Россия, Свердловская область, Каменные палатки г. Екатеринбург
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 1d 22:28:27 (19:21:51 мин/км) | - |
0:42
0:42
|
(1) (1) |
1:10
1:52
|
(5) (1) |
1:17
3:09
|
(9) (2) |
1:28
4:37
|
(12) (3) |
1:08
5:45
|
(2) (2) |
2:45
8:30
|
(6) (3) |
1:06
9:36
|
(8) (3) |
1:23
10:59
|
(3) (3) |
5:38
16:37
|
(16) (10) |
1:39
18:16
|
(2) (10) |
1:45
20:01
|
(1) (8) |
1:30
21:31
|
(1) (8) |
2:24
23:55
|
(9) (8) |
0:55
24:50
|
(1) (8) |
23:18:06.07
23:18:06.07
|
(16)
(16)
|
Онучина Валерия (2003) II ДЮСШ Росток |
||
|
2 | 00:21:48 (9:05 мин/км) | - |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
2:17
3:09
|
(11) (11) |
2:52
6:01
|
(14) (11) |
1:06
7:07
|
(2) (9) |
0:47
7:54
|
(1) (9) |
2:14
10:08
|
(1) (9) |
0:42
10:50
|
(2) (9) |
1:10
12:00
|
(1) (8) |
1:37
13:37
|
(1) (3) |
1:35
15:12
|
(1) (3) |
1:56
17:08
|
(2) (1) |
1:34
18:42
|
(2) (1) |
1:34
20:16
|
(1) (1) |
1:20
21:36
|
(7) (1) |
0:12
21:48
|
(1)
(1)
|
Токарева Александра (2003) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
3 | 00:24:06 (10:03 мин/км) | - |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
1:12
2:53
|
(6) (7) |
0:42
3:35
|
(3) (6) |
1:20
4:55
|
(8) (6) |
1:14
6:09
|
(4) (4) |
2:58
9:07
|
(10) (5) |
1:04
10:11
|
(7) (4) |
1:38
11:49
|
(11) (4) |
2:06
13:55
|
(5) (6) |
2:04
15:59
|
(10) (6) |
2:13
18:12
|
(4) (4) |
2:13
20:25
|
(9) (5) |
2:05
22:30
|
(5) (3) |
1:21
23:51
|
(9) (3) |
0:15
24:06
|
(4)
(2)
|
Недвига Дарья (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
4 | 00:24:08 (10:03 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
0:54
2:02
|
(1) (2) |
0:56
2:58
|
(6) (1) |
1:25
4:23
|
(10) (1) |
1:14
5:37
|
(4) (1) |
2:34
8:11
|
(4) (1) |
0:56
9:07
|
(5) (1) |
1:29
10:36
|
(5) (1) |
2:26
13:02
|
(11) (2) |
2:02
15:04
|
(7) (2) |
2:16
17:20
|
(5) (2) |
2:09
19:29
|
(8) (3) |
2:50
22:19
|
(10) (2) |
1:34
23:53
|
(12) (4) |
0:15
24:08
|
(4)
(3)
|
Вольхина Татьяна (2004) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
5 | 00:24:10 (10:04 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
1:15
2:55
|
(7) (8) |
0:40
3:35
|
(1) (6) |
1:16
4:51
|
(6) (4) |
1:27
6:18
|
(11) (5) |
2:46
9:04
|
(7) (4) |
1:09
10:13
|
(10) (5) |
1:41
11:54
|
(12) (6) |
2:00
13:54
|
(3) (5) |
2:02
15:56
|
(7) (4) |
2:16
18:12
|
(5) (4) |
2:06
20:18
|
(7) (4) |
2:12
22:30
|
(7) (3) |
1:20
23:50
|
(7) (2) |
0:20
24:10
|
(14)
(4)
|
Зайкова Виктория (2004) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
6 | 00:24:11 (10:05 мин/км) | - |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
1:17
2:55
|
(8) (8) |
0:44
3:39
|
(4) (8) |
1:15
4:54
|
(5) (5) |
1:25
6:19
|
(10) (6) |
2:48
9:07
|
(8) (5) |
1:15
10:22
|
(12) (6) |
1:27
11:49
|
(4) (4) |
2:04
13:53
|
(4) (4) |
2:04
15:57
|
(10) (5) |
2:19
18:16
|
(7) (6) |
2:14
20:30
|
(10) (7) |
2:04
22:34
|
(4) (6) |
1:22
23:56
|
(10) (5) |
0:15
24:11
|
(4)
(5)
|
Рагимова Диана (2004) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
7 | 00:24:13 (10:05 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
1:18
2:58
|
(9) (10) |
0:41
3:39
|
(2) (8) |
1:21
5:00
|
(9) (8) |
1:21
6:21
|
(8) (7) |
2:58
9:19
|
(10) (7) |
1:03
10:22
|
(6) (6) |
1:35
11:57
|
(7) (7) |
2:09
14:06
|
(7) (7) |
1:58
16:04
|
(4) (7) |
2:21
18:25
|
(8) (7) |
2:00
20:25
|
(5) (5) |
2:10
22:35
|
(6) (7) |
1:22
23:57
|
(10) (6) |
0:16
24:13
|
(9)
(6)
|
Борисенко Алиса (2003) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
8 | 00:24:42 (10:18 мин/км) | - |
1:12
1:12
|
(6) (6) |
0:57
2:09
|
(2) (3) |
1:19
3:28
|
(10) (4) |
1:02
4:30
|
(1) (2) |
1:19
5:49
|
(7) (3) |
2:24
8:13
|
(2) (2) |
1:12
9:25
|
(11) (2) |
1:13
10:38
|
(2) (2) |
2:19
12:57
|
(9) (1) |
2:02
14:59
|
(7) (1) |
2:28
17:27
|
(12) (3) |
1:46
19:13
|
(4) (2) |
3:17
22:30
|
(12) (3) |
1:57
24:27
|
(15) (7) |
0:15
24:42
|
(4)
(7)
|
Порошина Алёна (2004) III Меридиан |
||
|
9 | 00:26:20 (10:58 мин/км) | - |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
1:41
2:33
|
(10) (6) |
4:55
7:28
|
(17) (13) |
1:10
8:38
|
(4) (12) |
1:12
9:50
|
(3) (11) |
2:32
12:22
|
(3) (10) |
0:39
13:01
|
(1) (10) |
1:36
14:37
|
(9) (10) |
1:55
16:32
|
(2) (9) |
1:39
18:11
|
(2) (9) |
2:09
20:20
|
(3) (10) |
1:42
22:02
|
(3) (9) |
2:21
24:23
|
(8) (9) |
1:42
26:05
|
(13) (9) |
0:15
26:20
|
(4)
(8)
|
Гаревских Анжела (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
10 | 00:36:19 (15:08 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(4) (4) |
1:03
2:10
|
(3) (4) |
1:19
3:29
|
(10) (5) |
1:27
4:56
|
(11) (7) |
2:17
7:13
|
(13) (8) |
2:41
9:54
|
(5) (8) |
0:52
10:46
|
(3) (8) |
1:42
12:28
|
(13) (9) |
2:06
14:34
|
(5) (8) |
3:05
17:39
|
(15) (8) |
2:34
20:13
|
(13) (9) |
2:05
22:18
|
(6) (10) |
11:52
34:10
|
(16) (11) |
1:55
36:05
|
(14) (10) |
0:14
36:19
|
(2)
(9)
|
Тутарова Ксения (2003) II ДЮСШ Росток |
||
|
11 | 00:36:38 (15:16 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
3:12
4:42
|
(15) (12) |
1:02
5:44
|
(7) (10) |
1:42
7:26
|
(13) (10) |
1:22
8:48
|
(9) (10) |
4:05
12:53
|
(15) (11) |
1:22
14:15
|
(15) (11) |
2:23
16:38
|
(15) (12) |
2:25
19:03
|
(10) (12) |
3:01
22:04
|
(13) (12) |
2:44
24:48
|
(16) (12) |
2:34
27:22
|
(13) (12) |
7:54
35:16
|
(13) (12) |
1:05
36:21
|
(4) (11) |
0:17
36:38
|
(12)
(10)
|
Исакова Дарья (2004) Iю Меридиан |
||
|
12 | 00:38:10 (15:54 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
4:32
5:45
|
(17) (15) |
1:12
6:57
|
(8) (12) |
1:08
8:05
|
(3) (11) |
2:24
10:29
|
(14) (12) |
2:51
13:20
|
(9) (12) |
0:55
14:15
|
(4) (11) |
1:30
15:45
|
(6) (11) |
2:09
17:54
|
(7) (11) |
2:56
20:50
|
(12) (11) |
2:38
23:28
|
(14) (11) |
2:35
26:03
|
(14) (11) |
10:49
36:52
|
(15) (13) |
0:58
37:50
|
(2) (12) |
0:20
38:10
|
(14)
(11)
|
Джваридзе Зейнаб (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
13 | 00:39:36 (16:30 мин/км) | - |
4:24
4:24
|
(17) (17) |
2:18
6:42
|
(12) (17) |
1:57
8:39
|
(12) (14) |
1:46
10:25
|
(14) (14) |
1:17
11:42
|
(6) (13) |
4:22
16:04
|
(16) (14) |
1:06
17:10
|
(8) (14) |
2:26
19:36
|
(16) (14) |
2:27
22:03
|
(12) (14) |
3:04
25:07
|
(14) (13) |
2:43
27:50
|
(15) (13) |
2:32
30:22
|
(12) (13) |
7:55
38:17
|
(14) (14) |
1:03
39:20
|
(3) (13) |
0:16
39:36
|
(9)
(12)
|
Тафлевич Софья (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
14 | 00:42:16 (17:37 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
1:09
2:29
|
(4) (5) |
0:54
3:23
|
(5) (3) |
6:40
10:03
|
(15) (13) |
1:53
11:56
|
(12) (14) |
3:33
15:29
|
(14) (13) |
1:18
16:47
|
(13) (13) |
1:43
18:30
|
(14) (13) |
2:32
21:02
|
(13) (13) |
4:54
25:56
|
(16) (14) |
2:26
28:22
|
(11) (14) |
2:14
30:36
|
(10) (14) |
2:58
33:34
|
(11) (10) |
8:26
42:00
|
(16) (14) |
0:16
42:16
|
(9)
(13)
|
Васева Дарья (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
15 | 00:53:09 (22:09 мин/км) | - |
2:41
2:41
|
(15) (15) |
2:26
5:07
|
(13) (13) |
3:40
8:47
|
(15) (15) |
9:11
17:58
|
(17) (15) |
5:49
23:47
|
(17) (15) |
3:14
27:01
|
(13) (15) |
1:21
28:22
|
(14) (15) |
1:35
29:57
|
(7) (15) |
2:39
32:36
|
(14) (15) |
1:58
34:34
|
(4) (15) |
2:22
36:56
|
(9) (15) |
13:08
50:04
|
(16) (15) |
1:41
51:45
|
(2) (15) |
1:10
52:55
|
(5) (15) |
0:14
53:09
|
(2)
(14)
|
Асоян Анжела (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
16 | 00:54:26 (22:41 мин/км) | - |
3:27
3:27
|
(16) (16) |
2:27
5:54
|
(14) (16) |
3:40
9:34
|
(15) (16) |
9:11
18:45
|
(17) (16) |
5:48
24:33
|
(16) (16) |
3:11
27:44
|
(12) (16) |
1:24
29:08
|
(16) (16) |
1:36
30:44
|
(9) (16) |
2:40
33:24
|
(15) (16) |
2:00
35:24
|
(6) (16) |
2:24
37:48
|
(10) (16) |
13:02
50:50
|
(15) (16) |
2:03
52:53
|
(3) (16) |
1:14
54:07
|
(6) (16) |
0:19
54:26
|
(13)
(15)
|
Джуманова Зевара (2003) IIIю ДЮСАШ |
||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(14) (14) |
3:41
5:33
|
(16) (14) |
20:39
26:12
|
(18) (18) |
1:16
27:28
|
(6) (18) |
2:46
30:14
|
(15) (17) |
14:31
44:45
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седых Александра (2004) Родонит |
|||
|
- | - |
4:53
4:53
|
(18) (18) |
7:45
12:38
|
(18) (18) |
1:57
14:35
|
(12) (17) |
7:51
22:26
|
(16) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лозовая Кристина (2003) ДЮСШ Росток |