Группа: Ждо19
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Пруды
Организатор: Nord West
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты | Результаты
КП20
Участников47
Длина дистанции5.600m
Абсолютно-лучший результат00:53:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 38)
    leg tot
    2( 50)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 48)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 61)
    leg tot
    10( 65)
    leg tot
    11( 71)
    leg tot
    12( 58)
    leg tot
    13(120)
    leg tot
    14( 74)
    leg tot
    15( 76)
    leg tot
    16( 77)
    leg tot
    17( 95)
    leg tot
    18( 80)
    leg tot
    19(121)
    leg tot
    20(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:01:12
    (10:56 мин/км)
    -
    2:40
    2:40
    (1)
    (1)
    4:30
    7:10
    (1)
    (1)
    3:15
    10:25
    (1)
    (1)
    5:55
    16:20
    (33)
    (4)
    3:32
    19:52
    (1)
    (2)
    5:30
    25:22
    (1)
    (1)
    0:47
    26:09
    (1)
    (1)
    4:23
    30:32
    (2)
    (1)
    5:05
    35:37
    (1)
    (1)
    2:56
    38:33
    (1)
    (1)
    2:28
    41:01
    (4)
    (1)
    1:16
    42:17
    (3)
    (1)
    1:33
    43:50
    (1)
    (1)
    2:51
    46:41
    (1)
    (1)
    3:56
    50:37
    (3)
    (1)
    1:17
    51:54
    (6)
    (1)
    1:01
    52:55
    (2)
    (1)
    2:17
    55:12
    (2)
    (1)
    5:14
    1:00:26
    (17)
    (1)
    0:23
    1:00:49
    (4)
    (1)
    0:23
    1:01:12
    (5)
    (1)
    Калинина Вероника (2000) КМС
    Ориента-Тропа
    2 01:07:02
    (11:58 мин/км)
    +5:50
    3:05
    3:05
    (6)
    (6)
    5:16
    8:21
    (3)
    (3)
    4:38
    12:59
    (7)
    (4)
    2:30
    15:29
    (3)
    (2)
    4:05
    19:34
    (3)
    (1)
    6:10
    25:44
    (3)
    (2)
    0:56
    26:40
    (8)
    (2)
    5:00
    31:40
    (5)
    (2)
    6:09
    37:49
    (3)
    (2)
    6:42
    44:31
    (38)
    (4)
    2:45
    47:16
    (9)
    (4)
    1:34
    48:50
    (8)
    (4)
    1:52
    50:42
    (4)
    (4)
    3:11
    53:53
    (3)
    (4)
    4:27
    58:20
    (6)
    (4)
    1:18
    59:38
    (10)
    (4)
    1:02
    1:00:40
    (4)
    (4)
    2:17
    1:02:57
    (2)
    (3)
    3:12
    1:06:09
    (1)
    (2)
    0:26
    1:06:35
    (20)
    (2)
    0:27
    1:07:02
    (23)
    (2)
    Смирнова Кристина (2000) КМС
    Белые ночи МБУ ВСШО
    3 01:08:13
    (12:11 мин/км)
    +7:01
    2:53
    2:53
    (3)
    (3)
    4:41
    7:34
    (2)
    (2)
    4:12
    11:46
    (3)
    (2)
    3:03
    14:49
    (12)
    (1)
    5:41
    20:30
    (17)
    (4)
    6:46
    27:16
    (6)
    (4)
    1:01
    28:17
    (15)
    (4)
    4:54
    33:11
    (4)
    (3)
    6:23
    39:34
    (4)
    (3)
    3:35
    43:09
    (4)
    (2)
    2:19
    45:28
    (3)
    (2)
    2:07
    47:35
    (22)
    (2)
    1:57
    49:32
    (7)
    (2)
    3:32
    53:04
    (8)
    (2)
    4:55
    57:59
    (17)
    (2)
    1:16
    59:15
    (5)
    (2)
    1:08
    1:00:23
    (11)
    (2)
    2:22
    1:02:45
    (4)
    (2)
    4:41
    1:07:26
    (8)
    (3)
    0:23
    1:07:49
    (4)
    (3)
    0:24
    1:08:13
    (9)
    (3)
    Васильева Ольга (1999) КМС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    4 01:09:10
    (12:21 мин/км)
    +7:58
    3:47
    3:47
    (18)
    (18)
    7:03
    10:50
    (18)
    (15)
    4:26
    15:16
    (6)
    (10)
    2:54
    18:10
    (10)
    (8)
    4:30
    22:40
    (5)
    (6)
    6:41
    29:21
    (5)
    (5)
    0:53
    30:14
    (5)
    (5)
    5:18
    35:32
    (8)
    (5)
    6:27
    41:59
    (5)
    (5)
    4:05
    46:04
    (8)
    (5)
    2:14
    48:18
    (2)
    (5)
    1:23
    49:41
    (4)
    (5)
    1:49
    51:30
    (3)
    (5)
    3:47
    55:17
    (10)
    (5)
    3:52
    59:09
    (2)
    (5)
    1:12
    1:00:21
    (3)
    (5)
    1:02
    1:01:23
    (4)
    (5)
    3:15
    1:04:38
    (12)
    (5)
    3:45
    1:08:23
    (3)
    (4)
    0:24
    1:08:47
    (14)
    (4)
    0:23
    1:09:10
    (5)
    (4)
    Романова Анастасия (2000) КМС
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    5 01:09:47
    (12:28 мин/км)
    +8:35
    2:56
    2:56
    (4)
    (4)
    5:30
    8:26
    (5)
    (4)
    4:08
    12:34
    (2)
    (3)
    3:25
    15:59
    (18)
    (3)
    4:16
    20:15
    (4)
    (3)
    6:20
    26:35
    (4)
    (3)
    0:57
    27:32
    (10)
    (3)
    7:00
    34:32
    (26)
    (4)
    6:31
    41:03
    (6)
    (4)
    3:14
    44:17
    (2)
    (3)
    2:53
    47:10
    (11)
    (3)
    1:15
    48:25
    (2)
    (3)
    1:43
    50:08
    (2)
    (3)
    3:20
    53:28
    (4)
    (3)
    4:37
    58:05
    (11)
    (3)
    1:11
    59:16
    (2)
    (3)
    1:07
    1:00:23
    (10)
    (2)
    3:35
    1:03:58
    (17)
    (4)
    4:59
    1:08:57
    (12)
    (5)
    0:23
    1:09:20
    (4)
    (5)
    0:27
    1:09:47
    (23)
    (5)
    Лазарева Ирина (2000) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    6 01:13:07
    (13:03 мин/км)
    +11:55
    2:51
    2:51
    (2)
    (2)
    5:48
    8:39
    (6)
    (5)
    6:00
    14:39
    (30)
    (7)
    8:04
    22:43
    (38)
    (23)
    4:01
    26:44
    (2)
    (19)
    7:09
    33:53
    (14)
    (17)
    0:50
    34:43
    (2)
    (15)
    4:02
    38:45
    (1)
    (12)
    5:19
    44:04
    (2)
    (9)
    3:20
    47:24
    (3)
    (7)
    2:04
    49:28
    (1)
    (6)
    1:13
    50:41
    (1)
    (6)
    2:00
    52:41
    (10)
    (6)
    3:03
    55:44
    (2)
    (6)
    3:35
    59:19
    (1)
    (6)
    1:08
    1:00:27
    (1)
    (6)
    1:04
    1:01:31
    (6)
    (6)
    6:15
    1:07:46
    (36)
    (6)
    4:37
    1:12:23
    (7)
    (6)
    0:22
    1:12:45
    (2)
    (6)
    0:22
    1:13:07
    (1)
    (6)
    Панченко Дарья (1999) МС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    7 01:14:26
    (13:18 мин/км)
    +13:14
    3:35
    3:35
    (14)
    (14)
    5:55
    9:30
    (8)
    (7)
    5:07
    14:37
    (10)
    (6)
    3:35
    18:12
    (21)
    (9)
    4:45
    22:57
    (8)
    (7)
    7:06
    30:03
    (12)
    (7)
    0:58
    31:01
    (12)
    (7)
    5:10
    36:11
    (6)
    (6)
    6:54
    43:05
    (11)
    (6)
    4:11
    47:16
    (11)
    (6)
    2:55
    50:11
    (12)
    (7)
    1:36
    51:47
    (9)
    (7)
    2:17
    54:04
    (18)
    (7)
    4:01
    58:05
    (14)
    (7)
    4:42
    1:02:47
    (14)
    (7)
    1:23
    1:04:10
    (15)
    (7)
    1:27
    1:05:37
    (33)
    (7)
    2:45
    1:08:22
    (6)
    (7)
    5:13
    1:13:35
    (16)
    (7)
    0:23
    1:13:58
    (4)
    (7)
    0:28
    1:14:26
    (26)
    (7)
    Давар Ася (2000) I
    Выборг Ориентир
    8 01:15:09
    (13:25 мин/км)
    +13:57
    2:57
    2:57
    (5)
    (5)
    6:42
    9:39
    (14)
    (8)
    5:41
    15:20
    (23)
    (11)
    3:59
    19:19
    (25)
    (15)
    5:11
    24:30
    (11)
    (13)
    9:33
    34:03
    (27)
    (18)
    0:50
    34:53
    (2)
    (18)
    5:22
    40:15
    (10)
    (15)
    6:35
    46:50
    (7)
    (12)
    3:46
    50:36
    (5)
    (11)
    2:36
    53:12
    (6)
    (11)
    1:44
    54:56
    (13)
    (11)
    2:07
    57:03
    (12)
    (11)
    3:24
    1:00:27
    (5)
    (11)
    4:19
    1:04:46
    (5)
    (10)
    1:40
    1:06:26
    (28)
    (10)
    1:16
    1:07:42
    (19)
    (10)
    3:01
    1:10:43
    (9)
    (9)
    3:41
    1:14:24
    (2)
    (8)
    0:23
    1:14:47
    (4)
    (8)
    0:22
    1:15:09
    (1)
    (8)
    Григорьева Анастасия (1999) КМС
    БОЦДЮТиЭ г.Белгоро
    9 01:16:43
    (13:42 мин/км)
    +15:31
    3:16
    3:16
    (8)
    (8)
    6:09
    9:25
    (10)
    (6)
    5:22
    14:47
    (16)
    (8)
    2:36
    17:23
    (5)
    (6)
    6:25
    23:48
    (28)
    (10)
    6:00
    29:48
    (2)
    (6)
    1:12
    31:00
    (27)
    (6)
    6:06
    37:06
    (18)
    (8)
    6:51
    43:57
    (10)
    (8)
    4:26
    48:23
    (15)
    (9)
    3:23
    51:46
    (23)
    (9)
    2:05
    53:51
    (19)
    (9)
    1:55
    55:46
    (5)
    (9)
    3:30
    59:16
    (6)
    (8)
    4:58
    1:04:14
    (18)
    (8)
    1:20
    1:05:34
    (11)
    (8)
    1:23
    1:06:57
    (28)
    (8)
    4:40
    1:11:37
    (25)
    (10)
    4:17
    1:15:54
    (4)
    (9)
    0:23
    1:16:17
    (4)
    (9)
    0:26
    1:16:43
    (14)
    (9)
    Акимова Елизавета (2000) КМС
    Калинка.
    10 01:16:58
    (13:45 мин/км)
    +15:46
    4:02
    4:02
    (25)
    (25)
    5:48
    9:50
    (6)
    (9)
    5:18
    15:08
    (14)
    (9)
    2:53
    18:01
    (8)
    (7)
    5:38
    23:39
    (15)
    (9)
    7:29
    31:08
    (16)
    (10)
    1:04
    32:12
    (20)
    (10)
    4:41
    36:53
    (3)
    (7)
    6:38
    43:31
    (8)
    (7)
    3:53
    47:24
    (6)
    (7)
    3:44
    51:08
    (28)
    (8)
    2:15
    53:23
    (25)
    (8)
    2:15
    55:38
    (16)
    (8)
    3:58
    59:36
    (13)
    (9)
    4:45
    1:04:21
    (16)
    (9)
    1:26
    1:05:47
    (18)
    (9)
    1:15
    1:07:02
    (18)
    (9)
    2:55
    1:09:57
    (7)
    (8)
    6:15
    1:16:12
    (27)
    (10)
    0:23
    1:16:35
    (4)
    (10)
    0:23
    1:16:58
    (5)
    (10)
    Челнова Анна (1999) КМС
    Северный ветер
    11 01:17:45
    (13:53 мин/км)
    +16:33
    3:49
    3:49
    (20)
    (20)
    6:30
    10:19
    (13)
    (12)
    5:21
    15:40
    (15)
    (12)
    3:39
    19:19
    (23)
    (15)
    5:27
    24:46
    (13)
    (15)
    7:02
    31:48
    (9)
    (13)
    1:02
    32:50
    (17)
    (13)
    5:19
    38:09
    (9)
    (9)
    7:09
    45:18
    (13)
    (10)
    4:27
    49:45
    (16)
    (10)
    2:40
    52:25
    (7)
    (10)
    1:39
    54:04
    (11)
    (10)
    2:14
    56:18
    (15)
    (10)
    4:02
    1:00:20
    (16)
    (10)
    5:28
    1:05:48
    (22)
    (11)
    1:33
    1:07:21
    (22)
    (11)
    1:18
    1:08:39
    (22)
    (11)
    3:44
    1:12:23
    (20)
    (12)
    4:28
    1:16:51
    (5)
    (11)
    0:28
    1:17:19
    (26)
    (11)
    0:26
    1:17:45
    (14)
    (11)
    Булашевич Ирина (1999) КМС
    Калинка.
    12 01:17:46
    (13:53 мин/км)
    +16:34
    3:48
    3:48
    (19)
    (19)
    7:11
    10:59
    (20)
    (17)
    5:10
    16:09
    (11)
    (15)
    3:03
    19:12
    (12)
    (13)
    4:37
    23:49
    (6)
    (11)
    7:08
    30:57
    (13)
    (9)
    0:50
    31:47
    (2)
    (9)
    6:39
    38:26
    (23)
    (11)
    9:48
    48:14
    (27)
    (13)
    4:15
    52:29
    (13)
    (13)
    2:55
    55:24
    (12)
    (13)
    1:36
    57:00
    (9)
    (13)
    1:58
    58:58
    (8)
    (13)
    4:08
    1:03:06
    (18)
    (13)
    4:13
    1:07:19
    (4)
    (12)
    1:17
    1:08:36
    (6)
    (12)
    1:01
    1:09:37
    (2)
    (12)
    2:28
    1:12:05
    (5)
    (11)
    4:49
    1:16:54
    (11)
    (12)
    0:26
    1:17:20
    (20)
    (12)
    0:26
    1:17:46
    (14)
    (12)
    Лапская Олеся (2000) КМС
    Лыткарино-Стас
    13 01:21:55
    (14:38 мин/км)
    +20:43
    3:22
    3:22
    (11)
    (11)
    7:10
    10:32
    (19)
    (14)
    5:31
    16:03
    (18)
    (14)
    3:10
    19:13
    (15)
    (14)
    5:05
    24:18
    (9)
    (12)
    7:04
    31:22
    (10)
    (12)
    1:10
    32:32
    (24)
    (12)
    5:53
    38:25
    (16)
    (10)
    10:37
    49:02
    (30)
    (15)
    4:05
    53:07
    (8)
    (14)
    2:32
    55:39
    (5)
    (14)
    2:54
    58:33
    (39)
    (14)
    2:23
    1:00:56
    (20)
    (14)
    4:37
    1:05:33
    (27)
    (15)
    5:00
    1:10:33
    (19)
    (14)
    1:33
    1:12:06
    (22)
    (14)
    1:13
    1:13:19
    (17)
    (14)
    2:13
    1:15:32
    (1)
    (13)
    5:23
    1:20:55
    (19)
    (13)
    0:28
    1:21:23
    (26)
    (13)
    0:32
    1:21:55
    (37)
    (13)
    Блинова Мария (2000) КМС
    Белые ночи МБУ ВСШО
    14 01:23:58
    (15:00 мин/км)
    +22:46
    3:27
    3:27
    (12)
    (12)
    6:26
    9:53
    (11)
    (10)
    4:25
    14:18
    (5)
    (5)
    2:05
    16:23
    (1)
    (5)
    5:30
    21:53
    (14)
    (5)
    9:24
    31:17
    (26)
    (11)
    1:01
    32:18
    (15)
    (11)
    6:36
    38:54
    (22)
    (13)
    9:38
    48:32
    (26)
    (14)
    6:10
    54:42
    (32)
    (16)
    4:02
    58:44
    (31)
    (17)
    1:54
    1:00:38
    (15)
    (16)
    1:55
    1:02:33
    (5)
    (16)
    3:30
    1:06:03
    (6)
    (16)
    5:51
    1:11:54
    (27)
    (16)
    1:17
    1:13:11
    (6)
    (16)
    1:10
    1:14:21
    (12)
    (16)
    3:10
    1:17:31
    (11)
    (16)
    5:31
    1:23:02
    (20)
    (14)
    0:26
    1:23:28
    (20)
    (14)
    0:30
    1:23:58
    (32)
    (14)
    Черняновская Анна (2000) КМС
    Новая Ляда Тамбов
    15 01:27:23
    (15:36 мин/км)
    +26:11
    4:37
    4:37
    (31)
    (31)
    6:50
    11:27
    (17)
    (19)
    5:32
    16:59
    (20)
    (19)
    3:05
    20:04
    (14)
    (17)
    5:54
    25:58
    (18)
    (18)
    7:37
    33:35
    (17)
    (15)
    1:10
    34:45
    (24)
    (16)
    5:32
    40:17
    (14)
    (16)
    9:18
    49:35
    (21)
    (16)
    5:17
    54:52
    (24)
    (17)
    3:36
    58:28
    (24)
    (16)
    3:54
    1:02:22
    (44)
    (19)
    2:18
    1:04:40
    (19)
    (18)
    4:44
    1:09:24
    (29)
    (18)
    5:43
    1:15:07
    (25)
    (19)
    1:39
    1:16:46
    (26)
    (18)
    1:17
    1:18:03
    (21)
    (19)
    3:19
    1:21:22
    (14)
    (18)
    5:01
    1:26:23
    (14)
    (15)
    0:31
    1:26:54
    (36)
    (15)
    0:29
    1:27:23
    (29)
    (15)
    Ельцова Анастасия (1999) КМС
    Северный ветер.
    16 01:28:27
    (15:48 мин/км)
    +27:15
    5:28
    5:28
    (37)
    (37)
    5:28
    10:56
    (4)
    (16)
    4:59
    15:55
    (9)
    (13)
    2:17
    18:12
    (2)
    (9)
    5:23
    23:35
    (12)
    (8)
    7:04
    30:39
    (10)
    (8)
    1:02
    31:41
    (17)
    (8)
    11:17
    42:58
    (37)
    (19)
    6:49
    49:47
    (9)
    (17)
    9:07
    58:54
    (41)
    (21)
    3:38
    1:02:32
    (25)
    (21)
    1:51
    1:04:23
    (14)
    (21)
    2:34
    1:06:57
    (22)
    (21)
    3:55
    1:10:52
    (12)
    (21)
    4:35
    1:15:27
    (10)
    (20)
    1:26
    1:16:53
    (18)
    (19)
    1:05
    1:17:58
    (8)
    (18)
    3:19
    1:21:17
    (14)
    (17)
    6:20
    1:27:37
    (28)
    (16)
    0:24
    1:28:01
    (14)
    (16)
    0:26
    1:28:27
    (14)
    (16)
    Васильева Полина (2000) I
    Лыткарино-Стас
    17 01:29:15
    (15:56 мин/км)
    +28:03
    3:37
    3:37
    (16)
    (16)
    6:45
    10:22
    (15)
    (13)
    5:50
    16:12
    (26)
    (17)
    2:35
    18:47
    (4)
    (11)
    5:58
    24:45
    (19)
    (14)
    8:55
    33:40
    (22)
    (16)
    1:10
    34:50
    (24)
    (17)
    6:16
    41:06
    (21)
    (17)
    9:19
    50:25
    (22)
    (19)
    5:53
    56:18
    (30)
    (18)
    3:19
    59:37
    (22)
    (18)
    1:33
    1:01:10
    (7)
    (17)
    3:06
    1:04:16
    (29)
    (17)
    4:56
    1:09:12
    (33)
    (17)
    5:46
    1:14:58
    (26)
    (18)
    3:18
    1:18:16
    (44)
    (20)
    1:45
    1:20:01
    (40)
    (20)
    2:58
    1:22:59
    (8)
    (19)
    5:01
    1:28:00
    (14)
    (17)
    0:33
    1:28:33
    (38)
    (17)
    0:42
    1:29:15
    (42)
    (17)
    Кучерявенкова Елизавета (2000) I
    О-Фрязино
    18 01:29:21
    (15:57 мин/км)
    +28:09
    5:04
    5:04
    (35)
    (35)
    8:04
    13:08
    (28)
    (27)
    6:16
    19:24
    (35)
    (29)
    2:56
    22:20
    (11)
    (21)
    6:20
    28:40
    (27)
    (21)
    7:24
    36:04
    (15)
    (20)
    1:21
    37:25
    (33)
    (20)
    6:15
    43:40
    (20)
    (20)
    7:39
    51:19
    (15)
    (20)
    5:19
    56:38
    (25)
    (19)
    3:08
    59:46
    (18)
    (19)
    2:32
    1:02:18
    (30)
    (18)
    3:23
    1:05:41
    (36)
    (20)
    4:16
    1:09:57
    (21)
    (20)
    7:07
    1:17:04
    (34)
    (21)
    1:50
    1:18:54
    (35)
    (21)
    1:27
    1:20:21
    (33)
    (21)
    3:16
    1:23:37
    (13)
    (20)
    4:43
    1:28:20
    (9)
    (18)
    0:29
    1:28:49
    (29)
    (18)
    0:32
    1:29:21
    (37)
    (18)
    Сулимова Марина (2000) II
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    19 01:31:36
    (16:21 мин/км)
    +30:24
    3:18
    3:18
    (9)
    (9)
    13:05
    16:23
    (37)
    (36)
    6:04
    22:27
    (32)
    (35)
    5:39
    28:06
    (32)
    (31)
    6:03
    34:09
    (21)
    (28)
    8:46
    42:55
    (19)
    (23)
    0:53
    43:48
    (5)
    (23)
    5:33
    49:21
    (15)
    (22)
    8:02
    57:23
    (18)
    (22)
    4:14
    1:01:37
    (12)
    (22)
    3:12
    1:04:49
    (21)
    (22)
    2:09
    1:06:58
    (24)
    (22)
    2:13
    1:09:11
    (13)
    (22)
    4:31
    1:13:42
    (24)
    (22)
    4:38
    1:18:20
    (13)
    (22)
    1:36
    1:19:56
    (25)
    (22)
    1:05
    1:21:01
    (8)
    (22)
    4:12
    1:25:13
    (23)
    (22)
    5:38
    1:30:51
    (22)
    (19)
    0:21
    1:31:12
    (1)
    (19)
    0:24
    1:31:36
    (9)
    (19)
    Семерухина Елизавета (2000) I
    Новгородская обл. Г
    20 01:31:50
    (16:24 мин/км)
    +30:38
    3:35
    3:35
    (14)
    (14)
    9:17
    12:52
    (34)
    (25)
    4:46
    17:38
    (8)
    (21)
    8:35
    26:13
    (39)
    (28)
    7:15
    33:28
    (32)
    (27)
    6:47
    40:15
    (7)
    (22)
    1:08
    41:23
    (22)
    (22)
    6:00
    47:23
    (17)
    (21)
    6:56
    54:19
    (12)
    (21)
    4:09
    58:28
    (10)
    (20)
    2:58
    1:01:26
    (15)
    (20)
    1:42
    1:03:08
    (12)
    (20)
    2:32
    1:05:40
    (21)
    (19)
    3:50
    1:09:30
    (11)
    (19)
    4:37
    1:14:07
    (11)
    (17)
    1:17
    1:15:24
    (6)
    (17)
    1:12
    1:16:36
    (16)
    (17)
    8:34
    1:25:10
    (43)
    (21)
    5:50
    1:31:00
    (24)
    (20)
    0:24
    1:31:24
    (14)
    (20)
    0:26
    1:31:50
    (14)
    (20)
    Овсянникова Софья (1999) КМС
    МБУ ВСШОР Polar Sta
    21 01:32:32
    (16:31 мин/км)
    +31:20
    4:02
    4:02
    (25)
    (25)
    13:36
    17:38
    (40)
    (37)
    6:03
    23:41
    (31)
    (36)
    5:34
    29:15
    (31)
    (33)
    6:04
    35:19
    (23)
    (30)
    8:50
    44:09
    (20)
    (26)
    0:54
    45:03
    (7)
    (25)
    5:28
    50:31
    (12)
    (24)
    7:58
    58:29
    (17)
    (23)
    4:16
    1:02:45
    (14)
    (23)
    3:11
    1:05:56
    (20)
    (23)
    2:05
    1:08:01
    (19)
    (23)
    2:13
    1:10:14
    (13)
    (23)
    4:36
    1:14:50
    (25)
    (23)
    4:42
    1:19:32
    (14)
    (23)
    1:39
    1:21:11
    (26)
    (23)
    1:20
    1:22:31
    (25)
    (23)
    3:40
    1:26:11
    (18)
    (23)
    5:36
    1:31:47
    (21)
    (21)
    0:23
    1:32:10
    (4)
    (21)
    0:22
    1:32:32
    (1)
    (21)
    Кочанникова Елизавета (2000) I
    Москомпас
    22 01:36:56
    (17:19 мин/км)
    +35:44
    5:31
    5:31
    (38)
    (38)
    7:45
    13:16
    (26)
    (29)
    5:32
    18:48
    (20)
    (26)
    2:46
    21:34
    (6)
    (19)
    7:33
    29:07
    (33)
    (22)
    14:29
    43:36
    (37)
    (25)
    0:58
    44:34
    (12)
    (24)
    6:06
    50:40
    (18)
    (25)
    7:57
    58:37
    (16)
    (24)
    4:39
    1:03:16
    (18)
    (24)
    3:09
    1:06:25
    (19)
    (24)
    2:07
    1:08:32
    (22)
    (24)
    3:05
    1:11:37
    (28)
    (24)
    4:03
    1:15:40
    (17)
    (24)
    5:09
    1:20:49
    (20)
    (24)
    1:40
    1:22:29
    (28)
    (24)
    1:24
    1:23:53
    (32)
    (24)
    7:39
    1:31:32
    (38)
    (24)
    4:36
    1:36:08
    (6)
    (22)
    0:24
    1:36:32
    (14)
    (22)
    0:24
    1:36:56
    (9)
    (22)
    Лебеденко Александра (2000) I
    Ювента
    23 01:42:57
    (18:23 мин/км)
    +41:45
    11:33
    11:33
    (46)
    (46)
    8:22
    19:55
    (31)
    (39)
    5:31
    25:26
    (18)
    (38)
    3:28
    28:54
    (19)
    (32)
    6:07
    35:01
    (25)
    (29)
    14:29
    49:30
    (37)
    (33)
    0:59
    50:29
    (14)
    (32)
    5:16
    55:45
    (7)
    (28)
    8:04
    1:03:49
    (19)
    (26)
    5:25
    1:09:14
    (27)
    (26)
    3:05
    1:12:19
    (17)
    (25)
    2:24
    1:14:43
    (28)
    (25)
    2:51
    1:17:34
    (26)
    (25)
    4:09
    1:21:43
    (19)
    (25)
    5:12
    1:26:55
    (21)
    (25)
    1:35
    1:28:30
    (24)
    (25)
    1:11
    1:29:41
    (15)
    (25)
    7:45
    1:37:26
    (39)
    (25)
    4:45
    1:42:11
    (10)
    (23)
    0:23
    1:42:34
    (4)
    (23)
    0:23
    1:42:57
    (5)
    (23)
    Шабанова Диана (2000) КМС
    CRAFT-Ориента
    24 01:45:49
    (18:54 мин/км)
    +44:37
    4:40
    4:40
    (33)
    (33)
    8:12
    12:52
    (29)
    (25)
    5:39
    18:31
    (22)
    (25)
    3:34
    22:05
    (20)
    (20)
    6:25
    28:30
    (28)
    (20)
    17:18
    45:48
    (41)
    (27)
    1:04
    46:52
    (20)
    (27)
    7:46
    54:38
    (28)
    (27)
    9:50
    1:04:28
    (28)
    (27)
    5:20
    1:09:48
    (26)
    (27)
    3:02
    1:12:50
    (16)
    (26)
    2:17
    1:15:07
    (26)
    (26)
    3:35
    1:18:42
    (37)
    (26)
    4:49
    1:23:31
    (31)
    (26)
    8:12
    1:31:43
    (37)
    (27)
    1:46
    1:33:29
    (33)
    (27)
    1:00
    1:34:29
    (1)
    (27)
    3:01
    1:37:30
    (9)
    (26)
    7:17
    1:44:47
    (35)
    (24)
    0:33
    1:45:20
    (38)
    (24)
    0:29
    1:45:49
    (29)
    (24)
    Дудник Екатерина (2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    25 01:47:22
    (19:10 мин/км)
    +46:10
    4:13
    4:13
    (29)
    (29)
    7:44
    11:57
    (25)
    (22)
    5:49
    17:46
    (24)
    (22)
    4:38
    22:24
    (27)
    (22)
    6:45
    29:09
    (30)
    (23)
    9:41
    38:50
    (28)
    (21)
    2:11
    41:01
    (40)
    (21)
    8:32
    49:33
    (31)
    (23)
    11:32
    1:01:05
    (33)
    (25)
    6:03
    1:07:08
    (31)
    (25)
    6:35
    1:13:43
    (41)
    (27)
    2:36
    1:16:19
    (32)
    (27)
    2:40
    1:18:59
    (24)
    (27)
    4:36
    1:23:35
    (25)
    (27)
    6:31
    1:30:06
    (33)
    (26)
    1:56
    1:32:02
    (38)
    (26)
    1:27
    1:33:29
    (33)
    (26)
    5:51
    1:39:20
    (34)
    (27)
    7:01
    1:46:21
    (33)
    (25)
    0:30
    1:46:51
    (33)
    (25)
    0:31
    1:47:22
    (34)
    (25)
    Тарасова Анастасия (2000) I
    Балтийский берег-33
    26 01:47:50
    (19:15 мин/км)
    +46:38
    3:19
    3:19
    (10)
    (10)
    21:06
    24:25
    (44)
    (43)
    5:51
    30:16
    (27)
    (41)
    2:53
    33:09
    (8)
    (36)
    5:40
    38:49
    (16)
    (35)
    9:04
    47:53
    (23)
    (31)
    1:20
    49:13
    (32)
    (30)
    6:43
    55:56
    (24)
    (29)
    10:16
    1:06:12
    (29)
    (28)
    5:38
    1:11:50
    (29)
    (28)
    3:58
    1:15:48
    (30)
    (28)
    2:50
    1:18:38
    (38)
    (29)
    2:42
    1:21:20
    (25)
    (29)
    5:13
    1:26:33
    (36)
    (29)
    6:06
    1:32:39
    (30)
    (29)
    1:45
    1:34:24
    (32)
    (29)
    1:18
    1:35:42
    (22)
    (29)
    5:24
    1:41:06
    (31)
    (28)
    5:57
    1:47:03
    (26)
    (26)
    0:22
    1:47:25
    (2)
    (26)
    0:25
    1:47:50
    (12)
    (26)
    Салова Вероника (2000) I
    Дзержинск
    27 01:49:57
    (19:38 мин/км)
    +48:45
    5:47
    5:47
    (40)
    (40)
    7:22
    13:09
    (23)
    (28)
    6:41
    19:50
    (38)
    (30)
    4:42
    24:32
    (28)
    (26)
    8:41
    33:13
    (39)
    (25)
    13:03
    46:16
    (34)
    (28)
    1:09
    47:25
    (23)
    (28)
    7:09
    54:34
    (27)
    (26)
    14:31
    1:09:05
    (36)
    (29)
    4:48
    1:13:53
    (19)
    (29)
    2:44
    1:16:37
    (8)
    (29)
    1:30
    1:18:07
    (5)
    (28)
    2:04
    1:20:11
    (11)
    (28)
    4:14
    1:24:25
    (20)
    (28)
    7:50
    1:32:15
    (36)
    (28)
    1:20
    1:33:35
    (11)
    (28)
    1:21
    1:34:56
    (27)
    (28)
    7:25
    1:42:21
    (37)
    (29)
    6:37
    1:48:58
    (30)
    (27)
    0:30
    1:49:28
    (33)
    (27)
    0:29
    1:49:57
    (29)
    (27)
    Надраг Валерия (2000) КМС
    Тирас-Ориент ТСДЮШО
    28 02:01:18
    (21:40 мин/км)
    +1:00:06
    4:07
    4:07
    (28)
    (28)
    8:36
    12:43
    (33)
    (24)
    6:34
    19:17
    (36)
    (27)
    4:45
    24:02
    (29)
    (25)
    9:11
    33:13
    (41)
    (25)
    10:18
    43:31
    (29)
    (24)
    2:09
    45:40
    (39)
    (26)
    14:08
    59:48
    (43)
    (30)
    15:54
    1:15:42
    (37)
    (30)
    5:28
    1:21:10
    (28)
    (30)
    7:26
    1:28:36
    (42)
    (30)
    2:33
    1:31:09
    (31)
    (30)
    3:16
    1:34:25
    (34)
    (30)
    4:58
    1:39:23
    (34)
    (30)
    5:58
    1:45:21
    (29)
    (30)
    1:55
    1:47:16
    (37)
    (30)
    1:16
    1:48:32
    (19)
    (30)
    4:18
    1:52:50
    (24)
    (30)
    7:31
    2:00:21
    (38)
    (28)
    0:29
    2:00:50
    (29)
    (28)
    0:28
    2:01:18
    (26)
    (28)
    Ильина Вероника (1999) I
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    29 02:04:18
    (22:12 мин/км)
    +1:03:06
    3:54
    3:54
    (22)
    (22)
    7:14
    11:08
    (22)
    (18)
    7:01
    18:09
    (40)
    (23)
    18:04
    36:13
    (43)
    (40)
    8:46
    44:59
    (40)
    (40)
    11:22
    56:21
    (31)
    (35)
    3:05
    59:26
    (42)
    (35)
    11:09
    1:10:35
    (36)
    (33)
    10:53
    1:21:28
    (31)
    (31)
    7:04
    1:28:32
    (39)
    (33)
    5:40
    1:34:12
    (38)
    (33)
    2:01
    1:36:13
    (16)
    (33)
    3:06
    1:39:19
    (29)
    (32)
    5:27
    1:44:46
    (38)
    (32)
    6:29
    1:51:15
    (32)
    (31)
    1:52
    1:53:07
    (36)
    (31)
    1:18
    1:54:25
    (22)
    (31)
    3:40
    1:58:05
    (18)
    (31)
    5:21
    2:03:26
    (18)
    (29)
    0:25
    2:03:51
    (18)
    (29)
    0:27
    2:04:18
    (23)
    (29)
    Вишерская Вероника (2000) КМС
    Белые ночи МБУ ВСШО
    30 02:07:55
    (22:51 мин/км)
    +1:06:43
    3:42
    3:42
    (17)
    (17)
    20:42
    24:24
    (43)
    (42)
    5:49
    30:13
    (24)
    (40)
    3:23
    33:36
    (17)
    (37)
    8:35
    42:11
    (38)
    (37)
    15:08
    57:19
    (39)
    (37)
    5:37
    1:02:56
    (44)
    (37)
    11:56
    1:14:52
    (40)
    (37)
    9:23
    1:24:15
    (24)
    (34)
    4:36
    1:28:51
    (17)
    (34)
    6:19
    1:35:10
    (40)
    (34)
    2:05
    1:37:15
    (19)
    (34)
    5:08
    1:42:23
    (40)
    (34)
    4:24
    1:46:47
    (22)
    (33)
    6:24
    1:53:11
    (31)
    (33)
    1:13
    1:54:24
    (4)
    (32)
    1:04
    1:55:28
    (6)
    (32)
    5:42
    2:01:10
    (32)
    (32)
    5:54
    2:07:04
    (25)
    (30)
    0:25
    2:07:29
    (18)
    (30)
    0:26
    2:07:55
    (14)
    (30)
    Квасюк Дарья (2000) I
    Istoc
    31 02:10:22
    (23:17 мин/км)
    +1:09:10
    5:39
    5:39
    (39)
    (39)
    5:57
    11:36
    (9)
    (21)
    5:27
    17:03
    (17)
    (20)
    6:25
    23:28
    (34)
    (24)
    7:02
    30:30
    (31)
    (24)
    17:14
    47:44
    (40)
    (30)
    14:02
    1:01:46
    (45)
    (36)
    12:09
    1:13:55
    (41)
    (35)
    9:27
    1:23:22
    (25)
    (33)
    4:50
    1:28:12
    (21)
    (31)
    3:43
    1:31:55
    (27)
    (31)
    3:16
    1:35:11
    (41)
    (31)
    6:14
    1:41:25
    (42)
    (33)
    7:45
    1:49:10
    (43)
    (34)
    4:28
    1:53:38
    (7)
    (34)
    1:24
    1:55:02
    (16)
    (34)
    2:17
    1:57:19
    (42)
    (33)
    5:10
    2:02:29
    (30)
    (33)
    6:54
    2:09:23
    (32)
    (31)
    0:28
    2:09:51
    (26)
    (31)
    0:31
    2:10:22
    (34)
    (31)
    Серегина Александра (1999) I
    Уткина
    32 02:12:53
    (23:44 мин/км)
    +1:11:41
    5:10
    5:10
    (36)
    (36)
    8:13
    13:23
    (30)
    (30)
    5:55
    19:18
    (28)
    (28)
    19:08
    38:26
    (44)
    (41)
    6:03
    44:29
    (21)
    (39)
    9:20
    53:49
    (25)
    (34)
    1:17
    55:06
    (29)
    (33)
    8:49
    1:03:55
    (32)
    (32)
    17:59
    1:21:54
    (40)
    (32)
    6:34
    1:28:28
    (36)
    (32)
    4:32
    1:33:00
    (37)
    (32)
    2:41
    1:35:41
    (34)
    (32)
    3:06
    1:38:47
    (29)
    (31)
    4:47
    1:43:34
    (30)
    (31)
    9:20
    1:52:54
    (43)
    (32)
    2:07
    1:55:01
    (41)
    (33)
    3:47
    1:58:48
    (44)
    (34)
    5:48
    2:04:36
    (33)
    (34)
    7:26
    2:12:02
    (37)
    (32)
    0:26
    2:12:28
    (20)
    (32)
    0:25
    2:12:53
    (12)
    (32)
    Сисангулова Элия (2000) II
    Ювента КШ
    33 02:14:05
    (23:57 мин/км)
    +1:12:53
    3:13
    3:13
    (7)
    (7)
    13:06
    16:19
    (38)
    (35)
    5:58
    22:17
    (29)
    (34)
    7:48
    30:05
    (37)
    (34)
    8:08
    38:13
    (35)
    (33)
    8:24
    46:37
    (18)
    (29)
    1:12
    47:49
    (27)
    (29)
    29:53
    1:17:42
    (45)
    (40)
    9:20
    1:27:02
    (23)
    (36)
    5:06
    1:32:08
    (22)
    (35)
    3:41
    1:35:49
    (26)
    (35)
    3:20
    1:39:09
    (42)
    (35)
    6:10
    1:45:19
    (41)
    (35)
    7:48
    1:53:07
    (44)
    (36)
    4:33
    1:57:40
    (9)
    (36)
    1:24
    1:59:04
    (16)
    (36)
    2:20
    2:01:24
    (43)
    (36)
    5:04
    2:06:28
    (27)
    (35)
    6:52
    2:13:20
    (31)
    (33)
    0:23
    2:13:43
    (4)
    (33)
    0:22
    2:14:05
    (1)
    (33)
    Салямова Мария (2000) I
    КСО "Спорт-С-Мен" К
    34 02:17:45
    (24:36 мин/км)
    +1:16:33
    8:10
    8:10
    (44)
    (44)
    6:45
    14:55
    (15)
    (34)
    6:11
    21:06
    (33)
    (31)
    3:35
    24:41
    (21)
    (27)
    34:14
    58:55
    (45)
    (44)
    12:29
    1:11:24
    (33)
    (43)
    1:21
    1:12:45
    (33)
    (43)
    6:56
    1:19:41
    (25)
    (42)
    12:05
    1:31:46
    (34)
    (39)
    5:15
    1:37:01
    (23)
    (37)
    4:21
    1:41:22
    (34)
    (36)
    2:02
    1:43:24
    (17)
    (36)
    9:11
    1:52:35
    (43)
    (37)
    5:04
    1:57:39
    (35)
    (37)
    5:42
    2:03:21
    (24)
    (37)
    1:59
    2:05:20
    (39)
    (37)
    1:20
    2:06:40
    (25)
    (37)
    5:06
    2:11:46
    (28)
    (37)
    4:59
    2:16:45
    (12)
    (34)
    0:29
    2:17:14
    (29)
    (34)
    0:31
    2:17:45
    (34)
    (34)
    Андреева Софья (2000) II
    Ориента-Скрум
    35 02:17:57
    (24:38 мин/км)
    +1:16:45
    12:44
    12:44
    (47)
    (47)
    13:25
    26:09
    (39)
    (44)
    5:12
    31:21
    (13)
    (42)
    9:23
    40:44
    (40)
    (43)
    9:37
    50:21
    (43)
    (42)
    13:15
    1:03:36
    (36)
    (40)
    0:57
    1:04:33
    (10)
    (40)
    11:34
    1:16:07
    (39)
    (38)
    13:51
    1:29:58
    (35)
    (37)
    8:17
    1:38:15
    (40)
    (38)
    3:54
    1:42:09
    (29)
    (37)
    2:03
    1:44:12
    (18)
    (37)
    2:38
    1:46:50
    (23)
    (36)
    4:28
    1:51:18
    (23)
    (35)
    5:52
    1:57:10
    (28)
    (35)
    1:40
    1:58:50
    (28)
    (35)
    1:54
    2:00:44
    (41)
    (35)
    8:27
    2:09:11
    (42)
    (36)
    7:35
    2:16:46
    (39)
    (35)
    0:36
    2:17:22
    (42)
    (35)
    0:35
    2:17:57
    (40)
    (35)
    Рыбалкина Юлия (2000) I
    Кирсанов
    36 02:22:57
    (25:32 мин/км)
    +1:21:45
    4:41
    4:41
    (34)
    (34)
    10:11
    14:52
    (36)
    (33)
    7:04
    21:56
    (41)
    (33)
    5:04
    27:00
    (30)
    (29)
    10:38
    37:38
    (44)
    (32)
    19:14
    56:52
    (42)
    (36)
    1:18
    58:10
    (31)
    (34)
    21:18
    1:19:28
    (44)
    (41)
    16:37
    1:36:05
    (38)
    (42)
    6:15
    1:42:20
    (33)
    (39)
    4:09
    1:46:29
    (32)
    (38)
    3:34
    1:50:03
    (43)
    (39)
    3:22
    1:53:25
    (35)
    (39)
    6:22
    1:59:47
    (41)
    (39)
    9:04
    2:08:51
    (41)
    (40)
    1:32
    2:10:23
    (21)
    (40)
    1:23
    2:11:46
    (28)
    (40)
    3:52
    2:15:38
    (22)
    (38)
    6:26
    2:22:04
    (29)
    (36)
    0:27
    2:22:31
    (24)
    (36)
    0:26
    2:22:57
    (14)
    (36)
    Лямина Юлия (1999) 
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    37 02:25:25
    (25:58 мин/км)
    +1:24:13
    4:14
    4:14
    (30)
    (30)
    10:03
    14:17
    (35)
    (32)
    7:12
    21:29
    (43)
    (32)
    6:27
    27:56
    (35)
    (30)
    8:33
    36:29
    (36)
    (31)
    11:30
    47:59
    (32)
    (32)
    1:29
    49:28
    (35)
    (31)
    10:37
    1:00:05
    (34)
    (31)
    33:30
    1:33:35
    (44)
    (40)
    9:59
    1:43:34
    (42)
    (42)
    5:41
    1:49:15
    (39)
    (40)
    2:42
    1:51:57
    (36)
    (40)
    3:37
    1:55:34
    (38)
    (40)
    5:18
    2:00:52
    (37)
    (40)
    7:14
    2:08:06
    (35)
    (39)
    1:47
    2:09:53
    (34)
    (39)
    1:28
    2:11:21
    (36)
    (39)
    4:47
    2:16:08
    (26)
    (39)
    8:08
    2:24:16
    (41)
    (37)
    0:33
    2:24:49
    (38)
    (37)
    0:36
    2:25:25
    (41)
    (37)
    Котвицкая Кира (2000) III
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    38 02:26:52
    (26:14 мин/км)
    +1:25:40
    10:36
    10:36
    (45)
    (45)
    7:57
    18:33
    (27)
    (38)
    14:22
    32:55
    (47)
    (43)
    19:27
    52:22
    (45)
    (44)
    6:16
    58:38
    (26)
    (43)
    9:13
    1:07:51
    (24)
    (42)
    1:17
    1:09:08
    (29)
    (42)
    7:56
    1:17:04
    (30)
    (39)
    19:00
    1:36:04
    (42)
    (41)
    6:36
    1:42:40
    (37)
    (40)
    4:29
    1:47:09
    (36)
    (39)
    2:39
    1:49:48
    (33)
    (38)
    3:08
    1:52:56
    (33)
    (38)
    4:55
    1:57:51
    (32)
    (38)
    9:15
    2:07:06
    (42)
    (38)
    1:59
    2:09:05
    (39)
    (38)
    1:36
    2:10:41
    (37)
    (38)
    7:58
    2:18:39
    (40)
    (40)
    7:20
    2:25:59
    (36)
    (38)
    0:27
    2:26:26
    (24)
    (38)
    0:26
    2:26:52
    (14)
    (38)
    Литвина София (2000) 
    Новгородская обл. Г
    39 02:30:50
    (26:56 мин/км)
    +1:29:38
    4:00
    4:00
    (24)
    (24)
    7:27
    11:27
    (24)
    (19)
    6:54
    18:21
    (39)
    (24)
    16:30
    34:51
    (42)
    (39)
    9:29
    44:20
    (42)
    (38)
    21:37
    1:05:57
    (43)
    (41)
    2:18
    1:08:15
    (41)
    (41)
    13:04
    1:21:19
    (42)
    (43)
    18:52
    1:40:11
    (41)
    (43)
    6:23
    1:46:34
    (34)
    (43)
    4:28
    1:51:02
    (35)
    (41)
    2:43
    1:53:45
    (37)
    (41)
    3:03
    1:56:48
    (27)
    (41)
    5:28
    2:02:16
    (39)
    (41)
    8:36
    2:10:52
    (39)
    (41)
    2:11
    2:13:03
    (42)
    (41)
    1:41
    2:14:44
    (39)
    (41)
    8:00
    2:22:44
    (41)
    (42)
    7:09
    2:29:53
    (34)
    (39)
    0:29
    2:30:22
    (29)
    (39)
    0:28
    2:30:50
    (26)
    (39)
    Чеботарёва Юлия (2000) II
    Резерв
    40 02:32:28
    (27:14 мин/км)
    +1:31:16
    4:37
    4:37
    (31)
    (31)
    22:31
    27:08
    (45)
    (45)
    9:01
    36:09
    (44)
    (45)
    4:07
    40:16
    (26)
    (42)
    8:34
    48:50
    (37)
    (41)
    13:09
    1:01:59
    (35)
    (38)
    1:40
    1:03:39
    (37)
    (38)
    10:52
    1:14:31
    (35)
    (36)
    11:22
    1:25:53
    (32)
    (35)
    10:23
    1:36:16
    (43)
    (36)
    16:49
    1:53:05
    (44)
    (43)
    2:25
    1:55:30
    (29)
    (43)
    3:47
    1:59:17
    (39)
    (43)
    6:08
    2:05:25
    (40)
    (43)
    5:38
    2:11:03
    (23)
    (42)
    2:13
    2:13:16
    (43)
    (42)
    1:37
    2:14:53
    (38)
    (42)
    5:53
    2:20:46
    (35)
    (41)
    10:38
    2:31:24
    (42)
    (40)
    0:34
    2:31:58
    (41)
    (40)
    0:30
    2:32:28
    (32)
    (40)
    Панарина Екатерина (2000) I
    Смоленская область
    41 02:34:57
    (27:40 мин/км)
    +1:33:45
    7:18
    7:18
    (43)
    (43)
    24:00
    31:18
    (46)
    (46)
    6:36
    37:54
    (37)
    (46)
    19:50
    57:44
    (46)
    (45)
    5:59
    1:03:43
    (20)
    (45)
    8:50
    1:12:33
    (20)
    (44)
    1:29
    1:14:02
    (35)
    (44)
    7:53
    1:21:55
    (29)
    (44)
    19:10
    1:41:05
    (43)
    (44)
    6:26
    1:47:31
    (35)
    (44)
    4:17
    1:51:48
    (33)
    (42)
    3:06
    1:54:54
    (40)
    (42)
    3:06
    1:58:00
    (29)
    (42)
    4:39
    2:02:39
    (28)
    (42)
    9:30
    2:12:09
    (44)
    (43)
    1:42
    2:13:51
    (31)
    (43)
    1:23
    2:15:14
    (28)
    (43)
    10:34
    2:25:48
    (44)
    (43)
    8:05
    2:33:53
    (40)
    (41)
    0:32
    2:34:25
    (37)
    (41)
    0:32
    2:34:57
    (37)
    (41)
    Хисматулина Виталина (2000) III
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    42 02:36:37
    (27:58 мин/км)
    +1:35:25
    3:49
    3:49
    (20)
    (20)
    17:48
    21:37
    (42)
    (40)
    7:10
    28:47
    (42)
    (39)
    3:14
    32:01
    (16)
    (35)
    8:00
    40:01
    (34)
    (36)
    22:25
    1:02:26
    (44)
    (39)
    1:41
    1:04:07
    (38)
    (39)
    8:59
    1:13:06
    (33)
    (34)
    17:44
    1:30:50
    (39)
    (38)
    12:28
    1:43:18
    (44)
    (41)
    11:12
    1:54:30
    (43)
    (44)
    2:41
    1:57:11
    (34)
    (44)
    10:41
    2:07:52
    (44)
    (44)
    7:17
    2:15:09
    (42)
    (44)
    8:25
    2:23:34
    (38)
    (44)
    1:28
    2:25:02
    (20)
    (44)
    1:10
    2:26:12
    (12)
    (44)
    3:50
    2:30:02
    (21)
    (44)
    5:39
    2:35:41
    (23)
    (42)
    0:30
    2:36:11
    (33)
    (42)
    0:26
    2:36:37
    (14)
    (42)
    Васильева Светлана (2000) I
    Ювента
    - -
    7:04
    7:04
    (42)
    (42)
    7:12
    14:16
    (21)
    (31)
    9:50
    24:06
    (45)
    (37)
    9:57
    34:03
    (41)
    (38)
    4:44
    38:47
    (7)
    (34)
    48:50
    1:27:37
    (45)
    (45)
    5:29
    1:33:06
    (43)
    (45)
    11:29
    1:44:35
    (38)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соловьева Мария (1999) I
    Смоленская область
    - -
    4:05
    4:05
    (27)
    (27)
    8:34
    12:39
    (32)
    (23)
    4:17
    16:56
    (4)
    (18)
    3:45
    20:41
    (24)
    (18)
    5:06
    25:47
    (10)
    (17)
    6:54
    32:41
    (8)
    (14)
    0:56
    33:37
    (8)
    (14)
    5:31
    39:08
    (13)
    (14)
    7:38
    46:46
    (14)
    (11)
    4:48
    51:34
    (19)
    (12)
    2:57
    54:31
    (14)
    (12)
    1:30
    56:01
    (5)
    (12)
    2:15
    58:16
    (16)
    (12)
    4:01
    1:02:17
    (14)
    (12)
    8:50
    1:11:07
    (40)
    (15)
    1:20
    1:12:27
    (11)
    (15)
    1:23
    1:13:50
    (28)
    (15)
    3:22
    1:17:12
    (16)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Майорова Юлия (2000) КМС
    Лига Жулебино
    - -
    5:52
    5:52
    (41)
    (41)
    15:52
    21:44
    (41)
    (41)
    11:18
    33:02
    (46)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Игонина Наталья (2000) I
    КСО "Спорт-С-Мен" К
    - -
    3:29
    3:29
    (13)
    (13)
    6:29
    9:58
    (12)
    (11)
    6:13
    16:11
    (34)
    (16)
    2:52
    19:03
    (7)
    (12)
    6:05
    25:08
    (24)
    (16)
    10:32
    35:40
    (30)
    (19)
    1:02
    36:42
    (17)
    (19)
    5:22
    42:04
    (10)
    (18)
    8:17
    50:21
    (20)
    (18)
    4:03
    54:24
    (7)
    (15)
    2:49
    57:13
    (10)
    (15)
    2:17
    59:30
    (26)
    (15)
    1:58
    1:01:28
    (8)
    (15)
    3:46
    1:05:14
    (9)
    (14)
    4:32
    1:09:46
    (8)
    (13)
    1:20
    1:11:06
    (11)
    (13)
    1:10
    1:12:16
    (12)
    (13)
    5:08
    1:17:24
    (29)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мезенцева Ольга (2000) I
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    - -
    3:59
    3:59
    (23)
    (23)
    43:59
    47:58
    (47)
    (47)
    5:11
    53:09
    (12)
    (47)
    6:34
    59:43
    (36)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сокольская Ульяна (2000) II
    республика Татарста