05
|
(27) (37) |
3:52
14:57
|
(41) (37) |
5:17
20:14
|
(47) (37) |
0:39
20:53
|
(27) (37) |
2:46
23:39
|
(41) (35) |
0:42
24:21
|
(17) (35) |
1:37
25:58
|
(29) (34) |
0:33
26:31
|
(11) (34) |
0:31
27:02
|
(7) (33) |
0:09
27:11
|
(17)
(33)
|
Шаблинский Антон (2003) МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
34 | 00:30:43 (20:29 мин/км) | +20:19 |
1:04
1:04
|
(44) (44) |
1:03
2:07
|
(28) (37) |
2:40
4:47
|
(37) (35) |
1:24
6:11
|
(38) (34) |
3:27
9:38
|
(45) (40) |
2:11
11:49
|
(41) (39) |
4:04
15:53
|
(42) (38) |
2:12
18:05
|
(31) (36) |
0:28
18:33
|
(16) (36) |
6:22
24:55
|
(48) (37) |
1:13
26:08
|
(34) (37) |
2:46
28:54
|
(38) (35) |
1:01
29:55
|
(31) (35) |
0:39
30:34
|
(26) (34) |
0:09
30:43
|
(17)
(34)
|
Даубор Алексей (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
35 | 00:30:55 (20:37 мин/км) | +20:31 |
1:38
1:38
|
(47) (47) |
1:01
2:39
|
(24) (42) |
3:33
6:12
|
(44) (41) |
1:40
7:52
|
(43) (41) |
1:36
9:28
|
(36) (39) |
1:05
10:33
|
(29) (35) |
7:08
17:41
|
(47) (39) |
4:30
22:11
|
(46) (38) |
0:52
23:03
|
(37) (38) |
0:45
23:48
|
(7) (36) |
1:23
25:11
|
(38) (36) |
3:43
28:54
|
(44) (35) |
1:13
30:07
|
(41) (36) |
0:38
30:45
|
(24) (35) |
0:10
30:55
|
(30)
(35)
|
Прохоренко Никита (2004) Каменецкий р-н |
||
|
36 | 00:32:42 (21:48 мин/км) | +22:18 |
9:58
9:58
|
(49) (49) |
1:08
11:06
|
(34) (49) |
2:20
13:26
|
(29) (49) |
1:16
14:42
|
(33) (49) |
6:19
21:01
|
(46) (47) |
1:46
22:47
|
(39) (45) |
1:04
23:51
|
(18) (44) |
1:45
25:36
|
(24) (42) |
0:20
25:56
|
(2) (40) |
1:22
27:18
|
(22) (41) |
1:08
28:26
|
(29) (39) |
2:22
30:48
|
(34) (38) |
1:06
31:54
|
(37) (38) |
0:38
32:32
|
(24) (37) |
0:10
32:42
|
(30)
(36)
|
Пунько Захар (2004) Берёзовский р-н |
||
|
37 | 00:35:29 (23:39 мин/км) | +25:05 |
1:09
1:09
|
(45) (45) |
5:03
6:12
|
(49) (48) |
2:43
8:55
|
(38) (46) |
3:45
12:40
|
(47) (47) |
1:00
13:40
|
(15) (43) |
9:53
23:33
|
(46) (47) |
1:07
24:40
|
(20) (46) |
1:01
25:41
|
(7) (43) |
1:05
26:46
|
(40) (42) |
1:35
28:21
|
(25) (42) |
2:10
30:31
|
(43) (42) |
1:54
32:25
|
(31) (39) |
1:57
34:22
|
(44) (39) |
0:55
35:17
|
(44) (38) |
0:12
35:29
|
(43)
(37)
|
Савко Стефан (2004) МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
38 | 00:35:40 (23:47 мин/км) | +25:16 |
0:49
0:49
|
(41) (41) |
1:31
2:20
|
(44) (40) |
10:07
12:27
|
(49) (48) |
1:23
13:50
|
(37) (48) |
1:40
15:30
|
(37) (45) |
1:08
16:38
|
(30) (40) |
7:08
23:46
|
(47) (42) |
4:26
28:12
|
(44) (45) |
0:54
29:06
|
(39) (45) |
0:55
30:01
|
(14) (44) |
1:12
31:13
|
(32) (44) |
2:54
34:07
|
(39) (40) |
0:50
34:57
|
(24) (40) |
0:34
35:31
|
(14) (39) |
0:09
35:40
|
(17)
(38)
|
Прохоренко Павел (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
39 | 00:38:11 (25:27 мин/км) | +27:47 |
0:50
0:50
|
(42) (42) |
2:10
3:00
|
(46) (44) |
2:08
5:08
|
(26) (37) |
1:08
6:16
|
(24) (35) |
13:25
19:41
|
(48) (46) |
0:45
20:26
|
(16) (43) |
1:32
21:58
|
(29) (41) |
2:48
24:46
|
(36) (41) |
3:17
28:03
|
(47) (44) |
1:43
29:46
|
(30) (43) |
1:13
30:59
|
(34) (43) |
3:24
34:23
|
(43) (41) |
2:45
37:08
|
(46) (41) |
0:51
37:59
|
(43) (40) |
0:12
38:11
|
(43)
(39)
|
Свирепа Даниил (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
40 | 00:38:42 (25:48 мин/км) | +28:18 |
0:42
0:42
|
(32) (32) |
1:18
2:00
|
(41) (36) |
3:19
5:19
|
(43) (38) |
1:16
6:35
|
(33) (36) |
1:09
7:44
|
(22) (32) |
11:56
19:40
|
(47) (42) |
4:10
23:50
|
(43) (43) |
2:19
26:09
|
(32) (44) |
0:50
26:59
|
(36) (43) |
5:59
32:58
|
(46) (45) |
1:08
34:06
|
(29) (45) |
2:36
36:42
|
(35) (43) |
1:09
37:51
|
(40) (42) |
0:42
38:33
|
(35) (41) |
0:09
38:42
|
(17)
(40)
|
Ильчук Никита (2003) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
41 | 00:39:39 (26:26 мин/км) | +29:15 |
0:46
0:46
|
(39) (39) |
0:58
1:44
|
(20) (29) |
4:38
6:22
|
(45) (42) |
1:10
7:32
|
(27) (40) |
1:09
8:41
|
(22) (34) |
13:15
21:56
|
(49) (44) |
5:47
27:43
|
(45) (47) |
4:05
31:48
|
(42) (46) |
1:12
33:00
|
(41) (46) |
0:53
33:53
|
(13) (46) |
1:19
35:12
|
(37) (46) |
2:41
37:53
|
(36) (44) |
1:05
38:58
|
(35) (43) |
0:31
39:29
|
(7) (42) |
0:10
39:39
|
(30)
(41)
|
Шиш Влад (2004) Брестский р-н |
||
|
42 | 00:42:48 (28:32 мин/км) | +32:24 |
1:25
1:25
|
(46) (46) |
1:11
2:36
|
(39) (41) |
2:31
5:07
|
(34) (36) |
5:37
10:44
|
(49) (44) |
1:08
11:52
|
(19) (42) |
13:09
25:01
|
(48) (49) |
5:52
30:53
|
(46) (48) |
4:05
34:58
|
(42) (48) |
1:17
36:15
|
(42) (48) |
0:51
37:06
|
(12) (48) |
1:04
38:10
|
(26) (47) |
2:41
40:51
|
(36) (45) |
1:13
42:04
|
(41) (44) |
0:33
42:37
|
(13) (43) |
0:11
42:48
|
(40)
(42)
|
Олесеюк Павел (2004) Брестский р-н |
||
|
43 | 00:44:06 (29:24 мин/км) | +33:42 |
0:53
0:53
|
(43) (43) |
1:24
2:17
|
(42) (39) |
6:15
8:32
|
(48) (45) |
2:35
11:07
|
(46) (45) |
2:46
13:53
|
(44) (44) |
3:04
16:57
|
(43) (41) |
2:53
19:50
|
(38) (40) |
3:51
23:41
|
(41) (39) |
0:34
24:15
|
(22) (39) |
1:54
26:09
|
(33) (38) |
2:55
29:04
|
(44) (41) |
13:30
42:34
|
(48) (46) |
0:42
43:16
|
(19) (45) |
0:40
43:56
|
(28) (44) |
0:10
44:06
|
(30)
(43)
|
Стасенко Максим (2004) Гомельская область |
||
|
44 | 00:44:40 (29:47 мин/км) | +34:16 |
0:32
0:32
|
(7) (7) |
4:15
4:47
|
(48) (47) |
5:58
10:45
|
(47) (47) |
1:05
11:50
|
(20) (46) |
11:34
23:24
|
(47) (49) |
0:48
24:12
|
(20) (48) |
8:32
32:44
|
(49) (49) |
4:26
37:10
|
(44) (49) |
0:52
38:02
|
(37) (49) |
1:00
39:02
|
(16) (49) |
1:00
40:02
|
(24) (48) |
2:55
42:57
|
(41) (48) |
0:59
43:56
|
(28) (47) |
0:34
44:30
|
(14) (46) |
0:10
44:40
|
(30)
(44)
|
Длуский Максим (2005) Каменецкий р-н |
||
|
45 | 00:46:11 (30:47 мин/км) | +35:47 |
2:12
2:12
|
(48) (48) |
1:01
3:13
|
(24) (45) |
2:33
5:46
|
(36) (40) |
1:16
7:02
|
(33) (37) |
2:10
9:12
|
(42) (37) |
0:50
10:02
|
(21) (32) |
0:52
10:54
|
(9) (29) |
1:04
11:58
|
(8) (27) |
4:44
16:42
|
(48) (35) |
9:40
26:22
|
(49) (39) |
1:54
28:16
|
(42) (38) |
7:38
35:54
|
(47) (42) |
9:19
45:13
|
(48) (48) |
0:50
46:03
|
(41) (47) |
0:08
46:11
|
(9)
(45)
|
Якутин Николай (2004) Московский р-н г. Бр |
||
|
- | - |
0:35
0:35
|
(17) (17) |
1:06
1:41
|
(31) (26) |
2:30
4:11
|
(33) (29) |
1:08
5:19
|
(24) (26) |
17:02
22:21
|
(49) (48) |
0:55
23:16
|
(24) (46) |
1:18
24:34
|
(25) (45) |
7:36
32:10
|
(48) (47) |
2:48
34:58
|
(45) (47) |
1:43
36:41
|
(30) (47) |
5:08
41:49
|
(49) (49) |
1:01
42:50
|
(8) (47) |
0:39
43:29
|
(16) (46) |
0:35
44:04
|
(18) (45) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Непов Владислав (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
|||
|
- | - |
0:47
0:47
|
(40) (40) |
1:24
2:11
|
(42) (38) |
2:09
4:20
|
(27) (31) |
1:50
6:10
|
(44) (33) |
2:28
8:38
|
(43) (33) |
1:13
9:51
|
(33) (31) |
1:34
11:25
|
(30) (31) |
13:03
24:28
|
(49) (40) |
1:43
26:11
|
(43) (41) |
0:37
26:48
|
(1) (40) |
1:38
28:26
|
(41) (39) |
1:08
29:34
|
(13) (37) |
0:55
30:29
|
(25) (37) |
0:35
31:04
|
(18) (36) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Василевич Вадим (2004) Московский р-н г. Бр |
|||
|
- | - |
0:28
0:28
|
(3) (3) |
0:41
1:09
|
(2) (2) |
1:39
2:48
|
(10) (5) |
0:56
3:44
|
(8) (5) |
0:47
4:31
|
(3) (4) |
0:53
5:24
|
(23) (7) |
1:58
7:22
|
(33) (12) |
1:28
8:50
|
(19) (12) |
0:36
9:26
|
(23) (13) |
1:13
10:39
|
(19) (10) |
0:21
11:00
|
(1) (6) |
2:07
13:07
|
(33) (11) |
1:08
14:15
|
(39) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколовский Матвей (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
|||
|
- | - |
0:26
0:26
|
(2) (2) |
0:47
1:13
|
(4) (3) |
1:32
2:45
|
(6) (3) |
0:47
3:32
|
(3) (3) |
1:29
5:01
|
(34) (10) |
0:50
5:51
|
(21) (12) |
1:22
7:13
|
(28) (11) |
1:43
8:56
|
(23) (13) |
0:26
9:22
|
(11) (12) |
0:38
10:00
|
(3) (6) |
3:18
13:18
|
(46) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костюкевич Артём (2004) Iю Гомельская область |