Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ждо15
Группа
Ждо15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 11 |
Участников | 114 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 85) | leg tot 4 ( 90) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 81) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89 | 00:59:13 (25:45 мин/км) | +40:24 |
3:43
3:43
|
(92) (92) |
3:32
7:15
|
(72) (78) |
5:57
13:12
|
(90) (81) |
5:29
18:41
|
(76) (82) |
2:16
20:57
|
(102) (82) |
9:08
30:05
|
(95) (92) |
7:49
37:54
|
(61) (76) |
9:05
46:59
|
(80) (78) |
4:27
51:26
|
(93) (82) |
6:41
58:07
|
(103) (88) |
0:01
58:08
|
(1) (87) |
1:05
59:13
|
(109)
(88)
|
Стецкая Касиния (2004) IIю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
76 | 00:53:16 (23:10 мин/км) | +34:27 |
6:54
6:54
|
(109) (109) |
1:21
8:15
|
(19) (86) |
4:30
12:45
|
(78) (79) |
5:52
18:37
|
(86) (81) |
2:05
20:42
|
(98) (80) |
6:05
26:47
|
(82) (79) |
13:00
39:47
|
(91) (85) |
5:41
45:28
|
(60) (76) |
3:52
49:20
|
(84) (75) |
3:02
52:22
|
(71) (75) |
0:03.72
52:25.72
|
(2) (74) |
0:50.28
53:16
|
(101)
(75)
|
Струкова Мария (2003) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
28 | 00:34:03 (14:48 мин/км) | +15:14 |
3:06
3:06
|
(75) (75) |
1:34
4:40
|
(27) (42) |
3:28
8:08
|
(60) (41) |
3:17
11:25
|
(16) (33) |
1:12
12:37
|
(25) (32) |
4:11
16:48
|
(40) (29) |
7:04
23:52
|
(54) (32) |
4:36
28:28
|
(50) (29) |
2:09
30:37
|
(37) (28) |
2:31
33:08
|
(54) (28) |
0:04
33:12
|
(3) (27) |
0:51
34:03
|
(102)
(28)
|
Карчевская Анастасия (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
107 | 01:24:50 (36:53 мин/км) | +1:06:01 |
5:38
5:38
|
(107) (107) |
4:55
10:33
|
(84) (99) |
3:51
14:24
|
(66) (91) |
5:34
19:58
|
(79) (89) |
2:18
22:16
|
(103) (90) |
5:11
27:27
|
(67) (85) |
8:12
35:39
|
(66) (70) |
10:51
46:30
|
(92) (77) |
35:30
1:22:00
|
(108) (106) |
1:48
1:23:48
|
(18) (106) |
0:05
1:23:53
|
(4) (106) |
0:57
1:24:50
|
(107)
(106)
|
Маслова Ольга (2004) IIю Эверест, Кировск |
||
|
45 | 00:40:17 (17:31 мин/км) | +21:28 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
2:09
3:48
|
(53) (25) |
1:43
5:31
|
(10) (18) |
3:47
9:18
|
(35) (20) |
3:13
12:31
|
(108) (31) |
5:35
18:06
|
(77) (37) |
5:50
23:56
|
(41) (33) |
9:29
33:25
|
(86) (46) |
2:43
36:08
|
(58) (45) |
3:12
39:20
|
(78) (45) |
0:06
39:26
|
(5) (45) |
0:51
40:17
|
(102)
(44)
|
Христова Екатерина (2004) III БОЦДЮТиЭ И |
||
|
108 | 01:27:45 (38:09 мин/км) | +1:08:56 |
8:35
8:35
|
(111) (111) |
4:56
13:31
|
(85) (106) |
3:20
16:51
|
(57) (99) |
5:57
22:48
|
(88) (100) |
2:05
24:53
|
(98) (99) |
5:15
30:08
|
(70) (93) |
8:19
38:27
|
(67) (82) |
10:51
49:18
|
(92) (85) |
35:41
1:24:59
|
(109) (107) |
1:48
1:26:47
|
(18) (107) |
0:06
1:26:53
|
(5) (107) |
0:52
1:27:45
|
(104)
(107)
|
Миненко Анна (2004) IIю Эверест, Кировск |
||
|
37 | 00:38:10 (16:36 мин/км) | +19:21 |
2:33
2:33
|
(55) (55) |
1:14
3:47
|
(13) (24) |
1:50
5:37
|
(16) (20) |
4:29
10:06
|
(55) (26) |
1:12
11:18
|
(25) (25) |
5:45
17:03
|
(79) (31) |
5:34
22:37
|
(34) (28) |
9:25
32:02
|
(85) (41) |
3:14
35:16
|
(76) (40) |
2:03
37:19
|
(32) (38) |
0:07
37:26
|
(7) (37) |
0:44
38:10
|
(100)
(37)
|
Рыжова Анастасия (2003) I Сергиев Посад |
||
|
46 | 00:40:18 (17:31 мин/км) | +21:29 |
3:42
3:42
|
(91) (91) |
1:30
5:12
|
(22) (50) |
7:17
12:29
|
(100) (77) |
4:03
16:32
|
(43) (70) |
1:09
17:41
|
(19) (65) |
4:19
22:00
|
(46) (59) |
4:46
26:46
|
(20) (41) |
5:58
32:44
|
(66) (44) |
2:47
35:31
|
(63) (43) |
3:43
39:14
|
(87) (44) |
0:08
39:22
|
(8) (44) |
0:56
40:18
|
(106)
(45)
|
Малышева Александра (2004) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
61 | 00:45:15 (19:40 мин/км) | +26:26 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
6:52
8:42
|
(101) (90) |
2:56
11:38
|
(47) (73) |
4:14
15:52
|
(52) (63) |
1:22
17:14
|
(42) (62) |
6:54
24:08
|
(88) (72) |
6:01
30:09
|
(46) (56) |
9:47
39:56
|
(87) (63) |
2:22
42:18
|
(49) (62) |
2:06
44:24
|
(35) (60) |
0:08
44:32
|
(8) (60) |
0:43
45:15
|
(98)
(60)
|
Андреева Александра (2004) II Новгородская обл. Г |
||
|
2 | 00:19:48 (8:37 мин/км) | +59 |
1:59
1:59
|
(33) (33) |
1:20
3:19
|
(18) (18) |
1:18
4:37
|
(2) (6) |
2:38
7:15
|
(4) (3) |
0:58
8:13
|
(3) (2) |
2:34
10:47
|
(1) (2) |
3:39
14:26
|
(2) (2) |
1:49
16:15
|
(3) (2) |
1:25
17:40
|
(4) (2) |
1:23
19:03
|
(5) (2) |
0:09
19:12
|
(10) (2) |
0:36
19:48
|
(94)
(2)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) I Дзержинск |
||
|
98 | 01:06:21 (28:51 мин/км) | +47:32 |
1:45
1:45
|
(16) (16) |
4:35
6:20
|
(81) (69) |
2:43
9:03
|
(40) (50) |
3:32
12:35
|
(26) (38) |
11:29
24:04
|
(110) (98) |
9:53
33:57
|
(100) (97) |
16:33
50:30
|
(101) (102) |
9:08
59:38
|
(82) (101) |
2:36
1:02:14
|
(55) (98) |
3:03
1:05:17
|
(72) (97) |
0:09
1:05:26
|
(10) (97) |
0:55
1:06:21
|
(105)
(97)
|
Трушкова Екатерина (2003) I Black Sea OK |
||
|
14 | 00:29:24 (12:47 мин/км) | +10:35 |
1:46
1:46
|
(18) (18) |
1:30
3:16
|
(22) (16) |
2:15
5:31
|
(26) (18) |
3:27
8:58
|
(23) (16) |
1:10
10:08
|
(22) (16) |
2:58
13:06
|
(8) (13) |
4:02
17:08
|
(9) (8) |
3:19
20:27
|
(29) (9) |
6:19
26:46
|
(99) (14) |
1:48
28:34
|
(18) (14) |
0:10
28:44
|
(12) (12) |
0:40
29:24
|
(97)
(14)
|
Гаврина Надежда (2003) I КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
101 | 01:11:30 (31:05 мин/км) | +52:41 |
2:10
2:10
|
(40) (40) |
2:06
4:16
|
(50) (36) |
2:45
7:01
|
(41) (34) |
5:47
12:48
|
(85) (40) |
1:36
14:24
|
(64) (39) |
4:37
19:01
|
(54) (43) |
40:35
59:36
|
(110) (109) |
4:24
1:04:00
|
(47) (104) |
3:13
1:07:13
|
(75) (102) |
3:07
1:10:20
|
(75) (100) |
0:11
1:10:31
|
(13) (100) |
0:59
1:11:30
|
(108)
(100)
|
Семенова Олеся (2004) II Ориента-Ski-O |
||
|
1 | 00:18:49 (8:11 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
0:58
2:21
|
(1) (1) |
1:15
3:36
|
(1) (1) |
2:37
6:13
|
(2) (1) |
0:58
7:11
|
(3) (1) |
2:34
9:45
|
(1) (1) |
3:39
13:24
|
(2) (1) |
1:50
15:14
|
(4) (1) |
1:25
16:39
|
(4) (1) |
1:21
18:00
|
(2) (1) |
0:12
18:12
|
(14) (1) |
0:37
18:49
|
(95)
(1)
|
Порхун Елена (2004) I СШ ЮНОСТЬ-СВУ |
||
|
3 | 00:21:15 (9:14 мин/км) | +2:26 |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
1:30
3:00
|
(22) (13) |
1:46
4:46
|
(13) (10) |
3:23
8:09
|
(21) (9) |
0:53
9:02
|
(1) (9) |
2:50
11:52
|
(6) (6) |
3:46
15:38
|
(5) (3) |
2:05
17:43
|
(5) (3) |
1:29
19:12
|
(7) (3) |
1:21
20:33
|
(2) (3) |
0:19
20:52
|
(15) (3) |
0:23
21:15
|
(8)
(3)
|
Булавина Софья (2003) I Ювента |
||
|
63 | 00:47:05 (20:28 мин/км) | +28:16 |
3:20
3:20
|
(87) (87) |
2:09
5:29
|
(53) (57) |
4:12
9:41
|
(75) (54) |
9:03
18:44
|
(106) (83) |
1:21
20:05
|
(40) (79) |
5:25
25:30
|
(74) (77) |
10:43
36:13
|
(80) (71) |
3:01
39:14
|
(25) (61) |
2:51
42:05
|
(65) (60) |
3:58
46:03
|
(91) (62) |
0:19
46:22
|
(15) (62) |
0:43
47:05
|
(98)
(62)
|
Кнотько Варвара (2004) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
12 | 00:29:13 (12:42 мин/км) | +10:24 |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
0:58
2:36
|
(1) (3) |
2:22
4:58
|
(32) (12) |
3:13
8:11
|
(11) (10) |
1:11
9:22
|
(24) (10) |
4:04
13:26
|
(36) (14) |
3:54
17:20
|
(7) (9) |
7:46
25:06
|
(75) (21) |
2:00
27:06
|
(28) (19) |
1:24
28:30
|
(6) (13) |
0:20
28:50
|
(17) (14) |
0:23
29:13
|
(8)
(12)
|
Андреева Милослава (2004) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
58 | 00:44:33 (19:22 мин/км) | +25:44 |
3:17
3:17
|
(85) (85) |
4:06
7:23
|
(74) (80) |
3:25
10:48
|
(59) (66) |
6:02
16:50
|
(92) (73) |
1:49
18:39
|
(81) (71) |
4:22
23:01
|
(48) (66) |
13:13
36:14
|
(92) (72) |
2:45
38:59
|
(18) (59) |
2:19
41:18
|
(45) (58) |
2:25
43:43
|
(46) (58) |
0:20
44:03
|
(17) (57) |
0:30
44:33
|
(79)
(57)
|
Даутбаева Аделина (2004) III ХМАО-Югра |
||
|
84 | 00:56:23 (24:31 мин/км) | +37:34 |
1:55
1:55
|
(26) (26) |
2:25
4:20
|
(58) (38) |
3:50
8:10
|
(65) (43) |
4:46
12:56
|
(62) (42) |
1:41
14:37
|
(71) (42) |
9:19
23:56
|
(97) (70) |
14:22
38:18
|
(93) (80) |
7:08
45:26
|
(73) (75) |
5:36
51:02
|
(98) (80) |
4:22
55:24
|
(94) (82) |
0:21
55:45
|
(19) (82) |
0:38
56:23
|
(96)
(83)
|
Перова Наталья (2003) Iю СДЮСШОР-СТ |
||
|
7 | 00:24:26 (10:37 мин/км) | +5:37 |
1:40
1:40
|
(12) (12) |
1:18
2:58
|
(17) (12) |
1:47
4:45
|
(14) (9) |
3:30
8:15
|
(24) (11) |
1:16
9:31
|
(31) (13) |
3:09
12:40
|
(9) (11) |
4:12
16:52
|
(12) (7) |
2:53
19:45
|
(23) (6) |
1:57
21:42
|
(26) (7) |
2:00
23:42
|
(29) (7) |
0:22
24:04
|
(20) (7) |
0:22
24:26
|
(3)
(7)
|
Штернова Марина (2003) I Дзержинск |
||
|
8 | 00:25:33 (11:07 мин/км) | +6:44 |
4:20
4:20
|
(98) (98) |
1:02
5:22
|
(4) (54) |
1:18
6:40
|
(2) (30) |
2:37
9:17
|
(2) (19) |
0:57
10:14
|
(2) (17) |
2:35
12:49
|
(3) (12) |
4:33
17:22
|
(17) (10) |
3:14
20:36
|
(27) (11) |
1:50
22:26
|
(20) (9) |
2:23
24:49
|
(44) (8) |
0:22
25:11
|
(20) (8) |
0:22
25:33
|
(3)
(8)
|
Дырда София (2003) I Дзержинск |
||
|
17 | 00:30:13 (13:08 мин/км) | +11:24 |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
1:15
2:45
|
(14) (6) |
5:32
8:17
|
(87) (44) |
6:17
14:34
|
(96) (55) |
0:58
15:32
|
(3) (52) |
2:54
18:26
|
(7) (40) |
5:19
23:45
|
(29) (31) |
2:18
26:03
|
(8) (24) |
1:22
27:25
|
(1) (20) |
2:00
29:25
|
(29) (18) |
0:22
29:47
|
(20) (17) |
0:26
30:13
|
(38)
(17)
|
Вахитова Анна (2004) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
35 | 00:37:08 (16:09 мин/км) | +18:19 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
5:40
7:38
|
(91) (82) |
4:07
11:45
|
(72) (74) |
4:11
15:56
|
(48) (64) |
1:07
17:03
|
(17) (61) |
3:45
20:48
|
(22) (52) |
5:45
26:33
|
(40) (40) |
3:48
30:21
|
(34) (36) |
2:05
32:26
|
(32) (32) |
3:56
36:22
|
(89) (35) |
0:22
36:44
|
(20) (35) |
0:24
37:08
|
(16)
(35)
|
Кускова Мария (2004) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
44 | 00:39:43 (17:16 мин/км) | +20:54 |
1:25
1:25
|
(2) (2) |
1:17
2:42
|
(15) (5) |
1:48
4:30
|
(15) (5) |
3:02
7:32
|
(9) (5) |
0:58
8:30
|
(3) (4) |
2:49
11:19
|
(4) (3) |
17:15
28:34
|
(103) (49) |
1:42
30:16
|
(1) (35) |
7:07
37:23
|
(100) (46) |
1:35
38:58
|
(10) (43) |
0:22
39:20
|
(20) (43) |
0:23
39:43
|
(8)
(43)
|
Никольская Алёна (2003) I БалтийскийБерег - О |
||
|
71 | 00:50:15 (21:51 мин/км) | +31:26 |
2:25
2:25
|
(51) (51) |
1:38
4:03
|
(29) (32) |
2:01
6:04
|
(19) (24) |
10:13
16:17
|
(109) (67) |
1:22
17:39
|
(42) (64) |
4:46
22:25
|
(61) (61) |
15:37
38:02
|
(99) (77) |
4:09
42:11
|
(41) (68) |
4:09
46:20
|
(88) (69) |
3:00
49:20
|
(70) (70) |
0:22
49:42
|
(20) (69) |
0:33
50:15
|
(89)
(70)
|
Лукина Анастасия (2003) I Уткина |
||
|
10 | 00:27:29 (11:57 мин/км) | +8:40 |
1:49
1:49
|
(21) (21) |
1:45
3:34
|
(39) (23) |
2:28
6:02
|
(35) (23) |
3:23
9:25
|
(21) (22) |
1:20
10:45
|
(35) (21) |
3:32
14:17
|
(15) (18) |
4:01
18:18
|
(8) (14) |
2:15
20:33
|
(7) (10) |
2:08
22:41
|
(36) (10) |
3:57
26:38
|
(90) (10) |
0:24
27:02
|
(26) (10) |
0:27
27:29
|
(54)
(10)
|
Гладилкина Олеся (2004) I ДЮКСО |
||
|
15 | 00:29:52 (12:59 мин/км) | +11:03 |
1:46
1:46
|
(18) (18) |
1:17
3:03
|
(15) (15) |
2:27
5:30
|
(33) (17) |
3:38
9:08
|
(31) (18) |
1:20
10:28
|
(35) (20) |
3:59
14:27
|
(31) (19) |
5:57
20:24
|
(44) (18) |
3:39
24:03
|
(32) (14) |
1:54
25:57
|
(24) (12) |
2:56
28:53
|
(66) (15) |
0:24
29:17
|
(26) (15) |
0:35
29:52
|
(92)
(15)
|
Растегаева Софья (2003) Iю Владимир Цемент |
||
|
24 | 00:33:08 (14:24 мин/км) | +14:19 |
4:28
4:28
|
(102) (102) |
2:07
6:35
|
(51) (73) |
2:17
8:52
|
(29) (49) |
3:45
12:37
|
(34) (39) |
2:04
14:41
|
(96) (44) |
3:13
17:54
|
(11) (36) |
0:09
18:03
|
(1) (12) |
10:39
28:42
|
(90) (31) |
1:51
30:33
|
(21) (27) |
1:46
32:19
|
(15) (25) |
0:24
32:43
|
(26) (24) |
0:25
33:08
|
(29)
(24)
|
Баранова Василиса (2003) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
41 | 00:38:31 (16:45 мин/км) | +19:42 |
1:57
1:57
|
(29) (29) |
4:17
6:14
|
(78) (68) |
4:23
10:37
|
(77) (65) |
4:12
14:49
|
(49) (56) |
1:27
16:16
|
(55) (56) |
3:49
20:05
|
(24) (49) |
5:04
25:09
|
(26) (37) |
5:54
31:03
|
(64) (38) |
3:58
35:01
|
(86) (39) |
2:44
37:45
|
(62) (40) |
0:24
38:09
|
(26) (40) |
0:22
38:31
|
(3)
(40)
|
Покровская Агния (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
51 | 00:41:30 (18:03 мин/км) | +22:41 |
2:16
2:16
|
(46) (46) |
6:55
9:11
|
(102) (92) |
4:31
13:42
|
(79) (86) |
4:08
17:50
|
(46) (77) |
1:24
19:14
|
(46) (75) |
3:55
23:09
|
(29) (67) |
5:03
28:12
|
(25) (46) |
5:45
33:57
|
(62) (48) |
3:52
37:49
|
(84) (49) |
2:53
40:42
|
(65) (50) |
0:24
41:06
|
(26) (50) |
0:24
41:30
|
(16)
(50)
|
Рыбакова Ульяна (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
52 | 00:42:33 (18:30 мин/км) | +23:44 |
2:42
2:42
|
(62) (62) |
1:38
4:20
|
(29) (38) |
6:00
10:20
|
(91) (60) |
5:37
15:57
|
(80) (65) |
1:44
17:41
|
(75) (65) |
5:11
22:52
|
(67) (65) |
6:27
29:19
|
(51) (54) |
5:58
35:17
|
(66) (51) |
3:35
38:52
|
(82) (52) |
2:52
41:44
|
(64) (51) |
0:24
42:08
|
(26) (51) |
0:25
42:33
|
(29)
(51)
|
Новикова Анна (2003) II СК Фотон |
||
|
53 | 00:42:41 (18:33 мин/км) | +23:52 |
1:55
1:55
|
(26) (26) |
2:08
4:03
|
(52) (32) |
4:02
8:05
|
(69) (40) |
4:54
12:59
|
(66) (43) |
1:38
14:37
|
(67) (42) |
5:22
19:59
|
(72) (48) |
4:37
24:36
|
(19) (35) |
12:06
36:42
|
(97) (55) |
3:04
39:46
|
(71) (53) |
2:04
41:50
|
(33) (52) |
0:24
42:14
|
(26) (52) |
0:27
42:41
|
(54)
(52)
|
Савушкина Алина (2003) III КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
73 | 00:52:13 (22:42 мин/км) | +33:24 |
2:33
2:33
|
(55) (55) |
5:44
8:17
|
(93) (87) |
2:56
11:13
|
(47) (70) |
7:02
18:15
|
(102) (80) |
1:27
19:42
|
(55) (78) |
4:45
24:27
|
(59) (73) |
15:41
40:08
|
(100) (86) |
4:06
44:14
|
(39) (73) |
4:08
48:22
|
(87) (74) |
2:56
51:18
|
(66) (73) |
0:24
51:42
|
(26) (72) |
0:31
52:13
|
(83)
(72)
|
Анохина Анна (2003) II Сергиев Посад |
||
|
23 | 00:31:53 (13:52 мин/км) | +13:04 |
1:34
1:34
|
(6) (6) |
1:52
3:26
|
(46) (21) |
3:00
6:26
|
(52) (26) |
4:56
11:22
|
(67) (32) |
1:38
13:00
|
(67) (33) |
3:16
16:16
|
(12) (26) |
5:59
22:15
|
(45) (24) |
5:03
27:18
|
(52) (26) |
1:43
29:01
|
(15) (22) |
2:04
31:05
|
(33) (23) |
0:25
31:30
|
(34) (23) |
0:23
31:53
|
(8)
(23)
|
Похресная Александра (2003) I Балтийский берег |
||
|
30 | 00:35:08 (15:17 мин/км) | +16:19 |
3:06
3:06
|
(75) (75) |
4:48
7:54
|
(83) (85) |
2:12
10:06
|
(24) (58) |
5:45
15:51
|
(84) (62) |
1:32
17:23
|
(61) (63) |
5:17
22:40
|
(71) (63) |
4:55
27:35
|
(22) (43) |
2:47
30:22
|
(21) (37) |
2:05
32:27
|
(32) (33) |
1:55
34:22
|
(24) (31) |
0:25
34:47
|
(34) (31) |
0:21
35:08
|
(1)
(30)
|
Гребенникова Дарья (2003) II КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
36 | 00:37:18 (16:13 мин/км) | +18:29 |
2:51
2:51
|
(67) (67) |
1:38
4:29
|
(29) (40) |
2:37
7:06
|
(37) (36) |
3:22
10:28
|
(18) (28) |
1:20
11:48
|
(35) (26) |
3:32
15:20
|
(15) (20) |
4:36
19:56
|
(18) (17) |
4:07
24:03
|
(40) (14) |
9:31
33:34
|
(104) (36) |
2:56
36:30
|
(66) (36) |
0:25
36:55
|
(34) (36) |
0:23
37:18
|
(8)
(36)
|
Казакова Наталья (2004) I Дзержинск |
||
|
83 | 00:56:18 (24:29 мин/км) | +37:29 |
4:34
4:34
|
(103) (103) |
5:51
10:25
|
(95) (97) |
2:19
12:44
|
(30) (78) |
6:59
19:43
|
(101) (88) |
2:03
21:46
|
(95) (86) |
13:48
35:34
|
(107) (100) |
9:04
44:38
|
(70) (94) |
6:08
50:46
|
(71) (89) |
2:14
53:00
|
(42) (86) |
2:29
55:29
|
(53) (83) |
0:25
55:54
|
(34) (83) |
0:24
56:18
|
(16)
(82)
|
Холопова Полина (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
104 | 01:17:53 (33:52 мин/км) | +59:04 |
6:39
6:39
|
(108) (108) |
5:34
12:13
|
(90) (105) |
6:48
19:01
|
(95) (105) |
6:24
25:25
|
(98) (104) |
1:09
26:34
|
(19) (103) |
16:54
43:28
|
(110) (109) |
7:13
50:41
|
(56) (103) |
10:34
1:01:15
|
(89) (103) |
1:59
1:03:14
|
(27) (100) |
13:49
1:17:03
|
(109) (103) |
0:25
1:17:28
|
(34) (103) |
0:25
1:17:53
|
(29)
(103)
|
Плюйко Ксения (2003) III Севастополь СЦТКСЭ |
||
|
6 | 00:24:12 (10:31 мин/км) | +5:23 |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
1:13
2:49
|
(11) (7) |
1:38
4:27
|
(8) (3) |
3:13
7:40
|
(11) (7) |
1:01
8:41
|
(9) (7) |
3:38
12:19
|
(18) (8) |
5:18
17:37
|
(28) (11) |
2:23
20:00
|
(10) (7) |
1:39
21:39
|
(13) (6) |
1:40
23:19
|
(13) (6) |
0:26
23:45
|
(39) (6) |
0:27
24:12
|
(54)
(6)
|
Дудина Ксения (2003) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
11 | 00:28:53 (12:33 мин/км) | +10:04 |
1:45
1:45
|
(16) (16) |
1:38
3:23
|
(29) (20) |
2:16
5:39
|
(27) (21) |
4:12
9:51
|
(49) (24) |
1:22
11:13
|
(42) (23) |
4:11
15:24
|
(40) (22) |
5:21
20:45
|
(31) (19) |
3:00
23:45
|
(24) (13) |
2:10
25:55
|
(38) (11) |
2:06
28:01
|
(35) (11) |
0:26
28:27
|
(39) (11) |
0:26
28:53
|
(38)
(11)
|
Юрчук Мария (2003) I СК Фотон |
||
|
12 | 00:29:13 (12:42 мин/км) | +10:24 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
1:35
3:17
|
(28) (17) |
1:45
5:02
|
(11) (13) |
3:16
8:18
|
(13) (12) |
1:07
9:25
|
(17) (12) |
3:09
12:34
|
(9) (10) |
9:44
22:18
|
(73) (26) |
2:29
24:47
|
(12) (17) |
2:05
26:52
|
(32) (16) |
1:29
28:21
|
(7) (12) |
0:26
28:47
|
(39) (13) |
0:26
29:13
|
(38)
(12)
|
Ульянова Екатерина (2003) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
18 | 00:30:14 (13:09 мин/км) | +11:25 |
2:04
2:04
|
(36) (36) |
1:46
3:50
|
(40) (29) |
2:58
6:48
|
(51) (32) |
4:45
11:33
|
(61) (34) |
1:39
13:12
|
(69) (34) |
4:23
17:35
|
(49) (33) |
4:27
22:02
|
(16) (22) |
2:48
24:50
|
(22) (18) |
2:05
26:55
|
(32) (17) |
2:27
29:22
|
(50) (17) |
0:26
29:48
|
(39) (18) |
0:26
30:14
|
(38)
(18)
|
Киркова Оксана (2003) I Искатель |
||
|
21 | 00:31:25 (13:40 мин/км) | +12:36 |
2:08
2:08
|
(39) (39) |
1:41
3:49
|
(35) (27) |
4:49
8:38
|
(80) (47) |
4:14
12:52
|
(52) (41) |
1:41
14:33
|
(71) (41) |
3:50
18:23
|
(25) (39) |
5:43
24:06
|
(38) (34) |
2:41
26:47
|
(14) (25) |
2:02
28:49
|
(29) (21) |
1:46
30:35
|
(15) (22) |
0:26
31:01
|
(39) (21) |
0:24
31:25
|
(16)
(21)
|
Манышина Оксана (2003) I Лыткарино-Глухова |
||
|
39 | 00:38:18 (16:39 мин/км) | +19:29 |
1:52
1:52
|
(25) (25) |
4:37
6:29
|
(82) (71) |
2:50
9:19
|
(45) (52) |
4:38
13:57
|
(58) (51) |
1:14
15:11
|
(27) (48) |
5:30
20:41
|
(76) (51) |
10:09
30:50
|
(77) (57) |
2:45
33:35
|
(18) (47) |
1:45
35:20
|
(17) (42) |
2:09
37:29
|
(37) (39) |
0:26
37:55
|
(39) (39) |
0:23
38:18
|
(8)
(39)
|
Науменко Алёна (2003) II Республика Крым |
||
|
42 | 00:39:04 (16:59 мин/км) | +20:15 |
3:00
3:00
|
(73) (73) |
1:32
4:32
|
(26) (41) |
7:00
11:32
|
(97) (72) |
4:13
15:45
|
(51) (61) |
1:04
16:49
|
(14) (59) |
4:00
20:49
|
(32) (53) |
4:54
25:43
|
(21) (38) |
6:02
31:45
|
(69) (40) |
2:42
34:27
|
(57) (38) |
3:42
38:09
|
(86) (41) |
0:26
38:35
|
(39) (41) |
0:29
39:04
|
(72)
(41)
|
Волкова Алина (2004) Iю сестрорецк -1 |
||
|
43 | 00:39:42 (17:16 мин/км) | +20:53 |
2:48
2:48
|
(65) (65) |
2:49
5:37
|
(64) (58) |
4:06
9:43
|
(71) (55) |
5:07
14:50
|
(71) (57) |
1:22
16:12
|
(42) (54) |
4:45
20:57
|
(59) (55) |
8:03
29:00
|
(64) (53) |
3:32
32:32
|
(31) (43) |
2:44
35:16
|
(61) (40) |
3:33
38:49
|
(85) (42) |
0:26
39:15
|
(39) (42) |
0:27
39:42
|
(54)
(42)
|
Груздева Анна (2003) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
47 | 00:40:24 (17:34 мин/км) | +21:35 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
1:04
2:52
|
(5) (8) |
3:12
6:04
|
(55) (24) |
3:00
9:04
|
(8) (17) |
1:17
10:21
|
(33) (19) |
3:18
13:39
|
(13) (16) |
5:32
19:11
|
(33) (15) |
5:56
25:07
|
(65) (22) |
10:50
35:57
|
(105) (44) |
3:29
39:26
|
(82) (46) |
0:26
39:52
|
(39) (46) |
0:32
40:24
|
(86)
(46)
|
Филимонова Анастасия (2004) III Ориента-Ski-O |
||
|
48 | 00:40:45 (17:43 мин/км) | +21:56 |
2:07
2:07
|
(38) (38) |
6:13
8:20
|
(96) (88) |
2:08
10:28
|
(22) (64) |
11:59
22:27
|
(111) (99) |
1:32
23:59
|
(61) (97) |
3:48
27:47
|
(23) (89) |
6:11
33:58
|
(47) (68) |
2:23
36:21
|
(10) (54) |
1:48
38:09
|
(19) (50) |
1:35
39:44
|
(10) (47) |
0:26
40:10
|
(39) (47) |
0:35
40:45
|
(92)
(47)
|
Кургузкина Диана (2004) I Белые ночи МБУ ВСШО |
||
|
50 | 00:41:13 (17:55 мин/км) | +22:24 |
3:37
3:37
|
(90) (90) |
1:47
5:24
|
(41) (55) |
1:35
6:59
|
(5) (33) |
3:37
10:36
|
(30) (29) |
1:15
11:51
|
(29) (27) |
4:15
16:06
|
(43) (25) |
15:04
31:10
|
(96) (59) |
3:49
34:59
|
(35) (50) |
3:27
38:26
|
(80) (51) |
1:57
40:23
|
(26) (49) |
0:26
40:49
|
(39) (49) |
0:24
41:13
|
(16)
(49)
|
Евтюнина Дарья (2003) III Волгоориент-ДЮСШ-17 |
||
|
54 | 00:42:44 (18:35 мин/км) | +23:55 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
1:07
2:57
|
(6) (11) |
2:06
5:03
|
(20) (15) |
2:30
7:33
|
(1) (6) |
1:00
8:33
|
(8) (5) |
2:49
11:22
|
(4) (4) |
20:09
31:31
|
(105) (60) |
1:43
33:14
|
(2) (45) |
7:07
40:21
|
(100) (54) |
1:31
41:52
|
(9) (53) |
0:26
42:18
|
(39) (53) |
0:26
42:44
|
(38)
(53)
|
Засимовская Ксения (2003) I Балтийский берег |
||
|
57 | 00:44:24 (19:18 мин/км) | +25:35 |
3:10
3:10
|
(81) (81) |
1:44
4:54
|
(38) (45) |
7:08
12:02
|
(99) (75) |
6:09
18:11
|
(93) (78) |
1:29
19:40
|
(60) (77) |
4:16
23:56
|
(45) (70) |
12:56
36:52
|
(89) (73) |
2:45
39:37
|
(18) (62) |
1:40
41:17
|
(14) (57) |
2:14
43:31
|
(40) (57) |
0:26
43:57
|
(39) (56) |
0:27
44:24
|
(54)
(56)
|
Бламар Юлия (2004) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
66 | 00:48:33 (21:07 мин/км) | +29:44 |
3:57
3:57
|
(97) (97) |
1:43
5:40
|
(36) (59) |
5:24
11:04
|
(84) (68) |
4:01
15:05
|
(39) (60) |
1:20
16:25
|
(35) (57) |
4:30
20:55
|
(52) (54) |
7:56
28:51
|
(63) (50) |
9:11
38:02
|
(83) (57) |
4:28
42:30
|
(94) (63) |
5:12
47:42
|
(99) (66) |
0:26
48:08
|
(39) (66) |
0:25
48:33
|
(29)
(65)
|
Рыбкина Вероника (2004) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
68 | 00:48:42 (21:10 мин/км) | +29:53 |
3:47
3:47
|
(95) (95) |
2:16
6:03
|
(56) (66) |
8:03
14:06
|
(103) (90) |
6:28
20:34
|
(99) (93) |
1:53
22:27
|
(86) (91) |
4:37
27:04
|
(54) (81) |
5:17
32:21
|
(27) (62) |
8:31
40:52
|
(77) (66) |
4:23
45:15
|
(92) (67) |
2:36
47:51
|
(56) (67) |
0:26
48:17
|
(39) (67) |
0:25
48:42
|
(29)
(67)
|
Акимова Софья (2004) Iю Калинка. |
||
|
70 | 00:50:06 (21:47 мин/км) | +31:17 |
2:19
2:19
|
(47) (47) |
2:35
4:54
|
(59) (45) |
10:47
15:41
|
(108) (96) |
4:58
20:39
|
(69) (94) |
1:53
22:32
|
(86) (92) |
4:42
27:14
|
(57) (83) |
11:04
38:18
|
(82) (80) |
6:01
44:19
|
(68) (74) |
2:31
46:50
|
(52) (71) |
2:26
49:16
|
(49) (69) |
0:26
49:42
|
(39) (69) |
0:24
50:06
|
(16)
(69)
|
Подозерова Полина (2003) Iю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
80 | 00:54:10 (23:33 мин/км) | +35:21 |
3:04
3:04
|
(74) (74) |
8:18
11:22
|
(108) (104) |
2:31
13:53
|
(36) (88) |
5:33
19:26
|
(78) (85) |
1:33
20:59
|
(63) (83) |
6:11
27:10
|
(83) (82) |
15:19
42:29
|
(98) (90) |
5:45
48:14
|
(62) (81) |
2:22
50:36
|
(49) (79) |
2:42
53:18
|
(59) (79) |
0:26
53:44
|
(39) (79) |
0:26
54:10
|
(38)
(79)
|
Станкус Антонина (2004) III Северный ветер |
||
|
94 | 01:03:54 (27:47 мин/км) | +45:05 |
2:04
2:04
|
(36) (36) |
2:09
4:13
|
(53) (35) |
20:00
24:13
|
(111) (111) |
4:05
28:18
|
(45) (107) |
1:21
29:39
|
(40) (106) |
11:21
41:00
|
(104) (105) |
4:20
45:20
|
(13) (97) |
10:58
56:18
|
(94) (98) |
1:43
58:01
|
(15) (94) |
5:03
1:03:04
|
(98) (93) |
0:26
1:03:30
|
(39) (93) |
0:24
1:03:54
|
(16)
(93)
|
Белякова Анастасия (2004) I Тамбовская область |
||
|
106 | 01:21:42 (35:31 мин/км) | +1:02:53 |
2:38
2:38
|
(58) (58) |
2:36
5:14
|
(60) (51) |
3:06
8:20
|
(53) (45) |
5:09
13:29
|
(72) (48) |
1:36
15:05
|
(64) (47) |
6:02
21:07
|
(81) (56) |
51:15
1:12:22
|
(111) (111) |
4:17
1:16:39
|
(42) (107) |
2:20
1:18:59
|
(48) (105) |
1:51
1:20:50
|
(22) (105) |
0:26
1:21:16
|
(39) (105) |
0:26
1:21:42
|
(38)
(105)
|
Гердо Мария (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
64 | 00:47:06 (20:29 мин/км) | +28:17 |
2:14
2:14
|
(45) (45) |
1:08
3:22
|
(8) (19) |
1:55
5:17
|
(18) (16) |
4:01
9:18
|
(39) (20) |
0:58
10:16
|
(3) (18) |
6:37
16:53
|
(85) (30) |
15:17
32:10
|
(97) (61) |
9:06
41:16
|
(81) (67) |
2:17
43:33
|
(43) (66) |
2:42
46:15
|
(59) (63) |
0:27
46:42
|
(58) (63) |
0:24
47:06
|
(16)
(63)
|
Чернышева Виктория (2004) IIю Ювента |
||
|
77 | 00:53:22 (23:12 мин/км) | +34:33 |
2:58
2:58
|
(70) (70) |
8:10
11:08
|
(107) (103) |
3:40
14:48
|
(63) (92) |
4:52
19:40
|
(65) (87) |
1:47
21:27
|
(80) (85) |
4:01
25:28
|
(34) (76) |
11:25
36:53
|
(85) (74) |
10:43
47:36
|
(91) (79) |
2:37
50:13
|
(56) (77) |
2:12
52:25
|
(38) (76) |
0:27
52:52
|
(58) (76) |
0:30
53:22
|
(79)
(76)
|
Солодкова Алина (2003) I Смоленская область |
||
|
9 | 00:25:51 (11:14 мин/км) | +7:02 |
1:43
1:43
|
(15) (15) |
1:13
2:56
|
(11) (10) |
1:42
4:38
|
(9) (7) |
2:52
7:30
|
(6) (4) |
1:03
8:33
|
(12) (5) |
3:18
11:51
|
(13) (5) |
3:51
15:42
|
(6) (4) |
4:31
20:13
|
(48) (8) |
1:34
21:47
|
(8) (8) |
3:10
24:57
|
(77) (9) |
0:28
25:25
|
(60) (9) |
0:26
25:51
|
(38)
(9)
|
Горбатенкова Анна (2004) I Белые Ночи |
||
|
16 | 00:30:08 (13:06 мин/км) | +11:19 |
2:10
2:10
|
(40) (40) |
1:48
3:58
|
(42) (30) |
2:46
6:44
|
(42) (31) |
4:17
11:01
|
(54) (30) |
1:26
12:27
|
(52) (30) |
4:03
16:30
|
(35) (28) |
5:28
21:58
|
(32) (21) |
2:32
24:30
|
(13) (16) |
2:19
26:49
|
(45) (15) |
2:25
29:14
|
(46) (16) |
0:28
29:42
|
(60) (16) |
0:26
30:08
|
(38)
(16)
|
Троицкая Анастасия (2004) I О-Фрязино |
||
|
49 | 00:40:53 (17:47 мин/км) | +22:04 |
2:02
2:02
|
(35) (35) |
4:59
7:01
|
(86) (76) |
5:50
12:51
|
(89) (80) |
4:42
17:33
|
(60) (76) |
1:44
19:17
|
(75) (76) |
3:58
23:15
|
(30) (68) |
4:59
28:14
|
(24) (47) |
6:26
34:40
|
(72) (49) |
2:55
37:35
|
(67) (47) |
2:21
39:56
|
(43) (48) |
0:28
40:24
|
(60) (48) |
0:29
40:53
|
(72)
(48)
|
Герун Александра (2004) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
82 | 00:55:43 (24:13 мин/км) | +36:54 |
2:38
2:38
|
(58) (58) |
4:27
7:05
|
(80) (77) |
6:11
13:16
|
(93) (83) |
3:49
17:05
|
(36) (74) |
1:15
18:20
|
(29) (70) |
4:06
22:26
|
(37) (62) |
24:13
46:39
|
(107) (98) |
3:16
49:55
|
(28) (87) |
2:10
52:05
|
(38) (84) |
2:42
54:47
|
(59) (81) |
0:28
55:15
|
(60) (81) |
0:28
55:43
|
(63)
(81)
|
Кудрявцева Оксана (2003) I Ориента-Весна |
||
|
85 | 00:57:09 (24:51 мин/км) | +38:20 |
3:09
3:09
|
(80) (80) |
2:38
5:47
|
(61) (62) |
9:37
15:24
|
(105) (94) |
5:59
21:23
|
(90) (96) |
1:44
23:07
|
(75) (94) |
13:41
36:48
|
(106) (101) |
9:52
46:40
|
(75) (99) |
4:35
51:15
|
(49) (91) |
2:47
54:02
|
(63) (89) |
2:12
56:14
|
(38) (85) |
0:28
56:42
|
(60) (84) |
0:27
57:09
|
(54)
(84)
|
Шерякова Елизавета (2003) III Istoc |
||
|
66 | 00:48:33 (21:07 мин/км) | +29:44 |
2:50
2:50
|
(66) (66) |
5:46
8:36
|
(94) (89) |
7:07
15:43
|
(98) (97) |
4:48
20:31
|
(64) (91) |
1:26
21:57
|
(52) (87) |
4:57
26:54
|
(62) (80) |
12:18
39:12
|
(87) (83) |
3:49
43:01
|
(35) (69) |
2:22
45:23
|
(49) (68) |
2:15
47:38
|
(41) (65) |
0:29
48:07
|
(65) (65) |
0:26
48:33
|
(38)
(65)
|
Сапелова Ксения (2004) Iю Сестрорецк-АС |
||
|
78 | 00:53:27 (23:14 мин/км) | +34:38 |
2:39
2:39
|
(60) (60) |
5:14
7:53
|
(89) (84) |
5:21
13:14
|
(83) (82) |
3:22
16:36
|
(18) (71) |
2:05
18:41
|
(98) (72) |
9:04
27:45
|
(94) (88) |
17:00
44:45
|
(102) (95) |
4:22
49:07
|
(45) (83) |
1:24
50:31
|
(3) (78) |
2:01
52:32
|
(31) (77) |
0:29
53:01
|
(65) (77) |
0:26
53:27
|
(38)
(77)
|
Голубева Вероника (2004) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
79 | 00:53:53 (23:26 мин/км) | +35:04 |
3:14
3:14
|
(82) (82) |
2:05
5:19
|
(49) (52) |
14:49
20:08
|
(110) (106) |
5:57
26:05
|
(88) (105) |
1:45
27:50
|
(79) (104) |
6:39
34:29
|
(86) (98) |
5:41
40:10
|
(37) (87) |
7:54
48:04
|
(76) (80) |
1:51
49:55
|
(21) (76) |
3:03
52:58
|
(72) (78) |
0:29
53:27
|
(65) (78) |
0:26
53:53
|
(38)
(78)
|
Шорникова Мария (2004) IIю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
81 | 00:54:28 (23:41 мин/км) | +35:39 |
2:01
2:01
|
(34) (34) |
3:46
5:47
|
(73) (62) |
5:09
10:56
|
(81) (67) |
5:29
16:25
|
(76) (68) |
1:52
18:17
|
(82) (68) |
7:00
25:17
|
(89) (75) |
18:13
43:30
|
(104) (92) |
5:03
48:33
|
(52) (82) |
2:32
51:05
|
(53) (81) |
2:32
53:37
|
(55) (80) |
0:29
54:06
|
(65) (80) |
0:22
54:28
|
(3)
(80)
|
Сидорова Екатерина (2003) IIIю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
99 | 01:06:31 (28:55 мин/км) | +47:42 |
2:37
2:37
|
(57) (57) |
8:08
10:45
|
(106) (101) |
9:43
20:28
|
(106) (107) |
6:01
26:29
|
(91) (106) |
1:44
28:13
|
(75) (105) |
13:37
41:50
|
(105) (107) |
9:51
51:41
|
(74) (104) |
8:54
1:00:35
|
(79) (102) |
2:45
1:03:20
|
(62) (101) |
2:18
1:05:38
|
(42) (98) |
0:29
1:06:07
|
(65) (98) |
0:24
1:06:31
|
(16)
(98)
|
Зелемоткина Елена (2004) II Карелия Х |
||
|
109 | 01:32:42 (40:18 мин/км) | +1:13:53 |
3:06
3:06
|
(75) (75) |
3:04
6:10
|
(67) (67) |
11:05
17:15
|
(109) (102) |
4:56
22:11
|
(67) (98) |
1:24
23:35
|
(46) (96) |
5:08
28:43
|
(66) (90) |
23:19
52:02
|
(106) (105) |
25:36
1:17:38
|
(107) (108) |
12:25
1:30:03
|
(106) (108) |
1:47
1:31:50
|
(17) (108) |
0:29
1:32:19
|
(65) (108) |
0:23
1:32:42
|
(8)
(108)
|
Саховская Наталия (2004) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
4 | 00:22:16 (9:41 мин/км) | +3:27 |
1:34
1:34
|
(6) (6) |
1:07
2:41
|
(6) (4) |
1:45
4:26
|
(11) (2) |
2:46
7:12
|
(5) (2) |
1:01
8:13
|
(9) (2) |
4:00
12:13
|
(32) (7) |
4:04
16:17
|
(11) (5) |
2:08
18:25
|
(6) (4) |
1:38
20:03
|
(11) (4) |
1:22
21:25
|
(4) (4) |
0:30
21:55
|
(71) (4) |
0:21
22:16
|
(1)
(4)
|
Тремпольцева Анна (2003) I Малахит-Ориента |
||
|
20 | 00:31:09 (13:33 мин/км) | +12:20 |
2:27
2:27
|
(52) (52) |
4:16
6:43
|
(77) (74) |
3:29
10:12
|
(61) (59) |
3:10
13:22
|
(10) (45) |
1:10
14:32
|
(22) (40) |
3:40
18:12
|
(21) (38) |
4:21
22:33
|
(14) (27) |
2:18
24:51
|
(8) (19) |
1:53
26:44
|
(23) (13) |
3:31
30:15
|
(83) (20) |
0:30
30:45
|
(71) (20) |
0:24
31:09
|
(16)
(20)
|
Галахова Екатерина (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
26 | 00:33:34 (14:36 мин/км) | +14:45 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
1:12
3:02
|
(9) (14) |
1:54
4:56
|
(17) (11) |
3:22
8:18
|
(18) (12) |
1:24
9:42
|
(46) (14) |
4:10
13:52
|
(39) (17) |
4:25
18:17
|
(15) (13) |
4:17
22:34
|
(42) (12) |
7:33
30:07
|
(103) (25) |
2:27
32:34
|
(50) (26) |
0:30
33:04
|
(71) (26) |
0:30
33:34
|
(79)
(26)
|
Иванова Арина (2004) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
33 | 00:36:08 (15:43 мин/км) | +17:19 |
1:40
1:40
|
(12) (12) |
1:12
2:52
|
(9) (8) |
1:37
4:29
|
(7) (4) |
4:09
8:38
|
(47) (15) |
1:06
9:44
|
(15) (15) |
3:51
13:35
|
(27) (15) |
14:42
28:17
|
(94) (48) |
3:06
31:23
|
(26) (39) |
1:54
33:17
|
(24) (35) |
1:56
35:13
|
(25) (33) |
0:30
35:43
|
(71) (33) |
0:25
36:08
|
(29)
(33)
|
Тюленева Татьяна (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
38 | 00:38:15 (16:38 мин/км) | +19:26 |
4:20
4:20
|
(98) (98) |
1:27
5:47
|
(20) (62) |
2:06
7:53
|
(20) (37) |
3:55
11:48
|
(37) (36) |
1:52
13:40
|
(82) (37) |
3:34
17:14
|
(17) (32) |
6:18
23:32
|
(48) (29) |
5:17
28:49
|
(55) (32) |
3:38
32:27
|
(83) (33) |
4:49
37:16
|
(96) (37) |
0:30
37:46
|
(71) (38) |
0:29
38:15
|
(72)
(38)
|
Еремина Анастасия (2004) I Арина - Н. Новгород |
||
|
62 | 00:46:25 (20:11 мин/км) | +27:36 |
3:45
3:45
|
(94) (94) |
1:59
5:44
|
(48) (60) |
3:19
9:03
|
(56) (50) |
5:17
14:20
|
(73) (54) |
1:52
16:12
|
(82) (54) |
5:12
21:24
|
(69) (57) |
6:19
27:43
|
(49) (44) |
12:56
40:39
|
(98) (65) |
2:19
42:58
|
(45) (64) |
2:25
45:23
|
(46) (61) |
0:30
45:53
|
(71) (61) |
0:32
46:25
|
(86)
(61)
|
Назарова Полина (2004) II ДЮКСО |
||
|
69 | 00:49:37 (21:34 мин/км) | +30:48 |
3:17
3:17
|
(85) (85) |
1:49
5:06
|
(43) (48) |
2:57
8:03
|
(49) (39) |
5:52
13:55
|
(86) (50) |
1:56
15:51
|
(91) (53) |
8:51
24:42
|
(92) (74) |
8:22
33:04
|
(68) (65) |
6:04
39:08
|
(70) (60) |
4:14
43:22
|
(89) (65) |
5:15
48:37
|
(100) (68) |
0:31
49:08
|
(77) (68) |
0:29
49:37
|
(72)
(68)
|
Шумова Полина (2004) Iю БОЦДЮТиЭ И |
||
|
86 | 00:57:10 (24:51 мин/км) | +38:21 |
3:54
3:54
|
(96) (96) |
6:37
10:31
|
(100) (98) |
3:32
14:03
|
(62) (89) |
4:41
18:44
|
(59) (83) |
3:19
22:03
|
(109) (88) |
5:37
27:40
|
(78) (87) |
5:20
33:00
|
(30) (64) |
18:06
51:06
|
(104) (90) |
1:46
52:52
|
(18) (85) |
3:20
56:12
|
(80) (84) |
0:31
56:43
|
(77) (85) |
0:27
57:10
|
(54)
(85)
|
Гусева Ирина (2004) Iю Сестрорецк-АС |
||
|
5 | 00:23:01 (10:00 мин/км) | +4:12 |
1:26
1:26
|
(3) (3) |
0:59
2:25
|
(3) (2) |
2:16
4:41
|
(27) (8) |
2:59
7:40
|
(7) (7) |
1:03
8:43
|
(12) (8) |
3:38
12:21
|
(18) (9) |
4:02
16:23
|
(9) (6) |
2:41
19:04
|
(14) (5) |
1:34
20:38
|
(8) (5) |
1:29
22:07
|
(7) (5) |
0:32
22:39
|
(79) (5) |
0:22
23:01
|
(3)
(5)
|
Сулима Карина (2004) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
32 | 00:35:29 (15:26 мин/км) | +16:40 |
1:56
1:56
|
(28) (28) |
3:10
5:06
|
(68) (48) |
1:29
6:35
|
(4) (29) |
4:36
11:11
|
(56) (31) |
1:09
12:20
|
(19) (29) |
4:09
16:29
|
(38) (27) |
4:57
21:26
|
(23) (20) |
7:44
29:10
|
(74) (34) |
2:12
31:22
|
(41) (29) |
3:07
34:29
|
(75) (32) |
0:32
35:01
|
(79) (32) |
0:28
35:29
|
(63)
(32)
|
Колтунова Полина (2004) II Балтийский берег |
||
|
56 | 00:43:33 (18:56 мин/км) | +24:44 |
2:42
2:42
|
(62) (62) |
2:38
5:20
|
(61) (53) |
2:37
7:57
|
(37) (38) |
4:02
11:59
|
(42) (37) |
1:26
13:25
|
(52) (36) |
5:22
18:47
|
(72) (42) |
14:43
33:30
|
(95) (66) |
3:42
37:12
|
(33) (56) |
3:26
40:38
|
(79) (55) |
1:57
42:35
|
(26) (55) |
0:32
43:07
|
(79) (55) |
0:26
43:33
|
(38)
(55)
|
Кузнецова Мария (2004) III СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
72 | 00:50:54 (22:08 мин/км) | +32:05 |
2:21
2:21
|
(49) (49) |
7:15
9:36
|
(103) (94) |
5:26
15:02
|
(85) (93) |
5:43
20:45
|
(82) (95) |
1:53
22:38
|
(86) (93) |
7:02
29:40
|
(90) (91) |
8:37
38:17
|
(69) (79) |
5:29
43:46
|
(59) (71) |
3:00
46:46
|
(70) (70) |
3:05
49:51
|
(74) (71) |
0:32
50:23
|
(79) (71) |
0:31
50:54
|
(83)
(71)
|
Мякинен Юлия (2004) II Istoc |
||
|
27 | 00:33:55 (14:45 мин/км) | +15:06 |
2:10
2:10
|
(40) (40) |
1:39
3:49
|
(34) (27) |
2:40
6:29
|
(39) (27) |
3:30
9:59
|
(24) (25) |
1:14
11:13
|
(27) (23) |
4:20
15:33
|
(47) (23) |
6:33
22:06
|
(52) (23) |
3:54
26:00
|
(38) (23) |
3:27
29:27
|
(80) (24) |
3:23
32:50
|
(81) (27) |
0:33
33:23
|
(83) (28) |
0:32
33:55
|
(86)
(27)
|
Балашова Софья (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
55 | 00:43:01 (18:42 мин/км) | +24:12 |
1:57
1:57
|
(29) (29) |
2:49
4:46
|
(64) (44) |
3:23
8:09
|
(58) (42) |
5:19
13:28
|
(74) (47) |
1:28
14:56
|
(58) (46) |
3:50
18:46
|
(25) (41) |
11:09
29:55
|
(83) (55) |
5:42
35:37
|
(61) (52) |
2:10
37:47
|
(38) (48) |
4:16
42:03
|
(92) (54) |
0:33
42:36
|
(83) (54) |
0:25
43:01
|
(29)
(54)
|
Пашнева Анна (2003) II ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
65 | 00:47:33 (20:40 мин/км) | +28:44 |
2:59
2:59
|
(72) (72) |
1:43
4:42
|
(36) (43) |
5:17
9:59
|
(82) (57) |
4:03
14:02
|
(43) (52) |
1:18
15:20
|
(34) (49) |
4:26
19:46
|
(51) (46) |
7:25
27:11
|
(59) (42) |
11:05
38:16
|
(95) (58) |
3:22
41:38
|
(78) (59) |
4:55
46:33
|
(97) (64) |
0:33
47:06
|
(83) (64) |
0:27
47:33
|
(54)
(64)
|
Суллина Дарья (2003) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
97 | 01:05:42 (28:34 мин/км) | +46:53 |
4:34
4:34
|
(103) (103) |
4:22
8:56
|
(79) (91) |
2:11
11:07
|
(23) (69) |
5:19
16:26
|
(74) (69) |
1:53
18:19
|
(86) (69) |
9:15
27:34
|
(96) (86) |
9:24
36:58
|
(72) (75) |
18:06
55:04
|
(104) (94) |
2:43
57:47
|
(58) (92) |
6:49
1:04:36
|
(104) (96) |
0:33
1:05:09
|
(83) (96) |
0:33
1:05:42
|
(89)
(96)
|
Мачехина Дарья (2004) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
74 | 00:52:19 (22:45 мин/км) | +33:30 |
3:43
3:43
|
(92) (92) |
6:19
10:02
|
(97) (96) |
5:30
15:32
|
(86) (95) |
5:01
20:33
|
(70) (92) |
2:41
23:14
|
(105) (95) |
10:39
33:53
|
(102) (96) |
5:44
39:37
|
(39) (84) |
4:23
44:00
|
(46) (72) |
2:52
46:52
|
(66) (72) |
4:21
51:13
|
(93) (72) |
0:35
51:48
|
(87) (73) |
0:31
52:19
|
(83)
(73)
|
Евенко Ксения (2003) III Ориента-Весна |
||
|
19 | 00:30:29 (13:15 мин/км) | +11:40 |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
1:51
3:27
|
(45) (22) |
1:35
5:02
|
(5) (13) |
3:16
8:18
|
(13) (12) |
1:06
9:24
|
(15) (11) |
6:33
15:57
|
(84) (24) |
3:42
19:39
|
(4) (16) |
5:19
24:58
|
(57) (20) |
2:02
27:00
|
(29) (18) |
2:27
29:27
|
(50) (19) |
0:36
30:03
|
(88) (19) |
0:26
30:29
|
(38)
(19)
|
Милехина Агата (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
88 | 00:58:36 (25:29 мин/км) | +39:47 |
4:27
4:27
|
(101) (101) |
1:31
5:58
|
(25) (65) |
2:52
8:50
|
(46) (48) |
6:13
15:03
|
(95) (58) |
1:53
16:56
|
(86) (60) |
5:25
22:21
|
(74) (60) |
24:31
46:52
|
(108) (101) |
4:46
51:38
|
(51) (92) |
3:19
54:57
|
(77) (90) |
2:37
57:34
|
(58) (87) |
0:36
58:10
|
(88) (88) |
0:26
58:36
|
(38)
(87)
|
Сухорукова София (2004) II БОЦДЮТиЭ И |
||
|
30 | 00:35:08 (15:17 мин/км) | +16:19 |
2:13
2:13
|
(44) (44) |
1:57
4:10
|
(47) (34) |
2:21
6:31
|
(31) (28) |
3:44
10:15
|
(33) (27) |
1:36
11:51
|
(64) (27) |
5:50
17:41
|
(80) (35) |
5:52
23:33
|
(43) (30) |
5:27
29:00
|
(58) (33) |
2:43
31:43
|
(58) (31) |
2:23
34:06
|
(44) (30) |
0:37
34:43
|
(90) (30) |
0:25
35:08
|
(29)
(30)
|
Денисова Элина (2003) II МБУ ВСШОР Polar Sta |
||
|
60 | 00:44:50 (19:30 мин/км) | +26:01 |
2:20
2:20
|
(48) (48) |
1:38
3:58
|
(29) (30) |
3:06
7:04
|
(53) (35) |
4:36
11:40
|
(56) (35) |
1:41
13:21
|
(71) (35) |
4:15
17:36
|
(43) (34) |
11:15
28:51
|
(84) (50) |
11:37
40:28
|
(96) (64) |
1:38
42:06
|
(11) (61) |
1:42
43:48
|
(14) (59) |
0:38
44:26
|
(91) (59) |
0:24
44:50
|
(16)
(59)
|
Макаренко Елизавета (2004) Iю Смоленск |
||
|
96 | 01:05:25 (28:27 мин/км) | +46:36 |
3:07
3:07
|
(78) (78) |
2:38
5:45
|
(61) (61) |
4:08
9:53
|
(74) (56) |
6:10
16:03
|
(94) (66) |
1:58
18:01
|
(92) (67) |
9:22
27:23
|
(98) (84) |
10:53
38:16
|
(81) (78) |
20:11
58:27
|
(106) (99) |
2:33
1:01:00
|
(54) (96) |
3:18
1:04:18
|
(79) (95) |
0:39
1:04:57
|
(92) (95) |
0:28
1:05:25
|
(63)
(95)
|
Абрамчук Екатерина (2004) Iю КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
59 | 00:44:36 (19:23 мин/км) | +25:47 |
2:28
2:28
|
(54) (54) |
5:10
7:38
|
(88) (82) |
2:49
10:27
|
(44) (63) |
3:18
13:45
|
(17) (49) |
1:42
15:27
|
(74) (51) |
3:38
19:05
|
(18) (45) |
11:48
30:53
|
(86) (58) |
5:03
35:56
|
(52) (53) |
4:45
40:41
|
(96) (56) |
2:45
43:26
|
(63) (56) |
0:40
44:06
|
(93) (58) |
0:30
44:36
|
(79)
(58)
|
Мусатова Диана (2003) I Istoc |
||
|
75 | 00:53:10 (23:07 мин/км) | +34:21 |
2:52
2:52
|
(68) (68) |
1:27
4:19
|
(20) (37) |
4:17
8:36
|
(76) (46) |
4:46
13:22
|
(62) (45) |
1:28
14:50
|
(58) (45) |
5:04
19:54
|
(64) (47) |
8:04
27:58
|
(65) (45) |
15:40
43:38
|
(102) (70) |
4:29
48:07
|
(95) (73) |
3:55
52:02
|
(88) (74) |
0:40
52:42
|
(93) (75) |
0:28
53:10
|
(63)
(74)
|
Сыч Анна (2004) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
92 | 01:01:32 (26:45 мин/км) | +42:43 |
2:21
2:21
|
(49) (49) |
4:08
6:29
|
(76) (71) |
9:58
16:27
|
(107) (98) |
7:22
23:49
|
(104) (102) |
2:13
26:02
|
(101) (101) |
8:56
34:58
|
(93) (99) |
6:24
41:22
|
(50) (89) |
14:09
55:31
|
(99) (95) |
2:18
57:49
|
(44) (93) |
2:36
1:00:25
|
(56) (91) |
0:40
1:01:05
|
(93) (91) |
0:27
1:01:32
|
(54)
(91)
|
Рева Богдана (2004) III ХМАО-Югра |
||
|
91 | 01:00:55 (26:29 мин/км) | +42:06 |
2:58
2:58
|
(70) (70) |
7:38
10:36
|
(104) (100) |
2:57
13:33
|
(49) (85) |
3:16
16:49
|
(13) (72) |
2:00
18:49
|
(94) (73) |
3:52
22:41
|
(28) (64) |
12:40
35:21
|
(88) (69) |
15:03
50:24
|
(100) (88) |
1:27
51:51
|
(6) (83) |
8:00
59:51
|
(106) (90) |
0:41
1:00:32
|
(96) (90) |
0:23
1:00:55
|
(8)
(90)
|
Новикова Анастасия (2004) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
102 | 01:15:06 (32:39 мин/км) | +56:17 |
2:56
2:56
|
(69) (69) |
6:26
9:22
|
(98) (93) |
3:56
13:18
|
(67) (84) |
4:01
17:19
|
(39) (75) |
1:40
18:59
|
(70) (74) |
4:33
23:32
|
(53) (69) |
9:09
32:41
|
(71) (63) |
33:43
1:06:24
|
(109) (105) |
3:06
1:09:30
|
(72) (103) |
4:27
1:13:57
|
(95) (101) |
0:41
1:14:38
|
(96) (101) |
0:28
1:15:06
|
(63)
(101)
|
Иванцова Ника (2003) I ХМАО-Югра |
||
|
105 | 01:19:27 (34:33 мин/км) | +1:00:38 |
5:36
5:36
|
(106) (106) |
10:35
16:11
|
(109) (110) |
5:47
21:58
|
(88) (108) |
10:27
32:25
|
(110) (111) |
3:04
35:29
|
(107) (111) |
10:51
46:20
|
(103) (110) |
10:27
56:47
|
(78) (108) |
9:49
1:06:36
|
(88) (106) |
5:32
1:12:08
|
(97) (104) |
6:10
1:18:18
|
(102) (104) |
0:41
1:18:59
|
(96) (104) |
0:28
1:19:27
|
(63)
(104)
|
Кузьмина Мария (2004) IIIю Калинка. |
||
|
90 | 01:00:31 (26:19 мин/км) | +41:42 |
3:14
3:14
|
(82) (82) |
11:59
15:13
|
(110) (109) |
2:27
17:40
|
(33) (103) |
3:59
21:39
|
(38) (97) |
11:45
33:24
|
(111) (110) |
4:13
37:37
|
(42) (103) |
7:20
44:57
|
(57) (96) |
4:20
49:17
|
(44) (84) |
4:15
53:32
|
(90) (87) |
5:48
59:20
|
(101) (89) |
0:42
1:00:02
|
(99) (89) |
0:29
1:00:31
|
(72)
(89)
|
Аверьянова Александра (2003) III СК Фотон |
||
|
95 | 01:04:24 (28:00 мин/км) | +45:35 |
3:34
3:34
|
(89) (89) |
3:22
6:56
|
(71) (75) |
6:53
13:49
|
(96) (87) |
6:18
20:07
|
(97) (90) |
2:04
22:11
|
(96) (89) |
10:09
32:20
|
(101) (94) |
10:37
42:57
|
(79) (91) |
9:22
52:19
|
(84) (93) |
2:57
55:16
|
(69) (91) |
7:57
1:03:13
|
(105) (94) |
0:43
1:03:56
|
(100) (94) |
0:28
1:04:24
|
(63)
(94)
|
Шебалдова Анна (2003) III Северный ветер |
||
|
110 | 02:01:09 (52:40 мин/км) | +1:42:20 |
7:53
7:53
|
(110) (110) |
6:36
14:29
|
(99) (107) |
3:47
18:16
|
(64) (104) |
10:07
28:23
|
(108) (108) |
3:03
31:26
|
(106) (109) |
9:40
41:06
|
(99) (106) |
26:58
1:08:04
|
(109) (110) |
27:39
1:35:43
|
(108) (109) |
14:46
1:50:29
|
(107) (109) |
9:23
1:59:52
|
(107) (109) |
0:43
2:00:35
|
(100) (109) |
0:34
2:01:09
|
(91)
(109)
|
Антрушина Анна (2004) IIю Северный ветер. |
||
|
25 | 00:33:25 (14:32 мин/км) | +14:36 |
2:12
2:12
|
(43) (43) |
3:14
5:26
|
(69) (56) |
4:04
9:30
|
(70) (53) |
3:33
13:03
|
(27) (44) |
1:16
14:19
|
(31) (38) |
4:42
19:01
|
(57) (43) |
5:39
24:40
|
(35) (36) |
2:41
27:21
|
(14) (27) |
3:06
30:27
|
(72) (26) |
1:50
32:17
|
(21) (24) |
0:44
33:01
|
(102) (25) |
0:24
33:25
|
(16)
(25)
|
Гусева Екатерина (2004) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
34 | 00:36:34 (15:54 мин/км) | +17:45 |
4:20
4:20
|
(98) (98) |
3:01
7:21
|
(66) (79) |
4:07
11:28
|
(72) (71) |
3:36
15:04
|
(29) (59) |
1:25
16:29
|
(50) (58) |
5:03
21:32
|
(63) (58) |
7:22
28:54
|
(58) (52) |
3:31
32:25
|
(30) (42) |
1:22
33:47
|
(1) (37) |
1:35
35:22
|
(10) (34) |
0:44
36:06
|
(102) (34) |
0:28
36:34
|
(63)
(34)
|
Медведская Мария (2003) II Ориента-Тропа |
||
|
87 | 00:58:11 (25:18 мин/км) | +39:22 |
3:29
3:29
|
(88) (88) |
4:07
7:36
|
(75) (81) |
2:47
10:23
|
(43) (61) |
9:15
19:38
|
(107) (86) |
1:27
21:05
|
(55) (84) |
5:06
26:11
|
(65) (78) |
7:39
33:50
|
(60) (67) |
15:53
49:43
|
(103) (86) |
4:17
54:00
|
(91) (88) |
2:57
56:57
|
(69) (86) |
0:45
57:42
|
(104) (86) |
0:29
58:11
|
(72)
(86)
|
Палатникова Варвара (2003) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
93 | 01:02:45 (27:17 мин/км) | +43:56 |
2:45
2:45
|
(64) (64) |
8:05
10:50
|
(105) (102) |
6:09
16:59
|
(92) (100) |
7:23
24:22
|
(105) (103) |
1:59
26:21
|
(93) (102) |
6:46
33:07
|
(87) (95) |
7:49
40:56
|
(61) (88) |
15:16
56:12
|
(101) (97) |
3:12
59:24
|
(74) (95) |
1:58
1:01:22
|
(28) (92) |
0:58
1:02:20
|
(105) (92) |
0:25
1:02:45
|
(29)
(92)
|
Мартиненко Анастасия (2004) IIю Нева |
||
|
22 | 00:31:45 (13:48 мин/км) | +12:56 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
1:50
3:48
|
(44) (25) |
2:13
6:01
|
(25) (22) |
3:33
9:34
|
(27) (23) |
1:24
10:58
|
(46) (22) |
4:25
15:23
|
(50) (21) |
6:54
22:17
|
(53) (25) |
5:18
27:35
|
(56) (28) |
1:36
29:11
|
(10) (23) |
1:11
30:22
|
(1) (21) |
0:59
31:21
|
(106) (22) |
0:24
31:45
|
(16)
(22)
|
Лещук Полина (2003) I Сергиев Посад |
||
|
29 | 00:34:48 (15:08 мин/км) | +15:59 |
3:14
3:14
|
(82) (82) |
3:14
6:28
|
(69) (70) |
3:57
10:25
|
(68) (62) |
3:41
14:06
|
(32) (53) |
1:20
15:26
|
(35) (50) |
4:40
20:06
|
(56) (50) |
5:40
25:46
|
(36) (39) |
2:42
28:28
|
(17) (29) |
2:56
31:24
|
(68) (30) |
1:53
33:17
|
(23) (29) |
1:03
34:20
|
(107) (29) |
0:28
34:48
|
(63)
(29)
|
Ткачёва Татьяна (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
100 | 01:08:26 (29:45 мин/км) | +49:37 |
2:41
2:41
|
(61) (61) |
2:16
4:57
|
(56) (47) |
7:31
12:28
|
(102) (76) |
5:44
18:12
|
(83) (79) |
2:35
20:47
|
(104) (81) |
16:01
36:48
|
(108) (101) |
9:55
46:43
|
(76) (100) |
8:52
55:35
|
(78) (96) |
7:15
1:02:50
|
(102) (99) |
3:32
1:06:22
|
(84) (99) |
1:35
1:07:57
|
(108) (99) |
0:29
1:08:26
|
(72)
(99)
|
Титова Мария (2004) Iю Северный ветер. |
||
|
103 | 01:17:30 (33:42 мин/км) | +58:41 |
4:44
4:44
|
(105) (105) |
5:02
9:46
|
(87) (95) |
7:23
17:09
|
(101) (101) |
6:31
23:40
|
(100) (101) |
1:25
25:05
|
(50) (100) |
17:28
42:33
|
(111) (108) |
12:57
55:30
|
(90) (107) |
3:49
59:19
|
(35) (100) |
2:02
1:01:21
|
(29) (97) |
13:42
1:15:03
|
(108) (102) |
2:01
1:17:04
|
(109) (102) |
0:26
1:17:30
|
(38)
(102)
|
Логвинова Маргарита (2004) Iю Севастополь СЦТКСЭ |
||
|
- | - |
10:33
10:33
|
(112) (112) |
5:43
16:16
|
(92) (111) |
6:13
22:29
|
(94) (109) |
7:13
29:42
|
(103) (110) |
1:02
30:44
|
(11) (108) |
16:47
47:31
|
(109) (111) |
7:06
54:37
|
(55) (106) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестова Екатерина (2004) Iю Кирсанов |
|||
|
- | - |
2:27
2:27
|
(52) (52) |
12:29
14:56
|
(111) (108) |
8:16
23:12
|
(104) (110) |
5:37
28:49
|
(80) (109) |
1:52
30:41
|
(82) (107) |
7:16
37:57
|
(91) (104) |
5:50
43:47
|
(41) (93) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крылова Алина (2003) Iю КСДЮСШОР№2 Тверь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ганчева София (2003) Iю Севастополь СЦТКСЭ |
|||
|
- | - |
3:07
3:07
|
(78) (78) |
31:18
34:25
|
(112) (112) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кривоносова Вера (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
40 | 00:38:29 (16:44 мин/км) | +19:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогожкина Дарья (2003) III Дзержинск |