Россия, Свердловская область, Лыжная база СКА ПУ
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:33:45.3 (8:53 мин/км) | +5:59 |
5:16
5:16
|
(6) (6) |
4:01
9:17
|
(5) (5) |
3:01
12:18
|
(2) (3) |
1:48
14:06
|
(3) (3) |
2:15
16:21
|
(3) (3) |
2:02
18:23
|
(7) (3) |
5:42
24:05
|
(3) (3) |
2:28
26:33
|
(3) (2) |
2:42
29:15
|
(1) (2) |
1:39
30:54
|
(2) (2) |
1:43
32:37
|
(1) (2) |
0:53
33:30
|
(3) (2) |
0:15
33:45
|
(1)
(2)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) МС Каменск-Уральский |
||
|
3 | 00:35:37.1 (9:22 мин/км) | +7:50.8 |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
3:28
6:28
|
(4) (2) |
3:20
9:48
|
(5) (2) |
1:38
11:26
|
(2) (2) |
3:16
14:42
|
(6) (2) |
1:28
16:10
|
(3) (2) |
6:27
22:37
|
(5) (2) |
4:05
26:42
|
(10) (3) |
3:22
30:04
|
(7) (3) |
2:07
32:11
|
(5) (3) |
1:49
34:00
|
(2) (3) |
1:20
35:20
|
(10) (3) |
0:17
35:37
|
(4)
(3)
|
Щербань Татьяна (1996) МС Каменск-Уральский |
||
|
1 | 00:27:46.3 (7:19 мин/км) | - |
2:54
2:54
|
(1) (1) |
2:44
5:38
|
(2) (1) |
2:49
8:27
|
(1) (1) |
1:22
9:49
|
(1) (1) |
2:04
11:53
|
(1) (1) |
1:11
13:04
|
(1) (1) |
4:57
18:01
|
(1) (1) |
1:59
20:00
|
(1) (1) |
2:52
22:52
|
(3) (1) |
1:59
24:51
|
(4) (1) |
1:51
26:42
|
(3) (1) |
0:49
27:31
|
(1) (1) |
0:15
27:46
|
(1)
(1)
|
Рязанова Олеся (2001) КМС ДЮСШ-4 |
||
|
7 | 00:50:33.1 (13:18 мин/км) | +22:46.8 |
7:59
7:59
|
(8) (8) |
4:35
12:34
|
(8) (8) |
3:18
15:52
|
(4) (7) |
2:21
18:13
|
(9) (7) |
3:00
21:13
|
(4) (5) |
1:30
22:43
|
(4) (5) |
7:00
29:43
|
(7) (5) |
2:07
31:50
|
(2) (5) |
3:02
34:52
|
(4) (5) |
12:19
47:11
|
(11) (8) |
2:05
49:16
|
(4) (7) |
0:58
50:14
|
(5) (7) |
0:19
50:33
|
(7)
(7)
|
Киселёва Анастасия (1991) I Родонит |
||
|
4 | 00:37:33.8 (9:53 мин/км) | +9:47.5 |
9:47
9:47
|
(9) (9) |
2:34
12:21
|
(1) (7) |
3:08
15:29
|
(3) (6) |
2:05
17:34
|
(5) (4) |
2:14
19:48
|
(2) (4) |
1:14
21:02
|
(2) (4) |
5:31
26:33
|
(2) (4) |
3:06
29:39
|
(8) (4) |
2:42
32:21
|
(1) (4) |
1:32
33:53
|
(1) (4) |
2:23
36:16
|
(5) (4) |
0:58
37:14
|
(5) (4) |
0:19
37:33
|
(7)
(4)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
5 | 00:46:28.5 (12:14 мин/км) | +18:42.2 |
4:06
4:06
|
(3) (3) |
4:10
8:16
|
(6) (3) |
7:10
15:26
|
(10) (4) |
2:16
17:42
|
(8) (5) |
5:10
22:52
|
(10) (7) |
1:38
24:30
|
(5) (6) |
8:16
32:46
|
(8) (6) |
3:55
36:41
|
(9) (6) |
3:21
40:02
|
(6) (6) |
2:27
42:29
|
(7) (5) |
2:25
44:54
|
(6) (5) |
1:12
46:06
|
(8) (5) |
0:22
46:28
|
(9)
(5)
|
Захарова Светлана (1987) I Каменск-Уральский |
||
|
6 | 00:47:07.7 (12:24 мин/км) | +19:21.4 |
12:02
12:02
|
(11) (11) |
4:36
16:38
|
(9) (10) |
3:34
20:12
|
(6) (10) |
2:05
22:17
|
(5) (10) |
3:08
25:25
|
(5) (9) |
3:02
28:27
|
(8) (9) |
6:58
35:25
|
(6) (8) |
2:35
38:00
|
(5) (8) |
3:19
41:19
|
(5) (8) |
1:40
42:59
|
(3) (6) |
2:48
45:47
|
(7) (6) |
1:03
46:50
|
(7) (6) |
0:17
47:07
|
(4)
(6)
|
Мамаева Елена (1993) МС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
10 | 00:55:45 (14:40 мин/км) | +27:58.7 |
10:40
10:40
|
(10) (10) |
4:46
15:26
|
(10) (9) |
4:20
19:46
|
(7) (9) |
2:09
21:55
|
(7) (9) |
6:15
28:10
|
(11) (10) |
1:47
29:57
|
(6) (10) |
10:08
40:05
|
(11) (10) |
2:44
42:49
|
(7) (10) |
5:02
47:51
|
(10) (10) |
2:08
49:59
|
(6) (10) |
4:04
54:03
|
(8) (10) |
1:16
55:19
|
(9) (10) |
0:26
55:45
|
(10)
(10)
|
Жданкова Анастасия (1991) Туши свет |
||
|
8 | 00:52:29 (13:49 мин/км) | +24:42.7 |
5:15
5:15
|
(5) (5) |
4:27
9:42
|
(7) (6) |
5:45
15:27
|
(8) (5) |
2:44
18:11
|
(10) (6) |
4:17
22:28
|
(9) (6) |
5:10
27:38
|
(11) (7) |
6:26
34:04
|
(4) (7) |
2:43
36:47
|
(6) (7) |
3:30
40:17
|
(8) (7) |
5:47
46:04
|
(9) (7) |
5:17
51:21
|
(9) (8) |
0:51
52:12
|
(2) (8) |
0:17
52:29
|
(4)
(8)
|
Маркова Марина (1993) Екатеринбург |
||
|
9 | 00:54:37.9 (14:23 мин/км) | +26:51.6 |
5:46
5:46
|
(7) (7) |
3:13
8:59
|
(3) (4) |
9:07
18:06
|
(12) (8) |
1:58
20:04
|
(4) (8) |
4:12
24:16
|
(8) (8) |
3:32
27:48
|
(9) (8) |
8:19
36:07
|
(10) (9) |
2:33
38:40
|
(4) (9) |
3:34
42:14
|
(9) (9) |
5:54
48:08
|
(10) (9) |
5:17
53:25
|
(9) (9) |
0:56
54:21
|
(4) (9) |
0:16
54:37
|
(3)
(9)
|
Агафонова Ольга (1985) I Каменск-Уральский |
||
|
11 | 01:39:03 (26:04 мин/км) | +1:11:16.7 |
5:03
5:03
|
(4) (4) |
20:21
25:24
|
(12) (11) |
6:00
31:24
|
(9) (11) |
3:02
34:26
|
(11) (11) |
3:55
38:21
|
(7) (11) |
4:13
42:34
|
(10) (11) |
11:24
53:58
|
(12) (11) |
5:27
59:25
|
(11) (11) |
9:48
1:09:13
|
(11) (11) |
4:36
1:13:49
|
(8) (11) |
23:18
1:37:07
|
(11) (11) |
1:28
1:38:35
|
(11) (11) |
0:28
1:39:03
|
(11)
(11)
|
Савина Елена (1993) Дворец Молодежи ОТиК |
||
|
- | - |
13:07
13:07
|
(12) (12) |
12:28
25:35
|
(11) (12) |
7:15
32:50
|
(11) (12) |
5:09
37:59
|
(12) (12) |
6:50
44:49
|
(12) (12) |
5:38
50:27
|
(12) (12) |
8:16
58:43
|
(8) (12) |
31:09
1:29:52
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аносова Лариса (1989) Дворец Молодежи ОТиК |