Группа: Ж14
Регион: Владимирская обл
Район соревнований: г.Владимир
Организатор: ФСО Влад обл
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников15
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:31:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 48)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:29
    (11:00 мин/км)
    -
    2:01
    2:01
    (4)
    (4)
    3:06
    5:07
    (3)
    (3)
    4:37
    9:44
    (1)
    (1)
    6:46
    16:30
    (2)
    (1)
    3:07
    19:37
    (7)
    (1)
    3:59
    23:36
    (3)
    (1)
    5:09
    28:45
    (12)
    (2)
    1:21
    30:06
    (1)
    (2)
    4:55
    35:01
    (2)
    (2)
    1:41
    36:42
    (1)
    (1)
    1:38
    38:20
    (8)
    (1)
    0:09
    38:29
    (5)
    (1)
    Растегаева София (2003) I
    ДЮСШ по СО (Я)
    2 00:41:06
    (11:45 мин/км)
    +2:37
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    3:00
    5:22
    (1)
    (4)
    5:20
    10:42
    (3)
    (3)
    6:59
    17:41
    (4)
    (3)
    2:10
    19:51
    (1)
    (3)
    7:23
    27:14
    (9)
    (4)
    2:44
    29:58
    (4)
    (4)
    1:22
    31:20
    (2)
    (4)
    5:22
    36:42
    (3)
    (4)
    2:12
    38:54
    (3)
    (2)
    2:04
    40:58
    (10)
    (2)
    0:08
    41:06
    (1)
    (2)
    Воркуева Татьяна (2003) I
    ДЮСШ по СО
    3 00:47:08
    (13:28 мин/км)
    +8:39
    1:50
    1:50
    (2)
    (2)
    3:12
    5:02
    (4)
    (2)
    5:03
    10:05
    (2)
    (2)
    6:58
    17:03
    (3)
    (2)
    2:39
    19:42
    (3)
    (2)
    4:10
    23:52
    (5)
    (2)
    2:28
    26:20
    (2)
    (1)
    1:23
    27:43
    (4)
    (1)
    5:34
    33:17
    (4)
    (1)
    11:39
    44:56
    (9)
    (3)
    2:04
    47:00
    (10)
    (3)
    0:08
    47:08
    (1)
    (3)
    Червякова Елена (2004) I
    ДЮСШ по СО (Я)
    4 00:50:12
    (14:21 мин/км)
    +11:43
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    3:13
    5:32
    (5)
    (5)
    7:34
    13:06
    (4)
    (4)
    7:01
    20:07
    (5)
    (4)
    2:40
    22:47
    (4)
    (4)
    4:06
    26:53
    (4)
    (3)
    2:30
    29:23
    (3)
    (3)
    1:22
    30:45
    (2)
    (3)
    5:35
    36:20
    (5)
    (3)
    11:39
    47:59
    (9)
    (4)
    2:04
    50:03
    (10)
    (4)
    0:09
    50:12
    (5)
    (4)
    Большакова Ангелина (2003) III
    ДЮСШ по СО
    5 00:51:38
    (14:45 мин/км)
    +13:09
    2:13
    2:13
    (5)
    (5)
    5:15
    7:28
    (9)
    (8)
    8:31
    15:59
    (5)
    (5)
    7:48
    23:47
    (9)
    (5)
    3:15
    27:02
    (8)
    (5)
    5:38
    32:40
    (6)
    (5)
    4:51
    37:31
    (10)
    (5)
    1:41
    39:12
    (6)
    (5)
    8:36
    47:48
    (12)
    (5)
    2:18
    50:06
    (4)
    (5)
    1:24
    51:30
    (6)
    (5)
    0:08
    51:38
    (1)
    (5)
    Старостина Виктория (2003) II
    ДЮСШ по СО
    6 00:54:54
    (15:41 мин/км)
    +16:25
    1:57
    1:57
    (3)
    (3)
    4:27
    6:24
    (6)
    (6)
    16:58
    23:22
    (8)
    (6)
    8:06
    31:28
    (10)
    (6)
    2:35
    34:03
    (2)
    (6)
    2:43
    36:46
    (1)
    (6)
    5:36
    42:22
    (13)
    (6)
    1:55
    44:17
    (8)
    (6)
    6:52
    51:09
    (10)
    (6)
    2:22
    53:31
    (5)
    (6)
    1:14
    54:45
    (5)
    (6)
    0:09
    54:54
    (5)
    (6)
    Михайлова Яна (2003) III
    СШОР по СО(Т)
    7 00:56:46
    (16:13 мин/км)
    +18:17
    1:47
    1:47
    (1)
    (1)
    3:02
    4:49
    (2)
    (1)
    20:07
    24:56
    (13)
    (7)
    7:37
    32:33
    (8)
    (8)
    3:04
    35:37
    (6)
    (7)
    6:00
    41:37
    (7)
    (8)
    5:06
    46:43
    (11)
    (8)
    1:31
    48:14
    (5)
    (8)
    4:54
    53:08
    (1)
    (7)
    1:45
    54:53
    (2)
    (7)
    1:43
    56:36
    (9)
    (7)
    0:10
    56:46
    (8)
    (7)
    Мельникова Светлана (2003) II
    ДЮСШ по СО (Я)
    8 01:00:06
    (17:10 мин/км)
    +21:37
    3:46
    3:46
    (12)
    (12)
    5:47
    9:33
    (10)
    (10)
    15:36
    25:09
    (7)
    (8)
    7:15
    32:24
    (7)
    (7)
    3:45
    36:09
    (9)
    (8)
    3:32
    39:41
    (2)
    (7)
    3:15
    42:56
    (5)
    (7)
    1:46
    44:42
    (7)
    (7)
    10:34
    55:16
    (13)
    (8)
    2:29
    57:45
    (6)
    (8)
    2:13
    59:58
    (13)
    (8)
    0:08
    1:00:06
    (1)
    (8)
    Дубинина Карина (2004) Iю
    Ковров - Молодёжный
    9 01:07:05
    (19:10 мин/км)
    +28:36
    2:13
    2:13
    (5)
    (5)
    4:54
    7:07
    (8)
    (7)
    19:54
    27:01
    (12)
    (9)
    10:17
    37:18
    (12)
    (11)
    4:00
    41:18
    (11)
    (11)
    7:12
    48:30
    (8)
    (9)
    4:02
    52:32
    (8)
    (9)
    2:08
    54:40
    (10)
    (9)
    6:46
    1:01:26
    (9)
    (10)
    3:57
    1:05:23
    (8)
    (9)
    1:32
    1:06:55
    (7)
    (9)
    0:10
    1:07:05
    (8)
    (9)
    Ионова Александра (2003) Iю
    Владимирская обл.
    10 01:08:09
    (19:28 мин/км)
    +29:40
    3:41
    3:41
    (11)
    (11)
    11:59
    15:40
    (13)
    (12)
    12:03
    27:43
    (6)
    (10)
    7:02
    34:45
    (6)
    (10)
    2:59
    37:44
    (5)
    (9)
    14:00
    51:44
    (13)
    (11)
    2:15
    53:59
    (1)
    (11)
    1:57
    55:56
    (9)
    (11)
    8:16
    1:04:12
    (11)
    (11)
    2:49
    1:07:01
    (7)
    (10)
    0:58
    1:07:59
    (1)
    (10)
    0:10
    1:08:09
    (8)
    (10)
    Петрушко Анна (2003) I
    ДЮСШ по СО (Я)
    11 01:29:07
    (25:28 мин/км)
    +50:38
    3:59
    3:59
    (13)
    (13)
    4:40
    8:39
    (7)
    (9)
    19:16
    27:55
    (9)
    (11)
    6:17
    34:12
    (1)
    (9)
    4:38
    38:50
    (12)
    (10)
    10:05
    48:55
    (12)
    (10)
    3:47
    52:42
    (6)
    (10)
    2:11
    54:53
    (11)
    (10)
    6:17
    1:01:10
    (8)
    (9)
    26:47
    1:27:57
    (11)
    (11)
    1:00
    1:28:57
    (2)
    (11)
    0:10
    1:29:07
    (8)
    (11)
    Фокина Вера (2004) IIIю
    ДЮСШ по СО (Я)
    12 01:47:50
    (30:49 мин/км)
    +1:09:21
    2:32
    2:32
    (9)
    (9)
    9:03
    11:35
    (11)
    (11)
    19:36
    31:11
    (11)
    (12)
    11:37
    42:48
    (13)
    (12)
    5:09
    47:57
    (14)
    (12)
    10:00
    57:57
    (11)
    (12)
    3:52
    1:01:49
    (7)
    (12)
    2:13
    1:04:02
    (13)
    (12)
    6:09
    1:10:11
    (6)
    (12)
    36:16
    1:46:27
    (12)
    (12)
    1:11
    1:47:38
    (4)
    (12)
    0:12
    1:47:50
    (13)
    (12)
    Медведева Диана (2004) IIIю
    фок Меленки
    13 01:56:48
    (33:22 мин/км)
    +1:18:19
    11:40
    11:40
    (14)
    (14)
    9:03
    20:43
    (11)
    (14)
    19:32
    40:15
    (10)
    (13)
    11:37
    51:52
    (13)
    (13)
    5:03
    56:55
    (13)
    (13)
    9:54
    1:06:49
    (10)
    (13)
    4:04
    1:10:53
    (9)
    (13)
    2:12
    1:13:05
    (12)
    (13)
    6:09
    1:19:14
    (6)
    (13)
    36:21
    1:55:35
    (13)
    (13)
    1:02
    1:56:37
    (3)
    (13)
    0:11
    1:56:48
    (12)
    (13)
    Сенникова Софья (2003) IIIю
    фок Меленки
    - -
    3:21
    3:21
    (10)
    (10)
    17:20
    20:41
    (14)
    (13)
    38:32
    59:13
    (14)
    (14)
    10:13
    1:09:26
    (11)
    (14)
    3:54
    1:13:20
    (10)
    (14)
    17:35
    1:30:55
    (14)
    (14)
    5:54
    1:36:49
    (14)
    (14)
    7:21
    1:44:10
    (14)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семёнова Елизавета (2004) 
    О-клуб ВАРИАНТ
    - -
    11:52
    11:52
    (15)
    (15)
    29:07
    40:59
    (15)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коржавина Татьяна (2003) Iю
    ДЮСШ по СО