Группа: B
    Результаты участников соревнования (2017-05-03), выступивших в группе B
Регион: Нижний Новгород
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников13
Длина дистанции5.600m
Абсолютно-лучший результат00:39:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 43)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 32)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 39)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:44:46
    (8:00 мин/км)
    -
    2:35
    2:35
    (3)
    (3)
    0:51
    3:26
    (1)
    (1)
    5:20
    8:46
    (2)
    (1)
    1:23
    10:09
    (2)
    (1)
    4:05
    14:14
    (2)
    (1)
    6:10
    20:24
    (2)
    (1)
    4:01
    24:25
    (4)
    (1)
    1:52
    26:17
    (1)
    (1)
    5:14
    31:31
    (3)
    (1)
    1:38
    33:09
    (1)
    (1)
    5:27
    38:36
    (5)
    (1)
    2:56
    41:32
    (3)
    (1)
    2:00
    43:32
    (3)
    (1)
    1:14
    44:46
    (5)
    (1)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    2 00:45:33
    (8:08 мин/км)
    +47
    2:15
    2:15
    (1)
    (1)
    3:07
    5:22
    (7)
    (7)
    4:59
    10:21
    (1)
    (5)
    1:11
    11:32
    (1)
    (5)
    3:43
    15:15
    (1)
    (2)
    8:01
    23:16
    (5)
    (4)
    2:48
    26:04
    (1)
    (2)
    1:57
    28:01
    (2)
    (2)
    5:21
    33:22
    (5)
    (2)
    1:51
    35:13
    (4)
    (2)
    4:33
    39:46
    (1)
    (2)
    2:26
    42:12
    (2)
    (2)
    2:21
    44:33
    (7)
    (2)
    1:00
    45:33
    (2)
    (2)
    Докучаев Евгений (1999) КМС
    СДЮСШОР 12 Щурова
    3 00:47:16
    (8:26 мин/км)
    +2:30
    2:52
    2:52
    (6)
    (6)
    1:18
    4:10
    (3)
    (3)
    5:20
    9:30
    (2)
    (3)
    1:46
    11:16
    (6)
    (3)
    5:31
    16:47
    (6)
    (4)
    5:37
    22:24
    (1)
    (2)
    4:05
    26:29
    (7)
    (3)
    2:14
    28:43
    (6)
    (3)
    5:19
    34:02
    (4)
    (3)
    1:46
    35:48
    (3)
    (4)
    4:38
    40:26
    (2)
    (3)
    3:35
    44:01
    (7)
    (3)
    2:13
    46:14
    (4)
    (3)
    1:02
    47:16
    (4)
    (3)
    Пестряков Николай (2000) II
    СДЮСШОР 12 Миронова
    4 00:47:33
    (8:29 мин/км)
    +2:47
    2:41
    2:41
    (5)
    (5)
    1:00
    3:41
    (2)
    (2)
    5:30
    9:11
    (4)
    (2)
    1:37
    10:48
    (4)
    (2)
    4:28
    15:16
    (3)
    (3)
    7:16
    22:32
    (3)
    (3)
    4:01
    26:33
    (4)
    (4)
    2:19
    28:52
    (7)
    (4)
    5:10
    34:02
    (2)
    (3)
    1:45
    35:47
    (2)
    (3)
    5:28
    41:15
    (6)
    (4)
    3:28
    44:43
    (6)
    (4)
    1:50
    46:33
    (2)
    (4)
    1:00
    47:33
    (2)
    (4)
    Старостин Александр (1966) II
    лично Семенов
    5 00:53:55
    (9:38 мин/км)
    +9:09
    2:35
    2:35
    (3)
    (3)
    3:22
    5:57
    (9)
    (8)
    8:08
    14:05
    (11)
    (8)
    3:48
    17:53
    (13)
    (11)
    5:16
    23:09
    (5)
    (8)
    8:23
    31:32
    (7)
    (8)
    3:33
    35:05
    (2)
    (8)
    2:06
    37:11
    (4)
    (8)
    4:44
    41:55
    (1)
    (7)
    2:10
    44:05
    (6)
    (6)
    4:48
    48:53
    (3)
    (6)
    2:22
    51:15
    (1)
    (6)
    1:46
    53:01
    (1)
    (5)
    0:54
    53:55
    (1)
    (5)
    Святошенко Даниил (1986) 
    лично Нижний Новгоро
    6 00:54:36
    (9:45 мин/км)
    +9:50
    2:20
    2:20
    (2)
    (2)
    1:56
    4:16
    (6)
    (4)
    5:34
    9:50
    (5)
    (4)
    1:30
    11:20
    (3)
    (4)
    6:26
    17:46
    (9)
    (5)
    8:26
    26:12
    (8)
    (5)
    4:04
    30:16
    (6)
    (5)
    2:01
    32:17
    (3)
    (5)
    6:53
    39:10
    (10)
    (5)
    2:09
    41:19
    (5)
    (5)
    5:24
    46:43
    (4)
    (5)
    3:11
    49:54
    (4)
    (5)
    3:18
    53:12
    (13)
    (6)
    1:24
    54:36
    (8)
    (6)
    Елизаров Евгений (1999) I
    лично Нижний Новгоро
    7 00:58:01
    (10:22 мин/км)
    +13:15
    3:09
    3:09
    (8)
    (8)
    3:20
    6:29
    (8)
    (9)
    6:48
    13:17
    (6)
    (7)
    2:04
    15:21
    (9)
    (7)
    5:36
    20:57
    (7)
    (7)
    7:21
    28:18
    (4)
    (6)
    4:18
    32:36
    (8)
    (6)
    2:27
    35:03
    (8)
    (6)
    6:26
    41:29
    (6)
    (6)
    2:40
    44:09
    (10)
    (7)
    6:09
    50:18
    (9)
    (7)
    3:40
    53:58
    (8)
    (7)
    2:15
    56:13
    (5)
    (7)
    1:48
    58:01
    (13)
    (7)
    Зуев Михаил 
    8 01:01:41
    (11:01 мин/км)
    +16:55
    3:07
    3:07
    (7)
    (7)
    1:21
    4:28
    (4)
    (5)
    7:39
    12:07
    (10)
    (6)
    2:37
    14:44
    (12)
    (6)
    5:43
    20:27
    (8)
    (6)
    8:13
    28:40
    (6)
    (7)
    4:52
    33:32
    (10)
    (7)
    2:43
    36:15
    (10)
    (7)
    6:41
    42:56
    (9)
    (8)
    3:59
    46:55
    (12)
    (8)
    7:26
    54:21
    (12)
    (8)
    3:27
    57:48
    (5)
    (8)
    2:26
    1:00:14
    (8)
    (8)
    1:27
    1:01:41
    (9)
    (8)
    Грицаенко Светлана (1998) I
    СДЮСШОР 12 Миронова
    9 01:03:22
    (11:19 мин/км)
    +18:36
    3:20
    3:20
    (9)
    (9)
    4:14
    7:34
    (10)
    (10)
    7:31
    15:05
    (8)
    (10)
    1:47
    16:52
    (7)
    (9)
    6:36
    23:28
    (10)
    (9)
    8:54
    32:22
    (11)
    (9)
    5:39
    38:01
    (12)
    (9)
    2:43
    40:44
    (10)
    (10)
    6:39
    47:23
    (7)
    (10)
    2:12
    49:35
    (7)
    (10)
    6:13
    55:48
    (10)
    (10)
    3:40
    59:28
    (8)
    (10)
    2:33
    1:02:01
    (9)
    (9)
    1:21
    1:03:22
    (6)
    (9)
    Шишкина Мария (2001) I
    СДЮСШОР12
    10 01:03:23
    (11:19 мин/км)
    +18:37
    3:20
    3:20
    (9)
    (9)
    4:16
    7:36
    (11)
    (11)
    7:31
    15:07
    (8)
    (11)
    1:45
    16:52
    (5)
    (9)
    6:39
    23:31
    (11)
    (10)
    8:59
    32:30
    (12)
    (10)
    5:31
    38:01
    (11)
    (9)
    2:38
    40:39
    (9)
    (9)
    6:40
    47:19
    (8)
    (9)
    2:13
    49:32
    (8)
    (9)
    6:06
    55:38
    (8)
    (9)
    3:44
    59:22
    (10)
    (9)
    2:40
    1:02:02
    (10)
    (10)
    1:21
    1:03:23
    (6)
    (10)
    Алексеева Екатерина (2002) II
    СДЮСШОР12
    11 01:08:27
    (12:13 мин/км)
    +23:41
    8:04
    8:04
    (13)
    (13)
    5:32
    13:36
    (13)
    (13)
    7:12
    20:48
    (7)
    (13)
    1:47
    22:35
    (7)
    (13)
    5:10
    27:45
    (4)
    (12)
    8:38
    36:23
    (10)
    (12)
    4:28
    40:51
    (9)
    (12)
    2:13
    43:04
    (5)
    (12)
    7:07
    50:11
    (11)
    (11)
    3:05
    53:16
    (11)
    (11)
    6:01
    59:17
    (7)
    (11)
    5:22
    1:04:39
    (13)
    (11)
    2:19
    1:06:58
    (6)
    (11)
    1:29
    1:08:27
    (10)
    (11)
    Сафронова Юлия (1975) I
    Арина - Н. Новгород
    12 01:10:39
    (12:37 мин/км)
    +25:53
    3:49
    3:49
    (11)
    (11)
    1:22
    5:11
    (5)
    (6)
    9:25
    14:36
    (12)
    (9)
    2:07
    16:43
    (10)
    (8)
    8:35
    25:18
    (12)
    (11)
    8:31
    33:49
    (9)
    (11)
    5:58
    39:47
    (13)
    (11)
    2:46
    42:33
    (13)
    (11)
    10:02
    52:35
    (13)
    (12)
    2:24
    54:59
    (9)
    (12)
    7:11
    1:02:10
    (11)
    (12)
    3:53
    1:06:03
    (11)
    (12)
    3:02
    1:09:05
    (12)
    (12)
    1:34
    1:10:39
    (12)
    (12)
    Хохлова Екатерина (1977) 
    лично Nizhny Novgoro
    13 01:20:10
    (14:19 мин/км)
    +35:24
    4:17
    4:17
    (12)
    (12)
    4:43
    9:00
    (12)
    (12)
    9:57
    18:57
    (13)
    (12)
    2:36
    21:33
    (11)
    (12)
    9:20
    30:53
    (13)
    (13)
    13:41
    44:34
    (13)
    (13)
    3:49
    48:23
    (3)
    (13)
    2:45
    51:08
    (12)
    (13)
    7:51
    58:59
    (12)
    (13)
    5:31
    1:04:30
    (13)
    (13)
    7:26
    1:11:56
    (12)
    (13)
    3:56
    1:15:52
    (12)
    (13)
    2:46
    1:18:38
    (11)
    (13)
    1:32
    1:20:10
    (11)
    (13)
    Петров Дмитрий 
    СДЮСШОР12 Мартьянов