Группа: ЖЭ
Регион: Владимирская обл
Район соревнований: г.Владимир
Организатор: ФСО Влад обл
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников5
Длина дистанции4.900m
Абсолютно-лучший результат00:42:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:41
    (8:55 мин/км)
    -
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    3:00
    4:33
    (3)
    (1)
    2:35
    7:08
    (1)
    (1)
    3:20
    10:28
    (1)
    (1)
    2:26
    12:54
    (2)
    (1)
    3:51
    16:45
    (2)
    (1)
    1:55
    18:40
    (2)
    (1)
    2:05
    20:45
    (2)
    (1)
    5:49
    26:34
    (1)
    (1)
    3:44
    30:18
    (1)
    (1)
    2:02
    32:20
    (1)
    (1)
    4:44
    37:04
    (3)
    (1)
    2:27
    39:31
    (2)
    (1)
    3:02
    42:33
    (1)
    (1)
    0:58
    43:31
    (1)
    (1)
    0:10
    43:41
    (3)
    (1)
    Яксанова Татьяна (1967) МСМК
    ДЮСШ по СО (Я)
    2 00:44:00
    (8:59 мин/км)
    +19
    1:46
    1:46
    (3)
    (3)
    2:50
    4:36
    (2)
    (2)
    2:43
    7:19
    (2)
    (2)
    3:25
    10:44
    (3)
    (2)
    2:35
    13:19
    (3)
    (2)
    3:44
    17:03
    (1)
    (2)
    1:48
    18:51
    (1)
    (2)
    2:10
    21:01
    (3)
    (2)
    5:51
    26:52
    (3)
    (2)
    3:50
    30:42
    (2)
    (2)
    2:58
    33:40
    (3)
    (2)
    3:57
    37:37
    (1)
    (2)
    2:13
    39:50
    (1)
    (2)
    3:02
    42:52
    (1)
    (2)
    0:58
    43:50
    (1)
    (2)
    0:10
    44:00
    (3)
    (2)
    Растегаева Юлия (1976) КМС
    Владимир Цемент
    3 00:52:51
    (10:47 мин/км)
    +9:10
    3:49
    3:49
    (4)
    (4)
    2:44
    6:33
    (1)
    (4)
    3:37
    10:10
    (3)
    (3)
    3:53
    14:03
    (4)
    (3)
    3:33
    17:36
    (4)
    (3)
    4:10
    21:46
    (5)
    (3)
    2:27
    24:13
    (4)
    (3)
    2:40
    26:53
    (5)
    (4)
    6:58
    33:51
    (4)
    (4)
    5:01
    38:52
    (4)
    (4)
    2:33
    41:25
    (2)
    (4)
    4:13
    45:38
    (2)
    (3)
    2:54
    48:32
    (4)
    (3)
    3:12
    51:44
    (3)
    (3)
    0:58
    52:42
    (1)
    (3)
    0:09
    52:51
    (2)
    (3)
    Иванова Елена (1987) МС
    Ковров - Молодёжный
    4 00:54:54
    (11:12 мин/км)
    +11:13
    1:40
    1:40
    (2)
    (2)
    3:15
    4:55
    (4)
    (3)
    8:20
    13:15
    (5)
    (4)
    3:20
    16:35
    (1)
    (4)
    2:22
    18:57
    (1)
    (4)
    3:54
    22:51
    (4)
    (4)
    1:55
    24:46
    (2)
    (4)
    2:01
    26:47
    (1)
    (3)
    5:49
    32:36
    (1)
    (3)
    4:28
    37:04
    (3)
    (3)
    3:08
    40:12
    (4)
    (3)
    6:24
    46:36
    (4)
    (4)
    2:30
    49:06
    (3)
    (4)
    4:33
    53:39
    (5)
    (4)
    1:07
    54:46
    (4)
    (4)
    0:08
    54:54
    (1)
    (4)
    Зинукова Полина (1998) I
    ДЮСШ Владимир
    5 01:18:47
    (16:05 мин/км)
    +35:06
    7:21
    7:21
    (5)
    (5)
    4:16
    11:37
    (5)
    (5)
    3:53
    15:30
    (4)
    (5)
    3:59
    19:29
    (5)
    (5)
    4:20
    23:49
    (5)
    (5)
    3:53
    27:42
    (3)
    (5)
    2:42
    30:24
    (5)
    (5)
    2:25
    32:49
    (4)
    (5)
    13:34
    46:23
    (5)
    (5)
    6:46
    53:09
    (5)
    (5)
    5:58
    59:07
    (5)
    (5)
    10:51
    1:09:58
    (5)
    (5)
    3:36
    1:13:34
    (5)
    (5)
    3:47
    1:17:21
    (4)
    (5)
    1:14
    1:18:35
    (5)
    (5)
    0:12
    1:18:47
    (5)
    (5)
    Болячина Анна (1998) I
    ДЮСШ Владимир