Россия, Московская обл., Лыткарино
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 77) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 85) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 (124) | leg tot 10 (121) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:27:30 (8:20 мин/км) | +2:55 |
3:06
3:06
|
(2) (2) |
1:17
4:23
|
(1) (1) |
1:21
5:44
|
(6) (2) |
4:49
10:33
|
(11) (6) |
2:05
12:38
|
(4) (4) |
2:35
15:13
|
(6) (4) |
1:24
16:37
|
(6) (4) |
1:51
18:28
|
(6) (4) |
5:50
24:18
|
(9) (5) |
1:30
25:48
|
(14) (6) |
1:33
27:21
|
(1) (6) |
0:09
27:30
|
(3)
(6)
|
Ламова Елена (1958) МС Вологодская область |
||
|
1 | 00:24:35 (7:27 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
1:25
4:24
|
(3) (2) |
1:15
5:39
|
(1) (1) |
3:55
9:34
|
(5) (2) |
2:09
11:43
|
(5) (3) |
2:17
14:00
|
(3) (2) |
1:13
15:13
|
(2) (1) |
1:43
16:56
|
(2) (1) |
4:47
21:43
|
(1) (1) |
1:05
22:48
|
(3) (1) |
1:39
24:27
|
(3) (1) |
0:08
24:35
|
(1)
(1)
|
Минаева Ольга (1960) КМС Малахит-Ориента |
||
|
3 | 00:25:41 (7:47 мин/км) | +1:06 |
3:07
3:07
|
(4) (4) |
1:24
4:31
|
(2) (3) |
1:16
5:47
|
(2) (3) |
3:27
9:14
|
(1) (1) |
2:25
11:39
|
(10) (2) |
2:55
14:34
|
(9) (3) |
1:08
15:42
|
(1) (3) |
1:28
17:10
|
(1) (3) |
5:32
22:42
|
(7) (3) |
1:01
23:43
|
(1) (3) |
1:49
25:32
|
(10) (3) |
0:09
25:41
|
(3)
(3)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
4 | 00:27:14 (8:15 мин/км) | +2:39 |
3:06
3:06
|
(2) (2) |
1:26
4:32
|
(5) (4) |
1:20
5:52
|
(4) (4) |
3:46
9:38
|
(2) (3) |
3:45
13:23
|
(17) (9) |
2:32
15:55
|
(5) (8) |
1:29
17:24
|
(10) (8) |
1:50
19:14
|
(5) (6) |
5:01
24:15
|
(2) (4) |
1:11
25:26
|
(5) (4) |
1:39
27:05
|
(3) (4) |
0:09
27:14
|
(3)
(4)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента-Кунцево |
||
|
2 | 00:24:57 (7:34 мин/км) | +22 |
3:12
3:12
|
(6) (6) |
1:25
4:37
|
(3) (5) |
1:16
5:53
|
(2) (5) |
3:46
9:39
|
(2) (4) |
1:56
11:35
|
(1) (1) |
2:11
13:46
|
(1) (1) |
1:28
15:14
|
(9) (2) |
1:47
17:01
|
(3) (2) |
5:03
22:04
|
(3) (2) |
1:02
23:06
|
(2) (2) |
1:42
24:48
|
(5) (2) |
0:09
24:57
|
(3)
(2)
|
Колузаева Светлана (1959) Ориента-Ника |
||
|
7 | 00:28:03 (8:30 мин/км) | +3:28 |
3:11
3:11
|
(5) (5) |
1:31
4:42
|
(6) (6) |
1:20
6:02
|
(4) (6) |
3:49
9:51
|
(4) (5) |
3:06
12:57
|
(13) (5) |
2:30
15:27
|
(4) (5) |
1:36
17:03
|
(12) (5) |
2:39
19:42
|
(10) (8) |
5:18
25:00
|
(5) (7) |
1:07
26:07
|
(4) (7) |
1:46
27:53
|
(9) (7) |
0:10
28:03
|
(10)
(7)
|
Старостина Надежда (1959) I Арина - Н. Новгород |
||
|
9 | 00:29:01 (8:48 мин/км) | +4:26 |
3:22
3:22
|
(7) (7) |
1:33
4:55
|
(9) (7) |
1:25
6:20
|
(8) (7) |
4:37
10:57
|
(9) (7) |
2:13
13:10
|
(7) (7) |
2:47
15:57
|
(8) (9) |
1:46
17:43
|
(14) (9) |
2:54
20:37
|
(14) (9) |
5:10
25:47
|
(4) (9) |
1:24
27:11
|
(10) (9) |
1:42
28:53
|
(5) (9) |
0:08
29:01
|
(1)
(9)
|
Суханова Марина (1961) I ТУЛГУ |
||
|
5 | 00:27:29 (8:20 мин/км) | +2:54 |
3:28
3:28
|
(8) (8) |
1:36
5:04
|
(11) (8) |
1:28
6:32
|
(10) (8) |
4:28
11:00
|
(8) (8) |
1:58
12:58
|
(2) (6) |
2:42
15:40
|
(7) (6) |
1:27
17:07
|
(8) (6) |
1:48
18:55
|
(4) (5) |
5:25
24:20
|
(6) (6) |
1:18
25:38
|
(6) (5) |
1:42
27:20
|
(5) (5) |
0:09
27:29
|
(3)
(5)
|
Ярославцева Татьяна (1958) Раменское |
||
|
10 | 00:31:56 (9:41 мин/км) | +7:21 |
3:53
3:53
|
(9) (9) |
1:32
5:25
|
(7) (9) |
1:34
6:59
|
(13) (10) |
4:03
11:02
|
(6) (9) |
2:10
13:12
|
(6) (8) |
4:15
17:27
|
(14) (11) |
1:21
18:48
|
(5) (10) |
2:30
21:18
|
(8) (10) |
7:12
28:30
|
(14) (10) |
1:28
29:58
|
(13) (10) |
1:43
31:41
|
(8) (10) |
0:15
31:56
|
(18)
(10)
|
Колоскова Ирина (1960) I Долгопрудный |
||
|
8 | 00:28:36 (8:40 мин/км) | +4:01 |
3:54
3:54
|
(10) (10) |
1:36
5:30
|
(11) (10) |
1:22
6:52
|
(7) (9) |
4:45
11:37
|
(10) (11) |
2:02
13:39
|
(3) (10) |
2:14
15:53
|
(2) (7) |
1:15
17:08
|
(4) (7) |
2:28
19:36
|
(7) (7) |
5:49
25:25
|
(8) (8) |
1:27
26:52
|
(11) (8) |
1:35
28:27
|
(2) (8) |
0:09
28:36
|
(3)
(8)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком-GARMIN |
||
|
12 | 00:37:58 (11:30 мин/км) | +13:23 |
4:02
4:02
|
(11) (11) |
1:33
5:35
|
(9) (11) |
1:25
7:00
|
(8) (11) |
6:26
13:26
|
(19) (12) |
2:24
15:50
|
(9) (12) |
4:38
20:28
|
(15) (13) |
1:13
21:41
|
(2) (12) |
2:42
24:23
|
(12) (11) |
8:23
32:46
|
(15) (12) |
1:22
34:08
|
(8) (12) |
3:38
37:46
|
(21) (12) |
0:12
37:58
|
(13)
(12)
|
Зверкина Ирина (1958) III Звездочка |
||
|
15 | 00:41:36 (12:36 мин/км) | +17:01 |
4:10
4:10
|
(13) (13) |
1:32
5:42
|
(7) (12) |
1:31
7:13
|
(11) (12) |
4:22
11:35
|
(7) (10) |
2:43
14:18
|
(12) (11) |
3:03
17:21
|
(10) (10) |
1:31
18:52
|
(11) (11) |
6:33
25:25
|
(21) (13) |
12:20
37:45
|
(18) (15) |
1:27
39:12
|
(11) (15) |
2:14
41:26
|
(15) (15) |
0:10
41:36
|
(10)
(15)
|
Рыбкина Валентина (1958) Московский Компас |
||
|
13 | 00:39:26 (11:57 мин/км) | +14:51 |
4:03
4:03
|
(12) (12) |
1:52
5:55
|
(13) (13) |
1:49
7:44
|
(15) (13) |
6:08
13:52
|
(18) (13) |
3:16
17:08
|
(16) (15) |
6:04
23:12
|
(18) (15) |
1:41
24:53
|
(13) (14) |
3:12
28:05
|
(17) (14) |
7:00
35:05
|
(13) (13) |
1:59
37:04
|
(17) (13) |
2:10
39:14
|
(14) (13) |
0:12
39:26
|
(13)
(13)
|
Семёнова Татьяна (1958) Лыткарино К2 |
||
|
14 | 00:39:44 (12:02 мин/км) | +15:09 |
4:25
4:25
|
(14) (14) |
2:04
6:29
|
(17) (14) |
1:48
8:17
|
(14) (14) |
6:02
14:19
|
(17) (16) |
3:14
17:33
|
(15) (16) |
6:08
23:41
|
(19) (16) |
1:50
25:31
|
(15) (15) |
3:11
28:42
|
(16) (16) |
6:47
35:29
|
(12) (14) |
2:06
37:35
|
(19) (14) |
2:00
39:35
|
(12) (14) |
0:09
39:44
|
(3)
(14)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
16 | 00:43:25 (13:09 мин/км) | +18:50 |
4:37
4:37
|
(15) (15) |
1:54
6:31
|
(15) (15) |
2:16
8:47
|
(19) (15) |
5:52
14:39
|
(15) (17) |
4:20
18:59
|
(19) (17) |
3:22
22:21
|
(12) (14) |
6:50
29:11
|
(21) (17) |
4:03
33:14
|
(18) (17) |
6:28
39:42
|
(11) (16) |
1:37
41:19
|
(15) (16) |
1:55
43:14
|
(11) (16) |
0:11
43:25
|
(12)
(16)
|
Вадюхина Елена (1958) III КФК-110 |
||
|
17 | 00:47:57 (14:32 мин/км) | +23:22 |
4:58
4:58
|
(16) (16) |
2:26
7:24
|
(20) (16) |
1:49
9:13
|
(15) (17) |
4:54
14:07
|
(13) (15) |
2:26
16:33
|
(11) (14) |
7:54
24:27
|
(20) (17) |
1:26
25:53
|
(7) (16) |
2:31
28:24
|
(9) (15) |
14:03
42:27
|
(20) (17) |
2:49
45:16
|
(21) (17) |
2:28
47:44
|
(17) (17) |
0:13
47:57
|
(17)
(17)
|
Шамшурина Татьяна (1958) лично Королёв |
||
|
18 | 00:51:17 (15:32 мин/км) | +26:42 |
5:00
5:00
|
(17) (17) |
2:24
7:24
|
(19) (16) |
1:59
9:23
|
(17) (18) |
10:08
19:31
|
(21) (18) |
4:18
23:49
|
(18) (18) |
4:52
28:41
|
(16) (18) |
2:11
30:52
|
(18) (18) |
2:41
33:33
|
(11) (18) |
13:14
46:47
|
(19) (18) |
2:14
49:01
|
(20) (18) |
2:04
51:05
|
(13) (18) |
0:12
51:17
|
(13)
(18)
|
Страхова Ирина (1960) III Москомпас-Ориента |
||
|
11 | 00:35:12 (10:40 мин/км) | +10:37 |
5:33
5:33
|
(18) (18) |
1:55
7:28
|
(16) (18) |
1:33
9:01
|
(12) (16) |
4:52
13:53
|
(12) (14) |
2:15
16:08
|
(8) (13) |
3:18
19:26
|
(11) (12) |
2:56
22:22
|
(20) (13) |
2:43
25:05
|
(13) (12) |
6:15
31:20
|
(10) (11) |
1:23
32:43
|
(9) (11) |
2:17
35:00
|
(16) (11) |
0:12
35:12
|
(13)
(11)
|
Седова Ирина (1961) II Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
21 | 01:12:03 (21:50 мин/км) | +47:28 |
5:50
5:50
|
(19) (19) |
2:58
8:48
|
(21) (19) |
6:43
15:31
|
(20) (19) |
7:15
22:46
|
(20) (19) |
6:09
28:55
|
(20) (20) |
10:16
39:11
|
(21) (21) |
1:56
41:07
|
(17) (20) |
4:13
45:20
|
(19) (20) |
21:59
1:07:19
|
(21) (21) |
1:46
1:09:05
|
(16) (21) |
2:43
1:11:48
|
(20) (21) |
0:15
1:12:03
|
(18)
(21)
|
Орехова Людмила (1958) IIIю О-Клуб |
||
|
20 | 01:01:43 (18:42 мин/км) | +37:08 |
13:16
13:16
|
(20) (20) |
2:07
15:23
|
(18) (20) |
7:16
22:39
|
(21) (21) |
5:59
28:38
|
(16) (21) |
6:11
34:49
|
(21) (21) |
3:56
38:45
|
(13) (20) |
2:24
41:09
|
(19) (21) |
4:17
45:26
|
(20) (21) |
11:32
56:58
|
(17) (20) |
2:01
58:59
|
(18) (20) |
2:29
1:01:28
|
(18) (20) |
0:15
1:01:43
|
(18)
(20)
|
Смирнова Елена (1960) III лично Тула |
||
|
19 | 00:53:48 (16:18 мин/км) | +29:13 |
15:54
15:54
|
(21) (21) |
1:53
17:47
|
(14) (21) |
2:03
19:50
|
(18) (20) |
5:43
25:33
|
(14) (20) |
3:09
28:42
|
(14) (19) |
6:02
34:44
|
(17) (19) |
1:52
36:36
|
(16) (19) |
3:01
39:37
|
(15) (19) |
10:05
49:42
|
(16) (19) |
1:20
51:02
|
(7) (19) |
2:31
53:33
|
(19) (19) |
0:15
53:48
|
(18)
(19)
|
Ивлева Алла (1960) III Кузьмолово 110% |