Группа: Ж45
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников8
Длина дистанции1.900m
Абсолютно-лучший результат00:26:52

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 52)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:27
    (14:58 мин/км)
    -
    4:26
    4:26
    (1)
    (1)
    2:08
    6:34
    (5)
    (2)
    4:25
    10:59
    (1)
    (2)
    5:03
    16:02
    (3)
    (1)
    1:40
    17:42
    (7)
    (1)
    2:10
    19:52
    (1)
    (1)
    0:00
    19:52
    (1)
    (1)
    2:36
    22:28
    (1)
    (1)
    2:05
    24:33
    (1)
    (1)
    2:00
    26:33
    (2)
    (1)
    1:43
    28:16
    (2)
    (1)
    0:11
    28:27
    (8)
    (1)
    Зайцева Анжела (1969) КМС
    Икар-Ставрополь, Ставрополь
    2 00:30:04
    (15:49 мин/км)
    +1:37
    4:28
    4:28
    (2)
    (2)
    1:32
    6:00
    (1)
    (1)
    4:47
    10:47
    (3)
    (1)
    5:49
    16:36
    (8)
    (2)
    1:14
    17:50
    (1)
    (2)
    2:18
    20:08
    (3)
    (2)
    0:00
    20:08
    (3)
    (2)
    3:30
    23:38
    (8)
    (3)
    2:26
    26:04
    (6)
    (3)
    2:22
    28:26
    (6)
    (4)
    1:29
    29:55
    (1)
    (2)
    0:09
    30:04
    (1)
    (2)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курск Soloveй, Курск
    3 00:30:14
    (15:55 мин/км)
    +1:47
    5:08
    5:08
    (8)
    (8)
    1:50
    6:58
    (3)
    (5)
    4:58
    11:56
    (4)
    (3)
    5:00
    16:56
    (2)
    (3)
    1:18
    18:14
    (3)
    (3)
    2:11
    20:25
    (2)
    (3)
    0:00
    20:25
    (2)
    (3)
    2:48
    23:13
    (3)
    (2)
    2:08
    25:21
    (3)
    (2)
    2:03
    27:24
    (3)
    (2)
    2:41
    30:05
    (8)
    (3)
    0:09
    30:14
    (1)
    (3)
    Науменко Елена (1969) МС
    Рязань, лично
    4 00:30:51
    (16:14 мин/км)
    +2:24
    4:34
    4:34
    (3)
    (3)
    2:02
    6:36
    (4)
    (3)
    5:31
    12:07
    (7)
    (5)
    5:14
    17:21
    (5)
    (4)
    1:43
    19:04
    (8)
    (4)
    2:32
    21:36
    (7)
    (5)
    0:00
    21:36
    (4)
    (5)
    2:51
    24:27
    (4)
    (4)
    2:06
    26:33
    (2)
    (4)
    1:52
    28:25
    (1)
    (3)
    2:16
    30:41
    (5)
    (4)
    0:10
    30:51
    (5)
    (4)
    Костюченко Татьяна (1966) 2р
    КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс
    5 00:32:10
    (16:56 мин/км)
    +3:43
    4:44
    4:44
    (5)
    (5)
    4:01
    8:45
    (8)
    (8)
    4:35
    13:20
    (2)
    (8)
    5:05
    18:25
    (4)
    (7)
    1:19
    19:44
    (4)
    (7)
    2:22
    22:06
    (4)
    (6)
    0:00
    22:06
    (6)
    (6)
    2:41
    24:47
    (2)
    (6)
    2:24
    27:11
    (5)
    (6)
    2:33
    29:44
    (7)
    (5)
    2:16
    32:00
    (5)
    (5)
    0:10
    32:10
    (5)
    (5)
    Цветаева Галина (1965) 2р
    Королев, Королев
    6 00:32:23
    (17:03 мин/км)
    +3:56
    4:42
    4:42
    (4)
    (4)
    2:43
    7:25
    (7)
    (7)
    5:30
    12:55
    (6)
    (6)
    5:43
    18:38
    (6)
    (8)
    1:33
    20:11
    (6)
    (8)
    2:29
    22:40
    (6)
    (7)
    0:00
    22:40
    (8)
    (7)
    3:16
    25:56
    (7)
    (7)
    2:09
    28:05
    (4)
    (7)
    2:12
    30:17
    (5)
    (6)
    1:57
    32:14
    (3)
    (6)
    0:09
    32:23
    (1)
    (6)
    Бажанова Галина (1963) 
    Феодосия
    7 00:33:05
    (17:25 мин/км)
    +4:38
    4:50
    4:50
    (6)
    (6)
    1:47
    6:37
    (2)
    (4)
    6:39
    13:16
    (8)
    (7)
    4:54
    18:10
    (1)
    (6)
    1:28
    19:38
    (5)
    (6)
    3:15
    22:53
    (8)
    (8)
    0:00
    22:53
    (7)
    (8)
    3:05
    25:58
    (6)
    (8)
    2:28
    28:26
    (7)
    (8)
    2:06
    30:32
    (4)
    (7)
    2:24
    32:56
    (7)
    (7)
    0:09
    33:05
    (1)
    (7)
    Колесникова Юлия (1972) 
    Евпатория
    8 00:33:38
    (17:42 мин/км)
    +5:11
    4:53
    4:53
    (7)
    (7)
    2:15
    7:08
    (6)
    (6)
    4:58
    12:06
    (4)
    (4)
    5:44
    17:50
    (7)
    (5)
    1:17
    19:07
    (2)
    (5)
    2:22
    21:29
    (4)
    (4)
    0:00
    21:29
    (5)
    (4)
    2:59
    24:28
    (5)
    (5)
    2:39
    27:07
    (8)
    (5)
    4:07
    31:14
    (8)
    (8)
    2:14
    33:28
    (4)
    (8)
    0:10
    33:38
    (5)
    (8)
    Бегичева Елена (1966) 1р
    КСО 'Черное Море', Краснодар