Группа: Мдо17
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Пруды
Организатор: Nord West
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сумма
КП18
Участников119
Длина дистанции4.600m
Абсолютно-лучший результат12:31:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 52)
    leg tot
    2( 51)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 54)
    leg tot
    6( 48)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 77)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 65)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 59)
    leg tot
    16( 87)
    leg tot
    17( 70)
    leg tot
    18( 71)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:01
    (7:11 мин/км)
    -
    2:21
    2:21
    (7)
    (7)
    1:22
    3:43
    (4)
    (3)
    1:12
    4:55
    (55)
    (9)
    2:33
    7:28
    (2)
    (5)
    29:50.35
    37:18.35
    (1)
    (1)
    2:03.21
    39:21.56
    (1)
    (1)
    1:09
    40:30.56
    (18)
    (1)
    1:31
    42:01.56
    (10)
    (1)
    1:11
    43:12.56
    (7)
    (1)
    1:10
    44:22.56
    (15)
    (1)
    1:19
    45:41.56
    (1)
    (1)
    1:18
    46:59.56
    (2)
    (1)
    1:08
    48:07.56
    (5)
    (1)
    2:12
    50:19.56
    (2)
    (1)
    3:03
    53:22.56
    (4)
    (1)
    2:34
    55:56.56
    (1)
    (1)
    0:40
    56:36.56
    (2)
    (1)
    2:32
    59:08.56
    (2)
    (1)
    0:31
    59:39.56
    (16)
    (1)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратов
    2 00:34:22
    (7:28 мин/км)
    +1:21
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    1:23
    3:45
    (7)
    (6)
    0:51
    4:36
    (3)
    (3)
    3:02
    7:38
    (8)
    (6)
    31:03.55
    38:41.55
    (2)
    (2)
    2:08.25
    40:49.8
    (2)
    (2)
    1:12
    42:01.8
    (27)
    (2)
    1:26
    43:27.8
    (2)
    (2)
    1:11
    44:38.8
    (7)
    (2)
    1:05
    45:43.8
    (6)
    (2)
    1:41
    47:24.8
    (17)
    (2)
    1:29
    48:53.8
    (6)
    (2)
    1:17
    50:10.8
    (8)
    (2)
    2:41
    52:51.8
    (11)
    (2)
    3:02
    55:53.8
    (3)
    (2)
    2:42
    58:35.8
    (3)
    (2)
    0:52
    59:27.8
    (33)
    (2)
    2:39
    1:02:06.8
    (4)
    (2)
    0:33
    1:02:39.8
    (26)
    (2)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская область
    3 00:35:54
    (7:48 мин/км)
    +2:53
    2:18
    2:18
    (5)
    (5)
    1:27
    3:45
    (12)
    (6)
    0:51
    4:36
    (3)
    (3)
    2:35
    7:11
    (3)
    (1)
    32:26.7
    39:37.7
    (3)
    (3)
    2:13.97
    41:51.67
    (3)
    (3)
    1:02
    42:53.67
    (2)
    (3)
    1:29
    44:22.67
    (6)
    (3)
    1:26
    45:48.67
    (25)
    (3)
    0:58
    46:46.67
    (2)
    (3)
    1:33
    48:19.67
    (5)
    (3)
    1:32
    49:51.67
    (9)
    (3)
    1:05
    50:56.67
    (4)
    (3)
    2:49
    53:45.67
    (15)
    (3)
    4:15
    58:00.67
    (29)
    (3)
    3:05
    1:01:05.67
    (20)
    (3)
    0:45
    1:01:50.67
    (11)
    (3)
    2:53
    1:04:43.67
    (13)
    (3)
    0:28
    1:05:11.67
    (2)
    (3)
    Алябьев Константин (2001) I
    Петродворцовый ДДТ
    4 00:36:05
    (7:51 мин/км)
    +3:04
    2:27
    2:27
    (9)
    (9)
    1:20
    3:47
    (3)
    (8)
    0:52
    4:39
    (5)
    (6)
    2:32
    7:11
    (1)
    (1)
    32:36.64
    39:47.64
    (4)
    (4)
    2:14.66
    42:02.3
    (4)
    (4)
    1:08
    43:10.3
    (14)
    (4)
    1:24
    44:34.3
    (1)
    (4)
    3:10
    47:44.3
    (97)
    (6)
    1:03
    48:47.3
    (4)
    (5)
    1:34
    50:21.3
    (6)
    (4)
    1:16
    51:37.3
    (1)
    (4)
    2:32
    54:09.3
    (80)
    (6)
    2:26
    56:35.3
    (5)
    (6)
    3:07
    59:42.3
    (6)
    (4)
    2:48
    1:02:30.3
    (5)
    (4)
    0:51
    1:03:21.3
    (27)
    (4)
    2:28
    1:05:49.3
    (1)
    (4)
    0:28
    1:06:17.3
    (2)
    (4)
    Кашин Владислав (2001) КМС
    Москомпас
    5 00:36:49
    (8:00 мин/км)
    +3:48
    2:31
    2:31
    (11)
    (11)
    1:22
    3:53
    (4)
    (9)
    0:52
    4:45
    (5)
    (7)
    3:07
    7:52
    (10)
    (7)
    33:16.4
    41:08.4
    (5)
    (6)
    2:17.39
    43:25.79
    (5)
    (6)
    1:10
    44:35.79
    (23)
    (6)
    1:28
    46:03.79
    (4)
    (6)
    1:13
    47:16.79
    (10)
    (5)
    1:42
    48:58.79
    (53)
    (6)
    1:28
    50:26.79
    (3)
    (5)
    1:25
    51:51.79
    (4)
    (5)
    1:20
    53:11.79
    (14)
    (4)
    2:52
    56:03.79
    (17)
    (4)
    3:40
    59:43.79
    (14)
    (5)
    2:56
    1:02:39.79
    (10)
    (5)
    0:42
    1:03:21.79
    (4)
    (5)
    2:46
    1:06:07.79
    (8)
    (5)
    0:35
    1:06:42.79
    (41)
    (5)
    Ушаков Михаил (2001) КМС
    Ювента
    6 00:37:07
    (8:04 мин/км)
    +4:06
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    1:28
    3:44
    (14)
    (5)
    0:53
    4:37
    (7)
    (5)
    2:46
    7:23
    (5)
    (4)
    33:32.67
    40:55.67
    (6)
    (5)
    2:18.51
    43:14.18
    (6)
    (5)
    1:07
    44:21.18
    (12)
    (5)
    1:41
    46:02.18
    (20)
    (5)
    1:12
    47:14.18
    (9)
    (4)
    1:30
    48:44.18
    (39)
    (4)
    2:02
    50:46.18
    (39)
    (6)
    1:43
    52:29.18
    (23)
    (6)
    1:03
    53:32.18
    (3)
    (5)
    2:46
    56:18.18
    (13)
    (5)
    4:11
    1:00:29.18
    (28)
    (7)
    3:02
    1:03:31.18
    (17)
    (7)
    0:45
    1:04:16.18
    (11)
    (7)
    3:08
    1:07:24.18
    (31)
    (7)
    0:32
    1:07:56.18
    (20)
    (7)
    Хохлов Данила (2001) КМС
    Ориента-Ski-O
    7 00:37:18
    (8:07 мин/км)
    +4:17
    2:09
    2:09
    (2)
    (2)
    3:22
    5:31
    (88)
    (52)
    0:44
    6:15
    (1)
    (42)
    2:41
    8:56
    (4)
    (16)
    33:42.61
    42:38.61
    (7)
    (8)
    2:19.2
    44:57.81
    (7)
    (8)
    1:08
    46:05.81
    (14)
    (8)
    1:28
    47:33.81
    (4)
    (7)
    1:16
    48:49.81
    (13)
    (7)
    1:53
    50:42.81
    (66)
    (8)
    1:28
    52:10.81
    (3)
    (8)
    1:35
    53:45.81
    (13)
    (8)
    1:20
    55:05.81
    (14)
    (8)
    2:24
    57:29.81
    (4)
    (7)
    2:42
    1:00:11.81
    (2)
    (6)
    2:59
    1:03:10.81
    (15)
    (6)
    0:40
    1:03:50.81
    (2)
    (6)
    2:48
    1:06:38.81
    (9)
    (6)
    0:30
    1:07:08.81
    (7)
    (6)
    Рогов Сергей (2001) КМС
    СШ ЮНОСТЬ-СВУ
    8 00:37:46
    (8:13 мин/км)
    +4:45
    2:32
    2:32
    (13)
    (13)
    1:35
    4:07
    (22)
    (13)
    0:56
    5:03
    (14)
    (10)
    3:15
    8:18
    (12)
    (10)
    34:07.92
    42:25.92
    (8)
    (7)
    2:20.94
    44:46.86
    (8)
    (7)
    1:11
    45:57.86
    (24)
    (7)
    1:41
    47:38.86
    (20)
    (8)
    1:22
    49:00.86
    (21)
    (8)
    1:13
    50:13.86
    (18)
    (7)
    1:40
    51:53.86
    (14)
    (7)
    1:35
    53:28.86
    (13)
    (7)
    1:23
    54:51.86
    (18)
    (7)
    2:40
    57:31.86
    (10)
    (8)
    3:41
    1:01:12.86
    (15)
    (8)
    2:56
    1:04:08.86
    (10)
    (8)
    0:44
    1:04:52.86
    (9)
    (8)
    2:53
    1:07:45.86
    (13)
    (8)
    0:40
    1:08:25.86
    (68)
    (8)
    Ященко Игорь (2002) I
    CRAFT-Ориента
    9 00:39:12
    (8:31 мин/км)
    +6:11
    2:51
    2:51
    (25)
    (25)
    1:49
    4:40
    (39)
    (31)
    0:53
    5:33
    (7)
    (19)
    2:52
    8:25
    (6)
    (11)
    35:25.64
    43:50.64
    (9)
    (9)
    2:26.29
    46:16.93
    (9)
    (9)
    1:05
    47:21.93
    (9)
    (9)
    1:30
    48:51.93
    (9)
    (9)
    1:10
    50:01.93
    (5)
    (9)
    1:52
    51:53.93
    (65)
    (9)
    1:23
    53:16.93
    (2)
    (9)
    1:34
    54:50.93
    (12)
    (9)
    1:10
    56:00.93
    (6)
    (9)
    2:27
    58:27.93
    (6)
    (9)
    3:22
    1:01:49.93
    (8)
    (10)
    2:35
    1:04:24.93
    (2)
    (9)
    1:30
    1:05:54.93
    (86)
    (10)
    2:52
    1:08:46.93
    (12)
    (10)
    0:29
    1:09:15.93
    (5)
    (10)
    Исаев Александр (2001) КМС
    БОЦДЮТиЭ г.Белгоро
    10 00:39:15
    (8:32 мин/км)
    +6:14
    2:12
    2:12
    (3)
    (3)
    1:31
    3:43
    (16)
    (3)
    2:06
    5:49
    (89)
    (28)
    3:20
    9:09
    (15)
    (19)
    35:28.35
    44:37.35
    (10)
    (10)
    2:26.47
    47:03.82
    (10)
    (10)
    1:09
    48:12.82
    (18)
    (11)
    1:29
    49:41.82
    (6)
    (11)
    1:38
    51:19.82
    (48)
    (11)
    1:00
    52:19.82
    (3)
    (11)
    1:49
    54:08.82
    (25)
    (11)
    1:35
    55:43.82
    (13)
    (11)
    1:16
    56:59.82
    (7)
    (11)
    3:08
    1:00:07.82
    (24)
    (12)
    4:01
    1:04:08.82
    (26)
    (12)
    4:02
    1:08:10.82
    (41)
    (12)
    0:43
    1:08:53.82
    (5)
    (12)
    2:56
    1:11:49.82
    (17)
    (12)
    0:28
    1:12:17.82
    (2)
    (12)
    Крупчатников Илья (2001) I
    Дзержинск
    11 00:39:34
    (8:36 мин/км)
    +6:33
    2:57
    2:57
    (33)
    (33)
    2:12
    5:09
    (60)
    (48)
    1:02
    6:11
    (25)
    (39)
    3:45
    9:56
    (29)
    (28)
    35:45.52
    45:41.52
    (11)
    (14)
    2:27.66
    48:09.18
    (11)
    (14)
    1:03
    49:12.18
    (7)
    (14)
    1:31
    50:43.18
    (10)
    (13)
    1:08
    51:51.18
    (1)
    (12)
    1:25
    53:16.18
    (34)
    (12)
    1:36
    54:52.18
    (7)
    (12)
    1:26
    56:18.18
    (5)
    (12)
    1:00
    57:18.18
    (2)
    (12)
    2:14
    59:32.18
    (3)
    (11)
    4:03
    1:03:35.18
    (27)
    (11)
    3:24
    1:06:59.18
    (25)
    (11)
    0:47
    1:07:46.18
    (16)
    (11)
    3:04
    1:10:50.18
    (25)
    (11)
    0:31
    1:11:21.18
    (16)
    (11)
    Кунин Иван (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    12 00:39:54
    (8:40 мин/км)
    +6:53
    2:05
    2:05
    (1)
    (1)
    1:16
    3:21
    (1)
    (1)
    0:53
    4:14
    (7)
    (1)
    4:20
    8:34
    (46)
    (13)
    36:03.6
    44:37.6
    (12)
    (11)
    2:28.9
    47:06.5
    (12)
    (11)
    1:02
    48:08.5
    (2)
    (10)
    1:29
    49:37.5
    (6)
    (10)
    1:09
    50:46.5
    (2)
    (10)
    1:26
    52:12.5
    (35)
    (10)
    1:36
    53:48.5
    (7)
    (10)
    1:24
    55:12.5
    (3)
    (10)
    0:58
    56:10.5
    (1)
    (10)
    2:27
    58:37.5
    (6)
    (10)
    3:05
    1:01:42.5
    (5)
    (9)
    3:03
    1:04:45.5
    (19)
    (10)
    0:48
    1:05:33.5
    (21)
    (9)
    2:40
    1:08:13.5
    (5)
    (9)
    0:30
    1:08:43.5
    (7)
    (9)
    Кащук Семен (2001) КМС
    Лыткарино-Стас
    13 00:40:36
    (8:50 мин/км)
    +7:35
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефремцев Всеволод (2001) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    14 00:40:43
    (8:51 мин/км)
    +7:42
    2:42
    2:42
    (19)
    (19)
    1:22
    4:04
    (4)
    (12)
    1:02
    5:06
    (25)
    (12)
    3:23
    8:29
    (18)
    (12)
    36:47.88
    45:16.88
    (13)
    (13)
    2:31.95
    47:48.83
    (13)
    (13)
    1:19
    49:07.83
    (46)
    (13)
    1:41
    50:48.83
    (20)
    (14)
    1:18
    52:06.83
    (15)
    (13)
    1:14
    53:20.83
    (21)
    (13)
    1:46
    55:06.83
    (21)
    (13)
    1:50
    56:56.83
    (30)
    (14)
    1:25
    58:21.83
    (22)
    (14)
    2:59
    1:01:20.83
    (20)
    (13)
    4:17
    1:05:37.83
    (30)
    (14)
    4:39
    1:10:16.83
    (61)
    (15)
    0:43
    1:10:59.83
    (5)
    (15)
    2:50
    1:13:49.83
    (10)
    (14)
    0:31
    1:14:20.83
    (16)
    (15)
    Курносов Никита (2001) I
    Нижегородская облас
    15 00:40:45
    (8:52 мин/км)
    +7:44
    2:34
    2:34
    (15)
    (15)
    1:25
    3:59
    (9)
    (11)
    0:55
    4:54
    (12)
    (8)
    3:15
    8:09
    (12)
    (8)
    36:49.69
    44:58.69
    (14)
    (12)
    2:32.07
    47:30.76
    (14)
    (12)
    1:18
    48:48.76
    (45)
    (12)
    1:46
    50:34.76
    (28)
    (12)
    1:33
    52:07.76
    (38)
    (14)
    1:45
    53:52.76
    (57)
    (15)
    1:46
    55:38.76
    (21)
    (15)
    1:30
    57:08.76
    (7)
    (15)
    1:28
    58:36.76
    (29)
    (15)
    3:12
    1:01:48.76
    (25)
    (15)
    3:55
    1:05:43.76
    (21)
    (15)
    4:36
    1:10:19.76
    (59)
    (16)
    0:51
    1:11:10.76
    (27)
    (16)
    2:40
    1:13:50.76
    (5)
    (15)
    0:30
    1:14:20.76
    (7)
    (14)
    Штанников Алексей (2001) КМС
    Москомпас
    16 00:41:05
    (8:56 мин/км)
    +8:04
    2:30
    2:30
    (10)
    (10)
    2:02
    4:32
    (55)
    (22)
    1:01
    5:33
    (24)
    (19)
    4:55
    10:28
    (60)
    (39)
    37:07.77
    47:35.77
    (15)
    (17)
    2:33.32
    50:09.09
    (15)
    (17)
    1:02
    51:11.09
    (2)
    (17)
    1:42
    52:53.09
    (25)
    (17)
    1:18
    54:11.09
    (15)
    (17)
    1:12
    55:23.09
    (16)
    (16)
    1:39
    57:02.09
    (13)
    (16)
    2:00
    59:02.09
    (44)
    (16)
    1:18
    1:00:20.09
    (10)
    (16)
    3:36
    1:03:56.09
    (41)
    (16)
    3:19
    1:07:15.09
    (7)
    (16)
    2:55
    1:10:10.09
    (9)
    (14)
    0:39
    1:10:49.09
    (1)
    (14)
    3:05
    1:13:54.09
    (26)
    (16)
    0:33
    1:14:27.09
    (26)
    (16)
    Дашевский Даниил (2002) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    17 00:41:37
    (9:03 мин/км)
    +8:36
    2:31
    2:31
    (11)
    (11)
    1:26
    3:57
    (11)
    (10)
    1:06
    5:03
    (38)
    (10)
    3:08
    8:11
    (11)
    (9)
    37:36.69
    45:47.69
    (16)
    (15)
    2:35.31
    48:23
    (16)
    (15)
    1:02
    49:25
    (2)
    (15)
    1:35
    51:00
    (13)
    (15)
    1:18
    52:18
    (15)
    (15)
    1:09
    53:27
    (13)
    (14)
    1:40
    55:07
    (14)
    (14)
    1:41
    56:48
    (19)
    (13)
    1:22
    58:10
    (17)
    (13)
    3:26
    1:01:36
    (34)
    (14)
    3:57
    1:05:33
    (23)
    (13)
    3:33
    1:09:06
    (32)
    (13)
    0:56
    1:10:02
    (39)
    (13)
    3:05
    1:13:07
    (26)
    (13)
    0:34
    1:13:41
    (35)
    (13)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская область
    18 00:42:43
    (9:17 мин/км)
    +9:42
    3:15
    3:15
    (52)
    (52)
    2:22
    5:37
    (70)
    (54)
    0:58
    6:35
    (17)
    (48)
    3:30
    10:05
    (20)
    (32)
    38:36.34
    48:41.34
    (17)
    (18)
    2:39.41
    51:20.75
    (17)
    (18)
    1:16
    52:36.75
    (38)
    (18)
    2:09
    54:45.75
    (57)
    (21)
    1:09
    55:54.75
    (2)
    (18)
    1:24
    57:18.75
    (31)
    (18)
    1:54
    59:12.75
    (31)
    (19)
    2:02
    1:01:14.75
    (46)
    (18)
    1:33
    1:02:47.75
    (32)
    (18)
    3:21
    1:06:08.75
    (29)
    (18)
    3:34
    1:09:42.75
    (11)
    (17)
    3:07
    1:12:49.75
    (21)
    (17)
    0:46
    1:13:35.75
    (14)
    (17)
    3:09
    1:16:44.75
    (33)
    (17)
    0:36
    1:17:20.75
    (49)
    (17)
    Бабьев Николай (2002) I
    Хорошево СШ№102
    19 00:42:44
    (9:17 мин/км)
    +9:43
    3:09
    3:09
    (47)
    (47)
    1:25
    4:34
    (9)
    (23)
    1:02
    5:36
    (25)
    (22)
    3:02
    8:38
    (8)
    (14)
    38:37.24
    47:15.24
    (18)
    (16)
    2:39.47
    49:54.71
    (18)
    (16)
    1:04
    50:58.71
    (8)
    (16)
    1:47
    52:45.71
    (30)
    (16)
    1:14
    53:59.71
    (11)
    (16)
    2:40
    56:39.71
    (87)
    (17)
    1:44
    58:23.71
    (18)
    (17)
    1:52
    1:00:15.71
    (33)
    (17)
    1:50
    1:02:05.71
    (48)
    (17)
    3:51
    1:05:56.71
    (49)
    (17)
    4:49
    1:10:45.71
    (43)
    (18)
    2:58
    1:13:43.71
    (14)
    (18)
    0:47
    1:14:30.71
    (16)
    (18)
    3:01
    1:17:31.71
    (21)
    (18)
    0:27
    1:17:58.71
    (1)
    (18)
    Загороднев Егор (2002) I
    Малахит-Ориента
    20 00:43:56
    (9:33 мин/км)
    +10:55
    2:57
    2:57
    (33)
    (33)
    1:37
    4:34
    (25)
    (23)
    1:03
    5:37
    (29)
    (23)
    3:26
    9:03
    (19)
    (17)
    39:42.31
    48:45.31
    (19)
    (19)
    2:43.95
    51:29.26
    (19)
    (19)
    1:15
    52:44.26
    (34)
    (19)
    1:50
    54:34.26
    (31)
    (18)
    1:26
    56:00.26
    (25)
    (19)
    2:14
    58:14.26
    (80)
    (20)
    1:37
    59:51.26
    (11)
    (20)
    3:59
    1:03:50.26
    (98)
    (24)
    1:17
    1:05:07.26
    (8)
    (24)
    2:42
    1:07:49.26
    (12)
    (23)
    4:00
    1:11:49.26
    (25)
    (21)
    3:21
    1:15:10.26
    (22)
    (22)
    1:14
    1:16:24.26
    (73)
    (24)
    3:16
    1:19:40.26
    (36)
    (24)
    0:35
    1:20:15.26
    (41)
    (24)
    Харланов Семён (2002) I
    Лыткарино-Стас
    21 00:43:58
    (9:33 мин/км)
    +10:57
    3:16
    3:16
    (53)
    (53)
    1:33
    4:49
    (18)
    (36)
    1:05
    5:54
    (36)
    (32)
    3:21
    9:15
    (16)
    (20)
    39:44.12
    48:59.12
    (20)
    (20)
    2:44.08
    51:43.2
    (20)
    (20)
    1:15
    52:58.2
    (34)
    (20)
    1:41
    54:39.2
    (20)
    (19)
    1:25
    56:04.2
    (24)
    (20)
    1:31
    57:35.2
    (43)
    (19)
    1:36
    59:11.2
    (7)
    (18)
    2:29
    1:01:40.2
    (68)
    (19)
    1:19
    1:02:59.2
    (12)
    (19)
    3:32
    1:06:31.2
    (39)
    (20)
    4:17
    1:10:48.2
    (30)
    (19)
    4:07
    1:14:55.2
    (43)
    (20)
    1:00
    1:15:55.2
    (51)
    (20)
    2:58
    1:18:53.2
    (19)
    (20)
    0:40
    1:19:33.2
    (68)
    (21)
    Мартынов Кирилл (2002) I
    СДЮСШОРим.Кореньков
    22 00:44:11
    (9:36 мин/км)
    +11:10
    3:47
    3:47
    (65)
    (65)
    1:35
    5:22
    (22)
    (50)
    1:00
    6:22
    (21)
    (45)
    3:41
    10:03
    (25)
    (31)
    39:55.87
    49:58.87
    (21)
    (22)
    2:44.88
    52:43.75
    (21)
    (22)
    1:20
    54:03.75
    (49)
    (23)
    2:23
    56:26.75
    (66)
    (24)
    1:28
    57:54.75
    (31)
    (24)
    1:58
    59:52.75
    (70)
    (24)
    1:49
    1:01:41.75
    (25)
    (24)
    1:33
    1:03:14.75
    (11)
    (23)
    1:24
    1:04:38.75
    (19)
    (23)
    3:48
    1:08:26.75
    (47)
    (25)
    3:59
    1:12:25.75
    (24)
    (24)
    3:01
    1:15:26.75
    (16)
    (24)
    0:46
    1:16:12.75
    (14)
    (22)
    2:57
    1:19:09.75
    (18)
    (22)
    0:33
    1:19:42.75
    (26)
    (22)
    Балаев Василий (2001) КМС
    СДЮСШОРим.Кореньков
    23 00:44:12
    (9:37 мин/км)
    +11:11
    2:58
    2:58
    (36)
    (36)
    1:44
    4:42
    (33)
    (32)
    1:08
    5:50
    (43)
    (29)
    3:33
    9:23
    (21)
    (22)
    39:56.77
    49:19.77
    (22)
    (21)
    2:44.95
    52:04.72
    (22)
    (21)
    1:09
    53:13.72
    (18)
    (21)
    1:32
    54:45.72
    (12)
    (20)
    1:19
    56:04.72
    (18)
    (21)
    2:24
    58:28.72
    (83)
    (21)
    2:12
    1:00:40.72
    (57)
    (22)
    1:48
    1:02:28.72
    (28)
    (21)
    1:28
    1:03:56.72
    (29)
    (21)
    3:05
    1:07:01.72
    (22)
    (21)
    4:55
    1:11:56.72
    (46)
    (23)
    2:57
    1:14:53.72
    (12)
    (19)
    1:16
    1:16:09.72
    (77)
    (21)
    2:45
    1:18:54.72
    (7)
    (21)
    0:29
    1:19:23.72
    (5)
    (20)
    Бабаев Кирилл (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    24 00:44:24
    (9:39 мин/км)
    +11:23
    2:42
    2:42
    (19)
    (19)
    1:33
    4:15
    (18)
    (15)
    1:38
    5:53
    (78)
    (31)
    3:59
    9:52
    (36)
    (26)
    40:07.61
    49:59.61
    (23)
    (23)
    2:45.69
    52:45.3
    (23)
    (23)
    1:16
    54:01.3
    (38)
    (22)
    1:51
    55:52.3
    (32)
    (23)
    1:40
    57:32.3
    (50)
    (23)
    1:03
    58:35.3
    (4)
    (23)
    2:14
    1:00:49.3
    (60)
    (23)
    1:47
    1:02:36.3
    (26)
    (22)
    1:25
    1:04:01.3
    (22)
    (22)
    3:43
    1:07:44.3
    (45)
    (22)
    5:36
    1:13:20.3
    (61)
    (25)
    3:27
    1:16:47.3
    (27)
    (26)
    0:44
    1:17:31.3
    (9)
    (26)
    3:20
    1:20:51.3
    (38)
    (25)
    0:35
    1:21:26.3
    (41)
    (25)
    Поликарпов Вадим (2002) I
    Ориента-Тропа
    25 00:44:41
    (9:43 мин/км)
    +11:40
    2:37
    2:37
    (16)
    (16)
    1:38
    4:15
    (27)
    (15)
    1:05
    5:20
    (36)
    (15)
    5:49
    11:09
    (75)
    (45)
    40:22.98
    51:31.98
    (24)
    (26)
    2:46.75
    54:18.73
    (24)
    (26)
    1:20
    55:38.73
    (49)
    (28)
    1:41
    57:19.73
    (20)
    (27)
    1:23
    58:42.73
    (22)
    (25)
    1:51
    1:00:33.73
    (62)
    (27)
    2:07
    1:02:40.73
    (45)
    (26)
    1:43
    1:04:23.73
    (23)
    (26)
    1:33
    1:05:56.73
    (32)
    (26)
    2:59
    1:08:55.73
    (20)
    (26)
    4:30
    1:13:25.73
    (37)
    (27)
    3:02
    1:16:27.73
    (17)
    (25)
    0:47
    1:17:14.73
    (16)
    (25)
    3:54
    1:21:08.73
    (64)
    (27)
    0:35
    1:21:43.73
    (41)
    (26)
    Ахметжанов Ренат (2001) I
    Сестрорецк СДЮСШОР
    26 00:44:50
    (9:45 мин/км)
    +11:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Веретин Никита (2002) I
    Москомпас
    27 00:45:09
    (9:49 мин/км)
    +12:08
    2:56
    2:56
    (31)
    (31)
    1:50
    4:46
    (41)
    (34)
    0:59
    5:45
    (20)
    (26)
    3:46
    9:31
    (30)
    (23)
    40:48.28
    50:19.28
    (25)
    (24)
    2:48.49
    53:07.77
    (25)
    (24)
    1:02
    54:09.77
    (2)
    (24)
    1:39
    55:48.77
    (19)
    (22)
    1:30
    57:18.77
    (33)
    (22)
    1:12
    58:30.77
    (16)
    (22)
    1:51
    1:00:21.77
    (28)
    (21)
    1:31
    1:01:52.77
    (8)
    (20)
    1:27
    1:03:19.77
    (26)
    (20)
    3:07
    1:06:26.77
    (23)
    (19)
    5:02
    1:11:28.77
    (47)
    (20)
    3:32
    1:15:00.77
    (31)
    (21)
    0:51
    1:15:51.77
    (27)
    (19)
    3:01
    1:18:52.77
    (21)
    (19)
    0:30
    1:19:22.77
    (7)
    (19)
    Шубин Андрей (2002) I
    СДЮСШОР № 6 Смоленс
    28 00:46:02
    (10:00 мин/км)
    +13:01
    3:09
    3:09
    (47)
    (47)
    1:58
    5:07
    (51)
    (46)
    1:07
    6:14
    (41)
    (41)
    5:45
    11:59
    (73)
    (50)
    41:36.18
    53:35.18
    (26)
    (34)
    2:51.79
    56:26.97
    (26)
    (32)
    1:19
    57:45.97
    (46)
    (32)
    1:55
    59:40.97
    (39)
    (31)
    1:34
    1:01:14.97
    (39)
    (31)
    1:05
    1:02:19.97
    (6)
    (29)
    2:06
    1:04:25.97
    (43)
    (29)
    1:53
    1:06:18.97
    (35)
    (30)
    1:27
    1:07:45.97
    (26)
    (29)
    4:01
    1:11:46.97
    (59)
    (29)
    5:15
    1:17:01.97
    (51)
    (32)
    3:21
    1:20:22.97
    (22)
    (30)
    0:51
    1:21:13.97
    (27)
    (30)
    2:55
    1:24:08.97
    (16)
    (29)
    0:33
    1:24:41.97
    (26)
    (29)
    Селивёрстов Алексей (2002) I
    Москомпас
    29 00:46:07
    (10:02 мин/км)
    +13:06
    2:43
    2:43
    (21)
    (21)
    1:41
    4:24
    (29)
    (18)
    1:00
    5:24
    (21)
    (17)
    4:30
    9:54
    (49)
    (27)
    41:40.7
    51:34.7
    (27)
    (28)
    2:52.1
    54:26.8
    (27)
    (27)
    1:11
    55:37.8
    (24)
    (27)
    1:38
    57:15.8
    (17)
    (26)
    2:07
    59:22.8
    (80)
    (27)
    1:08
    1:00:30.8
    (10)
    (26)
    2:21
    1:02:51.8
    (64)
    (27)
    2:04
    1:04:55.8
    (49)
    (27)
    1:27
    1:06:22.8
    (26)
    (27)
    3:21
    1:09:43.8
    (29)
    (27)
    4:17
    1:14:00.8
    (30)
    (28)
    3:35
    1:17:35.8
    (33)
    (28)
    0:53
    1:18:28.8
    (35)
    (28)
    2:54
    1:21:22.8
    (15)
    (28)
    0:35
    1:21:57.8
    (41)
    (28)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратов-Токаревы
    30 00:46:09
    (10:02 мин/км)
    +13:08
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зузов Алексей (2002) I
    Black Sea OK
    31 00:46:20
    (10:04 мин/км)
    +13:19
    3:09
    3:09
    (47)
    (47)
    1:52
    5:01
    (43)
    (39)
    1:23
    6:24
    (70)
    (47)
    4:38
    11:02
    (54)
    (42)
    41:52.45
    52:54.45
    (28)
    (33)
    2:52.91
    55:47.36
    (28)
    (31)
    1:08
    56:55.36
    (14)
    (31)
    1:59
    58:54.36
    (44)
    (29)
    1:16
    1:00:10.36
    (13)
    (29)
    1:42
    1:01:52.36
    (53)
    (28)
    2:02
    1:03:54.36
    (39)
    (28)
    1:39
    1:05:33.36
    (17)
    (28)
    1:24
    1:06:57.36
    (19)
    (28)
    2:51
    1:09:48.36
    (16)
    (28)
    3:37
    1:13:25.36
    (12)
    (26)
    3:29
    1:16:54.36
    (29)
    (27)
    0:51
    1:17:45.36
    (27)
    (27)
    3:23
    1:21:08.36
    (40)
    (26)
    0:41
    1:21:49.36
    (74)
    (27)
    Александров Андрей (2002) I
    ШЕБЕКИНО
    32 00:46:23
    (10:05 мин/км)
    +13:22
    2:37
    2:37
    (16)
    (16)
    2:01
    4:38
    (54)
    (28)
    1:10
    5:48
    (50)
    (27)
    3:53
    9:41
    (33)
    (25)
    41:55.16
    51:36.16
    (29)
    (29)
    2:53.09
    54:29.25
    (29)
    (29)
    1:24
    55:53.25
    (63)
    (29)
    2:03
    57:56.25
    (47)
    (28)
    1:30
    59:26.25
    (33)
    (28)
    3:31
    1:02:57.25
    (93)
    (33)
    2:00
    1:04:57.25
    (37)
    (33)
    2:03
    1:07:00.25
    (47)
    (32)
    1:38
    1:08:38.25
    (37)
    (32)
    3:58
    1:12:36.25
    (55)
    (32)
    3:23
    1:15:59.25
    (9)
    (29)
    4:34
    1:20:33.25
    (56)
    (32)
    0:50
    1:21:23.25
    (24)
    (31)
    2:50
    1:24:13.25
    (10)
    (30)
    0:39
    1:24:52.25
    (63)
    (30)
    Викентьев Владислав (2001) II
    Калинка.
    33 00:46:42
    (10:09 мин/км)
    +13:41
    2:58
    2:58
    (36)
    (36)
    1:24
    4:22
    (8)
    (17)
    0:54
    5:16
    (10)
    (14)
    4:05
    9:21
    (40)
    (21)
    42:12.33
    51:33.33
    (30)
    (27)
    2:54.28
    54:27.61
    (30)
    (28)
    1:05
    55:32.61
    (9)
    (26)
    1:27
    56:59.61
    (3)
    (25)
    1:49
    58:48.61
    (66)
    (26)
    1:20
    1:00:08.61
    (27)
    (25)
    1:38
    1:01:46.61
    (12)
    (25)
    2:10
    1:03:56.61
    (52)
    (25)
    1:40
    1:05:36.61
    (39)
    (25)
    2:46
    1:08:22.61
    (13)
    (24)
    3:31
    1:11:53.61
    (10)
    (22)
    3:29
    1:15:22.61
    (29)
    (23)
    0:57
    1:16:19.61
    (43)
    (23)
    3:07
    1:19:26.61
    (29)
    (23)
    0:30
    1:19:56.61
    (7)
    (23)
    Фролов Марк (2001) I
    CRAFT-Ориента
    34 00:46:56
    (10:12 мин/км)
    +13:55
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нольде Николай (2002) I
    Лыткарино-Глухова
    35 00:46:57
    (10:12 мин/км)
    +13:56
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баденов Даниил (2002) I
    Уткина
    36 00:46:59
    (10:13 мин/км)
    +13:58
    2:49
    2:49
    (23)
    (23)
    1:54
    4:43
    (44)
    (33)
    1:12
    5:55
    (55)
    (33)
    4:06
    10:01
    (41)
    (30)
    42:27.7
    52:28.7
    (31)
    (32)
    2:55.33
    55:24.03
    (31)
    (30)
    1:19
    56:43.03
    (46)
    (30)
    2:16
    58:59.03
    (61)
    (30)
    1:51
    1:00:50.03
    (69)
    (30)
    1:30
    1:02:20.03
    (39)
    (30)
    2:11
    1:04:31.03
    (55)
    (31)
    1:58
    1:06:29.03
    (39)
    (31)
    1:41
    1:08:10.03
    (41)
    (30)
    4:05
    1:12:15.03
    (63)
    (31)
    4:28
    1:16:43.03
    (35)
    (30)
    3:50
    1:20:33.03
    (37)
    (31)
    0:54
    1:21:27.03
    (36)
    (32)
    3:07
    1:24:34.03
    (29)
    (31)
    0:40
    1:25:14.03
    (68)
    (31)
    Лазутин Андрей (2002) I
    Северный ветер.
    37 00:47:05
    (10:14 мин/км)
    +14:04
    2:57
    2:57
    (33)
    (33)
    1:27
    4:24
    (12)
    (18)
    1:00
    5:24
    (21)
    (17)
    3:21
    8:45
    (16)
    (15)
    42:33.12
    51:18.12
    (32)
    (25)
    2:55.71
    54:13.83
    (32)
    (25)
    1:08
    55:21.83
    (14)
    (25)
    4:52
    1:00:13.83
    (95)
    (32)
    1:26
    1:01:39.83
    (25)
    (32)
    1:08
    1:02:47.83
    (10)
    (31)
    1:57
    1:04:44.83
    (34)
    (32)
    2:32
    1:07:16.83
    (71)
    (33)
    1:26
    1:08:42.83
    (24)
    (33)
    3:23
    1:12:05.83
    (31)
    (30)
    4:39
    1:16:44.83
    (39)
    (31)
    5:10
    1:21:54.83
    (76)
    (33)
    0:47
    1:22:41.83
    (16)
    (33)
    3:02
    1:25:43.83
    (24)
    (33)
    0:30
    1:26:13.83
    (7)
    (33)
    Лашицкий Илья (2002) I
    СДЮСШОР-СТ
    38 00:47:37
    (10:21 мин/км)
    +14:36
    3:11
    3:11
    (50)
    (50)
    2:47
    5:58
    (81)
    (63)
    1:16
    7:14
    (62)
    (58)
    3:58
    11:12
    (35)
    (46)
    43:02.04
    54:14.04
    (33)
    (35)
    47:19
    1:41:33.04
    (36)
    (36)
    1:22
    1:42:55.04
    (57)
    (36)
    1:52
    1:44:47.04
    (34)
    (36)
    1:31
    1:46:18.04
    (35)
    (36)
    1:13
    1:47:31.04
    (18)
    (36)
    2:08
    1:49:39.04
    (51)
    (35)
    1:38
    1:51:17.04
    (16)
    (35)
    1:20
    1:52:37.04
    (14)
    (35)
    3:18
    1:55:55.04
    (27)
    (35)
    5:16
    2:01:11.04
    (52)
    (35)
    4:17
    2:05:28.04
    (46)
    (35)
    1:13
    2:06:41.04
    (70)
    (35)
    4:52
    2:11:33.04
    (83)
    (35)
    0:39
    2:12:12.04
    (63)
    (35)
    Сулима Денис (2002) II
    Петродворцовый ДДТ
    39 00:47:53
    (10:25 мин/км)
    +14:52
    2:53
    2:53
    (27)
    (27)
    1:33
    4:26
    (18)
    (20)
    0:55
    5:21
    (12)
    (16)
    3:43
    9:04
    (28)
    (18)
    43:16.5
    52:20.5
    (34)
    (31)
    47:15
    1:39:35.5
    (35)
    (35)
    1:12
    1:40:47.5
    (27)
    (35)
    1:45
    1:42:32.5
    (27)
    (35)
    1:35
    1:44:07.5
    (41)
    (35)
    1:19
    1:45:26.5
    (25)
    (34)
    2:13
    1:47:39.5
    (59)
    (34)
    2:10
    1:49:49.5
    (52)
    (34)
    1:19
    1:51:08.5
    (12)
    (34)
    3:16
    1:54:24.5
    (26)
    (34)
    3:42
    1:58:06.5
    (16)
    (34)
    6:13
    2:04:19.5
    (85)
    (34)
    0:54
    2:05:13.5
    (36)
    (34)
    3:01
    2:08:14.5
    (21)
    (34)
    0:32
    2:08:46.5
    (20)
    (34)
    Ясенев Георгий (2001) II
    Ориента-Тропа
    40 00:49:24
    (10:44 мин/км)
    +16:23
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    1:16
    3:35
    (1)
    (2)
    0:45
    4:20
    (2)
    (2)
    2:54
    7:14
    (7)
    (3)
    44:38.74
    51:52.74
    (35)
    (30)
    47:22
    1:39:14.74
    (37)
    (34)
    0:58
    1:40:12.74
    (1)
    (34)
    1:42
    1:41:54.74
    (25)
    (34)
    1:09
    1:43:03.74
    (2)
    (34)
    2:44
    1:45:47.74
    (90)
    (35)
    8:03
    1:53:50.74
    (99)
    (38)
    1:42
    1:55:32.74
    (21)
    (37)
    1:48
    1:57:20.74
    (47)
    (37)
    2:09
    1:59:29.74
    (1)
    (36)
    9:30
    2:08:59.74
    (95)
    (42)
    3:24
    2:12:23.74
    (25)
    (40)
    0:54
    2:13:17.74
    (36)
    (40)
    2:37
    2:15:54.74
    (3)
    (39)
    0:30
    2:16:24.74
    (7)
    (39)
    Каппаров Кирилл (2002) КМС
    КССШОР "Олимп" Новг
    41 00:49:39
    (10:48 мин/км)
    +16:38
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Предко Федор (2001) I
    СДЮСШОРим.Кореньков
    42 00:49:45
    (10:49 мин/км)
    +16:44
    2:53
    2:53
    (27)
    (27)
    2:47
    5:40
    (81)
    (56)
    0:58
    6:38
    (17)
    (50)
    3:39
    10:17
    (22)
    (35)
    44:57.72
    55:14.72
    (36)
    (38)
    49:18
    1:44:32.72
    (59)
    (38)
    1:26
    1:45:58.72
    (67)
    (38)
    2:11
    1:48:09.72
    (59)
    (38)
    1:35
    1:49:44.72
    (41)
    (38)
    1:19
    1:51:03.72
    (25)
    (38)
    2:26
    1:53:29.72
    (71)
    (37)
    2:45
    1:56:14.72
    (77)
    (39)
    1:54
    1:58:08.72
    (55)
    (39)
    3:58
    2:02:06.72
    (55)
    (39)
    4:49
    2:06:55.72
    (43)
    (38)
    3:42
    2:10:37.72
    (36)
    (37)
    0:57
    2:11:34.72
    (43)
    (37)
    3:29
    2:15:03.72
    (45)
    (36)
    0:49
    2:15:52.72
    (92)
    (37)
    Михалко Семён (2002) I
    Ориентир
    43 00:49:51
    (10:50 мин/км)
    +16:50
    3:31
    3:31
    (58)
    (58)
    1:30
    5:01
    (15)
    (39)
    0:54
    5:55
    (10)
    (33)
    3:41
    9:36
    (25)
    (24)
    45:03.14
    54:39.14
    (37)
    (36)
    3:06.03
    57:45.17
    (33)
    (33)
    1:12
    58:57.17
    (27)
    (33)
    1:38
    1:00:35.17
    (17)
    (33)
    1:20
    1:01:55.17
    (19)
    (33)
    0:55
    1:02:50.17
    (1)
    (32)
    1:36
    1:04:26.17
    (7)
    (30)
    1:46
    1:06:12.17
    (25)
    (29)
    2:24
    1:08:36.17
    (75)
    (31)
    4:05
    1:12:41.17
    (63)
    (33)
    4:26
    1:17:07.17
    (34)
    (33)
    2:53
    1:20:00.17
    (6)
    (29)
    1:10
    1:21:10.17
    (65)
    (29)
    3:53
    1:25:03.17
    (61)
    (32)
    0:37
    1:25:40.17
    (54)
    (32)
    Кружалов Сергей (2002) I
    ДЮСШ-19
    44 00:49:57
    (10:52 мин/км)
    +16:56
    2:52
    2:52
    (26)
    (26)
    1:38
    4:30
    (27)
    (21)
    1:41
    6:11
    (81)
    (39)
    3:46
    9:57
    (30)
    (29)
    45:08.57
    55:05.57
    (38)
    (37)
    48:34
    1:43:39.57
    (48)
    (37)
    1:15
    1:44:54.57
    (34)
    (37)
    1:52
    1:46:46.57
    (34)
    (37)
    1:45
    1:48:31.57
    (59)
    (37)
    1:09
    1:49:40.57
    (13)
    (37)
    1:56
    1:51:36.57
    (33)
    (36)
    1:58
    1:53:34.57
    (39)
    (36)
    4:28
    1:58:02.57
    (97)
    (38)
    3:20
    2:01:22.57
    (28)
    (38)
    3:44
    2:05:06.57
    (18)
    (36)
    2:54
    2:08:00.57
    (7)
    (36)
    2:46
    2:10:46.57
    (98)
    (36)
    4:21
    2:15:07.57
    (70)
    (37)
    0:40
    2:15:47.57
    (68)
    (36)
    Ехтанигов Темиркан (2002) I
    Москомпас-Ориента
    45 00:49:59
    (10:52 мин/км)
    +16:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Троицкий Серафим (2001) I
    О-Фрязино
    46 00:50:13
    (10:55 мин/км)
    +17:12
    2:53
    2:53
    (27)
    (27)
    1:42
    4:35
    (31)
    (25)
    1:17
    5:52
    (65)
    (30)
    6:09
    12:01
    (78)
    (51)
    45:23.03
    57:24.03
    (39)
    (41)
    47:59
    1:45:23.03
    (43)
    (39)
    1:05
    1:46:28.03
    (9)
    (39)
    1:46
    1:48:14.03
    (28)
    (39)
    1:37
    1:49:51.03
    (45)
    (39)
    1:15
    1:51:06.03
    (22)
    (39)
    2:54
    1:54:00.03
    (81)
    (39)
    1:51
    1:55:51.03
    (31)
    (38)
    1:18
    1:57:09.03
    (10)
    (36)
    2:35
    1:59:44.03
    (8)
    (37)
    5:51
    2:05:35.03
    (72)
    (37)
    5:31
    2:11:06.03
    (80)
    (38)
    0:43
    2:11:49.03
    (5)
    (38)
    3:31
    2:15:20.03
    (47)
    (38)
    0:36
    2:15:56.03
    (49)
    (38)
    Гончарук Александр (2002) КМС
    Республика Крым
    47 00:50:46
    (11:02 мин/км)
    +17:45
    3:05
    3:05
    (44)
    (44)
    1:45
    4:50
    (35)
    (37)
    1:08
    5:58
    (43)
    (36)
    4:26
    10:24
    (48)
    (38)
    45:52.85
    56:16.85
    (40)
    (39)
    50:07
    1:46:23.85
    (62)
    (41)
    1:28
    1:47:51.85
    (69)
    (40)
    2:05
    1:49:56.85
    (49)
    (40)
    1:35
    1:51:31.85
    (41)
    (41)
    2:19
    1:53:50.85
    (81)
    (42)
    2:05
    1:55:55.85
    (42)
    (42)
    2:00
    1:57:55.85
    (44)
    (41)
    1:46
    1:59:41.85
    (46)
    (41)
    4:03
    2:03:44.85
    (61)
    (42)
    4:41
    2:08:25.85
    (42)
    (40)
    3:35
    2:12:00.85
    (33)
    (39)
    1:00
    2:13:00.85
    (51)
    (39)
    4:23
    2:17:23.85
    (72)
    (40)
    0:41
    2:18:04.85
    (74)
    (40)
    Куракин Дмитрий (2001) I
    ДЮКСО Коршунята
    48 00:50:50
    (11:03 мин/км)
    +17:49
    2:32
    2:32
    (13)
    (13)
    2:36
    5:08
    (75)
    (47)
    2:34
    7:42
    (93)
    (65)
    6:23
    14:05
    (82)
    (75)
    45:56.47
    1:00:01.47
    (41)
    (46)
    50:48
    1:50:49.47
    (74)
    (48)
    1:20
    1:52:09.47
    (49)
    (48)
    1:36
    1:53:45.47
    (15)
    (45)
    1:21
    1:55:06.47
    (20)
    (45)
    2:02
    1:57:08.47
    (75)
    (45)
    1:57
    1:59:05.47
    (34)
    (45)
    1:49
    2:00:54.47
    (29)
    (45)
    2:02
    2:02:56.47
    (64)
    (45)
    5:06
    2:08:02.47
    (77)
    (46)
    3:39
    2:11:41.47
    (13)
    (44)
    2:57
    2:14:38.47
    (12)
    (44)
    0:47
    2:15:25.47
    (16)
    (44)
    3:05
    2:18:30.47
    (26)
    (42)
    0:30
    2:19:00.47
    (7)
    (41)
    Батов Егор (2001) I
    Сестрорецк СДЮСШОР
    49 00:51:59
    (11:18 мин/км)
    +18:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Деревянкин Иван (2002) I
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    50 00:52:03
    (11:19 мин/км)
    +19:02
    3:42
    3:42
    (63)
    (63)
    1:48
    5:30
    (37)
    (51)
    1:15
    6:45
    (61)
    (51)
    4:46
    11:31
    (55)
    (48)
    47:02.44
    58:33.44
    (42)
    (43)
    51:34
    1:50:07.44
    (80)
    (46)
    1:13
    1:51:20.44
    (32)
    (46)
    2:10
    1:53:30.44
    (58)
    (44)
    1:31
    1:55:01.44
    (35)
    (44)
    1:24
    1:56:25.44
    (31)
    (44)
    2:12
    1:58:37.44
    (57)
    (44)
    1:42
    2:00:19.44
    (21)
    (44)
    2:24
    2:02:43.44
    (75)
    (44)
    5:17
    2:08:00.44
    (80)
    (45)
    4:40
    2:12:40.44
    (40)
    (45)
    3:54
    2:16:34.44
    (40)
    (46)
    0:43
    2:17:17.44
    (5)
    (46)
    3:13
    2:20:30.44
    (35)
    (46)
    0:32
    2:21:02.44
    (20)
    (46)
    Потапов Иван (2002) I
    КСДЮСШОР№2 Тверь
    51 00:52:09
    (11:20 мин/км)
    +19:08
    2:54
    2:54
    (30)
    (30)
    1:42
    4:36
    (31)
    (26)
    0:58
    5:34
    (17)
    (21)
    4:32
    10:06
    (51)
    (33)
    47:07.86
    57:13.86
    (43)
    (40)
    50:47
    1:48:00.86
    (73)
    (44)
    1:20
    1:49:20.86
    (49)
    (44)
    5:33
    1:54:53.86
    (99)
    (47)
    2:11
    1:57:04.86
    (83)
    (48)
    1:06
    1:58:10.86
    (9)
    (47)
    2:04
    2:00:14.86
    (41)
    (47)
    1:58
    2:02:12.86
    (39)
    (46)
    1:37
    2:03:49.86
    (36)
    (46)
    3:56
    2:07:45.86
    (53)
    (44)
    5:07
    2:12:52.86
    (48)
    (46)
    3:23
    2:16:15.86
    (24)
    (45)
    0:48
    2:17:03.86
    (21)
    (45)
    2:59
    2:20:02.86
    (20)
    (44)
    0:32
    2:20:34.86
    (20)
    (44)
    Максимов Глеб (2002) I
    ДЮКСО Коршунята
    52 00:52:10
    (11:20 мин/км)
    +19:09
    2:49
    2:49
    (23)
    (23)
    2:14
    5:03
    (65)
    (43)
    3:03
    8:06
    (99)
    (69)
    4:00
    12:06
    (38)
    (53)
    47:08.77
    59:14.77
    (44)
    (44)
    47:40
    1:46:54.77
    (39)
    (42)
    1:28
    1:48:22.77
    (69)
    (42)
    1:36
    1:49:58.77
    (15)
    (41)
    1:26
    1:51:24.77
    (25)
    (40)
    1:51
    1:53:15.77
    (62)
    (40)
    1:44
    1:54:59.77
    (18)
    (40)
    1:52
    1:56:51.77
    (33)
    (40)
    2:00
    1:58:51.77
    (60)
    (40)
    3:35
    2:02:26.77
    (40)
    (40)
    5:17
    2:07:43.77
    (53)
    (39)
    5:44
    2:13:27.77
    (84)
    (41)
    0:57
    2:14:24.77
    (43)
    (41)
    5:42
    2:20:06.77
    (94)
    (45)
    0:40
    2:20:46.77
    (68)
    (45)
    Михайловский Сергей (2001) I
    ДЮСШ №4
    53 00:52:35
    (11:26 мин/км)
    +19:34
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ужицкий Сергей (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    54 00:52:37
    (11:26 мин/км)
    +19:36
    3:03
    3:03
    (42)
    (42)
    1:58
    5:01
    (51)
    (39)
    1:21
    6:22
    (68)
    (45)
    5:45
    12:07
    (73)
    (54)
    47:33.17
    59:40.17
    (45)
    (45)
    47:30
    1:47:10.17
    (38)
    (43)
    1:17
    1:48:27.17
    (43)
    (43)
    1:57
    1:50:24.17
    (41)
    (42)
    1:40
    1:52:04.17
    (50)
    (42)
    1:42
    1:53:46.17
    (53)
    (41)
    1:49
    1:55:35.17
    (25)
    (41)
    3:58
    1:59:33.17
    (97)
    (43)
    1:24
    2:00:57.17
    (19)
    (42)
    2:39
    2:03:36.17
    (9)
    (41)
    5:23
    2:08:59.17
    (55)
    (41)
    5:05
    2:14:04.17
    (74)
    (43)
    0:52
    2:14:56.17
    (33)
    (43)
    3:46
    2:18:42.17
    (57)
    (43)
    0:35
    2:19:17.17
    (41)
    (43)
    Ткаченко Александр (2002) I
    СК Фотон
    55 00:52:46
    (11:28 мин/км)
    +19:45
    2:47
    2:47
    (22)
    (22)
    1:49
    4:36
    (39)
    (26)
    1:07
    5:43
    (41)
    (25)
    4:34
    10:17
    (52)
    (35)
    47:41.3
    57:58.3
    (46)
    (42)
    48:25
    1:46:23.3
    (46)
    (40)
    1:34
    1:47:57.3
    (76)
    (41)
    2:46
    1:50:43.3
    (85)
    (43)
    1:56
    1:52:39.3
    (72)
    (43)
    1:55
    1:54:34.3
    (67)
    (43)
    2:10
    1:56:44.3
    (53)
    (43)
    2:31
    1:59:15.3
    (70)
    (42)
    1:43
    2:00:58.3
    (42)
    (43)
    4:02
    2:05:00.3
    (60)
    (43)
    5:30
    2:10:30.3
    (59)
    (43)
    3:27
    2:13:57.3
    (27)
    (42)
    0:50
    2:14:47.3
    (24)
    (42)
    3:35
    2:18:22.3
    (49)
    (41)
    0:42
    2:19:04.3
    (80)
    (42)
    Егоров Антон (2002) II
    Ювента КШ
    56 00:54:09
    (11:46 мин/км)
    +21:08
    2:58
    2:58
    (36)
    (36)
    1:41
    4:39
    (29)
    (30)
    2:27
    7:06
    (92)
    (57)
    6:30
    13:36
    (83)
    (71)
    48:56.32
    1:02:32.32
    (47)
    (49)
    51:20
    1:53:52.32
    (78)
    (51)
    1:21
    1:55:13.32
    (53)
    (51)
    2:20
    1:57:33.32
    (63)
    (51)
    1:31
    1:59:04.32
    (35)
    (52)
    2:35
    2:01:39.32
    (86)
    (52)
    1:46
    2:03:25.32
    (21)
    (52)
    3:10
    2:06:35.32
    (85)
    (53)
    1:44
    2:08:19.32
    (45)
    (52)
    3:30
    2:11:49.32
    (38)
    (49)
    4:52
    2:16:41.32
    (45)
    (49)
    3:36
    2:20:17.32
    (35)
    (47)
    0:45
    2:21:02.32
    (11)
    (47)
    3:08
    2:24:10.32
    (31)
    (47)
    0:34
    2:24:44.32
    (35)
    (47)
    Мостовой Михаил (2001) I
    БОЦДЮТиЭ И
    57 00:55:12
    (12:00 мин/км)
    +22:11
    4:02
    4:02
    (76)
    (76)
    2:54
    6:56
    (85)
    (77)
    1:26
    8:22
    (72)
    (74)
    4:00
    12:22
    (38)
    (56)
    49:53.25
    1:02:15.25
    (48)
    (47)
    47:58
    1:50:13.25
    (42)
    (47)
    1:24
    1:51:37.25
    (63)
    (47)
    2:42
    1:54:19.25
    (80)
    (46)
    1:46
    1:56:05.25
    (60)
    (46)
    1:37
    1:57:42.25
    (50)
    (46)
    2:30
    2:00:12.25
    (74)
    (46)
    2:18
    2:02:30.25
    (61)
    (47)
    2:32
    2:05:02.25
    (80)
    (47)
    4:43
    2:09:45.25
    (75)
    (47)
    6:33
    2:16:18.25
    (85)
    (47)
    4:55
    2:21:13.25
    (69)
    (50)
    1:00
    2:22:13.25
    (51)
    (50)
    3:28
    2:25:41.25
    (42)
    (49)
    0:41
    2:26:22.25
    (74)
    (49)
    Иванов Александр (2002) III
    КССШОР "Олимп" Новг
    58 00:55:39
    (12:06 мин/км)
    +22:38
    3:29
    3:29
    (57)
    (57)
    3:25
    6:54
    (89)
    (75)
    1:28
    8:22
    (74)
    (74)
    5:26
    13:48
    (69)
    (72)
    50:17.65
    1:04:05.65
    (49)
    (53)
    50:36
    1:54:41.65
    (69)
    (53)
    1:25
    1:56:06.65
    (65)
    (53)
    2:42
    1:58:48.65
    (80)
    (55)
    1:48
    2:00:36.65
    (63)
    (54)
    1:21
    2:01:57.65
    (29)
    (53)
    2:07
    2:04:04.65
    (45)
    (53)
    2:11
    2:06:15.65
    (55)
    (52)
    1:43
    2:07:58.65
    (42)
    (51)
    3:24
    2:11:22.65
    (32)
    (48)
    5:13
    2:16:35.65
    (50)
    (48)
    4:35
    2:21:10.65
    (58)
    (49)
    1:01
    2:22:11.65
    (56)
    (49)
    3:21
    2:25:32.65
    (39)
    (48)
    0:37
    2:26:09.65
    (54)
    (48)
    Козляк Тимофей (2001) I
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    59 00:56:17
    (12:14 мин/км)
    +23:16
    3:23
    3:23
    (54)
    (54)
    2:21
    5:44
    (69)
    (57)
    1:18
    7:02
    (66)
    (55)
    5:35
    12:37
    (72)
    (59)
    50:52
    1:03:29
    (50)
    (51)
    47:45
    1:51:14
    (41)
    (49)
    1:25
    1:52:39
    (65)
    (49)
    2:22
    1:55:01
    (65)
    (48)
    1:56
    1:56:57
    (72)
    (47)
    1:35
    1:58:32
    (48)
    (48)
    3:56
    2:02:28
    (92)
    (49)
    2:36
    2:05:04
    (74)
    (51)
    2:01
    2:07:05
    (62)
    (50)
    5:33
    2:12:38
    (86)
    (51)
    5:38
    2:18:16
    (62)
    (52)
    2:54
    2:21:10
    (7)
    (48)
    0:51
    2:22:01
    (27)
    (48)
    4:45
    2:26:46
    (81)
    (50)
    0:41
    2:27:27
    (74)
    (50)
    Купцов Иван (2002) I
    Лыткарино К2
    60 00:56:55
    (12:22 мин/км)
    +23:54
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коржов Никита (2001) I
    CRAFT-Ориента
    61 00:57:19
    (12:28 мин/км)
    +24:18
    3:59
    3:59
    (74)
    (74)
    1:34
    5:33
    (21)
    (53)
    1:03
    6:36
    (29)
    (49)
    4:31
    11:07
    (50)
    (44)
    51:48.03
    1:02:55.03
    (51)
    (50)
    54:12
    1:57:07.03
    (94)
    (58)
    1:16
    1:58:23.03
    (38)
    (58)
    1:55
    2:00:18.03
    (39)
    (57)
    1:44
    2:02:02.03
    (58)
    (57)
    1:32
    2:03:34.03
    (46)
    (56)
    2:01
    2:05:35.03
    (38)
    (54)
    2:09
    2:07:44.03
    (51)
    (54)
    1:51
    2:09:35.03
    (49)
    (54)
    3:28
    2:13:03.03
    (36)
    (53)
    4:29
    2:17:32.03
    (36)
    (51)
    7:06
    2:24:38.03
    (88)
    (52)
    2:08
    2:26:46.03
    (95)
    (57)
    3:31
    2:30:17.03
    (47)
    (54)
    0:32
    2:30:49.03
    (20)
    (54)
    Охотников Михаил (2002) II
    Выборг Ориентир
    62 00:57:21
    (12:28 мин/км)
    +24:20
    3:47
    3:47
    (65)
    (65)
    1:57
    5:44
    (50)
    (57)
    1:04
    6:48
    (32)
    (52)
    3:42
    10:30
    (27)
    (40)
    51:49.84
    1:02:19.84
    (52)
    (48)
    47:44
    1:50:03.84
    (40)
    (45)
    1:09
    1:51:12.84
    (18)
    (45)
    5:08
    1:56:20.84
    (97)
    (49)
    1:29
    1:57:49.84
    (32)
    (50)
    2:41
    2:00:30.84
    (88)
    (50)
    1:53
    2:02:23.84
    (30)
    (48)
    1:32
    2:03:55.84
    (9)
    (48)
    5:18
    2:09:13.84
    (99)
    (53)
    9:26
    2:18:39.84
    (96)
    (63)
    3:56
    2:22:35.84
    (22)
    (60)
    2:46
    2:25:21.84
    (4)
    (56)
    1:06
    2:26:27.84
    (61)
    (56)
    3:53
    2:30:20.84
    (61)
    (55)
    0:35
    2:30:55.84
    (41)
    (55)
    Купцов Павел (2002) КМС
    Сергиев Посад
    63 00:57:26
    (12:29 мин/км)
    +24:25
    4:02
    4:02
    (76)
    (76)
    1:55
    5:57
    (45)
    (62)
    2:44
    8:41
    (96)
    (78)
    5:13
    13:54
    (65)
    (74)
    51:54.36
    1:05:48.36
    (53)
    (58)
    51:02
    1:56:50.36
    (77)
    (57)
    1:12
    1:58:02.36
    (27)
    (57)
    2:34
    2:00:36.36
    (77)
    (58)
    1:37
    2:02:13.36
    (45)
    (58)
    1:13
    2:03:26.36
    (18)
    (55)
    2:11
    2:05:37.36
    (55)
    (55)
    2:14
    2:07:51.36
    (57)
    (56)
    2:24
    2:10:15.36
    (75)
    (55)
    4:05
    2:14:20.36
    (63)
    (55)
    5:27
    2:19:47.36
    (57)
    (55)
    5:33
    2:25:20.36
    (81)
    (55)
    1:01
    2:26:21.36
    (56)
    (54)
    3:42
    2:30:03.36
    (55)
    (52)
    0:38
    2:30:41.36
    (58)
    (52)
    Цветков Анатолий (2002) I
    Северный ветер
    64 00:57:34
    (12:31 мин/км)
    +24:33
    3:57
    3:57
    (73)
    (73)
    2:10
    6:07
    (58)
    (65)
    1:11
    7:18
    (53)
    (59)
    5:12
    12:30
    (64)
    (57)
    52:01.59
    1:04:31.59
    (54)
    (54)
    49:11
    1:53:42.59
    (57)
    (50)
    1:07
    1:54:49.59
    (12)
    (50)
    1:35
    1:56:24.59
    (13)
    (50)
    1:10
    1:57:34.59
    (5)
    (49)
    1:05
    1:58:39.59
    (6)
    (49)
    4:24
    2:03:03.59
    (95)
    (51)
    1:55
    2:04:58.59
    (37)
    (50)
    1:52
    2:06:50.59
    (52)
    (49)
    6:10
    2:13:00.59
    (90)
    (52)
    5:48
    2:18:48.59
    (70)
    (53)
    4:20
    2:23:08.59
    (47)
    (51)
    1:29
    2:24:37.59
    (85)
    (51)
    5:00
    2:29:37.59
    (85)
    (51)
    0:40
    2:30:17.59
    (68)
    (51)
    Горбенко Данила (2002) I
    ГЕЛЕНДЖИК
    65 00:58:00
    (12:37 мин/км)
    +24:59
    3:34
    3:34
    (60)
    (60)
    2:29
    6:03
    (72)
    (64)
    1:18
    7:21
    (66)
    (60)
    4:49
    12:10
    (56)
    (55)
    52:25.08
    1:04:35.08
    (55)
    (55)
    50:08
    1:54:43.08
    (63)
    (54)
    1:34
    1:56:17.08
    (76)
    (54)
    2:06
    1:58:23.08
    (52)
    (53)
    1:58
    2:00:21.08
    (76)
    (53)
    3:43
    2:04:04.08
    (95)
    (58)
    3:05
    2:07:09.08
    (84)
    (59)
    2:17
    2:09:26.08
    (59)
    (58)
    2:01
    2:11:27.08
    (62)
    (59)
    3:54
    2:15:21.08
    (51)
    (57)
    6:19
    2:21:40.08
    (81)
    (59)
    3:50
    2:25:30.08
    (37)
    (57)
    0:56
    2:26:26.08
    (39)
    (55)
    3:39
    2:30:05.08
    (53)
    (53)
    0:38
    2:30:43.08
    (58)
    (53)
    Наумов Тимофей (2001) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    66 00:58:09
    (12:38 мин/км)
    +25:08
    3:36
    3:36
    (61)
    (61)
    2:13
    5:49
    (61)
    (60)
    1:03
    6:52
    (29)
    (53)
    6:20
    13:12
    (81)
    (68)
    52:33.22
    1:05:45.22
    (56)
    (56)
    49:03
    1:54:48.22
    (53)
    (55)
    1:59
    1:56:47.22
    (94)
    (56)
    2:47
    1:59:34.22
    (86)
    (56)
    2:16
    2:01:50.22
    (85)
    (56)
    1:46
    2:03:36.22
    (58)
    (57)
    2:27
    2:06:03.22
    (72)
    (56)
    1:41
    2:07:44.22
    (19)
    (55)
    2:56
    2:10:40.22
    (86)
    (56)
    3:29
    2:14:09.22
    (37)
    (54)
    5:52
    2:20:01.22
    (74)
    (56)
    4:49
    2:24:50.22
    (67)
    (53)
    1:12
    2:26:02.22
    (69)
    (52)
    4:30
    2:30:32.22
    (75)
    (56)
    0:34
    2:31:06.22
    (35)
    (56)
    Тарасов Тимофей (2002) II
    ЦФК Санкт-Петербург
    67 00:58:43
    (12:46 мин/км)
    +25:42
    4:26
    4:26
    (85)
    (85)
    2:13
    6:39
    (61)
    (72)
    1:12
    7:51
    (55)
    (67)
    4:53
    12:44
    (58)
    (61)
    53:03.95
    1:05:47.95
    (57)
    (57)
    49:04
    1:54:51.95
    (54)
    (56)
    1:28
    1:56:19.95
    (69)
    (55)
    2:25
    1:58:44.95
    (67)
    (54)
    2:06
    2:00:50.95
    (78)
    (55)
    2:12
    2:03:02.95
    (78)
    (54)
    3:05
    2:06:07.95
    (84)
    (57)
    3:14
    2:09:21.95
    (86)
    (57)
    1:51
    2:11:12.95
    (49)
    (57)
    4:22
    2:15:34.95
    (70)
    (58)
    5:12
    2:20:46.95
    (49)
    (58)
    4:23
    2:25:09.95
    (50)
    (54)
    1:07
    2:26:16.95
    (63)
    (53)
    5:33
    2:31:49.95
    (92)
    (58)
    0:39
    2:32:28.95
    (63)
    (58)
    Сибагатов Тимур (2002) I
    ХМАО-Югра
    68 00:58:58
    (12:49 мин/км)
    +25:57
    3:08
    3:08
    (46)
    (46)
    1:55
    5:03
    (45)
    (43)
    1:13
    6:16
    (59)
    (43)
    3:59
    10:15
    (36)
    (34)
    53:17.5
    1:03:32.5
    (58)
    (52)
    56:36
    2:00:08.5
    (98)
    (64)
    1:14
    2:01:22.5
    (33)
    (63)
    1:53
    2:03:15.5
    (38)
    (61)
    1:37
    2:04:52.5
    (45)
    (60)
    1:40
    2:06:32.5
    (52)
    (60)
    2:07
    2:08:39.5
    (45)
    (60)
    1:51
    2:10:30.5
    (31)
    (60)
    3:02
    2:13:32.5
    (90)
    (61)
    4:05
    2:17:37.5
    (63)
    (61)
    7:08
    2:24:45.5
    (91)
    (63)
    4:20
    2:29:05.5
    (47)
    (61)
    0:48
    2:29:53.5
    (21)
    (60)
    3:09
    2:33:02.5
    (33)
    (59)
    0:37
    2:33:39.5
    (54)
    (59)
    Шихов Федор (2002) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    69 00:59:29
    (12:56 мин/км)
    +26:28
    4:39
    4:39
    (89)
    (89)
    2:13
    6:52
    (61)
    (74)
    1:25
    8:17
    (71)
    (71)
    4:35
    12:52
    (53)
    (64)
    53:45.52
    1:06:37.52
    (59)
    (59)
    48:02
    1:54:39.52
    (44)
    (52)
    1:17
    1:55:56.52
    (43)
    (52)
    1:52
    1:57:48.52
    (34)
    (52)
    1:15
    1:59:03.52
    (12)
    (51)
    1:44
    2:00:47.52
    (56)
    (51)
    1:45
    2:02:32.52
    (20)
    (50)
    2:03
    2:04:35.52
    (47)
    (49)
    2:10
    2:06:45.52
    (67)
    (48)
    5:21
    2:12:06.52
    (82)
    (50)
    4:38
    2:16:44.52
    (38)
    (50)
    10:53
    2:27:37.52
    (98)
    (59)
    1:21
    2:28:58.52
    (80)
    (59)
    5:01
    2:33:59.52
    (86)
    (60)
    0:33
    2:34:32.52
    (26)
    (60)
    Дубогрей Артём (2001) III
    Новгородская обл. Г
    70 01:00:08
    (13:04 мин/км)
    +27:07
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мольдон Максимилиан  (2002) II
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    71 01:00:20
    (13:07 мин/км)
    +27:19
    3:27
    3:27
    (56)
    (56)
    2:10
    5:37
    (58)
    (54)
    3:00
    8:37
    (98)
    (77)
    5:54
    14:31
    (76)
    (76)
    54:31.61
    1:09:02.61
    (60)
    (66)
    52:12
    2:01:14.61
    (84)
    (68)
    1:21
    2:02:35.61
    (53)
    (68)
    2:05
    2:04:40.61
    (49)
    (66)
    1:55
    2:06:35.61
    (71)
    (66)
    1:27
    2:08:02.61
    (36)
    (67)
    1:54
    2:09:56.61
    (31)
    (63)
    2:24
    2:12:20.61
    (65)
    (62)
    1:51
    2:14:11.61
    (49)
    (62)
    2:58
    2:17:09.61
    (19)
    (60)
    7:11
    2:24:20.61
    (93)
    (61)
    4:07
    2:28:27.61
    (43)
    (60)
    2:00
    2:30:27.61
    (93)
    (61)
    5:03
    2:35:30.61
    (87)
    (62)
    0:54
    2:36:24.61
    (97)
    (62)
    Логинов Максим (2002) II
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    72 01:00:25
    (13:08 мин/км)
    +27:24
    3:07
    3:07
    (45)
    (45)
    1:56
    5:03
    (48)
    (43)
    1:06
    6:09
    (38)
    (38)
    6:38
    12:47
    (84)
    (62)
    54:36.13
    1:07:23.13
    (61)
    (62)
    51:44
    1:59:07.13
    (82)
    (60)
    1:34
    2:00:41.13
    (76)
    (60)
    2:20
    2:03:01.13
    (63)
    (60)
    2:08
    2:05:09.13
    (82)
    (61)
    1:30
    2:06:39.13
    (39)
    (61)
    2:06
    2:08:45.13
    (43)
    (61)
    1:53
    2:10:38.13
    (35)
    (61)
    2:18
    2:12:56.13
    (73)
    (60)
    2:56
    2:15:52.13
    (18)
    (59)
    4:40
    2:20:32.13
    (40)
    (57)
    9:06
    2:29:38.13
    (94)
    (62)
    1:00
    2:30:38.13
    (51)
    (62)
    5:35
    2:36:13.13
    (93)
    (67)
    0:33
    2:36:46.13
    (26)
    (65)
    Рыжков Игорь (2002) IIю
    Ювента КШ
    73 01:00:38
    (13:11 мин/км)
    +27:37
    4:22
    4:22
    (84)
    (84)
    2:44
    7:06
    (79)
    (80)
    1:13
    8:19
    (59)
    (72)
    5:16
    13:35
    (67)
    (70)
    54:47.88
    1:08:22.88
    (62)
    (64)
    50:15
    1:58:37.88
    (66)
    (59)
    1:21
    1:59:58.88
    (53)
    (59)
    1:52
    2:01:50.88
    (34)
    (59)
    1:27
    2:03:17.88
    (30)
    (59)
    1:59
    2:05:16.88
    (73)
    (59)
    1:51
    2:07:07.88
    (28)
    (58)
    2:19
    2:09:26.88
    (63)
    (59)
    1:53
    2:11:19.88
    (53)
    (58)
    3:54
    2:15:13.88
    (51)
    (56)
    3:45
    2:18:58.88
    (19)
    (54)
    6:34
    2:25:32.88
    (86)
    (58)
    2:25
    2:27:57.88
    (96)
    (58)
    3:29
    2:31:26.88
    (45)
    (57)
    0:43
    2:32:09.88
    (85)
    (57)
    Тюрин Даниил (2001) II
    Кирсанов
    74 01:01:05
    (13:17 мин/км)
    +28:04
    3:55
    3:55
    (72)
    (72)
    2:29
    6:24
    (72)
    (70)
    1:16
    7:40
    (62)
    (64)
    5:14
    12:54
    (66)
    (65)
    55:12.28
    1:08:06.28
    (63)
    (63)
    51:41
    1:59:47.28
    (81)
    (62)
    1:23
    2:01:10.28
    (61)
    (62)
    2:31
    2:03:41.28
    (74)
    (63)
    2:31
    2:06:12.28
    (90)
    (65)
    1:49
    2:08:01.28
    (61)
    (66)
    3:17
    2:11:18.28
    (87)
    (68)
    3:00
    2:14:18.28
    (81)
    (70)
    2:15
    2:16:33.28
    (70)
    (69)
    3:45
    2:20:18.28
    (46)
    (66)
    5:46
    2:26:04.28
    (69)
    (65)
    4:25
    2:30:29.28
    (53)
    (65)
    1:00
    2:31:29.28
    (51)
    (64)
    4:38
    2:36:07.28
    (78)
    (64)
    0:39
    2:36:46.28
    (63)
    (66)
    Шлихтер Михаил (2001) IIю
    СДЮСШОР№2 СПб
    75 01:01:06
    (13:17 мин/км)
    +28:05
    8:06
    8:06
    (103)
    (103)
    1:56
    10:02
    (48)
    (99)
    1:08
    11:10
    (43)
    (93)
    4:49
    15:59
    (56)
    (80)
    55:13.18
    1:11:12.18
    (64)
    (68)
    48:42
    1:59:54.18
    (50)
    (63)
    1:37
    2:01:31.18
    (83)
    (64)
    2:36
    2:04:07.18
    (79)
    (65)
    1:50
    2:05:57.18
    (67)
    (64)
    1:31
    2:07:28.18
    (43)
    (62)
    3:20
    2:10:48.18
    (88)
    (66)
    2:34
    2:13:22.18
    (72)
    (66)
    2:27
    2:15:49.18
    (78)
    (67)
    4:41
    2:20:30.18
    (73)
    (68)
    5:43
    2:26:13.18
    (66)
    (66)
    4:21
    2:30:34.18
    (49)
    (66)
    1:02
    2:31:36.18
    (59)
    (65)
    4:34
    2:36:10.18
    (77)
    (65)
    0:42
    2:36:52.18
    (80)
    (67)
    Вахитов Иван (2002) I
    СДЮСШОР Экран СПб
    76 01:01:10
    (13:18 мин/км)
    +28:09
    5:07
    5:07
    (93)
    (93)
    2:53
    8:00
    (83)
    (86)
    1:50
    9:50
    (84)
    (87)
    6:19
    16:09
    (80)
    (82)
    55:16.8
    1:11:25.8
    (65)
    (69)
    48:58
    2:00:23.8
    (52)
    (65)
    2:02
    2:02:25.8
    (95)
    (67)
    2:48
    2:05:13.8
    (87)
    (68)
    2:17
    2:07:30.8
    (86)
    (68)
    1:46
    2:09:16.8
    (58)
    (68)
    2:22
    2:11:38.8
    (65)
    (69)
    1:40
    2:13:18.8
    (18)
    (65)
    3:05
    2:16:23.8
    (91)
    (68)
    3:25
    2:19:48.8
    (33)
    (65)
    5:53
    2:25:41.8
    (75)
    (64)
    4:47
    2:30:28.8
    (65)
    (64)
    1:16
    2:31:44.8
    (77)
    (67)
    4:27
    2:36:11.8
    (74)
    (66)
    0:33
    2:36:44.8
    (26)
    (64)
    Руденко Сергей (2002) II
    NORD WEST - СДЮШОР№
    77 01:01:31
    (13:22 мин/км)
    +28:30
    5:28
    5:28
    (97)
    (97)
    2:28
    7:56
    (71)
    (85)
    1:30
    9:26
    (76)
    (84)
    8:21
    17:47
    (91)
    (90)
    55:35.78
    1:13:22.78
    (66)
    (75)
    49:12
    2:02:34.78
    (58)
    (71)
    1:57
    2:04:31.78
    (90)
    (73)
    2:19
    2:06:50.78
    (62)
    (73)
    1:42
    2:08:32.78
    (55)
    (72)
    1:24
    2:09:56.78
    (31)
    (71)
    1:58
    2:11:54.78
    (36)
    (71)
    2:29
    2:14:23.78
    (68)
    (71)
    2:14
    2:16:37.78
    (69)
    (70)
    3:42
    2:20:19.78
    (44)
    (67)
    6:09
    2:26:28.78
    (78)
    (67)
    4:11
    2:30:39.78
    (45)
    (67)
    1:01
    2:31:40.78
    (56)
    (66)
    4:09
    2:35:49.78
    (69)
    (63)
    0:43
    2:36:32.78
    (85)
    (63)
    Мазин Фёдор (2002) I
    СК Фотон
    78 01:01:55
    (13:28 мин/км)
    +28:54
    3:39
    3:39
    (62)
    (62)
    2:13
    5:52
    (61)
    (61)
    1:10
    7:02
    (50)
    (55)
    5:30
    12:32
    (70)
    (58)
    55:57.47
    1:08:29.47
    (67)
    (65)
    53:44
    2:02:13.47
    (91)
    (69)
    1:11
    2:03:24.47
    (24)
    (69)
    1:51
    2:05:15.47
    (32)
    (69)
    1:34
    2:06:49.47
    (39)
    (67)
    1:08
    2:07:57.47
    (10)
    (65)
    2:42
    2:10:39.47
    (77)
    (65)
    2:14
    2:12:53.47
    (57)
    (63)
    1:40
    2:14:33.47
    (39)
    (63)
    3:58
    2:18:31.47
    (55)
    (62)
    6:02
    2:24:33.47
    (76)
    (62)
    5:06
    2:29:39.47
    (75)
    (63)
    0:59
    2:30:38.47
    (49)
    (63)
    4:24
    2:35:02.47
    (73)
    (61)
    0:33
    2:35:35.47
    (26)
    (61)
    Лавров Кирилл (2002) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    79 01:01:57
    (13:28 мин/км)
    +28:56
    2:56
    2:56
    (31)
    (31)
    7:00
    9:56
    (101)
    (98)
    2:04
    12:00
    (87)
    (98)
    4:18
    16:18
    (45)
    (85)
    55:59.28
    1:12:17.28
    (68)
    (71)
    50:20
    2:02:37.28
    (67)
    (72)
    1:21
    2:03:58.28
    (53)
    (70)
    2:00
    2:05:58.28
    (46)
    (70)
    1:41
    2:07:39.28
    (52)
    (69)
    4:05
    2:11:44.28
    (96)
    (74)
    2:52
    2:14:36.28
    (80)
    (74)
    2:05
    2:16:41.28
    (50)
    (73)
    2:13
    2:18:54.28
    (68)
    (73)
    3:52
    2:22:46.28
    (50)
    (73)
    6:21
    2:29:07.28
    (83)
    (73)
    3:53
    2:33:00.28
    (39)
    (71)
    0:50
    2:33:50.28
    (24)
    (70)
    3:45
    2:37:35.28
    (56)
    (70)
    0:34
    2:38:09.28
    (35)
    (70)
    Голиков Олег (2002) II
    Бeлые ночи МБУ ВСШО
    80 01:02:10
    (13:31 мин/км)
    +29:09
    3:11
    3:11
    (50)
    (50)
    2:05
    5:16
    (57)
    (49)
    1:04
    6:20
    (32)
    (44)
    4:11
    10:31
    (42)
    (41)
    56:11.02
    1:06:42.02
    (69)
    (61)
    54:21
    2:01:03.02
    (95)
    (67)
    1:09
    2:02:12.02
    (18)
    (66)
    2:35
    2:04:47.02
    (78)
    (67)
    3:17
    2:08:04.02
    (98)
    (71)
    1:15
    2:09:19.02
    (22)
    (69)
    2:24
    2:11:43.02
    (68)
    (70)
    2:10
    2:13:53.02
    (52)
    (68)
    1:43
    2:15:36.02
    (42)
    (66)
    5:39
    2:21:15.02
    (88)
    (71)
    6:50
    2:28:05.02
    (88)
    (72)
    4:48
    2:32:53.02
    (66)
    (70)
    0:59
    2:33:52.02
    (49)
    (71)
    3:28
    2:37:20.02
    (42)
    (69)
    0:33
    2:37:53.02
    (26)
    (69)
    Степанов Андрей (2002) II
    Москомпас-Ориента
    81 01:02:16
    (13:32 мин/км)
    +29:15
    3:02
    3:02
    (41)
    (41)
    1:58
    5:00
    (51)
    (38)
    1:08
    6:08
    (43)
    (37)
    4:14
    10:22
    (44)
    (37)
    56:16.45
    1:06:38.45
    (70)
    (60)
    53:46
    2:00:24.45
    (93)
    (66)
    1:22
    2:01:46.45
    (57)
    (65)
    1:57
    2:03:43.45
    (41)
    (64)
    1:41
    2:05:24.45
    (52)
    (62)
    2:04
    2:07:28.45
    (77)
    (63)
    2:44
    2:10:12.45
    (78)
    (64)
    3:18
    2:13:30.45
    (89)
    (67)
    1:58
    2:15:28.45
    (58)
    (64)
    5:15
    2:20:43.45
    (79)
    (69)
    6:56
    2:27:39.45
    (90)
    (71)
    5:28
    2:33:07.45
    (78)
    (72)
    1:28
    2:34:35.45
    (84)
    (72)
    3:48
    2:38:23.45
    (59)
    (71)
    0:31
    2:38:54.45
    (16)
    (71)
    Чунихин Ярослав (2002) III
    Сестрорецк С.С.Б.
    82 01:03:06
    (13:43 мин/км)
    +30:05
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисов Алексей (2002) III
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    83 01:03:41
    (13:51 мин/км)
    +30:40
    6:46
    6:46
    (101)
    (101)
    1:50
    8:36
    (41)
    (93)
    2:38
    11:14
    (95)
    (94)
    4:59
    16:13
    (61)
    (83)
    57:33.27
    1:13:46.27
    (71)
    (76)
    48:37
    2:02:23.27
    (49)
    (70)
    1:36
    2:03:59.27
    (82)
    (71)
    2:42
    2:06:41.27
    (80)
    (72)
    1:56
    2:08:37.27
    (72)
    (73)
    1:31
    2:10:08.27
    (43)
    (72)
    2:08
    2:12:16.27
    (51)
    (72)
    2:26
    2:14:42.27
    (67)
    (72)
    2:34
    2:17:16.27
    (82)
    (71)
    3:41
    2:20:57.27
    (43)
    (70)
    5:44
    2:26:41.27
    (67)
    (68)
    4:34
    2:31:15.27
    (56)
    (68)
    0:58
    2:32:13.27
    (47)
    (68)
    4:01
    2:36:14.27
    (66)
    (68)
    0:49
    2:37:03.27
    (92)
    (68)
    Черных Михаил (2002) I
    Ориента-Опал
    84 01:04:01
    (13:55 мин/км)
    +31:00
    4:14
    4:14
    (82)
    (82)
    2:41
    6:55
    (76)
    (76)
    3:47
    10:42
    (101)
    (92)
    5:17
    15:59
    (68)
    (80)
    57:51.34
    1:13:50.34
    (72)
    (77)
    51:32
    2:05:22.34
    (79)
    (76)
    1:35
    2:06:57.34
    (81)
    (76)
    2:28
    2:09:25.34
    (71)
    (76)
    2:36
    2:12:01.34
    (91)
    (77)
    1:47
    2:13:48.34
    (60)
    (78)
    3:16
    2:17:04.34
    (86)
    (79)
    2:59
    2:20:03.34
    (80)
    (80)
    2:15
    2:22:18.34
    (70)
    (78)
    3:38
    2:25:56.34
    (42)
    (75)
    5:49
    2:31:45.34
    (71)
    (75)
    4:23
    2:36:08.34
    (50)
    (73)
    1:06
    2:37:14.34
    (61)
    (73)
    4:40
    2:41:54.34
    (79)
    (72)
    0:34
    2:42:28.34
    (35)
    (72)
    Трофимов Николай (2002) II
    ДЮКСО
    85 01:04:30
    (14:01 мин/км)
    +31:29
    3:33
    3:33
    (59)
    (59)
    2:14
    5:47
    (65)
    (59)
    1:10
    6:57
    (50)
    (54)
    5:08
    12:05
    (63)
    (52)
    58:17.55
    1:10:22.55
    (73)
    (67)
    49:04
    1:59:26.55
    (54)
    (61)
    1:29
    2:00:55.55
    (72)
    (61)
    2:30
    2:03:25.55
    (72)
    (62)
    2:12
    2:05:37.55
    (84)
    (63)
    1:57
    2:07:34.55
    (68)
    (64)
    2:07
    2:09:41.55
    (45)
    (62)
    3:23
    2:13:04.55
    (90)
    (64)
    4:56
    2:18:00.55
    (98)
    (72)
    3:57
    2:21:57.55
    (54)
    (72)
    5:28
    2:27:25.55
    (58)
    (70)
    10:18
    2:37:43.55
    (97)
    (75)
    1:11
    2:38:54.55
    (68)
    (75)
    4:22
    2:43:16.55
    (71)
    (74)
    0:39
    2:43:55.55
    (63)
    (74)
    Житний Григорий (2002) II
    Малахит-Ориента
    86 01:05:12
    (14:10 мин/км)
    +32:11
    6:13
    6:13
    (99)
    (99)
    1:55
    8:08
    (45)
    (88)
    1:12
    9:20
    (55)
    (82)
    4:12
    13:32
    (43)
    (69)
    58:55.51
    1:12:27.51
    (74)
    (72)
    53:45
    2:06:12.51
    (92)
    (78)
    1:16
    2:07:28.51
    (38)
    (77)
    2:03
    2:09:31.51
    (47)
    (77)
    1:38
    2:11:09.51
    (48)
    (75)
    1:57
    2:13:06.51
    (68)
    (75)
    2:55
    2:16:01.51
    (82)
    (76)
    3:14
    2:19:15.51
    (86)
    (77)
    2:00
    2:21:15.51
    (60)
    (77)
    5:17
    2:26:32.51
    (80)
    (76)
    6:54
    2:33:26.51
    (89)
    (77)
    5:28
    2:38:54.51
    (78)
    (76)
    1:22
    2:40:16.51
    (81)
    (76)
    3:53
    2:44:09.51
    (61)
    (75)
    0:32
    2:44:41.51
    (20)
    (75)
    Салмио Роман (2002) I
    Istoc
    87 01:05:24
    (14:13 мин/км)
    +32:23
    6:54
    6:54
    (102)
    (102)
    4:08
    11:02
    (95)
    (101)
    2:37
    13:39
    (94)
    (102)
    9:35
    23:14
    (96)
    (98)
    59:06.35
    1:22:20.35
    (75)
    (85)
    47:11
    2:09:31.35
    (34)
    (83)
    1:30
    2:11:01.35
    (74)
    (82)
    2:43
    2:13:44.35
    (83)
    (81)
    1:51
    2:15:35.35
    (69)
    (81)
    2:12
    2:17:47.35
    (78)
    (82)
    3:32
    2:21:19.35
    (90)
    (82)
    3:05
    2:24:24.35
    (84)
    (84)
    1:38
    2:26:02.35
    (37)
    (83)
    3:27
    2:29:29.35
    (35)
    (80)
    5:38
    2:35:07.35
    (62)
    (79)
    5:02
    2:40:09.35
    (72)
    (78)
    1:04
    2:41:13.35
    (60)
    (79)
    4:33
    2:45:46.35
    (76)
    (80)
    0:41
    2:46:27.35
    (74)
    (80)
    Габелая Егор (2002) III
    Малахит-Ориента
    88 01:05:26
    (14:13 мин/км)
    +32:25
    2:37
    2:37
    (16)
    (16)
    1:37
    4:14
    (25)
    (14)
    0:57
    5:11
    (15)
    (13)
    13:02
    18:13
    (99)
    (92)
    59:08.16
    1:17:21.16
    (76)
    (81)
    50:08
    2:07:29.16
    (63)
    (80)
    1:22
    2:08:51.16
    (57)
    (80)
    5:24
    2:14:15.16
    (98)
    (83)
    1:23
    2:15:38.16
    (22)
    (82)
    3:32
    2:19:10.16
    (94)
    (83)
    1:47
    2:20:57.16
    (24)
    (81)
    2:18
    2:23:15.16
    (61)
    (81)
    2:07
    2:25:22.16
    (65)
    (82)
    4:07
    2:29:29.16
    (67)
    (79)
    6:21
    2:35:50.16
    (83)
    (81)
    4:27
    2:40:17.16
    (54)
    (79)
    0:56
    2:41:13.16
    (39)
    (78)
    4:06
    2:45:19.16
    (68)
    (76)
    0:44
    2:46:03.16
    (88)
    (77)
    Куксин Ярослав (2002) I
    Ориента-Скрум
    89 01:05:51
    (14:19 мин/км)
    +32:50
    3:45
    3:45
    (64)
    (64)
    2:41
    6:26
    (76)
    (71)
    1:42
    8:08
    (82)
    (70)
    7:35
    15:43
    (88)
    (79)
    59:30.76
    1:15:13.76
    (77)
    (80)
    50:41
    2:05:54.76
    (70)
    (77)
    1:54
    2:07:48.76
    (89)
    (78)
    2:33
    2:10:21.76
    (76)
    (78)
    2:28
    2:12:49.76
    (89)
    (79)
    1:29
    2:14:18.76
    (38)
    (79)
    2:31
    2:16:49.76
    (75)
    (78)
    2:39
    2:19:28.76
    (76)
    (79)
    5:44
    2:25:12.76
    (100)
    (80)
    6:13
    2:31:25.76
    (91)
    (83)
    3:52
    2:35:17.76
    (20)
    (80)
    5:03
    2:40:20.76
    (73)
    (80)
    1:10
    2:41:30.76
    (65)
    (80)
    3:58
    2:45:28.76
    (65)
    (77)
    0:52
    2:46:20.76
    (95)
    (79)
    Роскошный Давид (2002) I
    Кинеф-О
    90 01:06:08
    (14:23 мин/км)
    +33:07
    5:01
    5:01
    (92)
    (92)
    1:44
    6:45
    (33)
    (73)
    1:04
    7:49
    (32)
    (66)
    3:51
    11:40
    (32)
    (49)
    59:46.12
    1:11:26.12
    (78)
    (70)
    53:11
    2:04:37.12
    (86)
    (74)
    1:22
    2:05:59.12
    (57)
    (74)
    1:57
    2:07:56.12
    (41)
    (74)
    1:42
    2:09:38.12
    (55)
    (74)
    1:58
    2:11:36.12
    (70)
    (73)
    2:48
    2:14:24.12
    (79)
    (73)
    3:24
    2:17:48.12
    (91)
    (74)
    1:57
    2:19:45.12
    (56)
    (74)
    5:07
    2:24:52.12
    (78)
    (74)
    6:46
    2:31:38.12
    (87)
    (74)
    5:37
    2:37:15.12
    (82)
    (74)
    1:36
    2:38:51.12
    (89)
    (74)
    3:38
    2:42:29.12
    (52)
    (73)
    0:38
    2:43:07.12
    (58)
    (73)
    Войтик Антон (2001) III
    КСДЮСШОР№2 Тверь
    91 01:06:19
    (14:25 мин/км)
    +33:18
    3:52
    3:52
    (68)
    (68)
    3:04
    6:56
    (86)
    (77)
    2:08
    9:04
    (90)
    (80)
    5:31
    14:35
    (71)
    (77)
    59:56.06
    1:14:31.06
    (79)
    (78)
    50:41
    2:05:12.06
    (70)
    (75)
    1:40
    2:06:52.06
    (85)
    (75)
    2:27
    2:09:19.06
    (69)
    (75)
    1:59
    2:11:18.06
    (77)
    (76)
    1:58
    2:13:16.06
    (70)
    (76)
    2:18
    2:15:34.06
    (62)
    (75)
    3:04
    2:18:38.06
    (83)
    (75)
    1:36
    2:20:14.06
    (34)
    (75)
    9:50
    2:30:04.06
    (98)
    (82)
    6:12
    2:36:16.06
    (80)
    (82)
    4:33
    2:40:49.06
    (55)
    (82)
    1:33
    2:42:22.06
    (87)
    (82)
    3:18
    2:45:40.06
    (37)
    (79)
    0:37
    2:46:17.06
    (54)
    (78)
    Кузьминых Григорий (2002) II
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    92 01:06:28
    (14:27 мин/км)
    +33:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Спиридонов Никита (2002) II
    Выборг Ориентир
    92 01:06:28
    (14:27 мин/км)
    +33:27
    2:59
    2:59
    (39)
    (39)
    1:48
    4:47
    (37)
    (35)
    1:08
    5:55
    (43)
    (33)
    6:48
    12:43
    (86)
    (60)
    1:00:04.19
    1:12:47.19
    (80)
    (73)
    49:53
    2:02:40.19
    (60)
    (73)
    1:37
    2:04:17.19
    (83)
    (72)
    1:59
    2:06:16.19
    (44)
    (71)
    1:46
    2:08:02.19
    (60)
    (70)
    1:27
    2:09:29.19
    (36)
    (70)
    1:40
    2:11:09.19
    (14)
    (67)
    2:58
    2:14:07.19
    (78)
    (69)
    1:26
    2:15:33.19
    (24)
    (65)
    3:49
    2:19:22.19
    (48)
    (64)
    17:22
    2:36:44.19
    (100)
    (83)
    4:46
    2:41:30.19
    (63)
    (83)
    0:58
    2:42:28.19
    (47)
    (83)
    3:40
    2:46:08.19
    (54)
    (82)
    0:45
    2:46:53.19
    (89)
    (81)
    Алексеев Юрий (2002) II
    ЦФК Санкт-Петербург
    94 01:08:05
    (14:48 мин/км)
    +35:04
    4:04
    4:04
    (78)
    (78)
    2:19
    6:23
    (68)
    (68)
    1:06
    7:29
    (38)
    (62)
    3:56
    11:25
    (34)
    (47)
    1:01:31.86
    1:12:56.86
    (81)
    (74)
    56:16
    2:09:12.86
    (96)
    (82)
    2:31
    2:11:43.86
    (98)
    (83)
    2:07
    2:13:50.86
    (55)
    (82)
    1:56
    2:15:46.86
    (72)
    (83)
    1:17
    2:17:03.86
    (24)
    (81)
    4:41
    2:21:44.86
    (96)
    (84)
    2:37
    2:24:21.86
    (75)
    (83)
    2:58
    2:27:19.86
    (87)
    (84)
    5:50
    2:33:09.86
    (89)
    (84)
    5:38
    2:38:47.86
    (62)
    (84)
    5:21
    2:44:08.86
    (77)
    (84)
    0:56
    2:45:04.86
    (39)
    (84)
    3:28
    2:48:32.86
    (42)
    (83)
    0:41
    2:49:13.86
    (74)
    (83)
    Давидян Никита (2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    95 01:08:38
    (14:55 мин/км)
    +35:37
    3:00
    3:00
    (40)
    (40)
    2:02
    5:02
    (55)
    (42)
    2:53
    7:55
    (97)
    (68)
    4:54
    12:49
    (59)
    (63)
    1:02:01.68
    1:14:50.68
    (82)
    (79)
    56:54
    2:11:44.68
    (99)
    (84)
    1:16
    2:13:00.68
    (38)
    (84)
    2:26
    2:15:26.68
    (68)
    (84)
    2:07
    2:17:33.68
    (80)
    (84)
    1:39
    2:19:12.68
    (51)
    (84)
    2:07
    2:21:19.68
    (45)
    (83)
    2:25
    2:23:44.68
    (66)
    (82)
    1:36
    2:25:20.68
    (34)
    (81)
    4:35
    2:29:55.68
    (71)
    (81)
    4:21
    2:34:16.68
    (33)
    (78)
    4:50
    2:39:06.68
    (68)
    (77)
    1:20
    2:40:26.68
    (79)
    (77)
    5:28
    2:45:54.68
    (91)
    (81)
    1:07
    2:47:01.68
    (99)
    (82)
    Сергеев Даниил (2002) III
    Петродворцовый ДДТ
    96 01:09:00
    (15:00 мин/км)
    +35:59
    3:52
    3:52
    (68)
    (68)
    4:10
    8:02
    (96)
    (87)
    1:22
    9:24
    (69)
    (83)
    7:30
    16:54
    (87)
    (86)
    1:02:21.57
    1:19:15.57
    (83)
    (83)
    49:05
    2:08:20.57
    (56)
    (81)
    1:23
    2:09:43.57
    (61)
    (81)
    2:06
    2:11:49.57
    (52)
    (80)
    1:46
    2:13:35.57
    (60)
    (80)
    1:34
    2:15:09.57
    (47)
    (80)
    2:10
    2:17:19.57
    (53)
    (80)
    1:58
    2:19:17.57
    (39)
    (78)
    3:43
    2:23:00.57
    (95)
    (79)
    4:12
    2:27:12.57
    (68)
    (78)
    5:51
    2:33:03.57
    (72)
    (76)
    7:26
    2:40:29.57
    (91)
    (81)
    1:15
    2:41:44.57
    (75)
    (81)
    3:46
    2:45:30.57
    (57)
    (78)
    0:30
    2:46:00.57
    (7)
    (76)
    Петренко Сергей (2002) Iю
    31КП-СЕСТРОРЕЦК
    97 01:09:03
    (15:01 мин/км)
    +36:02
    3:54
    3:54
    (71)
    (71)
    6:49
    10:43
    (100)
    (100)
    0:57
    11:40
    (15)
    (96)
    12:02
    23:42
    (98)
    (99)
    1:02:24.28
    1:26:06.28
    (84)
    (87)
    50:59
    2:17:05.28
    (76)
    (88)
    1:15
    2:18:20.28
    (34)
    (87)
    2:05
    2:20:25.28
    (49)
    (86)
    1:43
    2:22:08.28
    (57)
    (86)
    1:20
    2:23:28.28
    (27)
    (85)
    2:23
    2:25:51.28
    (67)
    (85)
    1:56
    2:27:47.28
    (38)
    (85)
    1:57
    2:29:44.28
    (56)
    (85)
    5:24
    2:35:08.28
    (85)
    (85)
    7:08
    2:42:16.28
    (91)
    (85)
    4:44
    2:47:00.28
    (62)
    (85)
    1:27
    2:48:27.28
    (83)
    (85)
    3:24
    2:51:51.28
    (41)
    (85)
    0:34
    2:52:25.28
    (35)
    (85)
    Воронов Игорь (2002) II
    Кинеф-О
    98 01:11:05
    (15:27 мин/км)
    +38:04
    4:06
    4:06
    (79)
    (79)
    2:16
    6:22
    (67)
    (67)
    1:16
    7:38
    (62)
    (63)
    6:11
    13:49
    (79)
    (73)
    1:04:14.54
    1:18:03.54
    (85)
    (82)
    48:29
    2:06:32.54
    (47)
    (79)
    1:30
    2:08:02.54
    (74)
    (79)
    2:27
    2:10:29.54
    (69)
    (79)
    1:41
    2:12:10.54
    (52)
    (78)
    1:35
    2:13:45.54
    (48)
    (77)
    2:29
    2:16:14.54
    (73)
    (77)
    2:34
    2:18:48.54
    (72)
    (76)
    1:53
    2:20:41.54
    (53)
    (76)
    6:28
    2:27:09.54
    (94)
    (77)
    0:15.33
    2:27:24.87
    (1)
    (69)
    4:38
    2:32:02.87
    (60)
    (69)
    1:15
    2:33:17.87
    (75)
    (69)
    16:28
    2:49:45.87
    (100)
    (84)
    0:46
    2:50:31.87
    (90)
    (84)
    Кенсовский Егор (2002) III
    Северный ветер.
    99 01:14:42
    (16:14 мин/км)
    +41:41
    5:13
    5:13
    (95)
    (95)
    4:13
    9:26
    (98)
    (97)
    1:09
    10:35
    (48)
    (90)
    5:06
    15:41
    (62)
    (78)
    1:07:30.65
    1:23:11.65
    (86)
    (86)
    50:08
    2:13:19.65
    (63)
    (85)
    1:27
    2:14:46.65
    (68)
    (85)
    2:06
    2:16:52.65
    (52)
    (85)
    1:36
    2:18:28.65
    (44)
    (85)
    5:03
    2:23:31.65
    (99)
    (86)
    3:31
    2:27:02.65
    (89)
    (86)
    2:58
    2:30:00.65
    (78)
    (86)
    3:22
    2:33:22.65
    (94)
    (86)
    5:23
    2:38:45.65
    (84)
    (86)
    5:25
    2:44:10.65
    (56)
    (86)
    7:25
    2:51:35.65
    (90)
    (86)
    1:48
    2:53:23.65
    (91)
    (86)
    4:49
    2:58:12.65
    (82)
    (86)
    0:43
    2:58:55.65
    (85)
    (86)
    Кузьмич Александр (2002) 
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    100 01:15:28
    (16:24 мин/км)
    +42:27
    3:53
    3:53
    (70)
    (70)
    8:02
    11:55
    (102)
    (102)
    1:39
    13:34
    (79)
    (101)
    6:00
    19:34
    (77)
    (93)
    1:08:12.23
    1:27:46.23
    (87)
    (88)
    50:41
    2:18:27.23
    (70)
    (89)
    1:44
    2:20:11.23
    (87)
    (89)
    2:31
    2:22:42.23
    (74)
    (88)
    1:48
    2:24:30.23
    (63)
    (87)
    5:33
    2:30:03.23
    (100)
    (88)
    2:19
    2:32:22.23
    (63)
    (88)
    1:58
    2:34:20.23
    (39)
    (87)
    2:58
    2:37:18.23
    (87)
    (87)
    4:49
    2:42:07.23
    (76)
    (87)
    5:42
    2:47:49.23
    (65)
    (87)
    9:18
    2:57:07.23
    (95)
    (87)
    1:36
    2:58:43.23
    (89)
    (87)
    3:49
    3:02:32.23
    (60)
    (87)
    0:36
    3:03:08.23
    (49)
    (87)
    Кулешов Данил (2002) II
    БОЦДЮТиЭ И
    101 01:18:08
    (16:59 мин/км)
    +45:07
    4:52
    4:52
    (91)
    (91)
    1:31
    6:23
    (16)
    (68)
    1:04
    7:27
    (32)
    (61)
    3:39
    11:06
    (22)
    (43)
    1:10:36.83
    1:21:42.83
    (88)
    (84)
    51:46
    2:13:28.83
    (83)
    (86)
    1:34
    2:15:02.83
    (76)
    (86)
    13:40
    2:28:42.83
    (100)
    (92)
    4:39
    2:33:21.83
    (100)
    (93)
    1:21
    2:34:42.83
    (29)
    (92)
    7:46
    2:42:28.83
    (98)
    (94)
    1:47
    2:44:15.83
    (26)
    (93)
    1:31
    2:45:46.83
    (31)
    (91)
    3:58
    2:49:44.83
    (55)
    (90)
    3:42
    2:53:26.83
    (16)
    (88)
    4:56
    2:58:22.83
    (70)
    (88)
    6:16
    3:04:38.83
    (100)
    (89)
    4:42
    3:09:20.83
    (80)
    (88)
    0:36
    3:09:56.83
    (49)
    (88)
    Корнитенко Павел (2002) III
    КСО "Спорт-С-Мен" К
    102 01:20:32
    (17:30 мин/км)
    +47:31
    4:36
    4:36
    (88)
    (88)
    2:43
    7:19
    (78)
    (82)
    1:35
    8:54
    (77)
    (79)
    9:06
    18:00
    (94)
    (91)
    1:12:46.97
    1:30:46.97
    (89)
    (91)
    53:29
    2:24:15.97
    (87)
    (93)
    2:06
    2:26:21.97
    (96)
    (93)
    3:23
    2:29:44.97
    (91)
    (93)
    2:57
    2:32:41.97
    (95)
    (92)
    3:16
    2:35:57.97
    (91)
    (93)
    4:45
    2:40:42.97
    (97)
    (92)
    3:57
    2:44:39.97
    (96)
    (94)
    2:49
    2:47:28.97
    (84)
    (94)
    6:22
    2:53:50.97
    (92)
    (93)
    6:19
    3:00:09.97
    (81)
    (92)
    4:56
    3:05:05.97
    (70)
    (91)
    0:57
    3:06:02.97
    (43)
    (91)
    3:36
    3:09:38.97
    (50)
    (89)
    0:42
    3:10:20.97
    (80)
    (89)
    Тютвинов Василий (2002) I
    СК Фотон
    103 01:20:57
    (17:36 мин/км)
    +47:56
    4:00
    4:00
    (75)
    (75)
    3:49
    7:49
    (92)
    (83)
    4:02
    11:51
    (102)
    (97)
    7:49
    19:40
    (90)
    (94)
    1:13:09.56
    1:32:49.56
    (90)
    (94)
    50:06
    2:22:55.56
    (61)
    (91)
    1:57
    2:24:52.56
    (90)
    (91)
    3:14
    2:28:06.56
    (89)
    (90)
    2:36
    2:30:42.56
    (91)
    (91)
    3:28
    2:34:10.56
    (92)
    (91)
    3:00
    2:37:10.56
    (83)
    (90)
    3:30
    2:40:40.56
    (94)
    (90)
    2:34
    2:43:14.56
    (82)
    (90)
    5:21
    2:48:35.56
    (82)
    (89)
    6:41
    2:55:16.56
    (86)
    (89)
    7:20
    3:02:36.56
    (89)
    (90)
    2:05
    3:04:41.56
    (94)
    (90)
    7:14
    3:11:55.56
    (97)
    (90)
    1:10
    3:13:05.56
    (100)
    (90)
    Чиняков Михаил (2001) I
    Москомпас-Ориента
    104 01:21:13
    (17:39 мин/км)
    +48:12
    3:03
    3:03
    (42)
    (42)
    1:35
    4:38
    (22)
    (28)
    1:02
    5:40
    (25)
    (24)
    16:05
    21:45
    (100)
    (97)
    1:13:24.02
    1:35:09.02
    (91)
    (95)
    1:01:49
    2:36:58.02
    (100)
    (97)
    2:15
    2:39:13.02
    (97)
    (97)
    3:58
    2:43:11.02
    (93)
    (97)
    2:21
    2:45:32.02
    (87)
    (97)
    1:30
    2:47:02.02
    (39)
    (97)
    2:07
    2:49:09.02
    (45)
    (97)
    2:19
    2:51:28.02
    (63)
    (97)
    2:07
    2:53:35.02
    (65)
    (96)
    4:21
    2:57:56.02
    (69)
    (96)
    5:18
    3:03:14.02
    (54)
    (94)
    5:38
    3:08:52.02
    (83)
    (93)
    1:14
    3:10:06.02
    (73)
    (93)
    4:05
    3:14:11.02
    (67)
    (91)
    0:42
    3:14:53.02
    (80)
    (91)
    Сорокин Филипп (2002) I
    СК Фотон
    105 01:21:43
    (17:46 мин/км)
    +48:42
    3:48
    3:48
    (67)
    (67)
    4:02
    7:50
    (94)
    (84)
    5:00
    12:50
    (103)
    (100)
    4:22
    17:12
    (47)
    (87)
    1:13:51.14
    1:31:03.14
    (92)
    (92)
    56:27
    2:27:30.14
    (97)
    (94)
    1:45
    2:29:15.14
    (88)
    (94)
    5:01
    2:34:16.14
    (96)
    (94)
    1:26
    2:35:42.14
    (25)
    (94)
    2:26
    2:38:08.14
    (84)
    (94)
    2:22
    2:40:30.14
    (65)
    (91)
    2:13
    2:42:43.14
    (56)
    (91)
    3:14
    2:45:57.14
    (93)
    (92)
    4:35
    2:50:32.14
    (71)
    (91)
    14:05
    3:04:37.14
    (98)
    (96)
    4:05
    3:08:42.14
    (42)
    (92)
    1:07
    3:09:49.14
    (63)
    (92)
    5:10
    3:14:59.14
    (88)
    (92)
    0:42
    3:15:41.14
    (80)
    (92)
    Белявцев Илья (2002) II
    МБУ ВСШОР Polar Sta
    106 01:22:19
    (17:54 мин/км)
    +49:18
    4:31
    4:31
    (86)
    (86)
    2:35
    7:06
    (74)
    (80)
    1:26
    8:32
    (72)
    (76)
    7:44
    16:16
    (89)
    (84)
    1:14:23.67
    1:30:39.67
    (93)
    (90)
    53:33
    2:24:12.67
    (88)
    (92)
    1:34
    2:25:46.67
    (76)
    (92)
    2:43
    2:28:29.67
    (83)
    (91)
    1:50
    2:30:19.67
    (67)
    (90)
    2:03
    2:32:22.67
    (76)
    (90)
    2:36
    2:34:58.67
    (76)
    (89)
    3:02
    2:38:00.67
    (82)
    (89)
    2:15
    2:40:15.67
    (70)
    (89)
    14:21
    2:54:36.67
    (100)
    (94)
    6:06
    3:00:42.67
    (77)
    (93)
    9:55
    3:10:37.67
    (96)
    (94)
    2:36
    3:13:13.67
    (97)
    (96)
    3:36
    3:16:49.67
    (50)
    (93)
    0:35
    3:17:24.67
    (41)
    (93)
    Федоров Андрей (2002) I
    Карелия Х
    107 01:23:05
    (18:04 мин/км)
    +50:04
    3:25
    3:25
    (55)
    (55)
    2:53
    6:18
    (83)
    (66)
    2:01
    8:19
    (86)
    (72)
    9:24
    17:43
    (95)
    (89)
    1:15:05.24
    1:32:48.24
    (94)
    (93)
    48:54
    2:21:42.24
    (51)
    (90)
    1:29
    2:23:11.24
    (72)
    (90)
    2:30
    2:25:41.24
    (72)
    (89)
    2:06
    2:27:47.24
    (78)
    (89)
    2:43
    2:30:30.24
    (89)
    (89)
    10:58
    2:41:28.24
    (100)
    (93)
    2:17
    2:43:45.24
    (59)
    (92)
    2:19
    2:46:04.24
    (74)
    (93)
    4:41
    2:50:45.24
    (73)
    (92)
    5:33
    2:56:18.24
    (60)
    (90)
    4:46
    3:01:04.24
    (63)
    (89)
    1:13
    3:02:17.24
    (70)
    (88)
    16:24
    3:18:41.24
    (99)
    (95)
    0:52
    3:19:33.24
    (95)
    (95)
    Тодуркин Максим (2002) II
    Северный ветер
    108 01:23:53
    (18:14 мин/км)
    +50:52
    6:41
    6:41
    (100)
    (100)
    1:47
    8:28
    (36)
    (92)
    1:09
    9:37
    (48)
    (86)
    3:18
    12:55
    (14)
    (66)
    1:15:48.63
    1:28:43.63
    (95)
    (89)
    48:09
    2:16:52.63
    (45)
    (87)
    1:43
    2:18:35.63
    (86)
    (88)
    3:29
    2:22:04.63
    (92)
    (87)
    3:07
    2:25:11.63
    (96)
    (88)
    4:13
    2:29:24.63
    (97)
    (87)
    2:25
    2:31:49.63
    (69)
    (87)
    3:14
    2:35:03.63
    (86)
    (88)
    2:27
    2:37:30.63
    (78)
    (88)
    8:02
    2:45:32.63
    (95)
    (88)
    14:27
    2:59:59.63
    (99)
    (91)
    11:37
    3:11:36.63
    (99)
    (96)
    1:13
    3:12:49.63
    (70)
    (95)
    6:22
    3:19:11.63
    (96)
    (96)
    0:36
    3:19:47.63
    (49)
    (96)
    Алёшин Артур (2001) III
    Эверест, Кировск
    109 01:24:53
    (18:27 мин/км)
    +51:52
    5:09
    5:09
    (94)
    (94)
    4:10
    9:19
    (96)
    (95)
    2:04
    11:23
    (87)
    (95)
    8:33
    19:56
    (92)
    (95)
    1:16:42.85
    1:36:38.85
    (96)
    (96)
    50:52
    2:27:30.85
    (75)
    (95)
    2:59
    2:30:29.85
    (99)
    (95)
    4:33
    2:35:02.85
    (94)
    (95)
    2:47
    2:37:49.85
    (93)
    (95)
    2:34
    2:40:23.85
    (85)
    (95)
    4:16
    2:44:39.85
    (94)
    (95)
    3:27
    2:48:06.85
    (92)
    (95)
    3:09
    2:51:15.85
    (92)
    (95)
    5:36
    2:56:51.85
    (87)
    (95)
    7:39
    3:04:30.85
    (94)
    (95)
    6:45
    3:11:15.85
    (87)
    (95)
    1:26
    3:12:41.85
    (82)
    (94)
    5:17
    3:17:58.85
    (90)
    (94)
    0:48
    3:18:46.85
    (91)
    (94)
    Ласкин Данила (2002) IIю
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    110 01:28:47
    (19:18 мин/км)
    +55:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пасморнов Максим (2002) III
    СДЮСШОР№18 Берёзова
    111 01:30:47
    (19:44 мин/км)
    +57:46
    4:08
    4:08
    (81)
    (81)
    4:49
    8:57
    (99)
    (94)
    1:40
    10:37
    (80)
    (91)
    6:41
    17:18
    (85)
    (88)
    1:22:02.78
    1:39:20.78
    (97)
    (97)
    53:41
    2:33:01.78
    (90)
    (96)
    1:57
    2:34:58.78
    (90)
    (96)
    3:17
    2:38:15.78
    (90)
    (96)
    2:53
    2:41:08.78
    (94)
    (96)
    2:19
    2:43:27.78
    (81)
    (96)
    3:48
    2:47:15.78
    (91)
    (96)
    3:27
    2:50:42.78
    (92)
    (96)
    3:01
    2:53:43.78
    (89)
    (97)
    11:18
    3:05:01.78
    (99)
    (97)
    5:45
    3:10:46.78
    (68)
    (97)
    12:20
    3:23:06.78
    (100)
    (97)
    1:10
    3:24:16.78
    (65)
    (97)
    5:11
    3:29:27.78
    (89)
    (97)
    0:50
    3:30:17.78
    (94)
    (97)
    Чайка Тимофей (2002) III
    Эверест, Кировск
    112 01:31:42
    (19:56 мин/км)
    +58:41
    4:16
    4:16
    (83)
    (83)
    2:46
    7:02
    (80)
    (79)
    2:13
    9:15
    (91)
    (81)
    25:16
    34:31
    (101)
    (100)
    1:22:52.49
    1:57:23.49
    (98)
    (99)
    53:35
    2:50:58.49
    (89)
    (99)
    1:12
    2:52:10.49
    (27)
    (99)
    2:08
    2:54:18.49
    (56)
    (98)
    3:23
    2:57:41.49
    (99)
    (99)
    1:59
    2:59:40.49
    (73)
    (98)
    2:17
    3:01:57.49
    (61)
    (98)
    3:43
    3:05:40.49
    (95)
    (98)
    1:58
    3:07:38.49
    (58)
    (98)
    4:04
    3:11:42.49
    (62)
    (98)
    10:05
    3:21:47.49
    (96)
    (98)
    4:23
    3:26:10.49
    (50)
    (98)
    1:50
    3:28:00.49
    (92)
    (98)
    7:24
    3:35:24.49
    (98)
    (98)
    0:38
    3:36:02.49
    (58)
    (98)
    Гумен Илья (2002) III
    КСО "Формула-О"
    113 01:45:41
    (22:58 мин/км)
    +1:12:40
    5:28
    5:28
    (97)
    (97)
    3:53
    9:21
    (93)
    (96)
    3:06
    12:27
    (100)
    (99)
    8:54
    21:21
    (93)
    (96)
    1:35:30.74
    1:56:51.74
    (99)
    (98)
    52:39
    2:49:30.74
    (85)
    (98)
    1:57
    2:51:27.74
    (90)
    (98)
    2:54
    2:54:21.74
    (88)
    (99)
    2:25
    2:56:46.74
    (88)
    (98)
    4:20
    3:01:06.74
    (98)
    (99)
    4:00
    3:05:06.74
    (93)
    (99)
    4:34
    3:09:40.74
    (99)
    (99)
    4:11
    3:13:51.74
    (96)
    (99)
    9:41
    3:23:32.74
    (97)
    (99)
    11:36
    3:35:08.74
    (97)
    (99)
    7:49
    3:42:57.74
    (92)
    (99)
    1:34
    3:44:31.74
    (88)
    (99)
    5:50
    3:50:21.74
    (95)
    (99)
    1:03
    3:51:24.74
    (98)
    (99)
    Киреев Константин (2001) II
    Москомпас-Ориента
    114 02:00:56
    (26:17 мин/км)
    +1:27:55
    4:07
    4:07
    (80)
    (80)
    25:18
    29:25
    (103)
    (103)
    1:29
    30:54
    (75)
    (103)
    10:23
    41:17
    (97)
    (101)
    1:49:17.69
    2:30:34.69
    (100)
    (100)
    50:30
    3:21:04.69
    (68)
    (100)
    20:52
    3:41:56.69
    (100)
    (100)
    2:15
    3:44:11.69
    (60)
    (100)
    1:48
    3:45:59.69
    (63)
    (100)
    1:51
    3:47:50.69
    (62)
    (100)
    2:25
    3:50:15.69
    (69)
    (100)
    5:19
    3:55:34.69
    (100)
    (100)
    2:53
    3:58:27.69
    (85)
    (100)
    6:27
    4:04:54.69
    (93)
    (100)
    6:11
    4:11:05.69
    (79)
    (100)
    8:25
    4:19:30.69
    (93)
    (100)
    2:53
    4:22:23.69
    (99)
    (100)
    4:53
    4:27:16.69
    (84)
    (100)
    0:38
    4:27:54.69
    (58)
    (100)
    Даньшин Федор (2002) III
    БОЦДЮТиЭ И
    115 02:26:18
    (31:48 мин/км)
    +1:53:17
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Храмов Александр (2002) I
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    - -
    5:16
    5:16
    (96)
    (96)
    3:11
    8:27
    (87)
    (91)
    1:46
    10:13
    (83)
    (88)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Саблин Артём (2001) IIю
    КСО "Спорт-С-Мен" К
    - -
    4:42
    4:42
    (90)
    (90)
    3:34
    8:16
    (90)
    (89)
    1:11
    9:27
    (53)
    (85)
    3:40
    13:07
    (24)
    (67)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Трофимов Михаил (2001) IIIю
    КСО "Спорт-С-Мен" К
    - -
    4:34
    4:34
    (87)
    (87)
    3:46
    8:20
    (91)
    (90)
    1:55
    10:15
    (85)
    (89)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Есаулков Илья (2002) 
    ХМАО-Югра
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Александров Александр (2002) II
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА