Филинское
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:26:35 (10:13 мин/км) | +4:47 |
5:35
5:35
|
(8) (8) |
2:15
7:50
|
(2) (5) |
1:10
9:00
|
(3) (4) |
1:36
10:36
|
(2) (3) |
1:37
12:13
|
(4) (3) |
2:13
14:26
|
(1) (3) |
2:21
16:47
|
(2) (3) |
1:11
17:58
|
(3) (3) |
2:06
20:04
|
(2) (2) |
3:12
23:16
|
(2) (2) |
1:01
24:17
|
(2) (2) |
1:13
25:30
|
(4) (2) |
1:05
26:35
|
(1)
(2)
|
Ярославцева Татьяна (1958) Раменское |
||
|
1 | 00:21:48 (8:23 мин/км) | - |
3:17
3:17
|
(1) (1) |
2:21
5:38
|
(3) (1) |
0:56
6:34
|
(1) (1) |
1:20
7:54
|
(1) (1) |
1:02
8:56
|
(1) (1) |
2:16
11:12
|
(2) (1) |
1:49
13:01
|
(1) (1) |
0:59
14:00
|
(1) (1) |
1:55
15:55
|
(1) (1) |
2:50
18:45
|
(1) (1) |
0:50
19:35
|
(1) (1) |
1:01
20:36
|
(1) (1) |
1:12
21:48
|
(2)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
5 | 00:39:13 (15:05 мин/км) | +17:25 |
4:56
4:56
|
(5) (5) |
2:42
7:38
|
(5) (4) |
1:32
9:10
|
(5) (5) |
2:14
11:24
|
(6) (5) |
1:24
12:48
|
(3) (5) |
2:27
15:15
|
(3) (4) |
8:32
23:47
|
(12) (7) |
1:45
25:32
|
(10) (7) |
5:58
31:30
|
(7) (6) |
3:46
35:16
|
(4) (5) |
1:08
36:24
|
(3) (5) |
1:21
37:45
|
(7) (5) |
1:28
39:13
|
(8)
(5)
|
Юрьева Елена (1960) II Рязань-Волна |
||
|
3 | 00:27:32 (10:35 мин/км) | +5:44 |
3:56
3:56
|
(2) (2) |
2:10
6:06
|
(1) (2) |
1:06
7:12
|
(2) (2) |
1:43
8:55
|
(3) (2) |
1:18
10:13
|
(2) (2) |
2:32
12:45
|
(4) (2) |
3:30
16:15
|
(4) (2) |
1:27
17:42
|
(6) (2) |
3:03
20:45
|
(3) (3) |
3:12
23:57
|
(2) (3) |
1:10
25:07
|
(5) (3) |
1:06
26:13
|
(2) (3) |
1:19
27:32
|
(5)
(3)
|
Старостина Надежда (1959) I Арина - Н. Новгород |
||
|
4 | 00:37:00 (14:14 мин/км) | +15:12 |
5:10
5:10
|
(6) (6) |
4:09
9:19
|
(11) (8) |
2:03
11:22
|
(9) (8) |
2:19
13:41
|
(7) (7) |
1:52
15:33
|
(5) (7) |
2:53
18:26
|
(5) (6) |
3:46
22:12
|
(6) (5) |
1:26
23:38
|
(4) (5) |
5:41
29:19
|
(6) (4) |
4:04
33:23
|
(5) (4) |
1:10
34:33
|
(5) (4) |
1:12
35:45
|
(3) (4) |
1:15
37:00
|
(4)
(4)
|
Голондина Эльза (1961) II Ульяновская область |
||
|
7 | 00:41:18 (15:53 мин/км) | +19:30 |
9:09
9:09
|
(13) (13) |
4:08
13:17
|
(10) (12) |
2:04
15:21
|
(10) (11) |
2:19
17:40
|
(7) (11) |
1:52
19:32
|
(5) (10) |
3:05
22:37
|
(6) (10) |
3:42
26:19
|
(5) (10) |
1:26
27:45
|
(4) (9) |
5:33
33:18
|
(5) (8) |
4:14
37:32
|
(7) (7) |
1:09
38:41
|
(4) (7) |
1:16
39:57
|
(6) (7) |
1:21
41:18
|
(6)
(7)
|
Аношкина Надежда (1960) Респ.Мордовия |
||
|
9 | 00:43:56 (16:54 мин/км) | +22:08 |
5:25
5:25
|
(7) (7) |
2:46
8:11
|
(6) (7) |
1:34
9:45
|
(6) (6) |
2:06
11:51
|
(4) (6) |
3:30
15:21
|
(12) (6) |
3:12
18:33
|
(7) (7) |
3:05
21:38
|
(3) (4) |
1:33
23:11
|
(8) (4) |
8:31
31:42
|
(11) (7) |
6:36
38:18
|
(12) (8) |
1:44
40:02
|
(12) (9) |
1:52
41:54
|
(10) (8) |
2:02
43:56
|
(11)
(9)
|
Щурова Любовь (1959) МС СДЮСШОР 12 Щуров |
||
|
10 | 00:46:26 (17:52 мин/км) | +24:38 |
5:46
5:46
|
(10) (10) |
4:47
10:33
|
(12) (11) |
2:07
12:40
|
(11) (10) |
2:34
15:14
|
(9) (9) |
2:27
17:41
|
(11) (9) |
3:33
21:14
|
(8) (9) |
3:58
25:12
|
(7) (8) |
3:44
28:56
|
(12) (10) |
7:12
36:08
|
(10) (10) |
5:19
41:27
|
(9) (10) |
1:28
42:55
|
(10) (10) |
1:40
44:35
|
(9) (10) |
1:51
46:26
|
(10)
(10)
|
Гальцова Вера (1960) Лично |
||
|
6 | 00:39:36 (15:14 мин/км) | +17:48 |
4:35
4:35
|
(3) (3) |
2:41
7:16
|
(4) (3) |
1:25
8:41
|
(4) (3) |
2:07
10:48
|
(5) (4) |
1:59
12:47
|
(7) (4) |
4:05
16:52
|
(9) (5) |
6:04
22:56
|
(11) (6) |
1:35
24:31
|
(9) (6) |
6:44
31:15
|
(9) (5) |
4:05
35:20
|
(6) (6) |
1:12
36:32
|
(7) (6) |
1:37
38:09
|
(8) (6) |
1:27
39:36
|
(7)
(6)
|
Елагина Наталия (1959) I Лично |
||
|
8 | 00:43:34 (16:45 мин/км) | +21:46 |
5:35
5:35
|
(8) (8) |
3:49
9:24
|
(9) (9) |
2:01
11:25
|
(8) (9) |
2:39
14:04
|
(10) (8) |
1:59
16:03
|
(7) (8) |
4:13
20:16
|
(10) (8) |
5:54
26:10
|
(10) (9) |
1:30
27:40
|
(7) (8) |
6:33
34:13
|
(8) (9) |
4:31
38:44
|
(8) (9) |
1:15
39:59
|
(9) (8) |
1:59
41:58
|
(12) (9) |
1:36
43:34
|
(9)
(8)
|
Журлова Светлана (1962) III Ульяновская область |
||
|
11 | 00:47:45 (18:22 мин/км) | +25:57 |
6:08
6:08
|
(12) (12) |
3:25
9:33
|
(8) (10) |
1:42
11:15
|
(7) (7) |
6:19
17:34
|
(11) (10) |
2:06
19:40
|
(10) (11) |
6:14
25:54
|
(11) (11) |
5:12
31:06
|
(8) (11) |
2:00
33:06
|
(11) (11) |
3:42
36:48
|
(4) (11) |
5:28
42:16
|
(11) (11) |
1:31
43:47
|
(11) (11) |
1:52
45:39
|
(10) (11) |
2:06
47:45
|
(12)
(11)
|
Орехова Людмила (1958) О-Клуб |
||
|
12 | 01:08:56 (26:31 мин/км) | +47:08 |
6:03
6:03
|
(11) (11) |
7:15
13:18
|
(13) (13) |
9:31
22:49
|
(12) (13) |
9:17
32:06
|
(13) (13) |
4:44
36:50
|
(13) (13) |
6:34
43:24
|
(12) (12) |
5:20
48:44
|
(9) (12) |
1:04
49:48
|
(2) (12) |
10:07
59:55
|
(12) (12) |
5:22
1:05:17
|
(10) (12) |
1:13
1:06:30
|
(8) (12) |
1:13
1:07:43
|
(4) (12) |
1:13
1:08:56
|
(3)
(12)
|
Ландышева Лилия (1961) Чебоксары |
||
|
26 | - | - |
4:52
4:52
|
(4) (4) |
3:12
8:04
|
(7) (6) |
12:54
20:58
|
(13) (12) |
6:25
27:23
|
(12) (12) |
2:01
29:24
|
(9) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щаникова Елена (1958) II НН Саров |