Россия, Новосибирская область, Нижняя Ельцовка
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 19 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 13.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:03:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 47) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 37) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:05:40 (4:48 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
2:12
4:20
|
(1) (1) |
2:52
7:12
|
(2) (1) |
5:16
12:28
|
(3) (1) |
2:10
14:38
|
(1) (1) |
5:43
20:21
|
(1) (1) |
5:16
25:37
|
(2) (1) |
4:41
30:18
|
(5) (2) |
8:30
38:48
|
(1) (1) |
2:21
41:09
|
(1) (1) |
1:52
43:01
|
(2) (1) |
1:30
44:31
|
(3) (1) |
1:51
46:22
|
(4) (1) |
3:31
49:53
|
(1) (1) |
4:30
54:23
|
(1) (1) |
1:42
56:05
|
(1) (1) |
2:43
58:48
|
(2) (1) |
3:50
1:02:38
|
(1) (1) |
1:34
1:04:12
|
(2) (1) |
1:28
1:05:40
|
(1)
(1)
|
Герасько Тимофей (1972) МС Советский район |
||
|
2 | 01:07:22 (4:55 мин/км) | +1:42 |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
2:34
4:23
|
(4) (2) |
3:00
7:23
|
(3) (2) |
5:10
12:33
|
(2) (2) |
2:36
15:09
|
(4) (2) |
5:59
21:08
|
(2) (2) |
5:13
26:21
|
(1) (2) |
3:51
30:12
|
(1) (1) |
8:59
39:11
|
(2) (2) |
2:32
41:43
|
(5) (2) |
2:29
44:12
|
(10) (2) |
1:21
45:33
|
(1) (2) |
1:40
47:13
|
(1) (2) |
3:41
50:54
|
(3) (2) |
4:48
55:42
|
(2) (2) |
1:42
57:24
|
(1) (2) |
2:32
59:56
|
(1) (2) |
4:23
1:04:19
|
(5) (2) |
1:33
1:05:52
|
(1) (2) |
1:30
1:07:22
|
(2)
(2)
|
Павлов Артем (1984) МС г. Бердск |
||
|
3 | 01:11:49 (5:15 мин/км) | +6:09 |
2:24
2:24
|
(7) (7) |
2:34
4:58
|
(4) (6) |
3:35
8:33
|
(9) (5) |
5:30
14:03
|
(4) (4) |
2:37
16:40
|
(6) (4) |
6:24
23:04
|
(5) (4) |
5:19
28:23
|
(3) (4) |
3:54
32:17
|
(2) (3) |
9:01
41:18
|
(4) (3) |
2:23
43:41
|
(3) (3) |
1:50
45:31
|
(1) (3) |
1:30
47:01
|
(3) (3) |
2:20
49:21
|
(9) (3) |
4:25
53:46
|
(7) (3) |
5:43
59:29
|
(8) (3) |
2:04
1:01:33
|
(7) (3) |
2:50
1:04:23
|
(4) (3) |
4:11
1:08:34
|
(2) (3) |
1:41
1:10:15
|
(3) (3) |
1:34
1:11:49
|
(3)
(3)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |
||
|
5 | 01:16:46 (5:36 мин/км) | +11:06 |
2:01
2:01
|
(2) (2) |
2:25
4:26
|
(2) (3) |
3:18
7:44
|
(7) (3) |
6:06
13:50
|
(6) (3) |
2:31
16:21
|
(3) (3) |
6:16
22:37
|
(4) (3) |
5:33
28:10
|
(5) (3) |
5:15
33:25
|
(10) (4) |
10:30
43:55
|
(10) (5) |
2:21
46:16
|
(1) (5) |
1:57
48:13
|
(5) (5) |
1:27
49:40
|
(2) (4) |
1:51
51:31
|
(4) (4) |
3:39
55:10
|
(2) (4) |
5:45
1:00:55
|
(9) (5) |
2:03
1:02:58
|
(6) (4) |
3:37
1:06:35
|
(10) (5) |
4:54
1:11:29
|
(10) (5) |
3:37
1:15:06
|
(16) (5) |
1:40
1:16:46
|
(5)
(5)
|
Димова Александра (1996) МС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
4 | 01:14:17 (5:25 мин/км) | +8:37 |
4:58
4:58
|
(16) (16) |
2:31
7:29
|
(3) (13) |
3:05
10:34
|
(4) (12) |
4:58
15:32
|
(1) (6) |
2:14
17:46
|
(2) (5) |
6:01
23:47
|
(3) (5) |
5:39
29:26
|
(7) (5) |
4:30
33:56
|
(4) (5) |
9:08
43:04
|
(5) (4) |
2:27
45:31
|
(4) (4) |
2:15
47:46
|
(9) (4) |
2:15
50:01
|
(12) (5) |
1:50
51:51
|
(3) (5) |
4:11
56:02
|
(5) (5) |
4:51
1:00:53
|
(3) (4) |
2:05
1:02:58
|
(8) (4) |
2:49
1:05:47
|
(3) (4) |
4:39
1:10:26
|
(8) (4) |
2:05
1:12:31
|
(8) (4) |
1:46
1:14:17
|
(7)
(4)
|
Ильиных Александр (1999) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
||
|
6 | 01:17:57 (5:41 мин/км) | +12:17 |
3:44
3:44
|
(14) (14) |
2:47
6:31
|
(9) (11) |
3:24
9:55
|
(8) (10) |
6:44
16:39
|
(8) (8) |
2:36
19:15
|
(4) (7) |
7:19
26:34
|
(10) (7) |
5:45
32:19
|
(8) (6) |
5:05
37:24
|
(9) (7) |
9:00
46:24
|
(3) (6) |
2:47
49:11
|
(8) (6) |
2:29
51:40
|
(10) (6) |
2:08
53:48
|
(11) (6) |
1:49
55:37
|
(2) (6) |
4:12
59:49
|
(6) (6) |
5:16
1:05:05
|
(6) (6) |
1:56
1:07:01
|
(4) (6) |
2:51
1:09:52
|
(6) (6) |
4:38
1:14:30
|
(6) (6) |
1:46
1:16:16
|
(5) (6) |
1:41
1:17:57
|
(6)
(6)
|
Шевченко Сергей (1964) МС СКА ветеран |
||
|
7 | 01:18:40 (5:45 мин/км) | +13:00 |
3:25
3:25
|
(13) (13) |
3:10
6:35
|
(12) (12) |
4:15
10:50
|
(14) (13) |
6:44
17:34
|
(8) (11) |
3:09
20:43
|
(10) (11) |
6:30
27:13
|
(6) (9) |
5:38
32:51
|
(6) (8) |
4:20
37:11
|
(3) (6) |
10:01
47:12
|
(6) (7) |
4:22
51:34
|
(15) (7) |
1:52
53:26
|
(2) (7) |
1:37
55:03
|
(5) (7) |
1:55
56:58
|
(6) (7) |
4:01
1:00:59
|
(4) (7) |
5:10
1:06:09
|
(5) (7) |
1:54
1:08:03
|
(3) (7) |
2:50
1:10:53
|
(4) (7) |
4:11
1:15:04
|
(2) (7) |
1:41
1:16:45
|
(3) (7) |
1:55
1:18:40
|
(9)
(7)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
||
|
8 | 01:22:24 (6:01 мин/км) | +16:44 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
2:39
4:55
|
(6) (4) |
4:02
8:57
|
(13) (6) |
6:07
15:04
|
(7) (5) |
3:05
18:09
|
(9) (6) |
7:04
25:13
|
(9) (6) |
7:20
32:33
|
(12) (7) |
6:19
38:52
|
(13) (9) |
10:06
48:58
|
(9) (8) |
2:55
51:53
|
(10) (8) |
1:53
53:46
|
(4) (8) |
1:38
55:24
|
(6) (8) |
2:11
57:35
|
(8) (8) |
4:46
1:02:21
|
(9) (8) |
5:54
1:08:15
|
(11) (8) |
2:02
1:10:17
|
(5) (8) |
3:06
1:13:23
|
(8) (8) |
5:00
1:18:23
|
(11) (8) |
1:52
1:20:15
|
(7) (8) |
2:09
1:22:24
|
(12)
(8)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС ТСЦ «Панда» |
||
|
9 | 01:23:57 (6:08 мин/км) | +18:17 |
2:30
2:30
|
(10) (10) |
2:59
5:29
|
(11) (8) |
3:58
9:27
|
(12) (9) |
7:33
17:00
|
(11) (9) |
3:17
20:17
|
(11) (9) |
6:47
27:04
|
(7) (8) |
6:46
33:50
|
(10) (9) |
5:00
38:50
|
(8) (8) |
11:47
50:37
|
(12) (10) |
2:36
53:13
|
(6) (10) |
1:59
55:12
|
(6) (9) |
1:58
57:10
|
(8) (9) |
2:30
59:40
|
(12) (9) |
6:19
1:05:59
|
(12) (9) |
5:09
1:11:08
|
(4) (9) |
2:10
1:13:18
|
(9) (9) |
2:57
1:16:15
|
(7) (9) |
4:19
1:20:34
|
(4) (9) |
1:48
1:22:22
|
(6) (9) |
1:35
1:23:57
|
(4)
(9)
|
Зубаиров Эдуард (1979) КМС СК НГУ |
||
|
10 | 01:30:56 (6:38 мин/км) | +25:16 |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
5:54
8:21
|
(17) (16) |
3:09
11:30
|
(5) (15) |
5:44
17:14
|
(5) (10) |
3:20
20:34
|
(12) (10) |
7:03
27:37
|
(8) (11) |
7:18
34:55
|
(11) (10) |
5:15
40:10
|
(10) (10) |
10:03
50:13
|
(7) (9) |
2:52
53:05
|
(9) (9) |
2:08
55:13
|
(8) (10) |
2:28
57:41
|
(13) (10) |
2:52
1:00:33
|
(13) (10) |
5:34
1:06:07
|
(11) (10) |
5:46
1:11:53
|
(10) (10) |
2:42
1:14:35
|
(12) (10) |
6:24
1:20:59
|
(15) (10) |
5:08
1:26:07
|
(12) (10) |
2:14
1:28:21
|
(9) (10) |
2:35
1:30:56
|
(14)
(10)
|
Мотькин Сергей (1957) Seryy sykling team |
||
|
13 | 01:43:16 (7:32 мин/км) | +37:36 |
3:19
3:19
|
(12) (12) |
4:47
8:06
|
(16) (14) |
3:16
11:22
|
(6) (14) |
9:06
20:28
|
(14) (13) |
4:43
25:11
|
(16) (14) |
7:41
32:52
|
(13) (13) |
5:32
38:24
|
(4) (12) |
4:49
43:13
|
(6) (12) |
10:36
53:49
|
(11) (11) |
2:36
56:25
|
(6) (11) |
3:07
59:32
|
(14) (11) |
2:50
1:02:22
|
(14) (11) |
3:52
1:06:14
|
(16) (12) |
10:38
1:16:52
|
(15) (13) |
10:46
1:27:38
|
(16) (13) |
2:26
1:30:04
|
(11) (13) |
3:45
1:33:49
|
(11) (13) |
4:51
1:38:40
|
(9) (13) |
2:18
1:40:58
|
(10) (13) |
2:18
1:43:16
|
(13)
(13)
|
Болдова Светлана (1989) II Ci team |
||
|
11 | 01:33:03 (6:48 мин/км) | +27:23 |
2:24
2:24
|
(7) (7) |
2:45
5:09
|
(8) (7) |
3:57
9:06
|
(11) (7) |
6:46
15:52
|
(10) (7) |
3:51
19:43
|
(14) (8) |
7:47
27:30
|
(14) (10) |
9:49
37:19
|
(16) (11) |
5:35
42:54
|
(12) (11) |
12:32
55:26
|
(14) (12) |
3:09
58:35
|
(12) (13) |
2:05
1:00:40
|
(7) (12) |
2:00
1:02:40
|
(9) (12) |
2:21
1:05:01
|
(11) (11) |
4:37
1:09:38
|
(8) (11) |
6:45
1:16:23
|
(12) (11) |
2:50
1:19:13
|
(13) (11) |
3:32
1:22:45
|
(9) (11) |
5:31
1:28:16
|
(13) (11) |
2:41
1:30:57
|
(14) (11) |
2:06
1:33:03
|
(11)
(11)
|
Опарина Марина (1999) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
12 | 01:33:04 (6:48 мин/км) | +27:24 |
2:39
2:39
|
(11) (11) |
2:57
5:36
|
(10) (10) |
3:38
9:14
|
(10) (8) |
14:29
23:43
|
(16) (15) |
2:44
26:27
|
(7) (15) |
7:30
33:57
|
(11) (15) |
6:31
40:28
|
(9) (14) |
4:56
45:24
|
(7) (13) |
10:04
55:28
|
(8) (13) |
3:00
58:28
|
(11) (12) |
2:56
1:01:24
|
(12) (13) |
3:31
1:04:55
|
(15) (13) |
2:09
1:07:04
|
(7) (13) |
5:20
1:12:24
|
(10) (12) |
5:29
1:17:53
|
(7) (12) |
2:19
1:20:12
|
(10) (12) |
4:01
1:24:13
|
(12) (12) |
4:38
1:28:51
|
(6) (12) |
2:27
1:31:18
|
(11) (12) |
1:46
1:33:04
|
(7)
(12)
|
Молчанов Павел (1980) I Центральный округ |
||
|
14 | 01:50:25 (8:04 мин/км) | +44:45 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
3:16
5:35
|
(13) (9) |
4:28
10:03
|
(15) (11) |
8:27
18:30
|
(13) (12) |
3:44
22:14
|
(13) (12) |
11:14
33:28
|
(16) (14) |
7:27
40:55
|
(13) (15) |
6:59
47:54
|
(16) (15) |
12:14
1:00:08
|
(13) (14) |
3:55
1:04:03
|
(14) (14) |
3:03
1:07:06
|
(13) (14) |
2:03
1:09:09
|
(10) (14) |
3:33
1:12:42
|
(14) (14) |
6:41
1:19:23
|
(13) (14) |
8:21
1:27:44
|
(15) (14) |
2:52
1:30:36
|
(14) (14) |
6:28
1:37:04
|
(16) (14) |
7:25
1:44:29
|
(15) (14) |
3:04
1:47:33
|
(15) (14) |
2:52
1:50:25
|
(16)
(14)
|
Арзуманов Сергей (1980) Советский район |
||
|
15 | 02:00:12 (8:46 мин/км) | +54:32 |
4:14
4:14
|
(15) (15) |
3:52
8:06
|
(14) (14) |
4:46
12:52
|
(16) (16) |
8:06
20:58
|
(12) (14) |
3:02
24:00
|
(8) (13) |
7:35
31:35
|
(12) (12) |
7:44
39:19
|
(14) (13) |
6:29
45:48
|
(14) (14) |
15:11
1:00:59
|
(15) (15) |
5:35
1:06:34
|
(16) (15) |
3:45
1:10:19
|
(16) (15) |
1:54
1:12:13
|
(7) (15) |
2:20
1:14:33
|
(9) (15) |
12:53
1:27:26
|
(16) (15) |
7:48
1:35:14
|
(14) (15) |
6:34
1:41:48
|
(15) (15) |
5:10
1:46:58
|
(14) (15) |
8:36
1:55:34
|
(16) (15) |
2:38
1:58:12
|
(13) (15) |
2:00
2:00:12
|
(10)
(15)
|
Мищенко Василий (1971) г. Искитим |
||
|
16 | 02:10:52 (9:33 мин/км) | +1:05:12 |
7:59
7:59
|
(17) (17) |
4:23
12:22
|
(15) (17) |
5:45
18:07
|
(17) (17) |
10:48
28:55
|
(15) (17) |
3:52
32:47
|
(15) (16) |
10:49
43:36
|
(15) (16) |
8:24
52:00
|
(15) (16) |
6:44
58:44
|
(15) (16) |
16:25
1:15:09
|
(16) (16) |
3:33
1:18:42
|
(13) (16) |
3:41
1:22:23
|
(15) (16) |
5:15
1:27:38
|
(16) (16) |
3:45
1:31:23
|
(15) (16) |
7:33
1:38:56
|
(14) (16) |
7:41
1:46:37
|
(13) (16) |
8:22
1:54:59
|
(16) (16) |
4:34
1:59:33
|
(13) (16) |
5:59
2:05:32
|
(14) (16) |
2:30
2:08:02
|
(12) (16) |
2:50
2:10:52
|
(15)
(16)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
||
|
- | - |
2:18
2:18
|
(5) (5) |
2:39
4:57
|
(6) (5) |
2:49
7:46
|
(1) (4) |
19:39
27:25
|
(17) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Ярослав (1999) КМС г. Горно-Алтайск |