Россия, Московская обл., Лыткарино
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 72) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 91) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 81) | leg tot 10 ( 88) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 (125) | leg tot 13 (120) | leg tot 14 (128) | leg tot 15 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:38:41 (8:25 мин/км) | +3:38 |
3:14
3:14
|
(2) (2) |
2:40
5:54
|
(3) (2) |
0:56
6:50
|
(3) (2) |
3:02
9:52
|
(3) (3) |
1:23
11:15
|
(1) (2) |
3:52
15:07
|
(4) (2) |
4:27
19:34
|
(3) (2) |
1:37
21:11
|
(2) (2) |
2:28
23:39
|
(2) (2) |
2:16
25:55
|
(2) (2) |
3:44
29:39
|
(2) (2) |
1:29
31:08
|
(2) (2) |
4:24
35:32
|
(8) (2) |
2:13
37:45
|
(2) (2) |
0:48
38:33
|
(2) (2) |
0:08
38:41
|
(1)
(2)
|
Захарова Ольга (1963) I Виват |
||
|
3 | 00:40:17 (8:45 мин/км) | +5:14 |
3:35
3:35
|
(6) (6) |
2:40
6:15
|
(3) (4) |
0:57
7:12
|
(4) (4) |
3:13
10:25
|
(5) (5) |
1:54
12:19
|
(3) (5) |
3:49
16:08
|
(3) (5) |
4:19
20:27
|
(2) (3) |
1:57
22:24
|
(3) (3) |
2:36
25:00
|
(4) (3) |
2:23
27:23
|
(3) (3) |
3:58
31:21
|
(3) (3) |
1:37
32:58
|
(3) (3) |
3:38
36:36
|
(3) (3) |
2:31
39:07
|
(4) (3) |
0:59
40:06
|
(6) (3) |
0:11
40:17
|
(10)
(3)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
4 | 00:44:21 (9:38 мин/км) | +9:18 |
3:16
3:16
|
(3) (3) |
3:05
6:21
|
(5) (5) |
0:57
7:18
|
(4) (5) |
3:04
10:22
|
(4) (4) |
1:44
12:06
|
(2) (4) |
3:55
16:01
|
(5) (4) |
4:51
20:52
|
(5) (4) |
2:02
22:54
|
(5) (4) |
3:08
26:02
|
(8) (4) |
3:08
29:10
|
(9) (5) |
5:08
34:18
|
(10) (5) |
2:08
36:26
|
(10) (5) |
3:50
40:16
|
(4) (4) |
2:56
43:12
|
(7) (4) |
0:59
44:11
|
(6) (4) |
0:10
44:21
|
(7)
(4)
|
Железова Софья (1967) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
5 | 00:48:32 (10:33 мин/км) | +13:29 |
3:21
3:21
|
(4) (4) |
3:05
6:26
|
(5) (6) |
1:02
7:28
|
(8) (6) |
4:31
11:59
|
(11) (7) |
2:05
14:04
|
(4) (6) |
4:13
18:17
|
(10) (6) |
5:53
24:10
|
(9) (7) |
2:17
26:27
|
(11) (7) |
3:22
29:49
|
(9) (7) |
3:44
33:33
|
(14) (7) |
4:57
38:30
|
(7) (7) |
2:01
40:31
|
(6) (7) |
3:32
44:03
|
(2) (5) |
3:15
47:18
|
(11) (5) |
1:02
48:20
|
(10) (5) |
0:12
48:32
|
(14)
(5)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:48:46 (10:36 мин/км) | +13:43 |
3:39
3:39
|
(7) (7) |
3:05
6:44
|
(5) (7) |
1:15
7:59
|
(16) (7) |
3:51
11:50
|
(8) (6) |
2:53
14:43
|
(15) (7) |
4:14
18:57
|
(11) (7) |
4:44
23:41
|
(4) (6) |
2:07
25:48
|
(9) (6) |
3:34
29:22
|
(10) (6) |
3:28
32:50
|
(10) (6) |
5:04
37:54
|
(9) (6) |
2:08
40:02
|
(10) (6) |
4:18
44:20
|
(6) (6) |
3:11
47:31
|
(10) (6) |
1:00
48:31
|
(9) (6) |
0:15
48:46
|
(16)
(6)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
7 | 00:51:02 (11:06 мин/км) | +15:59 |
3:34
3:34
|
(5) (5) |
2:27
6:01
|
(2) (3) |
0:53
6:54
|
(1) (3) |
2:34
9:28
|
(2) (2) |
2:29
11:57
|
(10) (3) |
3:29
15:26
|
(2) (3) |
6:03
21:29
|
(11) (5) |
2:03
23:32
|
(8) (5) |
2:33
26:05
|
(3) (5) |
2:50
28:55
|
(5) (4) |
4:16
33:11
|
(5) (4) |
2:13
35:24
|
(12) (4) |
12:24
47:48
|
(17) (8) |
2:21
50:09
|
(3) (7) |
0:45
50:54
|
(1) (7) |
0:08
51:02
|
(1)
(7)
|
Костюченко Татьяна (1966) Сергиев Посад "Дубр |
||
|
8 | 00:51:31 (11:12 мин/км) | +16:28 |
4:06
4:06
|
(12) (12) |
3:25
7:31
|
(9) (8) |
0:59
8:30
|
(7) (8) |
8:25
16:55
|
(19) (14) |
2:20
19:15
|
(7) (14) |
4:07
23:22
|
(7) (14) |
5:08
28:30
|
(6) (12) |
1:59
30:29
|
(4) (10) |
2:42
33:11
|
(5) (9) |
2:41
35:52
|
(4) (9) |
5:00
40:52
|
(8) (9) |
1:50
42:42
|
(5) (8) |
4:32
47:14
|
(9) (7) |
3:09
50:23
|
(9) (8) |
0:59
51:22
|
(6) (8) |
0:09
51:31
|
(5)
(8)
|
Шалина Нина (1964) КМС White Fox - Кинешма |
||
|
9 | 00:55:03 (11:58 мин/км) | +20:00 |
3:52
3:52
|
(11) (11) |
3:53
7:45
|
(11) (10) |
1:09
8:54
|
(10) (10) |
4:54
13:48
|
(12) (10) |
2:25
16:13
|
(8) (10) |
4:27
20:40
|
(12) (9) |
5:16
25:56
|
(7) (8) |
2:25
28:21
|
(12) (8) |
3:59
32:20
|
(12) (8) |
3:01
35:21
|
(6) (8) |
5:13
40:34
|
(11) (8) |
2:14
42:48
|
(13) (9) |
7:16
50:04
|
(11) (9) |
3:55
53:59
|
(16) (9) |
0:49
54:48
|
(3) (9) |
0:15
55:03
|
(16)
(9)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
10 | 00:55:50 (12:08 мин/км) | +20:47 |
3:45
3:45
|
(8) (8) |
3:47
7:32
|
(10) (9) |
0:58
8:30
|
(6) (8) |
6:52
15:22
|
(15) (13) |
2:32
17:54
|
(12) (12) |
4:10
22:04
|
(8) (12) |
6:59
29:03
|
(13) (13) |
2:02
31:05
|
(5) (13) |
5:50
36:55
|
(16) (12) |
3:03
39:58
|
(7) (12) |
5:15
45:13
|
(12) (12) |
2:06
47:19
|
(7) (12) |
4:04
51:23
|
(5) (11) |
3:05
54:28
|
(8) (10) |
1:11
55:39
|
(14) (10) |
0:11
55:50
|
(10)
(10)
|
Русакова Анна (1967) II О-Клуб |
||
|
11 | 00:55:51 (12:08 мин/км) | +20:48 |
4:39
4:39
|
(15) (15) |
4:41
9:20
|
(15) (14) |
1:14
10:34
|
(13) (13) |
3:49
14:23
|
(7) (11) |
2:09
16:32
|
(5) (11) |
4:45
21:17
|
(14) (10) |
6:00
27:17
|
(10) (10) |
3:17
30:34
|
(17) (12) |
2:54
33:28
|
(6) (10) |
3:45
37:13
|
(15) (10) |
5:20
42:33
|
(13) (11) |
1:42
44:15
|
(4) (11) |
6:16
50:31
|
(10) (10) |
3:59
54:30
|
(18) (11) |
1:13
55:43
|
(15) (11) |
0:08
55:51
|
(1)
(11)
|
Тиханова Любовь (1963) II ВОМЗ |
||
|
12 | 00:57:17 (12:27 мин/км) | +22:14 |
3:50
3:50
|
(10) (10) |
6:32
10:22
|
(18) (16) |
1:10
11:32
|
(11) (16) |
3:41
15:13
|
(6) (12) |
2:41
17:54
|
(14) (12) |
3:57
21:51
|
(6) (11) |
5:48
27:39
|
(8) (11) |
2:53
30:32
|
(15) (11) |
3:39
34:11
|
(11) (11) |
3:06
37:17
|
(8) (11) |
4:49
42:06
|
(6) (10) |
2:06
44:12
|
(7) (10) |
9:17
53:29
|
(14) (12) |
2:44
56:13
|
(5) (12) |
0:54
57:07
|
(5) (12) |
0:10
57:17
|
(7)
(12)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
13 | 01:02:23 (13:34 мин/км) | +27:20 |
5:12
5:12
|
(17) (17) |
3:19
8:31
|
(8) (13) |
1:03
9:34
|
(9) (12) |
4:04
13:38
|
(9) (9) |
2:13
15:51
|
(6) (8) |
4:10
20:01
|
(8) (8) |
6:27
26:28
|
(12) (9) |
2:12
28:40
|
(10) (9) |
13:14
41:54
|
(18) (13) |
3:54
45:48
|
(16) (13) |
4:05
49:53
|
(4) (13) |
3:03
52:56
|
(17) (13) |
4:19
57:15
|
(7) (13) |
3:51
1:01:06
|
(15) (13) |
1:07
1:02:13
|
(12) (13) |
0:10
1:02:23
|
(7)
(13)
|
Гусева Татьяна (1964) I лично Рыбинск |
||
|
14 | 01:08:20 (14:51 мин/км) | +33:17 |
3:45
3:45
|
(8) (8) |
4:18
8:03
|
(13) (11) |
1:14
9:17
|
(13) (11) |
4:12
13:29
|
(10) (8) |
2:30
15:59
|
(11) (9) |
6:45
22:44
|
(17) (13) |
15:25
38:09
|
(18) (14) |
2:26
40:35
|
(13) (14) |
2:54
43:29
|
(6) (14) |
4:05
47:34
|
(17) (14) |
5:54
53:28
|
(15) (14) |
2:58
56:26
|
(16) (14) |
7:51
1:04:17
|
(12) (14) |
2:48
1:07:05
|
(6) (14) |
1:06
1:08:11
|
(11) (14) |
0:09
1:08:20
|
(5)
(14)
|
Купцова Светлана (1965) Лыткарино К2 |
||
|
15 | 01:12:21 (15:44 мин/км) | +37:18 |
5:03
5:03
|
(16) (16) |
6:31
11:34
|
(17) (17) |
1:25
12:59
|
(17) (17) |
5:19
18:18
|
(13) (16) |
3:40
21:58
|
(17) (16) |
5:11
27:09
|
(15) (16) |
11:16
38:25
|
(17) (15) |
2:29
40:54
|
(14) (15) |
3:59
44:53
|
(12) (15) |
4:17
49:10
|
(18) (15) |
7:48
56:58
|
(17) (15) |
2:06
59:04
|
(7) (15) |
8:15
1:07:19
|
(13) (15) |
3:35
1:10:54
|
(13) (15) |
1:16
1:12:10
|
(17) (15) |
0:11
1:12:21
|
(10)
(15)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Ориента-Весна 1 |
||
|
16 | 01:16:40 (16:40 мин/км) | +41:37 |
8:16
8:16
|
(19) (19) |
6:51
15:07
|
(19) (19) |
1:14
16:21
|
(13) (19) |
7:21
23:42
|
(17) (18) |
4:00
27:42
|
(19) (18) |
5:57
33:39
|
(16) (17) |
7:38
41:17
|
(15) (16) |
3:26
44:43
|
(18) (17) |
5:10
49:53
|
(15) (16) |
3:30
53:23
|
(11) (16) |
5:47
59:10
|
(14) (16) |
2:53
1:02:03
|
(15) (16) |
9:33
1:11:36
|
(15) (16) |
3:36
1:15:12
|
(14) (16) |
1:13
1:16:25
|
(15) (16) |
0:15
1:16:40
|
(16)
(16)
|
Сафонова Татьяна (1966) лично Москва |
||
|
17 | 01:33:37 (20:21 мин/км) | +58:34 |
10:56
10:56
|
(20) (20) |
6:25
17:21
|
(16) (20) |
1:30
18:51
|
(18) (20) |
8:22
27:13
|
(18) (19) |
3:50
31:03
|
(18) (19) |
13:07
44:10
|
(18) (19) |
10:40
54:50
|
(16) (18) |
3:04
57:54
|
(16) (18) |
4:39
1:02:33
|
(14) (18) |
3:39
1:06:12
|
(13) (18) |
6:23
1:12:35
|
(16) (18) |
4:04
1:16:39
|
(18) (18) |
11:29
1:28:08
|
(16) (17) |
3:56
1:32:04
|
(17) (17) |
1:20
1:33:24
|
(18) (17) |
0:13
1:33:37
|
(15)
(17)
|
Ольшевская Евгения (1966) II КраскИ |
||
|
18 | 01:36:34 (21:00 мин/км) | +1:01:31 |
5:30
5:30
|
(18) (18) |
4:35
10:05
|
(14) (15) |
1:10
11:15
|
(11) (15) |
6:57
18:12
|
(16) (15) |
3:14
21:26
|
(16) (15) |
13:20
34:46
|
(19) (18) |
7:31
42:17
|
(14) (17) |
2:02
44:19
|
(5) (16) |
9:01
53:20
|
(17) (17) |
3:36
56:56
|
(12) (17) |
10:16
1:07:12
|
(18) (17) |
2:24
1:09:36
|
(14) (17) |
22:16
1:31:52
|
(18) (18) |
3:22
1:35:14
|
(12) (18) |
1:09
1:36:23
|
(13) (18) |
0:11
1:36:34
|
(10)
(18)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
- | - |
4:09
4:09
|
(13) (13) |
7:51
12:00
|
(20) (18) |
1:40
13:40
|
(19) (18) |
6:03
19:43
|
(14) (17) |
2:26
22:09
|
(9) (17) |
4:32
26:41
|
(13) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кускова Анастасия (1967) ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
4:17
4:17
|
(14) (14) |
4:03
8:20
|
(12) (12) |
2:32
10:52
|
(20) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
|||
|
1 | 00:35:03 (7:37 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(1) (1) |
2:16
4:44
|
(1) (1) |
0:55
5:39
|
(2) (1) |
2:24
8:03
|
(1) (1) |
2:40
10:43
|
(13) (1) |
3:05
13:48
|
(1) (1) |
4:03
17:51
|
(1) (1) |
1:34
19:25
|
(1) (1) |
2:07
21:32
|
(1) (1) |
2:10
23:42
|
(1) (1) |
3:31
27:13
|
(1) (1) |
1:28
28:41
|
(1) (1) |
3:15
31:56
|
(1) (1) |
2:08
34:04
|
(1) (1) |
0:51
34:55
|
(4) (1) |
0:08
35:03
|
(1)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) I Измайлово |