Россия, Ленинградская область, п.Пруды
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Nord West
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:34 (11:14 мин/км) | - |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
2:47
5:27
|
(1) (1) |
1:24
6:51
|
(2) (1) |
5:18
12:09
|
(2) (1) |
4:25
16:34
|
(1) (1) |
2:00
18:34
|
(2) (1) |
2:14
20:48
|
(2) (1) |
2:57
23:45
|
(2) (1) |
2:48
26:33
|
(2) (1) |
3:53
30:26
|
(14) (1) |
1:35
32:01
|
(1) (1) |
0:33
32:34
|
(2)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
2 | 00:34:01 (11:44 мин/км) | +1:27 |
2:13
2:13
|
(1) (1) |
3:19
5:32
|
(2) (2) |
1:31
7:03
|
(3) (2) |
5:49
12:52
|
(5) (2) |
4:46
17:38
|
(2) (2) |
2:09
19:47
|
(3) (2) |
2:16
22:03
|
(4) (2) |
2:55
24:58
|
(1) (2) |
2:48
27:46
|
(2) (2) |
3:44
31:30
|
(13) (2) |
1:53
33:23
|
(5) (2) |
0:38
34:01
|
(7)
(2)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
3 | 00:36:03 (12:26 мин/км) | +3:29 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
3:30
7:07
|
(3) (3) |
1:58
9:05
|
(11) (4) |
5:50
14:55
|
(6) (3) |
4:50
19:45
|
(3) (3) |
1:59
21:44
|
(1) (3) |
2:11
23:55
|
(1) (3) |
2:57
26:52
|
(2) (3) |
2:47
29:39
|
(1) (3) |
3:54
33:33
|
(15) (3) |
1:55
35:28
|
(7) (3) |
0:35
36:03
|
(3)
(3)
|
Воль Нина (1959) I Калуга-Сириус |
||
|
4 | 00:39:01 (13:27 мин/км) | +6:27 |
3:19
3:19
|
(5) (5) |
3:48
7:07
|
(4) (3) |
1:41
8:48
|
(4) (3) |
6:34
15:22
|
(8) (6) |
5:30
20:52
|
(6) (5) |
2:42
23:34
|
(6) (5) |
2:34
26:08
|
(6) (4) |
5:02
31:10
|
(10) (4) |
3:03
34:13
|
(6) (4) |
2:20
36:33
|
(4) (4) |
1:51
38:24
|
(3) (4) |
0:37
39:01
|
(4)
(4)
|
Байбурина Диля (1959) КМС Ufa-united |
||
|
5 | 00:40:13 (13:52 мин/км) | +7:39 |
8:39
8:39
|
(18) (18) |
4:12
12:51
|
(7) (17) |
1:58
14:49
|
(11) (16) |
5:18
20:07
|
(2) (14) |
5:06
25:13
|
(4) (8) |
2:26
27:39
|
(5) (8) |
2:22
30:01
|
(5) (7) |
3:06
33:07
|
(4) (6) |
2:53
36:00
|
(4) (6) |
1:52
37:52
|
(1) (5) |
1:44
39:36
|
(2) (5) |
0:37
40:13
|
(4)
(5)
|
Акинина Галина (1958) Магадан |
||
|
6 | 00:40:46 (14:03 мин/км) | +8:12 |
3:52
3:52
|
(10) (10) |
4:05
7:57
|
(6) (6) |
1:51
9:48
|
(6) (7) |
5:13
15:01
|
(1) (4) |
5:27
20:28
|
(5) (4) |
2:55
23:23
|
(8) (4) |
3:00
26:23
|
(7) (5) |
4:59
31:22
|
(8) (5) |
4:10
35:32
|
(9) (5) |
2:30
38:02
|
(5) (6) |
2:04
40:06
|
(10) (6) |
0:40
40:46
|
(9)
(6)
|
Соловьёва Елена (1958) I Пионерский |
||
|
8 | 00:45:42 (15:46 мин/км) | +13:08 |
3:26
3:26
|
(6) (6) |
3:54
7:20
|
(5) (5) |
1:54
9:14
|
(7) (5) |
7:09
16:23
|
(12) (7) |
6:24
22:47
|
(7) (6) |
2:46
25:33
|
(7) (6) |
3:07
28:40
|
(8) (6) |
7:34
36:14
|
(16) (7) |
3:41
39:55
|
(7) (7) |
3:24
43:19
|
(11) (7) |
1:52
45:11
|
(4) (7) |
0:31
45:42
|
(1)
(7)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком_Garmin |
||
|
9 | 00:47:29 (16:22 мин/км) | +14:55 |
3:26
3:26
|
(6) (6) |
4:38
8:04
|
(9) (7) |
2:02
10:06
|
(14) (8) |
6:53
16:59
|
(10) (8) |
7:17
24:16
|
(8) (7) |
3:19
27:35
|
(10) (7) |
3:28
31:03
|
(14) (8) |
5:50
36:53
|
(14) (8) |
4:53
41:46
|
(11) (8) |
2:40
44:26
|
(6) (8) |
2:23
46:49
|
(15) (8) |
0:40
47:29
|
(9)
(8)
|
Зыбова Елена (1962) Дзержинск |
||
|
10 | 00:48:10 (16:37 мин/км) | +15:36 |
2:48
2:48
|
(3) (3) |
5:40
8:28
|
(15) (8) |
1:16
9:44
|
(1) (6) |
5:30
15:14
|
(4) (5) |
17:28
32:42
|
(16) (15) |
2:09
34:51
|
(3) (14) |
2:14
37:05
|
(2) (13) |
3:27
40:32
|
(5) (12) |
3:02
43:34
|
(5) (9) |
2:06
45:40
|
(3) (9) |
1:53
47:33
|
(5) (9) |
0:37
48:10
|
(4)
(9)
|
Зачиняева Ирина (1959) КМС Азимут |
||
|
11 | 00:50:03 (17:16 мин/км) | +17:29 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
6:16
9:53
|
(16) (13) |
1:54
11:47
|
(7) (12) |
6:30
18:17
|
(7) (10) |
9:07
27:24
|
(13) (11) |
3:28
30:52
|
(12) (10) |
3:14
34:06
|
(11) (9) |
4:59
39:05
|
(8) (10) |
5:01
44:06
|
(12) (10) |
3:24
47:30
|
(11) (10) |
1:55
49:25
|
(7) (10) |
0:38
50:03
|
(7)
(10)
|
Зверкина Ирина (1958) III Звездочка |
||
|
12 | 00:51:32 (17:46 мин/км) | +18:58 |
5:15
5:15
|
(16) (16) |
4:43
9:58
|
(10) (14) |
2:00
11:58
|
(13) (14) |
7:08
19:06
|
(11) (12) |
10:25
29:31
|
(15) (14) |
3:17
32:48
|
(9) (12) |
3:11
35:59
|
(10) (12) |
5:21
41:20
|
(13) (13) |
4:44
46:04
|
(10) (12) |
2:51
48:55
|
(8) (11) |
1:57
50:52
|
(9) (11) |
0:40
51:32
|
(9)
(11)
|
Колоскова Ирина (1960) I Долгопрудный |
||
|
13 | 00:53:25 (18:25 мин/км) | +20:51 |
3:04
3:04
|
(4) (4) |
6:56
10:00
|
(17) (15) |
1:55
11:55
|
(9) (13) |
8:19
20:14
|
(16) (15) |
7:18
27:32
|
(9) (12) |
3:19
30:51
|
(10) (9) |
3:29
34:20
|
(15) (11) |
5:17
39:37
|
(11) (11) |
6:12
45:49
|
(15) (11) |
4:40
50:29
|
(16) (12) |
2:14
52:43
|
(12) (12) |
0:42
53:25
|
(12)
(12)
|
Казакова Екатерина (1959) III Азимут |
||
|
14 | 00:58:01 (20:00 мин/км) | +25:27 |
4:50
4:50
|
(14) (14) |
4:37
9:27
|
(8) (10) |
2:10
11:37
|
(16) (11) |
7:36
19:13
|
(13) (13) |
7:49
27:02
|
(10) (9) |
4:07
31:09
|
(13) (11) |
3:09
34:18
|
(9) (10) |
4:35
38:53
|
(6) (9) |
13:55
52:48
|
(17) (14) |
2:04
54:52
|
(2) (13) |
2:20
57:12
|
(14) (13) |
0:49
58:01
|
(15)
(13)
|
Юрманова Людмила (1959) I Долгопрудный |
||
|
15 | 00:59:01 (20:21 мин/км) | +26:27 |
4:01
4:01
|
(11) (11) |
5:10
9:11
|
(14) (9) |
1:57
11:08
|
(10) (9) |
7:36
18:44
|
(13) (11) |
18:04
36:48
|
(17) (17) |
4:21
41:09
|
(14) (17) |
3:18
44:27
|
(12) (16) |
4:36
49:03
|
(7) (16) |
4:06
53:09
|
(8) (15) |
2:50
55:59
|
(7) (14) |
2:16
58:15
|
(13) (14) |
0:46
59:01
|
(14)
(14)
|
Киняева Татьяна (1960) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
16 | 01:00:05 (20:43 мин/км) | +27:31 |
4:30
4:30
|
(12) (12) |
5:06
9:36
|
(13) (11) |
1:50
11:26
|
(5) (10) |
6:50
18:16
|
(9) (9) |
8:52
27:08
|
(12) (10) |
8:46
35:54
|
(17) (15) |
3:26
39:20
|
(13) (15) |
5:20
44:40
|
(12) (14) |
9:31
54:11
|
(16) (16) |
3:00
57:11
|
(9) (16) |
2:09
59:20
|
(11) (15) |
0:45
1:00:05
|
(13)
(15)
|
Маркелова Ирина (1961) III Лично |
||
|
17 | 01:00:33 (20:53 мин/км) | +27:59 |
4:59
4:59
|
(15) (15) |
4:51
9:50
|
(11) (12) |
2:38
12:28
|
(17) (15) |
8:01
20:29
|
(15) (16) |
8:40
29:09
|
(11) (13) |
4:39
33:48
|
(15) (13) |
3:51
37:39
|
(16) (14) |
7:42
45:21
|
(17) (15) |
5:13
50:34
|
(13) (13) |
6:21
56:55
|
(17) (15) |
2:45
59:40
|
(16) (16) |
0:53
1:00:33
|
(16)
(16)
|
Николаева Вера (1958) Чебоксары |
||
|
18 | 01:05:42 (22:39 мин/км) | +33:08 |
8:07
8:07
|
(17) (17) |
4:51
12:58
|
(11) (18) |
2:04
15:02
|
(15) (18) |
8:37
23:39
|
(17) (17) |
9:43
33:22
|
(14) (16) |
5:21
38:43
|
(16) (16) |
8:17
47:00
|
(17) (17) |
5:53
52:53
|
(15) (17) |
5:36
58:29
|
(14) (17) |
3:12
1:01:41
|
(10) (17) |
3:05
1:04:46
|
(17) (17) |
0:56
1:05:42
|
(17)
(17)
|
Ерохина Татьяна (1958) III istoki.tv |
||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(13) (13) |
7:25
12:07
|
(18) (16) |
2:49
14:56
|
(18) (17) |
18:04
33:00
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голышева Альвина (1962) III Ювента КШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уткина Елена (1962) МС Уткина |
|||
|
7 | 00:43:23 (14:58 мин/км) | +10:49 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрова Татьяна (1962) II ЯЭМЗ |