Россия, Москва и МО, Серебряный бор
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 53) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:35:17 (7:50 мин/км) | +1:49 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
1:09
2:51
|
(2) (2) |
3:04
5:55
|
(1) (1) |
4:46
10:41
|
(2) (2) |
2:59
13:40
|
(4) (2) |
1:18
14:58
|
(1) (2) |
1:51
16:49
|
(1) (2) |
2:02
18:51
|
(2) (2) |
1:47
20:38
|
(2) (2) |
0:49
21:27
|
(2) (2) |
1:36
23:03
|
(1) (2) |
2:14
25:17
|
(1) (2) |
3:44
29:01
|
(2) (2) |
3:26
32:27
|
(1) (2) |
2:50
35:17
|
(1)
(2)
|
Блинов Денис (2005) Лично |
||
|
1 | 00:33:28 (7:26 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
1:26
3:11
|
(6) (3) |
3:05
6:16
|
(2) (3) |
4:20
10:36
|
(1) (1) |
1:26
12:02
|
(1) (1) |
1:27
13:29
|
(2) (1) |
1:52
15:21
|
(2) (1) |
1:51
17:12
|
(1) (1) |
1:38
18:50
|
(1) (1) |
0:48
19:38
|
(1) (1) |
1:43
21:21
|
(4) (1) |
2:23
23:44
|
(2) (1) |
3:16
27:00
|
(1) (1) |
3:28
30:28
|
(2) (1) |
3:00
33:28
|
(2)
(1)
|
Хропов Иван (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:45:08 (10:02 мин/км) | +11:40 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
1:20
3:23
|
(4) (4) |
3:17
6:40
|
(4) (4) |
5:21
12:01
|
(3) (4) |
2:17
14:18
|
(2) (3) |
5:34
19:52
|
(7) (3) |
2:29
22:21
|
(4) (3) |
2:10
24:31
|
(3) (3) |
2:27
26:58
|
(3) (3) |
2:58
29:56
|
(6) (3) |
1:41
31:37
|
(2) (3) |
2:46
34:23
|
(5) (3) |
3:45
38:08
|
(3) (3) |
3:48
41:56
|
(3) (3) |
3:12
45:08
|
(3)
(3)
|
Афанасьев Илья (2003) III Лига Жулебино |
||
|
4 | 00:49:15 (10:57 мин/км) | +15:47 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
1:30
3:59
|
(7) (7) |
5:08
9:07
|
(7) (7) |
7:13
16:20
|
(5) (6) |
2:59
19:19
|
(4) (4) |
2:27
21:46
|
(5) (4) |
3:53
25:39
|
(6) (4) |
2:16
27:55
|
(4) (4) |
2:47
30:42
|
(5) (4) |
1:20
32:02
|
(4) (4) |
1:54
33:56
|
(5) (4) |
2:57
36:53
|
(6) (4) |
4:22
41:15
|
(5) (4) |
4:40
45:55
|
(5) (4) |
3:20
49:15
|
(4)
(4)
|
Следевский Ярослав (2003) Хорошево СШ№102 |
||
|
6 | 01:00:11 (13:22 мин/км) | +26:43 |
2:02
2:02
|
(4) (4) |
1:22
3:24
|
(5) (5) |
4:18
7:42
|
(5) (5) |
8:26
16:08
|
(8) (5) |
6:28
22:36
|
(9) (6) |
1:57
24:33
|
(3) (6) |
3:16
27:49
|
(5) (6) |
4:07
31:56
|
(7) (6) |
10:14
42:10
|
(7) (6) |
1:47
43:57
|
(5) (6) |
1:41
45:38
|
(2) (6) |
2:37
48:15
|
(3) (6) |
4:00
52:15
|
(4) (6) |
4:31
56:46
|
(4) (6) |
3:25
1:00:11
|
(5)
(6)
|
Данилов Димитрий (2003) Лично |
||
|
5 | 00:53:13 (11:50 мин/км) | +19:45 |
2:24
2:24
|
(6) (6) |
1:31
3:55
|
(8) (6) |
4:37
8:32
|
(6) (6) |
8:14
16:46
|
(7) (7) |
4:57
21:43
|
(8) (5) |
2:22
24:05
|
(4) (5) |
2:24
26:29
|
(3) (5) |
2:50
29:19
|
(6) (5) |
2:30
31:49
|
(4) (5) |
1:16
33:05
|
(3) (5) |
2:47
35:52
|
(7) (5) |
2:41
38:33
|
(4) (5) |
4:30
43:03
|
(6) (5) |
6:33
49:36
|
(7) (5) |
3:37
53:13
|
(6)
(5)
|
Ермачков Артем (2005) Iю Азимут-Мытищи |
||
|
7 | 01:35:30 (21:13 мин/км) | +1:02:02 |
9:27
9:27
|
(10) (10) |
1:13
10:40
|
(3) (10) |
7:41
18:21
|
(9) (9) |
7:30
25:51
|
(6) (8) |
3:17
29:08
|
(6) (7) |
3:16
32:24
|
(6) (7) |
22:16
54:40
|
(7) (7) |
2:46
57:26
|
(5) (7) |
6:50
1:04:16
|
(6) (7) |
5:19
1:09:35
|
(7) (7) |
2:19
1:11:54
|
(6) (7) |
4:27
1:16:21
|
(7) (7) |
7:30
1:23:51
|
(7) (7) |
6:09
1:30:00
|
(6) (7) |
5:30
1:35:30
|
(7)
(7)
|
Куличков Артём (2003) Лично |
||
|
- | - |
6:20
6:20
|
(8) (8) |
3:36
9:56
|
(10) (9) |
7:23
17:19
|
(8) (8) |
19:07
36:26
|
(10) (9) |
2:35
39:01
|
(3) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиновьев Федор (2005) IIю Ориента-Опал |
|||
|
- | - |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
1:06
2:43
|
(1) (1) |
3:15
5:58
|
(3) (2) |
5:37
11:35
|
(4) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Синявский Тимофей (2003) I Лично |
|||
|
- | - |
7:33
7:33
|
(9) (9) |
1:39
9:12
|
(9) (8) |
16:04
25:16
|
(10) (10) |
11:37
36:53
|
(9) (10) |
4:20
41:13
|
(7) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ародзеро Максим (2003) IIю Химки КДЮСШ им. Горе |