Группа: М16
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников20
Длина дистанции3.000m
Абсолютно-лучший результат00:29:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 59)
    leg tot
    5( 56)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 55)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:48
    (10:56 мин/км)
    -
    3:16
    3:16
    (2)
    (2)
    2:59
    6:15
    (3)
    (2)
    2:50
    9:05
    (5)
    (2)
    1:51
    10:56
    (1)
    (2)
    1:33
    12:29
    (4)
    (2)
    2:14
    14:43
    (8)
    (2)
    2:18
    17:01
    (4)
    (2)
    0:00
    17:01
    (0)
    (2)
    0:00
    17:01
    (0)
    (2)
    11:06
    28:07
    (4)
    (1)
    1:44
    29:51
    (4)
    (1)
    1:49
    31:40
    (8)
    (1)
    1:08
    32:48
    (2)
    (1)
    Ушаков Михаил (2001) 
    Ленинградская обл.
    2 00:33:36
    (11:12 мин/км)
    +48
    5:02
    5:02
    (9)
    (9)
    3:05
    8:07
    (5)
    (5)
    2:32
    10:39
    (1)
    (4)
    2:01
    12:40
    (6)
    (4)
    1:34
    14:14
    (5)
    (4)
    1:12
    15:26
    (2)
    (4)
    2:43
    18:09
    (7)
    (4)
    0:00
    18:09
    (0)
    (4)
    0:00
    18:09
    (0)
    (4)
    10:33
    28:42
    (2)
    (2)
    2:12
    30:54
    (7)
    (2)
    1:23
    32:17
    (2)
    (2)
    1:19
    33:36
    (9)
    (2)
    Дашевский Даниил (2002) 
    СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж
    3 00:34:37
    (11:32 мин/км)
    +1:49
    6:03
    6:03
    (12)
    (12)
    2:57
    9:00
    (2)
    (9)
    2:44
    11:44
    (4)
    (6)
    1:59
    13:43
    (5)
    (6)
    1:29
    15:12
    (3)
    (5)
    1:11
    16:23
    (1)
    (5)
    2:55
    19:18
    (8)
    (5)
    0:00
    19:18
    (0)
    (5)
    0:00
    19:18
    (0)
    (5)
    10:35
    29:53
    (3)
    (3)
    2:05
    31:58
    (5)
    (4)
    1:22
    33:20
    (1)
    (3)
    1:17
    34:37
    (7)
    (3)
    Кривошей Андрей (2001) 
    СШ №3, г.Симферополь
    4 00:34:38
    (11:33 мин/км)
    +1:50
    3:12
    3:12
    (1)
    (1)
    2:43
    5:55
    (1)
    (1)
    2:40
    8:35
    (3)
    (1)
    1:54
    10:29
    (2)
    (1)
    1:17
    11:46
    (1)
    (1)
    1:29
    13:15
    (6)
    (1)
    1:58
    15:13
    (2)
    (1)
    0:00
    15:13
    (0)
    (1)
    0:00
    15:13
    (0)
    (1)
    15:04
    30:17
    (9)
    (4)
    1:40
    31:57
    (2)
    (3)
    1:33
    33:30
    (6)
    (4)
    1:08
    34:38
    (2)
    (4)
    Гончарук Александр (2002) 
    СШ №3, г.Симферополь
    5 00:35:48
    (11:56 мин/км)
    +3:00
    6:57
    6:57
    (14)
    (14)
    3:01
    9:58
    (4)
    (11)
    2:36
    12:34
    (2)
    (9)
    2:10
    14:44
    (7)
    (8)
    1:25
    16:09
    (2)
    (6)
    1:22
    17:31
    (3)
    (6)
    2:42
    20:13
    (6)
    (6)
    0:00
    20:13
    (0)
    (6)
    0:00
    20:13
    (0)
    (6)
    10:32
    30:45
    (1)
    (5)
    2:08
    32:53
    (6)
    (5)
    1:25
    34:18
    (3)
    (5)
    1:30
    35:48
    (12)
    (5)
    Короткин Антон (2002) 
    Смоленск
    6 00:36:35
    (12:12 мин/км)
    +3:47
    3:41
    3:41
    (3)
    (3)
    3:07
    6:48
    (6)
    (3)
    2:58
    9:46
    (7)
    (3)
    2:17
    12:03
    (8)
    (3)
    1:49
    13:52
    (7)
    (3)
    1:28
    15:20
    (5)
    (3)
    1:50
    17:10
    (1)
    (3)
    0:00
    17:10
    (0)
    (3)
    0:00
    17:10
    (0)
    (3)
    15:10
    32:20
    (11)
    (6)
    1:41
    34:01
    (3)
    (6)
    1:28
    35:29
    (4)
    (6)
    1:06
    36:35
    (1)
    (6)
    Симонов Иван (2002) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж
    7 00:38:59
    (13:00 мин/км)
    +6:11
    5:13
    5:13
    (10)
    (10)
    3:22
    8:35
    (7)
    (6)
    2:51
    11:26
    (6)
    (5)
    1:56
    13:22
    (4)
    (5)
    3:43
    17:05
    (15)
    (8)
    1:34
    18:39
    (7)
    (7)
    2:39
    21:18
    (5)
    (7)
    0:00
    21:18
    (0)
    (7)
    0:00
    21:18
    (0)
    (7)
    11:19
    32:37
    (5)
    (7)
    2:55
    35:32
    (8)
    (7)
    1:58
    37:30
    (10)
    (7)
    1:29
    38:59
    (11)
    (7)
    Тутынин Марк (2003) 
    Смоленск
    8 00:41:45
    (13:55 мин/км)
    +8:57
    8:47
    8:47
    (15)
    (15)
    3:38
    12:25
    (8)
    (14)
    2:58
    15:23
    (7)
    (12)
    1:55
    17:18
    (3)
    (12)
    1:35
    18:53
    (6)
    (11)
    1:25
    20:18
    (4)
    (8)
    1:59
    22:17
    (3)
    (8)
    0:00
    22:17
    (0)
    (8)
    0:00
    22:17
    (0)
    (8)
    15:07
    37:24
    (10)
    (8)
    1:39
    39:03
    (1)
    (8)
    1:30
    40:33
    (5)
    (8)
    1:12
    41:45
    (4)
    (8)
    Писарев Дмитрий (2002) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    9 00:46:39
    (15:33 мин/км)
    +13:51
    3:50
    3:50
    (4)
    (4)
    4:14
    8:04
    (11)
    (4)
    4:38
    12:42
    (14)
    (11)
    3:19
    16:01
    (15)
    (11)
    2:42
    18:43
    (12)
    (10)
    2:41
    21:24
    (12)
    (11)
    3:37
    25:01
    (11)
    (10)
    0:00
    25:01
    (0)
    (10)
    0:00
    25:01
    (0)
    (10)
    13:19
    38:20
    (6)
    (9)
    5:29
    43:49
    (17)
    (9)
    1:35
    45:24
    (7)
    (9)
    1:15
    46:39
    (6)
    (9)
    Чепель Данил (2001) 
    Север ЦТКСЭ, Севастополь
    10 00:49:23
    (16:28 мин/км)
    +16:35
    4:43
    4:43
    (7)
    (7)
    3:55
    8:38
    (9)
    (7)
    3:55
    12:33
    (12)
    (8)
    3:09
    15:42
    (13)
    (10)
    2:54
    18:36
    (13)
    (9)
    2:37
    21:13
    (10)
    (10)
    3:15
    24:28
    (10)
    (9)
    0:00
    24:28
    (0)
    (9)
    0:00
    24:28
    (0)
    (9)
    17:46
    42:14
    (13)
    (10)
    3:14
    45:28
    (10)
    (10)
    2:16
    47:44
    (13)
    (10)
    1:39
    49:23
    (14)
    (10)
    Заборский Дмитрий (2002) 
    Пятигорск Меридиан, Пятигорск
    11 00:50:49
    (16:56 мин/км)
    +18:01
    4:43
    4:43
    (7)
    (7)
    3:58
    8:41
    (10)
    (8)
    3:20
    12:01
    (10)
    (7)
    2:40
    14:41
    (10)
    (7)
    2:08
    16:49
    (8)
    (7)
    3:54
    20:43
    (15)
    (9)
    7:51
    28:34
    (17)
    (11)
    0:00
    28:34
    (0)
    (11)
    0:00
    28:34
    (0)
    (11)
    15:50
    44:24
    (12)
    (11)
    2:59
    47:23
    (9)
    (11)
    2:09
    49:32
    (12)
    (11)
    1:17
    50:49
    (7)
    (11)
    Кравцов Олег (2002) 
    BALAKLAVA, Севастополь
    12 00:54:33
    (18:11 мин/км)
    +21:45
    4:26
    4:26
    (6)
    (6)
    5:00
    9:26
    (12)
    (10)
    3:09
    12:35
    (9)
    (10)
    2:20
    14:55
    (9)
    (9)
    5:56
    20:51
    (17)
    (13)
    7:50
    28:41
    (17)
    (13)
    3:11
    31:52
    (9)
    (13)
    0:00
    31:52
    (0)
    (13)
    0:00
    31:52
    (0)
    (13)
    14:12
    46:04
    (7)
    (12)
    5:18
    51:22
    (16)
    (12)
    1:58
    53:20
    (10)
    (12)
    1:13
    54:33
    (5)
    (12)
    Богомолов В/к Александр (1999) 
    Морской колледж, Севастополь
    13 00:57:11
    (19:04 мин/км)
    +24:23
    5:33
    5:33
    (11)
    (11)
    5:17
    10:50
    (13)
    (13)
    4:33
    15:23
    (13)
    (12)
    2:48
    18:11
    (11)
    (13)
    2:34
    20:45
    (11)
    (12)
    2:44
    23:29
    (13)
    (12)
    5:29
    28:58
    (14)
    (12)
    0:00
    28:58
    (0)
    (12)
    0:00
    28:58
    (0)
    (12)
    19:12
    48:10
    (14)
    (13)
    4:04
    52:14
    (11)
    (13)
    2:42
    54:56
    (14)
    (13)
    2:15
    57:11
    (17)
    (13)
    Субботин Никита (2001) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    14 00:59:44
    (19:55 мин/км)
    +26:56
    4:22
    4:22
    (5)
    (5)
    5:54
    10:16
    (16)
    (12)
    6:59
    17:15
    (17)
    (14)
    4:48
    22:03
    (18)
    (14)
    3:45
    25:48
    (16)
    (14)
    4:29
    30:17
    (16)
    (15)
    7:44
    38:01
    (16)
    (16)
    0:00
    38:01
    (0)
    (16)
    0:00
    38:01
    (0)
    (16)
    14:20
    52:21
    (8)
    (14)
    4:13
    56:34
    (13)
    (14)
    1:51
    58:25
    (9)
    (14)
    1:19
    59:44
    (9)
    (14)
    Багно Виктор (2002) 
    СШ №3, г.Симферополь
    15 01:03:58
    (21:19 мин/км)
    +31:10
    6:55
    6:55
    (13)
    (13)
    6:53
    13:48
    (18)
    (15)
    6:09
    19:57
    (16)
    (15)
    4:32
    24:29
    (17)
    (16)
    2:25
    26:54
    (10)
    (16)
    2:45
    29:39
    (14)
    (14)
    4:50
    34:29
    (13)
    (14)
    0:00
    34:29
    (0)
    (14)
    0:00
    34:29
    (0)
    (14)
    19:43
    54:12
    (15)
    (15)
    4:15
    58:27
    (14)
    (15)
    3:52
    1:02:19
    (15)
    (15)
    1:39
    1:03:58
    (14)
    (15)
    Суровский Петр (2002) 
    ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь
    16 01:07:29
    (22:30 мин/км)
    +34:41
    13:09
    13:09
    (17)
    (17)
    6:47
    19:56
    (17)
    (17)
    3:50
    23:46
    (11)
    (17)
    3:18
    27:04
    (14)
    (17)
    3:07
    30:11
    (14)
    (17)
    2:33
    32:44
    (9)
    (16)
    4:40
    37:24
    (12)
    (15)
    0:00
    37:24
    (0)
    (15)
    0:00
    37:24
    (0)
    (15)
    20:10
    57:34
    (16)
    (16)
    4:07
    1:01:41
    (12)
    (16)
    4:11
    1:05:52
    (16)
    (16)
    1:37
    1:07:29
    (13)
    (16)
    Власов Денис (2002) 
    Север ЦТКСЭ, Севастополь
    17 01:52:22
    (37:27 мин/км)
    +1:19:34
    18:30
    18:30
    (18)
    (18)
    5:43
    24:13
    (15)
    (18)
    7:13
    31:26
    (18)
    (18)
    4:15
    35:41
    (16)
    (18)
    17:54
    53:35
    (18)
    (18)
    2:39
    56:14
    (11)
    (17)
    7:05
    1:03:19
    (15)
    (17)
    0:00
    1:03:19
    (0)
    (17)
    0:00
    1:03:19
    (0)
    (17)
    33:09
    1:36:28
    (17)
    (17)
    5:11
    1:41:39
    (15)
    (17)
    8:53
    1:50:32
    (17)
    (17)
    1:50
    1:52:22
    (16)
    (17)
    Маргарян Данил (2002) 
    Икар-Ставрополь, Ставрополь
    - -
    9:48
    9:48
    (16)
    (16)
    5:25
    15:13
    (14)
    (16)
    5:44
    20:57
    (15)
    (16)
    2:51
    23:48
    (12)
    (15)
    2:22
    26:10
    (9)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лескив Илья (2002) 
    ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ковалевский Константин (2001) 
    школа № 57, Севастополь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казьмин Николай (2002) 
    СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж

    Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

    Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions) in Unknown on line 0