Группа: Ж21А
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Пруды
Организатор: Nord West
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты | Результаты
КП20
Участников40
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:46:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 41)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 46)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 56)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 73)
    leg tot
    8( 74)
    leg tot
    9(107)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11(120)
    leg tot
    12(118)
    leg tot
    13( 58)
    leg tot
    14( 62)
    leg tot
    15( 91)
    leg tot
    16( 95)
    leg tot
    17( 78)
    leg tot
    18( 80)
    leg tot
    19(103)
    leg tot
    20(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:52:15
    (10:03 мин/км)
    -
    2:44
    2:44
    (2)
    (2)
    3:29
    6:13
    (17)
    (9)
    3:08
    9:21
    (1)
    (1)
    5:14
    14:35
    (5)
    (2)
    4:28
    19:03
    (2)
    (1)
    3:10
    22:13
    (1)
    (1)
    3:16
    25:29
    (1)
    (1)
    1:46
    27:15
    (1)
    (1)
    1:11
    28:26
    (2)
    (1)
    2:31
    30:57
    (32)
    (1)
    1:22
    32:19
    (1)
    (1)
    1:45
    34:04
    (1)
    (1)
    1:25
    35:29
    (1)
    (1)
    3:35
    39:04
    (1)
    (1)
    3:01
    42:05
    (1)
    (1)
    2:52
    44:57
    (1)
    (1)
    0:28
    45:25
    (2)
    (1)
    2:04
    47:29
    (5)
    (1)
    3:25
    50:54
    (3)
    (1)
    0:56
    51:50
    (5)
    (1)
    0:25
    52:15
    (5)
    (1)
    Рыжанкова Юлия (1988) МС
    Старый Оскол
    2 01:01:29
    (11:49 мин/км)
    +9:14
    2:55
    2:55
    (5)
    (5)
    2:32
    5:27
    (4)
    (3)
    4:24
    9:51
    (4)
    (3)
    4:42
    14:33
    (1)
    (1)
    5:14
    19:47
    (7)
    (2)
    4:13
    24:00
    (5)
    (2)
    4:15
    28:15
    (7)
    (2)
    1:48
    30:03
    (2)
    (2)
    1:42
    31:45
    (17)
    (2)
    1:41
    33:26
    (14)
    (2)
    1:49
    35:15
    (9)
    (2)
    2:15
    37:30
    (7)
    (2)
    1:51
    39:21
    (4)
    (2)
    4:24
    43:45
    (9)
    (2)
    4:43
    48:28
    (17)
    (2)
    3:43
    52:11
    (4)
    (2)
    0:31
    52:42
    (3)
    (2)
    2:28
    55:10
    (10)
    (2)
    4:12
    59:22
    (13)
    (2)
    1:40
    1:01:02
    (28)
    (2)
    0:27
    1:01:29
    (8)
    (2)
    Хафизова Инга (1988) III
    NORD WEST - СДЮШОР№
    3 01:02:32
    (12:02 мин/км)
    +10:17
    2:44
    2:44
    (2)
    (2)
    4:38
    7:22
    (25)
    (19)
    4:27
    11:49
    (5)
    (8)
    4:46
    16:35
    (2)
    (5)
    4:24
    20:59
    (1)
    (4)
    4:58
    25:57
    (14)
    (4)
    4:36
    30:33
    (15)
    (4)
    2:25
    32:58
    (20)
    (4)
    1:55
    34:53
    (21)
    (4)
    1:20
    36:13
    (4)
    (4)
    1:39
    37:52
    (5)
    (4)
    2:10
    40:02
    (5)
    (4)
    2:23
    42:25
    (12)
    (4)
    5:13
    47:38
    (24)
    (4)
    3:29
    51:07
    (2)
    (3)
    3:57
    55:04
    (7)
    (3)
    0:25
    55:29
    (1)
    (3)
    2:02
    57:31
    (4)
    (3)
    3:52
    1:01:23
    (6)
    (3)
    0:47
    1:02:10
    (1)
    (3)
    0:22
    1:02:32
    (1)
    (3)
    Егорова Анна (1995) МС
    Северный ветер
    4 01:04:52
    (12:28 мин/км)
    +12:37
    3:05
    3:05
    (10)
    (10)
    2:25
    5:30
    (3)
    (4)
    3:57
    9:27
    (2)
    (2)
    6:01
    15:28
    (12)
    (3)
    5:08
    20:36
    (4)
    (3)
    4:35
    25:11
    (11)
    (3)
    4:03
    29:14
    (3)
    (3)
    2:08
    31:22
    (13)
    (3)
    1:30
    32:52
    (8)
    (3)
    1:39
    34:31
    (11)
    (3)
    1:46
    36:17
    (8)
    (3)
    2:28
    38:45
    (13)
    (3)
    2:53
    41:38
    (17)
    (3)
    4:08
    45:46
    (4)
    (3)
    6:59
    52:45
    (32)
    (4)
    3:28
    56:13
    (2)
    (4)
    0:36
    56:49
    (10)
    (4)
    2:23
    59:12
    (8)
    (4)
    4:05
    1:03:17
    (11)
    (5)
    1:06
    1:04:23
    (13)
    (4)
    0:29
    1:04:52
    (14)
    (4)
    Крылова Мария (1984) I
    Омега
    5 01:06:03
    (12:42 мин/км)
    +13:48
    3:37
    3:37
    (22)
    (22)
    2:48
    6:25
    (8)
    (11)
    4:19
    10:44
    (3)
    (5)
    4:58
    15:42
    (4)
    (4)
    5:28
    21:10
    (10)
    (5)
    7:57
    29:07
    (31)
    (8)
    4:04
    33:11
    (4)
    (7)
    1:49
    35:00
    (3)
    (6)
    1:30
    36:30
    (8)
    (6)
    1:31
    38:01
    (6)
    (6)
    1:43
    39:44
    (7)
    (6)
    2:29
    42:13
    (14)
    (6)
    1:58
    44:11
    (7)
    (5)
    5:06
    49:17
    (20)
    (5)
    4:23
    53:40
    (14)
    (5)
    3:50
    57:30
    (5)
    (6)
    0:35
    58:05
    (9)
    (5)
    2:21
    1:00:26
    (7)
    (5)
    3:47
    1:04:13
    (4)
    (6)
    1:23
    1:05:36
    (20)
    (5)
    0:27
    1:06:03
    (8)
    (5)
    Фершалова Карина (1990) МС
    Балтийский берег
    6 01:06:24
    (12:46 мин/км)
    +14:09
    2:59
    2:59
    (8)
    (8)
    2:24
    5:23
    (2)
    (2)
    4:55
    10:18
    (7)
    (4)
    11:02
    21:20
    (32)
    (14)
    5:19
    26:39
    (8)
    (12)
    3:49
    30:28
    (2)
    (10)
    4:17
    34:45
    (9)
    (9)
    2:02
    36:47
    (9)
    (9)
    1:22
    38:09
    (4)
    (9)
    1:25
    39:34
    (5)
    (8)
    1:54
    41:28
    (12)
    (8)
    2:38
    44:06
    (18)
    (8)
    1:44
    45:50
    (3)
    (8)
    3:58
    49:48
    (3)
    (7)
    4:06
    53:54
    (5)
    (7)
    3:33
    57:27
    (3)
    (5)
    0:38
    58:05
    (14)
    (5)
    2:31
    1:00:36
    (13)
    (6)
    1:45
    1:02:21
    (1)
    (4)
    3:38
    1:05:59
    (37)
    (6)
    0:25
    1:06:24
    (5)
    (6)
    Давыдова Елизавета (1991) КМС
    Лыткарино К2
    7 01:07:49
    (13:03 мин/км)
    +15:34
    3:26
    3:26
    (17)
    (17)
    2:59
    6:25
    (10)
    (11)
    4:31
    10:56
    (6)
    (6)
    6:05
    17:01
    (14)
    (6)
    7:18
    24:19
    (25)
    (9)
    3:51
    28:10
    (3)
    (6)
    8:34
    36:44
    (34)
    (12)
    1:58
    38:42
    (7)
    (12)
    1:10
    39:52
    (1)
    (10)
    1:38
    41:30
    (9)
    (11)
    1:40
    43:10
    (6)
    (11)
    1:47
    44:57
    (2)
    (9)
    1:34
    46:31
    (2)
    (9)
    3:40
    50:11
    (2)
    (9)
    4:54
    55:05
    (18)
    (8)
    4:49
    59:54
    (20)
    (9)
    0:32
    1:00:26
    (5)
    (9)
    2:12
    1:02:38
    (6)
    (9)
    3:55
    1:06:33
    (8)
    (8)
    0:52
    1:07:25
    (2)
    (7)
    0:24
    1:07:49
    (3)
    (7)
    Пашуто Анастасия (1996) I
    Ориента-Ski-O
    8 01:08:01
    (13:05 мин/км)
    +15:46
    2:37
    2:37
    (1)
    (1)
    2:15
    4:52
    (1)
    (1)
    8:04
    12:56
    (24)
    (11)
    5:33
    18:29
    (7)
    (9)
    6:58
    25:27
    (24)
    (10)
    5:49
    31:16
    (26)
    (12)
    4:14
    35:30
    (6)
    (10)
    2:29
    37:59
    (22)
    (10)
    2:00
    39:59
    (25)
    (11)
    1:13
    41:12
    (1)
    (10)
    1:38
    42:50
    (3)
    (10)
    2:09
    44:59
    (4)
    (10)
    2:57
    47:56
    (18)
    (10)
    4:12
    52:08
    (5)
    (10)
    3:55
    56:03
    (4)
    (10)
    3:58
    1:00:01
    (8)
    (10)
    0:31
    1:00:32
    (3)
    (10)
    2:01
    1:02:33
    (3)
    (8)
    3:58
    1:06:31
    (9)
    (7)
    1:02
    1:07:33
    (9)
    (8)
    0:28
    1:08:01
    (11)
    (8)
    Фомичева Татьяна (1994) КМС
    Сестрорецк СДЮСШОР
    9 01:11:17
    (13:43 мин/км)
    +19:02
    3:21
    3:21
    (14)
    (14)
    3:19
    6:40
    (14)
    (14)
    5:16
    11:56
    (10)
    (9)
    5:50
    17:46
    (9)
    (7)
    5:52
    23:38
    (16)
    (6)
    4:24
    28:02
    (7)
    (5)
    5:07
    33:09
    (22)
    (6)
    1:51
    35:00
    (4)
    (6)
    1:32
    36:32
    (11)
    (7)
    1:44
    38:16
    (17)
    (7)
    1:53
    40:09
    (11)
    (7)
    2:41
    42:50
    (21)
    (7)
    2:05
    44:55
    (8)
    (6)
    4:34
    49:29
    (13)
    (6)
    4:20
    53:49
    (13)
    (6)
    4:38
    58:27
    (15)
    (7)
    1:02
    59:29
    (32)
    (7)
    2:30
    1:01:59
    (12)
    (7)
    7:46
    1:09:45
    (32)
    (10)
    1:01
    1:10:46
    (8)
    (9)
    0:31
    1:11:17
    (17)
    (9)
    Шмелёва Анастасия (1987) 
    Ювента КШ
    10 01:11:18
    (13:43 мин/км)
    +19:03
    4:13
    4:13
    (30)
    (30)
    2:43
    6:56
    (6)
    (17)
    5:53
    12:49
    (14)
    (10)
    5:18
    18:07
    (6)
    (8)
    5:33
    23:40
    (11)
    (7)
    5:53
    29:33
    (27)
    (9)
    4:24
    33:57
    (12)
    (8)
    2:01
    35:58
    (8)
    (8)
    1:40
    37:38
    (15)
    (8)
    2:24
    40:02
    (31)
    (9)
    2:18
    42:20
    (24)
    (9)
    2:49
    45:09
    (25)
    (11)
    3:13
    48:22
    (21)
    (11)
    4:20
    52:42
    (7)
    (11)
    4:15
    56:57
    (9)
    (11)
    4:18
    1:01:15
    (13)
    (11)
    1:48
    1:03:03
    (37)
    (11)
    2:40
    1:05:43
    (16)
    (11)
    3:54
    1:09:37
    (7)
    (9)
    1:10
    1:10:47
    (15)
    (10)
    0:31
    1:11:18
    (17)
    (10)
    Лазаренкова Наталья (1981) I
    Смоленская область
    11 01:12:00
    (13:51 мин/км)
    +19:45
    2:56
    2:56
    (6)
    (6)
    2:43
    5:39
    (6)
    (5)
    5:49
    11:28
    (12)
    (7)
    7:11
    18:39
    (18)
    (10)
    5:10
    23:49
    (6)
    (8)
    4:27
    28:16
    (8)
    (7)
    3:56
    32:12
    (2)
    (5)
    1:55
    34:07
    (5)
    (5)
    1:30
    35:37
    (8)
    (5)
    1:31
    37:08
    (6)
    (5)
    1:36
    38:44
    (2)
    (5)
    2:26
    41:10
    (9)
    (5)
    4:23
    45:33
    (30)
    (7)
    4:28
    50:01
    (11)
    (8)
    5:04
    55:05
    (19)
    (8)
    4:05
    59:10
    (10)
    (8)
    0:38
    59:48
    (14)
    (8)
    4:33
    1:04:21
    (32)
    (10)
    6:21
    1:10:42
    (27)
    (11)
    0:56
    1:11:38
    (5)
    (11)
    0:22
    1:12:00
    (1)
    (11)
    Моренкова Валерия (1992) МС
    Лично
    12 01:14:37
    (14:21 мин/км)
    +22:22
    3:03
    3:03
    (9)
    (9)
    2:42
    5:45
    (5)
    (6)
    7:37
    13:22
    (23)
    (13)
    6:58
    20:20
    (17)
    (13)
    8:44
    29:04
    (32)
    (19)
    4:09
    33:13
    (4)
    (15)
    4:15
    37:28
    (7)
    (14)
    2:03
    39:31
    (11)
    (13)
    1:26
    40:57
    (6)
    (13)
    2:58
    43:55
    (34)
    (15)
    2:06
    46:01
    (16)
    (14)
    2:37
    48:38
    (16)
    (14)
    1:51
    50:29
    (4)
    (14)
    5:11
    55:40
    (21)
    (14)
    4:19
    59:59
    (12)
    (14)
    4:11
    1:04:10
    (11)
    (13)
    0:37
    1:04:47
    (13)
    (13)
    3:48
    1:08:35
    (23)
    (13)
    4:28
    1:13:03
    (14)
    (12)
    1:03
    1:14:06
    (10)
    (12)
    0:31
    1:14:37
    (17)
    (12)
    Коледжо Лина (1987) I
    Сочи, Красная Полян
    13 01:15:21
    (14:29 мин/км)
    +23:06
    4:07
    4:07
    (29)
    (29)
    3:44
    7:51
    (19)
    (21)
    6:58
    14:49
    (21)
    (19)
    7:34
    22:23
    (20)
    (19)
    6:16
    28:39
    (18)
    (17)
    4:14
    32:53
    (6)
    (14)
    5:00
    37:53
    (20)
    (15)
    2:02
    39:55
    (9)
    (15)
    1:29
    41:24
    (7)
    (14)
    1:38
    43:02
    (9)
    (13)
    1:57
    44:59
    (13)
    (13)
    2:37
    47:36
    (16)
    (13)
    2:10
    49:46
    (11)
    (13)
    4:34
    54:20
    (13)
    (12)
    4:12
    58:32
    (8)
    (12)
    4:47
    1:03:19
    (18)
    (12)
    0:53
    1:04:12
    (27)
    (12)
    2:32
    1:06:44
    (14)
    (12)
    6:46
    1:13:30
    (29)
    (13)
    1:18
    1:14:48
    (17)
    (13)
    0:33
    1:15:21
    (22)
    (13)
    Паладиева Наталия (1987) МС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    14 01:15:34
    (14:32 мин/км)
    +23:19
    3:26
    3:26
    (17)
    (17)
    4:51
    8:17
    (27)
    (23)
    5:11
    13:28
    (9)
    (15)
    5:53
    19:21
    (11)
    (11)
    6:20
    25:41
    (19)
    (11)
    5:28
    31:09
    (20)
    (11)
    4:49
    35:58
    (17)
    (11)
    2:24
    38:22
    (19)
    (11)
    1:37
    39:59
    (14)
    (11)
    2:08
    42:07
    (25)
    (12)
    2:12
    44:19
    (21)
    (12)
    2:51
    47:10
    (27)
    (12)
    2:29
    49:39
    (13)
    (12)
    4:55
    54:34
    (18)
    (13)
    5:16
    59:50
    (20)
    (13)
    4:54
    1:04:44
    (21)
    (14)
    0:44
    1:05:28
    (17)
    (14)
    3:50
    1:09:18
    (25)
    (14)
    4:32
    1:13:50
    (16)
    (14)
    1:14
    1:15:04
    (16)
    (14)
    0:30
    1:15:34
    (15)
    (14)
    Семешкина Мария (1996) КМС
    О-Фрязино
    15 01:16:16
    (14:40 мин/км)
    +24:01
    3:26
    3:26
    (17)
    (17)
    3:24
    6:50
    (15)
    (15)
    7:20
    14:10
    (22)
    (18)
    8:04
    22:14
    (23)
    (18)
    6:34
    28:48
    (21)
    (18)
    5:32
    34:20
    (21)
    (19)
    4:32
    38:52
    (13)
    (17)
    2:59
    41:51
    (31)
    (18)
    1:33
    43:24
    (13)
    (17)
    2:58
    46:22
    (34)
    (18)
    2:07
    48:29
    (19)
    (18)
    2:19
    50:48
    (8)
    (17)
    2:09
    52:57
    (10)
    (15)
    4:40
    57:37
    (16)
    (15)
    4:27
    1:02:04
    (16)
    (16)
    4:03
    1:06:07
    (9)
    (15)
    0:47
    1:06:54
    (21)
    (15)
    3:43
    1:10:37
    (22)
    (15)
    4:07
    1:14:44
    (12)
    (15)
    1:04
    1:15:48
    (11)
    (15)
    0:28
    1:16:16
    (11)
    (15)
    Кремена Евгения (1988) I
    Лично
    16 01:20:40
    (15:31 мин/км)
    +28:25
    3:42
    3:42
    (24)
    (24)
    3:08
    6:50
    (12)
    (15)
    6:32
    13:22
    (17)
    (13)
    8:11
    21:33
    (24)
    (16)
    6:30
    28:03
    (20)
    (15)
    5:15
    33:18
    (17)
    (17)
    4:59
    38:17
    (19)
    (16)
    2:14
    40:31
    (15)
    (16)
    1:55
    42:26
    (21)
    (16)
    2:19
    44:45
    (30)
    (16)
    2:27
    47:12
    (27)
    (16)
    2:58
    50:10
    (28)
    (16)
    3:17
    53:27
    (23)
    (17)
    4:56
    58:23
    (19)
    (17)
    6:18
    1:04:41
    (26)
    (19)
    5:04
    1:09:45
    (24)
    (18)
    0:44
    1:10:29
    (17)
    (18)
    3:10
    1:13:39
    (17)
    (16)
    5:08
    1:18:47
    (20)
    (16)
    1:19
    1:20:06
    (18)
    (16)
    0:34
    1:20:40
    (24)
    (16)
    Качурина Ирина (1989) I
    Лично
    17 01:21:28
    (15:40 мин/км)
    +29:13
    3:17
    3:17
    (12)
    (12)
    5:27
    8:44
    (31)
    (24)
    5:23
    14:07
    (11)
    (17)
    7:44
    21:51
    (21)
    (17)
    5:37
    27:28
    (12)
    (13)
    4:33
    32:01
    (10)
    (13)
    5:06
    37:07
    (21)
    (13)
    2:37
    39:44
    (24)
    (14)
    1:56
    41:40
    (24)
    (15)
    1:36
    43:16
    (8)
    (14)
    3:48
    47:04
    (35)
    (15)
    2:04
    49:08
    (3)
    (15)
    4:09
    53:17
    (28)
    (16)
    4:31
    57:48
    (12)
    (16)
    4:10
    1:01:58
    (7)
    (15)
    4:39
    1:06:37
    (16)
    (16)
    0:48
    1:07:25
    (22)
    (16)
    6:52
    1:14:17
    (36)
    (18)
    5:40
    1:19:57
    (24)
    (17)
    1:04
    1:21:01
    (11)
    (17)
    0:27
    1:21:28
    (8)
    (17)
    Лизунова Анна (1987) II
    Лично
    18 01:23:30
    (16:03 мин/км)
    +31:15
    3:14
    3:14
    (11)
    (11)
    2:48
    6:02
    (8)
    (7)
    21:01
    27:03
    (38)
    (32)
    6:39
    33:42
    (15)
    (28)
    5:44
    39:26
    (13)
    (28)
    5:27
    44:53
    (19)
    (26)
    4:19
    49:12
    (10)
    (26)
    2:16
    51:28
    (16)
    (26)
    1:20
    52:48
    (3)
    (24)
    1:39
    54:27
    (11)
    (24)
    1:57
    56:24
    (13)
    (23)
    2:27
    58:51
    (12)
    (23)
    2:32
    1:01:23
    (14)
    (22)
    4:22
    1:05:45
    (8)
    (22)
    5:55
    1:11:40
    (23)
    (22)
    4:12
    1:15:52
    (12)
    (22)
    0:33
    1:16:25
    (7)
    (22)
    1:56
    1:18:21
    (1)
    (22)
    3:51
    1:22:12
    (5)
    (19)
    0:54
    1:23:06
    (3)
    (18)
    0:24
    1:23:30
    (3)
    (18)
    Смирнова Валентина (1988) I
    Лично
    19 01:23:56
    (16:08 мин/км)
    +31:41
    2:52
    2:52
    (4)
    (4)
    3:26
    6:18
    (16)
    (10)
    16:06
    22:24
    (34)
    (26)
    8:51
    31:15
    (28)
    (26)
    5:06
    36:21
    (3)
    (25)
    4:31
    40:52
    (9)
    (24)
    4:11
    45:03
    (5)
    (21)
    1:56
    46:59
    (6)
    (21)
    1:23
    48:22
    (5)
    (21)
    5:01
    53:23
    (37)
    (22)
    1:49
    55:12
    (9)
    (22)
    2:26
    57:38
    (9)
    (22)
    1:56
    59:34
    (6)
    (21)
    4:14
    1:03:48
    (6)
    (21)
    4:15
    1:08:03
    (9)
    (21)
    4:26
    1:12:29
    (14)
    (21)
    0:34
    1:13:03
    (8)
    (21)
    4:30
    1:17:33
    (31)
    (21)
    2:34
    1:20:07
    (2)
    (18)
    3:16
    1:23:23
    (36)
    (19)
    0:33
    1:23:56
    (22)
    (19)
    Батулова Евгения (1985) МС
    NORD WEST
    20 01:24:04
    (16:10 мин/км)
    +31:49
    3:23
    3:23
    (16)
    (16)
    3:06
    6:29
    (11)
    (13)
    6:37
    13:06
    (18)
    (12)
    6:40
    19:46
    (16)
    (12)
    8:03
    27:49
    (31)
    (14)
    5:48
    33:37
    (25)
    (18)
    5:36
    39:13
    (26)
    (18)
    2:26
    41:39
    (21)
    (17)
    2:06
    43:45
    (28)
    (18)
    1:41
    45:26
    (14)
    (17)
    2:54
    48:20
    (30)
    (17)
    2:43
    51:03
    (22)
    (18)
    4:16
    55:19
    (29)
    (19)
    4:37
    59:56
    (15)
    (19)
    4:18
    1:04:14
    (11)
    (18)
    4:44
    1:08:58
    (17)
    (17)
    0:36
    1:09:34
    (10)
    (17)
    4:27
    1:14:01
    (30)
    (17)
    8:20
    1:22:21
    (33)
    (20)
    1:09
    1:23:30
    (14)
    (20)
    0:34
    1:24:04
    (24)
    (20)
    Бугорская Мария (1990) II
    Лично
    21 01:26:20
    (16:36 мин/км)
    +34:05
    2:57
    2:57
    (7)
    (7)
    3:08
    6:05
    (12)
    (8)
    14:41
    20:46
    (33)
    (25)
    4:52
    25:38
    (3)
    (22)
    5:08
    30:46
    (4)
    (21)
    4:46
    35:32
    (12)
    (20)
    4:50
    40:22
    (18)
    (20)
    2:50
    43:12
    (26)
    (20)
    2:54
    46:06
    (37)
    (20)
    2:03
    48:09
    (22)
    (20)
    2:20
    50:29
    (26)
    (20)
    2:49
    53:18
    (25)
    (20)
    3:13
    56:31
    (21)
    (20)
    4:27
    1:00:58
    (10)
    (20)
    4:25
    1:05:23
    (15)
    (20)
    5:14
    1:10:37
    (27)
    (19)
    0:45
    1:11:22
    (20)
    (19)
    4:19
    1:15:41
    (29)
    (20)
    8:42
    1:24:23
    (34)
    (21)
    1:25
    1:25:48
    (21)
    (21)
    0:32
    1:26:20
    (20)
    (21)
    Зайцева Светлана (1986) МС
    Бeлые ночи МБУ ВСШО
    22 01:28:11
    (16:58 мин/км)
    +35:56
    3:18
    3:18
    (13)
    (13)
    6:31
    9:49
    (33)
    (27)
    9:18
    19:07
    (29)
    (24)
    6:03
    25:10
    (13)
    (20)
    5:24
    30:34
    (9)
    (20)
    5:08
    35:42
    (15)
    (21)
    4:33
    40:15
    (14)
    (19)
    2:19
    42:34
    (18)
    (19)
    2:59
    45:33
    (38)
    (19)
    1:16
    46:49
    (2)
    (19)
    2:06
    48:55
    (16)
    (19)
    2:26
    51:21
    (9)
    (19)
    2:08
    53:29
    (9)
    (18)
    5:29
    58:58
    (29)
    (18)
    4:08
    1:03:06
    (6)
    (17)
    8:23
    1:11:29
    (35)
    (20)
    0:32
    1:12:01
    (5)
    (20)
    2:25
    1:14:26
    (9)
    (19)
    12:24
    1:26:50
    (37)
    (22)
    0:55
    1:27:45
    (4)
    (22)
    0:26
    1:28:11
    (7)
    (22)
    Потылико Анна (1994) II
    O-MuseTeam
    23 01:34:00
    (18:05 мин/км)
    +41:45
    24:15
    24:15
    (40)
    (40)
    3:44
    27:59
    (19)
    (38)
    5:02
    33:01
    (8)
    (35)
    5:50
    38:51
    (9)
    (32)
    12:45
    51:36
    (39)
    (35)
    5:34
    57:10
    (22)
    (32)
    4:19
    1:01:29
    (10)
    (31)
    2:34
    1:04:03
    (23)
    (31)
    1:55
    1:05:58
    (21)
    (31)
    1:18
    1:07:16
    (3)
    (30)
    1:38
    1:08:54
    (3)
    (29)
    2:12
    1:11:06
    (6)
    (29)
    2:49
    1:13:55
    (16)
    (28)
    4:42
    1:18:37
    (17)
    (27)
    3:36
    1:22:13
    (3)
    (25)
    3:50
    1:26:03
    (5)
    (25)
    0:36
    1:26:39
    (10)
    (25)
    1:56
    1:28:35
    (1)
    (24)
    3:58
    1:32:33
    (9)
    (23)
    0:59
    1:33:32
    (7)
    (23)
    0:28
    1:34:00
    (11)
    (23)
    Строганова Ирина (1996) КМС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    24 01:36:53
    (18:38 мин/км)
    +44:38
    4:28
    4:28
    (31)
    (31)
    4:26
    8:54
    (23)
    (25)
    6:41
    15:35
    (20)
    (21)
    10:24
    25:59
    (30)
    (23)
    6:34
    32:33
    (21)
    (22)
    8:10
    40:43
    (32)
    (23)
    5:56
    46:39
    (27)
    (24)
    3:18
    49:57
    (33)
    (23)
    2:05
    52:02
    (27)
    (23)
    1:40
    53:42
    (13)
    (23)
    2:48
    56:30
    (29)
    (24)
    3:23
    59:53
    (31)
    (24)
    2:33
    1:02:26
    (15)
    (23)
    5:21
    1:07:47
    (27)
    (23)
    6:27
    1:14:14
    (29)
    (23)
    5:34
    1:19:48
    (28)
    (23)
    0:54
    1:20:42
    (28)
    (23)
    5:07
    1:25:49
    (33)
    (23)
    9:03
    1:34:52
    (35)
    (25)
    1:26
    1:36:18
    (22)
    (24)
    0:35
    1:36:53
    (28)
    (24)
    Тайманова Надежда (1983) I
    Ориента-Скрум
    25 01:37:16
    (18:42 мин/км)
    +45:01
    3:47
    3:47
    (26)
    (26)
    8:27
    12:14
    (35)
    (32)
    5:50
    18:04
    (13)
    (23)
    8:36
    26:40
    (27)
    (24)
    7:45
    34:25
    (29)
    (23)
    8:45
    43:10
    (35)
    (25)
    5:34
    48:44
    (25)
    (25)
    2:11
    50:55
    (14)
    (25)
    2:47
    53:42
    (36)
    (26)
    2:10
    55:52
    (27)
    (25)
    2:06
    57:58
    (16)
    (25)
    2:59
    1:00:57
    (29)
    (25)
    8:26
    1:09:23
    (33)
    (25)
    5:19
    1:14:42
    (26)
    (25)
    5:18
    1:20:00
    (21)
    (24)
    4:47
    1:24:47
    (18)
    (24)
    0:39
    1:25:26
    (16)
    (24)
    3:48
    1:29:14
    (23)
    (25)
    4:42
    1:33:56
    (18)
    (24)
    2:50
    1:36:46
    (35)
    (25)
    0:30
    1:37:16
    (15)
    (25)
    Мартьянова Мария (1989) 
    Ориент Хибины
    26 01:43:53
    (19:59 мин/км)
    +51:38
    6:50
    6:50
    (35)
    (35)
    4:31
    11:21
    (24)
    (30)
    18:32
    29:53
    (36)
    (33)
    12:16
    42:09
    (35)
    (35)
    6:01
    48:10
    (17)
    (33)
    4:50
    53:00
    (13)
    (31)
    5:24
    58:24
    (24)
    (28)
    2:47
    1:01:11
    (25)
    (28)
    1:32
    1:02:43
    (11)
    (28)
    1:41
    1:04:24
    (14)
    (27)
    2:04
    1:06:28
    (15)
    (27)
    2:36
    1:09:04
    (15)
    (27)
    3:08
    1:12:12
    (20)
    (27)
    5:11
    1:17:23
    (21)
    (26)
    8:44
    1:26:07
    (35)
    (27)
    5:38
    1:31:45
    (29)
    (27)
    0:56
    1:32:41
    (30)
    (27)
    3:14
    1:35:55
    (18)
    (26)
    5:35
    1:41:30
    (22)
    (26)
    1:47
    1:43:17
    (30)
    (26)
    0:36
    1:43:53
    (30)
    (26)
    Ерохина Татьяна (1983) 
    istoki.tv
    27 01:45:53
    (20:22 мин/км)
    +53:38
    4:03
    4:03
    (28)
    (28)
    4:51
    8:54
    (27)
    (25)
    6:40
    15:34
    (19)
    (20)
    9:43
    25:17
    (29)
    (21)
    9:47
    35:04
    (36)
    (24)
    5:16
    40:20
    (18)
    (22)
    5:08
    45:28
    (23)
    (22)
    2:18
    47:46
    (17)
    (22)
    2:06
    49:52
    (28)
    (22)
    1:45
    51:37
    (19)
    (21)
    2:19
    53:56
    (25)
    (21)
    2:44
    56:40
    (23)
    (21)
    11:19
    1:07:59
    (35)
    (24)
    5:11
    1:13:10
    (21)
    (24)
    9:18
    1:22:28
    (36)
    (26)
    5:10
    1:27:38
    (25)
    (26)
    0:44
    1:28:22
    (17)
    (26)
    9:04
    1:37:26
    (37)
    (27)
    6:22
    1:43:48
    (28)
    (27)
    1:28
    1:45:16
    (23)
    (27)
    0:37
    1:45:53
    (31)
    (27)
    Корчагина Анита (1992) КМС
    СШ №102
    28 01:47:39
    (20:42 мин/км)
    +55:24
    5:09
    5:09
    (32)
    (32)
    5:00
    10:09
    (29)
    (28)
    6:21
    16:30
    (16)
    (22)
    17:40
    34:10
    (38)
    (29)
    7:29
    41:39
    (26)
    (29)
    10:02
    51:41
    (36)
    (28)
    4:41
    56:22
    (16)
    (27)
    2:06
    58:28
    (12)
    (27)
    1:48
    1:00:16
    (18)
    (27)
    1:44
    1:02:00
    (17)
    (26)
    2:35
    1:04:35
    (28)
    (26)
    2:40
    1:07:15
    (19)
    (26)
    3:23
    1:10:38
    (24)
    (26)
    9:18
    1:19:56
    (36)
    (28)
    10:00
    1:29:56
    (37)
    (29)
    5:11
    1:35:07
    (26)
    (28)
    0:51
    1:35:58
    (25)
    (28)
    3:56
    1:39:54
    (27)
    (28)
    5:41
    1:45:35
    (25)
    (28)
    1:22
    1:46:57
    (19)
    (28)
    0:42
    1:47:39
    (36)
    (28)
    Пряничникова Юлия (1984) II
    Лично
    29 01:48:06
    (20:47 мин/км)
    +55:51
    9:45
    9:45
    (38)
    (38)
    4:23
    14:08
    (22)
    (33)
    9:48
    23:56
    (31)
    (29)
    7:33
    31:29
    (19)
    (27)
    7:40
    39:09
    (28)
    (27)
    12:35
    51:44
    (38)
    (29)
    9:48
    1:01:32
    (36)
    (32)
    2:59
    1:04:31
    (31)
    (32)
    2:14
    1:06:45
    (31)
    (32)
    2:09
    1:08:54
    (26)
    (31)
    3:13
    1:12:07
    (34)
    (31)
    3:42
    1:15:49
    (34)
    (31)
    3:29
    1:19:18
    (27)
    (30)
    5:26
    1:24:44
    (28)
    (30)
    5:19
    1:30:03
    (22)
    (30)
    6:17
    1:36:20
    (30)
    (29)
    0:49
    1:37:09
    (24)
    (29)
    3:22
    1:40:31
    (20)
    (29)
    5:29
    1:46:00
    (21)
    (30)
    1:28
    1:47:28
    (23)
    (29)
    0:38
    1:48:06
    (32)
    (29)
    Цветкова Надежда (1987) КМС
    Белые ночи МБУ ВСШО
    30 01:48:26
    (20:51 мин/км)
    +56:11
    3:33
    3:33
    (21)
    (21)
    7:28
    11:01
    (34)
    (29)
    21:57
    32:58
    (39)
    (34)
    8:12
    41:10
    (25)
    (34)
    5:45
    46:55
    (14)
    (31)
    5:46
    52:41
    (24)
    (30)
    6:02
    58:43
    (28)
    (30)
    2:51
    1:01:34
    (28)
    (30)
    1:41
    1:03:15
    (16)
    (29)
    1:56
    1:05:11
    (21)
    (28)
    2:16
    1:07:27
    (23)
    (28)
    2:40
    1:10:07
    (19)
    (28)
    5:07
    1:15:14
    (31)
    (29)
    6:46
    1:22:00
    (32)
    (29)
    6:20
    1:28:20
    (27)
    (28)
    9:36
    1:37:56
    (36)
    (30)
    0:51
    1:38:47
    (25)
    (30)
    2:35
    1:41:22
    (15)
    (30)
    4:32
    1:45:54
    (16)
    (29)
    1:58
    1:47:52
    (31)
    (30)
    0:34
    1:48:26
    (24)
    (30)
    Гладилкина Варвара (1982) II
    ДЮКСО
    31 01:54:37
    (22:03 мин/км)
    +1:02:22
    9:00
    9:00
    (37)
    (37)
    5:15
    14:15
    (30)
    (34)
    9:31
    23:46
    (30)
    (28)
    10:48
    34:34
    (31)
    (30)
    9:34
    44:08
    (35)
    (30)
    7:02
    51:10
    (30)
    (27)
    7:22
    58:32
    (33)
    (29)
    2:58
    1:01:30
    (30)
    (29)
    2:20
    1:03:50
    (33)
    (30)
    2:06
    1:05:56
    (23)
    (29)
    4:07
    1:10:03
    (36)
    (30)
    3:23
    1:13:26
    (31)
    (30)
    9:10
    1:22:36
    (34)
    (32)
    5:15
    1:27:51
    (25)
    (31)
    6:51
    1:34:42
    (31)
    (31)
    8:00
    1:42:42
    (34)
    (31)
    1:10
    1:43:52
    (34)
    (31)
    3:54
    1:47:46
    (26)
    (31)
    4:48
    1:52:34
    (19)
    (31)
    1:28
    1:54:02
    (23)
    (31)
    0:35
    1:54:37
    (28)
    (31)
    Ковылова Екатерина (1992) 
    Университет
    32 01:55:33
    (22:13 мин/км)
    +1:03:18
    3:59
    3:59
    (27)
    (27)
    16:44
    20:43
    (37)
    (36)
    19:13
    39:56
    (37)
    (38)
    8:18
    48:14
    (26)
    (36)
    5:47
    54:01
    (15)
    (36)
    5:34
    59:35
    (22)
    (35)
    6:06
    1:05:41
    (29)
    (34)
    2:50
    1:08:31
    (26)
    (34)
    1:49
    1:10:20
    (19)
    (34)
    1:54
    1:12:14
    (20)
    (32)
    2:10
    1:14:24
    (20)
    (32)
    2:47
    1:17:11
    (24)
    (32)
    5:07
    1:22:18
    (31)
    (31)
    6:42
    1:29:00
    (31)
    (32)
    6:22
    1:35:22
    (28)
    (32)
    9:38
    1:45:00
    (37)
    (32)
    0:55
    1:45:55
    (29)
    (32)
    2:29
    1:48:24
    (11)
    (32)
    4:30
    1:52:54
    (15)
    (32)
    2:00
    1:54:54
    (32)
    (32)
    0:39
    1:55:33
    (34)
    (32)
    Мальцева Анастасия (1994) КМС
    МАОУ "Полесская СОШ
    33 02:01:35
    (23:23 мин/км)
    +1:09:20
    7:13
    7:13
    (36)
    (36)
    20:41
    27:54
    (39)
    (37)
    8:31
    36:25
    (27)
    (36)
    12:08
    48:33
    (34)
    (37)
    9:00
    57:33
    (33)
    (37)
    6:33
    1:04:06
    (28)
    (36)
    7:02
    1:11:08
    (32)
    (36)
    4:29
    1:15:37
    (38)
    (36)
    2:03
    1:17:40
    (26)
    (36)
    2:13
    1:19:53
    (28)
    (35)
    2:58
    1:22:51
    (31)
    (35)
    3:23
    1:26:14
    (31)
    (35)
    3:00
    1:29:14
    (19)
    (34)
    7:17
    1:36:31
    (34)
    (33)
    6:31
    1:43:02
    (30)
    (33)
    6:31
    1:49:33
    (31)
    (33)
    0:48
    1:50:21
    (22)
    (33)
    3:23
    1:53:44
    (21)
    (33)
    5:39
    1:59:23
    (23)
    (33)
    1:34
    2:00:57
    (27)
    (33)
    0:38
    2:01:35
    (32)
    (33)
    Андрейкина Анна (1992) III
    RZN-CSK
    34 02:07:09
    (24:27 мин/км)
    +1:14:54
    6:38
    6:38
    (34)
    (34)
    8:57
    15:35
    (36)
    (35)
    8:27
    24:02
    (26)
    (30)
    16:16
    40:18
    (37)
    (33)
    9:14
    49:32
    (34)
    (34)
    8:23
    57:55
    (33)
    (33)
    6:23
    1:04:18
    (30)
    (33)
    3:47
    1:08:05
    (35)
    (33)
    1:54
    1:09:59
    (20)
    (33)
    2:39
    1:12:38
    (33)
    (33)
    3:01
    1:15:39
    (32)
    (33)
    3:48
    1:19:27
    (35)
    (33)
    11:57
    1:31:24
    (37)
    (35)
    6:47
    1:38:11
    (33)
    (35)
    6:59
    1:45:10
    (32)
    (34)
    5:03
    1:50:13
    (23)
    (34)
    1:05
    1:51:18
    (33)
    (34)
    3:16
    1:54:34
    (19)
    (34)
    9:18
    2:03:52
    (36)
    (34)
    2:43
    2:06:35
    (34)
    (34)
    0:34
    2:07:09
    (24)
    (34)
    Колесова Анастасия (1985) 
    МГУ-лично
    35 02:08:38
    (24:44 мин/км)
    +1:16:23
    5:40
    5:40
    (33)
    (33)
    6:11
    11:51
    (32)
    (31)
    10:46
    22:37
    (32)
    (27)
    13:57
    36:34
    (36)
    (31)
    11:07
    47:41
    (38)
    (32)
    10:40
    58:21
    (37)
    (34)
    8:45
    1:07:06
    (35)
    (35)
    4:14
    1:11:20
    (37)
    (35)
    2:17
    1:13:37
    (32)
    (35)
    4:21
    1:17:58
    (36)
    (34)
    3:03
    1:21:01
    (33)
    (34)
    3:54
    1:24:55
    (36)
    (34)
    3:27
    1:28:22
    (25)
    (33)
    9:41
    1:38:03
    (37)
    (34)
    8:10
    1:46:13
    (34)
    (35)
    7:08
    1:53:21
    (33)
    (35)
    1:26
    1:54:47
    (35)
    (35)
    4:02
    1:58:49
    (28)
    (35)
    7:26
    2:06:15
    (31)
    (35)
    1:40
    2:07:55
    (28)
    (35)
    0:43
    2:08:38
    (37)
    (35)
    Павлова Надежда (1990) 
    Лично
    36 02:39:13
    (30:37 мин/км)
    +1:46:58
    3:39
    3:39
    (23)
    (23)
    1:01:40
    1:05:19
    (40)
    (40)
    8:16
    1:13:35
    (25)
    (39)
    11:05
    1:24:40
    (33)
    (39)
    7:35
    1:32:15
    (27)
    (39)
    8:37
    1:40:52
    (34)
    (38)
    6:30
    1:47:22
    (31)
    (38)
    3:41
    1:51:03
    (34)
    (38)
    2:12
    1:53:15
    (30)
    (38)
    2:16
    1:55:31
    (29)
    (37)
    4:09
    1:59:40
    (37)
    (37)
    3:12
    2:02:52
    (30)
    (37)
    3:28
    2:06:20
    (26)
    (37)
    6:25
    2:12:45
    (30)
    (37)
    6:00
    2:18:45
    (24)
    (37)
    5:02
    2:23:47
    (22)
    (37)
    0:56
    2:24:43
    (30)
    (36)
    5:18
    2:30:01
    (34)
    (36)
    5:59
    2:36:00
    (26)
    (36)
    2:41
    2:38:41
    (33)
    (36)
    0:32
    2:39:13
    (20)
    (36)
    Коваленко Екатерина (1984) 
    Лично
    37 02:40:11
    (30:48 мин/км)
    +1:47:56
    10:21
    10:21
    (39)
    (39)
    18:40
    29:01
    (38)
    (39)
    8:40
    37:41
    (28)
    (37)
    21:53
    59:34
    (39)
    (38)
    10:02
    1:09:36
    (37)
    (38)
    7:01
    1:16:37
    (29)
    (37)
    18:11
    1:34:48
    (38)
    (37)
    2:56
    1:37:44
    (29)
    (37)
    2:46
    1:40:30
    (35)
    (37)
    2:06
    1:42:36
    (23)
    (36)
    2:14
    1:44:50
    (22)
    (36)
    6:34
    1:51:24
    (37)
    (36)
    11:20
    2:02:44
    (36)
    (36)
    7:58
    2:10:42
    (35)
    (36)
    6:00
    2:16:42
    (24)
    (36)
    6:33
    2:23:15
    (32)
    (36)
    1:38
    2:24:53
    (36)
    (37)
    5:48
    2:30:41
    (35)
    (37)
    7:21
    2:38:02
    (30)
    (37)
    1:28
    2:39:30
    (23)
    (37)
    0:41
    2:40:11
    (35)
    (37)
    Батищева Наталия (1984) 
    Тамбовская область
    - -
    3:46
    3:46
    (25)
    (25)
    3:40
    7:26
    (18)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сороковая Екатерина (1989) КМС
    Extrime
    - -
    3:21
    3:21
    (14)
    (14)
    4:39
    8:00
    (26)
    (22)
    16:31
    24:31
    (35)
    (31)
    5:35
    30:06
    (8)
    (25)
    7:48
    37:54
    (30)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Молодость
    - -
    3:27
    3:27
    (20)
    (20)
    3:51
    7:18
    (21)
    (18)
    6:14
    13:32
    (15)
    (16)
    7:48
    21:20
    (22)
    (14)
    6:46
    28:06
    (23)
    (16)
    5:10
    33:16
    (16)
    (16)
    13:22
    46:38
    (37)
    (23)
    3:51
    50:29
    (36)
    (24)
    2:40
    53:09
    (34)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ковальская Юлия 
    PolarStar СПбДДЮТВы